PDA

Просмотр полной версии : Россию нужно освобождать изнутри!!!

Василий В.
28.02.2009, 23:20
Сама тенденция переезда НИ(НЕЗАКОННЫЕХ ИММИГРАНТОВ) вызвана тем что Москва -это перевалочная база.
Кто то остаётся,а кто то едет дальше,в наши глубинки.Тем самым хочу призвать регионы усилить борьбу с заедшими (родственниками в гости) к лицам н.н. проживающих с постсоветских времён.
Я прошу подметить,что у нас существует прослойка лиц обрусевшиЕ !!!(Многие своих соплеменников не воспринимают как братьев),эти нюансы тоже нужно учитывать.
Если мы нычнём вытеснять НИ из вне,тем самым Наша столица сама по себе избавится от этой проблемы.

Александр_Невский
28.02.2009, 23:39
Мне кажется бред!!! Издана Москва главный город, кто Москвой правит, тот и страной правит… Я конечно только “за”, в регионах бороться. Но главные силы всегда надо оставлять на Москву!!!

Василий В.
28.02.2009, 23:47
В том то идело,если мы сейчас разгоним всю чернь,она обрастёт по всем регионам там где больше всего родственников!!!!!!!!
Здесь поговорка что рыба гниёт с головы,не действует...

X13
28.02.2009, 23:54
На самом деле, объективно говоря, "голова" сгнила к чертовой матери. Думаю, если волна и подымется, то только с периферии - в столице уже апогей коррупции власти и черного беспредела.