PDA

Просмотр полной версии : наглое требование китайцев

almaz
18.03.2009, 17:52
Цитата с полемикс.ру
"У посольства РФ в Пекине в среду утром собралась толпа безработных китайцев. Граждане КНР требуют отправки их на российский Дальний Восток.

Собравшиеся требуют предоставить им бесплатные визы и работу на территории Дальнего Востока.

Часть собравшихся устроила сидячую забастовку, некоторые пытаются силой ворваться на территорию российского дипломатического представительства. У главных ворот посольства сейчас выставлены дополнительные силы полиции.

Пришедшие к российскому посольству ссылаются на появившиеся сообщения в СМИ о том, что, якобы, на российском Дальнем Востоке всем приезжим предоставляется работа и жилье, передает радиостанция «Эхо Москвы».".
1.китайцам надо сократить рождаемость, если у них нет еды и земли.
Надо сесть на режим "без секса".
2.Возможно враги пытаются устроить нам войну с Китаем. Враги -мастера по всяким провокациям.

russobalt
18.03.2009, 18:02
Цитата с полемикс.ру

2.Возможно враги пытаются устроить нам войну с Китаем. Враги -мастера по всяким провокациям.

:-Q Китайцы, значит, друзья?

shvarc
18.03.2009, 18:04
Тема здесь https://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=16795

Данила
20.03.2009, 20:10
Вот сейчас скажу, а потом опять фашистом обзывать будут:)
Можно вдоль границы понастроить мясокомбинатов и выпускать колбасы "Пекинская", "Великий Мао", и т. д., и продавать их куда-нибудь, где мало еды, по-дешевке! Заодно и экономику подлатаем.
И этих страдальцев туда же, на Дальний Восток, с визами и санитарным паспортом из СЭС (стандарт для мясных п/ф).

Софья BБ
20.03.2009, 23:26
"Я имею шок..."(с)

Cowax
21.03.2009, 08:09
Можно вдоль границы понастроить мясокомбинатов и выпускать колбасы "Пекинская", "Великий Мао", и т. д., и продавать их куда-нибудь, где мало еды, по-дешевке! Заодно и экономику подлатаем.

Это из китайцев чтоли?

Slav123
21.03.2009, 09:10
Это из китайцев чтоли?

Ну а из кого же еще? А колбасы можно отправить голодающим неграм. Они ведь все равно когдато друг друга жрали. Так пусть теперь нам помогут и жрут китайцев:-D

shwab
21.03.2009, 09:21
есть предложение их на растопку домен, а золу на удобрение(хоть какая-то польза)

Miroha
21.03.2009, 09:45
А ведь в этом нет нечего смешного.Сучары кремлёвские могут какой нибудь номер выкинуть.Земли отдать или пол китая на дальний восток пригласить.

Данила
21.03.2009, 12:29
есть предложение их на растопку домен, а золу на удобрение(хоть какая-то польза)

Тоже вариант! Хотя предлагаю комбинировать, мясо на колбасу, кости и потроха - на золу! Пишем экономический план? ;)

Данила
21.03.2009, 13:55
А если серьезно, то, насколько я помню, подобные беспорядки в Китае подавляли танками (не, не так, "танки давили демонстрантов"). Им уже не привыкать, а нам на такое солярки не жалко!:)

shwab
21.03.2009, 14:15
да не такая это уже и лажа, уже наших нагоняют с работы, а китайцев на их место.
А то что правительство может такое сделать ни сколько не сомневаюсь.
Г-н(расшифровывай по своему усмотрению) Ромадановский(занимается миграционной политикой, кто не знает) сказал:
русские пиз..те не пиз..те, а количество всевозможной швали будем пускать все больше и больше потому, что нам "пейсатым" это выгодно и превел цифры выгод для себя.
Так что лехайм Госсия!!!

rossrus
21.03.2009, 14:22
Братцы да на наши земли уже скалятся со всех сторон и только ждут кто первый начнёт вот тогда держись

Данила
21.03.2009, 14:28
Что-то у меня Ромадановский ассоциируется не с г-н, а только с князем-кесарем при Петре 1. Типа, главный палач и начальник всея СС :)
Я даже, если честно, растерялся...
Придется наравне с активностью правых "сверху" реорганизовывать штурмовиков и , кхм..., ну, понятно, в общем.

Данила
21.03.2009, 14:30
Опять будет как после жидореволюции.... ЕВРопа с запада полезет, Англия с севера и юга, Китай а США с Востока. Выстоим ли?

shwab
21.03.2009, 14:55
Выбора нет иначе смерт!!!

Данила
21.03.2009, 15:02
По-моему, мы попали в ситуацию, из которой в свое время не смогли вытащить Сербию. Обложили, мля! Найдется ли новый полковник Дмитриевич? И не хотелось бы, чтобы появился новый Гаврила Принцып....

Sudoplatov
21.03.2009, 15:04
да не такая это уже и лажа, уже наших нагоняют с работы, а китайцев на их место.
А то что правительство может такое сделать ни сколько не сомневаюсь.
Г-н(расшифровывай по своему усмотрению) Ромадановский(занимается миграционной политикой, кто не знает) сказал:
русские пиз..те не пиз..те, а количество всевозможной швали будем пускать все больше и больше потому, что нам "пейсатым" это выгодно и превел цифры выгод для себя.
Так что лехайм Госсия!!!

Не знаю откуда такая инфа, но инфа ошибочная. Ромадановский к племени иудееву отношения не имеет вообще, и лупит во все колокола по поводу угроз со стороны мигрантов. Зам, его не помню как завут парнягу, тот вообще НС по убеждениям, и в рамках позволенного для лица офииального, даёт это понять.

Данила
21.03.2009, 15:07
Не знаю откуда такая инфа, но инфа ошибочная. Ромадановский к племени иудееву отношения не имеет вообще, и лупит во все колокола по поводу угроз со стороны мигрантов. Зам, его не помню как завут парнягу, тот вообще НС по убеждениям, и в рамках позволенного для лица офииального, даёт это понять.

Если не трудно, киньте ссылку на инфу о нем. Хочу иметь собственное мнение, но, времени на поиск, увы, нет.

rossrus
21.03.2009, 15:14
И ещё тем кто наивно полагает что мы отобьём агрессию и останемся со своими территориями советую обратить внимание на положение армии и флота хотя-бы на примере последней компании . как и какие части мы будем перебрасывать на разные участки границы вот в чём вопрос

shwab
21.03.2009, 15:36
Я не говорил, что Ромодановский жид, что он представляет их интересы, а то что он сказал что поток гастарбайтеров будет увеличиваться и что это выгодно для государства, что на каждый вывезенный доллар они делают 8 долларов прибыли России(это информа верная).
А то что он НС это помоему пи...ешь, ну если только сильно законспирированный (я давно его слушаю ничего НС не услыхал, а то что помему мнению его контора одна из самых корумпированных, и представлющих в прямую интересы "Эрцев" помоему очивидно)

shwab
21.03.2009, 15:43
http://www.fms.gov.ru/press/news/news_detail.php?ID=27406 Если есть желание задать интернет вопрос Ромадановскому

Sudoplatov
21.03.2009, 17:59
Я не говорил, что Ромодановский жид, что он представляет их интересы, а то что он сказал что поток гастарбайтеров будет увеличиваться и что это выгодно для государства, что на каждый вывезенный доллар они делают 8 долларов прибыли России(это информа верная).
А то что он НС это помоему пи...ешь, ну если только сильно законспирированный (я давно его слушаю ничего НС не услыхал, а то что помему мнению его контора одна из самых корумпированных, и представлющих в прямую интересы "Эрцев" помоему очивидно)

Не он, а зам его, я ж отметил. А Ромадоновский всегда говорил и не отрицал, что поток будет увеличиваться. Но он за его контроль и строгое квотирование,и привлечение приезжих только в те сферы, где местное население работать не будет в силу низкооплачиваемости и непопулярности. Ну так это реалии и с ними надо жить и не упускать процесс из под контроля, что очевидно. Хотелось бы конкретную ссылочку на заинтересованность именно государства в гастрах, а не частников. Потому, что основные претензии у него именно к ним.

Sudoplatov
21.03.2009, 18:03
Если не трудно, киньте ссылку на инфу о нем. Хочу иметь собственное мнение, но, времени на поиск, увы, нет.

Не трудно, но ссылок нет. Слова непосредственных подчинённых, из коих множество, особенно молодёжь стоят на националистических позициях, ну или как минимум относятся к национал-патриотам с участием.

shwab
21.03.2009, 18:12
Вот очередное заблуждение по поводу, того что нельзя без мигрантов!
К сожалению даже у здравых людей мозги умудрились запудрить, кошмар!!!
Я тебе если захочешь рельную картину покажу и расскажу, как можно работать и жить без мигрантов.
А политика правительства по поводу привлечения гастарбайтеров и вся экономическая политика просто тупик для России и полный крах.
Если хочешь обсудить, жду!

rossrus
21.03.2009, 18:19
Да что обсуждать если хочешь чтоб коренные загибались завози дешёвую рабочую силу.и не какими экономическими выгодами для страны это не оборачивается это чушь . если он заработал здесь отправил туда кто выиграл-то объяснят пускай. и нефиг тут обсуждать кто утверждает об их пользе пусть уступит им своё место а я погляжу

shwab
21.03.2009, 18:25
Ясно, жидо-ментовское руководство вассалы Эрцев США и они просто уничтожают Россию и им по ху. на страну и народ.

Sudoplatov
21.03.2009, 18:54
Вот очередное заблуждение по поводу, того что нельзя без мигрантов!
К сожалению даже у здравых людей мозги умудрились запудрить, кошмар!!!
Я тебе если захочешь рельную картину покажу и расскажу, как можно работать и жить без мигрантов.
А политика правительства по поводу привлечения гастарбайтеров и вся экономическая политика просто тупик для России и полный крах.
Если хочешь обсудить, жду!

Покажи. Покажи как дворников из числа местных на 10-15 в месяц привлечь. На кирпичный завод глину месить а то же бабло. Покажи не олигарха, который наймёт бригаду для строительства дома, нашу, родную, но которая возьмёт 80% от стоимости дома. Я в силу многих причин ненавижу чурбаньё. Но я понимаю, что какой -то процент наймитов необходим, некуда без него. Государство должно придумать способы, защищающие права граждан, гарантирующие своевременную отправку домой гастров, строгий контроль за ним, отсутствие семей их тут и т.д. Повторюсь, Они должны работать там где не будут работать местные.

shwab
21.03.2009, 19:42
Поверь, на Урале за эти деньги у нас металл варят и дохнут в 45 лет, если бы у нас дворники столько получали очередь стояла бы.
У нас в стране тяжелее устроиться русскому человеку, чем гастарбайтеру, русского без прописки в другом городе не возьмут на работу даже из того же региона, а гастарбайтера без особых проблем. Вот ты мне объясни почему мы продаем металл по мировым ценам, а плавильщик получает 15-20 тыс рублей, Германии от 5000евро, в Японии от 10000.
У нас нет свободы перемещения трудовой силы.
Средняя з.п. по России около 9000руб, квартиру снять 10000руб 1ком кв.
Вот и подумай смысл работы.
В Германии 2500 евро, 3ком кв стоит 400.
Выгода от гастарбайтеров только олигархам , криминалу, чиновникам и ментам сам знаешь почему и то в краткосрочной перспективе.
Эта система развращает всех и губит экономику(не говоря уже о другом). Производство не оптимизируется, затраты не снижаються и др и пр. А рабочей силы у нас своей с избытком, главное ее хотеть использовать.
А гастарбайтеров ты не проконтролируешь и при такой экономической политике рабочих рук всегда не будет хватать. И их будет все больше и больше.
Ты не пытай иллюзий, что руководство хочет улучшить жизнь русских.
Эта вся возня с рабочей силой идет для уничтожения коренных жителей. Чужеродцам плевать на Россию!
Сейчас, если ты в курсе рассматривается возможность дать возможность служить в российской армии гастарбайтерам и после 3х лет службы давать российское гражданство, во как!!!
Для справки в Корее не берут в армию даже полукровок!
Так, что подумай.

Budza
21.03.2009, 19:55
Ясно, они просто уничтожают Россию и им по ху. на страну и народ.
Это уже понятно давным - давно, только народ все еще "чешется".
Китаю уже отдали один остров без объяснений народу или референдума, КТО принял решение и "за сколько"? Помнится, при конфликте на Даманском положили кучу своих и китаезов (последних - много больше) и не отдали. И все возмущения "пгавозащитников" - пох**, никто и не рыпнулся, хоть и комуняки были у власти, а землицу Русскую "не разбазаривали"! И была очень хорошая "графа" в анкете или л/деле, из-за которой мно-о-о-о-го
этих самых "лиц" мчались, высунув язык на земличку свою обетованую, не посмевших не то, что указывать властям "Что делать", но и рты открывать. Но тогда во всяких Швейцариях не было денежных счетов наших властителей и нечем было шантажировать и принуждать к предательству собственного народа и продавать страну.

shwab
21.03.2009, 20:04
Знаете кем служил ВВП В ГБ (по слухам) зав клубом в Германии и его поймали на пе....лии, может у амерекосов компромат на него?!

rossrus
21.03.2009, 20:26
Судоплатов ты зачем такую фуфляндию гоняешь про дворников 15 тыс никто из русских не пойдёт ты сколько платишь в месяц за квартиру я три тысячи а в доме пятьсот квартир .деньги где? да у них-же ,просто платить они нам не хотят . живём мля при капитализме а получаем как в социализме

higdug.
21.03.2009, 20:36
Не он, а зам его, я ж отметил. А Ромадоновский всегда говорил и не отрицал, что поток будет увеличиваться. Но он за его контроль и строгое квотирование,и привлечение приезжих только в те сферы, где местное население работать не будет в силу низкооплачиваемости и непопулярности. Ну так это реалии и с ними надо жить и не упускать процесс из под контроля, что очевидно. Хотелось бы конкретную ссылочку на заинтересованность именно государства в гастрах, а не частников. Потому, что основные претензии у него именно к ним.
Понизить оплату до не возможности поддерживать прожиточный минимум, можно в любой сфере и этот процесс давно под контролем...
Так, например даже русские православные храмы ремонтируют уже практически исключительно иноплеменники и иноверцы и даже патриарха хоронили гастарбайтеры:

http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/12/08/society/385081/
http://www.kp.ru/daily/24210/414001/

Азербайджанская, да и другие диаспоры вообще захватывают целые отрасли и увольняют всех иноплеменников, после чего заявляют, что русские мол, не хотят здесь работать.

А заинтересованность государства в этом очевидна и проявляется в том, что для заполонения гастарбайтерами России созданы все условия, а для прикрытия этого процесса государством же проводится массированная толерасто интернациональная пропаганда.

shwab
21.03.2009, 20:46
согласен целиком и полностью!!!

Vladimir_Serg
21.03.2009, 20:53
Правительство Москвы выделяет на 1дворника 24-28тысяч рублей фонда зарплаты.(Программа -Человек и Закон) А тагам платят 10.000. И после этого кричат что русские не хотят работать. И дешевая рабсила не способствует ни росту производительности, ни росту благосостояния. Она только хапеж и вороство стимулирует.

Новик
21.03.2009, 20:59
По-моему, мы попали в ситуацию, из которой в свое время не смогли вытащить Сербию. Обложили, мля! Найдется ли новый полковник Дмитриевич? И не хотелось бы, чтобы появился новый Гаврила Принцып....

Я читал где-то, что Гаврила Принцып был евреем, так что от русских его появление не зависит.

rossrus
21.03.2009, 21:04
Правительство Москвы выделяет на 1дворника 24-28тысяч рублей фонда зарплаты.(Программа -Человек и Закон) А тагам платят 10.000. И после этого кричат что русские не хотят работать. И дешевая рабсила не способствует ни росту производительности, ни росту благосостояния. Она только хапеж и вороство стимулирует.
Ёпитать а как вы хотели у нас техник смотритель на тоёте ездит а бензин нонче дорог чтоб русских нанимать.

higdug.
21.03.2009, 21:12
Ёпитать а как вы хотели у нас техник смотритель на тоёте ездит а бензин нонче дорог чтоб русских нанимать.

Условия не сами складываются их создают, так что не пудрите мозги...

rossrus
21.03.2009, 21:15
Условия не сами складываются их создают, так что не пудрите мозги...
А вчём напудрёж мозгов я допустил:-v

Vladimir_Serg
21.03.2009, 21:19
Знаете кем служил ВВП В ГБ (по слухам) зав клубом в Германии и его поймали на пе....лии, может у амерекосов компромат на него?!

Много лет назад проскальзовала информация-что В.П. был уволен из органов за не санкционированные контакты с представителями из Германской разведки. Уже не помню где читал но в памяти отложилось.

Sudoplatov
21.03.2009, 21:27
Млять, я и сам всё понимаю. Олигархи, капиталисты... Ясен пень они лучше будут платить меньше гастрам, а не нормально местным. На дворников выделялось ещё в 2008 30 штук. Но подрядчик берёт гастров, платит половину остальное в карман. И именно за эту 15 москвичи работать дворниками не будут. Говорил про кирпичный завод. Был недавно, так вот поинтересовался хуйль таджиков много так. Ответили, что за 12-15 штук местных не затащишь. Хотя раньше работал весь местный народ, пока он не стал частным. Всё это ясно, подними зарплату и соотечественники займут рабочие места. Хотя в стройке тупо е хватает рук. При нормальной зарплате, социалке и т.д., тупо не хватает людей. И что-то я не слышал о проблеме гражданину России устроится в другом городе. Бред, работают со всех и везде регионов, факт, что зарплата мжетбыть как у гастра. rossrus (http://208.109.127.128/forum/member.php?u=4881) ты, что прогнал насчёт моего яко бы прогона? Я по моему расписал ясно и понятно, доступно. Плачу тоже бабло, что и ты. Куда оно дальше идёт можно только догадываться. Я говорил про факт, сколько платят и кто готов за эти бабосы батрачить. Кто-то выше говорил про летейщиков. Хуль меня спрашивать. Пусть литейшики спросят у руководства завода. В Всеволжске, Кемерове люди поднимают вопросы, бастуют, чего-то добиваються. А почему разница в зарплатах у нас и в Джомани такая, опять не комне, я не экономист. За себя говорю в одном конкретном случае. Строил дом с отцом. Наши фирмы или бригады запрашивали от 70 до 80% от стоимости материала. Отец пенсионер, у меня семья, е бедствую, но такие расходы позволить себе не могу. И нанимал тадж-узбеков, у которых другие кретерии и размеры оценки. и большинство поступает так - же. Как Тут быть? И в падлу, и хочешь свои лица видеть, но блять, я не ебу дочь абрамовича

Новик
21.03.2009, 21:33
И что-то я не слышал о проблеме гражданину России устроится в другом городе. Бред, работают со всех и везде регионов, факт, что зарплата мжетбыть как у гастра.

Ты наверное инопланетянин. В конце 90-х в Москве паспорта на каждом шагу проверяли именно у русских, приезжих вычисляли. А перед таджиками открыли все двери. Зарплаты у гастеров на московских стройках 1 тыс. долларов США. У русских на стройках из других регионов 15 тыс. рублей. Гастерам платят больше.

rossrus
21.03.2009, 21:33
Ну всё тихо-тихо раздухарился, просто ты нанял он нанял они наняли вот мы и в жопе дружище

Новик
21.03.2009, 21:37
Ну всё тихо-тихо раздухарился, просто ты нанял он нанял они наняли вот мы и в жопе дружище

После того как он таджиков нанял, дом ему скоро уже не понадобится или это будет не его дом.:-D

higdug.
21.03.2009, 21:43
А вчём напудрёж мозгов я допустил:-v

В том, что вместе с вашим "оппонентом" обсуждаете следствия, а не причины.

Sudoplatov
21.03.2009, 21:46
Ты про 30-е ещё вспомни. Сейчас такого нет. И про то, что нашим платят меньше, ошибочка. Не больше, но и не меньше, это именно на стройках. Ток нах никто не хочет идти за тот же касарь, лучше в охрану за 15-ку.

Насчёт нанял. Есть иные варианты, кроме как или строить или дожить до седых яиц, как отец, когда у нас все блять олигархами станут? Новик (http://208.109.127.128/forum/member.php?u=4088) в падлу вестись на твою неуместную иронию, нормально всё. Давай без этих проходов, если возможно.

shwab
21.03.2009, 21:46
ну вот и пизд..м за русскую идею, а сам просто барыга со своей выгодой, а еще задаемся вопросом почему так х...во русским, сами себе казлим!(через А)

rossrus
21.03.2009, 21:49
Ну я же в меру своего понимания происходяшего сказал что некоторые товарищи хотят жить красиво вот и причина по которой нанимают дешёвую силу а в следствии этого местным отказывают в трудоустройстве даже дворником

higdug.
21.03.2009, 21:52
Китайцы не даром так раздухарились, даже они прекрасно осведомлены об анти национальной политике русофобской власти россиянии, а вот для некоторых "националистов" это пока еще секрет... ;-)

Новик
21.03.2009, 21:54
Ты про 30-е ещё вспомни. Сейчас такого нет. И про то, что нашим платят меньше, ошибочка. Не больше, но и не меньше, это именно на стройках. Ток нах никто не хочет идти за тот же касарь, лучше в охрану за 15-ку.

Насчёт нанял. Есть иные варианты, кроме как или строить или дожить до седых яиц, как отец, когда у нас все блять олигархами станут? Новик (http://208.109.127.128/forum/member.php?u=4088) в падлу вестись на твою неуместную иронию, нормально всё. Давай без этих проходов, если возможно.

Давай без проходов. У нас с области народ ездит на стройки в Москву. Про зарплаты от них сведения, два к одному в пользу таджиков. Они правда говорят, что таджики работают интенсивнее. Но я и другое знаю, как я интенсивней не работай, мне как русскому больше никогда не заплатят.
У меня дома нет, но на квартиру я себе без таджиков заработал. Не жалоби меня жилищной проблемой.

shwab
21.03.2009, 21:56
да с чего взял, что не хотят, просто люди хотят жить прилично. Иметь возможность прокармить семью. Я тебе не даром дал сравнение соотношение цен и зарплат.
На х.. работать еще и должен останешься!

higdug.
21.03.2009, 21:57
Ну я же в меру своего понимания происходяшего сказал что некоторые товарищи хотят жить красиво вот и причина по которой нанимают дешёвую силу а в следствии этого местным отказывают в трудоустройстве даже дворником

Это следствие, причина это анти национальная политика русофобской власти, к которой кто как может, приспосабливается, дабы выжить.

rossrus
21.03.2009, 21:57
Китайцы не даром так раздухарились, даже они прекрасно осведомлены об анти национальной политике русофобской власти россиянии, а вот для некоторых "националистов" это пока еще секрет... ;-)
Ну у меня шас вообще мозг закипит говори персонально уж тогда ато твои метафоры ясности не вносят

Sudoplatov
21.03.2009, 21:59
ну вот и пизд..м за русскую идею, а сам просто барыга со своей выгодой, а еще задаемся вопросом почему так х...во русским, сами себе казлим!(через А)

Ты либо идиот, либо провокатор, либо х.з. кто. Нормальный человек, контролирует свои слова и отвечает за них. А ты пользуясь инетом позволяешь себе оскорбления. Даже назвать тебя не знаю как после этого. Обоснуй каждое своё слово пожайлуста, если ты нормальный человек.

rossrus
21.03.2009, 21:59
Это следствие, причина это анти национальная политика русофобской власти, к которой кто как может, приспосабливается, дабы выжить.
Да нехер к ней приспосабливаться блин

higdug.
21.03.2009, 22:02
Да нехер к ней приспосабливаться блин

Это у вас дети еще жрать не просят...

shwab
21.03.2009, 22:04
да эта акция не спроста, проверка на вшивость.

shwab
21.03.2009, 22:06
да вот хрен приспособишься

rossrus
21.03.2009, 22:08
Просят просят всё просят как положено только не всё я могу себе позволить что они просят,и приспосабливаться нет желания . да и как это газпром нац достояние что-ли так приспособиться я не хочу

Sudoplatov
21.03.2009, 22:09
да эта акция не спроста, проверка на вшивость.
Уважаемый себя проверь. Акция...

shwab
21.03.2009, 22:11
я про китайцев

higdug.
21.03.2009, 22:13
да вот хрен приспособишься

Это верно, русофобами все продумано, приспособиться могут единицы, основная масса коренного населения, по их расчетам, должна вымереть.

rossrus
21.03.2009, 22:15
Мальчишки хватит собачиться давайте жить дружно и помогать заработать друг-другу а не всяким гастерам это так на будущее всё проехали

shwab
21.03.2009, 22:16
каким образом и для чего приспасабливаться

higdug.
21.03.2009, 22:23
Просят просят всё просят как положено только не всё я могу себе позволить что они просят,и приспосабливаться нет желания . да и как это газпром нац достояние что-ли так приспособиться я не хочу

Полагаю, не желания у вас нет, а возможности.
Допустим что вы из идейных соображений не будете брать гастарбайтеров на работу, ну так вас уволят, а иуду найдут, или того же гастарбайтера на ваше место...

Все главным образом определяется политикой сверху и идеями овладевшими массами людей.

Политика - русофобская.
Пропаганда - интернациональная.

Данила
21.03.2009, 22:25
Я читал где-то, что Гаврила Принцып был евреем, так что от русских его появление не зависит.

Это, конечно все понятно, еврей... А Вы думаете, что у нас в стране не найдется одухотворенного идиота, который додумается до какой-нибудь политпровокации!

PS Относится ко всем. Будьте взаимно вежливы! Не срите в форуме! Есть желание поскандалить - делайте это в личке!

shwab
21.03.2009, 22:26
так че предлагаешь?

rossrus
21.03.2009, 22:27
Полагаю, не желания у вас нет, а возможности.
Допустим что вы из идейных соображений не будете брать гастарбайтеров на работу, ну так вас уволят, а иуду найдут, или того же гастарбайтера на ваше место...

Все главным образом определяется политикой сверху и идеями овладевшими массами людей.

Политика - русофобская.
Пропаганда - интернациональная.
Вы будете смеяться но я предпочитаю умереть стоя чем жить на коленях и поверьте таких не мало кто лучше будет жрать кортошку чем жирную крошку со стола губителя нации

shwab
21.03.2009, 22:28
у нас позитивное общение, никаких скандалов

shwab
21.03.2009, 22:29
ну так кто против

Данила
21.03.2009, 22:33
Вы будете смеяться но я предпочитаю умереть стоя чем жить на коленях и поверьте таких не мало кто лучше будет жрать кортошку чем жирную крошку со стола губителя нации

+100

Полностью разделяю Вашу точку зрения!

higdug.
21.03.2009, 22:43

Ошибаетесь, смеяться я не буду...
Но все же предпочитаю не гордо умирать, а бороться и за себя и за свою нацию.

Парень со свирелью
21.03.2009, 22:45
Это практичнее для нации.

rossrus
21.03.2009, 22:50
А без смерти нет жизни и умирать кому-то придётся ради нации как это делали предки. ребята вы как себе представляете борьбу только политическую что-ли так всё запущено дальше некуда

Данила
21.03.2009, 22:54
А без смерти нет жизни и умирать кому-то придётся ради нации как это делали предки
Придется, куда без этого, но хотелось бы потери минимизировать.

К слову, о теме, о китайцах. Если их каждый день конфликта убивать по миллиону (!!), то за год это будет 365 миллионов, а их примерно столько и рождается. Исходя из этого, потери с нашей стороны будут немалые.

Парень со свирелью
21.03.2009, 23:07
А без смерти нет жизни и умирать кому-то придётся ради нации как это делали предки. ребята вы как себе представляете борьбу только политическую что-ли так всё запущено дальше некуда

Как можем, постараемся и выжить и победить.

Парень со свирелью
21.03.2009, 23:09
... Если их каждый день конфликта убивать по миллиону (!!), то за год это будет 365 миллионов, а их примерно столько и рождается. Исходя из этого, потери с нашей стороны будут немалые.

Это точно! Национализм - национализмом, а арифметику никто не отменял.
(Как и атомное оружие:-v )

shwab
22.03.2009, 12:51
Уважаемый себя проверь. Акция...

Я же блин писал, что акция китайцев это проверка на вшивость!!!

:-k

тивер
25.04.2011, 14:28
Тема к "Новости. В России" отношение имеет косвенное, да и обсуждение ..... мягко говоря. То ли переместить куда, то ли вообще снести? Решайте.

Людота Коваль
25.04.2011, 14:41
Тема к "Новости. В России" отношение имеет косвенное, да и обсуждение ..... мягко говоря.

Поскольку произошло в Пекине, нужно в Новости в мире ИМХО

hellfire
27.04.2011, 08:29
Не знаю откуда такая инфа, но инфа ошибочная. Ромадановский к племени иудееву отношения не имеет вообще, и лупит во все колокола по поводу угроз со стороны мигрантов. Зам, его не помню как завут парнягу, тот вообще НС по убеждениям, и в рамках позволенного для лица офииального, даёт это понять. инфа не ошибочная

Не приведи Господь чиновнику в современной России заикнуться о «выживании белой расы» (читай – русских): тут же расистом объявят. И с должности снимут.

Вот за эти слова поплатился вчера официальный представитель (пресс-секретарь) Федеральной миграционной службы (ФМС) Константин Полторанин:

«На кону стоит, в принципе, выживание белой расы, и в России этот вопрос сейчас ощутим. При всем при том, что титульная нация – русские, мы часто видим и слышим, что проблемы возникают с каждым днем. Естественная убыль населения – так же, как и в Западной Европе. Поэтому тут надо строить отношения таким образом, чтобы смешение кровей шло в правильном режиме».

[...] Глава Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский затем подтвердил, что увольнение Полторанина связано с его высказываниями относительно межнациональных отношений, сделанными «в одном из недавних интервью». «Для любого государственного служащего РФ и тем более для руководителя Федеральной миграционной службы такие высказывания недопустимы», – заявил при этом глава ФМС. статья полностью http://www.km.ru/news/ne-proyavlyai-zabotu-o-russkikh-rasistom-stanesh

---------- Post added at 09:29 ---------- Previous post was at 09:19 ----------

Ты либо идиот, либо провокатор, либо х.з. кто. Нормальный человек, контролирует свои слова и отвечает за них. А ты пользуясь инетом позволяешь себе оскорбления. Даже назвать тебя не знаю как после этого. Шваб тут достаточно давно и не был замечен в провокациях. А вот ты с сотней сообщений и явной рекламой идеи "без гастеров не обойтись" на провокатора смахиваешь гораздо сильнее.

Иван_74_rus
27.04.2011, 12:16
Тоже вариант! Хотя предлагаю комбинировать, мясо на колбасу, кости и потроха - на золу! Пишем экономический план? ;)

Лепить колбасу и продавать китайцам по спекулятивной цене... Вместе с удобрениями...:))

Товкач
27.04.2011, 14:42
Какие враги? Что за нелепость? Мы умираем, китайцы наглеют, только и всего.