PDA

Просмотр полной версии : И вновь я ржу над афа!!!

Sword
25.02.2009, 21:00
Вот что они о нас думают:http://skinheads.clan.su/forum/18-220-1
Я читаю, ржу нимагу и поражаюсь их тупости!:stol:
З.Ы. а сам сайт так ниче...

Adept88
25.02.2009, 21:47
Почитал. Улыбнуло. Основной лейтмотив:
Помоему давать пиздюлей лицам 11 -1.. лет - самый верный выход, недумаю что большинство малолетних бонов мазохисты и захотят опять получать пиздюлей, в следующий раз он 3-ижды подумает прежде чем выкинуть руку вверх или вообще на#уй забьёт на это дело....герои...
А вот это вообще жесть:
вот сеня шол домой по дворам и тут на меня парниша прет лет так 11-12 в поленом питбуле с российской розой весьна понтах кинул мне зигу с криками слава русиЧто тут сказать, разве, что:
ИНа первый раз, правда, хватает прилюдного обкладывания матом и просто нескольких громких фраз типа: "Вас фашистов в 45ом не добили - теперь добём!"Я так понял это у шавок главная "кричалка"?

Sword
07.03.2009, 15:42
Дык шафки вообще дегенераты с них нечего взять.

Bizon
07.03.2009, 15:53
ИНа первый раз, правда, хватает прилюдного обкладывания матом и просто нескольких громких фраз типа: "Вас фашистов в 45ом не добили - теперь добём!"

На такое утверждение есть всегда встречный вопрос : "Кого нас били в 45-ом ? Русских?"
Не думаю что ответ найдётся.

Sword
08.03.2009, 11:37
Зы! Афашники ведь знают что мы считаем: война с немцами была ошибкой, все белые равны и.т.д.
А вообще афа лохи!

shwab
21.03.2009, 17:33
если "антифа" русский по национальности, то он рано или поздно прийдет к своей нации к истенным ценностям, жизнь заставит
А то что они блюют по поводу 1945 года, то воевали и победили истенные национал-патриоты.
Приведу один пример кого поддерживают ветераны войны.
Один знакомый дедуля, который прошел всю войну говорит мне: Вот какие-то скинхеды-фашисты появились гады.
Я ему говорю так они чурок гоняют.
Он мне говорит, так они молодцы правильно делают!!!
Так что отсюда можно сделать вывод чего хочет народ, и что он не правильно информирован, вот так-то!!!

Konrad_Karlowicz
21.03.2009, 17:46
Сидят там малолетки, хуями меряются. Гы-гы-гы!!!:-D

shwab
21.03.2009, 18:29
Думаешь они у них есть, я думаю они бесполые!