PDA

Просмотр полной версии : Поздравляю всех защитников!

+cruxgammata+
23.02.2009, 08:51
Желаю оставаться защитниками Отечества каждый день в году!
:dpni::dpni::dpni::dpni::dpni::dpni::dpni::dpni::dpni::dpni::dpni::dpni::dpni::dpni::dpni::dpni::dpni::dpni:
:b::ff:

Nor-man_Volk
23.02.2009, 09:05
Защитник Отечества, это хорошо. Профессиональный праздник - тоже... Жаль, что дата неподходящая...(

Nor-man_Volk
23.02.2009, 09:14
Но благодарю за поздравление!

Деникин
23.02.2009, 09:26
Спасибо за поздравление.:-)

Зимородок
23.02.2009, 09:45
Спасибо уважаемая.
Слава России!!!

X13
23.02.2009, 11:38
За поздравление спасибо! Этот праздник давно уже стал народным и утратил связь с историческим прошлым. Хотя я бы мужской праздник, все равно, на Перунов день (день Ильи-пророка в более позднем варианте) перенес.

kosheu
23.02.2009, 12:12
Поздравляю Мужики!

http://img12.imageshack.us/img12/753/82810329.jpg

+cruxgammata+
23.02.2009, 12:13
Х13, ну, вот возьмем власть.... установим свои законы, и с праздниками разберемся) А пока... некоторые праздники вполне нейтральны. 8 марта конечно я не праздную, а против 23 февраля ничего не имею.
В конце концов, мы же 4 ноября из планируемого дня дружбы народов сделали днем РМ ;)

Aleksandr
23.02.2009, 12:59
Спасибо за поздравления.....редкое гадостное чувство....

Aleksandr
23.02.2009, 13:02
http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=16173

Смутьян
23.02.2009, 13:45
Зачем мои коменты убрали неужели я попал в точку про подконтрольность ЧК(ФСБ) этого форума. Аяяяй!!! Везде расскажу про эту историю. Да не ожидал, что так просто сдуетесь.
Правила форума пункт 2.6:
На форуме запрещены оскорбления Русского национально-патриотического движения в целом, его отдельных организаций, лидеров и участников, сторонников.
Еще раз увижу подобный в адрес кого бы то ни было или движения вообще - забаню без разговоров! +cruxgammata+

X13
23.02.2009, 14:02
То ли провокатор, то ли просто недалекий человек - зашел в тему, где люди друг друга с праздником поздравляют, тупо все обосрал и всем нахамил, а когда его потерли, объявил всех чекистами.

"...странные люди эти индейцы..." (с)

Посторонний
23.02.2009, 14:09
С праздником всех. Защитники!

papascha
23.02.2009, 15:42
То ли провокатор, то ли просто недалекий человек - зашел в тему, где люди друг друга с праздником поздравляют, тупо все обосрал и всем нахамил, а когда его потерли, объявил всех чекистами.

Так у него в профиле написано - "русский демократ". Это как черножопый ариец.
Всех, кто имеет право отмечать - с праздником!

Смутьян
23.02.2009, 17:37
Что не понравилось моё мнение о ЧК-их праздниках и комиссарских детишках у власти, тогда мне на другую сторону товарисчи.

papascha
23.02.2009, 17:52
Что не понравилось моё мнение о ЧК-их праздниках и комиссарских детишках у власти, тогда мне на другую сторону товарисчи.
Уважаемый! Ник ты себе правильный выбрал. Чего ты пришел в чужой монастырь и сразу начал гадить налево и направо без разбору. То что ты демократ, многое в твоем поведении объясняет, но не дает тебе права столько дерьма на незнакомых людей выливать.
ЗЫ на этом форуме я единственный открытый чекист. Остальные меня тоже не любят, но терпят.

Гаврила
23.02.2009, 18:08
Работает по соседству со мной один пенсионер, с простой фамилией Иванов - мужику 83 года, ветеран-моряк, награжден орденом Красной Звезды , медалью за За Отвагу,2- ранения.

Дед - в свои 83 года , гоняет на мотоцикле , работает ,воспитывает 7 внуков.

Скидывались - подарили в пятницу ему мотошлем и краги=)

Всем Защитникам Отечества - почет , уважение и благодарность.

Смутьян
23.02.2009, 18:49
Так у него в профиле написано - "русский демократ". Это как черножопый ариец.

Так тебе что, не нравится русская демократия (власть русского народа), а нравится немецкая форма?

В России слово демократия изгажено до степени неприемлимости. А форма у немцев правда красивая.

Так может это специально и сделали еврейские воры-чекисты. И гитлеризм тоже специально подпитывают, чтоб русские друг друга ненавидели и убивали и защищали жидов.

Смутьян
23.02.2009, 19:00

Я сказал своё мнение о ЧК-их праздниках и их детишках. Так кого я тупо все обосрал и всем нахамил?

Имперец
23.02.2009, 19:01
*замечает* Новая власть-новые праздники)вообще ,я считаю так, предоставить населению выбор - выходной 23 или в День перуна, аналогично и с 8 марта и с прочим,на мой взгляд оптимальный вариант.
т.н. "падонковский язык" не приветствуется наравне с матом. В следующий раз сообщения буду удалять. За злостное извращение языка-буду банить. +cruxgammata+

papascha
23.02.2009, 19:03
Так тебе что, не нравится русская демократия (власть русского народа), а нравится немецкая форма?

Так может это специально и сделали еврейские воры-чекисты. И гитлеризм тоже специально подпитывают, чтоб русские друг друга ненавидели и убивали и защищали жидов.
А еще в приличном обществе не принято выкладывать на форум то, что тебе написали в личку.

papascha
23.02.2009, 19:21
*замечает* Новая власть-новые праздники)воопще ,я щитаю таг, предоставить неселению выбор - выходной 23 или в День перуна, аналогично и с 8 марта и с прочим,на мой взгляд оптимальный вариант.
Кому не нравится привязка сегодняшнего праздника к мифической победе Красной армии где-то под Псковом и Нарвой, могут праздновать 23 февраля 1944 года - реально неплохая победа была. И если бы не плешивый кукурузник, возможно и сейчас проблем было бы меньше.

KeS
23.02.2009, 20:01
C праздником!!

Toorir
23.02.2009, 20:13
С праздником всех!!! Слава России и истинным защитникам Родины!!!

Андрюха Дмитровский
24.02.2009, 06:30
Спасибо за поздравление! Всех с праздником!

Смутьян
24.02.2009, 19:56
Админ +cruxgammata+ удаляет, как в русофобских форумах, мои комментарии про скрытые еврейские праздники. Она что криптоеврейка?

+cruxgammata+
24.02.2009, 20:14
Я человек терпеливый. Во-первых, я посты не терла. Во-вторых, обсуждение действий модераторов возможно тока в личке, в третьих оскорбления соратников и тем более модераторов недопустимо вообще. Бан ты честно заработал.
Для непонятливых поясняю, уже вроде дали понять что ветка для поздравлений с праздником защитников отечества (коих здесь большинство), хочется поговорить про правильность или неправильность даты - вперед, создавайте отдельную тему и обсуждайте сколько влезет. Флуд и оффтоп затираются везде.

Lili M
24.02.2009, 22:21
Желаю оставаться защитниками Отечества каждый день в году!
:dpni:

Слава России!

Крюковна, а Смутьяна надолго забанила?

Rogue En Vogue
24.02.2009, 22:25
сегодняшний "день защитника отечества" я воспринимаю как
- день нищей армии
- день всех мужиков (сделали аналог 8 марта мля)
- насмешку

поэтому 23 февраля я отмечаю День Советской армии

Nordmenn
24.02.2009, 22:29
День защитника отечества неплохо бы перенести на другую дату.
День Ильи-пророка был бы идеален (он же Перунов день)

23 февраля -день основания РККА, а Отечество было задолго до СССР.

+cruxgammata+
25.02.2009, 06:31
Лили, на 2 недели.
Блин вы замучали, ПЕРЕНЕСИТЕ БЛИН на другую дату, вопросов нет, не можете? Ну что тогда? А что, защитники отечества только в армии? Я вот последнее время всех людей с правым сознанием :) воспринимаю как защитников, так что считайте это поздравлением с днем националиста :D

РОД
25.02.2009, 08:34
Да ты его хоть как назови, он всё равно еврейским праздником останется. Праздники имеют мистическое значение. Не зря жиды их так маскируют, лишь бы русские праздновали. Один из мистических способов закабаления народа и страны. Требую снять бан со Смутьяна! Провокаторов баньте. Что ещё с еврейским 8 марта поздравлять и отмечать собрались? Администрацию прошу обратить внимание на действия модераторов.