PDA

Просмотр полной версии : Форумы, чаты, блоги.

Sword
06.02.2009, 18:31
Не знаю, может название для темы выбрал неправильное, не в этом дело.
Вобщем я тут от нефиг делать по всяким форумам шарю, в том числе и тем где НС(или НА) очень не любят. Пытаюсь им обосновать что НС это правильно, но уже в который раз убеждаюсь в тупости противников НС.
Вобщем, есть идея. Давайте выкладывать здесь форумы, сайты, чаты, блоги где афозники и прочее дерьмо кучкуется, и создадим моб. который будет лазить по этим форумам и обосновывать тамошним обитателям что НС рулит, а тех кто будет и дальше НС обсирать, тех надо "унижать". Бугагага.
Вобщем пишите здесь че думаете об этой идее вы, а то расплодилось по инету всякого гавна которое думает что может везде НС и НА обсирать.

kamerad
06.02.2009, 19:01
Сорд, да забей уже на недоумков! Не доходит до них через голову - дойдёт через жопу. Гораздо важнее общаться с нормальными обывателями и перетягивать их на сторону ДПНИ. Не какого-то НС, которым их всю жизнь пугал ЗОГ, а именно ДПНИ.

Sword
06.02.2009, 19:43
[quote=kamerad;226544]Сорд, да забей уже на недоумков! Не доходит до них через голову - дойдёт через жопу. Гораздо важнее общаться с нормальными обывателями и перетягивать их на сторону ДПНИ. Не какого-то НС, которым их всю жизнь пугал ЗОГ, а именно ДПНИ.[/quote
Дык среди них тоже есть люди которых еще можно спасти.

Ultra21
06.02.2009, 22:41
Конченных обывателей спасти нельзя иначе, чем пулеметной очередью поверх голов. Да и то не факт.

rietervonleeb
08.02.2009, 22:18
Дык среди них тоже есть люди которых еще можно спасти.
не прав , 99% среди них полужиды гои, хачи, полухачи, пидорюги и тп
даже не пытайся им чет обьяснить - толку ноль , я раньше тоже чево-то пытался доказать, пока не понял скем говорю :еврей::лкн::негр::azer::negr:

Sword
14.02.2009, 11:22
Тогда нужно нанять хакеров, которые и будут форумами заниматся.

Выкладываю список форумов, на которых шафки и быдло тусуется:
Форум сайта www.kipelov.ru (http://www.kipelov.ru)
Единый форум анархистов-содержит кучу дегенератов, которые не могут даже обосновать почему НС говно, а Коммунизм круто.

Далее еще выложу форумы.

Sword
17.02.2009, 14:04
Ни хрена се пальните че я в инете откопал: Зит Хай, камраты! Я хочу рассказать вам о нашей организации «Штурмовые Корательные Отряды имени Доктора Геббельса». Мы довольно засекреченная организация, так как в нашей великой борьбе с жидовскими и хачевскими оккупантами нужно быть осторожным. Нашей организации пока только пол-года. У нас состоит 3 человека: Я – «Арийский палач», Вол-дя «Адольф», Макс «Тесак». Вы скажите мало, ну да нас и не должно быть много, так как мы достаточно засекречены, чтоб нас не спалили жиды и их спецслужбы. Мы часто мутим всякие акции. Недавно вот Вол-дя поджог почтовые ящики жидов в своем подъезде, конечно кажется что это пустяк, но на самом деле это пускай и маленький, но поступок в нашей РаХоВе. Еще мы фанатеем за ФК ЦСКА, но к сожалению на матче удается попасть очень редко, так как все мы пока учимся, но по телевизору мы не пропускаем ни одного матча и рьяно поддерживаем нашу любимую команду. Также мы устраиваем хулсовские замуты и бьем бомжей, которые как известно все симпатизируют Зениту из Питербурга, хотя и часто это скрывают. Мы являемся все наци-скинхедами, я и Тесак голову бреем всегда под ноль, Вол-дя ходит со средними волосами, но ему брить не разрешают. Также мы часто одеваемся по скинхед-моде: берцы (но не с белыми шнурками, т.к. их стирать заебно), короткая куртка без воротника (Вол-дя после того как оторвал воротник даже пиздюлей от предков получил, гы), подтяжки с немецким флагом (но их часто приходится одевать под рубашку, т.к. это очень палевно и можно получить пизды от чурок), а так же всякие свитера и кепки марок «Лондейсл» и «УМВРО». Но и жидов мы пиздим. Так у Вол-ди в классе есть жид, который шифруется за фамилией Афанасьев, но он жид стопудовый, так вот Вол-дя выбил ему даже зуб однажды за что впервые ощутил на себе весь беспредел корательной машины Жидовского Оккупантского Гос-ва, т.е. ЖОГа.
У нас в планах развиваться и совершать акции Белого Арийского возмездия против чурок, оккупантов и жидов. В ближайшем будущем мы планируем замутить реальные скинхед-акции, но подробнее я рассказывать не могу, т.к. это пока секрет и как известно агенты жидовских спецслужб не дремлят и потому мы должны быть осторожны в нашей Священной Расовой РаХоВе! 88! 14! 18! 28! 311! Слава РФ!

Sword
17.02.2009, 14:06
Вот есть пиздатый наци-форум:http://talk.slavnazi.com/lofiversion/index.php/

Sword
07.03.2009, 16:41
Вобщем есть мысль, вот ссылка:http://skinheads.clan.su/forum/18-44-7
заходим туда и засираем афашный форум, не утруждайте себя агитацией, они настолько тупы что все равно нихера не поймут.

stayer
07.03.2009, 17:05
Sword, если ты реально хочешь вести пропаганду для большой (сотни тысяч в день) аудитории, то вступай в наш ЖЖ-легион:

https://208.109.127.128/forum/forumdisplay.php?f=117

Блог в ЖЖ - фактически твой минисайт, где можно легко писать большие тексты, вставлять видео и картинки, который автоматически индексируется поисковиками. Блоги объединенные в сети многократно увеличивают пропагандисткие возможности.

Технической инструкции пока нету, так что в случае чего пиши в личку.

Русств.ру
07.03.2009, 17:38
Вобщем есть мысль, вот ссылка:http://skinheads.clan.su/forum/18-44-7
заходим туда и засираем афашный форум, не утруждайте себя агитацией, они настолько тупы что все равно нихера не поймут.
Некоторые до сих пор не поняли: идти нужно не на афа-форумы, где обитает жалкая стайка недоумков, а на обычные. Если хотите, ГОРОДСКИЕ. Где, как правило, тусуется самый широкий спектр юзеров.
Вот что надо делать.
Не дошло пока через голову? Дойдёт через задницу :-D

Sword
07.03.2009, 18:07
Sword, если ты реально хочешь вести пропаганду для большой (сотни тысяч в день) аудитории, то вступай в наш ЖЖ-легион:

https://208.109.127.128/forum/forumdisplay.php?f=117

Блог в ЖЖ - фактически твой минисайт, где можно легко писать большие тексты, вставлять видео и картинки, который автоматически индексируется поисковиками. Блоги объединенные в сети многократно увеличивают пропагандисткие возможности.

Технической инструкции пока нету, так что в случае чего пиши в личку.
Че та ссылка не открывается.

Sword
07.03.2009, 18:09
Некоторые до сих пор не поняли: идти нужно не на афа-форумы, где обитает жалкая стайка недоумков, а на обычные. Если хотите, ГОРОДСКИЕ. Где, как правило, тусуется самый широкий спектр юзеров.
Вот что надо делать.
Не дошло пока через голову? Дойдёт через задницу :-D
Да им ниче не докажешь, уж лучше над афа поугорать!

Володя
08.03.2009, 14:58
с дураками общацо - только дури наберешься