PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к администрации

Doc
30.01.2009, 11:45
Почему, когда захожу на форум, появляется сообщение: "Ваш IP в списке запрещённых администрацией"? Второй раз такая херня происходит. Если я что-то нарушил, хоть в мыло отпишите, а то непонятка конкретная.

Людота Коваль
30.01.2009, 12:30
Написал в личку

russobalt
30.01.2009, 17:18
Еще вопрос:

ктонить мне объяснит, зачем рожицы-смайлы заменили на еврейские ужимки?! Ибо желая выразить свое отношение к написанному, приходится лезть куда-то еще, чтобы избежать клик-контакта с мерзкими ермольниками. Бред какой-то. Выглядит как реальная насмешка да и мерзко как-то. Предлагаю возбудить дело в рамках форума о возврате старых смайлов.

С уважением, и, как водится, в ожидании. Если инфа очень секретная - пожал-те, в личку.

Aleksandr
30.01.2009, 17:27
Насчет смайликов.Форум вроде серьезный.Когда вижу смайлы,серьезность пропадает и форум становится похожим на форум клоунов.Вообще убрать все смайлы.Учитесь выражать себя буквами.

Людота Коваль
30.01.2009, 17:30
Еще вопрос:
PS, ктонить мне объяснит, зачем рожицы-смайлы заменили на еврейские ужимки?! Ибо желая выразить свое отношение к написанному, приходится лезть куда-то еще, чтобы избежать клик-контакта с мерзкими ермольниками. Бред какой-то. Или - реальная насмешка над всеми участниками патриотического форума? Предлагаю возбудить дело в рамках форума о возврате старых смайлов.

Большинство старых смайлов были удаленными, т.е на них была прописана ссылка с других ресурсов. Часть из них перестала существовать, поскольку сторонние хостинги позакрывались. Часть существует в разнобой в коллекции форума. В качестве шуточной временной замены были предложен комплект смайликов в ермолках :-) . Они до сих пор существуют, т.к пока не найден альтернативный комплект однотипных смайлов. Найдешь хотя бы 20 тематических смайлов, я их заменю. Пока их нет, рекомендую пользоваться оставшимися смайлами из старой коллекции. Что бы не лазить в архив, их можно прописывать так же, как эти, но без "носа"

к примеру старый смайл :) , а в ермолке :-)

к примеру старый смайл :) , а в ермолке :-)

+cruxgammata+
31.01.2009, 09:05
Насчет смайликов.Форум вроде серьезный.Когда вижу смайлы,серьезность пропадает и форум становится похожим на форум клоунов.Вообще убрать все смайлы.Учитесь выражать себя буквами.
Саш, ты определись уже, то тебе не нравится, что форум слишком негативный и депрессивный, то слишком клоунский :)

Aleksandr
01.02.2009, 11:33
Саш, ты определись уже, то тебе не нравится, что форум слишком негативный и депрессивный, то слишком клоунский :)

Есть тут и негатив и клоунство,есть позитив.Есть девушки,к которым я отношусь трепетно.Пока я заметил конкретно только про смайлики.Я не стесняюсь сказать,что смайлики у меня вызывают чувство несерьезности.