PDA

Просмотр полной версии : Дания

Басманов
29.01.2009, 15:40
"По-поводу дискриминации. В первой тюрьме с нами сидел педофил, которого признали виновным за то, что он регулярно насиловал своих 2-х и 5-ти летних дочек. Ему дали 1 год, и он досиживал 3-4 месяца. Он всегда боялся выходить из комнаты своей, и всегда ждал еды в последнюю очередь. Однажды меня, поляка и литовца записали с ним на прогулку. Мы его просто игнорировали, так как такое гавно даже трогать не хотели. Он же на утро накатал письмо начальнику тюрьмы, что мы его морально (!) угнетали. Через пару дней к нам пришли по пару психологов и начальник тюрьмы, которые кроме беседы дали еще штраф в 100 евро, за то, что мы угнетали педофила своими укоряющими взлядами, дав нам еще по 7 дней изоляции. Разумеется мы так это не оставили, и надавав ему поджопников (не более), через неделю получили переводы в более жесткие тюрьмы, где закрыт 23 часа в сутки, а выхода в туалет ждешь от 30 минут до часа с 8 утра до 8 вечера, а ночью - терпи. Педофила оставили в нормальной тюрьме, и самое удивительное, к нему начали приходить его дети и жена....на свидания. Все Даки в первой тюрьме, включая знаменитых персон из банды Hells Angels осудили наш поступок с поджопниками, объяснив, что бить - это плохо, нужно было с ним поговорить спокойно и...подружиться. Вот так"

Басманов
29.01.2009, 15:41
"В Дании в порядке вещей считается спать и рожать со своими родственниками - у нас 70% соседей размножались именно так, намекая, что это еще древняя традиция викингов"

борисполь
30.01.2009, 00:03
Аууууеть,и че скажут любители нордиков,после таких материалов задумаешся о ихней вменяемости,тоже кстате и о любителях Гитлера,после просмотра его высказываний о славянах

Людота Коваль
30.01.2009, 00:14
о любителях Гитлера,после просмотра его высказываний о славянах

Во времена Гитлера, уважаемый, такого быть не могло. Толерантность, любовь к педофилам - педерастам пропагандирует ZOG система, которая воцарилась во всем мире не без помощи наших с вами дедов, кстати.

Людота Коваль
30.01.2009, 00:22
"В Дании в порядке вещей считается спать и рожать со своими родственниками - у нас 70% соседей размножались именно так, намекая, что это еще древняя традиция викингов"

Ага, 70%. :-D
У меня сосед во времена коммунистов переспал со своей сестрой. Сейчас их 40 летний ребенок ходит около дома, пуская слюни (родился уродом). При кровосмешании, особенно если это близкие родственники, ОГРОМЕН процент уродств среди потомства. Поэтому пусть автор этих строк не заливает. Одно дело брать жену из общины, где тоже все в дальней степени родственники (традиция викингов и русских Царей, кстати), другое заводить семью со своими детьми-сестрами. Природа эту ошибку быстро исправит, показав, что так делать нельзя.

борисполь
30.01.2009, 00:27
Во времена Гитлера, уважаемый, такого быть не могло. Толерантность, любовь к педофилам - педерастам пропагандирует ZOG система, которая воцарилась во всем мире не без помощи наших с вами дедов, кстати.

Я не об этом Людота,я о том как многие преклоняются перед человеком, который прям таки жаждал уничтожения славян.А про нордиков как то мне не хочется поддерживать версию что моя нация произошла от извращенцев

uglichzero
30.01.2009, 00:33
А про нордиков как то мне не хочется поддерживать версию что моя нация произошла от извращенцев
ага,ты больше таким историям верь,если б это было так,то они давно бы выродились

борисполь
30.01.2009, 00:39
братан,после того что они умывались,сморкались и т.д. в один чан по очереди это не кажется уж таким неправдоподобным,тем более что страшные они как будто действительно у них мамы и папы братья и сестры:-D

Людота Коваль
30.01.2009, 00:40
как многие преклоняются перед человеком, который прям таки жаждал уничтожения славян.

Ну, да. В Mein Kampf "написано". :-D

uglichzero
30.01.2009, 01:20
Mein Kampf "написано".
товарищ наверняка даже краем глаза не видел ни кампфа ни дер унтерменша,зато"я не читал,но осуждаю"

vlad275
30.01.2009, 01:30
Цитата из "Mein kampf" А.Гитлера о России

Суббота, 19 Июля 2008 г. 06:56 (ссылка (http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?jpostid=80770130&journalid=1494133&go=prev&categ=0))if ((utype == 1) | (comun>0)){document.write('редактировать (http://forum.dpni.org/journal_editpost.php?jpostid=80701634&journalid=1494133)');} + в цитатник (http://www.liveinternet.ru/journal_post.php?fpid=80701634&fjid=1494133&action=q_add) +поставить ссылку (http://www.liveinternet.ru/journal_post.php?action=l_add&cnurl=http://www.liveinternet.ru/users/1494133/post80701634/) " Когда мы говорим о ЗАВОЕВАНИИ новых земель в Европе, мы, конечно, можем иметь в виду в первую очередь ТОЛЬКО Россию и те окраинные государства, которые ей подчинены.
Сама судьба указует нам перстом. Выдав Россию в руки большевизма, судьба лишила русский народ той интеллигенции, на которой до сих пор держалось ее государственное существование и которая одна только служила залогом известной прочности государства. НЕ государственные дарования славянства дали силу и крепость русскому государству. Всем этим Россия ОБЯЗАНА была германским элементам - превосходнейший пример той громадной государственной роли, которую способны играть германские элементы, действуя внутри более НИЗКОЙ РАСЫ. Именно так были созданы многие могущественные государства на земле. Не раз в истории мы видели, как народы более НИЗКОЙ КУЛЬТУРЫ, во главе которых в качестве организаторов стояли германцы, превращались в могущественные государства и затем держались прочно на ногах, пока сохранялось расовое ядро германцев. В течение столетий Россия жила за счет ИМЕННО германского ядра в ее высших слоях населения. Теперь это ядро истреблено полностью и до конца. Место германцев заняли евреи. Но как русские НЕ МОГУТ своими собственными силами скинуть ярмо евреев, так и одни евреи не в силах надолго держать в своем подчинении это громадное государство. Сами евреи отнюдь не являются элементом организации, а скорее ферментом дезорганизации. Это гигантское восточное государство неизбежно ОБРЕЧЕНО на гибель. К этому созрели уже все предпосылки. Конец еврейского господства в России будет также концом России как государства. Судьба предназначила нам быть свидетелем такой катастрофы, которая лучше, чем что бы то ни было, подтвердит безусловно правильность нашей расовой теории. "

" Нам достаточно того факта, что Россия, лишившаяся своего верховного германского слоя, уже тем самым перестала иметь какое бы то ни было значение как возможный союзник немецкой нации в освободительной борьбе. "

глава 14 "Восточная ориентация или восточная политика"

Как говориться, из песни слов не выкинишь,много конечно в Майн кампф положительных и правильных вещей написано,но Россию Гитлер видел к сожалению именно в таком свете.

Людота Коваль
30.01.2009, 01:51
Ну и где слова про то, что "всех славян нужно уничтожить"? :-# Или может быть кто-то считает, что до Романовых-Гольштейн-Готторпов Россия была развитой страной с ВЫСОКОЙ КУЛЬТУРОЙ ?
Немцы, как нация, не однородны. В их жилах тоже течет славянская кровь. Кто хочет проверить, пусть откроет телефонный справочник Вены и посмотрит, сколько там славянских фамилий. К слову, немецкие славяне воевали в Вермахте на общих правах. Никто их не унижал и не собирался "сжигать в печах".

Кстати, кому интересно, как жили другие славяне на оккупированных немцами терриориях, могут посмотреть интересный фильм. (http://208.109.127.128/forum/showthread.php?t=12851) Несмотря на то, что он снят на еврейские деньги, в нем очень хорошо показана суть того времени. Когда немецкие солдаты проливают на фронтах кровь, славяне-чехи кушают от пуза и ничего не делают. Кстати, чехи это единственные, с кем был знаком Гитлер из славян. Познакомился с ними в Первую Мировую. Почитайте "Бравого солдата Швейка" и вы поймете, откуда растут корни его негативного отношения к славянам.

uglichzero
30.01.2009, 10:11
Цитата из "Mein kampf" А.Гитлера о России
а ты не всё сюда притащил,прнимерно то же самое он говорил и о Англии.
Тоесть был выбор:либо англия,либо Россия,он и решил-раз в России большевики-надо в перспективе на них нападать.

Басманов
30.01.2009, 14:04
Причем тут происхождение от нордиков или не от нордиков и Гитлер в прибавку? Это как сказать на фразу "варенье протухло" - "да, Марс надо осваивать, я всегда говорил".

Вятич
30.01.2009, 14:24
Или может быть кто-то считает, что до Романовых-Гольштейн-Готторпов Россия была развитой страной с ВЫСОКОЙ КУЛЬТУРОЙ ?

А причём тут "ВЫСОКАЯ КУЛЬТУРА"?

У каждого народа своя собственная культура.

Культура не может быть высокой или невысокой. Культура или есть или её нет.

Для меня культурный человек - это человек знающий и уважающий культуру своего собственного народа.

...

борисполь
30.01.2009, 14:38
Мужики вы че издеваетесь?при чем здесь Романовы,германцы и все такое как я могу нормально относится к человеку который только в Ленинграде уничтожил кучу народа который бомбежками стер с лица земли Сталинград,который уничтожил чут ли не половину белороссов,простите но чехи хоть и славяне но ну их в звезду,они все равно что болгары тоже славяне но они не русские,и зачем мне читать какие то книги про унтерменш,если они трахаются со своими родными,слава Богу что еще зоофилия у них не распространена.Басманов извините за офтоп,не удержался

Басманов
30.01.2009, 14:43
Да причем тут Романовы, Гитлер бомбежи и Сталинград!
Тема о педофилах, о разложении нашей расы, и ее западной части в том числе, к сожалению! А не про Романовых, Гитлера, бомбежки и Сталинград!

Матрешечник
30.01.2009, 14:51
Причем тут происхождение от нордиков или не от нордиков и Гитлер в прибавку? Это как сказать на фразу "варенье протухло" - "да, Марс надо осваивать, я всегда говорил".

А это маленькие хитрости большой пропаганды.

Людота Коваль
30.01.2009, 15:19
У каждого народа своя собственная культура.
...

С таким же успехом мы русские говорим, что у кочевых народов нет культуры. Но с их точки зрения она есть. Но мы ее назвать ВЫСОКОЙ не можем. Поскольку у нас есть производство и театр, а у них этого нет. Если сравнивать Россию Петровских времен с той же Германией, то никакой ВЫСОКОЙ КУЛЬТУРОЙ на тот момент в России не было. Кто не согласен, пусть читает историческую литературу.

papascha
30.01.2009, 16:09
Да причем тут Романовы, Гитлер бомбежи и Сталинград!
Тема о педофилах, о разложении нашей расы, и ее западной части в том числе, к сожалению! А не про Романовых, Гитлера, бомбежки и Сталинград!
Уважаемый! Излачальная информация была не вполне достоверна. Хотя ссылки не было, я нашел изначальный пост на форуме:
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=65530
Вот почему то не очень верится в правдивость.
Я точно знаю, что в Европе очень приличные наказания даже за просмотр педофильских сайтов, поэтому в "педофил, которого признали виновным за то, что он регулярно насиловал своих 2-х и 5-ти летних дочек. Ему дали 1 год" - не верю.

Вятич
30.01.2009, 16:13
С таким же успехом мы русские говорим, что у кочевых народов нет культуры.

Я такого никогда не говорил и не говорю.

Я считаю, что у кочевых народов существует собственная национальная культура. Какой бы она ни была, но она есть.

Но с их точки зрения она есть. Но мы ее назвать ВЫСОКОЙ не можем.

Я не знаю что Вы понимаете под термином "ВЫСОКАЯ культура".

Культура не обязана быть высокой или невысокой. Главное чтобы она была, чтобы была своя собственная национальная культура.

Если сравнивать Россию Петровских времен с той же Германией, то никакой ВЫСОКОЙ КУЛЬТУРОЙ на тот момент в России не было.

А зачем сравнивать Россию и Германию? Это две совершенно разные страны. Разные природно-географические условия, разный климат, разные истории, разные языки, разные религии. И культуры тоже разные.

Как Вы можете говорить о том, что одна культура выше, а другая ниже? Они же совершенно разные. Как можно их сравнивать?

...

Людота Коваль
30.01.2009, 16:17
Какой бы она ни была, но она есть.

Культура или есть или её нет.

В таком случае у каких народов, по вашему, нет культуры ?

Вятич
30.01.2009, 16:25
В таком случае у каких народов, по вашему, нет культуры ?

Таких народов станет скоро очень много.

Многие современные народы теряют собственную национальную культуру.

Многие современные люди превращаются в "безродных космополитов", становятся безликими, бескультурными существами.

...

Людота Коваль
30.01.2009, 16:30
А зачем сравнивать Россию и Германию?

...

Потому что в одной и другой стране генетически схожие люди. И если в Германии присутствует промышленность, искусство, театр, а в России этого нет, можно говорить о том, что культура народа находится на более ВЫСОКОМ УРОВНЕ. Именно для того, что бы подтянуть Россию до уровня Европы, Петр Первый и предпринимал усилия. Кстати, благодаря им Россия стала мировой державой.

Вятич
30.01.2009, 16:35
И если в Германии присутствует промышленность, искусство, театр, а в России этого нет, можно говорить о том, что культура народа находится на более ВЫСОКОМ УРОВНЕ

Сомневаюсь в том, что можно так сравнивать две очень разные культуры.

Кстати, насчёт искусства: а иконопись - это не искусство?

Именно для того, что бы подтянуть Россию до уровня Европы, Петр Первый и предпринимал усилия.

Петр Первый заложил основу для раскола русского общества, создал предпосылки для революции.

Высшему сословию он привил европейскую культуру, а простой народ в большинстве своём остался носителем традиционной русской культуры.

Потому что в одной и другой стране генетически схожие люди

Генетика определяет далеко не всё. И Вы сами это прекрасно понимаете.

...

Людота Коваль
30.01.2009, 17:05
Кстати, насчёт искусства: а иконопись - это не искусство?

Наскальная живопись - тоже искусство, вот только не развивая ничего другого, вряд ли страна станет в один ряд с мировыми державами.

Петр Первый заложил основу для раскола русского общества, создал предпосылки для революции. Петр Первый сделал из лапотной России страну, с которой все считались. Да, благодаря германской элите. Но Россией со времен Рюриковичей правят иностранцы, ибо Русской национальной элиты, к сожалению, до сих пор так и не сформировалось.

Высшему сословию он привил европейскую культуру, а простой народ в большинстве своём остался носителем традиционной русской культуры.Русский народ как был, так и остался рабами Божьими. Носителями Православной культуры. Не будем здесь спорить, является ли Христианство культурой Русской.

Новик
30.01.2009, 17:27
Петр Первый сделал из лапотной России страну, с которой все считались. Да, благодаря германской элите. Но Россией со времен Рюриковичей правят иностранцы, ибо Русской национальной элиты, к сожалению, до сих пор так и не сформировалось.

Существует другой взгляд на русскую историю. С момента прихода к власти, Романовы уничтожили все свидетельства существования цивилизованного государства. Было уничтожено всё, что не согласовывалось с приоритетом германской элиты. Истории до германофилов не стало просто потому, что уничтожены свидельства существования другой руси. А про Рюрика, так это просто красивая легенда, придуманная германофилами, имеющая мало общего с действительности.
Могу так же сообщить по секрету, что 300 летнего татаро-монгольского ига не было.

борисполь
30.01.2009, 17:29
Людота не люблю спорить с соплеменниками,но пока у нас останется хотя бы пара таких как вы и иже с вами,которые будут считать немцев культурнее и воспитаннее,китайцев и японцев мудрее и тоньше ,кавказцев храбрее и воинственнее нордиков чут ли не прародителями народа русского,евреев умнее.Я не могу понять что вы все делаете в рядах националистов,вам впору вопрошать,кто такие русские ?есть ли такая нация вообще или это биомусор который вобрал в себя все ото всех,канечно весь кавказ нас за нацию не считает если мы сами себя за людей не держим.

борисполь
30.01.2009, 17:34
И про Петра,он сделал не мало ошибок конечно но никогда не был до конца германофилом,он любил и русского мужика и русского солдата,и люлей васавлям немчуре если те зажирались он не прекланялся перед ними беря все на веру,акромя платья и моды на балы,а проверял и перепроверял ихнии знания и старался научить своих чтоб русские вставали воглаве всех его начинаний.

Людота Коваль
30.01.2009, 17:38
которые будут считать немцев культурнее и воспитаннее,китайцев и японцев мудрее и тоньше ,кавказцев храбрее и воинственнее нордиков чут ли не прародителями народа русского,евреев умнее.

Я считаю, что умный человек должен развиваться. С удовольствием буду учится хоть у немцев, хоть у евреев. При этом оставаясь русским. Жаль, что некоторым подобный подход - западло.

Людота Коваль
30.01.2009, 17:41
Существует другой взгляд на русскую историю. С момента прихода к власти, Романовы уничтожили все свидетельства существования цивилизованного государства.

Я знаком с еще более альтернативным взглядом - древняя русская культура уничтожалась с приходом Христианства. Судя по тому, как нынешние христиане относятся к язычникам, я считаю эту точку зрения не лишенной основания.

Новик
30.01.2009, 17:47
И про Петра,он сделал не мало ошибок конечно но никогда не был до конца германофилом.

Эпоха Петра I-го ещё получит свою объективную оценку. Трудно было ожидать, что при Романовых о нём будут отзываться плохо. В Советское время серьёзных исторических исследований не велось. Я, например слышал, что при Петре Россия потеряла 20 процентов населения. Так и хочется провести аналогию с современной Россией.

Новик
30.01.2009, 17:49
Я знаком с еще более альтернативным взглядом - древняя русская культура уничтожалась с приходом Христианства. Судя по тому, как нынешние христиане относятся к язычникам, я считаю эту точку зрения не лишенной основания.

Не считаю это верным. С древними язычниками мы можем быть общими по крови, но не по культуре. Я больше верю точке зрения, что русские как нация сформировались при Иване Третьем.

Людота Коваль
30.01.2009, 17:54
С древними язычниками мы можем быть общими по крови, но не по культуре.

Если бы современные русские были по менталитету язычниками, вряд ли бы в них присутствовало такое качество как долготерпение. Давно бы расправились с теми, кто издевается над народом.

Вятич
30.01.2009, 18:06
сообщение от Людота Коваль :

Наскальная живопись - тоже искусство

Вы считаете уместным сравнивать наскальные рисунки с иконами?

Петр Первый сделал из лапотной России страну, с которой все считались

«лапотная Россия» – это известное русофобское выражение. Зачем Вы его здесь употребляете?

Петр … сделал из … России страну, с которой все считались

С московскими царями тоже все считались. Поддерживались дипломатические связи с Европой, велась активная торговля.

Иностранцы, в том числе и немцы, приезжали на службу к Московскому царю

Не будем здесь спорить, является ли Христианство культурой Русской

Я с Вами и не собирался спорить на эту тему. Я примерно представляю ваше отношение к христианству.

Религия - это только часть культуры. Религия – это ещё не вся культура. Не надо ставить знак равенства между религией и культурой.

В Российской империи дворянство в большинстве своём было православным. Однако, это не значит, что все дворяне были полностью русскими по культуре. Например, многие из них общались в основном на французском языке.

К русской речи, к русским обычаям и традициям они относились пренебрежительно.

Может быть Вы скажите, что французская речь лучше подходит русским людям для общения?

...

Людота Коваль
30.01.2009, 18:14
Вятич, наша с вами дискуссия перешла из разряда конструктивной в разряд эмоциональной. Предлагаю завязывать :-)

борисполь
30.01.2009, 18:34
Согласен пора,но не могу не ответить на ваш пост Людота, я готов учится у кого угодно если это принесет пользу,но не прекланятся и не считать выше себя,я например не долюбливаю многих людей а некоторых прямо ненавижу но я с ними работаю и в сфере нашей деятельности они разбираются лучше и поэтому терплю но не считаю в вобщем их чем то лучше себя или выше и когда выучюсь необходимым вещам выкину а может и накостыляю напоследок

Вятич
30.01.2009, 19:00
Внедрять технические новшества с Запада было можно и нужно. Зачем только было нужно переодевать дворян в европейскую одежду и бороды им отрезать?

А Россия после реформ Петра Первого так и осталась "лапотной". :-D Крестьяне ведь не перестали лапти носить. А они ведь составляли большинство населения. Кстати, русские лапти - совсем неплохая обувь ;-)

Вятич, наша с вами дискуссия перешла из разряда конструктивной в разряд эмоциональной. Предлагаю завязывать :-)

Согласен. Закрываю тему

...

Вятич
30.01.2009, 19:11
Внедрять технические новшества с Запада было можно и нужно. Зачем только было нужно переодевать дворян в европейскую одежду и бороды им отрезать?

А Россия после реформ Петра Первого так и осталась "лапотной". :-D Крестьяне ведь не перестали лапти носить. А они ведь составляли большинство населения. Кстати, русские лапти - совсем неплохая обувь ;-)

Цитата:
Сообщение от Людота Коваль http://forum.dpni.org/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?p=224504#post224504)

Согласен. Закрываю тему

...