PDA

Просмотр полной версии : Миксфайт (бои без правил)

sokolik
15.02.2009, 10:10
Решил залить пару хороших роликов. Тем более, что некоторые бойцы (такие как Зенцов) являются национал-патриотами.

SLAVIC POWER - великолепнейшая нарезка с выступлениями наших бойцов
http://uploadbox.com/files/1417232d85

Яицкий
24.07.2009, 04:54
23 июля 2009 года
M-1 Selection 5, Алексей Буторин против Ибрагима Халилова

5-й этап чемпионата России по смешанным единоборствам M-1 Selection. Бой в категории свыше 93-х килограмм. Команда Rusfighters(Санкт-Петербург) против команды Горец(Дагестан).

http://www.mixfight.ru/multimedia/video/category/m_1_selection_russia/2009/7/m_1_selection5_alexei_butorin_rusfighters/

Яицкий
18.08.2009, 03:11
M-1 Selection 3. Action Force - Rusfighters. Ислам Алиев - Сергей Баль

http://www.mixfight.ru/multimedia/video/category/m_1_selection_russia/2009/8/M1_Selection_3_Islam_Aliev_Sergey_Bal_video/

M-1 Selection 3. Action Force - Rusfighters. Станислав Шушко - Шамиль Вайсуров

http://www.mixfight.ru/multimedia/video/category/m_1_selection_russia/2009/8/M1_Selection_3_Stanislav_Shushko_Shamil_Vaysurov_video/

Яицкий
18.08.2009, 03:20
M-1 Selection 3. Action Force - Rusfighters. Алексей Беляев - Макашарип Макашарипов

http://www.mixfight.ru/multimedia/video/category/m_1_selection_russia/2009/8/M1_Selection_3_Alexey_Belyaev_Makasharip_Makashripov_video/

sokolik
30.08.2009, 20:29
благодарю за ссылки!

Жистоки ара
05.09.2009, 11:11
M1-Selection 4. Игорь Савельев против Бесики Геренавы.

Менее опытный Игорь, нимало не смущаясь, провёл бой весьма неплохо, несколько раз ему почти удалось поймать противника на удушку. Думаю, поднаберётся опыта, и может получиться хороший боец.

http://www.mixfight.ru/multimedia/video/category/m_1_selection_russia/2009/8/M1_Selection_4_Combat_Bears_Legion_Igor_Savelyev_Besiki_Gere/

Яицкий
09.11.2009, 08:56
8 ноября 2009.

Федор Емельяненко против Бретта Роджерса

Бой по смешанным единоборствам в тяжелой весовой категории. Россиянин Федор Емельяненко против Бретта Роджерса на совместном турнире M-1 Global и Strikeforce.
http://www.youtube.com/watch?v=Vev0PfQGFys&feature=related

второй раунд, повторы, плюс 3минуты после боя:
http://www.youtube.com/watch?v=qmVR3siEwVI&feature=related

емшан-трава
19.05.2012, 03:17
Решил залить пару хороших роликов. Тем более, что некоторые бойцы (такие как Зенцов) являются национал-патриотами.

SLAVIC POWER - великолепнейшая нарезка с выступлениями наших бойцов
http://uploadbox.com/files/1417232d85

Давеча Зенцова порвали в одну калитку. Да и надысь тоже рвали, тот же Бозигит Атаев на 47-ой секунде ногой в голову свет ему тушил.

---------- Post added at 05:17:39 ---------- Previous post was at 05:16:09 ----------

M1-Selection 4. Игорь Савельев против Бесики Геренавы.

Менее опытный Игорь, нимало не смущаясь, провёл бой весьма неплохо, несколько раз ему почти удалось поймать противника на удушку. Думаю, поднаберётся опыта, и может получиться хороший боец.

http://www.mixfight.ru/multimedia/video/category/m_1_selection_russia/2009/8/M1_Selection_4_Combat_Bears_Legion_Igor_Savelyev_Besiki_Gere/

Но победил все-таки грузин...))

hellfire
20.05.2012, 06:59
Но победил все-таки грузин...)) ага. забыл только добавить - на 9 лет старше, на 4 кг тяжелее. в принципе ему не привыкать: именно так хачи у нас и побеждают на молодежных турнирах, уменьшая себе возраст на несколько лет.

емшан-трава
20.05.2012, 18:11
убрал мат. hellfire

ага. забыл только добавить - на 9 лет старше, на 4 кг тяжелее. в принципе ему не привыкать: именно так хачи у нас и побеждают на молодежных турнирах, уменьшая себе возраст на несколько лет.

И что?)))Хендо победил Федю по причине возраста?

---------- Post added at 20:11:12 ---------- Previous post was at 20:07:50 ----------

Гаджимураду Антигулову и Шамилю Тинагаджиеву он тоже проиграл из-за возраста, несомненно.)))

hellfire
22.05.2012, 06:35
И что?)))Хендо победил Федю по причине возраста? уважаемый, ты вменяемый вообще или как? где я хоть слово сказал за федю? хотел поговорить про бой геринавы-савельева - давай говорить.

во-первых ты солгал - грызун не победил, объявили ничью. так что сразу начинаем с того, что ты лгун.

во-вторых еще раз повторяю вводную - грызуну 30 лет, савельеву - 21. грызун в плане возраста и опыта находился в более предпочтительном состоянии. при этом (предполагаю, что ты все таки видел бой) грызун вообще не показал никаких умений. со специализацией в панкратионе, всё, что он демонстрировал в течение боя - это захват ноги. это видимо его единственное умение. если быть точным, то иногда захват ноги проходил после того, как он отхватывал маваши в голову. в принципе именно так и начался поединок - грызун отхватил маваши в голову и чуть не попал на гильотину. в принципе я вообще плохо понимаю, почему объявили ничью, потому что у грузына вообще ни одного удара не прошло, а пара маваш в его чайник была на грани нокдауна. в остальном он весь бой бросался в ноги, потом пытался провести какое-то действие в партере, попутно отхватывая по башке от савельева. после этого их разнимали и ситуация повторялась. судя по тому, как грызуну растирали многострадальную шею, савельев его по ходу видимо еще и неплохо душил.

так что умойся мой хач-друг.

Конструктор
22.05.2012, 07:33
Глядя на бои с черными, единственным верным приемом от них, когда эти уроды бросаются в ноги. является нож в рукаве. которым бить сверху в спину.

hellfire
22.05.2012, 08:19
Глядя на бои с черными, единственным верным приемом от них, когда эти уроды бросаются в ноги. является нож в рукаве. которым бить сверху в спину. ну почему сразу единственным. просто нужно знать, что это весьма типичный приём у борцов, которые не могут выиграть в кулачной схватке и поэтому пытаются перевести поединок в партер, и отработать средства противодействия. часто резкий уход назад и кулаком сверху по башке или по шее супостата оказывается вполне достаточным. потом опять же многие идиоты, вроде этого грызуна на видео, бросаются криво и подставляют свою башку прямо под гильотину. но гильотина конечно же должна быть отработана, если вы хотите ею воспользоваться. наверняка есть и другие способы, о которых я не знаю. но тут уже прямая дорога к хорошему тренеру.

емшан-трава
25.05.2012, 14:25
ну почему сразу единственным. просто нужно знать, что это весьма типичный приём у борцов, которые не могут выиграть в кулачной схватке и поэтому пытаются перевести поединок в партер, и отработать средства противодействия. часто резкий уход назад и кулаком сверху по башке или по шее супостата оказывается вполне достаточным. потом опять же многие идиоты, вроде этого грызуна на видео, бросаются криво и подставляют свою башку прямо под гильотину. но гильотина конечно же должна быть отработана, если вы хотите ею воспользоваться. наверняка есть и другие способы, о которых я не знаю. но тут уже прямая дорога к хорошему тренеру.Не хотите продемонстрировать этот приемы в реальной ситуации?)) Я до понедельника в Москве, в субботу с 12 до 2-х буду в борцовском зале на Бауманской. Чтобы Вы не боялись больно упасть и поранить свое мужественное тело, предлагаю провести мастер-класс на ковре. Зал находится в здании страообрядческой церкви, если вдруг не знаете. Можно и на кулаках, я не против. Только не окажитесь внезапно в Хабаровске, очень прошу.

hellfire
28.05.2012, 04:44
Не хотите продемонстрировать этот приемы в реальной ситуации?)) Я до понедельника в Москве, в субботу с 12 до 2-х буду в борцовском зале на Бауманской. Чтобы Вы не боялись больно упасть и поранить свое мужественное тело, предлагаю провести мастер-класс на ковре. Зал находится в здании страообрядческой церкви, если вдруг не знаете. Можно и на кулаках, я не против. Только не окажитесь внезапно в Хабаровске, очень прошу. мог бы, но в чем будет моя выгода? удовлетворить желания залетного казаха? типа спарринг-партнер по вызову? но я вроде себя как мальчик по вызову не предлагал...

и да, ваши с романом 3 страницы разборок, которыми вы замусорили тему, я сотру. обоим предупреждения.

---------- Post added at 04:44:17 ---------- Previous post was at 04:07:19 ----------

Давеча Зенцова порвали в одну калитку. Да и надысь тоже рвали, тот же Бозигит Атаев на 47-ой секунде ногой в голову свет ему тушил. И? Зенцов к сожалению уже давно не в высшем дивизионе. Он сейчас больше популяризацией миксфайта занимается. Атаев давно вышел в расход: в ушу саньда имел успех, а в миксфайте ничего не добился. Как верно заметили на миксфайте "Помню такого,был бит бесславно Оверимом (еще худосочным)". Или вы собираетесь каждую победу хачей выкладывать как доказательство их превосходства? Ну тогда у меня на все ваши аргументы один ответ: нет у ЛКН чемпионов уровня нашего Феди Емельяненко или Димы Пирога. Нет и всё. Так что умойтесь.

Ну а с тем, что вы лгун, вы очевидно согласились.

емшан-трава
07.02.2013, 07:28
мог бы, но в чем будет моя выгода? удовлетворить желания залетного казаха? типа спарринг-партнер по вызову? но я вроде себя как мальчик по вызову не предлагал...и да, ваши с романом 3 страницы разборок, которыми вы замусорили тему, я сотру. обоим предупреждения.---------- Post added at 04:44:17 ---------- Previous post was at 04:07:19 ---------- И? Зенцов к сожалению уже давно не в высшем дивизионе. Он сейчас больше популяризацией миксфайта занимается. Атаев давно вышел в расход: в ушу саньда имел успех, а в миксфайте ничего не добился. Как верно заметили на миксфайте "Помню такого,был бит бесславно Оверимом (еще худосочным)". Или вы собираетесь каждую победу хачей выкладывать как доказательство их превосходства? Ну тогда у меня на все ваши аргументы один ответ: нет у ЛКН чемпионов уровня нашего Феди Емельяненко или Димы Пирога. Нет и всё. Так что умойтесь.Ну а с тем, что вы лгун, вы очевидно согласились.Столько эмоций только потому, что попросили хоть раз в жизни отваетить за слова в реале, а не на бумаге? Да и выгоду во всем к чему искать, Вы же весь такой домотканно-полотнянный, русич, а ведете себя как местечковый шинкар, все гешефт ищете.)))По поводу Зенцова Вы проглотили, если я правильно онимаю, съели, не подавившись. Теперь перейдем к Атаеву-если Вы хоть немного разбираетесь в единоборствах, то можете заметить, что бой Атаева с Оверимом проходил под диктовку Бозигита, все решил один единственный удар ногой в голову.С ФЕ все ясно, он реально один из..., но не самый, никогда им не был и жизнь это доказала. Единственный аргумент Вадика Финкельштейна, которому с 05 года подставляли либо мешков, либо отработанный материал(тот же Крокоп, уволенный из UFC за череду проигрышей). Как только он решился выступить с более менее сильными парнями, его забили, как тряпку. Задам Вам вопрос: Сильва для Вас ближе к ЛКН или арийцам?:)Пы.Сы. Вы так беспомощны в диспуте, пытаясь компенсировать лажовый слив заклинанием "лгун".:)Пы.Пы.Сы. "...так что умойся мой хач-друг."-у меня нет и врядли будут друзья с комплексом неполноценности, уж извините. Дружите тут между собой.)))

в.и.
07.02.2013, 10:48
Всегда удивляло меня, - ну никак не поймут ЛЮДИ, что любые игры со ЗВЕРЯМИ, - не их дело. Причем любые игры. Будь то игра в мяч, или вот эти долбанные единоборства, в которых ЧЕЛОВЕК, в основном всегда априори должен проиграть. Это тоже самое, что бегать с конем наперегонки, или лазать быстрее обезьяны за кокосами. Римляне были поумнее наших толерастных зоофилов, которые эти самые "бои" устраивают. Те держали таких клоунов, для потехи граждан Империи, в клетках, рядом со зверями, выпуская на арену когда нужно, ибо отличия тех от животных, не видели. И сидели, от зверья и ляжечно-мускульных звереподобных, на недосягаемой дистанции, понимая разницу между собой и этим "реквизитом" для цирка. Поэтому мне всегда было противно и неестественно смотреть на то, как человек сражается с мустангом, или гориллой, еще и трогая это говно потно/волосатое. Тоже самое и на форуме. Постоянно сюда "забегают" представители чужеродной и противоестественной русскому человеку фауны и флоры обезьяноподобные, типа этого"кыпчака", или каких-нить еще аналогов говорящей сковороды с глазами. Банить их сразу же, чтобы рога свои не выставляли и копытами тут не топтались. Участвуя в игрищах с животными, люди дают им повод думать, что животные тоже люди. А это не так.

Waffen_SS
07.02.2013, 12:25
Вот вы так пишете про миксфайт будто это война. Это просто шоу, которое существует за деньги зрителей. Не будет шоу - не будет денег. И, соответственно, туда отбираются те бойцы, которые это шоу могут обеспечить.
И если вспомнить всех бойцов, которые имеют наибольшие достижение в БИ, они с миксфайтом связаны не были. Просто потому, что то что они демонстрируют не всегда очень красиво

Wolf77
07.02.2013, 12:38
миксфайт нифига не шоу.
шоу - это рестлинг.
это жесткие травмы,которые обязательно скажутся впоследствии.
1) ресурс головы довольно ограничен,а ведь у многих там по 5-6 нокаутов,что не может не сказаться.
2) бойцов колят всякой фуйней,типа чтобы не ощущали удары и прочая.
3) вещь неплохая,только у многих там ударка на низком уровне.

---------- Post added at 12:38:23 ---------- Previous post was at 12:36:36 ----------

короче,миксфайт - это новое единоборство,созданное на основе отбора всех жестких прикладных видов спорта,прежде всего бокса,муйа-тая и элементов борьбы с применением удушающих и болевых

Waffen_SS
07.02.2013, 12:53
миксфайт нифига не шоу.
шоу - это рестлинг.
это жесткие травмы,которые обязательно скажутся впоследствии.
1) ресурс головы довольно ограничен,а ведь у многих там по 5-6 нокаутов,что не может не сказаться.
2) бойцов колят всякой фуйней,типа чтобы не ощущали удары и прочая.
3) вещь неплохая,только у многих там ударка на низком уровне.

---------- Post added at 12:38:23 ---------- Previous post was at 12:36:36 ----------

короче,миксфайт - это новое единоборство,созданное на основе отбора всех жестких прикладных видов спорта,прежде всего бокса,муйа-тая и элементов борьбы с применением удушающих и болевых
Не надо ляля. Миксфайт - это спорт, и спортсменов, которые там бьются, готовят к участию в боях по правилам миксфайта и не более. Это - не война, где должен уметь убивать, а они этого не умеют (я смотрел видео). Там совсем другая ситуация - руки в перчатках и есть ограничения в правилах

Скиф-300
07.02.2013, 13:30
Сегодня вечером по американскому времени или завтра рано утром по московсому за пояс чемпиона Беллатор будет биться Александр (Шторм) Шлеменко. Жалко, что по ящику впрямую этот бой не покажут.

Wolf77
07.02.2013, 13:35
Не надо ляля. Миксфайт - это спорт, и спортсменов, которые там бьются, готовят к участию в боях по правилам миксфайта и не более. Это - не война, где должен уметь убивать, а они этого не умеют (я смотрел видео). Там совсем другая ситуация - руки в перчатках и есть ограничения в правилах
мне лень отвечать

Ванька грешник
07.02.2013, 17:29
Столько эмоций только потому, что попросили хоть раз в жизни отваетить за слова в реале, а не на бумаге? Да и выгоду во всем к чему искать, Вы же весь такой домотканно-полотнянный, русич, а ведете себя как местечковый шинкар, все гешефт ищете.)))По поводу Зенцова Вы проглотили, если я правильно онимаю, съели, не подавившись. Теперь перейдем к Атаеву-если Вы хоть немного разбираетесь в единоборствах, то можете заметить, что бой Атаева с Оверимом проходил под диктовку Бозигита, все решил один единственный удар ногой в голову.С ФЕ все ясно, он реально один из..., но не самый, никогда им не был и жизнь это доказала. Единственный аргумент Вадика Финкельштейна, которому с 05 года подставляли либо мешков, либо отработанный материал(тот же Крокоп, уволенный из UFC за череду проигрышей). Как только он решился выступить с более менее сильными парнями, его забили, как тряпку. Задам Вам вопрос: Сильва для Вас ближе к ЛКН или арийцам?:)Пы.Сы. Вы так беспомощны в диспуте, пытаясь компенсировать лажовый слив заклинанием "лгун".:)Пы.Пы.Сы. "...так что умойся мой хач-друг."-у меня нет и врядли будут друзья с комплексом неполноценности, уж извините. Дружите тут между собой.)))
Ежели это принципиальное желание померятся силами с русским националистом, то я подойду))) Добро пожаловать к нам, ул. Горбунова тяжелоотлитический зал ПК42, уж не обессудьте кататься к Вам нет времени... каждую субботу я там, детали давайте обсудим в личке.
По поводу Емельяненко и Зенцова... мало кому удавалось уйти вовремя... Федору это надо было сделать в году этак 2005, но жиденок филькенштейн не все на нем заработал. Многие этим грешили и Тайсон и Али и Джо Луис и даже Рей "Шугар" Леонард...

емшан-трава
07.02.2013, 21:09
Ежели это принципиальное желание померятся силами с русским националистом, то я подойду))) Добро пожаловать к нам, ул. Горбунова тяжелоотлитический зал ПК42, уж не обессудьте кататься к Вам нет времени... каждую субботу я там, детали давайте обсудим в личке.По поводу Емельяненко и Зенцова... мало кому удавалось уйти вовремя... Федору это надо было сделать в году этак 2005, но жиденок филькенштейн не все на нем заработал. Многие этим грешили и Тайсон и Али и Джо Луис и даже Рей "Шугар" Леонард...Не принципиально, но я приду, как только буду вновь в Москве, обязательно, найду время для хорошего дела. Как только определюсь с датой, напишу в личку. Судя по посту, Вы согласны со мной, что с 05-го года Федя занимался побиванием мешков, зарабатывая деньги не только Вадику, но и себе.

Wolf77
07.02.2013, 23:06
Не принципиально, но я приду, как только буду вновь в Москве, обязательно, найду время для хорошего дела. Как только определюсь с датой, напишу в личку. Судя по посту, Вы согласны со мной, что с 05-го года Федя занимался побиванием мешков, зарабатывая деньги не только Вадику, но и себе.
тролль обычный.
"как буду в мск" и т.д.
дебил,мля.

hellfire
07.02.2013, 23:28
Столько эмоций только потому, что попросили хоть раз в жизни отваетить за слова в реале, а не на бумаге? отвечают за слова, когда был конфликт. у меня с тобой его вроде бы не было (если вдруг был, тогда другое дело. но ты тогда мне прямо об этом напиши - желаю мол выяснить отношения по причине личной обиды). я написал, какой приём работает против бросков в ноги, ты мне предложил показать тебе, как это работает. то есть по сути предложил мне поработать для тебя спарринг-партнером по вызову. на что получил ответ, что к казахам по вызову "приедь-покажи" я не выезжаю. может быть ты предоставляешь такие услуги, но ожидать их от меня довольно странно.

в качестве бесплатной услуги могу дать ссылку на видео, где разбирают защиту от бросков в ноги

http://www.youtube.com/watch?v=zUA1XrCRw44

не буду отвечать на остальной бред, но по поводу Емельяненко пропустить не могу.

Как только он решился выступить с более менее сильными парнями, его забили, как тряпку. Будучи знаком с людьми из круга Емельяненко, я более-менее представляю, почему Федор так кардинально сдал. Но так как мои знания вряд ли убедят тебя, попытаюсь обосновать ответ исключительно логикой.

Начнем с того, что наверное для всех, включая тупоголовых комментаторов с телеканала россия-спорт, было очевидно, что на последние бои приходил совершенно другой Емельяненко, непохожий на себя. Без запала, без воли к победе, без того, что реально внушало страх его соперникам. Они долго пытались объяснить это тем, что мол в Старом Осколе плохие спарринг-партнеры и надо мол ехать к хорошим за границу. Но аргумент был абсолютно идиотский, ибо якобы плохие спарринг-партнеры почему-то не мешали Федору выигрывать в течение нескольких лет, причём выигрывать так, что все англоязычные комментаторы, которых я слушал, признавали его сильнейшим бойцом планеты (как и спарринг-партнеры в Краснодаре не мешают выигрывать Диме Пирогу). Кроме того и поездки в нидерланды к "хорошим" спарринг-партнерам тоже не помогли. Очевидно причина была в другом, но никто не понял, в чем именно. Но еще раз повторю, что очень многие признавали, что Федор как-то резко сдал и только ты тут решил выдвинуть объяснение, что мол ему подкладывали слабых соперников.

Если бы, как ты утверждаешь, он не был лучшим, то тот же Фабрицио Вердум никогда не заявил бы после боя, что в микс-файт комьюнити долго стоял вопрос как выиграть у Емельяненко. А он это заявлял. Странно, да, что типа тряпка-федор, вызывает такой ажиотаж, что бойцы начинают обсуждать, как же у него выиграть? Точно также, как и заявлял, что к бою с Емельяненко он готовился с особой тщательностью. И когда выиграл, был настолько рад успеху, что после этого на целый год, с июня 2010 по июнь 2011, устроил себе отпуск.

Заметь, весьма странно, что серьезный боец, к каким ты его отнес, сначала специально готовится к бою, а потом так сильно делает в штаны от радости, что в течение года больше ни с кем не дерется. До Емельяненко у него было по 3-4 боя в год.

Теперь, серьезным бойцом Вердум не был - до боя с Емельяненко проиграл 4 раза - Харитонову, Арловскому, Ногуере и Сантосу. Что опять же доказывает простой факт - по какой-то причине Федор в какой-то момент так сдал, что начал проигрывать даже таким бойцам как Вердум.

Так что твое объяснение про "более-менее сильных парней" не выдерживает никакой критики.

Ванька грешник
08.02.2013, 10:10
Не принципиально, но я приду, как только буду вновь в Москве, обязательно, найду время для хорошего дела. Как только определюсь с датой, напишу в личку. Судя по посту, Вы согласны со мной, что с 05-го года Федя занимался побиванием мешков, зарабатывая деньги не только Вадику, но и себе.
Лады, буду ждать.
По поводу Федора, очень уважаю и переживаю за этого человека, поскольку близки его взгляды по жизни, но не страдаю слепым ура патриотизмом и искренне стыдно за его последний этап в спорте. Это были уже "пробитые" спортсмены на исходе спортивной карьеры или откровенные мумии - пенсионеры...
Но тем не менее, не смотря на то что он не смог вовремя уйти были и славные моменты его Величия.

Бразильцы признали Федора Емельяненко величайшим бойцом в истории ММА
Обсуждения темы «Кто является величайшим бойцом в ММА за все время» регулярно разгораются на различных ММА-ресурсах. Один из крупнейших порталов Бразилии о смешанных единоборствах portaldovaletudo.com.br провел голосование среди посетителей о том, кто же достоин называться лучшим бойцом в истории ММА. В голосовании, которое длилось весь август, участвовали два бразильца — Андерсон Сильва и Антонио Родриго Ногейра, два американца — Дэн Хендерсон и Рэнди Кутюр, и наш соотечественник — Федор Емельяненко. Несмотря на то, что основную часть посетителей составляют бразильцы, результат голосования оказался весьма неожиданным. В опросе с огромным отрывом победил россиянин Федор Емельяненко, набравший 73 процента голосов. Андерсон Сильва занял второе место, свои голоса за него отдали 12 процентов. Ногейра и Хендерсон получили по 7 процентов каждый, Кутюр — 1 процент.

Обвинить бразильцев, что они ничего не смыслят в смешанных единоборствах нельзя, история оных у них постарше чем у американцев (Вале-тудо).

Ванька грешник
08.02.2013, 10:17
11305

Ванька грешник
08.02.2013, 10:18
11306

Крайне скромный в жизни, глубоко русский человек, без всякого лишнего налета и стучания себя в грудь...

Ванька грешник
08.02.2013, 10:19
http://cs309324.userapi.com/v309324673/2ebd/7JP7dkS0Dc0.jpg

Ванька грешник
08.02.2013, 10:20
11307

Скиф-300
08.02.2013, 10:31
Александр Шлеменко - чемпион Беллатора!

Александр Шлеменко одержал красивую победу и стал чемпионом Беллатора в среднем весе. Это уже второй русский чемпион Беллатора. Александр Волков - чемпион Беллатора в тяжелом весе.
Вот этот бой:
http://www.fightvideomma.com/2013/02/maiquel-falcao-vs-alexander-shlemenko.html

Интервью Шлеменко, позволяющее составить представление об этом отличном человеке:
http://www.bloodandsweat.ru/2013/02/aleksandr-shlemenko-falkao-bandit-da-ya-sam-s-kriminalnogo-rajona/

Сегодня в 22.55 по телеканалу Россия-2 можно будет увидеть этот бой: Смешанные единоборства. Bеllаtor. А. Шлеменко (Россия) - М. Фалькао (Бразилия). Прямая трансляция из США

hellfire
08.02.2013, 12:42
Это были уже "пробитые" спортсмены на исходе спортивной карьеры или откровенные мумии - пенсионеры... факт. у вердума из 4х поражений был один "пробой", у Сильвы - 3 "пробоя", у Хендерсона вообще 8 поражений.

http://www.youtube.com/watch?v=PEBTqO6vuVs

http://www.youtube.com/watch?v=n1HHFUBm61k

---------- Post added at 13:42:54 ---------- Previous post was at 13:14:05 ----------

Александр Шлеменко - чемпион Беллатора!
Александр Шлеменко одержал красивую победу и стал чемпионом Беллатора в среднем весе. Это уже второй русский чемпион Беллатора. Александр Волков - чемпион Беллатора в тяжелом весе.
Вот этот бой:
http://www.fightvideomma.com/2013/02/maiquel-falcao-vs-alexander-shlemenko.html
прикольный бой. на первый взгляд выглядит как довольно неуклюжий мишка, без техники и силы, но видимо удар у него действительно убойный.

понравилась в конце его фраза "мы чемпионы, а бразильцы вон там лежат")))

Скиф-300
08.02.2013, 13:04
прикольный бой. на первый взгляд выглядит как довольно неуклюжий мишка, без техники и силы, но видимо удар у него действительно убойный.

понравилась в конце его фраза "мы чемпионы, а бразильцы вон там лежат")))

Он только кажется неуклюжим мишкой. На самом деле его техника на очень высоком уровне. При этом он умный, думающий боец. Этих качеством обладают далеко не все файтеры ММА.
Кстати, его статистика: 47-7. У Федора существенно меньше боев. А Шлеменко всего 28 лет пока что. На сегодняшний день (после ухода Федора), я уверен, это самый сильный русский боец ММА (с учетом весовой категории).

А то, что он очень жестко отметелел Фалькоа и его высказывания после боя очень правильны и связано это с крайне хамским поведением Фалькоа в отношении Шлеменко на взвешивании и в интервью перед боем.

емшан-трава
09.02.2013, 15:35
тролль обычный."как буду в мск" и т.д.дебил,мля.Я обозначил место в Мск, где тренируюсь, готов встетиться с любым и в любом месте. Пока, никто, кроме грешника не обозначился, как обычно, тявканье из-за угла.

---------- Post added at 18:35:10 ---------- Previous post was at 18:32:13 ----------

Лады, буду ждать.По поводу Федора, очень уважаю и переживаю за этого человека, поскольку близки его взгляды по жизни, но не страдаю слепым ура патриотизмом и искренне стыдно за его последний этап в спорте. Это были уже "пробитые" спортсмены на исходе спортивной карьеры или откровенные мумии - пенсионеры...Но тем не менее, не смотря на то что он не смог вовремя уйти были и славные моменты его Величия.Бразильцы признали Федора Емельяненко величайшим бойцом в истории ММАОбсуждения темы «Кто является величайшим бойцом в ММА за все время» регулярно разгораются на различных ММА-ресурсах. Один из крупнейших порталов Бразилии о смешанных единоборствах portaldovaletudo.com.br провел голосование среди посетителей о том, кто же достоин называться лучшим бойцом в истории ММА. В голосовании, которое длилось весь август, участвовали два бразильца — Андерсон Сильва и Антонио Родриго Ногейра, два американца — Дэн Хендерсон и Рэнди Кутюр, и наш соотечественник — Федор Емельяненко. Несмотря на то, что основную часть посетителей составляют бразильцы, результат голосования оказался весьма неожиданным. В опросе с огромным отрывом победил россиянин Федор Емельяненко, набравший 73 процента голосов. Андерсон Сильва занял второе место, свои голоса за него отдали 12 процентов. Ногейра и Хендерсон получили по 7 процентов каждый, Кутюр — 1 процент.Обвинить бразильцев, что они ничего не смыслят в смешанных единоборствах нельзя, история оных у них постарше чем у американцев (Вале-тудо).))))Ну вот видишь, и вновь в основе мы мыслим одинаково.

Посторонним В.
11.04.2018, 05:33
Наконец Россия дождалась своего первого чемпиона в самом престижном промоушне ММА - UFC . Хабиб Нурмагомедов завоевал пояс в легкой весовой категории . Так победим !

RDG
11.04.2018, 12:07
"это какой-то позор..."
Не то слово...

Посторонним В.
15.04.2018, 05:33
#бедапечаль

shwab
15.04.2018, 07:23
Наконец Россия дождалась своего первого чемпиона в самом престижном промоушне ММА - UFC . Хабиб Нурмагомедов завоевал пояс в легкой весовой категории . Так победим !

Русским бойцом Хабибом, гордится русский Магомед Посторонним В.
Весьма примечательно.

Waffen_SS
15.04.2018, 13:00
Весьма примечательно.
Он не русский, а еврейский. Из Ню-Йорка вещает - у них там штаб-картира. Разумеется, вещает русофобию

shwab
15.04.2018, 13:34
Он не русский, а еврейский. Из Ню-Йорка вещает - у них там штаб-картира. Разумеется, вещает русофобию

Ты чо, он казак потомственный. Шлема Израилевич Казакевич.)

Посторонним В.
23.04.2018, 06:22
Весьма примечательно.

Эк у вас бомбануло пердаки , в регионах потепление 😂

shwab
23.04.2018, 09:18
Эк у вас бомбануло пердаки , в регионах потепление ��

А в чем разрыв пердаков? Можно подумать, что сия новость прям кого то всколыхнула, кроме его родни и тебя как казако-Магу.

Посторонним В.
24.04.2018, 00:31
А в чем разрыв пердаков? Можно подумать, что сия новость прям кого то всколыхнула, кроме его родни и тебя как казако-Магу.

Потепление , я об этом

Посторонним В.
29.04.2018, 17:29
Федор порадовал, молодчина, есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах -

https://youtu.be/2_nB4Q5hQpc

- - - Добавлено - - -

Открой секрет, нахера 10 лет заниматься борьбой чтоб потом сесть на 10 лет за убийство ножом? :)

Отвечу: Нахера есть, если все сольется в унитаз, нахера рождаться, если умрешь, нахера учиться, если вокруг сотни тысяч умней тебя?

Серфер
29.04.2018, 20:05
нахера учиться, если вокруг сотни тысяч умней тебя?
нахера интернет, если есть голуби

https://www.pravda.ru/news/interesting_news/29-04-2018/1382980-post-0/

Jeyden
29.06.2018, 12:16
По боям Магомеда много примеров приведены в стратегиях ставок на бокс https://betonmobile.ru/mobile-betting-tips/strategii-stavok-na-boks-i-mma. Распиарился жесть

Не только он. Больше там Нумаргомедова