PDA

Просмотр полной версии : Русский рэп

Страницы : [1] 2

greenpeace17
07.02.2007, 23:42
мне интересно, как общественность относится к этому музыкальному направлению. я лично его очень люблю, что не мешает мне быть русским националистом.

а как остальные?

конек
08.02.2007, 00:06
Только многоточие, остальные нервно курят

IvAnZ
08.02.2007, 00:11
если как Сектор Газа, то ок,
А со всякими Ё, комон негативно

verum
08.02.2007, 00:24
Я русский шансон недолюбливаю, а обезьяний и подавно, просто люди хотят петь а ума слова и музыку сочинить нехватает.

Попрошу Сектор Газа суда не примешивать там рэпом и не пахнет.

Жутин
08.02.2007, 00:27
Тимати наше всио ! negr

Жутин
08.02.2007, 01:09
Нашёл русского репа из гетто, всем проникнутся:

http://www.youtube.com/watch?v=jR3Ph9Tu-u8

:D :eek: :shok_yikes:

barkoff
08.02.2007, 06:32
к субкультуре нигерской отрицательно отношусь. А объективно к рэпу - никак

Осирис
08.02.2007, 18:43
Рэп - это ниггерский мнетальный вирус, направленный на деградацию белого человека. Кроме того, не следует забывать, что в массе своей это музыка пропагандирует чёрный расизм. Достаточно вслушаться в тексты ряда наиболее популярных ниггерских групп:

"У белых кожа, как у свиней,
А свиней режут на мясо.
Белые свиньи, мы устроим вам резню!"

"Onyx"

"Чёрный брат, будь беспощаден!
Чёрный кулак, убей белого!
Чёрный ***, изнасилуй белую девушку!"

"Public Enemy"

Ну и так далее в таком духе...

Я думаю, что здоровый белый русский человек вообще не будет говорить ни о каком "русском" рэпе. Рэп - музыка негров и цветных.
В общем: "Сегодня он танцует рэп, а завтра будет гомосек!"

Осирис
08.02.2007, 18:51
ПРЕСТУПНЫЕ РИТМЫ

Музыкальные пристрастия могут многое рассказать о характере человека. Это подтверждает исследование психолога Адриана Норта из University of Leicester.

Видимо, правы те родители, которых беспокоит громкая музыка, звучащая в детской комнате. Больше всего они должны волноваться в том случае, если там грохочет хип-хоп или танцевальная музыка. Дело в том, что музыкальные вкусы молодежи связаны с преступностью. Так, 53,1% из 2500 опрошенных британских фанатов музыки хип-хоп признались, что однажды уже совершили преступление (среди предпочитающих мюзиклы таких оказалось 17,5%). Кроме того, более трети слушающих хип-хоп в течение последних пяти лет меняли своего сексуального партнера, а в случае с любителями музыки в стиле кантри этот показатель составил лишь 1,5%. Что касается уровня образования, то картина выявилась тоже неутешительная. Так, среди приверженцев тяжелых ритмов не оказалось ни одного человека со степенью доктора наук, в то время как 6% любителей оперы защитили диссертацию. Однако у поклонников классической музыки обнаружился совершенно неожиданный порок: каждый четвертый из опрошенных признался, что пробовал марихуану.

http://www.profile.ru/items/?item=20209

lost_girl
08.02.2007, 19:05
Не воспринимаю реп вообще, и музыкой его не считаю. Правильно, примитивный нигерский ритм и больше ничего.

Miрославъ
08.02.2007, 19:38
Лично для меня важно какие тексты пытаются преподнести. Мало того, есть не мало НС-рэпа (да-да, сам слышал). Так вот, наша задача донести молодежи идеи на их языке. Слышал я действительно интересные тексты в рэп-звучании (хоть и не совсем люблю такой стиль). Думаю что нужны правые темы во всех направлениях, дабы был широкий спектр. Знаю человека, которые исполняет НС-шансон :)

Miрославъ
08.02.2007, 19:39
Да, и еще. Видел такое "шоу" Black VS Wite. Битва черных реперов с белыми. Более расистского шоу я не видел. Победили конечно наши :)

Dexus
08.02.2007, 19:53
для меня реп - как реклама - раздражающие звуки, которые охота поскорее вырубить.

Осирис
08.02.2007, 20:20
Мало того, есть не мало НС-рэпа

НС-рэп - это что - то из серии про "еврея - оленевода"? Негритянская "музыка" на может дать никакого позитива белому человеку и потенциально опасна. Если ориентироваться на совпрременную русскую музыку, то это группы типа "Коловрат", и другие представители "Oi"&WP.

Miрославъ
08.02.2007, 20:43
Ну возьмем пример стиль СКА. Изначально этот стиль придумали негры. А сегодня игают фанатские коллективы.
""Oi"&WP." - кто ходит на концерты Oi? Правые скины. Все. Вопрос: Зачем правым скинам чего то доказывать? они итак все понимают и знают не лучше тебя?
Если мы хотим нести идеологию в народ, мы должны нести ее на их языке. В разных стилях, который слушает народ.

"НС-рэп - это что - то из серии про "еврея - оленевода"? " - будешь смеятся, но я реально слышал такое :) Мало того, среди слушателей репа не мало расистов (имено расистов, а не просто националистов) и я смог в этом убидиться. Просто следуетвести с ними работу.

Рэп = нигер, равно что Рок = наркотики (обыватель так его ассоциирует)
P.S. я не любитель Рэпа(слушаю фолк, рок, pagan), просто повторяю, что главное - о чем поют.

Olafr
08.02.2007, 21:07
Хм...
Есть у меня знакомый, который читал рэп на языческую тематику. Пока что не слушал, но буйное воображение рисует страшные картины.

Осирис
09.02.2007, 01:22
Мiрославъ

Если мы хотим нести идеологию в народ, мы должны нести ее на их языке

Возможно, что я и неправ, но мне хочется верить, что "народ" т.е. русская молодёжь, состоит всё же не из кретинов, с которыми невозможно общаться иначе, кроме как на языке обезьян, на языке грубых, животных инстинктов и звериных эмоций. Белая расовая музыка - это, IMHO, современный рок-н-ролл, который говорит с современными молодыми людьми на их языке об их насущных проблемах, необходимости бороться за свои права. Вот именно эту музыку и стоило бы "двигать в массы" любыми способами, чтобы аудитория Oi/WP неуклонно расширялась за счёт всё новых и новых слушателей. Именно через эту музыку идеи белого сопротивления проникают в души людей. Почему? Потому, что она изначально была "заточена" под это. Ян Стюарт, мир праху его, жизнь положил на это.
А что до рэпа, то перечитай, пожалуйста, мой пост с цитатами из наиболее популярных рэпперских групп. Если ты думаешь, что это (или сколько-нибудь близкое этому, или производное от этого) стоит впихивать русской молодёжи, то мне просто страшно за твой внутренний мир, за твоё духовное состояние... Всё же не зря скинхеды рэпперов мутузят, поскольку их среда пропитана дегенеративными тенденциями вырождения. РЭП породил известный феномен "белых негров" т.е. расовых изменников, пошедших против своей расы. Отечественные рэпперы, как и их западные "коллеги" столь же отвратительны и замешаны как в торговле наркотиками, так и в пособничестве цветным. Многие банды антифы тоже рекрутируются в этой питательной среде. Так что рэп - это то, что, скажем так, в наименьшей степени "необходимо" русским. И уж тем более не стоит и пропагандировать его. Рэп - это кал! И пытаясь использовать это дерьмо, "очистить" его не удастся в силу "специфической" природы этого "явления". И те, кто будут пытаться этим заниматься, IMHO, не толко не добьются успеха, но и сами испачкаются, да так, что не факт, что потом смогут "отмыться".

Сало
09.02.2007, 01:55
А мне нравится djГуфа "Новогодняя" - из за куска:
"
В холодном подъезде жду барыгу - на кумаре - без копейки - прошу в долг половинку
Облом – меня корчит - 2 часа ночи - метро кончилось - выбирайся отсюда как хочешь
Вышел из поъезда - там местные - уффф…
Ну те, что из другого теста - Один Pit Bull один Lonsdale и два Everlast'a
Хех… что бы дальше инетресно?
"
=)))
Ну и QDiz "Russians" (http://rus-nation.info/q-diz-russian.mp3) - классика)):
"
Русские здесь враги - время отдать честь,
Слышишь Русскую Речь? - тебе лучше лечь,
Время пришло сбивать врагам головы с плечь
Это Русские с злостью заряжают картечь

Мы Русские - этим пора начать гордится.
Время новое заставляет нас всё больше злится.
Русское лицо на улице встретишь уже через раз.
Есть места в Москве, где за то что ты Русский - в глаз!
...
"

Сало
09.02.2007, 02:03
А мне нравится djГуфа "Новогодняя"...
"Клип" на читку: http://www.youtube.com/watch?v=VmaXGxglFJ4&eurl= - был показан в контексте программы про наркоманов, там и увидел)

Михалыч
09.02.2007, 03:13
Дельфина слушаю периодически. "Мишины дельфины" особо нравится.

lost_girl
09.02.2007, 13:09
Рэп - это кал!
Ну наконец-то!

lost_girl
09.02.2007, 13:24
Вот именно эту музыку и стоило бы "двигать в массы" любыми способами, чтобы аудитория Oi/WP неуклонно расширялась за счёт всё новых и новых слушателей. Именно через эту музыку идеи белого сопротивления проникают в души людей.
Ну ко мне через Лакримозу проникают. Это уж кому как )

Miрославъ
09.02.2007, 13:56
Осирис, ну возьмем тот же Оi (к которому я отношусь с большим уважением)... Ведь есть и антифа коллективы, верно? Есть! И не мало!
Что касается музыки и роли ее в формировании личности я тебе тоже могу рассказать не мало... долго вникал в эту тему... Сам долго приследовал твои взгляды пока не понял другое.
Не важно КАК, главное ЧТО.
Те тексты, которые ты постил, я давно уже читал. Знаю. Сам к нигерскому рэпу отношусь с отвращением.
Речь в теме идет именно о Русском рэпе.
Давай рассмотрим пример:
Итак, наша основная задача показать "любителям негров", что нужно "родину любить", и что Русские уж точно не хуже негров. Так? Так.
Сегодня молодежь попала под влияние западной культуры – это тоже горький факт. И в процентном соотношении слушателей Рэпа среди русской молодежи гораздо больше чем Оi. Такую молодежь нужно не БИТЬ (уж тогда они точно будут думать, что свои хуже чужих), а СПАСАТЬ. Или ты считаешь, что националистические тексты не могут исполняться на рэпе? Или ты считаешь, что белые не в состоянии исполнить на «примитивном языке»?… мало того, что они могут, они должны это сделать и ЛУЧШЕ чем все негры вместе взятые. Очень много стилей в музыки пришли от нигеров. Можно также утвердить, что Рок-н-рол придумали евреи… Сало тебе привел пример, когда можно правые тексты нести «чебурашкам».
Представь ночной клуб. Собрались «золотая молодежь», негры и т.д. и тут выходит правая группа и читает праве текста – я уверен, что часть молодежи станет задумываться… Как минимум они почувствуют гордость за свою расу, что мы можем сделать ЛУЧШЕ чем негры.
Вообще, русский рэп – это уже по умолчанию противостояние белых и черных исполнителей. Белые пытаются доказать что они могут круче и черные отдыхают, когда за дело берутся наши.

P.s. слыхал еще тему, мол: «Если ты белый, оставайся белым. Если ты черный – оставайся черным» и далее по контексту о гордости за белую расу.

veresk
09.02.2007, 14:05
блин а мне как коренному питерцу КИРПИЧИ очень нравятся и текста у них про жизнь и вообше классно

Miрославъ
09.02.2007, 18:39
ИМХО, крипичи это стебный проект

greenpeace17
09.02.2007, 18:53
Miрославъ, уважуха тебе! )) очень точно излагаешь. по-настоящему взрослый взгляд. могу под каждым твоим словом подписаться.

кстати, еще несколько треков для ознакомления. на нашу с вами тему:

http://ifolder.ru/1076384

http://ifolder.ru/1076432

http://ifolder.ru/1076497

Сало
09.02.2007, 20:47
Чёт меня вообще не порадовали эти треки =\

greenpeace17
10.02.2007, 10:08
Сало, вот еще. оцени ;)

http://ifolder.ru/1080817

http://ifolder.ru/1080794

http://ifolder.ru/1080847

ой, модеры скоро погонять меня наверное :rolleyes:

lost_girl
10.02.2007, 13:50
Вообще то его запретить надо по хорошему, а не культивировать. Совсем конечно не запретишь, но СМИ штрафовать за трансляцию репа :gil: И тем, кто пытается косить под негров прочищать мозги, разными способами=)

greenpeace17
10.02.2007, 15:02
ну ты знаешь. не надо так категорично относится ) я бы с удовольствием запретил бы тогда всякий метал (ибо я его на слух перестал как-то воспринимать лет с 17-ти). лакримозу и остальных пересажал бы за сатанизмъ )) но я же к этому не призываю )

наши идеи должны транслироваться через любые виды искусства. будем учиться у старшего брата :еврей: ;)

lost_girl
10.02.2007, 17:28
Металл белая музыка, а реп черная. Разница большая. И эти :еврей: мне не братья =)

Владимир84
11.02.2007, 11:26
http://ifolder.ru/1089417
http://ifolder.ru/1089457
Может это и не рэп, но многие примитивные НС группы, по тексту просто отдыхают...

алесса
11.02.2007, 12:08
ненавижу дреп! это дегенеративный муз. и жизненный стиль. то же касается одежды. каким образом можно нести НС идеи людям,которые позиционируют себя как ниггеры и общечеловеки.т.е. в любом случае-встречают по одежке.представьте ниггера в африке в косоворотке,лаптях,с балалайкой и коловратом .абсурд.любой черный согласится. Русские-не будьте Иванами, не помнящими родства.

Mozg
12.02.2007, 02:14
ненавижу дреп! это дегенеративный муз. и жизненный стиль.
Все зациклились на нигерах. В двух словах. Идея проста максимум слов и смысла-музыка и прочее вторично (без 42 припевов и проигрышей). То о чем поют нигеры, англосаксы мне по барабану. А вот Русских парней я послушаю, поскольку читают они про Родину мою.Группа Каста -Горячее время-, -Вещи на порядок выше- и тд. Парни говорят в своих текстах слово Русский и тд. Надо ломать штампы сознания.
-----------------------------------------------------------------
Один мой комрад слушал Коловрат, и лишь потом когда я услышал оригинал, понял что у него был переработанный вариант. В песне заменено одно слово -священной Европы- на -священной России- до сих пор не могу найти этот вариант.(Без белого коммунизма).

антискинхэд
12.02.2007, 12:23
ты касту не трогай, они антифашисты это точно. Ты слышал песню в которой поется о том как они встретили скинов?

андрей-ка
12.02.2007, 12:46
мы тоже тут антифашисты!!!!!! только белые (бывает)

PIONER КПSS
12.02.2007, 14:27
Фееееееее.....

О***Ъ
12.02.2007, 17:28
Нравится песня группы "Мальчишник" - "Секс-контроль". Вцелом реп непереношу.

Marauder
12.02.2007, 18:06
Конечно НС рэпа не слушал (да и не бывает такого), но с правым уклоном случалось. В принципе, ИМХА, ничего плохого в том что кто-то пытается донести через данный стиль идею, я не вижу. В нашем деле музыка один из способов донесения идеи до людей.

Святомир
15.02.2007, 18:04
Есть неплохие песни у Многоточия, Лигалайза и ЮГа.
Но Тимати и ему подобных даже рэпом назвать язык не поворачивается,
тем более русским рэпом.

RU_BL
17.02.2007, 18:58
"От крови предков тебе не скрыться -
убей в себе негра, восславь арийца!" (не прочитанная НСрэп песня)

Уже выкладывал в разделе юмор, но тут более уместно:
http://www.youtube.com/watch?v=JLNH1y8HZ30

Каюсь, был я таким широкоштанным недоумком... каюсь...
Слушал я только русский рэп, непонимая, как вообще можно воспринимать америкосовскую черноту. Мне нравилось, как наш ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК облагораживает этот нигерский стиль. Каста и иже с ними - я терпел гопницко-нарко-алкогольно-дегенеративные смыслы и слушал каким волшебным образом русские слова складываются в стихи. Я говорил, убеждал, доказывал, что слушать и подражать НИГЕРАМ - это позор (хотя носил штаны шестидесятого размера - каюсь ещё раз и стыжусь). Но тщётно...
Года два назад был на крупном концерте,на сцене извивались РнБишные танцовщицы, и вдруг до меня дошло: для всех окружающих уродцев какой-то заморский нигер был богом, идеалом. И больше ничего не нужно! "Сутенёры, шлюхи, трава, ствол, а я самый крутой нигер!(Ё)" я враз отмежевался от этого кривляющегося быдла. Придя домой я собрал всю свою коллекцию (примерно около 200 дисков и кассет) и отнёс на помойку. И я горд, что теперь я не с ними. Я оставил пару альбомчиков (например 7,62 - лично знаю несколько правых ребят у которых нет, нет да и всплывёт этот дивный проектец)
А в музоне предпочитаю сейчас что-нибудь ОГОЛТЕЛОЕ.)))

ЗЫ: если вы рэпак и у вас боли в спине, каждые пять минут хрустит шея, то попробуйте недеть нормальные брюки и крепко затянуть ремень. Проверено на личном опыте - две недели и сколиз выправляется.)))

Rustem
20.02.2007, 17:25
РЭП ЭТО КАЛ(Коррозия металла)какой бы он ни был
музыка рабов

Синельга
24.02.2007, 18:08
Я думаю, что как бы мы не пытались заставить рэп работать на себя, искать в нем плюсы и пр., это было и остается глубоко ЧУЖДОЙ нам культурой.
Убогий Децл подобен какому-нибудь чернокожему, пытающемуся изобразить Калинку-Малинку...это смешно и нелепо, согласитесь...даже если отбросить националистическое неприятие, все равно наши с вами тщедушные Децлы, Тимоти (которых надо показывать в зоопарке, а не по телеку) и иже с ними, никогда не смогут выдавить из себя хоть сколько-нибудь приличный рэп...(ну смешно, поставьте рядом того же Эминема или Ашера или кого там еще...) во-первых в силу своей бездарности как таковой, а во-вторых ну не наше это...ну вот как тирольские песни...
Отдельная история - это сопутствующий антураж: штаны - обосрался и иду, трусы непременно наружу, лихие платочки а сверху кепочка, движения руками, ощущение что круче тебя только яйца и пр... ну противно, когда так ходят Русские парни.
Короче - не надо подлизывать за американцами, (возможным противником) давайте в конце концов иметь национальную гордость...

Язычник
26.02.2007, 22:47
ненавижу дреп! .......представьте ниггера в африке в косоворотке,лаптях,с балалайкой и коловратом .абсурд.любой черный согласится. Русские-не будьте Иванами, не помнящими родства.

Молодец!!! опередила!
Блин о чем речь? какой НС РЭП??? А я вот еще слышал что в Зимбабве открылось отделение Blood&Honer и туда берут только голубоглазых светловолосых негров которые ненавидят реперов и отстаивают права Белых.
Че за маразм??? БЕЛЫЙ РЭП-это,блин.... я даже слов не нахожу!!! НС Рэп-вообще анекдот!!! Хватит пропагандировать вражескую музыку на патриотическом сайте!!!!:87: :негр:

Язычник
26.02.2007, 23:21
С такими темпами представляю себе рекламу по радио:"Майк Джексон и Витни Хьюстон!!!Концерт памяти Яна Стюарта. При финансовой поддержке Эминема! WP!!! Слава России, вах!!!"
вот только не знаю смеяться или плакать...

greenpeace17
26.02.2007, 23:25
почитайте всю ветку целиком. хотелось бы читать хоть сколько-нибудь аргументированые мнения. а то слышали звон, а где он - не знаете...

Язычник
27.02.2007, 07:52
почитайте всю ветку целиком. хотелось бы читать хоть сколько-нибудь аргументированые мнения. а то слышали звон, а где он - не знаете...

Рэп-музыка обезьян! :negr: чем тебе не аргумент! :angry: это для них народная музыка! тебе же писали это как Калинка-Малинка для нас!
Или ты предлагаешь обьедениться с неграми для борьбы за Белое человечество???:D можно еще китайцев попросить нам помочь! НС лезгинку написать или НС 7/40 чтоб эти:еврей: тоже прониклись идеей!

Rogue En Vogue
27.02.2007, 08:09
обьедениться с неграми для борьбы за Белое человечество??? можно еще китайцев попросить нам помочь!
ну, если они примут предложение, то у них только один путь хе-хе

Ultra21
02.03.2007, 17:34
Ненавижу чёрный Рэп.... музыка тупых нигеров! Тимати - вообще шизофреник.... По такому уроду ТАЩАТСЯ сотни русских девушек-
друг был в Black October... там были сотни его фанаток которые орали-- "Тимати, я хочу от тебя ребёнка"... прорываясь сквозь кордон телохранителей... фанатки в основном русские... :((((

Язычник
06.03.2007, 16:58
там были сотни его фанаток которые орали-- "Тимати, я хочу от тебя ребёнка"... прорываясь сквозь кордон телохранителей... фанатки в основном русские... :((((

:87: на кол таких "русских"... как можно быть настолько безмозглой???:eek: меня тошнит от таких идиоток:angry:

Дядя Фёдор
07.03.2007, 16:58
Зачем искать противоречиячя, различия, раздоры?
Батюшка мне тут историю рассказал... "Какие-то серьёзные великие чаловеки, верно служили какому-то царю. Служили на высоких постах. И не было к ним у него (царя того) упрёков, одна только радость. НО!!! однажды, Он (царь) сказал им принять каку-то его веру, а они отказались. Они дружно сказали, "Погоди чувак! Православные Мы!"
Так же и тут. Пусть люди слушают сами оценивают, заценивают всякую музыку. но когда их спросят "кто в России должен быть хозяин". Чтоб они так-же дружно ответили "РУССКИЕ!!!"

Язычник
07.03.2007, 21:46
Зачем искать противоречиячя, различия, раздоры?
Батюшка мне тут историю рассказал... "Какие-то серьёзные великие чаловеки, верно служили какому-то царю. Служили на высоких постах. И не было к ним у него (царя того) упрёков, одна только радость. НО!!! однажды, Он (царь) сказал им принять каку-то его веру, а они отказались. Они дружно сказали, "Погоди чувак! Православные Мы!"
Так же и тут. Пусть люди слушают сами оценивают, заценивают всякую музыку. но когда их спросят "кто в России должен быть хозяин". Чтоб они так-же дружно ответили "РУССКИЕ!!!"

ага. а еще можно в синагогу ходить. главное при выходе всегда кричать "Слава Госсии".
Как можно быть Русским и пропагандировать негритянскую НАРОДНУЮ музыку??? КАК???
как было написано выше: это то же самое что негр в лаптях на балалайке OI играть будет!!! это по вашему нормально???

greenpeace17
07.03.2007, 22:32
Дядя Фёдор, все правильно говоришь.

Язычник и все остальные, кто тут кричал типа "рэп - негритянская музыка народная", "кал" и т.д. это все такая чушь. вы ничего не понимаете в рэпе. ребята, вы или еще не вполне взрослые люди или, извиняюсь, слегка ограниченные в восприятии этого мира. взрослые люди могут и увлекаются чем хотят и как хотят. и уважают чужое мнение. главное то - что мы одной крови и веры (в основном) и одинакового мировоззрения с одинаковыми понятиями о добре и зле.

приведу пример, с помощью понятной вам логики: если негр или азиат играет классическую музыку, которую изобрели белые, он что, становится белым или русским от этого?

Dexus
08.03.2007, 08:41
Greenpeace17, для человека, особенно озабоченным чистотой культурного образа русских, некий (воображаемый) русский, который тащится от "тумба-юмба", или от тех же цыганских романсов, или негритянского рэпа - ломает образ русскости.
Я к тому, что будь готов восприниматься "испорченным русским" из-за своих музыкальных пристрастий, и не удивляться этому.

алесса
08.03.2007, 09:53
ГРИНПИС- Сильно сказано))))-негр или китаец,играющие классическую музыку,воспринимаются как экзотика.Всегда можно уловить этнические мотивы ,когда,к примеру , тот же китайский симфонический оркестр исполняет произведения русских композиторов,исполнители и дирижер привносят свою ментальность.. музыканты меня поймут..Да и с классикой пример неудачный.

Синельга
08.03.2007, 13:15
Язычник и все остальные, кто тут кричал типа "рэп - негритянская музыка народная", "кал" и т.д. это все такая чушь. вы ничего не понимаете в рэпе. ребята, вы или еще не вполне взрослые люди или, извиняюсь, слегка ограниченные в восприятии этого мира. взрослые люди могут и увлекаются чем хотят и как хотят. и уважают чужое мнение.
Видите ли, если бы это говорил какой-нибудь антифашист, правозащитник или даже просто аполитичный овощ, было бы вполне понятно...но мы с вами, господа, не можем позволить себе ЛЮБЫЕ увлечения, т.к. должны рассматривать мир через призму, если угодно, национального вопроса (даже не должны, а иначе просто не получается)...поэтому мы волей-неволей "слегка ограничены в восприятии этого мира" . А знаете, не ограничены только те, кто кричит: "нет нациям, нет границам!" - вот они абсолютно свободны в выборе музыки, места проживания, спутников жизни и жизненной позиции.
Так что батенька, назвались груздем...

приведу пример, с помощью понятной вам логики: если негр или азиат играет классическую музыку, которую изобрели белые, он что, становится белым или русским от этого?
Хм, а как вам нравится, что сейчас очень популярна КАВКАЗСКАЯ музыка, и многие русские подростки танцуют под нее на дискотЭках? Станут они от этого кавказцами? да нет...но пройдет ли это бесследно? не факт...или Вы и здесь будете защищать их "свободу выбора"?

greenpeace17
08.03.2007, 14:31
Dexus, ты знаешь, проблем таких не возникало никогда ) думаю, что если мы с тобой лично познакомимся, то по своей русскости я уделаю любого тру-паган-блэк металлиста и инетеллектуала ) шутка! ))

greenpeace17
08.03.2007, 14:37
алесса, угу. а это только подтверждает точку зрения, что современный русский рэп от негров никак не зависит (хотя есть и исключения, но мы-то сейчас не о них). рэп - это всего лишь стиль музыки, подачи информации. основа которого, как уже говорилось здесь кем-то ранее: максимум смысла, при минимальном звуковом сопровождении.

кстати, тимати - это просто клоун популярный, раскрученый за деньги. в рэпе он ничего не умеет и не может. лох, короче ))

greenpeace17
08.03.2007, 14:55
Синельга, не надо пытаться уличать меня в онтефошизме ) смысл поста был довольно ясен. процитирую Дядю Фёдора: "Зачем искать противоречиячя, различия, раздоры?", "Пусть люди слушают сами оценивают, заценивают всякую музыку. но когда их спросят "кто в России должен быть хозяин". Чтоб они так-же дружно ответили "РУССКИЕ!!!"". вот и все, собственно. что здесь еще добавить?

по поводу кавказской музыки. те, кто под нее танцуют, поверь, им абсолютно по барабану подо что танцевать, главное, чтоб танцевалось по синьке. будут зажигательные мелодии Якутии - будут под них прыгать. это ментальность. и она называется овощизм. и вот с ней и надо бороться.

о, еще интересный момент. кавказоиды уже всех достали просто со своей лезгинкой. и к месту и не к месту. и вот под нее никто, кроме конченых шестых не танцует и не будет танцевать. это у них сейчас как способ провокации. тоже самое, что поорать: "Зига-Зага!" где-нить в месте их концентрации. ну эт так, лирическое отступление )

алесса
08.03.2007, 15:01
Грин,понятно, что Русский может облагородить все,что угодно.Ну правда,невозможно смотреть и слушать этих обезьян!если можешь,то совмещай "коня и трепетную лань".успехов.

greenpeace17
08.03.2007, 15:12
алесса, а ты не слушай обезьян. слушай нормальный русский рэп ;)

Синельга
08.03.2007, 16:23
Синельга, не надо пытаться уличать меня в онтефошизме ) смысл поста был довольно ясен. процитирую Дядю Фёдора: "Зачем искать противоречиячя, различия, раздоры?", "Пусть люди слушают сами оценивают, заценивают всякую музыку. но когда их спросят "кто в России должен быть хозяин". Чтоб они так-же дружно ответили "РУССКИЕ!!!"". вот и все, собственно. что здесь еще добавить?
Я не пытаюсь Вас ни в чем уличать, я просто хочу сказать, что уж коли мы с вами впряглись в эту тему, нам надо себя в чем-то ограничивать...потому что кроме нас этого никто не сделает...понимаете, нельзя и рыбку съесть и...так далее...нельзя считать себя русским националистом и при этом фанатеть и преклоняться перед музыкой совершенно чужого народа.
Если Вы считаете себя националистом, Вам не достаточно просто говорить "Россия для русских", когда Вас спрашивают. Вы должны вести соответствующий образ жизни...
Патриоты противопоставляют себя основной массе, т.н. овощам - стараются свести контакты с ЛКН и прочими до минимума, понимают пагубность алкоголя в масшабах нации, и пр. т.е. ограничивают себя в определенных вещах., Музыка чужого народа - из той же оперы.
Не надо забывать, что на нас смотрят и для кого-то это является примером.

по поводу кавказской музыки. те, кто под нее танцуют, поверь, им абсолютно по барабану подо что танцевать, главное, чтоб танцевалось по синьке.
Не вижу логики - почему под кавказскую музыку танцует синее быдло, а под рэп - интеллектуальные патриоты??

greenpeace17
08.03.2007, 18:21
Синельга, кто вам сказал, что речь идет о музыке чужого народа? как тема-то называется? "негритянский рэп" или "индейский рэп"? почему мне должна быть чужда музыка, которую сочиняют и поют такие же русские парни как и я, которые поют о том, что и в моей жизни нередко случалось, и в песнях которых я часто нахожу и собственные мысли?

при всем уважении, но вы нисколько не разбираетесь в обсуждаемом топике. ради самообразования ознакомтесь с тем, о чем здесь идет речь.

а про только говорить "Россия для русских" - я согласен. надо _делать_, чтобы Россия была для русских. а про "соответствовать" - это личный выбор каждого. главное, чтоб был толк для нашего общего дела.

мне интересно стало. Синельга , какую музыку вы сами слушаете?

Синельга
08.03.2007, 18:33
Синельга, кто вам сказал, что речь идет о музыке чужого народа? как тема-то называется? "негритянский рэп" или "индейский рэп"? почему мне должна быть чужда музыка, которую сочиняют и поют такие же русские парни как и я, которые поют о том, что и в моей жизни нередко случалось, и в песнях которых я часто нахожу и собственные мысли??
Ну разумеется речь идет о музыке чужого народа. От того, что в Макдональдсе работают русские кассиры, фаст-фут не станет борщом. Это чужая культура, которая несет не только музыку, а еще определенный стиль одежды, поведение, ценности. Или я не права?

при всем уважении, но вы нисколько не разбираетесь в обсуждаемом топике. ради самообразования ознакомтесь с тем, о чем здесь идет речь.?
Согласна, я не разбираюсь во всем многообразии российских рэп-исполнителей. Может среди них есть и талантливые (???), но, повторяю, для меня это прежде всего чужая культура. А для самообразования я знакомлюсь с классикой ;)

furer
08.03.2007, 22:08
Рэп-это нигеры и чурбаны,гопники быдло и прочие козлы!Рэп-это калл!Вот мое мнение о рэпе!:негр:

furer
08.03.2007, 22:10
Вот что дегенераты в широких штанах пишут о нас:

Скины уроды, готы, гопы,
В рот их ... который год уже!
Один х..й - бритоголовая залупа,
Водку хлещет, горлопанит!
Сука! Такие вещи меня излишне
напрягают! Мои братья знают!
Скины - грязные твари, рэперов ***рят?
Хватит, пришло время отпор дать им,
пусть заплатят, за все пригрешния,
им нет прощения, лишь утишение они
найдут в молитвах, в битве, существует лишь один герой,
один станет героем мифов, под грифом
"рэпер" - спаситель чести веры,
вместе откроем двери ... мира!
Моя рапира жалит как оса обильно,
нагоняя боль в врага, сильшком сильно
меня достали скинхедовские боталии,
П..зда им! Я знаю, бог с нами!

Взято с www.rap.ru, кстати на форуме этого сайта есть интересная тема, которую создал скин (насколько я понял) "За что рэпперы ненавидят скинов". Советую почитать, посмеетесь...

furer
08.03.2007, 22:13
Братья,чёрная "музыка" очерняет наш народ(
мало нам проблем с окупантами так еще и внутри страны РУССКИЕ парни диградируют слушая рэп.
с этим нужно бороться !:w:

алесса
09.03.2007, 14:20
FURER-все верно,и не надо нам мудрствовать лукаво,вступая в дебаты.вот такой "нормальный рэп" и советовал мне слушать Гринпис17,когда б ему самому не мешало изучить наследие русских и зарубежных композиторов.возможно,молодежь подвержена веяниям моды,с возрастом это пройдет и ему самому потом будет смешно вспоминать свои увлечения.))))

Язычник
09.03.2007, 16:23
Алесса, Синельга-МОЛОДЦЫ!!!!
нет, и быть не может инородной музыки которая будет передавать душу твоего народа, расы, etc. Мы разные!!! или может стоит написать правый текст для 7/40 и сделать это гимном? текст то НАШ будет...а на музыку пох, :еврей: -тоже белый!!!
если уж тебе, Гринпис, хочется поговорить про метал(рок,etc) это изобретения белого человека и поэтому приемлимо слушать такую музыку. Но как можно слушая РЭП быть патриотом???:shok_yikes:
у меня уже примеры кончились, а до вас все еще не доходит что не может быть такого!!!:87: :negr:
Блин, в голову пришел еще один идиотичный пример: Скин сидит, курит траву и слушает Рэп(регги). потом вскидывает руку и кричит ЗигЗаг!!! НЕ НАША ЭТО КУЛЬТУРА!!! у них и наркоту кушать принято-это норма у них!
У каждого народа СВОЯ КУЛЬТУРА! СВОЯ МУЗЫКА! СВОЙ ЯЗЫК!!! и никак нельзя фанатея от чужеродной музыки, покланяясь ЧУЖОЙ культуре-оставаться париотом!

Язычник
09.03.2007, 16:26
Кстати, Дядь Федор, раздора нет. Есть борьба за чистоту родной культуры. Зачем тогда модераторы борятся с ошибками и удавизмами, если на патриотическом сайте идет пропаганда какой-то инородной чуши???

whiteright
09.03.2007, 16:32
один станет героем мифов, под грифом
"рэпер" - спаситель чести веры, :rzh: :rzh: :rzh: :rzh:
Держите меня семеро!

veresk
09.03.2007, 16:51
это язычник сушество каменного века современная культура очень не равнозначна а металл произошел из хард рока а тот в свою очередь от хард блюзовых исполнителей так что про белые первоисточнки это досведос и не знание вопроса

Ultra21
09.03.2007, 18:13
меня тоже..

Святослав_Уфа
12.03.2007, 06:38
мне интересно, как общественность относится к этому музыкальному направлению. я лично его очень люблю, что не мешает мне быть русским националистом.

а как остальные?

Нет, все-таки что ни говори, а для меня рэп, русский он или нет - нечто чуждое. Ведь сейчас это не что иное, как насаживание американской культуры. В Уфе куда ни плюнь, везде ходят эти мартышки (имеется ввиду молодые люди и девушки разодетые в рэперские наряды) Раздражет занаете ли...
Может быть рок и не совсем из России, но он хотя бы тут прижился, стал родным и дорогим нашему сердцу, а рэп - это инородное тело, кое должно отторгнуться.

Rogue En Vogue
12.03.2007, 07:08
это язычник сушество каменного века современная культура очень не равнозначна а металл произошел из хард рока а тот в свою очередь от хард блюзовых исполнителей так что про белые первоисточнки это досведос и не знание вопроса
Нуну...
А докапываясь до источников блюза вы в итоге дойдёте до Иоганна Себастьяна Баха (белого человека). Так что не надо тут вгружать псевдотеории о "нигерских" корнях тяжёлого рока.

Дядя Фёдор
15.03.2007, 10:55
Вот разгалделись. Дзынь-дзынь. Внимание! Попрошу внимания!
Значит так! РЭП - Это Русская Этническая Поэзия.
Да. Я слушаю и уважаю Русский рэп.
Нигерский рэп, выключаю сразу как услышал (зачем я буду слушать то что не понимаю, бла-бла-бала какие-то).
Русский рэп. Понимаю. По этому и слушаю и уважаю, (хотя вообще-то слушал только в 1995-2002гг.). Уважение "Дельфину", Легалайзу, "Белым Братьям", и даже СТДК.
Это мноё мнение. Обсуждать буду только с теми кто компетентен.
Прошу всех учесть, что я 10 лет профессионально играл на баяне (с учётом обучения в музыкальной школе).

РЭП - Это Русская Этническая Поэзия. Кто не понимает, не мешайте тем кто понимает.
И вообще. Политика, не должна зависеть от танцоров, певцов, и прочих так сказать развлекателей. Для политика это хобби. Политика и музыка никак не связаны.
Да, нация может гордится достижениями своих соотечественников и в творчестве, но это не значит, что мы должны подарить нефть, газ и лес англии за то, что у неё население лучше играет на фортепиано. Политика и творчество - Это разные вещи.

Дядя Фёдор
15.03.2007, 11:05
МЫ здесь собрались ради решения политических вопросов. В первую очередь.
Политика - это грамотное управление ресурсами (природными, человеческими). Управлять грамотно это занчит делать так, чтоб всем всего было в достатке, и все были довольны.
У нас насегодняшний день, Нихрена не порядок. Русские вымирают (то есть в пройгрыше), все остальные выигравают и обигрывают везде как хотят. МЫ обьединяемся сегодня для того чтоб остановить эти губительные для Русских процессы. Для того чтоб их остановить нужны огромныеусилия огромных сил. Так-что мне пока вообще не до творчества. Вот когда освободим Русь от племя басурманского, тогда буду тихонько на гитарке поигрывать. Я сейчас, простите листовки расклеивать нада, чтоб народ Русский хоть как-то обьединялся.

Скептик
15.03.2007, 13:07
Так-что мне пока вообще не до творчества. Вот когда освободим Русь от племя басурманского, тогда буду тихонько на гитарке поигрывать. Я сейчас, простите листовки расклеивать нада, чтоб народ Русский хоть как-то обьединялся.

Молодца, дядя Федор!:azohenvej:

Дядя Фёдор
16.03.2007, 18:57
Вот посмотрите скачайте и послушайте (http://dpni72.org/forum/index.php?showtopic=144)

Синельга
16.03.2007, 20:14
И вообще. Политика, не должна зависеть от танцоров, певцов, и прочих так сказать развлекателей. Для политика это хобби. Политика и музыка никак не связаны.
Да, нация может гордится достижениями своих соотечественников и в творчестве, но это не значит, что мы должны подарить нефть, газ и лес англии за то, что у неё население лучше играет на фортепиано. Политика и творчество - Это разные вещи.
Это ваше "хобби" - не просто музыка. Это обвислые джинсы, это манера поведения, это соответсвующие ценности. Как бы там не было, насколько бы рэп не был русским, нельзя забывать, что это не наша культура, мы просто перенимаем музыку у чужого народа. Этим самым мы как бы расписываемся в своей неполноценности, типа того, что сами даже музыку не можем создавать, давайте-ка брать ее у нигеров.

МЫ здесь собрались ради решения политических вопросов. В первую очередь.
Политика - это грамотное управление ресурсами (природными, человеческими). Управлять грамотно это занчит делать так, чтоб всем всего было в достатке, и все были довольны.
Повторяю - националист (патриот), слушающий рэп, подобен депутату, который в Думе орет о борьбе с коррупцией и о том, что надо быть ближе к народу, и при этом едет на черном Хаммере с маячком и батальоном охраны.
Пример: допустимо ли для Вас питаться в Макдональдсе? А что такого, в душе-то мы за Россию болеем. А это так - еда...
Поймите, национализм - не просто политика, не просто какие-то мысли...это должно находить какое-то внешнее выражение...

Дядя Фёдор
17.03.2007, 12:30
Это ваше "хобби" - не просто музыка. Это обвислые джинсы, это манера поведения, это соответсвующие ценности. Вся планета и так уже в джинсах.

Как бы там не было, насколько бы рэп не был русским, нельзя забывать, что это не наша культура, мы просто перенимаем музыку у чужого народа. Вот вам пример: У человека патриотизм проявляется, а его обвиняют в том , что он фашизм "перенимает". Достаточно ревновать. Никто ни у кого ничего не перенимает.

Этим самым мы как бы расписываемся в своей неполноценности, типа того, что сами даже музыку не можем создавать, давайте-ка брать ее у нигеров. Почему не можем? Возьмите того же "Дельфина". У него даже не рэп, у него вообще отдельная разновидность музыкального направления. (посмотрите его клип "Весна" мне показалось, что там как раз про национализм ИМХО)

Повторяю - националист (патриот), слушающий рэп, подобен депутату, который в Думе орет о борьбе с коррупцией и о том, что надо быть ближе к народу, и при этом едет на черном Хаммере с маячком и батальоном охраны.
Пример: допустимо ли для Вас питаться в Макдональдсе? А что такого, в душе-то мы за Россию болеем. А это так - еда...А я (например) и неслушаю рэп (в молодости слушал), и не депутат я. Недавно поел во фридее больше негде было...

Поймите, национализм - не просто политика, не просто какие-то мысли...это должно находить какое-то внешнее выражение...Внешнее выражение? А вы на аватару мою посмотрите:smile:

Дядя Фёдор
17.03.2007, 15:21
Я тут вот что подумал... ИМХО
Представил себе рэпера каким видите его вы. Типа такого который действительно житвёт со спущенными штанами и через каздое слово вставляет "йоу" и "мазафака". Это деиствительно убогое зрелище.
В противоположность этим обезьяно подобным, есть ребята которые в муках рожают стихи. И они не виноваты, что у них ямб "реперский" получается.

lost_girl
18.03.2007, 13:45
Ребят, вы о чем? Какой смысл бороться с нелегальной иммиграцией, если сам уже пропитан совершенно чужеродной культурой ?? Уж лизгинка то нам ближе, чем рэп. Русские? Опомнитесь! Реп это совершенно не музыка, там даже нет хоть какой простой мелодии, что составляет основу европейской музыки. Там только ритм, под который негры проводят сеансы гипноза вуду и других, превращают людей в ходячих мертвецов, что и делают со всей европейской молодежью с помощью такой "музыки". Это не только реп, а также вся танцевальная музыка, транс, шманс, денс и прочее. Вас зазомбировали, вы называете ЭТО музыкой и поэзией. Поэзия это совсем другое, великая русская поэзия в книгах, в голосе оратора, но не в рэпе.

Владимир84
19.03.2007, 13:28
Предлагаю всем русским националистам слушать только русские народные песни, посмотрим на долго ли вас хватит? Думаю нет. Тогда вы предатели, потому что все остальное гомно нерусское...

Язычник
19.03.2007, 22:13
Синельга и Lost_gir-жму руку!
про всю планету в широких джинсах- не видел ни одного нс в широких штанах!!!
Про патриотов реперов вообще не слышал! кроме greenpeace17 (ибо этот человек просто нонсенс, не в обиду). бывал на нескольких рэперских сайтах-просто тихий ужас. никакого патриотизма там и в помине нет! из 12 фотографий только на 2 БЕЛЫЕ!!! ужас как патриотично! прям сразу захотелось одеть штаны пошире и сказать Уо! более патриотичных сайтов даже не встречал.
ну не могу я понять как можно тащиться от музыки чуждой нам РАСЫ? ведь это даже не изобретение просто другого народа, это совершенно чуждая музыка!

Предлагаю всем русским националистам слушать только русские народные песни, посмотрим на долго ли вас хватит? Думаю нет. Тогда вы предатели, потому что все остальное гомно нерусское...
я лично фолк слушаю... и почему то жив до сих пор....

Фома
20.03.2007, 23:35
Ребят, вы о чем? Какой смысл бороться с нелегальной иммиграцией, если сам уже пропитан совершенно чужеродной культурой ?? Уж лизгинка то нам ближе, чем рэп. Русские? Опомнитесь!.... Вас зазомбировали, вы называете ЭТО музыкой и поэзией. Поэзия это совсем другое, великая русская поэзия в книгах, в голосе оратора, но не в рэпе.
Может быть, "великая русская поэзия" в текстах Лакримозы? В своем глазу бревна не видите, яростная патриотка с англоязычным ником, слушающая англоязычную музыку с негритянскими корнями. И не надо тут рассказывать про "рок - музыку белых людей", эволюция блюз - джаз - рок имеет черные корни. Безупречно белый только фолк, о котором упомянул предыдущий оратор.
По теме - давайте научимся друг друга слушать, а не кричать "все говно". Во-первых, рэп - это, как я его понимаю, текст, начитанный под музыку или ритм. Под это определение попадает куча исполнителей, которые не имеют никакого отношения к дебилам типа Тимоти или братьев Прадд. Дельфин, например. Это действительно поэзия, зачитанная под музыку. Это то, что я понимаю под Русским рэпом. Это такое же явление, как Русский рок в свое время, когда, несмотря на похожие крики советских идеологов, "чужеродный рок" все же прижился и мутировал, и появились Гребенщиков , Бутусов и т.д. Никто из вас не любит людей, которые говорят "ДПНИ?националисты?а, да это же фашики, свастики, зикхай, это же всем известно!раздавить коричневых гадов!". Вы будете обижаться, объяснять, что не каждый националист=зикхай, может быть даже бить по лицу. Так зачем сами уподобляетесь овощам? Не каждый рэп - это дебил с косяком и в широких штанах. В КАЖДОМ стиле есть что-то гениальное и что-то некачественное. Согласен, что в наше время в рэпе преобладает говно под названием R'n'B, из за чего начинают лепить такие штампы на всю похожую музыку=(.
зы:добавлю тоже пару строк, вроде Каста к антифе прибивается, но это от незнания предмета скорее всего, думать - то мы не любим... фа - плохо, антифа - хорошо, рэп - плохо, рок - хорошо....:(
"что,хочешь досыта есть?хочешь крепко спать?
тогда х..ли ты думаешь, давно надо было рвать
да только видел я те рожи, ты там засохнешь
а заглянешь вовнутрь - от тоски издохнешь
там - пусто, а ты, братан - Русский
тебе - это важно, а остальное - х.й с ним!"

whiteright
21.03.2007, 00:13
Удивляет меня то, что столь длительная и напряжённая дискуссия возникла вокруг такой беспонтовой темы как рэп - будь он русский или турецкий. Сама формулировка - "музыка чёрных" или "музыка белых" на мой взгляд, не совсем корректна, ибо назвать рэп музыкой - значит оскорбить музыку. Скорее, это звуковое сопровождение к определённого рода субкультуре, этакий саундтрек для боевика категории "Б". При всей моей нелюбви к так называемому "русскому року" уж лучше он, чем рэп - там хотя бы музыку играют, пусть и посредственную.
А кому что слушать - пусть каждый сам для себя решает, главное при этом не терять морального облика и оставаться русским.

Дядя Фёдор
21.03.2007, 06:31
И давайте пожалуйста отделим "зёрна от плевел"
Есть те кто выражает свои мысли, стихами. Это к стати довольно сложно.

И есть те кто спускает джинсы до колен и своеобразно трясёт рукой.

И те и другие вроде как "реппера".

Язычник
26.03.2007, 15:56
И давайте пожалуйста отделим "зёрна от плевел"
И те и другие вроде как "реппера".
и как мы их отделять то будем?
сейчас через рэп идет пропаганда общечеловеческих "ценностей". в рэп клипах-либо белые девки с неграми, либо исключительно черные.:87: :negr:

эволюция блюз - джаз - рок имеет черные корни.

Нуну...
А докапываясь до источников блюза вы в итоге дойдёте до Иоганна Себастьяна Баха (белого человека). Так что не надо тут вгружать псевдотеории о "нигерских" корнях тяжёлого рока.
хм...гитару изобрели негры... оригинально...:D

antizog
26.03.2007, 16:40
Вот что несет реп народу:
http://www.rap.ru/forum/showthread.php?t=427
ИМХО РЕП-КАЛ

Евпатий-Коловрат
26.03.2007, 20:06
Раз тут так много любителей рэпа, может кто нибудь начитает этот текст на гангстерский бит (можете в слове "плох" букву "п" не призносить):

Путен ты плох:

Включаю телевизор
В экране Лена Винник
Таких на телевиденье
Маленький малинник

Лена говорит
Сейчас покажем Путена
Путен говорит
В России офигительна

Люди не болеют
И живут богато
На два процента
Выросла зарплата

Не верю в эти речи
Путен мутит ложь
И я ему отвечу
Путен, ты плох!

Дальше показали
Министра обороны
Войска мол заказали
Пол танка в батальоны

Половина от линкора
Отправится на флот
В доках очень скоро
Заложат новый плот

Два новых автомата
Получит часть весной
Путен - всё пиздато
Путен - кивает головой

Не верю в эти речи
Путен мутит ложь
И я ему отвечу
Путен, ты плох!

На форуме пишу
Путин мол чухан
Тут же модератором
Отправлен сразу в бан

В аське написал
Путен пидораз
Комп вдруг залагал
И сразу свет погас

Путен улыбается
У нас свобода слова
Всё типа разрешается
Путен - это блёва.

Не верю в эти речи
Путен мутит ложь
И я ему отвечу
Путен, ты плох!

greenpeace17
26.03.2007, 22:28
вообще, по стилю рифмы на "Кирпичей" 2002-го года похоже. думаю Вася оттуда неплохо смог бы зачитать )

Сало
28.03.2007, 15:34
Харош вам, рЕп - гавно и точка! (заряжая в wmp dj.Guf'a - ё..ого нарка)
З.Ы. Это не стёб... Просто я знаю, что это плохо и неправильно, и упаси Боже, если кому-нить дам это г.. послушать, сам только в наушниках))

Язычник
30.03.2007, 21:13
Серьезно, народ, может хватит пропагандировать негритянскую музыку??? может тогда еще хава нагила споем???:еврей:
считаю дальнейшее обсуждение этой темы безсмысленным. Ибо рэпу не место в Белом мире! пусть его поют :negr: у себя в племенах:негр: ...а лучше на рудниках!!!

Фома
01.04.2007, 13:04
Ибо рэпу не место в Белом мире!
а кто будет решать, чему место в белом мире, а чему нет? что политкорректно, а кого на Соловки? государство? еще один социализм построим? Свободный Русский человек на своей земле будет одевать, что хочет, слушать, что хочет и верить, во что хочет, все это мелочи. Цель только одна - процветание Русского народа. Все остальное (особенно религии последнее время касается) - повод стравить Русских между собой.

Кстати,whiteright сказал примерно тоже самое, но коротко и ясно, уважение ему.

А кому что слушать - пусть каждый сам для себя решает, главное при этом не терять морального облика и оставаться русским.

Сало
02.04.2007, 15:24
Фома, в край не поддерживаю... человека надо формировать! =ь

алесса
02.04.2007, 19:33
Ага,Фома. 12-летняя дочь моей знакомой увлекается гр." блэк энд пис"(кажется).у нее вся комната увешана фото этих обезьян,днюет и ночует на их сайте.о том,что реп и ниггеры- это плохо,слушать не хочет,а хочет быть их костюмершей и "чтобы негры ее любили".все--сознание перевернуто и ничто уже наверное девочке не поможет.Русские ее не интересуют ,процветание тоже...

Фома
03.04.2007, 00:36
Фома, в край не поддерживаю... человека надо формировать! =ь
Подумай, Сало. Согласно твоей теории я могу взять ствол и прострелить тебе колено, потому что я с тобой не согласен, а человека надо формировать. Чтобы ты не обижался, такой вариант - у тебя дома пара гранат и ты мне их потом в окно закидываешь вечерком, т.к. я без них формируюсь плохо. К чему все это в масштабах страны привести может?
А согласно своей теории я скажу - Сало, ты Русский, взрослый, вменяемый человек, не поддерживаешь меня в вопросах музыки? Да и хрен с ним, главное, чтобы ты человек был хороший и мы общее дело делали.
Что касается дочерей 12-летних - это естественно, если мама будет говорить негры плохо - она будет слушать негров, а если мама будет говорить все народы равны - она будет кричать зик хайль. На то она и 12 летняя дочь, пройдет время самовыражения и она все поймет и плакаты посрывает. А если на нее давить, она тогда уже конкретно мамины взгляды возненавидит, вырастет антифа.

Язычник
03.04.2007, 16:23
Что касается дочерей 12-летних - это естественно, если мама будет говорить негры плохо - она будет слушать негров, а если мама будет говорить все народы равны - она будет кричать зик хайль.

ой ли???а не воспримети ли она это как одобрение со стороны матери? тогда какой уж там ЗИГ, шалом бы не начала говорить.
хотя согласен что если на нее давить-она на зло будет от обезьян тащиться.
на счет свободы выбора того что слушать:реп упорно пропагантируется в СМИ-это для поднятия патриотизма? типа приедут :negr: в юбках из пальмовых листьев, как пробормочат заклинания под тамтамы и будет в отсталой России так же хорошо как в развитых странах Африки:D
:87: :негр: :negr:

Язычник
03.04.2007, 16:26
хорошая песня группы ДИВ:
Реп придумали Нигеры,
Грязные, потные нигеры.
Они к нам привозят наркотики
И детям их продают.
Эти грязные нигеры,
Вонючие, потные пидоры,
Все СПИДом болеют, сволочи,
Им заражают людей.

Припев:

А Децл - нигер! Нигер!
А Децл - нигер! Fucking Децл!

А Децл врубается в нигеров,
В этих грязных, вонючих нигеров,
Реп их поганый слушает
И даже косит под них.
Он волосы сделал дрэдами,
Грязными, хилыми дрэдами,
Штаны надевает широкие,
Как-будто в них наложил.

Припев.

Эй, Децл, возьми гуталину,
Намажь свою рожу и спину,
Задницу тоже намажь
И может быть даже болт.
Ты станешь похож на нигера,
На грязного, потного нигера,
Езжай в свою сраную Африку
И обезьян своим репом грузи.

Припев.

RUSSIAN_PATRIOT 14
03.04.2007, 22:12
РЭП-музыка негров!!!!!!!!!!!!!!! :negr: Ненавижу рэп! Ни смысла, ни ритма....

Баба Лера
14.04.2007, 04:39
Люди, а pagan-рэп бывает? :D Сама металл слушаю, поэтому не знакома.
Вроде-бы, технически ничего сложного в плане реализации нет.

MetDoc
14.04.2007, 10:26
паган-реп? на такое даже мое больное воображение не способно..

Язычник
16.04.2007, 10:28
Люди, а pagan-рэп бывает? :D Сама металл слушаю, поэтому не знакома.
Вроде-бы, технически ничего сложного в плане реализации нет.

а что? свежая мысль! у меня полно знакомых музыкантов, надо будет подкинуть им идейку:D . разработаем свой стиль одежды по образу и подобию черных братьев. будем носить огромные (не по размеру) лапти, на шее собачья цепь и на ней во всю грудь коловрат. рубашечка с вышивкой чтоб по полу волочилась. красота! сразу видно pagan-raper! только надо "Уо!" на что нибудь заменить.
вот есть прикольная песенка в тему.... тот еще pagan:D
http://www.melodysearch.ru/down.php?m=27468

IvAnZ
16.04.2007, 13:10
Меня передергивает, когда слышу RAP

Маски-шоу
16.04.2007, 13:48
Очевидно: если по Мудак-ТВ (MTV), Мудозвон-ТВ (Муз-ТВ) et cetera крутят Тимати со товарищи, молодежь прется именно по ним. Предположим, показывали бы Битлов, тогда мальчики и девочки распевали бы "Итс бин а хааард дэээйз найт!". Так что не рэп виноват, что "йо" и "браза" - "это круто", а некоторые его представители и те, кто оных проталкивает в массы.

Насчет отсутствия смысла и ритма - аналогично.

ЗМъ
18.04.2007, 19:22
"РЭП-ЭТО КАЛ"
С. Троицкий (Паук)

Более нечего добавить.

Владимир84
18.04.2007, 20:02
Паук, сам кал. Ничем не лучше Репа. Два сапога пара!

Жутин
18.04.2007, 20:16
Рэп - изначально убогая музыка по форме и содержанию, выискивать в этом говне что-то более-менее пристойное не имеет смысла.

Жутин
18.04.2007, 20:16
Паук, сам кал. Ничем не лучше Репа. Два сапога пара!
+1 %)

3y6actuk
26.04.2007, 12:48
Ухаха, вообще пошли все нах, слушайте классическую музыку =), остальное, как вы сказали, это Кал.
1) в Rap'e с музыкой конечно плохо, но слова хорошие бывают.
сам не слушаю.
Вот пример хорошего текста(ИМХО, нечто репоподобное вроде):
Lyrics
-------
Last day of the rest of my life
I wish I would’ve known
Cause I didn’t kiss my mama goodbye

I didn’t tell her that I loved her and how much I cared
Or thank my pops for all the talks
And all the wisdom he shared

Unaware, I just did what I always do
Everyday, the same routine
Before I skate off to school

But who knew that this day wasn’t like the rest
Instead of taking a test
I took two to the chest

Call me blind, but I didn’t see it coming
Everybody was running
But I couldn’t hear nothing

Except gun blasts, it happened so fast
I don’t really know this kid
Even though I sit by him in class

Maybe this kid was reaching out for love
Or maybe for a moment
He forgot who he was
Or maybe this kid just wanted to be hugged
Whatever it was
I know it’s because

chorus:
We are, We are, the youth of the nation

Little Suzy, she was only twelve
She was given the world
With every chance to excel

Hang with the boys and hear the stories they tell
She might act kind of proud
But no respect for herself

She finds love in all the wrong places
The same situations
Just different faces

Changed up her pace since her daddy left her
Too bad he never told her
She deserved much better

Johnny boy always played the fool
He broke all the rules
So you would think he was cool

He was never really one of the guys
No matter how hard he tried
Often thought of suicide

It’s kind of hard when you ain’t got no friends
He put his life to an end
They might remember him then

You cross the line and there’s no turning back
Told the world how he felt
With the sound of a gat

chorus

Who’s to blame for the lives that tragedies claim
No matter what you say
It don’t take away the pain

That I feel inside, I’m tired of all the lies
Don’t nobody know why
It’s the blind leading the blind

I guess that’s the way the story goes
Will it ever make sense
Somebody’s got to know

There’s got to be more to life than this
There’s got to be more to everything
I thought exists

chorus
(если надо перевод могу написать)
2) Если музыка хорошая и слова, то мне абсолютно пох кто ее написал и какого цвета его кожа, мне важна сама музыка, слова, а главное это энергетика, которая идет с этой музыкой. Почему энергетика: потому, что часами можно наслаждаться просто музыкой без слов, или же получать такое же удовольствие читая стихи. Так, что я пришел к выводу, что "над" словами и музыкой, стоит "энергетика". Для каждого человека она индивидуальна.

Demon
26.04.2007, 18:23
После концерта Тимати в Бруклине даже негры признали,
что рэп - это кал.

Святомир
26.04.2007, 18:29
После концерта Тимати в Бруклине даже негры признали,
что рэп - это кал.
Назвать то, что поёт Тимати рэпом можно с большой натяжкой.

Marauder
03.05.2007, 17:48
Складывается впечатление, что большинство тут инет-пиздаболы 14-16-ти летние, кроме Коловрата с Вандалом не слышавшие ничего.

ЗЫ. Согласен со всеми постами Владимира84 (пардон если ошибся..)

cristiano_viejo
09.05.2007, 17:55
РЭП - ЭТО КРУТО! Обожаю рэп, йоу-йоу, камон-камон!
Мальчишник
Секс-контроль
Каждому дан свой цвет
Природа позаботилась об этом Нет
Мы скажем нет смешению крови своей и чужой
Стой сажа на белом снегу
Ты должен думать что выбираешь
Это нужно не только тебе одному
Ты между белым и чёрным грани стираешь
Этого делать нельзя ты не один
Тебе нравится чёрный цвет кретин
В жизни два цвета главных чёрный и белый
Займись делом чёрное тело погубит тебя
Ты белый спи с белой
И думай о том сколько в чёрные реки белой крови ушло
Сексуальный контроль мы нуждаемся в этом давно
Секс-контроль
Лишь только секс-контроль спасёт нас
Контролируй себя ведь ты в ответе за всё
Белая раса превыше всего
Смешанный брак и ты уже враг
Если ты белый цвет опускаешь во мрак
Белого цвета всё меньше и меньше
Его разбавляет красный и жёлтый
И чёрный цвет сколько можно терпеть этот бред
Хватит иметь наших женщин чистых и белых
Смешивать уголь со снегом стой
Дадим мы за нашу боль
Наше время пришло
Сексуальный контроль
Белые братья вставайте всё изменить в наших силах
Но кровь не должна пролиться мы должны быть все за одно
Время расставит всех по местам
Чёрных и белых как это было давно
Чёрные сделают руки по швам
Белые утроят границы ЮАР
Ты должен держать себя в руках
Ты один можешь сделать много
Сколько в прошлом было беды от смешения крови
Сколько белой воды ушло в чёрное море
Контролируй себя контролируй других
Не вдавайся в обман чёрные рядом
Бешенным взглядом смотри на цвета
Они не такие как белый цветная проблема

Граф Лапшин
13.05.2007, 00:13
*тут должна быть моя ругань, но я лечусь*

Народ вы о чем?
Может еще там-тамы возьмем?
Музыка должна быть Русской!

Marauder
13.05.2007, 22:49
Музыка должна быть Русской!
Например?

адвокат 88
16.05.2007, 12:24
Что совсем идиоты???тема идиотская и ей не место тут а тем более обсуждать такую ересь!!! Я ТИПА ПАТРИОТ И СЛУШАЮ РЭП!!!УЕБАН ТЫ А НЕ ПАТРИОТ!!!
Скоро пойдут темы
1.Я патриот но встречаюсь с чеченкой
2.Я патриот но мой отец хасид

и прочее гавно.....

Какой то придурок такуюже тему и на слав наци вбил.

Брама
16.05.2007, 19:51
Баттюшки! Сколько эмоций по поводу кала! 12 страниц нагадили.. Хе-хе..
А может ещё обсудим эээ... Чёрт! что может быть ещё более далёким от белого человека, чем реп? Даже не придумаю..

3y6actuk
17.05.2007, 11:18
Что совсем идиоты???тема идиотская и ей не место тут а тем более обсуждать такую ересь!!! Я ТИПА ПАТРИОТ И СЛУШАЮ РЭП!!!УЕБАН ТЫ А НЕ ПАТРИОТ!!!
Скоро пойдут темы
1.Я патриот но встречаюсь с чеченкой
2.Я патриот но мой отец хасид

Какой то придурок такуюже тему и на слав наци вбил.

Можешь слушать только балалайку, трещетки,
и что там еще есть ? Патриот ты нашь

greenpeace17
17.05.2007, 22:44
юные патриоты, я бы сказал. вообще, интересное и дельное обсуждение темы было на первых 6-ти страницах. а дальше - в основном истерики и т.д.

адвокат88, ты-то откуда нарисовался нервный весь такой? выпей валерианки что ль.. )

LSD25
19.05.2007, 09:47
У негров другие организмы, мозги на другую волну настроены,от рэпа у них чувство удовольствия появляется...Я думаю ,что у большинства русских такая музыка диссонанс вызывать будет...Однако русский националист вполне может любить и рэп,и джаз, и звуки ситары:))) Что в этом особенного-то??? В порядке культурного обмена ,так сказать;))) Другой вопрос,когда другая культура начинает навязываться-это ужо вредно...А так-почему бы и не слушать,если нравится?

алесса
19.05.2007, 16:14
То-то и оно,что навязывается.Куда ни плюнь(не посмотри ) везде и всюду наткнешься на ниггерскую моду,т.е. юноши и девушки одеты таааак..Навязан сам идеал т.н. "красоты"-:negr: -обезьяньи руки,стоптанные по самую ж....у ноги.А уж 3х секунд просмотра клипа с обезьянами,где они безпрестанно оглаживают свои формы, вполне достаточно для получения рвотного эффекта.:D

3y6actuk
20.05.2007, 01:40
Имхо просто сейчас такая "мода", лет через 5ть что ниб другое на смену прийдет, к тому же кто вам мешает навязать свои идеалы ? )

Aleha
31.05.2007, 11:37
Рэп по определению не может быть русским.
Это -- горячий лёд или сапоги всмятку; глупость, короче.

Perlovka
31.05.2007, 19:49
Давайте Русские не будем Уподоблятся западному Стадному инстинкту. Реп - деградационное направление в музыке, ни одной умной фразы, лишь Массовое кривляние и стадные махания руками

Marauder
31.05.2007, 22:15
ни одной умной фразы, лишь Массовое кривляние и стадные махания руками
очередное доказательство существования по принципу "кто не я тот дурак". Если не слушали ничего из рэпа толкового, то это ваши проблемы и нечего срать людям в мозг.

Miрославъ
31.05.2007, 22:42
Да... много написали :)
Лично я укрепил свое мнение: не важно КАК, важно ЧТО!

NordSky
31.05.2007, 23:29
очередное доказательство существования по принципу "кто не я тот дурак". Если не слушали ничего из рэпа толкового, то это ваши проблемы и нечего срать людям в мозг.
- Марадёр - здесь реп/чёрножопую музыку в бретельках и жидких косичках не любят.
Здесь Русские люди - Славяне.
Здесь по душе это:
http://nordsky.msk.ru/index1.php?cont=2
http://nordsky.msk.ru/index1.php?cont=5
http://nordsky.msk.ru/index1.php?cont=6
- а за пропаганду чёрножопого дерьма я Вас легко в баню отправлю. Если ещё раз люди пожалуются на Вас. Так что учтите.
- пропаганда толерастии, пИдорастии, и дерьмАкратизЬма здесь не проёдёт. Прошу учесть. Иначе - баня.
/Или мы не "....страшный фОшЫстский форум"?(с)не мой.

NordSky
31.05.2007, 23:33
Баттюшки! Сколько эмоций по поводу кала! 12 страниц нагадили.. Хе-хе..
А может ещё обсудим эээ... Чёрт! что может быть ещё более далёким от белого человека, чем реп? Даже не придумаю..
- а может закрыть и удалить всё это дерьмо, типа, репа, марьиванны, гомосеков и т.д. и т.п.? - ибо - нафига оно нам?

Брама
01.06.2007, 12:18
Моё мнение, что обсуждение так называемой "музыки реп" на форуме ДПНИ выглядит несколько странно в глазах правых и НС. Не?

алесса
01.06.2007, 14:24
Если внешний вид(дреды, безразмерная одежда ) , различные пристрастия(в т.ч. музыкальные) и самосознание(негров ненавижу,но реп люблю,и вообще супернаци) -диаметрально противоположны,то это,судя по всему-шизофрения...

Гудвин
01.06.2007, 15:01
да ну нах...этот рэп...

X13
01.06.2007, 17:10
Гордостью форума ДПНИ является тот факт, что это один из самых свободных форумов рунета, уже давно и основательно находящегося под пятой спецуры, "идущих за Клинским" и прочей конъюнктурной шушеры. Один из последних очагов гласности, где могут обсуждаться любые темы. В том числе и эта. Поэтому, разумеется, ничего закрывать мы не будем, но...

По моему субъективному мнению, т.н. рэп-культура - признак полной деградации интеллекта, вкуса и, что особенно важно, национального самосознания.

KUSSAKA
01.06.2007, 17:30
уга-га!!!!!

Warlock
01.06.2007, 18:17
К рэпу отношусь с большим недоверием. Во-первых, истоки жанра - в черном расизме и откровенном бандитизме, во-вторых, рэп-тусовка процентов на 90 состоит из либералов, антифы, модников, мажоров и прочего скама.
Но у нас в Посаде есть и правое крыло хип-хоп движения. Знаком с лидером - вполне вменяемый и достойный уважения человек, дружит с местными НС, просто выражает свои мысли в форме рэп-песен.

Aleha
01.06.2007, 22:34
(...) достойный уважения человек, дружит с местными НС, просто выражает свои мысли в форме рэп-песен.

Я так мыслю, что в русском человеке всё должно быть гармонично : и мысль, и форма её выражения. Скандинавский скальд не играет на скрипке, русский волхв не носит кипу, рав Шаевич не ходит в косоворотке, а белый человек не подражает неграм.

Это тот же вопрос о чистоте, вынесенный в плоскость соотнесения формы и содержания. Чистое, незамутнённое национальное содержание может быть выражено только в такой же -- чистой -- национальной форме.

Всё за пределами этого -- дурь и бесь разнокровной помеси, у которой папа хочет в Африку, мама хочет в Израиловку, а идиот сын считает себя русским националистом и поэтому поёт "Хава Нагила" на балалайке в стиле рэп.

Фтоппку! :angry:

ТАЙЛЕР 777
17.08.2007, 00:30
Некоторые песни послушать можно, поэзия неплохая.

Igor123
17.08.2007, 09:39
Я отрицательно отношусь к рэпу. Повторяться не буду - многие выссказали свою справедливую оценку. Это вообще не музыка. Более того рэп массово пропагандируется, вытесняя постепенно всё остальное. Своего рода экспансия нигеров. Поэтому он просто вреден.

Считаю, что нигеры породили довольно много интересной музыки, которую приятно и нестыдно слушать (например B.B.King). Но рэп - это не музыка, это просто дерьмо. С таким же успехом можно просто ритмично, извиняюсь за выражение, пердеть.

Если кого из нормальных людей задел - мои извинения. Однако, господа, заканчивайте слушать этот хлам.

Dexus
17.08.2007, 10:00
У нас есть другой вид творческого излияния - чтение стихов под музыку. БЕЗ РИТМОВ.

greenpeace17
23.08.2007, 00:06
Красное Дерево - Русские идут

http://stream.ifolder.ru/3079172

Racher
23.08.2007, 01:37
Песня хорошая, но слово рэп ассоциируется никак не с русскими.

Dexus
23.08.2007, 05:18
"Rhythmic American Poetry"
О каком "русском рэпе" вообще может идти речь?
Что за РЭП? Может все таки РАП?

сарацин
23.08.2007, 06:21
Много в России
Троп.
Что ни тропа -
То гроб.
Что ни верста -
То крест.
До енисейских мест
Шесть тысяч один
Сугроб.

Синий уральский
Ском
Каменным лег
Мешком,
За скомом шумит
Тайга.
Коль вязнет в снегу
Нога,
Попробуй идти
Пешком.

Добро, у кого
Закал,
Кто знает сибирский
Шквал.
Но если ты слаб
И лег,
То, тайно пробравшись
В лог,
Тебя отпоет
Шакал.

Буря и грозный
Вой.
Грузно бредет
Конвой.
Ружья наперевес.
Если ты хочешь
В лес,
Не дорожи
Головой.

Ссыльный солдату
Не брат.
Сам подневолен
Солдат.
Если не взял
На прицел, -
Завтра его
Под расстрел.
Но ты не иди
Назад.

Пусть умирает
Тот,
Кто брата в тайгу
Ведет.
А ты под кандальный
Дзин
Шпарь, как седой
Баргузин.
Беги все вперед
И вперед.

Там за Уралом
Дом.
Степь и вода
Кругом.
В синюю гладь
Окна
Скрипкой поет
Луна.
Разве так плохо
В нем?

Славный у песни
Лад.
Мало ли кто ей
Рад.
Там за Уралом
Клен.
Всякий ведь в жизнь
Влюблен
В лунном мерцанье
Хат.

Если ж, где отчая
Весь,
Стройная девушка
Есть,
Вся, как сиреневый
Май,
Вся, как родимый
Край, -
Разве не манит
Песнь?

Буря и грозный
Вой.
Грузно бредет
Конвой.
Ружья наперевес.
Если ты хочешь
в лес,
Не дорожи
Головой.

ТАЙЛЕР 777
25.08.2007, 23:31
Красное Дерево - Русские идут
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Замечетельная песня! Настоящий русский хип-хоп!

Святомир
26.08.2007, 17:03
Q-Q-Diz-Русский-хороший качественный рэп, патриотичный текст, где-то в начале темы ссылки были.

Квас
10.09.2007, 06:52
Отрицательно!Рэп для ниггеров!

АлексейКл
10.09.2007, 20:27
Что касается рэпа: я думаю, вряд ли рэп можно вообще назвать музыкой. В рэперских песнях нет даже нормальных мелодий, основы песни, а если и есть, то, как правило - примитивщина страшная. Главное - ритмичное постукивание, синтезаторыные квакания, завёрнутая манера стихосложения, придурковатые движения руками - типа, посмотрите, круче меня никого нету. В общем, музыкой этот обезьянник считать вряд ли стоит. Да и рэп-то в общем, не поют, а читают. Образчики такого, с позволения сказать, "музыкального направления" быстро приедаются при прослушивании этой фигни нормальным человеком, рэперские читки просто утомляют своим однообразием. Нет, рэп слушать - выше моих сил, для меня существует нормальный западный рок, некоторые русские рок-группы, у которых в порядке и с музыкой, и с текстами.
Хотя, помнится, послушал одну вещичку "Лигалайза", но это в отличие от, наверное, большинства их творений, была именно ПЕСНЯ, не читка, а именно ПЕСНЯ, которую интересно было слушать.

ТАЙЛЕР 777
12.09.2007, 00:32
В рэперских песнях нет даже нормальных мелодий, основы песни, а если и есть, то, как правило - примитивщина страшная. Главное - ритмичное постукивание, синтезаторыные квакания, завёрнутая манера стихосложения, придурковатые движения руками - типа, посмотрите, круче меня никого нету.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Так было лет 6 назад, ща нормальная Русская хип-хоп банда от этого стереотипа давно отходит.

bawma4nik
21.09.2007, 21:39
http://i3.tinypic.com/4vfm6bm.pnghttp://i7.tinypic.com/5z40ghc.png
Альбом: Русские для Русских
Год выпуска: 2007
Жанр: Рэп, Хип-Хоп
Аудио: MP3, 160 Кбит/с
Размер: 89.33 МБ
Продолжительность: 01:17:33

Tрэклист:
01. Сибирский Синдикат - White Supasta
02. Молох - А завтра
03. Многоточие - Америка
04. Дымовая завеса - Аттракцион
05. Змей и Ниггатив - Бездна
06. Отрицательное Влияние - Будь самим собой (Будь белым)
07. Смена Мнений + Многоточие - Во Мраке Пустоты
08. Руставели - Глупо Было Бы
09. Бледный (Иезекииль 25-17) - Идентификация
10. Отрицательное влияние - Каменная леди
11. Люди Солнца - Моя страна
12. Руставели - Нас
13. Crazy H - Расист (China Town)
14. Fist - Родина
15. Стакан - Россия Мать
16. Белые Тени - Россия
17. Q-Diz - Русские Здесь
18. Красное Дерево - Русские Идут
19. Ю.Г. - Сами
20. Взгляд На Детали - Сделано в России
21. D.O.B. - Я люблю тебя Россия

http://rapidshare.com/files/56800630/Russkie_dlja_Russkih_160kbps.rar

greenpeace17
23.09.2007, 02:03
http://i3.tinypic.com/4vfm6bm.pnghttp://i7.tinypic.com/5z40ghc.png

Tрэклист:
02. Молох - А завтра
03. Многоточие - Америка
12. Руставели - Нас
14. Fist - Родина
15. Стакан - Россия Мать
16. Белые Тени - Россия
19. Ю.Г. - Сами

http://rapidshare.com/files/56800630/Russkie_dlja_Russkih_160kbps.rar

+1, брат!

гуф - новогодняя

http://stream.ifolder.ru/3449562

DimaNT
23.09.2007, 09:46
я не гопник что бы подходить к человеку и спрашивать его -" Пацан а ты что слухаеш по музыке а?" мне наплевать что сдушает человек. если он нормальный по своей логике и уму, и еще если он не хачик.

uglichzero
23.09.2007, 10:55
В рэперских песнях нет даже нормальных мелодий, основы песни, а если и есть, то, как правило - примитивщина страшная. Главное - ритмичное постукивание, синтезаторыные квакания, завёрнутая манера стихосложения, придурковатые движения руками - типа, посмотрите, круче меня никого нету.

В почку!Это же их чернож... шансон!Правда, я слышал несколько правых рэп ритмов(песен).

SimilarS
24.09.2007, 09:31
я не гопник что бы подходить к человеку и спрашивать его -" Пацан а ты что слухаеш по музыке а?" мне наплевать что сдушает человек. если он нормальный по своей логике и уму, и еще если он не хачик.

Согласен.

Ultra21
25.09.2007, 17:52
клоуновская музыка напитанных злобой негритянских кварталов.
Хотя да, есть нормальные песни. На плеере даже есть - "Нацисткий рэп" - весьма любопытное произведение русской наци-рэп-сцены :)

Андромост
26.09.2007, 01:12
это всё очень интересно, но иррелевантно. в конце концов обратите внимание на практику братьев к примеру в германии. они быстро прохавали что любит молодёж. и преподнесли им ту же самую конфетку только с другой начинкой. почему речитативом нельзя донести до молодого поколения идеи НС? и вообще надо выйти за рамки привычных стереотипов. чем лучше и многообразней налажена работа с населением тем больше поддержки! и музыка далекко не последний инструмент.

Vol4itha
13.10.2007, 02:11
Если что-то активно запрещается, то оно тут же превращается в культ. не я придумала, всего лишь законы психологии)) К тому же есть рэп-исполнители патриоты. Надо уметь вслушиваться в тексты. Нормальные рэпера ето умеют. И какая разница, как доносить идеи? Главное - доносить до обширных масс.

barkoff
13.10.2007, 08:02
я Касту заценивал - так вот нет впечатления ниггерской культуры.
Там чисто наше, гопническое. Типа сидит чоткий пацан на корточках, жрет семечки и говорит текст типа

Эй братка постой! Куда спешишь?
Присядь со мной, расскажи как жизнь
Ты чё такой худой стал? Курить будешь?
Не куришь? Красавец! Какой раз уже бросаешь,
Ты смотри, не узнал сразу, значит я богатым буду
Сто лет тебя не видел, рассказывай откуда ты,
Куда спешишь? Аж запыхался
Скажи может с кем из наших старых виделся,
Как там кто? Все живы, здоровы?
Слава Богу! Да я-то что, не спрашивай, всего по немногу
Такая жизнь, в основном хуи пинаю, сам знаешь
...

Nvrskozzy
13.10.2007, 23:58
Я не понял! Как Руставели поёт такие песни? Он же нифига не русский! Я вообще удивлён, чё происходит, объясните? )

Nvrskozzy
14.10.2007, 00:04
После прослушивания этого альбома решил для себя, что рэп - это тексты, грубо говоря стихи! И тут у него есть даже преимущества перед другими стилями. Я насчёт пропоганды, то что толкают в этом альбоме намного сложнее передать через тот же рок. Я за, пусть все субкультуры будут едины в национализме, патриотизме. Тогда мы победим! У меня например в городе все металлисты, байкеры - националисты. И когда к ним новый человек приходит, прсото любитель рока, металла, он тоже становится националистом. Какие проблемы? Никаких! А пользы-то сколько. Даёшь такую же систему и в рэпе и везде! Хоть в эмо, главное результат!

greenpeace17
14.10.2007, 01:29
русский рэп - боль нас, излитая в строках под примитивные ритмы. и нам это нравится. потому, что честно..

Severny
14.10.2007, 15:08
слышал некоторые из песен, намного лучше передает смысл, чем тот же рок....

Severny
14.10.2007, 15:22
--------------------------------------------------------------------------------

Tрэклист:
02. Молох - А завтра
03. Многоточие - Америка
12. Руставели - Нас
14. Fist - Родина
15. Стакан - Россия Мать
16. Белые Тени - Россия
19. Ю.Г. - Сами

Соратники где можно скачать этот альбом, по той ссылке что дана ничего не понятно...

Nvrskozzy
14.10.2007, 18:43
http://slav14.ifolder.ru/3505269

Severny
15.10.2007, 13:37
Спасибо БРат!!!!

Маски-шоу
15.10.2007, 18:15
Я вообще-то не очень рэп люблю, но некоторые песни весьма неплохи )

Андромост
17.10.2007, 00:18
согласен. некоторые очень даже. а в некоторых слишком много пафоса неинтересного и по сути им не вериш. мало реализма. сплошная абстракция... сюжетов им не хватает. броских запоминающихся фраз.

Варга
17.10.2007, 16:29
Однозначно-в газенваген!
aYFSMs4sSp8

PIONER КПSS
17.10.2007, 17:07
Терпеть рэп не могу , все эти ёу да Ееее , ужимки обезьяньи , всякие закорючки и растопарки из пальцев , мотня между ног , все эти касички цацки висюльки и пирсинги , торчащие трусы с полуголой жопой по которой так и хочется ногой вдарить ...

Фёдор Воронин
19.10.2007, 09:28
"Мы русские и православные люди,нам ничего басурманского не надо, у на и так все есть" Константин Кинчев

KUSSAKA
19.10.2007, 09:38
Кинчев ???
по мне тогда лучше рэп))))

uglichzero
19.10.2007, 13:28
Кинчев ???
по мне тогда лучше рэп))))

Так так так,на Кинчева наедъ:angry:
ААААА :var:

Сын Зари
19.10.2007, 16:11
Скачал сборник, понравилось, пара-тройка песен заслуживают внимания =))

ТАЙЛЕР 777
22.10.2007, 08:35
"Мы русские и православные люди,нам ничего басурманского не надо, у на и так все есть" Константин Кинчев
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
То-то Кинчев и играет "басурманскую" музыку, пришедшую с запада. А ещё он должен носить военную форму или зековскую робу - ведь иную одежду в России почти не шьют.
С тем же успехом надо отказаться от шахмат "нерусская игра - в газенваген!" Шашлык тоже не жри - кавказская пища и т.д. Во всём должна быть мера...

Kirey-caustic
22.11.2007, 12:32
--------------------------------------------------------------------------------

Tрэклист:
02. Молох - А завтра
03. Многоточие - Америка
12. Руставели - Нас
14. Fist - Родина
15. Стакан - Россия Мать
16. Белые Тени - Россия
19. Ю.Г. - Сами

Соратники где можно скачать этот альбом, по той ссылке что дана ничего не понятно...
Эвона как...
Велик и могуч интернет и неисповедимы пути его :)
Мой сборник,ага.
Сейчас он расширился,кстати.
Послушать каждый трек отдельно и скачать понравившееся вы можете ТУТ (http://kirey-caustic.mylivepage.ru/file/802_%22%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%282007%2C%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%29%22) или тут (клон,+2 гига места,записи в формате .аас битрейтом 112 кб/с) (http://kirey-caustic2.mylivepage.ru/file/787_%22%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%222007%2C%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5)
Скандальный коллаж(пусть уж будет как кавер,спасибо Кирюхе-Лакостычу):
http://rk.foto.radikal.ru/0708/df/0419f03fc249.jpg
Трек-лист:
Интро-"Гильотина"
"Идентификация"-Иезекииль 25:17
"Во мраке пустоты"-Многоточие
"Русский Q"-Q-Diz
"Время России"-Многоточие
"Америка"-Многоточие
"Я люблю тебя Россия"-DOB
"Сделано в России"-Взгляд На Детали
"Родина"-Fist
"Россия"-Белые тени
"Каменная леди"Отрицательное влияние feat. Бледный
"Моя страна"-Люди Солнца
"Нас" -Руставели
"Бездна"- Нигатив & Змей
."Россия-мать" -Стакан
"White Supasta"- Сибирский Синдикат
"Сами"-Ю.Г.
"Русские идут"-Красное Дерево
"Страна номер один"-Warna Brazass
+"Аттракцион"-Дымовая Завеса и Бледный*
+"Секс-контроль"-Мальчишник*
+"Русский язык"-РММ*
+"Расист (China Town)"-Crazy H*
+"Слава России Путина"-Опус*
+"А завтра"-Молох*
+"Только мы сами"-Де*

Скачать в качестве 320 кбс:
Ч1.100 мб
http://stream.ifolder.ru/3185689
Ч.2.57 мб
http://stream.ifolder.ru/3185158
Пасс:

rapsubs.com.ua
Все треки(25 штук по состоянию на 07.09.2007) в одном архиве весом 50 (!) мегабайт.
Формат : .ogg, 80 kbs
Пароль:
http://rapsubs.com.ua/
Айфолдер (http://stream.ifolder.ru/3269145)
Рапида (http://rapidshare.com/files/54076166/__1056___1091___1089___1089___1082___1080___1077____1076___1083___1103____1056___1091___1089___1089_.html)
Все треки в одном архиве весом 50 (!) мегабайт.
Формат : .мр3,128кбс
Пароль:

http://rapsubs.com.ua/
Шарби(+4 файлообменника по линку) (http://sharebee.com/125a4780)
Самая полная сборка по состоянию на ноябрь:
http://www.download-zone.org/36913
Вес:60 мегов,Формат:мр3,Треков:26+интро
*нет в первой сборке на Айфолдере.
Качать только потреково.

Святогор
22.11.2007, 14:10
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
То-то Кинчев и играет "басурманскую" музыку, пришедшую с запада. А ещё он должен носить военную форму или зековскую робу - ведь иную одежду в России почти не шьют.
С тем же успехом надо отказаться от шахмат "нерусская игра - в газенваген!" Шашлык тоже не жри - кавказская пища и т.д. Во всём должна быть мера...

Реп это вообще "культура" чернозадых.

Kirey-caustic
22.11.2007, 16:06
Реп это вообще "культура" чернозадых.

Русский рэп мало чего имеет общего с рэпом негритянским.
Я бы даже сказал,ничего общего.
Простые русские парни,которым никогда не стать звёздами экрана,рассказывают простыми словами о том,что их волнует.
Без пафоса,без игры на публику,без погони за деньгами.
Искусство в чистом виде :)

Святогор
22.11.2007, 16:33
Русский рэп мало чего имеет общего с рэпом негритянским.
Я бы даже сказал,ничего общего.
Простые русские парни,которым никогда не стать звёздами экрана,рассказывают простыми словами о том,что их волнует.
Без пафоса,без игры на публику,без погони за деньгами.
Искусство в чистом виде :)

Послушал я тут ваше "искусство".
Почему все песни про то, что он карабкался с самого низу...
Дефка ушла я буду горевать...
и так далее?

Святогор
22.11.2007, 16:35
Да, а еще у "Многоточия" есть слова:
"Сосед показывал, как круто на фошиздских сайтах фотки трупов, он на сборище поедет завтра" Слушать не обидно?

Kirey-caustic
22.11.2007, 16:38
Послушал я тут ваше "искусство".
Почему все песни про то, что он карабкался с самого низу...
Дефка ушла я буду горевать...
и так далее?

Нет,ну есть и такие темы,куда без них :)
Вы послушайте то,на что я дал ссылки.
Например, отсюда (http://kirey-caustic.mylivepage.ru/file/802_%22%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%282007%2C%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%29%22).
Там одновременно и он-лайн прослушивание и возможность скачать и проголосовать и оставить коментарий для каждой песни

Kirey-caustic
22.11.2007, 16:45
Да, а еще у "Многоточия" есть слова:
"Сосед показывал, как круто на фошиздских сайтах фотки трупов, он на сборище поедет завтра" Слушать не обидно?

Мне?
Не очень :azohenvej:

NordSky
22.11.2007, 16:54
А вот это реп? или что?:
http://nordsky.msk.ru/indx1.php?id=11
http://nordsky.msk.ru/indx1.php?id=17
или это
http://nordsky.msk.ru/indx1.php?id=22

Kirey-caustic
22.11.2007, 22:30
А вот это реп? или что?:
http://nordsky.msk.ru/indx1.php?id=11
http://nordsky.msk.ru/indx1.php?id=17
или это
http://nordsky.msk.ru/indx1.php?id=22
1.Запись переговоров штурма Грозного здесь зря :(
Нельзя на этом спекулировать.
Тем более,пиздюкам 100% не воевавшим,судя по голосу...
Поправьте,если я не прав...Качество просто мёртвое,тяжело различать голос.
Но песня хорошая...
К сожалению,только стихами...
Читка,качество записи - жуть...Исполнение - жуть...
А так - да,рэп.
2.Есть разница?
Я больше слушал :(
Вообще только заметил видеоряд :)
Кадры из совкового боевика в сочетании с реальной записью радиоперехвата - мрак.
Стихи хорошие.
Это рэп,да
3.И это рэп.
От души,из сердца.
Без умения,без техники исполнения,без хорошего минуса....
Просто чувак говорит,что чуствует...
Сам,наверняка,не воевал,но 100% воевал брат,отец или друг...
Нормальные эмоции нормального русского парня...
И опять фальшивые кадры художественных фильмов...
Рэп,почему нет?

MartinFCSM
24.11.2007, 01:24
Не люблю я Рэи,просто не люблю...

Darken
15.12.2007, 16:11
Сборник наци-репа здесь есть :)
http://www.nswap.info/down/load/?d=-Muzyka/MP3/-Polnye&s=0&c=55

Папка называется "Не формат", примерно с той же оперы есть прикольный НС-клубняк :)) папка "DJ Adolf".

Necromosa
16.12.2007, 15:00
я люблю отдельные группы. если текста цепляют.

Kirey-caustic
27.12.2007, 19:28
Сборник наци-репа здесь есть :)
http://www.nswap.info/down/load/?d=-Muzyka/MP3/-Polnye&s=0&c=55

Папка называется "Не формат", примерно с той же оперы есть прикольный НС-клубняк :)) папка "DJ Adolf".
Брат :
-просьба указывать автора сборки
-сейчас там гораздо больше треков
Фактически,уже бы хватило на 2-3 сборника....
А вы говорите,нет наци-рэпа...

Kirey-caustic
27.12.2007, 20:38
Русские имперские марши...Брат...это нечто!!!
Вот за это тебе просто неизмеримое спасибо!

Andras
27.12.2007, 21:03
Иногда слушаю уличный рэп,но редко.В основном Многоточие:
"...из нас выкачивают дущу,а не только нефть и газ,
на нас пробуется всё от хитрых аллегорий,
до конечных стадий секретных технологий
Шифруют мозги розгами,а страх-голодом,
стариков измором,а малолеток солодом,
и с каждым годом нас всё меньше тысяч...",а ещё песня "когда-то раньше" у них же.К понтовому черному распальцованному рэпу отношусь плохо,как и к тем кто его читает.

Жистоки ара
28.12.2007, 07:38
А так?

Ю.Г. - "Игры патриотов"

Эй, патриоты, какова ваша работа?
Орать до хрипоты, рубить руками воздух, обвинять кого-то?
Спорить до пены у рта, устраивать пикеты?
Махать флагами, плакатами, давать советы?
Всё это, несомненно, так,
Но иногда я вижу, что кроме этого ничего и нет!
И на самом деле другие цели выходят на первый план,
Заслоняя любовь к корням!
То там, то здесь иные мотивы есть,
На которые люди меняют совесть и честь!
Продать Родину – всем ясно, звучит ужасно,
Но это делают многие просто и часто!
От грязных денег не бывает несваренья кошелька,
И руку моет рука, вот так!
А пока и мы катимся вниз, прикрывая свои грехи словом «патриотизм»!

Если ты русский – ты либо люби Россию, либо вешайся,
Либо тащи свой крест, либо стань беженцем – одно из двух,
Третьего не дано! Либо это той дом, либо за кордон,
И это притом, что здесь тоже есть те,
Кто не забывает, любит Родину в радости и в беде,
Но каждый по-своему, так уж мы устроены,
Там, где надо быть вместе – врознь и воины.
Все недовольны, все хотят, чтоб было б иначе,
Все патриоты, но все разные – это значит,
Один плачет, другой орёт, третий первого бьёт,
Считает, что прав только он, и наоборот!
Под эти лозунги лезут все, слова затасканы,
Твари опасные прутся на трон царский,
Готовы порвать глотку за первый приз!
Мне слабо верится в такой патриотизм…

Идеи овладевают умами людей,
Заставляя их двигаться резче, делать глупые вещи,
Но здешние ценности более сильные, чем любые иные,
Одна из них – любовь к России!
Немало копий сломано в попытках примирить стороны,
Немало мнений сказано и теорем доказано,
Затем объявлены ересью, недостойны доверия,
Развеяны по ветру, на их месте созданы новые!
Основой для этого является осознание чувства,
Что ты русский, а это сила – родился в России,
Живёт в России и здесь же умрёт только истинный патриот,
Так вот! Давно пора мыслить шире, видеть глубже и ярче,
Чем просто кидать камни в тех, кто думает иначе!
Это не значит, что нужно брататься с кем попало,
Но важно, чтобы идея объединяла и результат давала.

Вот они! Лучшие лица белой расы!
Ненавидят евреев, душой за отчизну болеют,
Бреют на лысо головы, пока молоды,
Чтут идеологов нацизма, прутся по футболу.
Как шакалы, не нападают, если их мало,
Бьют в спину, исподтишка – настоящие мужчины!
Их причина – ненависть, нацизм,
И только белая раса первая,
Пиздец цветным подонкам!
Хотят смерти всем, кто не с ними
И кто против, кого от них воротит,
И от их гнилых идей!
Каждый, кто не с ними – жид, паразит и так далее,
Список прилагается – вот спасибо, уже не раз слыхали…
Едва ли осознают, что творят –
Патриоты хреновы! Славят свастику,
Память своих предков предали!
За что миллионы гибли?!
Чтобы "Майн кампф" стал библией?!
Что ж вы за быдло?! За державу обидно!

Игры патриотов, кровавые дерби.
За право быть первым среди тех, кто Родину любит,
Так многих погубит и уже погубила
Эта страшная сила – любовь к России!
Игры патриотов, кровавые дерби.
За право быть первым среди тех, кто Родину любит,
Так многих погубит и уже погубила
Эта страшная сила – любовь к России!

Эта страшная сила…

Kirey-caustic
28.12.2007, 07:43
И что?
Последний трек от юга послушай - "Сами" называется
Ссылка:
http://kirey-caustic.mylivepage.ru/file/?fileid=2005
Впечатляет?

Kirey-caustic
28.12.2007, 07:53
И вообще,не музыка нас объединяет,а кровь!
То,что от рэпперов - традиционно гонимых националистами субкультурщиков - всё чаще слышны националистические выкрики, это о многом говорит!
И поверьте мне,если вдруг начнутся чёрные погромы,много простых славян в широких штанах будет хуярить черножопых :)
Слушаю рэп лет с 10-ти,сидел за драку с чурками,знаю о чём говорю :)
Всех с наступающим :)

Andras
28.12.2007, 08:22
И вообще,не музыка нас объединяет,а кровь!

Я бы ещё добавил любовь к Руси и идеалогии,правда всё больше и больше идеалогии в нац. кругах начинают различатся. :frown:

Жистоки ара
28.12.2007, 18:47
Kirey-caustic, я не особый любитель рэпа, но вот некоторые темы ЮГа и Дельфина нравятся.

Выкрики наподобие "Все рэперы - долбоёбы в штанах на 5 размеров больше, знающие два слова: "йо!" и "браза, кмон!", "Националист не должен слушать рэп" и прочие списываю на ограниченность, стереотипность мышления индивидуума или его возраст :)

Darken
05.01.2008, 18:57
Цитата:Сообщение от Darken
Сборник наци-репа здесь есть
http://www.nswap.info/down/load/?d=-...olnye&s=0&c=55

Папка называется "Не формат", примерно с той же оперы есть прикольный НС-клубняк ) папка "DJ Adolf".

Брат :
-просьба указывать автора сборки
-сейчас там гораздо больше треков
Фактически,уже бы хватило на 2-3 сборника....
А вы говорите,нет наци-рэпа...
Не могу утверждать, но где то читал, что 'под эигдой многоточия' этот сборник был собран :)
Кстати, в той же папке 'Не формат' там же, появилось ещё кое что интересное :))

Русские имперские марши...Брат...это нечто!!!
Вот за это тебе просто неизмеримое спасибо!
Обращайся ;)

Kirey-caustic
09.01.2008, 00:37
Не могу утверждать, но где то читал, что 'под эигдой многоточия' этот сборник был собран :)
Кстати, в той же папке 'Не формат' там же, появилось ещё кое что интересное :)))
Про "Многоточие" - нет :)
Просто у них социалки много,а тут без националистических ноток у нас в стране обойтиь тяжело
"Не формат" сейчас посмотрю

Kirey-caustic
09.01.2008, 00:40
Что-то не даёт доступа :frown:

Kirey-caustic
06.04.2008, 19:14
Новый год - Новый подход!

http://i008.radikal.ru/0803/09/c32dad59a68d.jpg

http://www.livejournal.com/users/kirey_caustic/5239.html

"Русские для Русских-I"
Интро-Гильотина.mp3
А завтра-Молох.mp3
Америка-Многоточие.mp3
Аттракцион-Дымовая завеса,Бледный.mp3
Время России-Многоточие.mp3
Идентефикация-Иезекииль 2517.mp3
Письмо президенту-BadBalance.mp3
Расист (чайна-таун)-Crazy-H.mp3
Россия Для Чурок-Корейские LЁDчики feat. Говнюш.mp3
Русский Q-Q-Diz.mp3
Сами-Ю.Г..mp3
Сделано в России-Взгляд На Детали.mp3
Слава России Путина (полная версия)-Опус.mp3
Страна номер один-WarnaBros.mp3
Во мраке пустоты-Многоточие.mp3
Нас -Руставели.mp3
Русские Идут-Красное Дерево.mp3
Секс-контроль-Мальчишник (old).mp3

http://www.download-zone.org/i-53820-84336991.png (http://www.download-zone.org/53820)

http://i023.radikal.ru/0803/f7/7b87f1762f8a.jpg

http://www.livejournal.com/users/kirey_caustic/5376.html

"Русские для Русских-II"
Интро-На Рубеже Эпох-V.Psyfio.mp3
Путин-Корейские LЁDчики feat. polittechno.mp3
Будь белым-2-Иезекииль 25-17.mp3
Россия-Белые тени.mp3
White Supasta- Сибирский Синдикат.mp3
Родина-Fist.mp3
Русский язык-РММ.mp3
С чего начинается Родина-Символ Истины.mp3
Я люблю тебя Россия-DOB.mp3
Каменная леди-Отрицательное влияние feat. Бледныи.mp3
Ломаные-Crazy H.mp3
Моя страна-Rapsity.mp3
Только мы сами-Де.mp3
Над нашей Родиною дым-X-Team.mp3
Россия-мать -Стакан.mp3
Бездна- Нигатив & Змей.mp3
Моя страна-Люди Солнца.mp3
На русском языке-Ртуть.mp3
Из России с любовью-Дымовая Завеса.mp3
Время России 2-Гвардия.mp3

http://www.download-zone.org/i-53827-96851881.png (http://www.download-zone.org/53827)

Имперец
07.04.2008, 05:54
:D русский реп это конечно хорошо,но представте себе, в гарлеме поют ганста-частушки,посвященные негретянским проблемам и black power

NC.Hroft
07.04.2008, 07:15
Мне лично плевать какие там несет рэп идеи-не идеи, тимати-хуимати, это не плохая и не хорошая музыка, все это просто НЕ музыка вообще. Там нет музыки как таковой. Музыка - это классика/металл/рок, музыка должна быть красивой и мелодичной, а не какие-то уебища чото бормочут под аккомпанимент 3-х аккордов и драм-машины.

Вятич
07.04.2008, 11:12
кривляются как обезьяны, подражают неграм во всём - в мимике, в жестах, в интонации.

Исполнять РЭП - это позор для белого человека.

+++

greenpeace17
07.04.2008, 11:41
ребята, успокойтесь. не нравится - проходите мимо этой темы.

Софья BБ
07.04.2008, 12:39
Со мной вместе одно время учится адекватный рэпер. Он пытался всем доказать что рэп - это такие частушки, брейк - это смесь "гопака" с "казачком", а хип хоп культура - это продолжение русской традиции, которую переодически похабят факинговые нигеры.

Вятич
07.04.2008, 13:01
ребята, успокойтесь. не нравится - проходите мимо этой темы

Если это мне, то я просто высказал своё отношение к рэпу.

Никому своё мнение не навязываю.

...

xhate_manx
12.04.2008, 03:36
greenpeace17 и Кирей, спасибо!

Почитал тут темку, у ребят сплошные стереотипы, вот ответьте противники рэпа, как можно воздействовать на умы молодых ребят рак/ой музыкой? а если, еще и тексты а-ля "Зиг-Ха...а лалай", то это сразу же вызывает отторжение у любого адекватного человека. А послушает молодой рэпер Руста или Ку-диза и хоть раз, но задумается о правильности своего бытия.

порадовали реплики про широкие штаны, вообще Ад)) полно народу сейчас ходят в M-65, которые никак узкими не назовешь ))

и вообще в рак-ой музыке очень мизерный процент социалки, имхо эти стили изживают себя и больше подходят для пивных сборищ.

так что, only hatecore и undeground rap =)

Klim
12.04.2008, 05:26
bad b. (не все),Михей особенно(хотя регги,но его можно и к рэпу причислить. а, децл и жорик еще:D :D :D
из западных эминем .

Jet
07.05.2008, 21:23
рэп и хип-хоп это не хорошо и не плохо, это просто чужая музыка и чужая культура, созданная неграми для негров. Как может белый человек воспринимать это всерьез - я просто не понимаю. Мне иногда бывает интересно ради прикола послушать какой-нибудь рэпак или посмотреть стебный ниггерский фильм вроде " Не грози южному централу..." но увлекаться этим - имхо бред.

Format18
13.05.2008, 03:46
ну даете рэп это нормальный музон и не надо загонятся на нигеров

в сербии так раньше загонялись на турбо фолк типа восточные мелодии итд. однако в скоре поняли што молотили херню. люди вроде Родолюба и Лепи Миши И мали книдзы. повернули турбо фолк в правильно русло зарядив правилной энергией молодеж.

тоже смое и с рэпом. а высказывание здесь некоторых похожи на мои высказывание средины 90стых когда я летал в берцах с белыми шнурками

п,С

чикано рэп рулез

BeerMonger
13.05.2008, 04:08
Угу, с учетом того что чикано - это мексорасисты, которые белых режут с тем же удовольствием, что и нигеров - ну ваще зашибись.

Для молодежи, как вы выражаетесь, есть нормальная белая музыка - рок. В разных вариантах, хоть классика (Beatles, Rolling Stones, Deep Purple, Doors и т.д.), хоть металл (приличный, а не ущербный тру-блэк. Тот же Alice Cooper, Iron Maiden, Stratovarius, Candlemass, да что угодно), хоть русский рок (перечислять глупо :)). Главное чтобы не попса. Ну и не музыка черного гетто.

Xander
13.05.2008, 04:21
а Чайковского тоже можно не слушать тогда. он по слухам был гомосексуалистом. и Гёте не читать. у него турецкие корни. и всех, кто употреблял наркоту не воспринимать. и евреи Битлз - бездари.
????????????????????????????????????????

Xander
13.05.2008, 04:23
кривляются как обезьяны, подражают неграм во всём - в мимике, в жестах, в интонации.
многие из тех, кого я здесь вижу так же смешны, подражая немцам.

Format18
13.05.2008, 12:58
Угу, с учетом того что чикано - это мексорасисты, которые белых режут с тем же удовольствием, что и нигеров - ну ваще зашибись.
.

каких белых америкосов что ли. ну и пускай режут дальше мне абсолютно пох. и по одной всем известной причине я даже рад этому.

славянам они не угрожают. а режут епучих пиндоносов так и флаг им в руки.

я обоими руками за присоединение калифорнии к мексиканскому Азтлану.

Язычник
15.05.2008, 18:41
многие из тех, кого я здесь вижу так же смешны, подражая немцам.

супер довод!!!
белые не подражайте белым! подражайте черным! :87: :negr:

Xander
23.06.2008, 19:05
супер довод!!!
белые не подражайте белым! подражайте черным! :87: :negr:
трагично, если даже в голову не приходит никому не подражать.

Stopko_0
24.06.2008, 16:53
имхо, такой спор происходит из за незнания предмета обсуждения. господа рэпоненавистники, примите на заметку: речь идет не об американском гангста рэпе, который именно подразумевает "разнузданные негритянские кривляния(с геббельс)", а о русском рэпе. в настоящем РР нет места дешевым понтам выродков из бруклина. РР это треки на социальную тему -"почему жизнь хренова и как это исправить", а не мажористые выходки тимати и ему подобных. вы назовите хотя бы несколько команд, которые по вашему мнению представляют русский рэп, и попробуем разобраться, являются ли они рэп-командами или это совсем не рэп, а вонючее позерство.

Фродыч
25.06.2008, 00:03
кстати..рэп-группа иезекииль 25 : 17...откровенно националистические тексты.советую

Архонт
25.06.2008, 01:04
как я отношусь к рэпу, если у меня 80 гигабайт металла и рока?
терпимо. ибо шансон хуже во сто крат...

ТАЙЛЕР 777
03.07.2008, 21:17
Иезекииль 25:17 - замечательный проект!

Xander
03.07.2008, 21:21
а о стихе 17-ом главы 25 книги Иезекииля нам напоминает чернокожий Сэмюэль Л. Джексон в Криминальном Чтиве)

greenpeace17
03.07.2008, 23:21
даа, Иезекииль - кач ;) сейчас как раз новый альбом зарелизил. очень качественная и правильная музыка.

Крюк
03.07.2008, 23:34
если мягко сказать то рэп я не люблю...
нигеры....

Философ
04.07.2008, 00:09
О тема-то как разрослась. Видимо есть еще "националисты", которые прутся под херню от обдолбаных ниггеров, видимо хотят быть похожими на эти отбросы homo sapiens nigger. Предлагаю этим "националистам" покрасить морды гуталином и умотать в какой-нибудь Гарлем...

greenpeace17
04.07.2008, 08:32
О тема-то как разрослась. Видимо есть еще "националисты", которые прутся под херню от обдолбаных ниггеров, видимо хотят быть похожими на эти отбросы homo sapiens nigger. Предлагаю этим "националистам" покрасить морды гуталином и умотать в какой-нибудь Гарлем...

предлагаю Философу не соваться в каждую бочку затычкой ;) особенно, если о предмете разговора имеет весьма поверхностное знание, националист ты наш "правильный".

ТАЙЛЕР 777
04.07.2008, 09:55
а о стихе 17-ом главы 25 книги Иезекииля нам напоминает чернокожий Сэмюэль Л. Джексон в Криминальном Чтиве)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не знаю, я этот текст сам читал, без всяких ниггерским напоминаний.
Надо сказать, что некоторые участники дискуссии действуют по правилу "Я не знаю - но всё равно скажу". Сравнивать чёрный РЭП и Русский хип-хоп, это всё равно, что путать трмвайную ручку с бычим х....

А Бледный рулит! Каждый его трек становится всё более интересным!

Андрюха Дмитровский
04.07.2008, 10:05
"рэп придумали нигеры, грязные, потные пидоры!" (с)

вот мое отношение к обезьяньему крику!

Философ
04.07.2008, 10:25
предлагаю Философу не соваться в каждую бочку затычкой ;) особенно, если о предмете разговора имеет весьма поверхностное знание, националист ты наш "правильный".
Не понял, что за хамство. Или я что-то соврамши? Рэп придумали не обдолбанные ниггеры, а кто?

ТАЙЛЕР 777
04.07.2008, 12:13
Тадыть и рок-музыка выдумана грязными потными ниггерами (ведь пошла то она от ритм-энд-блюза), следовательно ВП-музыка - это обезьяньи кривляния. Вот куды узколобая логика может завести.
А вообще, дискуссия по этой теме ведётся по принципу "мыло-мочала - начинай всё сначала".
Прежде, чем чего-нить брякнуть, хоть предидущие страницы почитайте...

Философ
04.07.2008, 14:04
Тадыть и рок-музыка выдумана грязными потными ниггерами (ведь пошла то она от ритм-энд-блюза)
Это ошибочное мнение (стереотип). Вы бы еще написали, что Баха ниггеры учили джазу! Настоящий тяжелый рок, одним из основоположников которого являются, например, Deep Purple не имеет корней у негритосов!
В отличие от РЭПа, который на 100% придуман гноем и болью Америки - нигерами.
Вы знаете почему нигеры считают, что рэп - социален. Только потому что эти неработающие тунеядцы социальность видят только в подачках от государства. 90% разговоров у этих чертей о том как им хуево и куда надо написать бумагу, чтобы пособие повысили... Это растения, однако это не мешает им быть почти поголовно уголовниками.
Вы съездите в Штаты, например в Майами, посмотрите. После чего с удовольствием с вами подискутируем.

А из репера националист - это как из мулата ариец!

Xander
04.07.2008, 14:08
Это ошибочное мнение (стереотип). Вы бы еще написали, что Баха ниггеры учили джазу! Настоящий тяжелый рок, одним из основоположников которого являются, например, Deep Purple не имеет корней у негритосов!

зато имеет корни в рок'н'ролле - а тот (если не ошибаюсь:( ) изобрели негры.

Miрославъ
04.07.2008, 19:06
"Вы бы еще написали, что Баха ниггеры учили джазу!" Причем тут Бах и причем тут джаз? Разные эпохи, разные направления, однако.
"Настоящий тяжелый рок, одним из основоположников которого являются, например, Deep Purple не имеет корней у негритосов!" - вообще спор считаю действительно бессмысленным. Твои оппоненты правы. Пошукай историю возникновения рок-н-ролла. Кстати, СКА - тоже пости чисто нигритоская музыка, но ведь нельзя сказать что дерьмо?
Повторю свое мнение, не важно как: тихо, громко, быстро, медленно, на распев или по слогам... главное то, что ты хочешь именно сказать. Т.с. зависит именно от текстов.

NordSky
04.07.2008, 20:02
- наверно я лично ничего не понимаю в музыке... - а действительно так - кроме Юрайя Хипп энд соу он - ничего.
...............
- щас выложу ссылок на себя. А дальше посмотрим.:
http://nordsky.msk.ru/indx1.php?id=8
- второй клип сверху - Чечня.
ЗДЕСЬ!!!! ВСЁ СМОТРЕТЬ!!!!!:
http://nordsky.msk.ru/indx1.php?id=7
третий клип с верху:
http://nordsky.msk.ru/indx1.php?id=9
- да и дальше, если поискать....

X13
04.07.2008, 21:00
Джентльмены, не надо излишнего радикализма.

Рэп мне чисто эстетически неприятен - крайне примитивное направление, которое сложно назвать искусством.
НО!

А) Вспомните о способности русского народа силой своего духа трансформировать любую иноземную заразу в нечто безвредное или полезное! Понимаю, что многим такое суждение не понравится, но это, IMHO, относится даже к христианству - ведь Православие разительно отличается от исходного еврейского "креатива". Вспомните, хотя бы, "прощай врагов своих, гнушайся врагов божьих, сокрушай врагов Отечества!" - это НАШЕ, русское, немыслимое для исходного христианства и приводящее его еврейских создателей в ужас.
С рэпом может получиться тоже самое.

Б) Нам надо использовать любые средства агитации и продвижения правых идей. Если какой-нибудь несмышленый подросток придет к ним через рэп - это будет маленькой победой. Так что пусть националистические идеи зарождаются и в этой среде - я считаю это позитивным фактором.

ТАЙЛЕР 777
04.07.2008, 21:47
Нам надо использовать любые средства агитации и продвижения правых идей. Если какой-нибудь несмышленый подросток придет к ним через рэп - это будет маленькой победой. Так что пусть националистические идеи зарождаются и в этой среде - я считаю это позитивным фактором.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
О том и речь! И ведь приходят!!!

Штурман Родослав
29.11.2008, 10:41
Тайлер предатель-не может быть белого репа

Мишаня 1982
29.11.2008, 11:54
Реп - это кал!

kamerad
29.11.2008, 11:58
Тайлер предатель-не может быть белого репа Да. Это дегенеративная негритянская "культура".

Jet
03.12.2008, 22:30
Мне хип-хоп не близок, однако в том что белые читают рэп для белых имхо нет ничего плохого. Есть интересное ЖЖ сообщество по теме:http://community.livejournal.com/white_rap/profile Обратите внимание на фразу в профиле: "В сообществе СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА пропаганда толерантности, политкорректности и русофобии!"

Штурман Родослав
05.12.2008, 00:35
Рэп это чист расовая музыка черномазых позор что здесь говорят о каком то националистическом рэпе!Если и есть что то подобное то это уже точно не рэп и называь это рэпом не надо!!!
И вообще зачем нам какой то НС Рэп если уже есть WP ,Металл Pagan И.т.п.запомните рэп это музыка черных-одно слово рэп позорит белого человека!

Штурман Родослав
05.12.2008, 00:46
:87: :negr:Вапще предлагаю эту тему закрыть-все что можно сказали!

Радикал
05.12.2008, 04:44
Интересно какой образ принял рэп в России. Та же криминально-дегенеративная псевдокультура, только на наш уличный лад. Это бычье в кепках, тексты про криминал, "пацанов", понты на тачках, наркоманские телки, псевдофилосафия уличной жизни. Вообщем в любой стране, по всей видимости, дегенеративный облик рэпа - основа оного.

Мишаня 1982
05.12.2008, 10:03
я думаю реп это больше для шавок музон...

Овощ
05.12.2008, 10:15
Рэп не может быть русским.Изначально эта "музыка" бедных негритянских кварталов.
Банановая фигня.;)
Русская музыка, это романсы,барды,русский шансон... :)

Философ
05.12.2008, 10:18
Рэп не может быть русским.Изначально эта "музыка" бедных негритянских кварталов.
Маленькое дополнение, слово "бедный" лучше всего заменить на "ленивый". Тогда все сойдется.

Жистоки ара
05.12.2008, 19:08
Некоторые высказывавшиеся просто смешны в своей антирэперской злобе :) Мол, не музыка белых. Такие вот цензоры будут устанавливать остальным, что слушать, что из одежды носить, что можно есть, что нужно пить? Остальные - "не с нами", да и вообще не русские, что ли? :)

Моё мнение: если несёт прорусские идеи - пусть будет.

Мишаня 1982
06.12.2008, 20:29
Шансон у нас прягамо скажем не совсем-таки гусский...

Bizon
06.12.2008, 20:47
"Шансон" ненавижу до блевотины ... да и не шансон это вовсе.

Мишаня 1982
06.12.2008, 21:20
Русский нацик, слушающий эминема:africa: :-D

Bizon
06.12.2008, 21:23
шансон это типа как рэп. Весь смысл можно уложить во фразу: " За что сидел? Да низашто!"

kamerad
06.12.2008, 21:24
"Шансон" ненавижу до блевотины ... +1.

Штурман Родослав
07.12.2008, 09:50
Ага аиут некоторые личности стали говорить:НС шансон,НС рэп,НС клубняк;НС эмо-смех да и только!