PDA

Просмотр полной версии : Каббала

agitservice
16.03.2009, 01:17
Кто изучал каббалу отзовитесь. Что можете сказать по данной теме? Что понравилось? Что считаете бредом? Что считаете полезным?
Ваше мнение...

Я например осведомлен о существовании нескольких школ каббалистики, которые друг друга отрицают.
Самым известным современным каббалистом пожалуй считается Михаэль Лайтман и его Международная академия каббалы.(www.kab.tv (http://www.kab.tv) www.kabbalah.info (http://www.kabbalah.info)) Хотя некоторые каббалисты считают его профанатором.

Также немного знаком с каббалистическими взглядами Арье Бродкина и Дион Форчун, но они как-то малоизвестны.

Мое ИМХО
Практическое применение и интерес могут иметь лишь медитативные практики изложенные Арье Бродкиным.
Что касается Лайтмана, то его каббалистические взгляды врядли могут принести какую-либо пользу. Идеи которые он толкает чисто философские и практической пользы я в них не нашел.
Что касается многочисленных книг Лайтмана по каббале мое ИМХО:
+
-Позиционирование каббалы как науки и приведение научных доводов при аргументации каббалистических принципов. В этом кстати превосходство каббалистических книг над религиозной литературой: каббалисты подходят со стороны науки.
- Довольно стройная, хотя и неоднозначная концепция отвечающая многим современным взглядам науки
- Идеи основные на логических умозаключениях довольно убедительны.

-
- Не обошлось без мистических заходов и абсурдных идей.
- Чрезмерная любовь к евреям и основные термины взятые из еврита производят не совсем хорошее впечатление.
- Сложность изучения. Очень много терминов и схем... такое ощущение, что специально решили напихать по больше умных слов, чтобы было труднее осваивать материал.

В целом каббалистику Лайтмана можно освоить для повышения эрудиции в данном вопросе, но особого интереса его взгляды врядли будут представлять.

Вот вкраце мое мнение. Прошу писать в данной теме только тех людей которые хорошо знакомы с данным вопросом и которым есть что сказать большее, нежели тупо цитировать нам фразы из религиозных и антисемитских книжонок.

agitservice
16.03.2009, 01:25
... иврит написал через е)) да простит меня Лайтман бугага))

Konrad_Karlowicz
16.03.2009, 12:22
Чего же тебя на вражескую писанину так тянет? Сначала Ла Вей, теперь Каббала? Одно дело, если ты изучаешь как то, с помощью чего враги с тобой борятся. Только у меня складывается впечатление, что ты подсаживаться на откровенную бесовщину начал.

Имперец
16.03.2009, 14:39
А давайте массово пгимем иудаизм? и с евгеями побгатаемся, они нам пго каббалу гасскажут!)

agitservice
16.03.2009, 15:00
Чего же тебя на вражескую писанину так тянет? Сначала Ла Вей, теперь Каббала? Одно дело, если ты изучаешь как то, с помощью чего враги с тобой борятся. Только у меня складывается впечатление, что ты подсаживаться на откровенную бесовщину начал.

Впечатление ошибочное.
В бесов не верю.

agitservice
16.03.2009, 15:03
А давайте массово пгимем иудаизм? и с евгеями побгатаемся, они нам пго каббалу гасскажут!)

Когда смеяться?
Есть системы и по круче иудаизма. Просил же писать по существу, а не разводить флуд показывая форумчанам свою недалекость.

Strory
16.03.2009, 15:09
Когда смеяться?
Есть системы и по круче иудаизма. Просил же писать по существу, а не разводить флуд показывая форумчанам свою недалекость.

Насколько я знаю,Каббалу может изучать только еврей,мужчина,старше 40 лет,ведущий праведный образ жизни,отец как минимум двух сыновей.Так что лучше изучать те системы,которые покруче иудаизма.А место отметить день рождения вы выбрали прекрасное.

+++
16.03.2009, 15:16
Изучал довольно долго и довольно подробно... Не советую, время потеряете даром. Смысл древа малькут-основное в каббале. Но его понимамие ничего вам не даст. Потом лишь потянет на Папюса и церемониальную магию :) Изготовление палочек невидимок с семью кольцами :) и пентакли из серебра на полную луну...

Если хотите, ну если уж тянет к силам, так займитесь лучше кундалини-йогой (ментально-физическая форма) или раджа-йогой(ментальная форма). И быстрее результат (сидхи) получите (года два-три) да и мозг разовьете (я не хочу сказать ровным счетом ничего, это побочный эффект-вам, впринципе, пригодится). Смотря от того, какие вы цели преследуете. Если просто для себя-почитайте Патанджали, Рамурти Мишру, Свами Шивананду. Если решили получить одну из сидхи (сил), то определитесь с тем какую и практикуйте-все придет, если желания и настойчивости хватит. Терминов непонятных там не меньше чем в каббале, однако более практично, полезно и нежидово. ИМХО, конечно.

russobalt
16.03.2009, 15:20
Впечатление ошибочное.
В бесов не верю.

Не верь в бесов! Им так гораздо удобнее.:-D

fraer
16.03.2009, 15:29
по этому поводу могу сказать следующи!!!!кабалла как изотерическая практика конечно интересна но ты прав практического применения книг М.Лайтмана я пока ненашёл! позиционирование и изложение кабаллы как науки это как мне кажется его залуга!!!чисто для расшрение кругозора интересуёщихся рекомендую ЗОАР!!!прочитать можно!тем более как утверждают кабалисты она бесознательно притягивает свет!!!

fraer
16.03.2009, 15:31
Изучал довольно долго и довольно подробно... Не советую, время потеряете даром. Смысл древа малькут-основное в каббале. Но его понимамие ничего вам не даст. Потом лишь потянет на Папюса и церемониальную магию :) Изготовление палочек невидимок с семью кольцами :) и пентакли из серебра на полную луну...

Если хотите, ну если уж тянет к силам, так займитесь лучше кундалини-йогой (ментально-физическая форма) или раджа-йогой(ментальная форма). И быстрее результат (сидхи) получите (года два-три) да и мозг разовьете (я не хочу сказать ровным счетом ничего, это побочный эффект-вам, впринципе, пригодится). Смотря от того, какие вы цели преследуете. Если просто для себя-почитайте Патанджали, Рамурти Мишру, Свами Шивананду. Если решили получить одну из сидхи (сил), то определитесь с тем какую и практикуйте-все придет, если желания и настойчивости хватит. Терминов непонятных там не меньше чем в каббале, однако более практично, полезно и нежидово. ИМХО, конечно.
помоему вас тянет исключительно в медетативные практики!!с явным преобладанием ихней индийской интерпретации!

+++
16.03.2009, 15:37
Мое ИМХО
Практическое применение и интерес могут иметь лишь медитативные практики изложенные Арье Бродкиным.

Медитация и каббала вообще смесь ежа и ужа. Выкидыши какие-то...
Есть имена Бога (соответствуют сефирот), над ними иногда думают евреи, но явно не медитируют. Умом тронитесь медитировать над бесами жидовскими.
ИМХО, не более-каббала учение более философское, в котором отсутствует практический аспект, но его можно догнать по Папюсу, другим, если захотите, но оно вам нужно? Перелопатите гору чернокнижия, ознакомитесь с ивритом, поймете нумерологию, освоите по пути зодиак, и все уйдет в никуда. Слишком большие жертвы.

Самое то-просто медитируйте, без еврейских выпадов и будет вам счастье (сила) :)

agitservice
16.03.2009, 15:37
Какое счастье, что на нашем форуме еще остались умные люди способные достойно обсуждать подобные темы!

fraer
16.03.2009, 15:43
слушай!друг мой что ты подразумеваешь под медитацией!?!?!?

fraer
16.03.2009, 15:46
Какое счастье, что на нашем форуме еще остались умные люди способные достойно обсуждать подобные темы!

побольшому счёту какбалла это слишком слжное изложения понятий мироздания как их видит определёный круг надо признать весьма непростых людей!!!это конечно интересно!попорбуйте ознакомится с трудами Гурджиева там даётся примерно теже понятия и основы!

agitservice
16.03.2009, 15:49
Медитация и каббала вообще смесь ежа и ужа. Выкидыши какие-то...
Есть имена Бога (соответствуют сефирот), над ними иногда думают евреи, но явно не медитируют. Умом тронитесь медитировать над бесами жидовскими.
ИМХО, не более-каббала учение более философское, в котором отсутствует практический аспект, но его можно догнать по Папюсу, другим, если захотите, но оно вам нужно? Перелопатите гору чернокнижия, ознакомитесь с ивритом, поймете нумерологию, освоите по пути зодиак, и все уйдет в никуда. Слишком большие жертвы.

Самое то-просто медитируйте, без еврейских выпадов и будет вам счастье (сила) :)

Это да.
С трудами Папюса знаком, но считаю всю церемониальную магию вещью довольно бесполезной и непрактичной. То есть потратив кучу сил и времени вы не получите достойного результата

Особенно утомительны приготовления к ритуалу. Например чтобы инициировать ритуал воина, необходимо организовать красный алтарь с 5 свечами (5-число Марса), одеться в красные одежды, окурить все вокруг серой(где бы эту серу еще найти?), причем сделать все это в особый день и час... причем ритуалы имеют множество направлений. Можно например обратиться к пятому ангельскому или демоническому аспекту при этом призвав либо Бога сражений, либо архидьявола пятого круга ада... потом проведя множество магических действий завершить ритуал...
Не знаю... может быть церемониальная магия работает, но лучше потратить свое время на более продуктивные вещи. По крайней мере все спиритические сеансы которые мы когда либо проводили особого эффекта не возымели.

+++
16.03.2009, 15:50
слушай!друг мой что ты подразумеваешь под медитацией!?!?!?
Медитация-смысл концентрация, настолько глубокая, что поток мысли останавливается, как только вы его остановили-вы входите в самадхи (нирвана, сатори, турийя-синонимов много, однако это не синонимы)

Вам в традиции ортодоксальной раджа-йоги? Тогда пратьяхару+дхарану+ Дхьяну.
Пратьяхара-убийство чуств.
Дхарана-концентрация.
Дхьяна-сама медитация как таковая, начало слияния с сутью обекта медитации.

Можно использовать простую медитацию-тратаку (с открытыми глазами) по началу, чтобы мозг не засыпал.

Можно петь мантры и ими останавливать течение мысли

Медитаций великое множество-все зависит от ваших целей, веры, склонностей.

+++
16.03.2009, 15:52
Это да.
С трудами Папюса знаком, но считаю всю церемониальную магию вещью довольно бесполезной и непрактичной. То есть потратив кучу сил и времени вы не получите достойного результата

Особенно утомительны приготовления к ритуалу. Например чтобы инициировать ритуал воина, необходимо организовать красный алтарь с 5 свечами (5-число Марса), одеться в красные одежды, окурить все вокруг серой(где бы эту серу еще найти?), причем сделать все это в особый день и час... причем ритуалы имеют множество направлений. Можно например обратиться к пятому ангельскому или демоническому аспекту при этом призвав либо Бога сражений, либо архидьявола пятого круга ада... потом проведя множество магических действий завершить ритуал...
Не знаю... может быть церемониальная магия работает, но лучше потратить свое время на более продуктивные вещи. По крайней мере все спиритические сеансы которые мы когда либо проводили особого эффекта не возымели.
Знакомо :) Только я более пентакли всякие делал :) Вроде все по правилам-результата ноль. Хоть все и подзабыл, но и правда вспоминается-есть такая лабуда :)

fraer
16.03.2009, 15:56
Медитация-смысл концентрация, настолько глубокая, что поток мысли останавливается, как только вы его остановили-вы входите в самадхи (нирвана, сатори, турийя-синонимов много, однако это не синонимы)

Вам в традиции ортодоксальной раджа-йоги? Тогда пратьяхару+дхарану+ Дхьяну.
Пратьяхара-убийство чуств.
Дхарана-концентрация.
Дхьяна-сама медитация как таковая, начало слияния с сутью обекта медитации.

Можно использовать простую медитацию-тратаку (с открытыми глазами) по началу, чтобы мозг не засыпал.

Можно петь мантры и ими останавливать течение мысли

Медитаций великое множество-все зависит от ваших целей, веры, склонностей.

видел бы лично поаплодировал бы!!!суть вопроса я как понимаю вам понятно!вот скажи тока честно положа руку на сердце!у тебя получилось остановить внутриний диалог!?!?ты смог воспользоватся плодами медитации пускай не в полной мере но хотябы частично!??!

+++
16.03.2009, 16:01
видел бы лично поаплодировал бы!!!суть вопроса я как понимаю вам понятно!вот скажи тока честно положа руку на сердце!у тебя получилось остановить внутриний диалог!?!?ты смог воспользоватся плодами медитации пускай не в полной мере но хотябы частично!??!

Если бы получилось я думаю я уже бы был бодхисатвой :)

Нет, но это цель, к которой нужно идти день от дня, медленно и всегда, рано или поздно голос умолкнет. Весь вопрос в настойчивости и привычке, одно несомненно-медитация, пусть даже не самая глубокая, крайне позитивно влияет на жизнь. ИМХО.
Насчет плодов-да, несомненно они есть.

agitservice
16.03.2009, 16:02

Насчет внутреннего диалога. Его можно остановить выходом в аптайм или HPS-состояние. Если кому интересно могу скинуть инфу по этой теме. Правда на долгое время в таком состоянии пребывать сложно.... или даже невозможно.

Мантры вещь великая... сам каждый день мантры пользую. Еще Хатха-йога нравится.

fraer
16.03.2009, 16:03
Если бы получилось я думаю я уже бы был бодхисатвой :)

Нет, но это цель, к которой нужно идти день от дня, медленно и всегда, рано или поздно голос умолкнет. Весь вопрос в настойчивости и привычке, одно несомненно-медитация, пусть даже не самая глубокая, крайне позитивно влияет на жизнь. ИМХО.
Насчет плодов-да, несомненно они есть.

в этом я стобой согласен! и какая практика потвоему мнению!даёт самые позитивные результаты?!?

+++
16.03.2009, 16:05
в этом я стобой согласен! и какая практика потвоему мнению!даёт самые позитивные результаты?!?

Кундалини йога. Но разговор о каббале.

fraer
16.03.2009, 16:06
[QUOTE=agitservice;240797]Насчет внутреннего диалога. Его можно остановить выходом в аптайм или HPS-состояние. Если кому интересно могу скинуть инфу по этой теме. Правда на долгое время в таком состоянии пребывать сложно.... или даже невозможно.

Мантры вещь великая... сам каждый день мантры пользую. Еще Хатха-йога нравится.[/QUOTE

скинь!!!!!!!!!!

fraer
16.03.2009, 16:07
. Но разговор о каббале.

да в курсе я насчёт темы разговора!

fraer
16.03.2009, 16:10
тока непойму о чём тут говорить!идеи которые даётся в этом учении весма неплохи!и с философской стороны вопроса и состорыны материальной!но только в том случае если бы их предерживалось большая часть человечества!

SVK
16.03.2009, 16:25
Насчет внутреннего диалога. Его можно остановить выходом в аптайм или HPS-состояние. Если кому интересно могу скинуть инфу по этой теме. Правда на долгое время в таком состоянии пребывать сложно.... или даже невозможно.

Мантры вещь великая... сам каждый день мантры пользую. Еще Хатха-йога нравится.
Мне интересно,скинь сюда или в личку.

agitservice
16.03.2009, 16:30
http://www.litportal.ru/genre11/author2789/read/page/2/book14693.html

Юзайте упражнение "Скользящее переименование и "Алфавит".
Во второй части все написано.

fraer
16.03.2009, 16:30
Мне интересно,скинь сюда или в личку.

присоеденяюсь!

SVK
16.03.2009, 16:36
Благодарю.

Микола I
16.03.2009, 16:36
Ипать. Жиды уже немаскируясь свою жидовскую Каббалу на форуме ДПНИ обсуждают.

fraer
16.03.2009, 16:37
Ипать. Жиды уже немаскируясь свою жидовскую Каббалу на форуме ДПНИ обсуждают.

друг мой!! а ты ничё непутаешь?!??

agitservice
16.03.2009, 16:40
Не обращай внимание.... это "бот" написанный одним из наших модеров-программистов. Его цель лазить по форуму и весилить форумчан глупыми фразами.

fraer
16.03.2009, 16:42
Не обращай внимание.... это "бот" написанный одним из наших модеров-программистов. Его цель лазить по форуму и весилить форумчан глупыми фразами.

ясненько!!!!он типа кто?!?!програма чтоли!??!забавно!

Микола I
16.03.2009, 16:42

А что Каббала, это не жидовская книжонка?

fraer
16.03.2009, 16:44

и чё!??!а потвоему мнению они немогут написать ничего нормального!что может заинтересовать порядочных людей?!?а прежде чем что то предевлять надо ознакомится с вопросом!

Микола I
16.03.2009, 16:55
и чё!??!а потвоему мнению они немогут написать ничего нормального!что может заинтересовать порядочных людей?!?а прежде чем что то предевлять надо ознакомится с вопросом!

Не могут они ничего нормального написать, потому что жиды.
Вы совсем епнулись еврейское религиозное говно на форуме пропагандировать? Вот почему на форуме мацсовета нас тут всех кибуцниками называют.

+++
16.03.2009, 16:56

А общая теория относительности не "жидовская книжонка"? Не учите ее в школе и детей своих неучами оставьте.
Русские не изолянты, как бы фанатикам православия (кстати, еврейской, по сути, религии, возникшей из ветхого завета и тоже привнесенной на Русь) не хотелось. Можно отростить бороду, убиться башкой об пол и целовать попу пятку, а можно смотреть на вещи чуточку иначе. Кстати почему вы пользуетесь интернетом, который изобрел жид? Негоже... не находите?
Не мешайте-если вам не интересно-просто проигнорируйте ветку.

fraer
16.03.2009, 17:05
Не могут они ничего нормального написать, потому что жиды.
Вы совсем епнулись еврейское религиозное говно на форуме пропагандировать? Вот почему на форуме мацсовета нас тут всех кибуцниками называют.

уважаемый где бля пропаганда!!! я вас умоляю!мне кажется что прежде чем что то отрицать надо с отрицаемым ознакомится!нет??

Микола I
16.03.2009, 17:09
А общая теория относительности не "жидовская книжонка"? Не учите ее в школе и детей своих неучами оставьте.
Русские не изолянты, как бы фанатикам православия (кстати, еврейской, по сути, религии, возникшей из ветхого завета и тоже привнесенной на Русь) не хотелось. Можно отростить бороду, убиться башкой об пол и целовать попу пятку, а можно смотреть на вещи чуточку иначе. Кстати почему вы пользуетесь интернетом, который изобрел жид? Негоже... не находите?
Не мешайте-если вам не интересно-просто проигнорируйте ветку.

Вы еще тут за еврея Эйнштейна поплачьте, который воровал труды других ученых и выдавал за свои. Теория относительности, кстати, не работает ни хрена.
И на православие не гадьте, товарищ, нерусский буддист. Мы вашу узкоглазую религию не трогаем.
Кибуцники, млять. Гусичи.

agitservice
16.03.2009, 18:45
Вы еще тут за еврея Эйнштейна поплачьте, который воровал труды других ученых и выдавал за свои. Теория относительности, кстати, не работает ни хрена.
И на православие не гадьте, товарищ, нерусский буддист. Мы вашу узкоглазую религию не трогаем.
Кибуцники, млять. Гусичи.
А для ваших взглядов специально на форуме есть соответствующий раздел-резервация.... а здесь у нас раздел "Свободная трибуна" обсуждаем что хотим. И никто нас не остановит. Асвоими постами вы только поднимаете нашу тему в рейтинге...

NordSky
16.03.2009, 19:26
Без комментариев:
Цитата:
Публицист Исраэль Шамир издал новую книгу. 4000 экземпляров – тираж для России мизерный. А книжка, между тем, полезная и очень честная. Сейчас многое из того, что происходит в современном мире, остаётся без комментариев. Политкорректность проникла и в российские СМИ, и я не уверен, что это пойдёт на пользу читателям, у которых, по сути, воруют информацию. Многие вещи подразумеваются, но открыто о них предпочитают не говорить. И удивляешься: откуда у нашего брата-журналиста эта боязнь?.. Шамир не боится: он рассказывает обо всём и подробно, без тени глашатайства и кликушества. Обстоятельно и объективно, хлёстко и фантастически интересно, вкусным, хлёстким языком.
Не пропустите эту книгу, прочитайте её, и вы многое поймёте. И об окружающем мире, и о времени, в которое нам довелось жить. Мы выбрали лишь некоторые, может быть, не самые «сочные» отрывки, чтобы заинтересовать вас, наших читателей. Ручаюсь: познавший «Каббалу власти» многие вещи увидит совершенно в ином свете.
Руслан Горевой, главный редактор газеты «Наше время».
Цитата:
Услышав в свой адрес слово «антисемит», американец считает своим долгом упасть ниц и начать клясться в вечной любви и верности еврейскому народу. Я знаю это, потому что ежедневно получаю письма от людей, заклейменных как антисемиты за то, что они поддерживали Палестину, и не сумевших с этим смириться. Я оказываю им первую психологическую помощь: наказанный в свое время за антисоветскую деятельность, а затем осужденный за антиамериканские взгляды, я, антиномист и любитель античности, к обвинениям в антисемитизме отношусь спокойно. Если в наши дни вас еще не назвали антисемитом - значит вы заодно с Шароном и Соросом.
http://www.gazetanv.ru/archive/article/?id=830

Цитата:
Евреи достигли своей цели, запугав противника, - и не только силой слова. В сороковые годы, в ходе своей борьбы за господство над Святой Землей, евреи убили лорда Мойна, британского министра по делам Ближнего Востока, они десятками убивали британских солдат и офицеров и сотнями - палестинских лидеров. В результате запуганные британцы 15 мая 1948 года вывели свои корабли из Хайфского залива. Даже в наши дни двум священнослужителям из Сан-Франциско, активистам борьбы за мир – католическому священнику Лабибу Кобти и иудейскому раввину Майклу Лернеру - еврейские террористические группы угрожают убийством, и они воспринимают эти угрозы очень серьезно.
Еврейские элиты в Израиле, и в Америке хотят продолжения восстаний в Палестине. Им нужен не мир, а конфликт малой интенсивности. Война с палестинцами позволяет лидерам Израиля сохранять согласие между своими разнородными сообществами, не давая им вцепиться друг другу в глотку. И, что особенно важно, война помогает еврейским лидерам по всему миру в их нелегком труде по возрождению обветшалой средневековой структуры - Мирового Еврейства. Поэтому не имеет смысла бороться против «Насилия» и за «Мир». До тех пор, пока существует государство, проповедующее идеологию еврейского превосходства, оно всегда будет поддерживать насилие и избегать мира.
Иудейский Мессия у еврейских мистиков - это не христианский Мессия, не кроткий Иисус, несущий послание всему человечеству. Еврейский Мессия навсегда поработит народы земли, а Избранному Народу даст власть над всем миром. Их Мессию, господина-поработителя народов земных, Отцы Церкви, хорошо знакомые с еврейской доктриной, называют Антихристом.
Когда цифра на счетчике тысячелетий менялась с единицы на двойку, многих посетили мысли об апокалипсисе. Многие евреи мечтали о мировом господстве и вечном царстве Антихриста задолго до этого. Вот только теперь у них есть ядерное оружие, новейшие самолеты и линкоры, огромное богатство, слепая поддержка США, десятки миллионов рабов из числа «христианских сионистов» и широкая сеть прикормленных и послушных международных СМИ.
Десять лет назад влиятельный израильский журналист Нахум Барнеа писал в газете Yediot Achronot: «В 1970-х и 1980-х годах значительно усилилось еврейское влияние на американскую внешнюю политику. Благодаря этому Израиль стал главным получателем американской помощи. Однако это влияние породило и мифы. Этот миф возвращает нас к «Протоколам сионских мудрецов», книге, провозглашающей власть евреев над всем миром. Ситуация донельзя ироническая. Десятилетиями евреи изо всех сил опровергали миф о «Протоколах», воспринимая его как нездоровое проявление антисемитизма. Теперь евреи обращают его себе на пользу. Некоторые даже верят в него».
Подавляющая часть христианских сионистов - это простые заблудшие души, люди с благородными намерениями, но слабыми знаниями. Они думают, что они «поддерживают евреев», но на самом деле они помогают насаждать дух ненависти к Христу среди евреев. Не случайно герой «библии сионистов» - книги Леона Юриса «Эксодус», - хранил плакат в своей комнате, гласящий: «Мы распяли Христа». Не случайно израильский солдат на заблокированной дороге в Вифлеем сказал мне вчера: «Мы заморим тварей», - имея в виду христиан, местных жителей града Рождества. Не зря Евангелие было сожжено на костре в Израиле, и не случайно анти-евангелическая литература широко распространяется там. Не случайно новых русских иммигрантов преследуют и высылают из страны, если они обращаются к Христу. Любого проповедника христианской веры в Израиле можно бросить в тюрьму по новым антихристианским законам, и не случайно израильские археологи стирают христианские святыни и памятники с лица Святой Земли.
Лидерам христианских сионистов, которые, конечно же, знают эти факты, но ведут свое невинное стадо по дороге Антихриста, я скажу: «Невозможно не прийти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят; лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, чем соблазнил одного из малых сих (Мф. 18: 6)».
Моим еврейским братьям я скажу: убеждения средневековых евреев не обязательны для нас. Каждый еврей способен решать сам за себя, молиться ли за погибель гоев, или разделить благословение Святой Земли с крестьянами Бирима и Вифлеема. Среди еврейского народа всегда живы духовные потомки пророков, которые желали принести мир и благословение всем детям Адама. Истинно как цветение миндаля, в вас исполнится пророчество: «Все народы земли благословят Вас» (Втор. 7).
Как правило еврейские исторические и идеологические писания печально известны своей ненадежностью и апологетикой, показывает Горовиц. Конечно, «не все евреи без ис¬ключения грешат этим», чему доказательством сам Горовиц, Финкельштейн и другие замечательные люди, но они первыми бы согласились с этой оценкой. Фарисейское самодовольство и необоснованные претензии на мученический венец, подкрепляемые тенденциозными, искажающими историю легендами, привели к ментальной дисфункции, одержимости, столь характерной для многих современных евреев. Эта одержимость одурманивает евреев и придает им необычную силу при отстаивании своих искаженных представлений. Это грубое искажение реальности превращает евреев в непобедимых берсерков идеологической борьбы. Но эта успешная стратегия - душевная болезнь, опасная для душ евреев и для жизни всех прочих.
Поэтому я искренне сожалею, что повсюду - от Осло в Норвегии до Маршалловых островов в Тихом Океане, растут, как поганки, музеи холокоста, сводящие с ума евреев, вбивающие им в души опьяняющую ложь о «всемирной ненависти», на которую надо ответить ненавистью и местью.
Поговаривают даже о генетическом создании Короля Антихриста. За этим проектом стоит, видимо, блестящий неортодоксальный врач, доктор Ави Бен Авраам. Этот необычный человек недавно вернулся в Израиль из Калифорнии, где он несколько лет работал для богатых евреев над фантастическим по размаху проектом «Глубокая заморозка». Приехавший с полными карманами денег Бен Авраам построил дворец в Кесари, на средиземноморском побережье примерно в 50 км от Тель-Авива, а затем связался с итальянским экспертом по генетике доктором Северино Антинори. Бен Авраам, который, кстати, получил степень доктора медицины в 18 лет (небывалый случай), намекнул на свои планы в интервью газете Yaaretz. Несколько дней назад его проект заслужил одобрительный отзыв в New York Daily News, газете Мортимера Цукермана, миллиардера, сторонника превосходства евреев и главы Конфедерации еврейских организаций Америки.
Мстительные, преисполненные ненависти люди готовы захватить волшебное Кольцо Всевластия – Храмовую гору, навязать и увековечить правление Антихриста. Но грубая сила тут не поможет: использовать её запрещает средневековый запрет – Иссур Хома. Необдуманные действия могут обратиться против самих евреев.
Тенденциозно подобранная история создает искаженную картину действительности. Признание прошлого с его достижениями и преступлениями - необходимый шаг на пути к душевному здоровью народа. Немцы и японцы признали преступления своих отцов, осознали их моральное падение, и вышли из этого испытания более скромными и менее кичливыми. Мы, евреи, не сумели изгнать надменный дух избранничества, и оказались в затруднительном положении.
Поэтому идея превосходства до сих пор правит нами, как и прежде, призывая к геноциду.

Книга вышла в издательстве «Алгоритм»

http://208.109.127.128/forum/showthread.php?t=3741

NordSky
16.03.2009, 19:40
в юсе со своим антисемитизмом совсем рехнулись/

зы! был у меня в ЛЭТИ полкурса один знакомый - махровый "одессит", фамилия как в анекдотах - что-то вроде Зильбершухер или как-то так. рассуждали как-то про палестину и войну в ираке - тот и говорит (примерно цитирую) "плевать таки кто победит, всё равно оставшихся кучка жидов в вашингтоне разграбит. а обычным арабам, русским и евреям "шиш" достанется". очень познавательный с точки зрения антропологии и прочих фенотипов камрад был///
http://208.109.127.128/forum/showthread.php?t=3741

Konrad_Karlowicz
16.03.2009, 19:55
А для ваших взглядов специально на форуме есть соответствующий раздел-резервация.... а здесь у нас раздел "Свободная трибуна" обсуждаем что хотим. И никто нас не остановит. Асвоими постами вы только поднимаете нашу тему в рейтинге...А ведь он прав. Ла Вей, Каббала... Нехорошая тенденция.

agitservice
16.03.2009, 20:04
А ведь он прав. Ла Вей, Каббала... Нехорошая тенденция.
Ну дык чтобы с тенденцией бороться в ней надо разобраться
... не так много тем на форуме посвященных каббале.... про Ла Вея была одна тема и ту потерли... ничего такого в этом нет.

"Водка враг солдата, а солдат врагов не боится"
("Каббала враг националиста, а националист врагов изучает")

Konrad_Karlowicz
16.03.2009, 20:09
"Водка враг солдата, а солдат врагов не боится"
("Каббала враг националиста, а националист врагов изучает")
С этим не спорю. Но изначально акценты, мне кажется, не совсем верно расставлены.

Игорь
16.03.2009, 21:29
Господа, на личные оскорбления переходить никому негоже! При невозможности не-перейти - выяснять отношения приватно, т.е. посредством "лички".

Правила Форума - обязательны для всех. Возмездие - неотвратимо.

agitservice
16.03.2009, 21:34
С этим не спорю. Но изначально акценты, мне кажется, не совсем верно расставлены.
Можно более подробней раскрыть мысль.

+++
16.03.2009, 22:57
Стал назревать конфликт и это очевидно... Проблема в том, что для родноверов раздел сделали, после того как православные потребовали чтобы в их раздел никто не совался... А все остальное-табу, харам, ниииииииильзя. Давайте не пугаться мирового опыта, давайте перенимать лучшее. От того что тут кто-то перестанет обсуждать Лавея, каббалу, буддизм, йогу, Папюса-они никуда не денутся... они не пропадут, не исчезнут.

Однако само название ветки топикстартер и правда подобрал броское, но впринципе ничего предосудительного не вижу. Но тогда может проще открыть ветку с немного иным названием, скажем эзотерика или древние учения. Там могли бы обсудить и каббалу и йогу и тантру :) и из последнего Друвало, трансерфинг, да кучу всего... Это в любом случае интересно. Давайте не станем ругаться, а просто придем к компромиссу.
Те кого раздражает это-просто игнорируйте ветку, а те кому есть что рассказать, чем поделиться из литературы-не вижу причин для того чтобы это не происходило....

ИМХО НЕ БОЛЕЕ
Главное Алмаза пригласить :)
Ну станут возмущаться форумчане-есть тематические форумы, однако хотелось бы все же чуть больше демократии, хоть на капельку :(

SVK
16.03.2009, 23:46
Что касается Лавея,то я считаю ,что это полная туфта.Чисто коммерческий проект,для современного западного человека.Гедонизм,как в разлагающейся Римской Империи. Потакание поставленно во главу угла,а потакание своим слабостям еще никогда не приводило никого ни к чему хорошему.Это тупик,из которого никогда не выйдет Сверхчеловек.

agitservice
17.03.2009, 19:33
Что касается Лавея,то я считаю ,что это полная туфта.Чисто коммерческий проект,для современного западного человека.Гедонизм,как в разлагающейся Римской Империи. Потакание поставленно во главу угла,а потакание своим слабостям еще никогда не приводило никого ни к чему хорошему.Это тупик,из которого никогда не выйдет Сверхчеловек.

Согласен... сатанизм отдает подростковым всеотрицанием..
Серьезно воспринимать его не стоит с одной стороны, с другой Церковь Сатаны в Америке весьма сильна и неплохо бы понять: почему? что так зацепило в ней людей?
В трудах Лавея встречаются умные мысли, но вцелом их немного и о них мы знаем итак. Философской базой для возникновения сатанизма стали труды Ф.Ницше, Айн Рэнд и других.
У меня кстати есть аудиовариант сатанинской библии и сатанинской мессы. Я его скидывал на форум в тему про Ла Вея, но эту тему потерли. При прослушивании этих записей я обратил внимание на следующий нюанс:музыкальное сопровождение, органная музыка создает особую мистическую атмосферу, эхо и сильный, четкий, гипнотичный голос Ла Вея производят очень сильное впечатление...
Видимо в Церкви Сатаны психологию знали не по наслышке и к проведению ритуалов подходили с умом.
Кстати по этим аудиозаписям я ставил у себя 7-й голосовой режим.
Так что думаю анализ сатанизма может дать нам некоторые интересные вещи.

Кстати скажи что думаешь о системе ДЭИР?

almaz
17.03.2009, 20:48
мною тут приводились цитаты из Воробьевского, но их стёрли и говорят, что я засираю форум. Даже здесь начальники зовутся русскими, но не дают русским всё ГЛАВНОЕ знать и писать здесь это. НО НАУКУ ФИЗИКУ невозможно запретить!!!!
Каббала не берёт к себе неевреев. Все тайные оккультные знания передаются УСТНО, потомучто ЭТО ЭНЕРГИИ. Энергии можно передать через кино, интернет, книги, газеты, журналы - но каббалисты вам этого не дадут, они дадут только такое, чтоб поиметь от вас энергию. Боги -это священники, но пользуются они энергиями(эгрегорами) для всяких эзотерических-оккультных дел. В христианстве это называется - таинства.

Konrad_Karlowicz
17.03.2009, 20:51
Отвечает священник Михаил Воробьев, настоятель храма
в честь Воздвижения Честного Животворящего Креста Господня г. Вольска

Каббала - средневековое мистическое учение с элементами магии и теургии, возникшее в среде евреев. Источниками каббалы являются трактаты мистического содержания, написанные в среде палестинских и вавилонских евреев в I-III веках нашей эры. Основополагающие идеи каббалы оформляются доктринально в VI-VIII столетиях. Содержание каббалы многообразно и синкретично. В нее входит числовая мистика пифагорейцев, дуализм гностиков, некоторые идеи об эманации Божества, присущие неоплатонизму. В средневековой Европе каббала впитала в себя идеи манихеев и катаров, сформировавшись окончательно к XIII столетию. В этот период написано наиболее важное каббалистическое произведение «Сефер ха-зохар» («Книга сияния»), сокращенно Зохар, ставшее для каббалистов одной из священных книг иудаизма наряду с Библией и Талмудом.

Одной из главных идей каббалы является положение, что высший и низший миры могут влиять друг на друга, и поэтому человек при помощи определенного магического действия, основанного на эзотерическом знании, может влиять на судьбу мироздания. На этом основывается практическая каббала, представляющая собой род магии, целью которой является воздействие на высшие миры с помощью особых молитв, словесных и буквенных формул и амулетов. Ортодоксальный иудаизм относился к теоретической и практической каббале в целом отрицательно.

Православная Церковь оценивает каббалу как чуждое и враждебное христианству оккультное учение. Христианство является принципиально не эзотерической религией. Все содержание Божественного Откровения содержится в Священном Писании и Священном Предании Церкви, которое открыто всем. В Церкви нет секретов, доступных только посвященным, нет никакого тайного знания. В Библии нет никаких зашифрованных смыслов; понять Божественное Откровение можно не на основе интеллектуальной или магической дешифровки, как утверждают кабаллисты, но жизнью в благодати Святого Духа. Как пишет апостол Павел: «Бог хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины» (1 Тим. 2, 4).

almaz
17.03.2009, 20:59
Вот вам немного цитат(все его книги написаны по благословению попов):
Ю.Воробьевский "Русский голем".
"По заказй Ватикана астролог и маг ...Абано составил перечень знаков, имён и чисел, благодаря которым можно вызывать различных духов. Некоторые дамы и господа воспользовались этим "телефонным справочником" с целью вызова инкубов и суккубов -демонов для удовлетворения похоти". стр 11. "..."помешаный".Это человек, в голове которого сумбур.А почему он возникает?Потому,что собственные мысли несчастного мешаются с теми, что бубнят ему подселившиеся бесы" стр 50. "Парацельс сторонился женщин, но почемуто очень тепло относился к суккубам, демонам, которые в женском обличьи вступают в связь с мужчинами" стр 63. "Огненный змей-нередкий персонаж этнографических сюжетов.Он прилетает к женщинам по ночам,превращается в "добра молодца", иногда-в умершего или отсутствующего мужа и выполняет все функции инкуба" стр 89. "Когда человек выходит из себя, им полностью управляет тот, кто в нём остаётся" стр 97. "И за это получил "бесовское красноречие"" стр 101. "О Босхе...Он видел мир злых бесплотных духов и показал их нам с такой силой достоверности, что картины эти -эсхатология в красках." стр 105. "В прежние времена танцевальные эпидемии совершенно справедливо рассматривали как разновидность одержимости" стр117. "А разжигание похоти!Видите, как раскачивается эта биомасса? Что-то это мне напоминает...Ещё в начале 20 века гебраисты обращали внимание:колебание тела во время молитвы хасидов должны напоминать сексуальные и способствовать соитию их бога с его небесной женой,шехиной, дабы зародился наконец машиах." стр 118. "...пластинки рок-музыки одинаковы. Используется чувство ритма, которое развивается соответственно движениям при сексуальном акте" "Если, например,"ритм кратен полутора ударам в секунду и сопровождается мощным давлением сверхнизких частот(15-30 герц),то способен вызвать у человека экстаз.При ритме же равном двум ударам в секунду, и на тех же частотах, слушающий впадает в танцевальный транс, который сродни наркотическому" стр 118. "Оказывается есть звуки, которые мы не улавливаем, но ...можем поддаваться их воздействию"стр121. "Ныне все сколько-нибудь заметные политики-члены масонских лож.В алтаре каждой из них -"свет Шехины"" стр173. "Основатель секты...хасидов не только колдовал,но и молился....он обращался к каббалистическому богу..,а тело его начинало "радоваться"-неумеренные телодвижения,конвульсивные вздрагивания,прыжки и молитвенное стояние на голове шокировали непривычного человека....вздрагивания иногда продолжались очень долго и бывали так сильны,что всё стоявшее во время молитвы-посуда,вода,мебель,дрожало,колебалось,и издавало звук.При сильном возбуждении он иногда вскрикивал..." стр193. "Основатель хасидизма,как и многие бесноватые,не чувствовал холода" "Такими были и не имевшие отношения к хасидам "хасидим",средневековая секта иудеев в Германии, которые в ЭКСТАЗЕ катались голыми по снегу" стр 194. "...в каббале давно известны приёмы колдовства для успешной торговли и жульничества" стр 201."Как говориться в талмуде,после падения Второго храма настоящий вкус совокупления остался лишь у тех немногих в этом мире, кто начинает постигать духовные силы высших миров"стр 229. "По учение каббалистов,наслаждение не только основная категория жизни,но и её цель"стр 230. "Лайтман...Он пишет,что духовное наслаждение каббалиста в миллиарды раз превышает любое другое. ...Союз с божеством,котор ый достигается во время молитвы,во многом напоминает СЕКСУАЛЬНОЕ ЕДИНЕНИЕ,ибо,как мы уже видели,Каббала имеет глубокую сексуальную подоплеку.Знатоки каббалы утверждают,что молитва-это союз с божественным присутствием,Шехиной, и что во время молитвы человек должен двигаться примерно так,как двое людей движутся во время плотской любви.Поэтому начало молитвы должно сопровождаться ритмичными покачиваниями тела....Тайна Шехины-это тайна секса на божественном уровне" стр 232. "Про ...Узиэля рассказывали,что когда он вдохновлялся изучением Торы,птицы,пролетавшие над ним,сгорали от пламени его воодушевления" стр241. "Самым ярким в судьбе философа(В.Соловьёв) был,конечно,его "роман" с являющейся ему в "неземном свете" женственной сущностью,в которой он узнал Софию. " "София вознаградила Гихтеля...Ослепительное небесное создание,она дала ему "неизъяснимые наслаждения"".стр 245."Блок и другие масоны знали,какой это там красный огонёк горит в алтаре ложи.Свет Шехины!....В трудах Лопухина..."масон" определяется как любовник Софии,то как ищущий Софии...Говорится, что масон находится в девственном браке с Софией .."стр260.

almaz
17.03.2009, 21:03
КОНРАД КАРЛОВИЧ
Когда ваш поп говорит по теме, НО НЕ ГОВОРИТ ГЛАВНОГО, это не серьёзно. Наши русские господа 400 лет продают Родину за иудаизм (в ложах), им не надо христианства, а ваш поп не сказал, почему. Значит он отвлекает от главного.

agitservice
17.03.2009, 21:03
Главное Алмаза пригласить :)

Накликал...))

+++
17.03.2009, 22:07
Накликал...))

нет... предсказал :)

SVK
17.03.2009, 23:09
Согласен... сатанизм отдает подростковым всеотрицанием..
Серьезно воспринимать его не стоит с одной стороны, с другой Церковь Сатаны в Америке весьма сильна и неплохо бы понять: почему? что так зацепило в ней людей?
В трудах Лавея встречаются умные мысли, но вцелом их немного и о них мы знаем итак. Философской базой для возникновения сатанизма стали труды Ф.Ницше, Айн Рэнд и других.
У меня кстати есть аудиовариант сатанинской библии и сатанинской мессы. Я его скидывал на форум в тему про Ла Вея, но эту тему потерли. При прослушивании этих записей я обратил внимание на следующий нюанс:музыкальное сопровождение, органная музыка создает особую мистическую атмосферу, эхо и сильный, четкий, гипнотичный голос Ла Вея производят очень сильное впечатление...
Видимо в Церкви Сатаны психологию знали не по наслышке и к проведению ритуалов подходили с умом.
Кстати по этим аудиозаписям я ставил у себя 7-й голосовой режим.
Так что думаю анализ сатанизма может дать нам некоторые интересные вещи.

Кстати скажи что думаешь о системе ДЭИР?
Я уже говорил,что Ла Вей коммерческий проект,для западного "духовного" потребителя.К Ницше не имеет никакого отношения.Ницшеанство подразумевает преобразование,а лавеевшина самодовольство и культивирование своих пороков.Не воздержание,а потакание,по - моему дословно цитирую Лавея.Это легкий путь для обывателя,который не хочет себя таковым считать.Если интересует музыка такого типа,слушай dark ambient,etherial.
А с Деир мало знаком.Все руки никак не дойдут.

agitservice
17.03.2009, 23:53
Я уже говорил,что Ла Вей коммерческий проект,для западного "духовного" потребителя.К Ницше не имеет никакого отношения.Ницшеанство подразумевает преобразование,а лавеевшина самодовольство и культивирование своих пороков.Не воздержание,а потакание,по - моему дословно цитирую Лавея.Это легкий путь для обывателя,который не хочет себя таковым считать.Если интересует музыка такого типа,слушай dark ambient,etherial.
А с Деир мало знаком.Все руки никак не дойдут.

Ну не знаю... дело в том,что в википедии сказано: "Сам ЛаВей признавал, что на формирование его мировоззрения повлияли произведения Фридриха Ницше (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D1%86%D1%88%D0%B5,_%D0%A4%D1%80%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%B8%D1%85), Рагнара Рыжебородого (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D1%80_%D0%A0%D1%8B%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8B%D0%B9), Николо Макиавелли (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B8,_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE), Айн Рэнд (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%8D%D0%BD%D0%B4,_%D0%90%D0%B9%D0%BD)[7] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC#cite_note-6), Джека Лондона (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BD,_%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BA), биографии таких известных личностей, как Василий Захарофф (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%84%D1%84,_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B9), граф Калиостро (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE) и Григорий Распутин (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD)."

В принципе заходы по теме Ницше у него действительно есть.... но только через жопу все как-то пошло))

Хорошо послушаю...

ДЕИР мне очень нравится. Вещь рабочая. Есть много очень интересных и мощных техник.

Смутьян
19.03.2009, 09:05
К сожалению все русские давно уже в Каббале.

Konrad_Karlowicz
19.03.2009, 09:17
КОНРАД КАРЛОВИЧ
Когда ваш поп говорит по теме, НО НЕ ГОВОРИТ ГЛАВНОГО, это не серьёзно. Наши русские господа 400 лет продают Родину за иудаизм (в ложах), им не надо христианства, а ваш поп не сказал, почему. Значит он отвлекает от главного.
В XVIII веке стало модным среди аристократии вступать в масонские ложи. Сначала невинные забавы, а потом затянуло. Так же, как среди нынешних мажориков модно нюхать кокс и долбиццо в очко. Только это о чем говорит? А только о том, что часть элиты всегда была и будет гнилой. Просто в разные времена и процентное соотношение разное. Абсолютное большинство тех, кто принес России в царские времена огромную пользу, скажем так, были убежденными православными верующими.

Микола I
19.03.2009, 11:29
В XVIII веке стало модным среди аристократии вступать в масонские ложи. Сначала невинные забавы, а потом затянуло. Так же, как среди нынешних мажориков модно нюхать кокс и долбиццо в очко. Только это о чем говорит? А только о том, что часть элиты всегда была и будет гнилой. Просто в разные времена и процентное соотношение разное. Абсолютное большинство тех, кто принес России в царские времена огромную пользу, скажем так, были убежденными православными верующими.

+1

Собственно предреволюционную смуту и брожение умов спровоцировала русская интеллигенция, ударившаяся в масонство, учения всяких ведьм БлЕватских и других.
И еще Климов в своих трудах писал, что большинство людей, вступающих в тайные общества, - скрытые педерасты.

Штурман Родослав
19.03.2009, 12:06
кто бы говорил,имеющий на аве сатаниского пидорка..

SVK
19.03.2009, 18:03
+1

Собственно предреволюционную смуту и брожение умов спровоцировала русская интеллигенция, ударившаяся в масонство, учения всяких ведьм БлЕватских и других.
И еще Климов в своих трудах писал, что большинство людей, вступающих в тайные общества, - скрытые педерасты.
Ну если Климов говорит то да))).Климов серьезный источник)):-D

Микола I
19.03.2009, 19:03
Ну если Климов говорит то да))).Климов серьезный источник)):-D

Теория Климова о вырожденцах и дегенератах, и о связи их с сексуальными извращениями правильна на 100%.
Посмотрите на эти дегенеративные хари: Моисеева, Тимати, Жириновского, Шифрина, Галкина, Гербер, Шендеровича и проч.
Как-то давал книгу Климова почитать одному заслуженному милиционеру. Так он сказал, что теория Климова про дегенератов подтверждается на практике. Из своего личного опыта сделал вывод такой.

SVK
19.03.2009, 20:30
Теория Климова о вырожденцах и дегенератах, и о связи их с сексуальными извращениями правильна на 100%.
Посмотрите на эти дегенеративные хари: Моисеева, Тимати, Жириновского, Шифрина, Галкина, Гербер, Шендеровича и проч.
Как-то давал книгу Климова почитать одному заслуженному милиционеру. Так он сказал, что теория Климова про дегенератов подтверждается на практике. Из своего личного опыта сделал вывод такой.Давно,будучи студентом увлекался Климовым.Пришел к выводу,что ,если разбирать по Климову людей,все в той или иной степени дегенераты. У вас написано,что вы антисемит,по Клиову,вы получаетесь дегенератом,тк все антисемиты являются евреями и тд и тп.У Климова любой отход от нормы,т.е. от серости и шаблонности,это дегенерация.Все гении,кроме Пушкина, - дегенераты. Ну т.е. бред все это.Он все наворовал у других и хитро смикшировал.У того Фрейда,Ломброзо и тд.Т.е. своровал у тех евреев))).А на одни лица смотреть тоже неправильно, Чикатило ,например,ни чем не выделялся.

almaz
19.03.2009, 21:43
Конрад Карлыч
А про "ересь жы-щих" в середине 17 века ты забыл? Это уже почти 400 лет получается.А до этого момента просто нет информации. Почитайте Воробьевского "5 ангел вострубил", "Шаг змеи", "Русский голем", "Стук в золотые ворота" - и увидите, сколько было масонов до революции. Что интересно, в учебниках школьных перечисляют учёных - они все были в ложах. Например священник может видеть не только физическое тело человека, но и то, что на человеке в астрале и чувствует, какая энергия идёт от человека, поэтому православные источники знают, что пишут. А вот один пишет, что много, например, волхвов и не надо, они малым числом держат ситуацию. По аналогии и масоны, скажите их немного, а делают много энергетически.
Без АНАЛИЗА ситуации невозможно что-то сделать.

Микола I
19.03.2009, 21:57
Давно,будучи студентом увлекался Климовым.Пришел к выводу,что ,если разбирать по Климову людей,все в той или иной степени дегенераты. У вас написано,что вы антисемит,по Клиову,вы получаетесь дегенератом,тк все антисемиты являются евреями и тд и тп.

Нет у Климова про то, что все антисемиты - евреи. Там лишь говорится, что самые страшные антисемиты - евреи.
Теории же его верны и легко подтверждаются на практике. Осуждает он лишь извращенцев и садистов.
Кстати, Климова очень сильно ненавидят евреи. А это показатель того, что человек писал правильные вещи.

адвокат 88
19.03.2009, 22:14
Жениться тебе надо агит, а то мысли одна другой хуёвей тебе в голову лезет!!!

agitservice
20.03.2009, 20:31
Нет у Климова про то, что все антисемиты - евреи. Там лишь говорится, что самые страшные антисемиты - евреи.
Теории же его верны и легко подтверждаются на практике. Осуждает он лишь извращенцев и садистов.
Кстати, Климова очень сильно ненавидят евреи. А это показатель того, что человек писал правильные вещи.

Да не показатель это... просто среди евреев больше умных людей, чем у последователей идей Климова.
В его "пассажах" маразм маразмом накрывает, маразм маразмом поганяет.
Особенно порадовала его "гламурное обоснование" того, что Гитлер был дегенерат и гомик. Типа он совершил самоубийство выстрелив себе в рот. А поскольку ствол пистолета - это "фаллический символ", то он гомик палюбас... а еще у Климова сказано, что если человек меньше 160 (или 165... точно не помню) то это деградация. Короче мудак этот Климов.
По его теории большинство великих личностей прошлого - дегенераты.
Отсюда следует, что иметь деньги, власть и успех могут только конченые вырожденцы. Ну чтож я тоже хочу стать вырожденцем и дегенератом если это автоматически приводит к политическому успеху, финансовой независимости и может сделать человека одной из ключевых фигур истории.

Слава технологии! Слава науке!

waffen-ss
21.03.2009, 19:53
Кабалла - наука жидов. Они используют ее для контроля над гоями

Микола I
21.03.2009, 21:22
Да не показатель это... просто среди евреев больше умных людей, чем у последователей идей Климова.
В его "пассажах" маразм маразмом накрывает, маразм маразмом поганяет.
Особенно порадовала его "гламурное обоснование" того, что Гитлер был дегенерат и гомик. Типа он совершил самоубийство выстрелив себе в рот. А поскольку ствол пистолета - это "фаллический символ", то он гомик палюбас... а еще у Климова сказано, что если человек меньше 160 (или 165... точно не помню) то это деградация. Короче мудак этот Климов.
По его теории большинство великих личностей прошлого - дегенераты.
Отсюда следует, что иметь деньги, власть и успех могут только конченые вырожденцы. Ну чтож я тоже хочу стать вырожденцем и дегенератом если это автоматически приводит к политическому успеху, финансовой независимости и может сделать человека одной из ключевых фигур истории.

Слава технологии! Слава науке!

Есть моменты где Климов немного увлекается процессом описания педиков. Но его теория о дегенерации верна, стоит хотя бы посмотреть на фотки антифозников, выложенные на этом сайте в ветке "Палим антифу". Там урод на уроде, косорылые все, дети алкашей и наркоманов. И мировоззрение у них соответствующее.

И Климова очень не любят жиды.

Doc
21.03.2009, 22:08
Короче мудак этот Климов.
По его теории ... Ну чтож я тоже хочу стать вырожденцем и дегенератом

Успокойся, ты и так им являешься, судя по твоим постам

agitservice
22.03.2009, 19:38
Есть моменты где Климов немного увлекается процессом описания педиков. Но его теория о дегенерации верна, стоит хотя бы посмотреть на фотки антифозников, выложенные на этом сайте в ветке "Палим антифу". Там урод на уроде, косорылые все, дети алкашей и наркоманов. И мировоззрение у них соответствующее.

И Климова очень не любят жиды.

Предположим
В таком случае теория Климова может быть верна лишь в отдельных частных случаях и не может полностью описывать течение всех процессов.

agitservice
22.03.2009, 19:39
Успокойся, ты и так им являешься, судя по твоим постам

Зато целеустремлен и умен.
Чужое мнение посредственностей для меня словесный баласт воспаленного маразмом мозга. Хватит переходить на личности.

almaz
22.03.2009, 21:48
Сидоров "Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации" стр 14:"...мистическое учение, которое в наши дни называется Каббалой-ментальной иудейской магией. Оккультное влияние на психику человека, как известно, не ограничено ни расстоянием, ни временем. Чтобы посредством магии повлиять на поведение кого-либо не обязательно его видеть, достаточно знать имя. Именно по этой причине цари Шумера, владыки..., фараоны тщательно скрывали свои подлинные имена, заменяя их различного рода прозвищами и кличками".

almaz
22.03.2009, 22:06
Самоваров "Останутся ли в России русские?" интересно пишет про масонов - русские шли в масоны потому, что они были ПРОТИВ царей-немцев. Например при Николае 1 "..две трети высших чиновников империи-это немцы.". Он пишет, что при Екатерине 2 было сильное засилие немцев на должностях. "Восстание декабристов-это во многом движение русских дворян против немцев-царей". "Романовы не стали русскими, вот в чём дело!". И эти цари не давали развиться русскому национализму. А про первого Романова он пишет, что он был выходец типа из Польши.
Короче - надо проблему изучать.

agitservice
23.03.2009, 14:54
Кстати если уж решили коснуться эзотерики в данной теме, то вопрос к умным людям: что вы скажите о трансерфинге реальности? также интересно ваше мнение по поводу создания энвольтов и энвольтированию... может кто подобные вещи практиковал?

Nord Consul
23.03.2009, 20:54
Агит, ты богомерзкий сатаноиудей смущаешь добрый люд своими сатанинскими заклинаниями!
Да Святая Инквизиция тебя б за твой транссерфинг подвесила, да энвольты-то повырывала :gitl78:
Покайся, ослушник! :D :D :D :D :D :D

Konrad_Karlowicz
24.03.2009, 07:44
кто бы говорил,имеющий на аве сатаниского пидорка..
Кому не нравится моя аватарка - тот сноб и гопнег!!! Хе-хе-хе:-D

Штурман Родослав
24.03.2009, 07:48
ну как можно восхищица пидорской внешностью?

Konrad_Karlowicz
24.03.2009, 21:20
ну как можно восхищица пидорской внешностью?
Причем тут внешность? Мне нравится творчество Cradle Of Filth, то, что из андеграундного грязноватого изначально стиля они сделали произведение искусства.

Штурман Родослав
24.03.2009, 23:45
Андеграунд-это крута
мэйнстрим-сосет!