PDA

Просмотр полной версии : Забери кусок хлеба

NordSky
10.02.2009, 22:10
Забери кусок хлеба у голодного русского (белого) ребенка, и отдай ниггеру @ 15:59

http://s39.radikal.ru/i086/0902/50/52bc5311cda3.jpg

Черная благодарность.

Ребята из кремля сильно заигрались в любимую игру общечеловеков: "Забери кусок хлеба у голодного русского (белого) ребенка, и отдай ниггеру".

Россия списала $13 млрд. долга Ираку...
Россия списала $4,7 млрд. Алжиру...
Список можно продолжить...

Следим за историей комбинации.
...Крупным успехом завершился визит Владимира Путина в Алжир в 2006 году. В обмен на списание алжирского долга на сумму $4,7 млрд подтверждены контракты на поставку российского оружия на сумму $7,5 млрд. Россия согласилась списать весь алжирский долг, а Алжир - сделать необратимыми заключенные в последние месяцы контракты на поставку оружия в объемах, которые означают полное перевооружение алжирской армии.
По словам эксперта Центра анализа стратегий и технологий Константина Макиенко, списание долга в обмен на крупные заказы для ВПК - это "огромный успех".

А вот продолжение комбинации по отъему куска у русских детей, и окормлению ниггеров...

09.02.2009
МО РФ выкупило обратно 24 "алжирских" истребителя.

Минобороны РФ закупает 24 новейших истребителя МиГ-29 - отданных Алжиру, от контракта на которые отказался Алжир.

"Решен вопрос о закупке партии крупных истребителей по бывшему алжирскому контракту..."
Контракт на поставку Алжиру истребителей (в счет уплаты долга) был заключен в 2006 году. Однако в 2008 году Алжир отказался от этого контракта, сославшись на технические проблемы. В частности, алжирская сторона утверждала, что на новых самолетах стоят старые агрегаты, и поэтому 15 уже поставленных самолетов были возвращены в Россию.

А между тем Путя "собственноручно" ездил и улыбался вождю алжирского племени Абдельазизу Бутефлики и уговаривал его отдать долг, и уговаривал его взять наше оружие... И этот визит Путина СМИ-шники распиарили как "крупнейшую победу, и огромный успех!" Наконец то страна третьего мира снизошла к нам убогим, наконец то согласились взять наше оружие в обмен на свои долги!!! Вот это воистину победа! РФ-ия должна гордится тем - что не только Индия и Китай, но и сам великий и могучий вождь африканского племени Абдельзазиз Бутефлики - соблаговолил взять у нас оружие в обмен на долги Алжира!
…В общем - потеря лица Путина или РФ-ии на международной арене сегодня никого не интересует - тем более что этим "лицом" ребята из Парижского клуба подтерли бездонную Африканскую задницу.

Еще ранее, облегчая жизнь своим друзьям из Парижского клуба - Путин и компания списали 12,9 миллиарда долларов Ираку... Между тем Ирак, богатейшая нефтяная страна, сразу же после списания долга послал Путина и компашку "нах" - подальше от своих богатейших нефтяных запасов.

Но вот что интересно - ведь этих подаренных ниггерам денег - должно было хватить на возврат долгов обворованному русскому народу! Всех тех средств, что сгорели в 91-98 годах - на сберкнижках, в облигациях и сертификатах у простых русских тружеников, пенсионеров и бизнесменов... Лично у меня, имеется совсем небольшой счет к государству РФ - всего 2500 руб. "кровно заработанных". Тех что я вложил в государственные облигации 92-го года - и которые вмиг сгорели. Это "всего лишь" месяц с небольшим каторжного труда на строительстве БАМа. Но я знаю таких товарищей, что потеряли по 100 тыс.руб. за 10 лет отданного БАМу здоровья - и которые сегодня загибаются в нищете. Эти мои товарищи, глядя в глаза своих голодных детей - уж точно не поймут "безкорыстной и чистой любви" что испытывает кремлядь к ниггерам, чеченам и прочим недоразвитым существам земного шара.

Ну что - будут еще желающие поболеть за "команду РФ", и порадоваться ее успехам? Блаженно веруя - что хоть малая часть с кремлевского стола - обломится русским?

Р.S.
И хотя Кудрин, Путя и компания стращают нас инфляцией - что запустится после возврата долгов русскому народу... Но любой вменяемый экономист на это им скажет - что если вернуть долг "натурой" а не деньгами, ну например золотом, газом, бензином или услугами - то не будет никакой инфляции... Но на то она и кремлядь - что бы бескорыстно помогать ниггерам, и стращать свой народ инфляциями. Ведь "много званных да мало избранных" - и кремлядь предпочитает гулять на этом "празднике жизни" вместе с ниггерами и чеченами. И продолжает попутно закручивать гайки нашим белaруским и украинским братьям.

Мое пожелание - что бы русские радикальные националисты четко определились в теме возврата долгов СССР и РФ, и под лозунгом: "Не выбрасывай сберкнижку СССР - мы придем и все вернем!" - пришли наконец к власти!

Штрих

russobalt
10.02.2009, 22:27
Скотство первостатейное, внятного объяснения этим списанием нет, чтобы ЭТИ не мычали...

uglichzero
10.02.2009, 23:27
а можно адаптированный текст,чтоб без розжыга?

rietervonleeb
10.02.2009, 23:37
а можно адаптированный текст,чтоб без розжыга?
где сдесь розжиг?
по теме: России кто нибудь долги списывал? я таких примеров не знаю:(

uglichzero
11.02.2009, 01:31
ну чтоб без ниггеров и проч.,неудобно на овощной форум кидать