PDA

Просмотр полной версии : Кавказец барсеточник ограбил помощника вице-спикера ЗакСа Ленинградской области.

Der Werwolf
09.02.2009, 19:23
Помощник вице-спикера облЗакСа стала жертвой барсеточника .

В Коломягах барсеточник ограбил помощника вице-спикера областного ЗАКСа: похитителю удалось скрыться с добычей.
Жертвой "автовора" стала в минувшую пятницу помощник заместителя председателя Законодательного Собрания Ленинградской области. Преступление было совершено примерно в 20 часов у дома N2 на Аллее Поликарпова, у которого 30-летняя женщина припарковала свой автомобиль Toyota RАV-Ч. Как сообщает АН "Оперативное прикрытие" (http://www.konkretno.ru/), неизвестный злоумышленник кавказской внешности открыто похитил из иномарки женскую сумку, в которой находились служебное удостоверение, документы на иномарку, ключи и 16 тысяч рублей.
Преступник скрылся на автомашине "Мицубиси Галант" темно-синего цвета. Размер причиненного ей ущерба потерпевшая назвала "незначительным".

rietervonleeb
09.02.2009, 19:30
хачу - респект:azer: :azohenvej: развел лохушку, побольше бы таких чуркобесов

Der Werwolf
09.02.2009, 20:01
хачу - респект:azer: :azohenvej: развел лохушку, побольше бы таких чуркобесов Какой нафиг респект. Это просто Вы так говорите, потому что Вашу жену например подобным образом не ограбили.

rietervonleeb
09.02.2009, 20:06
Какой нафиг респект. Это просто Вы так говорите, потому что Вашу жену например подобным образом не ограбили.
хачу респект - поскольку процветание таких мудаков ДПНИ только на руку
ЗЫ а жены у меня нету:search: мало годков ишо мене

kamerad
09.02.2009, 20:09
ЗЫ а жены у меня нету:search: мало годков ишо мене Так это ты на аватарке?! :-#

Der Werwolf
09.02.2009, 20:11
хачу респект - поскольку процветание таких мудаков ДПНИ только на руку.
мало годков ишо мене Чем ДПНИ это "на руку" ? :-#

rietervonleeb
09.02.2009, 20:17
Чем ДПНИ это "на руку" ? :-#
ну ты сам попробуй догадайся?
они ведь сподвигают роиянских овощей на праведный гнев:pic: :gitl78:

Der Werwolf
09.02.2009, 20:20
они ведь сподвигают роиянских овощей на праведный гнев:pic: :gitl78: Ничего подобного ! Нисколько. Наоборот овощи привыкают к такому с ними обращению.

rietervonleeb
09.02.2009, 20:26
Ничего подобного ! Нисколько. Наоборот овощи привыкают к такому с ними обращению.
те овощи что хотят быть терпилами, - пусть терпят, мне их жалко не болше чем чуркобесов, но ведь терпилами согласятся быть не все...

Der Werwolf
09.02.2009, 20:33
те овощи что хотят быть терпилами, - пусть терпят, мне их жалко не болше чем чуркобесов, но ведь терпилами согласятся быть не все...
Да если у женщины например кавказец на улице отбирает сумочку она овощ ? А если мигранты изнасилуют женщину , то она тоже овощ ? Презренный терпила ?

Budza
09.02.2009, 20:42
открыто похитил из иномарки женскую сумку, в которой находились служебное удостоверение, документы на иномарку, ключи и 16 тысяч рублей.
Преступник скрылся на автомашине "Мицубиси Галант" темно-синего цвета. Размер причиненного ей ущерба потерпевшая назвала "незначительным".
Да, "бедное и нищее" лицо кавказ.национальности (на такой машине!) и "нищая" пом.депутата... Для некоторых (как пенсионеры и др) - это целое состояние.:-`

rietervonleeb
09.02.2009, 20:46
Да если у женщины например кавказец на улице отбирает сумочку она овощ ? А если мигранты изнасилуют женщину , то она тоже овощ ? Презренный терпила ?
если мигранты насилуют женщину, пусть херачит их ножом (прицидент уже был), а терпилам- овощам сколько раз было говорено о засилии имигрантами? всем похеру...
ограбленая насколько я понял чиновник средней руки, наверняка из ед.ра. ну или верный раб ражима что проповедует толерастию, так что наверно ее Бог наказал, поделом

Der Werwolf
09.02.2009, 20:51
Да, "бедное и нищее" лицо кавказ.национальности (на такой машине!) и "нищая" пом.депутата... Для некоторых (как пенсионеры и др) - это целое состояние.:-` Да депутаты буржуи и для них это мелочи. А вот у моей родственницы из машины выдернули сумку с деньгами, телефоном и фотоаппаратом. Хорошо документы отдельно были в бардачке. Всё за секунды и видно просто за ней ехали и пасли . Скрылись на жигулях , она запомнила марку и цвет авто , буквы номера и цифры, , но кроме региона. Следак потом пробивал : - нет говорит такого номера и букв на этой модели жигулей такого цвета ни в одном регионе... Короче ищи ветра в поле.

Inro
09.02.2009, 21:09
а терпилам- овощам сколько раз было говорено о засилии имигрантами? всем похеру...

Овощ он на то и овощ....

almaz
10.02.2009, 12:38
За что боролась, на то и напоролась. Ведь депутаты принимают такие законы...