PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к администрации форума.

Md-5
02.02.2009, 11:26
Почему меня забанили на форуме? У меня не было ни одного поста. Мой ник Md5.

Otstoy
02.02.2009, 11:51
Вот теперь тебя точно есть за что забанить!

Во первых ты написал этот свой первый пост! Во вторых - посмел в нем обсуждать действия администрации! :-D

stayer
03.02.2009, 15:41
Почему меня забанили на форуме? У меня не было ни одного поста. Мой ник Md5.
Каждый сверчок - знай свой шесток. Ты все прекрасно понял.

Inro
03.02.2009, 15:56
Каждый сверчок - знай свой шесток. Ты все прекрасно понял.

(http://forum.dpni.org/forum/member.php?u=3484) stayer (http://forum.dpni.org/forum/member.php?u=3484) http://forum.dpni.org/forum/images/statusicon/user_offline.gif vbmenu_register("postmenu_225554", true);
Добрый модератор
Гы-гы-гы....:-D
Самый человечный человек:-D:-D:-D

Королевский Овод
03.02.2009, 16:09
первыйнах))

Inro
03.02.2009, 17:38
ф дисятке и ниипёт!

mos-400
09.03.2009, 09:15
Почему закрыты все темы по православию сейчас пост и люди делятся друг с другом всякой интересной информацией по поводу соблюдения и всяких норм православного человека поясните плиз . может коммуняки всё забанили

Dark_Knight
09.03.2009, 09:38
Планируется ли обновление движка форума?

Философ
09.03.2009, 10:37
А чем не устраивает тот движок, что есть в наличии?

Dark_Knight
09.03.2009, 10:44
Версия форума 3.6.4, текущий стабильный релиз 3.8.1

Что нового:
К существующим функциональным возможностям vBulletin 3.7.x добавлено много новых особенностей и усовершенствований. Вот краткий список нескольких из основных моментов:
* обсуждения в социальных группах;
* разделы в социальных группах;
* сортировка и фильтрование личных сообщений;
* история личных сообщения;
* быстрое редактирование для новых типов контента (сообщения посетителей и комментарии к изображениям);
* изображения в социальных группах;
* социальные передачи группы;
* быстрый ответ в личных сообщениях;
* ограничение личных сообщений (лимит сообщений, посланных за определенный период времени);
* жалобы на личные сообщения;
* Lightbox навигация;
* права для префиксов разделов;
* и другие изменения, полный список которых можно посмотреть в блоге Darren'а.

Поддержка 3.7:
Этот релиз заменяет линейку 3.7 в качестве первичного продукта Jelsoft. Активное обслуживание 3.7, включая исправления ошибок и проблем с безопасностью, продолжится в течение приблизительно шести месяцев (до 1-ого июля 2009). После этого будут выпускаться только исправления, связанные с безопасностью. После выпуска vBulletin 4.1, линейка 3.7 закончит свое существование.

PHP и Требования MySQL:
*vBulletin 3.8.0 требует минимум PHP 4.3.3 и MySQL 4.0.16 (те же самые требования, как и для vBulletin 3.7), но мы настоятельно рекомендуем PHP 5.2.8 с APC и MySQL 5.1.30 или выше.

Изменения шаблонов:
*По сравнению с vBulletin 3.7.x было изменено большое количество шаблонов. Поэтому необходимо вернуть все затронутые шаблоны или же тщательно делать сравнения, иначе некоторые нововведения могут не работать или работать с ошибками. Полный список шаблонов, которые требуют вашего внимания можно увидеть после установки на главной странице администраторской панели сверху.

Философ
09.03.2009, 10:47
Мне, например, с головой хватает того что есть. От бесполезных фич ума у пишущего не добавляется, наоборот только глаза разбегаются...

rossrus
09.03.2009, 10:56
Правильно Философ говорит мне тоже проще тнвд с маза снять и поставить чем во всех наворотах разбираться делайте с учётом нас попрошшэ

Demon
09.03.2009, 12:57
Чем больше наворотов, тем легче сломать. Ибо старые дыры латают, а новые добавляют.

Уже ведь неоднократно ломали форум.

Людота Коваль
09.03.2009, 14:00
Уже ведь неоднократно ломали форум.

Сам форум не ломали не разу. А заДДОСить могут все, что угодно. Даже сайт Президента, который стоит много денег.

Bizon
09.03.2009, 15:18
Что за смайлы появились? Прям чудовища!1 Что нормальных смайликов больше в природе не существует?

Людота Коваль
09.03.2009, 15:27
Что за смайлы появились? Прям чудовища!1 Что нормальных смайликов больше в природе не существует?

Одному не нравятся смайлы в кипах (не могут терпеть одного вида жидов), другой считает, что смайлам похожим на Гитлера нет места на русском форуме ("наши деды воевали") Третьему смайлы слишком маленькие, четвертому большие. Пятый хочет, что бы с анимацией, шестой этого не хочет - от нее жрет трафик. Седьмой считает, что смайлы должны ярко выражать основные чувства, восьмому они кажуться страшными. Всем не угодишь. Поэтому привыкаем к тем, что есть.

Bizon
09.03.2009, 15:44
Ну почему ,были же нормальные смайлы до появления смайлов в кипах.Лично мне смайлы в кипах не нравились потому что они не выразительные , а не потому что в кипах.

Людота Коваль
09.03.2009, 17:04
Лично мне смайлы в кипах не нравились потому что они не выразительные

Зато теперь выразительные :-D

Калининградец
09.03.2009, 18:18
Ну почему ,были же нормальные смайлыСобственно, и остались вроде. Классические, так сказать :) ;) :D

agitservice
09.03.2009, 18:39

Объясняю. Форум существует давно... время идет... форумчане взрослеют.... ну и смайлики тоже растут....вон видишь какие вымохали.:-v

Demon
09.03.2009, 20:27
Ок. Может конкретно эту версию и не ломали. А вот тот форум что был раньше, ещё при старом дизайне сайта, ломали пару раз точно. Еще когда админом был Fila, если я не путаю.

Я просто местный старожил, я всё помню. :)