PDA

Просмотр полной версии : Славян снова режут в Москве

Юрист
12.02.2009, 05:53
Массовая драка произошла в Москве в ночь на четверг

В ночь со среды на четверг в одном из популярных пивных ресторанов российской столицы произошла массовая драка с применением холодного оружия, сообщает агентство «Интерфакс». В результате инцидента ножевые ранения различной степени тяжести получили четверо посетителей заведения.

В правоохранительных органах столицы пока не прокомментировали данный инцидент, однако медики подтвердили факт вызова четырех карет скорой помощи к пивному ресторану на Мясницкой улице, дом 23.

Как рассказали очевидцы происшествия, словесная перепалка между компанией молодых людей славянской внешности в возрасте от 18 до 27 лет с компанией ровесников, предположительно, выходцев из Средней Азии переросла в потасовку, в ходе которой гости из южных республик применили холодное оружие. В результате драки четверо граждан России получили ножевые ранения различной степени тяжести. Их состояние медики оценивают как стабильное.

На место происшествия прибыли милиционеры, которые задержали двоих участников драки. Они оказались гражданами Киргизии. Очевидцы сообщили, что именно они применяли в драке холодное оружие. Задержанных доставили в отдел внутренних дел.

Официальные представители ГУВД Москвы пока никак не прокомментировали данный инцидент.

Овощ
12.02.2009, 06:41
Хули...пушечное мясо.
Если уж ножи для самообороны ссат взять,то хотя бы ножки от стульев в ход пустили! :D
Мальчики для битья.Скорее всего ещё и бухие. :(

Ultra21
12.02.2009, 07:41
рыцари "на кулаках" как всегда позорно про*бали...

Венет
12.02.2009, 08:26
Не вразумляются люди. Никакими методами. Столько в кармане можно всякой дряни иметь... А уж в баре кружка пива и тот же стул.... Надоело сочуствовать мужикам, не умеющим за себя постоять. Не можешь этого сделать, нех "в перепалки вступать", - сиди на заднице ровно.

stayer
12.02.2009, 08:27
Уже киргиз поднимает голову ...

savage
12.02.2009, 08:50

Им теперь можно. За чистосердечный плевок в харю дяде Сэму они получили bonus points и прошли на новый уровень.

Людота Коваль
12.02.2009, 10:37

По последним данным это были безработные калмыки, потерявшие работу из-за кризиса. Журналюги пишут, что на этой почве они расстроились и решили залить горе пивом. Но тут им под руку попались москвичи...

Сколько в Москве стоит кружка пива в таком заведении ? 500 рублей? Хорошие безработные, блин...

Андрюха Дмитровский
12.02.2009, 10:40
По последним данным это были безработные калмыки, потерявшие работу из-за кризиса. Журналюги пишут, что на этой почве они расстроились и решили залить горе пивом. Но тут им под руку попались москвичи...

Сколько в Москве стоит кружка пива в таком заведении ? 500 рублей? Хорошие безработные, блин...

100-150 рублей. иначе там бы и русские не сидели ;)

kamerad
12.02.2009, 10:42
рыцари "на кулаках" как всегда позорно про*бали... Меня такие случаи не то что не злят, а даже уже не удивляют.

Людота Коваль
12.02.2009, 10:59
100-150 рублей. иначе там бы и русские не сидели ;)

Но пострадавшие русские-то не безработные, вроде. :-)

X13
12.02.2009, 11:34
Вообще, собрать бы подборочку таких ЧП за последние 1-2 года, да использовать ее в пропагандистских целях...

Вятич
12.02.2009, 12:18
http://life.ru/news/56455/

Массовая драка в Москве: 4 раненых

12.02.2009

Четверо человек получили серьезные ранения в массовой драке, произошедшей в ночь на четверг в столичном кафе.

Кровавая драма разыгралась около 11 вечера в кафе «Кружка» на улице Мясницкой. Двое уроженцев Калмыкии - 20 и 22 лет - жестоко изрезали ножами четверых напавших на них молодчиков.

В итоге сами же нападавшие - трое москвичей и один уроженец Истринского района попали в больницу с ножевыми ранениями. Обоих калмыков задержали.

LIFE

...

rietervonleeb
12.02.2009, 12:28
[QUOTE=Вятич;228435] Двое уроженцев Калмыкии - 20 и 22 лет - жестоко изрезали ножами четверых напавших на них молодчиков.[QUOTE]
ага теперь понятноооо.......
очередное чудовищное нападение нацистов....
Русский фашизм поднимает голову -караул!!
добропорядочные уроженцы Калмыкии обязаны подать в суд, иначе нам не развить ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО:gitl78:

True_lokich
12.02.2009, 13:53
Абсурд полнейший 2 на 4! Глупо и смешно.
На самом деле некорректно пускать новоси такого плана. Имею ввиду что драк в барах и клубах происходит уйма а пишут тока про уроженцев Кавказа.
И, кстати, 4 на 2 нечестно как-то получается. Рас такие смелые то 2 на 2 хотябы.
А может это был калмыцкий спецназ)))))?

True_lokich
12.02.2009, 13:57
Вообще, собрать бы подборочку таких ЧП за последние 1-2 года, да использовать ее в пропагандистских целях...
О каких пропогандистских целях может идти речь если 4 напали на 2-х?? Не калмыки а русские напали!! Разница то есть какая-то.

X13
12.02.2009, 14:06
True_lokich
а) Задержано двое ИЗ порезавших людей калмыков; сколько последних было всего - никто не знает.
б) Откуда сведения, что это не калмыки были нападавшими, кроме тенденциозной публикации на "желтом" life.ru?

Далее.
драк в барах и клубах происходит уйма а пишут тока про уроженцев Кавказа - а) и давно у нас калмыки стали кавказцами?
б) Львиная доля криминального беспредела на совести кавказцев, и драки в барах и клубах учиняют, большей частью, они, потому и в сводки новостей попадают чаще.
в) Кавказцы и азиаты почти всегда с ножами ходят, тогда как русские к этому пока не приучены; думаю, такими темпами скоро приучатся.

True_lokich
12.02.2009, 14:18
True_lokich
а) Задержано двое ИЗ порезавших людей калмыков; сколько последних было всего - никто не знает.
б) Откуда сведения, что это не калмыки были нападавшими, кроме тенденциозной публикации на "желтом" life.ru?

Далее. - а) и давно у нас калмыки стали кавказцами?
б) Львиная доля криминального беспредела на совести кавказцев, и драки в барах и клубах учиняют, большей частью, они, потому и в сводки новостей попадают чаще.
в) Кавказцы и азиаты почти всегда с ножами ходят, тогда как русские к этому пока не приучены; думаю, такими темпами скоро приучатся.

Насчет желтого лайф.ру - на самом деле агентства такие как интерфакс и итар-тасс просматривают сайты такого плана, потому что "желтуха" получает напрямую сведения от ОВД и различных сотрудников милиции гораздо быстрее чем они (обычно так бывает). Поэтому в данном случае стоит верить.

"и давно у нас калмыки стали кавказцами?" - это я имел ввиду что публикаций на тему не русских очень много.

"Львиная доля криминального беспредела на..." - неправда. Нельзя, основываясь на новостях, констатитровать данный факт.

"Кавказцы и азиаты почти всегда с ножами ходят..." - тут я с тобой согласен. Но возикает вопрос: А на кой черт им ножи? Объективно посмотреть на проблему. Я бы тоже с ножом ходил в "гостях", тем более зная что происходит в стране.
То что они ходят с ножами это ошибка общины (ну или как называет у них там), которая не провела беседу и не помогла нормально влиться в общество

Андрюха Дмитровский
12.02.2009, 14:27
"Кавказцы и азиаты почти всегда с ножами ходят..." - тут я с тобой согласен. Но возикает вопрос: А на кой черт им ножи? Объективно посмотреть на проблему. Я бы тоже с ножом ходил в "гостях", тем более зная что происходит в стране.
То что они ходят с ножами это ошибка общины (ну или как называет у них там), которая не провела беседу и не помогла нормально влиться в общество

А сам ты всегда приходишь в гости с оружием, с целью его применить?

X13
12.02.2009, 14:28
По словам собеседника агентства, драка началась около полуночи среды между двумя компаниями молодых людей в возрасте до 27 лет. Как рассказали очевидцы происшедшего, одна компания состояла из мужчин европейской внешности, другая – предположительно из выходцев из Средней Азии.

Как сообщил агентству РИА Новости представитель ГУВД, в результате драки пострадали четыре человека, трое из них были госпитализированы с ножевыми ранениями, один – с множественными ушибами. По сведениям "Интерфакса", все пострадавшие – мужчины европейской внешности.
http://lenta.ru/news/2009/02/12/resto/

- между двумя компаниями, так явно не сказали бы про всего двух калмыков; Кроме того, один из пострадавших избит, а не порезан, стало быть, било его несколько человек, помимо тех, которые резали.

публикаций на тему не русских очень много - опять же, не потому, что они не русские, а потому, что преступления совершают гораздо чаще.

Нельзя, основываясь на новостях, констатитровать данный факт - а новости тут глубоко вторичны. Для меня важнее, прежде всего, личный опыт и наблюдения - в университете, где я учился, и в других, где учатся мои друзья, почти 100% случаев поножовщины, избиений и т.д. связаны именно с "гостями с юга"; а также официальная статистика - к примеру, 70% изнасилований в Москве совершается мигрантами.

Я бы тоже с ножом ходил в "гостях", тем более зная что происходит в стране - я, зная, что происходит в стране, вынужден ходить до зубов вооруженным у себя дома. Именно из-за бесчинств "гостей". В 80-х и даже в мутные 90-е такого криминального беспредела, как тот, который сейчас мигрантами учиняется, не было.

True_lokich
12.02.2009, 14:30
А сам ты всегда приходишь в гости с оружием, с целью его применить?

Я не так воспитан, чтобы заранее не верить людям. Людям надо верить... сначала...

Андрюха Дмитровский
12.02.2009, 14:31
Я не так воспитан, чтобы заранее не верить людям. Людям надо верить... сначала...

я тоже, как только знакомлюсь с человеком, стараюсь воспринимать его хорошо, дружелюбно. оказывается это опрометчиво.:(

Budza
12.02.2009, 14:35
Это не ошибка, а один из методов устрашения, тк даже перочинный ножик в руке противника УЖЕ вызывает невольный страх и уменьшает эффективность защиты у людей не знакомых с правилами самообороны, к тому же - "инопланетянину " с ножичком, он (ножик) нужен для еды или подгонять под свой размер одежду, а славянской внешности "фошысту" - резать беспомощных гастеров. О каком нормальном вливании в общество можно говорить, если "инопланетяне" НАД обществом, как их воспитывают.

True_lokich
12.02.2009, 14:37
Товарищи не так резко и сразу)))

- а новости тут глубоко вторичны. Для меня важнее, прежде всего, личный опыт и наблюдения...
На самом деле это даже не проблема человека который "гость" а проблема социализации (если можно сказать так). Нет должного контроля над въездом, нет контроля над тем кто попадает в вузы и т.д.

А по поводу статистики: в сводках намного больше преступлений обычных (без гостей)

True_lokich
12.02.2009, 14:41
Это не ошибка, а один из методов устрашения, тк даже перочинный ножик в руке противника УЖЕ вызывает невольный страх и уменьшает эффективность защиты у людей не знакомых с правилами самообороны, к тому же - "инопланетянину " с ножичком, он (ножик) нужен для еды или подгонять под свой размер одежду, а славянской внешности "фошысту" - резать беспомощных гастеров. О каком нормальном вливании в общество можно говорить, если "инопланетяне" НАД обществом, как их воспитывают.

Вообщем палка о 2-х концах... и ничего не поделаешь. Одни ходят с ножами и говорят что для самообороны, а другие налетают на них и говорят "ну ведь у них ножи". Объяснить ничего невозможно ведь теперь.

True_lokich
12.02.2009, 14:45
Андрюх, ну так значит проблема общества заставляет ходить нас с ножами и всякими спец предметами.
Кстати, честно говоря, мне стремно идти вечером от метро, но стремно не от гостей (потому что они по домам сидят) а от малолетних типа наци). Парадокс!

Андрюха Дмитровский
12.02.2009, 14:49
Андрюх, ну так значит проблема общества заставляет ходить нас с ножами и всякими спец предметами.
Кстати, честно говоря, мне стремно идти вечером от метро, но стремно не от гостей (потому что они по домам сидят) а от малолетних типа наци). Парадокс!

а если не секрет, то сколько тебе лет? ;)

almaz
12.02.2009, 14:52
ВЫВОД: Если у тебя нет оружия в кармане - неча рот открывать для словесной перепалки. Уже девушки с 3 ножами ходят.

kamerad
12.02.2009, 14:55
мне стремно ... от малолетних типа наци). А что это ты русских испугался?

True_lokich
12.02.2009, 15:03
А что это ты русских испугался?
Потому что невзначай получить от малолетних дураков как то неохота))

Вообщем скажу так: уважаю тех то гнобит "гостей" наркоманов, торговцев... неуважаю малолетних уродов, которые не видят разницы в людях...

Людота Коваль
12.02.2009, 15:07
неуважаю малолетних уродов, которые не видят разницы в людях...

А вы видите? Какая по вашему разница между таджиком с улицы и тем, который привозит в своем желудке наркотики?

True_lokich
12.02.2009, 15:24
А вы видите? Какая по вашему разница между таджиком с улицы и тем, который привозит в своем желудке наркотики?
Такая что один приехал улицы мести и работать а другой распространяет заразу

калита
12.02.2009, 15:40
--------------------------------------------------------------------------
ему предложат деньжат срубить полегкому он и согласится.мы для них чужие больше чем они для нас.он у себя в киргизии таджикистане и пр не осмелился бы.свои же яйца быстро отрежут.

Kiberser
12.02.2009, 16:04

Как правило, это одно и тоже лицо...

Вы не задумывались, на какие деньги бедный нищий иностранец, неспособный найти у себя дома работу, приезжает в Россию? Вы представляете порядок цен такого проезда?

Так же перед Новым Годом было много инфы про несчастных иностранцев, которым не платят зарплату и они не могут уехать домой на праздники... При этом вопрос не поднимался о том, на какие деньги они вернуться обратно...

Теперь попытайтесь понять, кто и за что оплачивает им проезд в Россию...

kamerad
12.02.2009, 16:12
Такая что один приехал улицы мести и работать а другой распространяет заразу Рекомендую к прочтению. А то, чувствую, клиент ты непуганый...

http://forum.dpni.org/forum/forumdisplay.php?f=141

True_lokich
12.02.2009, 16:43
Пуганый пуганый и немного в курсе дел, но все равно спасибо!

На самом деле мы ушли от обсуждения новости... Считаю пора закончить дискуссию... в рамках этой темы (если вы конечно не против)