PDA

Просмотр полной версии : Мысли русского человека

Русский Человек
04.02.2009, 23:14
Уважаемые участники форума!

Хочу представить Вашему вниманию свой новый сайт «Мысли русского человека» - http://www.pravda-ros.narod.ru

Буду благодарен за Ваши отзывы и предложения по этому сайту!

Так как никаких богатых спонсоров у меня нет, а мои собственные финансовые ресурсы весьма ограничены, обращаюсь ко всем присутствующим здесь русским людям с призывом распространять, при случае, информацию о данном сайте среди своих друзей и знакомых, давать ссылки на этот сайт. Так как это сейчас практически единственный способ раскрутки данного Проекта, главная цель которого – пробуждение русского национального самосознания!

Вместе мы - Сила!

С уважением,

Русский Человек

Nordmenn
05.02.2009, 01:22
Сама задумка неплохая, но
1. Строительства сайта на народе ненадёжно из-за цензуры.
2. Бесплатный сайт чаще всего имеет ряд недостатков и его тяжело пиарить.

Постскриптум. А почему бы Вам частично не публиковаться бы на чьём-то сайте?
Если предложите хорошую статью, то можно размещать на разных ресурсах, если автор не против. Это будет хорошим пиаром.
Если напишите интересное и по тематике РНБФ (политика в стиле расиализма, расология, генетика, экономика), то ред.коллегия опубликует Вас.

Русский Человек
07.02.2009, 14:49
Сама задумка неплохая, но
1. Строительства сайта на народе ненадёжно из-за цензуры.
2. Бесплатный сайт чаще всего имеет ряд недостатков и его тяжело пиарить.

Постскриптум. А почему бы Вам частично не публиковаться бы на чьём-то сайте?
Если предложите хорошую статью, то можно размещать на разных ресурсах, если автор не против. Это будет хорошим пиаром.
Если напишите интересное и по тематике РНБФ (политика в стиле расиализма, расология, генетика, экономика), то ред.коллегия опубликует Вас.

Спасибо за ваши замечания. Учтем! :)