PDA

Просмотр полной версии : 22 сатанинских жреца жидомасонов.

vlad275
02.02.2009, 23:37
Я читал, что правит миром вовсе не комитет 300 состоящий из таких людей, как Ротшильд, а сатанисты, потомки египетских жрецов укрывшихся в роде Левитов.

Где они живут, эти 22 египто-еврейские семьи? Почему их еще не убили? Запрячь бы 300 взводов спецназа очистить Землю от этой пакости.

rietervonleeb
02.02.2009, 23:43
Я читал, что правит миром вовсе не комитет 300 состоящий из таких людей, как Ротшильд, а сатанисты, потомки египетских жрецов укрывшихся в роде Левитов.
какая между ними разница?
а ваабще смахивает на пиз...еж ты че, теле-ящика пересмотрелся?

vlad275
02.02.2009, 23:48
Если Ротшильд - левит и жрец, то никакой.
Я пересмотрелся лекций Ефимова и Петрова.

Егорка
03.02.2009, 15:44
Нечего верить всем этим "борцам с жидомасонством и мировой закулисой". Куча словесного мусора - и все. К тому же если посмотреть, что они из себя представляют по жизни - становится совсем все ясно.
Г. Климов сам признался, что он ЦРУшник, О. Платонов подался в путинцы, Ю. Мухин - в оранжевые и т.д. После этого понятно, что грош цена всем их словам.

Inro
03.02.2009, 15:54
Г. Климов сам признался, что он ЦРУшник, О. Платонов подался в путинцы, Ю. Мухин - в оранжевые и т.д. После этого понятно, что грош цена всем их словам.
А Емельянов с Истарховым?
А Авдеев?
Эти то кто?

Егорка
03.02.2009, 16:05
Фиг знает. Только после их клеветы на христианство я уже ничего от них слышать не хочу.

Микола I
03.02.2009, 20:37
А Емельянов с Истарховым?
А Авдеев?
Эти то кто?

Истархов - это Гудман

адвокат 88
03.02.2009, 20:39
Воробьевского катирую

Микола I
03.02.2009, 20:39
Г. Климов сам признался, что он ЦРУшник.

По-моему Климов в своей книге открытым текстом написал, что он работал в ЦРУшном проекте, и ни от кого это не скрывал. В чем проблема-то с этим?
В его книгах, на мой взгляд, очень много полезной информации.

Bizon
03.02.2009, 20:47
Фиг знает. Только после их клеветы на христианство я уже ничего от них слышать не хочу.
Ну это не клевета ,а наезд!

Md-5
03.02.2009, 20:49
Тему в юмор=)))))))

Микола I
03.02.2009, 20:53
Тему в юмор=)))))))

Ну я тоже слышал эту теорию. Мол жреческое сословие у жидов, оно и не жидовское вовсе, а египетское. И что Моисей был египетским жрецом, и что эти самые жрецы специально отобрали самое ублюдочное и сумасшедшее племя из всех израильских племен, чтобы с помощью кнута и пряника ими управлять.

Возможно так оно и есть, но мне не нравится что эта теория как бы отмазывает евреев от всех гадостей, что они натворили в мире. Так что сдается мне, что все это выдумки, чтоб евреев обелить.

Md-5
03.02.2009, 20:57
Ну я тоже слышал эту теорию. Мол жреческое сословие у жидов, оно и не жидовское вовсе, а египетское. И что Моисей был египетским жрецом, и что эти самые жрецы специально отобрали самое ублюдочное и сумасшедшее племя из всех израильских племен, чтобы с помощью кнута и пряника ими управлять.

Возможно так оно и есть, но мне не нравится что эта теория как бы отмазывает евреев от всех гадостей, что они натворили в мире. Так что сдается мне, что все это выдумки, чтоб евреев обелить.

Эта теория из "Удара русских богов" шизанутого Истархова.

Микола I
03.02.2009, 21:02
Эта теория из "Удара русских богов" шизанутого Истархова.

Вы хотели сказать Гудмана :redface:

Md-5
03.02.2009, 21:05
Вы хотели сказать Гудмана :redface:
У него вроде Иванов фамилия настоящая.

MakcimRus
03.02.2009, 21:08
Гудман -> хороший человек.:-)

Микола I
03.02.2009, 21:11
Владимир Алексеевич Истархов — (псевдоним: сокращения от слов исторический архив, наст. фамилия Гудман) русский писатель-публицист националистического и неоязыческого толка, именует себя академиком «Арийско-Русско-Славянской академии».

Жесткая критика иудаизма, христианства, сионизма, масонства, коммунизма, «семитизма». Верит в существование инопланетянина с звезды Сириус, который создал вышеуказанные общественные явления. Желает разбудить «дремлющие силы» в русском народе на основе ведических верований. Утверждает, что обладает даром пророчества.

Bizon
03.02.2009, 21:13
Гудман -> хороший человек.:-)
Зэргудман - очень хороший человек!;-)

almaz
03.02.2009, 21:49
АДВОКАТ88
как понять ваше слово "катирую"? Вы Воробьевского читаете или не любите? У него в последних книгах уже тайных знаний нет.

almaz
03.02.2009, 22:58
цитата из Воробьевского:"Чёрный снег":"Сам еврей Дизраэли был созданием Ротшильда и описал Ротшильдов в книге под именем Сидония. Сидония был мультимиллионером и контролировал шпионов, масонов, карбонариев, криптоевреев, ЦЫГАН, революционеров и т.д.". "Маркс и другие боссы Первого Интернационала, среди которых были и поэт Гейне, и Александр Герцен, подчинялись непосредственно барону Лайонелу Ротшильду". стр 193. Меня здесь удивило про цыган.

Сумрачный Самурай
03.02.2009, 23:08
Где они живут, эти 22 египто-еврейские семьи? Почему их еще не убили? Запрячь бы 300 взводов спецназа очистить Землю от этой пакости.

Уничтожишь одних - найдутся другие. Человеческую натуру не изменить.

Есть такая, вроде как, китайская сказка про то как один мальчик решил победить тирана дракона, который властвовал над людьми. До этого дракона многие века пыталось убить множество героев но всё было без толку. Нашел паренёк меч особенный, пришел к дракону во дворец и даже сразил его. Но умирая дракон ему сказал, что на самом деле этого дракона побеждали много раз, вот только, увидев его сокровища, захватив его власть победители сами становились такими же.

Есть над чем подумать.

Самим меняться надо. Их власть - наши слабости. Если мы их изживём - все эти 22 левитских коммисара или 300 засранцев или ещё там какая то тайная муть, станут реликтами. Презираемыми, ничтожными и никому не нужными.

Demon
03.02.2009, 23:14
В своё время Истархова проштудировал. Если отбросить его мощные телеги о Сириусе например и об инопланетянах вопсчем-та, то книга весьма неплоха и действенна.

А то что всех в жыды сейчас записывают -так это у нас модно нынче. Чуть мировоззрением разошлись - и опа! Оппонент автоматически становится обрезанным провокатором.

Про Гудмана позабавило.. а может Гудвин? или Гудспид? :)

almaz
03.02.2009, 23:22
нет благородных людей? Надо себе мозги промывать постоянно - и будешь благородным.
Цитата Г.Сидоров "Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации":"...чтобы подчинить своему влиянию какой-либо народ, достаточно сломить сопротивление его правящей верхушки. А это уже дело техники. Если не помогало запугивание и подкуп, шло в дело ОККУЛЬТНОЕ воздействие. Правда, христиане им не пользовались......Проколы были только в тех случаях, если непокорный правитель был хорошо прикрыт своим национальным жречеством. Как, например, Светослав Киевский или князь ободритов Никлот.".
Вот что надо, чтобы быть благородным.

SAMURAI
05.02.2009, 09:46
Я вот Истархова читал когда еще овощем был это была первая литература!Решил ознакомиться поближе с язычниками и сам таковым стал.Что касаеться Гудмана забавно в Киеве эту книгу из под полов продают и забивают оч высокие цены купить почти в открытую нереально.Хотя до конца я никому не верил во все идеи и всё оч сильно изучаю.Но факт что наши предки были язычниками очень много тысяч лет.

Что же касается идеи про 12 жрецов оккультистов я ниче не могу сказать однако оккультизм есть и он очень распространен однако реальных книг я так и не нашел.Максимум что видел это была книга Сокровенные Культы Эмиля Фон Юнтца там пишут про то что было очень много тысячелетий до Христа...Но я её не читал крыша может поехать.И ваще считаю что оккультизм это и есть тот самый Сатанизм.

Demon
07.02.2009, 16:18
А я "УРБ" ещё давно купил в ДК Крупской в Питере ("на крупЕ", как здесь говорят).
Хорошее издание, качественный переплёт, все дела.

Что же касается того, что оккультизм и есть сатанизм, то это вполне может быть. Ведь по идее любая религия или верование, язычество и .т.п., отличающиеся от христианской веры, суть есть секты и сатанинские лжеучения. Вот только с исламом и буддизмом мне непонятно - какова официальная позиция христианской церкви насчет этих басурман?

Хотя оккультизм в западном понимании - это месмерические сеансы, разговоры с мертвыми, вызывание духов и демонов - чистый сатанизм.
А вот язычество, имхо, такого не предполагает.

Krasin
10.02.2009, 00:27
Где они живут, эти 22 египто-еврейские семьи? Почему их еще не убили? Запрячь бы 300 взводов спецназа очистить Землю от этой пакости. взводы спецназа против апостасии не помогут

Inro
10.02.2009, 00:45
Истархов - это Гудман
Да никакой он не Гудман)))
Я его ЛИЧНО знаю:-D
И на РМ он бывал...
И фото с ним есть...
Так,что,поздравляю,гражданин соврамши©
:-D

Krasin
10.02.2009, 01:05
Inro, я не то что бы с издёвкой, а как у господина Истархова с душевным состоянием? Без обиды, но некоторые главы УРБ наряду с религиоведческой безграмотностью оставляют впечатление записок эксцентрика.

Inro
10.02.2009, 14:05
Inro, я не то что бы с издёвкой, а как у господина Истархова с душевным состоянием? Без обиды, но некоторые главы УРБ наряду с религиоведческой безграмотностью оставляют впечатление записок эксцентрика.
Абсолютно адекватный чел.
Никакого горящего взгляда фанатика.
Что же касается УРБ,то ведь он это не из собственной головы выдумал.
Там в конце есть список используемой литературы.
Процентов 70 УРБ-это "Десионизация" Емельянова.
В остальном-резюме по списку.
Так что....

Inro
10.02.2009, 14:09
Вот он,Истархов собственной персоной (тот,что на переднем плане в коричневой куртке):
http://ns-info.ru/2006/050101/06050102/06050107.jpg