PDA

Просмотр полной версии : Чёрная маршрутка

валтасар
14.03.2009, 09:44
О гастарбайтерах за рулём.
"Мост свободы"

http://rutube.ru/tracks/1625641.html?v=6761ac9a2add05033b4a2872c5e532f6

Alex_Zombi
14.03.2009, 10:22
"Качай железо, бритоголовый" (с). Вооружайтесь, граждане, и не говорите много - они понимают только простые команды. ;)

Юрист
14.03.2009, 10:40
а заметили, что в сюжете четко идет, мол, мы сами и виноваты: "...у нас есть привычка провоцировать...", "...виноваты...все видели...никто не вступился..."

Alex_Zombi
14.03.2009, 10:57
Юрист, я заметил. Там "нужного" правоведа пригласили.

Венет
14.03.2009, 11:05
Люди никак не хотят, а может уже и не способны понять, что государственная система всецело настроена против коренного населения. Обратите внимание, как ведет себя обнаглевший гость Петербурга и его соплеменники. Да они просто упиваются безнаказанностью. Они знают, что даже если разобьют камеру - им ничего не будет. А вот если бы паренек прошелся по роже этого гастера, то уже парился бы в кпз, куда его запихнули бы веселые ребята в погонах с фамилиями, оканчивающимимся на ов/ев. Так что проблема действительно в нас. Не начнут люди массово осознавать себя нацией - единым целым - упоминание о русских и России вряд ли останется даже в учебниках истории.

Юрист
14.03.2009, 11:12
Кстати, там указан питерский номер информационной службы организаторов общ. перевозок, который "всегда свободен" и куда необходимо обращаться гражданам...ради интереса позвонил. Почти четыре минут прослушал музыку и традиционное "ваш звонок очень важен для нас", увы, так никто и не ответил!

Alex_Zombi
14.03.2009, 11:17
...Они знают, что даже если разобьют камеру - им ничего не будет. А вот если бы паренек прошелся по роже этого гастера, то уже парился бы в кпз, куда его запихнули бы веселые ребята в погонах с фамилиями, оканчивающимимся на ов/ев. Так что проблема действительно в нас. Не начнут люди массово осознавать себя нацией - единым целым - упоминание о русских и России вряд ли останется даже в учебниках истории.
Полагаю, что их "знание" ограничено.:-D Паренёк с нужными "аргументами" и знанием законов нигде не парился. Я тут может и пиаром занимаюсь, но посетите www.guns.ru, раздел "Самооборона". Там много полезного почерпнуть можно. :-v По национальному вопросу нужно ещё много работать, но положительные моменты в этой работе есть.

Alex_Zombi
14.03.2009, 12:53
Кстати, там указан питерский номер информационной службы организаторов общ. перевозок, который "всегда свободен" и куда необходимо обращаться гражданам...ради интереса позвонил. Почти четыре минут прослушал музыку и традиционное "ваш звонок очень важен для нас", увы, так никто и не ответил!

Я не из Питера, но в Москвабаде вопросы решаются.:-v Моему другу один водитель автобуса крепко нахамил. Принуждать его к осознанию своей неправоты путём приложения физического или химического воздействия было нецелесообразно - мы опаздывали и были заинтересованы в поездке именно на этом автобусе. Пришлось ограничиться принуждением водилы к занятию своего места и доставкой нас на нужную остановку. Попутно я пообещал ему "неприятности по службе". Естественно, что водила не внял и обещал сдать нас милиции.:-D :-D Только я забил в мобилу нужный телефончик из салона, а также номер автобуса, прописанный на заду, номер маршрута и запомнил время. Пока ждали следующий вид транспорта - прозвонился на их автосекретаря и оставил голосовое сообщение об имевшем место происшествии с подробным изложением фсех фактов. На следующий день забрался в интернет. Выяснил телефончик их диспетчерской в автопарке и отзвонился туда. Поведал им туже историю. Встретил полное понимание и поддержку.:-v Далее накатал письмо в Мосгортранс через электронную почту и вежливо приписал, что при необходимости готов подъехать и изложить тоже на бумаге. Оставил номер своей мобилы. Так мне отзвонились, извинились за своего водителя, пообещали принять меры и лишить премии. Причём, ездить никуда не пришлось. Не нужно теряться и списывать всё на то, что "с ними ничего не сделаешь". С маршрутником тоже пришлось разбираться. Он какой-то странный был - ехал очень медленно, практически со скоростью пешехода. Дорога была относительно свободной. И всем недовольным таким способом движения водитель предлагал "взять деньги и выйти". Что мы в итоге и сделали. Так отзвонился я в его компанию. Что порадовало: в 11 вечера там ответили. Изложил имевшие место факты. Сказали, спасибо и что "примут меры". Поинтересовался на тему подъехать и что-то отписать по этому делу - сказали "не нужно". Больше я этого водителя на маршруте не встречал. Наверное, его перевели. Вот такой я злобный потребитель. :-D

Inro
14.03.2009, 12:58
Вот такой я злобный потребитель. :-D
Как ты мог!
Фашист настоящий!
Злоупотребляя своим служебным положением,размахивая ксивой,оставил бедного и несчастного гастарбайтера без работы!
Ему же семью кормить надо!
Вот я позвоню в твою организацию по телефону в твоём профиле и сообщу про действия их сотрудника!
:-k
з.ы.Гы-гы...