PDA

Просмотр полной версии : Интересные мысли. Как чужаки внедряются в жизнь человека

Вятич
30.01.2009, 23:59
http://strelokteni.livejournal.com/5636.html (http://strelokteni.livejournal.com/5636.html)

Как чужаки внедряются в жизнь человека (http://strelokteni.livejournal.com/5636.html)

27 Ноя, 2008 at 12:57 PM

Пространство каждого человека можно разделить на три части. Ближний круг, средний и дальние круги.

Ближний круг это наши близкие – родственники, друзья, те, кто часто присутствует и взаимодействует с человеком по работе, по делам и пр.

Средний круг это условно говоря, человек живет в (микрорайоне) городе и сталкивается на определенном расстоянии с людьми. Дальний круг – остальной мир.

Если в Среднем круге находится значительное количество чужаков, то возростает вероятность паразитизма или вторжения в ближний круг. Но его рассматривать я не буду, рассмотрю только БК.

Как происходит вторжение чужака в сферу жизненной энергии человека? Дело в том, что наша жизненная энергия, которая не бесконечна, участвует в взаимоотношении и построении ближнего круга.

Приведу реальный пример. Дочка москвички, русская вышла замуж за азербайджанца. Среди закавказцев по моим ощущениям среди азербайджанцев чужаков абсолютное большинство, хотя иногда встречаются и люди. Среди армян людей встречается больше. Так вот, после этого жизнь родителей дочки превратилась из спокойной в базар. Квартира, где жили родители и дочь превратилась в гостиницу для многочисленных родственников мужа. У родителей начались неврозы и раздражение, одни без «родственников» с юга они жили не больше 2 недель в году. Кончилось это тем, что родители просто разменяли квартиру и отделились от дочки и чужака.

Второй пример. Строитель, русский, пригласил своего «коллегу» по работе узбека к себе домой выпить за компанию. Когда те напились, узбек взял и изнасиловал своего «коллегу». Дом это святое, впустил чужака, теперь получай.

Вторжение происходит, когда вы ВПУСКАЕТЕ ЧУЖАКА В БЛИЖНИЙ КРУГ .

Хочу пояснить. Допустим, в соседней квартире живут неприятные вам лично соседи. Если вы не общаетесь с ними, не реагируете на них (если конечно они не шумные), то они рядом, но не находятся в вашем ближнем кругу. А вот если вы начинаете с ними общаться, выпивать, взаимодействовать, то впускаете их в свой БК.

Обычно паразит тянет за собой свору подобных и жизнь превращается из спокойной в кошмар наяву.

В этом плане я стараюсь общение с чужаками сводить к минимуму. Никаких личностных бесед.

Возвращаюсь к теме пьянства. Алкоголизм чуть ли не традиционная болезнь русских. И этим часто пользуются чужаки. Им то все равно как влезть в ближний круг, чтобы подпитаться жизненной энергией, либо её благ в материальном виде – попросить денег, обворовать, трахнуть в жопу доброго «коллегу» и пр.

Алкоголь затуманивает мозги, человек становится неадекватен в принятии решений, с другой стороны у человека выскакивают неподконтрольные эмоции, все это способствует привлечению чужака в свой БК.

Чужаки для внедрения пользуются нашими слабостями. После алкоголизма второй слабостью у нас является добрая душа по отношению ко всем. Сейчас правда время нас немного вылечило, что нельзя принимать в своем доме пришлых нацменов, он имеют обычай в ответ плевать нам в душу. Это касается среднего круга и уровня страны.

А вот в БК лучше всего быть душевным ДЛЯ СВОИХ – русских, или представителей другой национальности по сущности людей, если это конечно не наши враги. Потому что я не представляю как можно быть душевным для эстонцев, поляков или бендеровцев, но это уже другая тема.

А вот для ИНЫХ надо быть осторожным, а кое для кого ЖЕСТКИМ.
Когда я встречаю «человека» национальности с преобладанием чужаков, то прежде чем мне с ним что-то делать, я ищу доказательств для себя, что его сущность ЧЕЛОВЕК, а не чужак.

Если по интуитивным критериям я нахожу подтверждение этому, тогда я готов принять его в свой средний круг, а если на то есть причины и в ближний круг. Но только после проверки.

...