PDA

Просмотр полной версии : Пора проверить, кто чего стоит!

Mecheslav-Smolgrad
19.02.2009, 12:54
Больше года мы предлагаем провести соревнования, среди соратников ДПНИ. Вроде нет никого против, но на горизонте и по сей день нет тех, кто готов!
На форумах, очень много интернет-бойцов, которые кричат "держите меня семеро", а то что будет!!!
Так давайте соберёмся, кто готов, реально, биться!
Пусть города выставляют дружины, а заодно и глянем на бойцов и на друг друга.
Дадим руководству, поруководить в условиях приближённых к боевым!

В программу можно внести:
Единоборства
Железо
Бег
Метание гранат
Стрельбу
и т.д
P.S. Карты, шахматы и шашки не предлагать!!!!
Предлагайте!

Андрюха Дмитровский
19.02.2009, 13:02
Больше года мы предлагаем провести соревнования, среди соратников ДПНИ. Вроде нет никого против, но на горизонте и по сей день нет тех, кто готов!
На форумах, очень много интернет-бойцов, которые кричат "держите меня семеро", а то что будет!!!
Так давайте соберёмся, кто готов, реально, биться!
Пусть города выставляют дружины, а заодно и глянем на бойцов и на друг друга.
Дадим руководству, поруководить в условиях приближённых к боевым!

В программу можно внести:
Единоборства
Железо
Бег
Метание гранат
Стрельбу
и т.д
P.S. Карты, шахматы и шашки не предлагать!!!!
Предлагайте!

такие соревнования надо проводить летом, хорошо спланировать и скоординировать это с руководством Движения. Идея вообщем то не плохая, мне нравиться! :)
За основу соревнований можно взять систему "ГТО", там тоже есть и бег, и метания, и стрельба.

Вадим
19.02.2009, 13:11
Да, летом можно было б выезд сделать

Андрюха Дмитровский
19.02.2009, 13:21
Да, летом можно было б выезд сделать

собраться в Подмосковном лесу на пару дней, и провести соревнования типа общевойсковых - между частями, бригадами и т.д.

Ultra21
19.02.2009, 17:14
полностью ЗА, буду

kamerad
19.02.2009, 17:16
Идея отличная!

Как всегда - вопрос организации и финансирования...

Степан Разин
19.02.2009, 17:34
Идея отличная!

Как всегда - вопрос организации и финансирования...
сами за себя заплатим если не поучавствуем то хоть одним глазком глянуть

Вадим
19.02.2009, 17:36
с организацией разберемся.
а проезд, палатку и еду неужели каждый сам себе не профинансирует?

Андрюха Дмитровский
19.02.2009, 17:38
с организацией разберемся.
а проезд, палатку и еду неужели каждый сам себе не профинансирует?

главное разобраться именно с организацией. а про еду и палатку, это само собой очаги/отделения должны с собой привезти.

а по поводу программы: можно еще внести игровые виды спорта для разнообразия. :)

kamerad
20.02.2009, 00:20
главное разобраться именно с организацией. а про еду и палатку, это само собой очаги/отделения должны с собой привезти. Совершенно верно.

Как предлагал Андрюха, собрать несколько десятков (а вдруг больше?) человек "в лесу на пару дней" это очень серьёзное мероприятие. Тут порядок должен быть буквально армейский. Плюс такие вопросы как постановка лагеря, организация быта, безопасность, организация самих мероприятий...

Mecheslav-Smolgrad
21.02.2009, 10:54
В принципе, в заголовке всё сказано. Я писал про интернет- "бойцов", а здесь я даже кавычки поставил, но действительно не думал, что в реалиях так хреново! Была лёгкая надежда, что за идею, озвученную на форуме ухватится не только руководство ЦС, но и координаторы на местах. Я понимаю, что дальние регионы, понятное дело, могут провести что то своё и поближе. Но остальные!!!!!
Было понятно сразу откуда эти "визги" что тот же Тесак, якобы напугал ДПНИшников. Что то, у нас, нет пугливых.
Предлагается реальное дело, без дешёвого и тухлого пафоса!
Собраться, обменяться мнениями и наработками. А в ответ тишина!(Немногочисленные откликнувшиеся, понятно сюда не входят.)
Только терпильские стоны, как их прессуют. Причём получается, что "окучивают" все!
Ну, и долго стенать собираетесь????

Капитан
21.02.2009, 14:41
Я писал про интернет- "бойцов", а здесь я даже кавычки поставил, но действительно не думал, что в реалиях так хреново!
Да хватит панику поднимать. Вопрос нужно весной ставить, а никак не в Феврале. Оговорить сроки и место сбора. Скажу за себя- я приеду.

Воркута
21.02.2009, 14:57
Больше года мы предлагаем провести соревнования, среди соратников ДПНИ.

Идея хорошая!Я только ЗА!Это позволит наглядно понять кто чего стоит.А то за компами все мы смелые.Можно даже специальный такой день утвердить в уставе ДПНИ.Ну типа праздника физкультурного в ДПНИ.

Mecheslav-Smolgrad
21.02.2009, 18:33
Да хватит панику поднимать. Вопрос нужно весной ставить, а никак не в Феврале. Оговорить сроки и место сбора. Скажу за себя- я приеду.

На счёт паники, просто весело! Спасибо! Вспомнил, как слегка паниковал, лет 45 тому назад, когда с девчонкой первый раз целовался!
Не, искреннее спасибо!!!
А теперь по сути. Я знаю, о чём говорю. Начинать, если начинать, то надо именно сейчас!
Вообще, надо определиться:
1. Если этим занимается ЦС, а это вряд ли, судя по тому что это не первое моё предложение, то пусть начинают.
2. Если они опять этот вопрос под сукно,а желающие есть,то надо определяться с районом и тогда та команда, из этого района, предварительную подготовку, берёт на себя.(Конкретно место, указывать в открытом эфире, не надо. Всё в последний момент, через другие каналы связи)
Лучший экспромт, это хорошо подготовленный экспромт!
У нас команда есть, но я не уверен, что есть у большинства. Время есть.
Пусть готовятся, чтобы не брать в последний момент, кого придётся.

rietervonleeb
21.02.2009, 18:58
ПОДДЕРЖУ ЛЮБЫЕ НАЧИНАНИЯ:vo: :ff:
буду обязательно!!!

mos-400
21.02.2009, 19:45
я тоже за ,прыгать бегать и скакать не буду а внутреннюю жизнь точки дислакации наладить и поддерживать смогу . надо-же комуто харчами и безопасностью заниматься тыл он и в африке тыл