PDA

Просмотр полной версии : Русских либералов пользуют жидовские фашики?

stayer
24.02.2009, 23:55
http://tanya-ogf.livejournal.com/202793.html

Этот пост или грамотно сделанная провокация подобных ребят https://208.109.127.128/forum/showthread.php?t=15574 или действительно описание работы еврейско-либералистического подполья.

Прокомментирую некоторые отрывки:

Так вот. Был обычный весенний день 2007 года. Я, Таня Корчевная, как обычно, сидела в Инете, читала френдленту.

В посте сообщества намарш_ру я увидела пост, в котором неизвестная мне женщина предлагала всем написать ей письмо, если мы согласны участвовать в некоем проекте по объединению несогласных в сети.

А так как я всегда за любое объединение на благо, я написала ей.
Пролог

Мне пришел ответ. Мне предлагалось после прочтения письмо «съесть», завести себе из интернет- кафе какой-нибудь левый ящик, и уже с него продолжить общение.
Вербовка. А я вам предлагаю делать это через TOR, попроще и понадежнее.

Мне снова пришло письмо. В одном из них было несколько тестов на айкью, тесты по психологии, и некая анкета «обо мне».
Либерализм - псих заболевание, полных шизов отсекают http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=7507

Потом снова пришло письмо, где меня почему-то спросили про мою национальность. Без всякой задней мысли написала правду, что русская.

Спустя какое-то время мне прислали еще несколько писем с разными вопросами, а также попросили дать ссылки на свои дискуссии в Инете, которые бы могли характеризовать меня как умелого оппонента так называемой «кремлевской бригаде в сети».
Гой или кошегный :еврей: прям на этапе регистрации и ни каких гвоздей. Мясо или элита.

Почему? да потому что не с той целью они ведут спор, а лишь для того, чтобы а) залошить оппонента, выставить его шизой; б) засрать важную тему кучей не относящихся к теме каментов, дабы отвлечь внимание читателей и свести все к флуду и флейму и тд.
Ведь когда в реале нам не интересен собеседник, разве будем мы часами, днями, месяцами, годами его лошить, постоянно приходить к нему домой и тд?Грамотно, у нас на форуме такие попытки срать были и есть ;-)

Спросила, как я отношусь к евреям. Я сказала, что я к ним никак особо не отношусь, так как ничего по них не знаю, но она хотела услышать, нету ли у меня к ним какого-нить скрытого антисемитизма, и я сказала правду, что у меня его никакого нет.

Да и на тот момент я почти 2 года уже была в ОГФ, лидер которого да и почти все члены Бюро – евреи, так что меня это не напрягало, и я к этому нормально относилась.

И эта тема потом неоднократно ею поднималась.

Даже когда она пришла с Марша Несогласных, где в толпе двое каких-то парней сказали что-то типа «ах, жиды поганые, всю страну захватили», она была в жутком неадеквате, говорила что ей надоела эта ненависть, которую мы, русские, испытываем к ее народу.

Я сказала, что я русская, причем очень даже русская, и не было у меня в роду никогда евреев, или там еще кого. И я же так к ней не отношусь, зачем она на всех русских обижается?

Но либо я была неубедительна, либо она не слышала меня. Она говорила, что еврейские дети уже в 6 лет знают наизусть Бродского, тогда как русские в это время пинают мяч, играют в снежки и вообще не развиваются.

Я сказала, что я тоже знала наизусть в 6 лет уже все сонеты Шекспира, например. Но я не еврейский ребенок. Не надо принижать других, возвышая себя – сказала я.
Либо жиды там уже нюх потеряли, либо это грамотное опускание огф, спс и Co.

Но зато я поняла еврейскую особенность – они очень закомплексованные люди, и комплексы их руководят ими, а такие люди уже сами себе не принадлежат. Это поняла я, возможно не первая, и не единственная, но зато сама.

С молоком матери они всосали, что их все всегда угнетают, а потому постоянно живут с ненавистью ко всем, и пребывают в постоянной готовности кого-нибудь угнетать в ответ.Умница догадливая :-D.

Так вот. Проект, как мне объяснили, заключался в том, что он объединял много несогласных, но разных по статусу, социальному положению и прочим вещам.На этой тухлятине жидовской аналог ДПНИ им не построить.

И типа не все должны будут участвовать в спорах, а должны будут просто распространять инфу, как можно более везде, ну и уметь ее защищать, в случае непобеды нашего – правильного мнения, над их – не правильным мнением.

Для того, чтобы нас сразу не закрыли, разработана ими система «звездочки» – когда один человек знает только своего руководителя, а руководитель знает только своих четырех из команды, плюс своего руководителя. А те четверо друг друга вообще не знают. И тд.Плагиаторы, это же наши очаги!

И что основные наши адепты должны жить желательно не в Москве, а где нить в Зажопинсках, как я, чем более разветвленная будет сеть, тем, типа, лучше для всех.С т.з. безопасности ИМХО перебор. А вот платить в провинции действительно можно мало.

Но мне объяснили, что я не права. И я должна была, например, на одном форуме быть Васей О., на другом – Лолитой, на третьем – Сергеем Петровичем Козловым, в ЖЖ я могу оставаться собой, но только так, чтобы я не могла бы быть никем идентифицирована, как трое предыдущих.

И у нас будет внутренняя связь, где мы (члены звездочки) не будем знать настоящие имена друг друга, а только клички (например, мне дали кличку Дочка), и если, например, где-то мы не сможем сами «убедить оппонента» либо «залошить оппонента пред другими читателями», мы должны будем призвать на помочь своих звездочников, а также самих же себя но с других форумом, типа клонов.Правильно те объяснили, дура. Грамотно, сам так делаю.

На форуме кактусоводов мы, например, 2 месяца пишем всем:

– какие у вас кактусы клеевые,

они нам – спасибки,

мы им – чмоки-чмоки,

а потом мы типа раз так и не в кипишь: «а вот марш прошел, а вон сколько на нем убили, ранили, и тд и тп.»Грамотное внедрение.

Потом мне сказали, что они должны быть во мне уверены еще больше, и для этого мне нужно пройти психолога-психотерапевта. Дали мне деньги, адрес (у него офис на старом Арбате), я поехала к нему.

А они мне сказали, что это нужно для того, что когда нас повяжет кровавый режим и начнет пытать, нас могут всех репрессировать, как когда-то уже было, закрыть в психушках, применить карательную психиатрию, и для подстраховки мы сейчас как бы все отметимся у врача, а потом он, если что, даст власти на нас характеристики, что мы – вменяемые. Ибо лучше сидеть в тюрьме, как мне они говорили, чем в психушке.Ну это уже больше на заказуху похоже или они там действительно Русских за скот держат.

Сегодня запущен и действует в рунете не один такой проект по "формированию общественного мнения".

Под каждое «движение» в реале существует инет-проект.Ну так, а ты чего хотела? Но нашему люду за последние десятилетия сделана такая прививка недоверием ко всему ... Так что победит Русская правда, а не евгейские сказки.