PDA

Просмотр полной версии : Последний самурай вспорол себе брюхо

Вятич
27.02.2009, 19:39
http://www.regnum.ru/news/1130602.html

Доставленный в отдел милиции "вор в законе" вспорол себе живот

27.02.2009

27 февраля в 4 часа утра в результате совместных оперативно-розыскных действий сотрудников уголовного розыска Москвы и Московской области у дома №3 по улице Удальцова был задержан 30-летний "вор в законе" Джемал Мамоян, более известный в криминальных кругах по прозвищу Джеко Тбилисский.

Как сообщает ИА "Прайм Крайм" (http://www.primecrime.ru/), криминальный авторитет был доставлен в ОВД "Проспект Вернадского", где в ходе личного досмотра у него в присутствии понятых было обнаружено 33,4 грамма наркотического вещества "гашиш".

После составления протокола Джеко попросил милиционеров проводить его в туалет.

Оказавшись без присмотра, Мамоян перочинным ножом нанес себе ранения в область брюшной полости. В настоящее время пострадавший находится в Институте скорой помощи имени Склифосовского.

Уроженец Тбилиси Джемал Мамоян был "коронован" 6 ноября прошлого года в Москве по личной рекомендации Деда Хасана.

REGNUM

...

Vladislav
27.02.2009, 20:31
Удачного ему перитонита.

Slav123
27.02.2009, 20:36
:stol: :sue:

Сумрачный Самурай
27.02.2009, 20:36
Тоже мне - самурай. Просто из больницы есть шанс свалить.

ЗЫ: Да и то, что он сделал не сепуку, а харакири(помимо бытового значения, может означать - "сепуку не по правилам").

papascha
27.02.2009, 20:57
Тоже мне - самурай. Просто из больницы есть шанс свалить.

ЗЫ: Да и то, что он сделал не сепуку, а харакири(помимо бытового значения, может означать - "сепуку не по правилам").
А еще, любой уважающий себя уголовник хорошо знает, что и как резать, чтобы кровь была, а вреда здоровью не было.

rossrus
28.02.2009, 10:21
Папаша что-то милиционеры совсем службу перестали знать у них задержанный с ножом блин гуляет ,ментам даже на свои жизни срать как я погляжу не могли обыскать как положено.

Сумрачный Самурай
28.02.2009, 12:19
Вот и я о том же. Если уж нож позволили оставить, то из больницы по любому свалит.

К стати - почему повезли в склиф? Как пел один бард: "в тюрьме есть тоже лазарет".

papascha
28.02.2009, 13:07
Папаша что-то милиционеры совсем службу перестали знать у них задержанный с ножом блин гуляет ,ментам даже на свои жизни срать как я погляжу не могли обыскать как положено.
Насколько я знаю, ГУИН, который занимается содержанием заключенных, подозреваемый и т.д., в структуру МВД не входит. И почему вопрос именно ко мне? Я не мент.

russobalt
01.03.2009, 13:01
Вот и я о том же. Если уж нож позволили оставить, то из больницы по любому свалит.

А он им объяснил, что нож - элемент национального костюма. Проканало, видимо.