PDA

Просмотр полной версии : «Братаны», дубль два

ккк
14.03.2009, 12:10
Как многие знают, буквально вчера закончился показ очередного чудо-«шедевра», состряпанного нашей всероссийской серостью, гордо именующей себя кинематографической «элитой». Мои впечатления: от «гениального» сценария, режиссёрской «работы» и актёрского «мастерства» рассказывать не буду, тут всё понятно и без моих слов. Скажу следующее: было просто противно смотреть, как три наших позорных гусударства – расея, беларусия и хохлома сутенёрски-бесстрастно наблюдали, и наверняка наблюдают и по сей день, как подонки-висельники издевались над их жёнами и дочерьми.
Думаю, это как раз тот случай, когда гусударственная цензура должна была сработать и не выпустить позорящий наши славянские гусударства фильм на шырокый ыкран.

Гриша
14.03.2009, 12:22
Это будет возможно только в русском национальном государстве.

ккк
14.03.2009, 14:18
А почему мы его ещё не создали? Кишка тонка?
Но притеснять другие национальности, НОРМАЛЬНО живущие и работающие на благо страны и народа, глупо. Недавно по ящику показывали докфильм о том, как еврей, Мацкевич кажется, его фамилия была, лейтенант российской армии, спас Россию от ядерной атаки пиндосов, создав прибор, защищающий наши самолёты (и лётчиков, соответственно) от пиндосов. Разве у кого либо повернётся язык сказать, что этот еврей хоть чем-то хуже любого, самого хорошего, русского? Думаю нет. А таких евреев не один Мацкевич. Хотя, конечно, есть и душковы...

mos-400
14.03.2009, 14:25
вау ККК в каком регионе русня так обнаглела и захватила власть что уже притесняет

Miрославъ
14.03.2009, 19:42
Как многие знают, буквально вчера закончился показ очередного чудо-«шедевра», состряпанного нашей всероссийской серостью, гордо именующей себя кинематографической «элитой». Мои впечатления: от «гениального» сценария, режиссёрской «работы» и актёрского «мастерства» рассказывать не буду, тут всё понятно и без моих слов. Скажу следующее: было просто противно смотреть, как три наших позорных гусударства – расея, беларусия и хохлома сутенёрски-бесстрастно наблюдали, и наверняка наблюдают и по сей день, как подонки-висельники издевались над их жёнами и дочерьми.
Думаю, это как раз тот случай, когда гусударственная цензура должна была сработать и не выпустить позорящий наши славянские гусударства фильм на шырокый ыкран.Категорически не согласен с оценкой фильма. С точностью до наоборот.
Что мы видим? Некая интернациональная банда ворует и торгует нашими девушкам. И увы, это реалии жизни, и убигать от этого, равно как замалчивать проблемму иммиграции. ЗОГ в лице ментов, закрывает на это глаза и крышует мафию. Казалось бы, куда деваться бедным рабыням по не воле, никто их не спасет, так как те кто должен спасти (менты) куплены. Но тут появляются бравые РУССКИЕ десантники и спасают девушек, попутно уничтожая банду и всех подельников. Не из-за корысти, не из-за наград и звездочек, а потому что они, как и все Русские испытывают особое чувство справидливости.
Эти дисантники и есть те самые Автономные Группы, которые не ждут от властей чего либо, а берут и действуют подставляя себя под пули и спасая русских девушек. Если бы наши "НС" хоть чуточку были на них похожи - мы бы уже победили.
Сказанное тобой выше - попытка убежать от суровой действительности.