PDA

Просмотр полной версии : Передача "Народ хочет знать", ближайшая пятница

X13
08.02.2007, 00:22
Тема - обсуждение плюсов и минусов нового закона о мигрантах. Экспертами были зам. Ромодановского и Толкачев из московской мэрии.
Из ДПНИ были я (вместо засланного в командировку эрейсера) и Владимир.

Довольно интересное обсуждение, только ни мне, ни Владимиру не дали микрофона, вопрос задать. Я лишь в конце вставил одну краткую реплику.

Зато высказался некий Мамедов из движения "Наши", загнувший, что бесчинства мигрантов в Париже были вызваны их тяжким положением и незащищенностью. :rolleyes: Тошнилово, блин.

Михалыч
08.02.2007, 02:31
Нафиг туда ходить? Они уже не в первый раз динамят.

Raiss
08.02.2007, 02:38
Но все равно спасибо ребята, посмотрим. А Мамедов из движения "наши" сам посебе стоит больше многих слов, очень жалко что еще небыло Брода с Тишковым.

Антон Палыч
08.02.2007, 09:46
Нафиг туда ходить? Они уже не в первый раз динамят.
Если есть шанс должно быть действие.

Alex_Zombi
08.02.2007, 10:24
Соберём нужную сумму - микрофон и камеры принесут куда скажем.

X13
10.02.2007, 01:13
Посмотрели...
Ну что же, лучше так, чем никак. Спасибо, хоть эти 5 секунд правды не вырезали...

Осирис
10.02.2007, 01:55
Под видом обмена мнениями в передачке по существу шла обработка обывателя с целью внушить ему мысль о необходимости наводнения России цветными. Чего стоит "заявление" одного из жидообразных "экспертов" о том, что отток (о ужас) мигрантов вынудит работодателей привлекать рабочую силу из Сибири и, тем самым, уменьшит её население. Вот это был "перл"! Он, фактически, призвал не платить деньги российским гражданам в пользу цветных из СНГ. И это при том, что закон, фактически, дал карт-бланш на абсолютно бесконтрольное проникновение орд азиатов в Россию в то время, как сами российские граждане, между прочим, существенно ограничены в своей мобильности всякого рода регистрациями, от которых их никто не освобождал, фактичкеским отсутствием бесплатной медицинской помощи вне пределов "прописки". Более того, до сих пор при получении временной регистрации, например, в Москве житель Екатеринбурга платил больший взнос, чем представитель "свободного" Азербайджана.
Страна, в которой существует такой порядок вещей .не имеет права на существование!!!
Более того, через короткое время на "Третьем канале" в программе "25-й час" выступал Кургинян, который прямо - таки с подкупающей прямотой заявил, что единственный для Эрэфии способ сохраниться - это вновь начать кормить за свой счёт бывшие "союзные республики" СССР. Вот бы кто - нибудь, наконец, отправил бы этого "геополитика" на историческую родину, в Х...йястан, в качестве, так сказать, "гуманитарной помощи."
Подобного рода обработка общественного сознания в последнее время всё более и более активно ведётся через СМИ. И тут и записные либерасты, (которые были в изобилии представлены в данной программе) и государственники буквально "сливаются в общем экстазе".
Важно всеми силами бороться с этот попыткой промывки мозгов и манипуляцией сознанием людей. Для этого годны любые доступные средства: пропаганда через интернет, выступления в печатных и электронных СМИ, если есть такая возможность и т.д. При этом контрпропаганда должна иметь максимально бескомпромиссный характер.

BlackShirt
10.02.2007, 14:32
А ведущая-то, как мне показалось, больше на нашей стороне.

Матрешечник
10.02.2007, 15:02
Хочешь сделать черное белым и наоборот - позови телевизионщиков.

Raiss
10.02.2007, 16:44
Ребят, молодцы слов нет. Мне понравилось. Пришлось конечно постараться чтобы посмотреть.