PDA

Просмотр полной версии : Эхо Мацы: Московский ТИГР отмежевался от националистов

Ultra21
16.02.2009, 16:37
Московское отделение общественного движения автомобилистов ТИГР отмежевалось от националистов. Об этом сообщает агентство Эхо Москвы.
Поводом послужил первый митинг, организованный ТИГРом в конце января. Тогда звучали лозунги националистического характера, которые «дискредитировали» движение. Как говорится на сайте организации, устроитель того митинга Фёдор Верёвкин (его имя связывают с ДПНИ) вышел из актива московской группы.
ТИГР впервые заявил о себе в конце прошлого года на Дальнем Востоке, после решения правительства повысить пошлины на подержанные иномарки. Активисты ТИГРа были организаторами и участниками акций протеста, прошедших во Владивостоке 31 января 2009 года.
После этого ТИГР был организатором акций протеста, в том числе и политических, в разных городах.

Правда ли это?

Aleksandr
16.02.2009, 17:00
Если Московский ТИГР отмежевался от националистов,зачит те кто отмежевался-интерационалисты.Тигр ракололся на националистов и людей мира.Раскол налицо.Думайте сами.Просто интересно наблюдать политическое рэйдерство националистов.Ваши мнения?

Белый
16.02.2009, 17:03
Нет, не правда. Сейчас там очень сложная борьба идет - посмотрим, что выйдет.

papascha
16.02.2009, 21:00
Название ТИГР конечно красивое. Но, насколько я понимаю, в Москве это жалкая группка. На той акции у Грибоедова в совокупности было единиц 50 и не менее 100 политических позиций. В Приморье это значительная сила - людям есть вокруг чего сплачиваться, а здесь - не очень удачное копирование.

NordSky
16.02.2009, 22:19
Название ТИГР конечно красивое. Но, насколько я понимаю, в Москве это жалкая группка. На той акции у Грибоедова в совокупности было единиц 50 и не менее 100 политических позиций. В Приморье это значительная сила - людям есть вокруг чего сплачиваться, а здесь - не очень удачное копирование.
- ага, именно так
/ну не вокруг же некоей мадам Каретниковой с про-чеченского сайта, поддерживающей Б.Стомахина кучковаться?

Белый
16.02.2009, 22:23
Название ТИГР конечно красивое. Но, насколько я понимаю, в Москве это жалкая группка. На той акции у Грибоедова в совокупности было единиц 50

А вы хотели чтобы сразу 10 000 вышло? А насчет всего остального - давайте не будем торопиться с выводами.

papascha
16.02.2009, 22:44
А вы хотели чтобы сразу 10 000 вышло? А насчет всего остального - давайте не будем торопиться с выводами.
Уважаемый! Я собственно не тороплюсь. Вот появилось в Москве движение автомобилистов. Их пока тоже немного, но уже определенным влиянием пользуются и акции регулярно проводят, но вот под тигров идти не хотят. Насколько я понимаю в Приморье люди особо политикой не терзались, но тут их приперли конкретно и они организовались и силу свою уже почувствовали. В Москве свои политические традиции, все ниши уже заняты. Кстати, на мой взгляд, ДПНИ - поледнее реальное движение, созданное относительно недавно в столице.
Наглядный пример - право-левые фронты, которые, несмотря на серьезную финансовую подпитку - мертворожденные.
Я думаю, что ТИГР в Москве станет очередным прибежищем давно набившим всем оскомину пгавозащитникам, которые одновременно руководят сотней никому не известных организаций.

KeS
16.02.2009, 23:16
Движение Тигр с самого начала пиарят либерасты , с ним для меня вс| ясно ...

Питерский
17.02.2009, 06:51
Как говорится на сайте организации, устроитель того митинга Фёдор Верёвкин (его имя связывают с ДПНИ) вышел из актива московской группы.

Может,я чего не понимаю, но судя по сообщению, организатор митинга отмежевался от ТИГРа, а не ТИГР от него. Поэтому надо подождать и посмотреть, что дальше будет.