PDA

Просмотр полной версии : Причина плохой жизни русских в России не гастарбайтеры, а жиды у всех кормил кормушек

кума
14.01.2009, 18:20
Вот. Кто с этим поспорит? Лично я очень долго думала, прежде чем пришла к такому выводу.
Говорят - русские плохо живут потому что не хотят работать. Какой бред! Народ пашет от зари до зари, особенно на селе - а получает гроши. Вот молодёжь и бежит из села. :(
Разве в этом виноваты гастарбайтеры, или сам народ, а не те кто у власти? Куда уплывают наши денежки? В Израиль, на финансирование их армии, на бомбёжку школ и больниц в Палестине, на подготовку к приходу к власти антихриста - вот куда! Сколько мы будем оставаться слепы и позволять жидам сидеть на нашей шее, пить нашу кровь и насмехаться над нами? Обзывать нас дураками и лентяями. В наглую праздновать свои антихристианские праздники в наших столицах, развешивая огромные плакаты и приглашая самых дорогих артистов. И это в то время, когда русский человек еле-еле сводит концы с концами, и вынужден пить на Пасху и Рождество Христово всякую дрянь, закусывать несъедобными, отравленными продуктами и тупо пялиться в ящик!!!

druid
10.02.2009, 03:22
если начать разбираться с имперской точки зрения,то допустим таджики,молдоване,те кто норально работает,очень полезны государству.И они не виноваты что для заработка должны стремится в митрополию,бывший центр СССР.Так исторически сложилось.А вот те кто обобрал посуществу народ,а на нефть,ради добычи которой положили жизни и здоровье десятки тысяч геологов,нефтяников,строителей нефте и газопроводов не просто жируют и еще ведут идеологические и обычные войны уходят от ответа.Да и спциально натравливают на среднеазиатов людей,чтобы отвести от себя гнев оболваненого народа.А в том, что хачи сейчас активизировались и в открытую досаждают и совершают все больше правонарушений,тоже кремлевские идеологи виновны,они такие установки милиции дают,чтобы те покровительствовали черным...

Sword
11.02.2009, 16:02
Все проблемы идут даже не от жидов, а от кавказцев. Вот гастарбайтеров даже пиздить жалко, ходят зачмыренные все, ну прям рабы современные. А кавказцы ведут себя здесь как хозяева, торгуют наркотой, строят мечети и рестораны, ... наших баб, и еще п...т че то. Жиды же не так опасны, и ваще надо жидов поддержать в борьбе с арабской угрозой, так как арабы плодятся в геометрической прогрессии. Современный режим вообще о...л, менты зверствуют, чинуши грабят, а ОМОН давит недовольных. П...ц...

rietervonleeb
11.02.2009, 16:02
Вот. Кто с этим поспорит? Лично я очень долго думала, прежде чем пришла к такому выводу.
Говорят - русские плохо живут потому что не хотят работать. Какой бред! Народ пашет от зари до зари, особенно на селе - а получает гроши. Вот молодёжь и бежит из села. :(
Разве в этом виноваты гастарбайтеры, или сам народ, а не те кто у власти? Куда уплывают наши денежки? В Израиль, на финансирование их армии, на бомбёжку школ и больниц в Палестине, на подготовку к приходу к власти антихриста - вот куда! Сколько мы будем оставаться слепы и позволять жидам сидеть на нашей шее, пить нашу кровь и насмехаться над нами? Обзывать нас дураками и лентяями. В наглую праздновать свои антихристианские праздники в наших столицах, развешивая огромные плакаты и приглашая самых дорогих артистов. И это в то время, когда русский человек еле-еле сводит концы с концами, и вынужден пить на Пасху и Рождество Христово всякую дрянь, закусывать несъедобными, отравленными продуктами и тупо пялиться в ящик!!!
блиииииин неужели тетенька прозрела.....:(

Sword
11.02.2009, 16:05
блиииииин неужели тетенька прозрела.....:(
Буагагага!!!!!!!!!! :stol:

rietervonleeb
11.02.2009, 16:10
В Жиды же не так опасны, и ваще надо жидов поддержать в борьбе с арабской угрозой, так как арабы плодятся в геометрической прогрессии.
подумай кто им дает плодится в России?
ни х..я себе не так опастны, че не знаешь кто главный проповедник толерастии в мире и в росиянии? сейчас лутше травить обе вражеские рассы друг на друга, пока не ослабнут, потом уничтожать без жалости , но не поддерживать ни в коем случае ни одну из сторон!:gitl78:

Sword
11.02.2009, 16:12
Жидов мало. И все они физически неразвиты.

rietervonleeb
11.02.2009, 16:21
Жидов мало. И все они физически неразвиты.
можешь считать США-шек и пол европы за иЗраИллл ,МАЛО?, физические недостатки компенсируются более развитым мозгом
считаю у жидов сейчас более сильное положение чем у чурбанов
Sword , ты смотри жидам не симпатизируй - опасно для жизни:shok_yikes:

Sword
11.02.2009, 22:34
Сверху нас давят жиды, а снизу всевозможные чурки, поэтому мы находимся в состоянии войны(с).
Жиды выродятся, а чурки продолжат плодиться, вот и думай кто опаснее...

Inro
11.02.2009, 22:50
Они едут сюда работать,потому что там им плохо?
В корне не верное утверждение...
Сюда не надо ехать...
Надо разбираться на местах,со своими баями,почему им плохо живётся.
В случае плохого бая-поднять его на вилы.
Они же хотели жить отдельно?
Без русских.
Почему не получается?
Скажет кто-то:"вот,мол,как же так?Не нужны они здесь.А кто же дома строить будет?А фруктами торговать кто будет?"
Граждане хорошие...А скажите мне,любезные,кто этим всем занимался во времена не такие уж и далёкие?Неужели Москву построили "почётные овцеводы" ,а картошкой торговали азербайджанцы?
Что же касается жЫдов у власти,то тут как раз к месту Русская-народная поговорка:Сперва бъют собаку,а потом того кто травит.

Микола I
11.02.2009, 22:52
Жиды виноваты в наших бедах лишь на 50 процентов. Остальную работу мы за них сами сделали и продолжаем делать. Устроили с подачи жидов братоубийственную войну и скинули православного царя, в итоге до сих пор расхлебываем.
Вот хорошо, что я это осознаю :-%. А вы понимаете, что для того, чтобы избавиться от ига жидовского, нужно в первую очередь самим духовно возродиться? Вернуться к вере. А жиды после этого сами передохнут. А потом и чурки.

Doc
11.02.2009, 23:17
И среди жидов есть здравые, но они живут в Израиле: http://www.guardantiterror.ru/index.php?st=63&rub=11

stayer
12.02.2009, 00:09
Виновата дегенеративная система, в которой большинство людей превращаются в скот. У Русского населения столетиями вместо гражданского общества была рабская система. В создании, развитии и эволюции системы жиды конечно отметились, но не более того. Никаких сверхспособностей у них не было и нет, окромя наличия большого количества дегенеративных качеств. Они являются катализатором, усиливающим разложение больного организма.

Гнила империя - жиды ускорили ее конец, гнил ссср - жиды приложились и к его ликвидации, щас догнивает россияния ... посмотрим.

Басманов
12.02.2009, 13:34
Cогласен:

"Сперва бъют собаку,а потом того кто травит."

"Они являются катализатором, усиливающим разложение больного организма. "

Имперец
12.02.2009, 13:41
Извиняюсь за оффтоп,но вспомнилось: "Если физкультура была настолько полезна для здоровья,как о ней говорят, то на каждой перекладине висело бы по 5 евреев"(с)

Sword
12.02.2009, 13:57
Россия в большой песде! И сами по себе ни жиды, ни чурки отсюда не уедут и не сдохнут. Нужно бороться с ними.

алешаПопович
24.02.2009, 11:28
не заблуждайтесь! жиды и чурки всегда были в тесной связи. потому что жиды придумывали как украсть, а чурбаны исполняли и жидов крышевали. у жидов даже когда конфликты случаются, они чехов на разборы подтягивают.

Деникин
24.02.2009, 11:57
Сверху нас давят жиды, а снизу всевозможные чурки, поэтому мы находимся в состоянии войны(с).
Жиды выродятся, а чурки продолжат плодиться, вот и думай кто опаснее...

Пока мы не уберём жидов с властных структур, они недадут нам убрать чурок со своей территории.
Подумай Sword откуда исходит и исходила угроза. От жидомасонов - антихристов, они сталкивали родственные страны в 1 мировую, потом во 2 мировую, теперь хотят столкнуть Россию и ислам лбами, а сами остаться в выиграше и продолжать готовить мир для прихода анихриста, на наших костях.

Adept88
24.02.2009, 12:34
Жидов мало. И все они физически неразвиты.Их действительно мало, со всеми полу- и четвертькровками вряд-ли наберется миллионов40-50, те. менее 1% населения. Но... Когда в силу ряда факторов вся мировая финансовая система, все ключевые посты на 90% состоят из явных, или скрытых жидов, или шабес-гоев под жидовским началом-это мощнейшая сила

Пока мы не уберём жидов с властных структур, они недадут нам убрать чурок со своей территории.Да. Чурбаньё ведь не само тут обжилось, а с подачи власти, которая(см. выше)

Деникин
24.02.2009, 16:20
Они сталкивали родственные страны в 1 мировую, потом во 2 мировую, теперь хотят столкнуть Россию и ислам лбами, а сами остаться в выиграше и продолжать готовить мир для прихода анихриста, на наших костях.
В иудейской книге Sirach сказано: «Всели ужас в сердца представителей других наций, о, Иуда! Направь свои руки против неевреев! Возроди ненависть неевреев друг против друга и ниспошли им гнев. Уничтожь тех, кто является врагами евреев».

PIONER КПSS
25.02.2009, 10:06
Все живут в некой системе, если в ней хуже всех руским значит руские менее всего под неё пригодны и приспособлены.

кума
25.02.2009, 17:06
Все живут в некой системе, если в ней хуже всех руским значит руские менее всего под неё пригодны и приспособлены.

Это значит, что данная система создавалась не для русских...
И создавалась не русскими...
И не по-людски строилась...

ВЫВОД - надо менять существующую в стране систему на более пригодную и приспособленную для жизни и процветания коренного населения этой страны. :)

druid
02.03.2009, 16:29
Все живут в некой системе, если в ней хуже всех руским значит руские менее всего под неё пригодны и приспособлены
Эта система и предназначена для тог,чтобы выпить все соки и в дальнешем заморить русское население.Жиды это и не скрывают.

Деникин
02.03.2009, 16:48
Эта система и предназначена для тог,чтобы выпить все соки и в дальнешем заморить русское население.Жиды это и не скрывают.
Да, эта система предназначена для того, что-бы выкачивать природные ресурсы, богатства, а русскому населению отводится роль дешевой рабочей силы для обеспечения жидовской власти всем необходимым.
Для этого русское население оболванивают, травят, прививают ложные понятия и идеологии.

Strory
02.03.2009, 18:30
В общем,отбросив всю шелуху,утверждаем следующее:есть сборище отбросов-Русский Народ и высшие существа-Жиды,которые ими управляют,и управляют плохо.И это говорят те,кто декларирует принадлежность к Русскому Народу.В связи с этим только одно интересно-доставляет ли высказывание таких мыслей удовольствие тем,кто их высказывает.

Doc
02.03.2009, 19:32
высшие существа-Жиды,которые ими управляют,и управляют плохо

значит не такие уж и высшие раз плохо управляют

доставляет ли высказывание таких мыслей удовольствие тем,кто их высказывает

скорее снимается ответственность, приятно думать что всегда кто-то виноват в твоих бедах

Strory
02.03.2009, 19:36
значит не такие уж и высшие раз плохо управляют

скорее снимается ответственность, приятно думать что всегда кто-то виноват в твоих бедах

мне просто нечего добавить.

Людота Коваль
02.03.2009, 19:49
Да нет конечно, злых евреев не существует! Если послушать израильтянина Strory и россиянина Doc - существуют глупые и ленивые русские мужики, которые не хотят работать и в своих бедах обвиняют евреев. А последние белые и пушистые, создают мужикам все условия для процветания - демократию им вот дали, толерантности обучают, а они не ценят, поскольку дураки и бездельники!

Деникин
02.03.2009, 19:53
Есть сборище отбросов-Русский Народ и высшие существа-Жиды,которые ими управляют,и управляют плохо.
Есть великий, богоизбранный народ - русские, а есть жиды во имя сатаны-машиаха распявшие Христа, какие же вы высшие?
Вас ненавидят и презирают все народы, вы сорняки, крысы, ядовитые грибы.

В связи с этим только одно интересно-доставляет ли высказывание таких мыслей удовольствие тем,кто их высказывает.
Высказываться надо, что-бы русские поняли кто такие жиды.
Удовольствия нет это правда. Но есть Вера что наша Родина скоро скинет ваше жидовское иго. И ваша проклятая нация получит сполна за все деяния, совершившие против Бога и против Русской нации.

Strory
02.03.2009, 19:58
Да нет конечно, злых евреев не существует! Если послушать израильтянина Strory и россиянина Doc - существуют глупые и ленивые русские мужики, которые не хотят работать и в своих бедах обвиняют евреев. А последние белые и пушистые, создают мужикам все условия для процветания - демократию им вот дали, толерантности обучают, а они не ценят, поскольку дураки и бездельники!

Я за Дока не отвечаю.С точки зрения не моей,а активных участников темы до моего в нее вмешательства:есть некие существа,больные инфантилизмом,именуемые русскими,и есть другие существа,именуемые жидами и обладающими волей,и с этим не поспоришь.

Strory
02.03.2009, 20:00
Есть великий, богоизбранный народ - русские, а есть жиды во имя сатаны-машиаха распявшие Христа, какие же вы высшие?
Вас ненавидят и презирают все народы, вы сорняки, крысы, ядовитые грибы.

Высказываться надо, что-бы русские поняли кто такие жиды.
Удовольствия нет это правда. Но есть Вера что наша Родина скоро скинет ваше жидовское иго. И ваша проклятая нация получит сполна за все деяния, совершившие против Бога и против Русской нации.

Как много вопросов вы задали,и все самому себе.Интересно как будете выкручиваться?Скорее всего,никак.Но,посмотрим...
вы сорняки, крысы, ядовитые грибы
надеюсь,нас не читают биологи.

Doc
02.03.2009, 20:05
Да нет конечно, злых евреев не существует!

злой и добрый понятия из детсада, а обвинять жидов во всех своих бедах с утра до ночи, как минимум неконструктивно

Людота Коваль
02.03.2009, 20:13
злой и добрый понятия из детсада, а обвинять жидов во всех своих бедах с утра до ночи, как минимум неконструктивно

А закрывать глаза на их власть, как минимум, глупо.

Doc
02.03.2009, 20:27
А закрывать глаза на их власть, как минимум, глупо.

Я не за жидов, я против двойных стандартов, Медведев тот же самый - все уши прожужали "жид по матери!!!", а наполовину таки русский? Да любого возьми: Ленин - Жид! Жид! а он жид всего лишь на четверть. Правительство: рож то и русских немало, да жиды есть, четвертьжиды, полужиды ну и т. д. Так что получается русская кровь вообще никакого значения не имеет? Тогда какие ж мы нахрен великие? Да и понимают уже это процентов 90. Любого бомжа спроси - он расскажет и про жидовскую власть, и про иго иудейское, а почему бухает? жиды заставляют насильно?

кума
02.03.2009, 20:44
Любого бомжа спроси - он расскажет и про жидовскую власть, и про иго иудейское, а почему бухает? жиды заставляют насильно?

Незнаю, незнаю насчёт бомжа... Где такие умные водятся, может у вас? А у нас ничего такого не говорят они. Только кивают, мол, да, да, виноват, конечно, сам во всём... Есть и полубомжи. То есть просто спивающиеся потихоньку люди, которые ещё не потеряли жильё. Они работают даже где-нибудь у хачей. Продавцами, грузчиками, овощи перебирают... И дети у таких растут, вот что самое страшное!
И почему они бухают по Вашему Док? Вот просто бухать им хочется и всё, да? А не от безнадёжности своего положения. Куда ни сунься всё не для тебя. Какой бизнес тебе, и не думай даже! Арбайтен, арбайтен на хачей и жидов! И дети твои так же будут всю жизнь... Это их детки пусть всё имеют и ещё воруют составами... А тебе вот лопата, метла, швабра и весь твой удел. И как после этого не бухать???

Doc
02.03.2009, 21:02
Я вам писал, где я работал, и бомжей не понаслышке знаю, есть кто опустились дальше некуда и вообще ничего связного сказать не могут , а им ещё и 30 нет, а есть кто без жилья остался и не опустил руки и начал металл, бутылку, банку собирать, парень с Белоруссии, не знаю уж какая там история была, но, живя на свалке, газель прикупил, бомжей собрал, они и бумагу, и бутылку пластиковую ему собирают за бутылку палёной водки, он едет сдаёт на предприятие и имеет 1000 в день минимум, нормально? А сколько сторчалось моих сверстников (русских!) у которых было всё - живи нехочу, тоже безысходность? или жиды заставили? Я сам не пойму, толи действительно после 17 г. всех лучших русских убили, толи это ещё от царя- батюшки крепостное право из мозгов не выветрилось?

кума
02.03.2009, 21:03
Я за Дока не отвечаю.С точки зрения не моей,а активных участников темы до моего в нее вмешательства:есть некие существа,больные инфантилизмом,именуемые русскими,и есть другие существа,именуемые жидами и обладающими волей,и с этим не поспоришь.

Да нет, всё не так с точки зрения меня, автора этой темы. :)

Есть умный, добрый, трудолюбивый и талантливый народ, приютивший когда-то у себя паразитов, которые пили кровь всей Европы и за это их гнали отовсюду... Разжиревших уже паразитов, которые прикинулись несчастненькими, бедненькими, забитыми... Даже виноватенькими. Даже каялись лицемерно во всех своих грехах и веру православную принимали, фамилии себе русские брали, только бы к власти пролезть и на голову сесть своим благодетелям!
Мешал им в этом царь русский, который черту осёдлости ввёл для них и прочие ограничения. И вот устроили паразиты государственный переворот и захватили власть в стране! И тогда показали себя во всей красе! Недаром пословица говорит: "Хочешь узнать все недостатки человека, поставь его начальником." :-7
Вот и узнали теперь кто вы такие. Вы даже не сорняки и поганки, вы гниды и вши!!! От которых любой нормальный человек стремится избавится. А кто не может избавиться - тот бомж, бомж он и есть. :-(

кума
02.03.2009, 21:32
Я вам писал, где я работал, и бомжей не понаслышке знаю, есть кто опустились дальше некуда и вообще ничего связного сказать не могут , а им ещё и 30 нет, а есть кто без жилья остался и не опустил руки и начал металл, бутылку, банку собирать, парень с Белоруссии, не знаю уж какая там история была, но, живя на свалке, газель прикупил, бомжей собрал, они и бумагу, и бутылку пластиковую ему собирают за бутылку палёной водки, он едет сдаёт на предприятие и имеет 1000 в день минимум, нормально?

Блин, я набрала такой обстоятельный ответ и он слетел! Набирать всё заново тяжко как-то...

Я сам не пойму, толи действительно после 17 г. всех лучших русских убили, толи это ещё от царя- батюшки крепостное право из мозгов не выветрилось?

Скорее первое, чем второе. Принцип их знаешь "лучшего из гоев убей"? Они его выполнять ещё до революции начали, бомбами, терактами, но там жандармы мешали. :-7 А после революции пошло дело! В 17-18 годах каждый день списки расстрелянных прямо на заборах вывешивали, длиннющие как портянки! Потом скрывать начали всё, но как эта машина работала мы теперь все знаем хорошо. Обороты только всё набирались и набирались!
Вот и результат, имеем теперь то, что имеем. :(

Doc
02.03.2009, 21:49
Вот и результат, имеем теперь то, что имеем. :(

Так что теперь, надо всем бухать, торчать и жидов ругать? на отмазку похоже опять, зачем что-то делать, жиды виноваты, не мы такие - жизнь такая, причём нет чтоб самим хоть что-то сделать, нет будем сидеть и ждать (бухать, торчать, жидов ругать)
Есть у меня антисемиты знакомые, мужики лет за 40 , Климова чуть ли не наизусть учат, ну ещё Истархова, короче бред всякий, собираются, нажираются палёной водкой до потери пульса и жидов ругают на все лады, националистами их не назовёшь, т. к. один сам четвертьжид, один армян, но антисемиты это точно))))

Да, и подпись поменяйте, а то не логично, ругаете жидов на чём свет стоит, а стихи жида цитируете.

intro
02.03.2009, 22:09
я желаю всем жидам смерти

Alex_Zombi
02.03.2009, 22:38
я желаю всем жидам смерти

Желания нужно реализовывать. :-D

Философ
02.03.2009, 22:47
Сделаем маленькую историческую прогулку, шагнем лет эдак лет на восемьдесят назад. Вспомним русскую деревню. Кулаков, которые работали с утра до ночи, имели крепкое хозяйство и много детей для расширения будущего крестьянского дела. Летом он на сельскохозяйственных работах, а осенью и зимой нанимается в артели плотников или занимается бондарными работами и т.п. И бедняков, которые от своей лени палец о палец не ударяли, промышляли чем могли и в конце-концов писали доносы на своих более работящих (и поэтому успешных) односельчан. Много большевистская мразь таких из грязи подняла, чтобы те втаптывали в нее лучших: генофонд нации. Так и извели их, раскулачивая по многу раз (узаконенный гоп-стоп) и отправляя в Сибирь...

Параллели будут простые. Современные "бедняки" ждут не дождутся революции и прихода социалистического национализма, когда на них "высшую нацию" начнут работать унтерменши. Им невдомек, что в их сегодняшних бедах на 90% виноваты их природная лень и нежелание сделать завтрашний день лучше чем настоящий (даже в пересчете на себя, любимого). Во всем винят жидов.

Да жиды продолжают пить русскую кровушку, так выбивайте у них эту "кормушку". Организуйте свои бизнесы, не бойтесь поначалу тяжелой работы. Я, например, в 25 таскал тяжелые катушки кабеля и работал по 12 часов с одним выходным. Теперь же выпускник института (которых больше чем каждый второй) мараться не хочет. Подавай ему должность младшего помощника 10-го заместителя начальника страхования у пейсатого Додика-банкира. Машину хочет сразу (да еще не абы какую), чтобы не реже какого-то количества бывать в ночном клубе и т.д. Опять же девок покрасивше, желательно почаще. Т.е. не верную спутницу жизни, с которой растить и воспитывать детей.

Приходят ко мне такие (я по совместительству отвечаю за первичные собеседования по кадрам). Больно становится, ведь их большинство.

P.S. Из всех моих знакомых все кто хотел стали состоятельными людьми! (Специально не пишу слово "богатыми", именно состоятельными, т.е. те которые состоялись)

Doc
02.03.2009, 23:31
Параллели будут простые. Современные "бедняки" ждут не дождутся революции и прихода социалистического национализма, когда на них "высшую нацию" начнут работать унтерменши. Им невдомек, что в их сегодняшних бедах на 90% виноваты их природная лень и нежелание сделать завтрашний день лучше чем настоящий (даже в пересчете на себя, любимого). Во всем винят жидов.

Мне тут интересная мысль в голову пришла: а если бы вдруг не было бы жидов вообще? ну мало ли вдруг кто-нибудь настоящий Холокост замутил, или все б дружно в Израиль свалили мочить арабов, что сразу вот так вдруг все б стали жить хорошо? а если нет, на кого б тогда кивать, не на себя же любимого? пришлось бы кого-нибудь ещё придумать виновного. Так что нам пока без жидов никуда, как ни крути ИМХО.
И ещё: случилось невероятное - пришли любимые наши нацисты, фашисты к власти, установили Закон и Порядок. И что, работать начнут заставлять, запретят бухать и колотся? Помоему те кто сейчас ругает жидов изо всех сил, скажут что это неправильные фашисты и жиды, опять таки ИМХО.

Воркута
03.03.2009, 00:02
Виновата дегенеративная система, в которой большинство людей превращаются в скот. У Русского населения столетиями вместо гражданского общества была рабская система. В создании, развитии и эволюции системы жиды конечно отметились, но не более того. Никаких сверхспособностей у них не было и нет, окромя наличия большого количества дегенеративных качеств. Они являются катализатором, усиливающим разложение больного организма.

Гнила империя - жиды ускорили ее конец, гнил ссср - жиды приложились и к его ликвидации, щас догнивает россияния ... посмотрим.

Само собой ничего просто так не утрясётся.У дегенеративной системы как вы говорите,есть хозяин и её создатель.Самая отрицательная черта характера у Русского человека-это его терпение.А щас к нему добавился ещё и пофигизм.Сёдня например еду и слышу такой разговор между двумя пацанами русскими:"Ты вечером чо будешь делать?Да как обычно.Бухать бухашку и курить курёшку".Вот вам и "решение" проблемы занятости у молодого поколения.Не все такие,знаю.Но основная масса-это овощи.И я очень надеюсь на этот кризис,что он-то как раз и всколыхнёт всё это болото.

Философ
03.03.2009, 00:08
Болото всколыхнуть невозможно. Если и получится (как у большевиков), то выйдет то же самое болото, только наоборот (вода снизу - говно сверху). Откажитесь от "всколыхиваний", сколько можно. Дайте людям спокойно жить и созидать, одновременно постепенно воспитывая в себе национально-гражданскую ответственность. А вот с таким воспитанием можно и помогать, а помогать будут активисты движения...
Девять женщин за месяц не родят! Нужно время и усилия.

кума
03.03.2009, 12:35
Док, ну уберу этот стих из подписи, если тебе от этого легче станет... Я всегда подозревала и теперь подозреваю, что Макаревич поёт, как бы это сказать, с чужого голоса... Не свои он мысли выражает, а какого-нибудь умного и талантливого русского парня, сведённого в могилу на заре жизни жидами!

Alex_Zombi
03.03.2009, 13:00
Мне тут интересная мысль в голову пришла: а если бы вдруг не было бы жидов вообще? ну мало ли вдруг кто-нибудь настоящий Холокост замутил, или все б дружно в Израиль свалили мочить арабов, что сразу вот так вдруг все б стали жить хорошо? а если нет, на кого б тогда кивать, не на себя же любимого? пришлось бы кого-нибудь ещё придумать виновного. Так что нам пока без жидов никуда, как ни крути ИМХО.
И ещё: случилось невероятное - пришли любимые наши нацисты, фашисты к власти, установили Закон и Порядок. И что, работать начнут заставлять, запретят бухать и колотся? Помоему те кто сейчас ругает жидов изо всех сил, скажут что это неправильные фашисты и жиды, опять таки ИМХО.
Приход националистов к власти автоматически решает "евгейский вопрос" и очищает территорию страны от составляющих этот вопрос. Тут важно не дать им успеть утащить капиталы и ценности из страны - фашистам это удалось. Значит и у националистов должно получиться. Жить бы хорошо сразу не удалось, но вместо внутреннего и внешнего врагов остался бы только внешний враг. Полагаю, что лучше США никого не выберешь. К США можно потом доплюсовать нужных внешних врагов.;) Так что придумывать врагов не надо. Они уже есть. Ну нельзя же со всеми дружить. :) Заставлять людей быть людьми точно начнут. Появится типичный "средний Русский" с квартирой, домом, семьёй, машиной и т.п. Каждому "среднему Русскому" будет хватать средств на достойную жизнь. И уж извините, но всех таки будут заставлять работать - творить, что в нормальном человеке заложено от рождения. А генетический мусор: наркоманы, дегенераты и т.п. будет доживать в резервациях. Естественно, что им тоже придётся работать, чтобы жить. Кто не захочет - может умирать. Это есть свобода выбора в здоровом обществе. Прогресс всегда жесток и требует определённых жертв.

Yirugip
03.03.2009, 13:36
Все проблемы идут даже не от жидов, а от кавказцев. Вот гастарбайтеров даже пиздить жалко, ходят зачмыренные все, ну прям рабы современные. А кавказцы ведут себя здесь как хозяева, торгуют наркотой, строят мечети и рестораны, ... наших баб, и еще п...т че то. Жиды же не так опасны, и ваще надо жидов поддержать в борьбе с арабской угрозой, так как арабы плодятся в геометрической прогрессии. Современный режим вообще о...л, менты зверствуют, чинуши грабят, а ОМОН давит недовольных. П...ц...
Они сына Бога распяли чужими руками, и кричат повсеместно, что они богоизбранный народ. И войну они ведут уже не одно тысячелетие, чтобы мусульман столкнуть лбами с христианами. Так если и есть зло на земле, то только от Ж... и исходит.

Деникин
03.03.2009, 13:52
Приход националистов к власти автоматически решает "евгейский вопрос" и очищает территорию страны от составляющих этот вопрос.

Я бы не говорил так прямолинейно.
В России националисты разные, а заслуга в этом именно жидов. Поэтому приход в Россию другого порядка после жидовского либерализма не означает снятие с повестки еврейского вопроса. Ведь иудейство многолико как и его отец - сатана, и имеет много имен.
Это надо помнить и знать.

Деникин
03.03.2009, 13:56
Они сына Бога распяли чужими руками, и кричат повсеместно, что они богоизбранный народ. И войну они ведут уже не одно тысячелетие, чтобы мусульман столкнуть лбами с христианами. Так если и есть зло на земле, то только от Ж... и исходит.
Абсолютно верно.
Наш главный враг - жиды. И мусульмане могут стать нашим союзником.
Нельзя повторять ошибок прошлого.

Философ
03.03.2009, 14:55
Приход националистов к власти автоматически решает "евгейский вопрос" и очищает территорию страны от составляющих этот вопрос. ... Появится типичный "средний Русский" с квартирой, домом, семьёй, машиной и т.п. Каждому "среднему Русскому" будет хватать средств на достойную жизнь. И уж извините, но всех таки будут заставлять работать - творить, что в нормальном человеке заложено от рождения.
Не будем далеко ходить, ведь есть исторические примеры. Чтобы не быть голословным, приведу воспоминания русского военнопленного, работавшего на немецкого бюргера, которые слышал сам.
Так вот этот крестьянин был обложен такими налогами, что работал за троих, а весь товар был вынужден продавать, чтобы оплатить эти налоги.

Все что вы рассказываете я уже видел во времена "развитого социализма". Спасибо не хочу более ходить в туалет строем, и чтобы из меня делали "среднего русского"...

Strory
03.03.2009, 15:23
Да нет, всё не так с точки зрения меня, автора этой темы. :)

Есть умный, добрый, трудолюбивый и талантливый народ, приютивший когда-то у себя паразитов, которые пили кровь всей Европы и за это их гнали отовсюду... Разжиревших уже паразитов, которые прикинулись несчастненькими, бедненькими, забитыми... Даже виноватенькими. Даже каялись лицемерно во всех своих грехах и веру православную принимали, фамилии себе русские брали, только бы к власти пролезть и на голову сесть своим благодетелям!
Мешал им в этом царь русский, который черту осёдлости ввёл для них и прочие ограничения. И вот устроили паразиты государственный переворот и захватили власть в стране! И тогда показали себя во всей красе! Недаром пословица говорит: "Хочешь узнать все недостатки человека, поставь его начальником." :-7
Вот и узнали теперь кто вы такие. Вы даже не сорняки и поганки, вы гниды и вши!!! От которых любой нормальный человек стремится избавится. А кто не может избавиться - тот бомж, бомж он и есть. :-(
Даже если бы все,что сказано после первого предложения,и было правдой,то и тогда вы,сами того не осознавая,расписываетесь в собственной никчемности.

Весемир
03.03.2009, 15:24
Уже писал, но повторюсь - по моему глубокому убеждению, проблема ZOGа рассматривается многими не с той стороны, с которой её следует рассматривать. Дело в том, что ZOG (собственно жиды) так же наплевательски относится к евреям, как и ко всем прочим. Отрава лжи распределяется на всех без разбору - вот уж воистину интернационализм!
В принципе мы можем говорить о неоэтносе, окончательно сформировавшимся за последнюю сотню лет, но чьи корни растут из Средневековья, когда евреям были доступны только занятия связанные с финансами и информацией - собственно, чем евреи по сей день и занимаются. Но в этом этносе евреев, поневоле занимающимся исключительно умственным трудом, рано или позно сформировалось два направления - одно на консервацию сложившихся межнациональных отношений - т.е. занятие умственным трудом, непровоцирование, уважение к культуре и обычаям того государства, на чьей территории они проживают - т.е. интегративный путь развития и второй путь - прорыв во власть(жидовство). Выиграв за счет большего опыта в таких делах финансовые войны 19 века, этот состоящий из бывших, подчеркиваю - бывших евреев, которых и нужно называть жидами, протоэтнос консолидировал в своих руках огромные финансовые мощности. затем, уже с помощью этих мощностей и высокой степени спаянности, характерной для молодого этноса, этот этнос выиграл политико-экономические войны начала 20 века, к примеру спровоцировав Великую Депрессию в штатах, неоэтнос обрушил позиции конкурентов, сам удержавшись на плаву благодаря своей спаянности, и выиграв ещё несколько больших экономико-политических войн, сумел построить свое государство. "Обычные" же евреи к данному неоэтносу никакого отношения не имеют, несмотря на попытки этого неоэтноса приписать их себе и прикрыться бывшими соотечественниками. А мы, националисты - ещё одна карта в игре. Ведь если дело дойдет до погромов, пострадают "обычные" евреи, а настоящие жиды - Рокфеллеры, Мендели и прочие только выиграют.
Не тех атакуем, не туда бьём. Жиды пожертвуют своими "соплеменниками" и ухом не по
Я это не с потолка взял, это я почерпнул из разговоров с одним из функеционеров якобы благотворительной организации "Атиква", беседуя под видом журналиста.
Чтобы бить врага, надо знать его оружие.

Alex_Zombi
03.03.2009, 15:29
...Так вот этот крестьянин был обложен такими налогами, что работал за троих, а весь товар был вынужден продавать, чтобы оплатить эти налоги. Все что вы рассказываете я уже видел во времена "развитого социализма". Спасибо не хочу более ходить в туалет строем, и чтобы из меня делали "среднего русского"...
Так, помнится, тогда Германия воевала, как минимум, против половины стран мира. Неудивительно, что налоги были высокими. У нас в СССР тоже было "всё для фронта, всё для победы". Чем "развитой социализм" принципиально отличался от "суверенной демократии"? И где больше возможностей нормально жить? А по поводу "ходить в туалет строем" и "хочу - не хочу" могу сказать одно: прикажут - будете ходить строем. А если не подчинитесь, то вам поможет наука 21 века.:-D

Философ
03.03.2009, 15:39
Назовите хоть одну страну в мире, по образу и подобию которой вы хотели чтобы жила Россия?
А то шариковщиной начинает отдавать от ваших постов...

Деникин
03.03.2009, 15:46
Уже писал, но повторюсь - по моему глубокому убеждению, проблема ZOGа рассматривается многими не с той стороны, с которой её следует рассматривать. Дело в том, что ZOG (собственно жиды) так же наплевательски относится к евреям, как и ко всем прочим. Отрава лжи распределяется на всех без разбору - вот уж воистину интернационализм!
В принципе мы можем говорить о неоэтносе, окончательно сформировавшимся за последнюю сотню лет, но чьи корни растут из Средневековья, когда евреям были доступны только занятия связанные с финансами и информацией - собственно, чем евреи по сей день и занимаются. Но в этом этносе евреев, поневоле занимающимся исключительно умственным трудом, рано или позно сформировалось два направления - одно на консервацию сложившихся межнациональных отношений - т.е. занятие умственным трудом, непровоцирование, уважение к культуре и обычаям того государства, на чьей территории они проживают - т.е. интегративный путь развития и второй путь - прорыв во власть(жидовство). Выиграв за счет большего опыта в таких делах финансовые войны 19 века, этот состоящий из бывших, подчеркиваю - бывших евреев, которых и нужно называть жидами, протоэтнос консолидировал в своих руках огромные финансовые мощности. затем, уже с помощью этих мощностей и высокой степени спаянности, характерной для молодого этноса, этот этнос выиграл политико-экономические войны начала 20 века, к примеру спровоцировав Великую Депрессию в штатах, неоэтнос обрушил позиции конкурентов, сам удержавшись на плаву благодаря своей спаянности, и выиграв ещё несколько больших экономико-политических войн, сумел построить свое государство. "Обычные" же евреи к данному неоэтносу никакого отношения не имеют, несмотря на попытки этого неоэтноса приписать их себе и прикрыться бывшими соотечественниками. А мы, националисты - ещё одна карта в игре. Ведь если дело дойдет до погромов, пострадают "обычные" евреи, а настоящие жиды - Рокфеллеры, Мендели и прочие только выиграют.
Не тех атакуем, не туда бьём. Жиды пожертвуют своими "соплеменниками" и ухом не по
Я это не с потолка взял, это я почерпнул из разговоров с одним из функеционеров якобы благотворительной организации "Атиква", беседуя под видом журналиста.

Уважаемый, написанное вами обсолютная чушь и попытка (не умышленная я надеюсь) обелить жидовство.
Жиды, или евреи это в первую очередь иудеи, верующие в своего племенного бога Яхве или сатану. Священной книгой является талмуд и кодекс сионизма "Шулхан арух". Это у них в крови и все евреи следуют этим писанным законам и все ждут прихода их б-га.
http://74.125.77.132/search?q=cache:T4OWhNcRkHkJ:srn.rusidea.org/download.php%3Fa%3D120079+%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81+%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0+site:rusidea.org&hl=ru&ct=clnk&cd=1
Поэтому выделить из их племени честных, добрых и праведных это мартышкин труд. Иудейский кодекс разрешает евреям обманывать гоев (не иудеев), разрешает принимать другую веру (если это нужно для процветания еврейства).

ЗМъ
03.03.2009, 15:51
Причина плохой жизни русских в России не гастарбайтеры, а жиды у всех кормил кормушек.

Считаю глупейшим утверждением. Вот у меня какие - то свиньи нагадили у подъезда, это тоже жиды виноваты?
Всю жизнь не покидала уверенность, что во всех своих удачах и неудачах виноват в основном сам человек.
Особенно в своих неудачах. Когда я занимался боксом меня били не за то, что сильный, а за то что слабый. И в жизни всегда также. А главная причина - считаю в том, что подавляющее большинство людей не различают Своих и Чужих. Не понимают этого совершенно. отсюда и огромное количествл жизненных проблем у каждого простого человека...

кума
03.03.2009, 15:51
Даже если бы все,что сказано после первого предложения,и было правдой,то и тогда вы,сами того не осознавая,расписываетесь в собственной никчемности.
Ну почему сразу так, ведь мы же стремимся избавиться! :)
Значит мы на верном пути и не так всё плохо уже...

Это тоже верно. А известно ли вам други, что и погромы, и крематории были организованы никем иным, как самими богатыми жидами против своих же бедных соплеменников! С целью сделать ещё и виноватыми перед ними тех, чью кровь они пьют. Ловко, ничего не скажешь!!!
Вообще, погромы неэффективны в борьбе с жидовством, это факт. Если правда то, что даже Иоанн Кронштский их благословлял и Николай 2 тайно поощрял... Они, наверно, хотели как лучше конечно... Но провели их жижомасоны и оставили в дураках, факт. ((( Может, они были и не круглые мудаки, но на этом лоханулись крепко... Хотя, они быстро поняли ошибку и дали задний ход, как известно, да поздно уже оказалось... (((

Не будем далеко ходить, ведь есть исторические примеры. Чтобы не быть голословным, приведу воспоминания русского военнопленного, работавшего на немецкого бюргера, которые слышал сам.
Так вот этот крестьянин был обложен такими налогами, что работал за троих, а весь товар был вынужден продавать, чтобы оплатить эти налоги.
Так и мы сейчас точно в таком же положении как тот немецкий бюргер. ;-7

Все что вы рассказываете я уже видел во времена "развитого социализма". Спасибо не хочу более ходить в туалет строем, и чтобы из меня делали "среднего русского"...
Под "средним русским" имеется ввиду не уравниловка, а так называемый средний класс мелкой буржуазии, который есть во всех нормальных странах. Он служит опорой власти там. Потому жидосовдепы так и ненавидели этот класс! И с таким усердием уничтожали его в России. И сейчас душат налогами, законами писанными и неписанными, коррумпированной мафией и не дают ему сформироваться никак! В этом причина всех нынешних бед России и того, что мы никак не можем встать на ноги! А не в лени, якобы природной, русского народа. Мы не негры, чтобы над нами надсмотрщиков с палками ставить и погонять! Дай только нормальные условия для работы!!!

Alex_Zombi
03.03.2009, 15:58
Назовите хоть одну страну в мире, по образу и подобию которой вы хотели чтобы жила Россия?
А то шариковщиной начинает отдавать от ваших постов...

Япония устроит? Только ресурсов у нас поболе будет.:-)

Философ
03.03.2009, 15:58
Под "средним русским" имеется ввиду не уравниловка, а так называемый средний класс мелкой буржуазии, который есть во всех нормальных странах. Он служит опорой власти там. Потому жидосовдепы так и ненавидели этот класс! И с таким усердием уничтожали его в России. И сейчас душат налогами, законами писанными и неписанными, коррумпированной мафией и не дают ему сформироваться никак! В этом причина всех нынешних бед России и того, что мы никак не можем встать на ноги! А не в лени, якобы природной, русского народа. Мы не негры, чтобы над нами надсмотрщиков с палками ставить и погонять! Дай только нормальные условия для работы!!!

Целиком согласен.
Нормальные процессы в обществе формируются десятилетиями, все придет в норму постепенно, если продолжать бороться за свои права.
Давайте выходить на улицы с требованием сделать дифференцированную налоговую систему!

Но сирые и обиженные хотят много и сейчас: революцию им подавай. Вот что страшно.

Философ
03.03.2009, 15:59
Япония устроит? Только ресурсов у нас поболе будет.:-)
Япония - страна исключение (из-за целого ряда уникальных факторов: остров, мононациональность, мировоззрение ...). Скоро будет под пятой у Китая...

Doc
03.03.2009, 16:04
Кума, можно вам вопрос? как вы пришли к осознанию того факта, что жиды, это то что вы о них пишете? Свои жизненные наблюдения или кто подсказал или литература(и какая именно, если не секрет?)

кума
03.03.2009, 16:08
Причина плохой жизни русских в России не гастарбайтеры, а жиды у всех кормил кормушек.

Считаю глупейшим утверждением. Вот у меня какие - то свиньи нагадили у подъезда, это тоже жиды виноваты?
Всю жизнь не покидала уверенность, что во всех своих удачах и неудачах виноват в основном сам человек.
Особенно в своих неудачах. Когда я занимался боксом меня били не за то, что сильный, а за то что слабый. И в жизни всегда также. А главная причина - считаю в том, что подавляющее большинство людей не различают Своих и Чужих. Не понимают этого совершенно. отсюда и огромное количествл жизненных проблем у каждого простого человека...

Что не различают многие своих и чужих - это верно. (((

Слабый, гришь, значит сам виноват - на тебе получай!!! :-7
Социальный дарвинизм проповедуешь, так же как и философ и многие тут, и не только тут... Сильный выживает, слабый подыхает, так?

Ну а если прекрасной души человек и великого ума и недюжинного таланта, но не наградил вот Бог его лошадиным здоровьем или богаой роднёй? Что, пусть тоже подыхает? Жиды и хачи нас так учат мыслить, а сами совсем не так живут!!! У них даже никчёмный и тупой уродец пристроен на тёпленькое местечко и горя не знает, живёт себе и размножается! Да ещё и русских рабынь самых лучших и красивых трахает. :-7

Жить по принципу выживает лошадь, человек подыхает - психология рабов, ПОЙМИТЕ РУССКИЕ И ПЕРЕСТАНЬТЕ БЫТЬ РАБАМИ!
Такая психология нормальна, разве что, для лошадей и для негров, но никак не для белых людей.

Философ
03.03.2009, 16:13
Ну а если прекрасной души человек и великого ума и недюжинного таланта, но не наградил вот Бог его лошадиным здоровьем или богаой роднёй? Что, пусть тоже подыхает?
Не видел еще ни одного случая такого. Если человек при этом стремится к работе, то все у него получится.

Я знавал бомжей, которые считали себя талантами, только толку от них...

кума
03.03.2009, 16:22
Целиком согласен.
Нормальные процессы в обществе формируются десятилетиями, все придет в норму постепенно, если продолжать бороться за свои права.
Давайте выходить на улицы с требованием сделать дифференцированную налоговую систему!

Но сирые и обиженные хотят много и сейчас: революцию им подавай. Вот что страшно.
Так сколько ждать-то! 20 лет уже эти реформы идут, поколение новое выросло и где результат??? Русский народ терпеливый конечно, но всему же есть предел, даже ангельскому терпению...
На улицы с экономическими требованиями?
Кто поведёт - это раз!
Не слышат власти требования нищих - это два.

Отвечают всегда одно, мол, не голодранцам нас экономике и управлению учить, мы, рабы ЗОГ университеты конча-а-али,и не одну собаку уже на этом съе-е-ели... :-7

Кума, можно вам вопрос? как вы пришли к осознанию того факта, что жиды, это то что вы о них пишете? Свои жизненные наблюдения или кто подсказал или литература(и какая именно, если не секрет?)

Да всего понемножку, плюс ещё напряжённые размышления над всем этим, которые и позволили, наконец, сделать некие выводы.)

Философ
03.03.2009, 16:30
На улицы с экономическими требованиями?
Кто поведёт - это раз!
Не слышат власти требования нищих - это два.

Мы и поведем, под эгидой ДПНИ, почему нет?
Ставить сейчас надо на самую активную часть русских: мелких и средних буржуа и квалифицированных специалистов. А их очень тяжело назвать нищими, как в материальном плане так и в плане духа!

кума
03.03.2009, 16:31
Не видел еще ни одного случая такого. Если человек при этом стремится к работе, то все у него получится.

Я знавал бомжей, которые считали себя талантами, только толку от них...

Если человек стремится к работе предпринимателя скажем, а вынужден клепать болванки на заводе, не имея никаких нормальных шансов начать собственное дело, много у него получится? :-7

Потому и толку от них, что не дали им реализоваться... Я тоже знаю талантов которые, в лучшем случае, на заводе вкалывают, или на базаре торгуют... А таланты у них и правда есть!
Вот только нет возможности реализовать их... (((

Doc
03.03.2009, 16:33
Я уже писал здесь и сейчас повторю:
Я не за жидов, я против двойных стандартов, Медведев тот же самый - все уши прожужали "жид по матери!!!", а наполовину таки русский? Да любого возьми: Ленин - Жид! Жид! а он жид всего лишь на четверть. Правительство: рож то и русских немало, да жиды есть, четвертьжиды, полужиды ну и т. д. Так что получается русская кровь вообще никакого значения не имеет? Тогда какие ж мы нахрен великие?
То есть, кого именно вы считаете жидами: просто тех кто богаче, лучше устроен, кому больше повезло в жизни тот и враг? Может это зависть элементарная? И ещё: какая именно литература, если не секрет,(вы же навярняка что то читали по этому поводу) натолкнула на столь напряжённые размышления?

Философ
03.03.2009, 16:38
Если человек стремится к работе предпринимателя скажем, а вынужден клепать болванки на заводе, не имея никаких нормальных шансов начать собственное дело, много у него получится?
Все мои знакомые, кто стремился сделать свое дело - его имеют.

Все кто только говорил о том, что заслуживает большего, т.к. является суперталантом мало чего достиг.

кума
03.03.2009, 16:39
Мы и поведем, под эгидой ДПНИ, почему нет?
Ставить сейчас надо на самую активную часть русских: мелких и средних буржуа и квалифицированных специалистов. А их очень тяжело назвать нищими, как в материальном плане так и в плане духа!

Мало их слишком только у нас вот беда! :(
И от народа оторваны они, тоесть вы, как я понимаю. Презираете народ свой же за то, что ну не всем так повезло как вам, что поделаешь! Ну не было у многих даже минимальных условий на старте!!! Специально же такая система создавалась у нас все 70 лет, чтобы, ну единицы, может быть прорвались, а большинство застряло в заднице. :(
И чтобы эти прорвавшиеся единицы презирали всей душой это большинство. Считали всех лентяями и дураками.
А большинство, в свою очередь, считало их всех жуликами и бандитами. И ненавидело хуже врагов. :(

ВОТ ВАМ ПРИНЦИП "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ" В ДЕЙСТВИИ!

Философ
03.03.2009, 16:48
Мало их слишком только у нас вот беда! :(
И от народа оторваны они, тоесть вы, как я понимаю. Презираете народ свой же за то, что ну не всем так повезло как вам, что поделаешь!
Неправда это. Я, например, презираю лень и праздный образ жизни.

Маленький пример, я до сих пор не гнушаюсь залезть на какой нибудь телекоммуникационный кросс и прокинуть пару кабелей. Да работа грязная...

А мой племянник оказался не готов к такой работе, сразу пошел в менты: "чего я буду горбатиться в грязи"...

кума
03.03.2009, 16:51
Я не за жидов, я против двойных стандартов, Медведев тот же самый - все уши прожужали "жид по матери!!!", а наполовину таки русский? Да любого возьми: Ленин - Жид! Жид! а он жид всего лишь на четверть. Правительство: рож то и русских немало, да жиды есть, четвертьжиды, полужиды ну и т. д. Так что получается русская кровь вообще никакого значения не имеет? Тогда какие ж мы нахрен великие?
Кроме собственно жидов, есть ещё и продавшиеся им, жидовствующие так называемые... У такого может даже и капли жидовской крови не быть, но он/она будут служить ЗОГ до последнего издыхания. Кроме сытого корма компроматом ещё их по рукам и ногам связали и управляют как куклами-марионетками...

То есть, кого именно вы считаете жидами: просто тех кто богаче, лучше устроен, кому больше повезло в жизни тот и враг? Может это зависть элементарная?
См. мой предыдущий пост насчёт "зависти элэментарной" и проч.

И ещё: какая именно литература, если не секрет,(вы же навярняка что то читали по этому поводу) натолкнула на столь напряжённые размышления?
Вы не поверите, но я даже Майн кампф до сих пор не читала ещё, правда. Больше всего жизнь заставляет думать...

Деникин
03.03.2009, 16:57
ЖИД (Иоанн.1:21; 3:1; 3:22; 4:9; 5:12; 6:4; 6:52; 7:13; 8:52; 9:24; 11:38; 18:37; Деян.19:12; 1Пет.3:20; Гал.1:17-18) – это собирательное понятие, обозначающее:
а) всех тех, кто ПО ПЛОТИ принадлежит к еврейскому народу. В Святом Евангелии от Иоанна на Священном Богослужебном (т.е. языке Богообщения) Церковно-Славянском языке (!) термин "жид" по отношению к евреям употребляется 12 раз! Напр.: "отвеща Пилат [Иисусу]: разве я ЖИДОВИН есмь? Род Твой и Архиерее ПРЕДАША [на смерть] Тебя" (Иоанн.18:37);
б) тот кто ПО ДУХУ является жидом. Как объясняет Апостол Павел, который сам до своего обращения ко Христу был ярым жидом-христоборцем. "Жид", В ДУХОВНОМ СМЫСЛЕ, – это ХРИСТОБОРЕЦ, т.е. тот, кто восстает против Господа и Его Помазанника,кто гонит за Имя Христово истинных рабов Божиих, пытается разрушить Церковь Христову и уничтожить истинно Верующих во Христа. "Слышасте бомое житие иногда в ЖИДОВСТВЕ, яко по премногу гнал Церковь Божию и разрушал её, и преспевах в ЖИДОВСТВЕ паче многих сверстник моих В РОДЕ МОЕМ, будучи неумеренным ревнителем отеческих моих преданий (предание –это талмуд)" (Гал. 1:13-14).
Таким образом, кто восстает на Господа Иисуса Христа, на Его Помазанников и на Церковь Христову, тот подлинно ДУШОЮ жидовин, НЕЗАВИСИМО от того, какой он НАЦИОНАЛЬНОСТИ.

Весемир
03.03.2009, 17:02
То есть, кого именно вы считаете жидами: просто тех кто богаче, лучше устроен, кому больше повезло в жизни тот и враг? Может это зависть элементарная? И ещё: какая именно литература, если не секрет,(вы же навярняка что то читали по этому поводу) натолкнула на столь напряжённые размышления?
Во-во. Что, вы хотите сказать, что еврейская кровь настолько сильная, что перебивает русскую??? Что если есть хоть капля еврейской крови - то сразу еврей, даже если на остальные 99,(9)% русский??? Да ну нафик! НЕ ВЕРЮ (с) Станиславский.
Так что давайте различать евреев, жидов и жидовствующих.
Первые нехай себе живут, только пусть во власть не лезут (в России, на Израиль покласть большу кучу), вторых - к ежикам из страны в том что на них, путем прменения пендальфозавра под зад, третьих, как предателей, - к стенке.

кума
03.03.2009, 17:02
Философ, вы меня не слышите!
Я говорю что вы презираете не грязную работу, а свой народ. Кстати, для многих такой "грязной работой", которой они не погнушались чтобы выбится из нищеты, было в своё время киллерство, сутенёрство, проституция, развод своих же сограждан, мошенничество...

Ну может нет у человека здоровья чтобы хорошо делать тяжёлую и вредную для здоровья работу и получать за неё хорошо! Не все же такие здоровые как вы...
А ещё все не могут же поместиться в Москве, неужели это непонятно! А в регионах работу, вообще, трудно найти и даже за тяжёлую и вредную очень мало платят. Не раскрутиться с такой зарплаты, только здоровье угробишь окончательно... :(

Философ
03.03.2009, 17:10
Кума, ну вы совсем?

Перестаньте передергивать. Порядок наступит тогда, когда лодырь будет жить в нищете. А человек труда достойно.

Сейчас все наоборот.

Весемир
03.03.2009, 17:10
Уважаемый, написанное вами обсолютная чушь и попытка (не умышленная я надеюсь) обелить жидовство.
Жиды, или евреи это в первую очередь иудеи, верующие в своего племенного бога Яхве или сатану. Священной книгой является талмуд и кодекс сионизма "Шулхан арух". Это у них в крови и все евреи следуют этим писанным законам и все ждут прихода их б-га.
http://74.125.77.132/search?q=cache:T4OWhNcRkHkJ:srn.rusidea.org/download.php%3Fa%3D120079+%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81+%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0+site:rusidea.org&hl=ru&ct=clnk&cd=1
Поэтому выделить из их племени честных, добрых и праведных это мартышкин труд. Иудейский кодекс разрешает евреям обманывать гоев (не иудеев), разрешает принимать другую веру (если это нужно для процветания еврейства).
Давайте для начала разделим евреев и иудеев. Еврей - это национальность, иудей - вероисповедание. Точно так же как человек по национальности еврей - может быть православным по вере, чистокровный русский - мусульманином, а араб - иудеем.
Далее. Если мы будем читать ортодоксальные писания религиозные любой веры, мы найдем такое, что завопим - всех иудеев/мусульман/христиан/буддистов/родноверов (нужное подчеркнуть) - НА РЕЮ!!!!!
И что? Останутся на Земле одни атеисты с "общечеловеческими ценностями" - либерасты.
Бред в любой религиозной литературе есть.
Без желания оскорбить чьи-то религиозные чувства.

Людота Коваль
03.03.2009, 17:16
человек по национальности еврей - может быть православным по вере

Вы хотите сказать, что Православные евреи ничем от русских не отличаются? Типа евреи - иудеи плохие, а евреи - христиане хорошие?

Весемир
03.03.2009, 17:20
Вы хотите сказать, что Православные евреи ничем от русских не отличаются? Типа евреи - иудеи плохие, а евреи - христиане хорошие?
Нет, я сказал, что еврей и иудей несколько разные вещи, и не стоит путать национальность с религией.

кума
03.03.2009, 17:26
Кума, ну вы совсем?

Перестаньте передергивать. Порядок наступит тогда, когда лодырь будет жить в нищете. А человек труда достойно.

Сейчас все наоборот.

Лодырь - это одно!
Человек, слабый физически, но имеющий какой-либо другой талант - это другое!
Считать всех своих соплеменников, не имеющих лошадиной выносливости и работоспособности, лодырями, чмырить и сживать со свету, не давая им возможности реализовать свой настоящий талант - философия рабов, обречённых на рабское существование и постепенное вымирание под натиском более плодовитых племён! :-7

И сейчас не все лодыри живут достойно, а только те, у кого блат, тоесть жиды и жидовствующие. :-7

А людей русских, угробивших своё здоровье от непосильного для них труда, но так и не разбогатевших и живуших в нищете, называют лодырями... :(

Doc
03.03.2009, 17:30
Ну может нет у человека здоровья чтобы хорошо делать тяжёлую и вредную для здоровья работу и получать за неё хорошо! Не все же такие здоровые как вы...
А ещё все не могут же поместиться в Москве, неужели это непонятно! А в регионах работу, вообще, трудно найти и даже за тяжёлую и вредную очень мало платят. Не раскрутиться с такой зарплаты, только здоровье угробишь окончательно... :(

Были в своё время староверы, которые ушли в лес, и жили обособленно, за Лыковых слыхали? Их что, кто-то на работу устраивал, жильё, льготы, талоны на усиленное питание? И что они с голоду умирали? плохо жили? по моему их всё устраивало в их жизни, и никаких жидов!
А нам же надо жить в обществе, "чтоб у нас всё было и нам за это ничего не было" но ни работать ни в коем случае, а только жидов ругать, а интересно, вот на форуме человек честно написал, "я иудей из израиля" так тут и вша он и гнида и гавно, а в реале тоже так общаетесь с жидами? (кстати, кого именно вы считаете жидом?)

P. S. Майн Кампф я тоже не читал, так отрывки, но неверится что вообще никакой литературой ни навеяны ваши мысли? Спор о Сионе Дугласа Рида прочтите обязательно, а то как то у вас всё поверхностно: денег нет - жиды плохие, а вдруг много денег появится: что тогда...

Философ
03.03.2009, 17:31
А людей русских, угробивших своё здоровье от непосильного для них труда, но так и не разбогатевших и живуших в нищете, называют лодырями... :(
Приведите примеры такого называния! Не лепите голословно!

Людота Коваль
03.03.2009, 17:36
Нет, я сказал, что еврей и иудей несколько разные вещи, и не стоит путать национальность с религией.

Только вот сами евреи так не считают. Для них евреями являются те, что исповедуют иудаизм (евреи по духу) и те, кто является потомками Авраама (евреи по крови).

кума
03.03.2009, 17:41
человек по национальности еврей - может быть православным по вере

Может-то может... Только вот как узнать искренне ли он принял веру, или специально лезет в нашу церковь чтобы вредить и свою ересь там распространять? И таких, ведь, большинство! Что, если и попадётся среди них один нормальный? Погоды он не сделает. Вреда от его соплеменников будет больше чем пользы от него, а его, при этом, будут ещё в пример ставить везде, пиарить. Вот, смотрите, мол, какой жид замечательный! Представитель избранного народа! Значит и все жиды хорошие, мол, и ничего что грабят вас, смиряйтесь скоты и терпите всё... Так что, даже от хорошего жида в православной церкви будет больше вреда, чем пользы к сожалению. :(

Если кто из них и правда хочет спасаться, кто им мешает создавать свои православные общины в Израиле, или в Америке к примеру? В Америке полная толерантность и плюрализм, регистрируй любую общину и молись кому угодно и как угодно! ;-)

кума
03.03.2009, 17:58
Были в своё время староверы, которые ушли в лес, и жили обособленно, за Лыковых слыхали? Их что, кто-то на работу устраивал, жильё, льготы, талоны на усиленное питание? И что они с голоду умирали? плохо жили? по моему их всё устраивало в их жизни, и никаких жидов!
А нам же надо жить в обществе...
Ну зачем же в лес-то весь народ гнать! Этого и хотят жиды и жидовствующие. Чтобы мы совсем ушли в лесах и болотах доживать и подыхать, а все блага, созданные нами и нашими предками им остались! Ловко!!! :-7

денег нет - жиды плохие, а вдруг много денег появится: что тогда...
Откуда они появятся "вдруг"? С неба? Если к 40 годам всё ещё на мели и всё уже перепробовано чтобы выбиться? Второе дыхание откроется? :-7 Или власть переменится и законы наконец-то???

Приведите примеры такого называния! Не лепите голословно!
Полно примеров, хоть в реале, хоть в нэте. Могу Вам Вас же процитировать... Может быть когда-нибудь, кто-нибудь соберёт много таких примеров и книгу подробную обо всех напишет. Только вот опубликовать эту книгу, жаль, не удастся. Не пропустит такого жидомасонская цензура низачто. :( Да и скажут, неинтересно народу про неудачников читать. Им подавай "Богатые тоже плачут", да "100 способов стать миллионером с примерами из жизни" для чтения этих сказок на ночь... :-7

Весемир
03.03.2009, 18:04
Спорить на религиозные темы не буду, моя религия мне этого не разрешает - каждый верит так как считает нужным.
О евреях. Опять таки Вы, уважаемые, играете на руку жидам. Говоря, что любой еврей есть априорно жид.
Жид - это еврей, который ради своей личной выгоды готов на любую подлость, гадость, не считая её таковой, с удовольствием прикрывающимся своими соплеменниками, готовый даже гибель родной матери использовать ради личного обогащения. И, кстати, можно быть жидом, не будучи евреем.
Предупреждая вопросы - жидовствующий - это помогающий жидам в их разрушительной деятельности, Жид - см выше.

Людота Коваль
03.03.2009, 18:09
О евреях. Опять таки Вы, уважаемые, играете на руку жидам. Говоря, что любой еврей есть априорно жид.

Нет, это вы играете на руку жидам, когда их делите на Православных и остальных.

Весемир
03.03.2009, 18:12
Нет, это вы играете на руку жидам, когда их делите на Православных и остальных.
Уважаемый, с чего вы это взяли???
Про православного еврея это был всего лишь ПРИМЕР, демонстрация различия между религией и национальностью!:-o

Doc
03.03.2009, 18:14
Откуда они появятся "вдруг"? С неба? Если к 40 годам всё ещё на мели и всё уже перепробовано чтобы выбиться? Второе дыхание откроется? :-7 Или власть переменится и законы наконец-то???

Интересно рассуждаете, отвечаете только на те вопросы, на которые удобно. Ну вот конкретный вопрос, что вы конкретно хотите, чем вас жидовская нехорошая власть не устраивает? какие конкретно законы, после которых вы заживёте припеваючи, надо принять?

Людота Коваль
03.03.2009, 18:15
Уважаемый, с чего вы это взяли???
Про православного еврея это был всего лишь ПРИМЕР, демонстрация различия между религией и национальностью!:-o

В таком случае, какой смысл делить евреев на плохих и хороших ? Они все одинаковые.

Весемир
03.03.2009, 18:27
Их имеет смысл делить по уровню того вреда который они могут принести. Согласитесь, Моисей Ааронович Кац, работающий в должности инженера, фельдшера, мелкого клерка напакостить может гораздо меньше, чем тот же самый Моисей Ааронович в должности замминистра, директора крупного банка, крупного госчиновника - сами список продолжить можете.
И первый Моисей Аааронович нехай себе живет - мы больше ресурсов потратим на его изживание, чем он напакостит. А вот второго Моисея Аароновича надо убирать, и чем дальше- тем лучше. Желательно - на шесть футов вниз. Поскольку пакость он может организовать глобальную.

Doc
03.03.2009, 19:09
Ну зачем же в лес-то весь народ гнать! Этого и хотят жиды и жидовствующие. Чтобы мы совсем ушли в лесах и болотах доживать и подыхать, а все блага, созданные нами и нашими предками им остались! Ловко!!! :-7

И зачем так переворачивать и перевирать? Лыковы подыхали? как раз таки наоборот. А где я в лес весь народ гнал? вы не путайте, я пример привёл, что можно и вопреки всему жить и с голоду не умирать, не ждать, когда придут добрые дяди накормят и денег дадут.
И ещё: насчёт тех у кого талант, но он слабоват, а "жиды проклятые" не дают ему хода. Так национализм и предполагает естественный отбор, в Спарте больных и немощных со скалы сбрасывали, ну а мы всё-таки в 21 веке живём, будет у нас автоназия, укольчик сделали и всё, но я всё-таки за православное государство, поэтому кто слабоват для этой жизни, пожалуйста в монастырь, на работу по возможностям своим и служение Господу нашему .

savage
03.03.2009, 19:26
В США обычные белые люди при желании всего добиваются или по крайней мере живут нормально. Евреев в своих бедах практически никто не винит. Хотя в Америке они намного влиятельней и многочисленней. Конечно в обществе есть стереотипы, но они есть у всех-русских, немцев, шведов, англо-саксов. Реально же, средний класс по крайней мере, евреев хитрее или богаче себя не считает. Так что ИМХО причина плохой жизни не в евреях, а в отсутствии здорового гражданского общества и правового государства.

Деникин
03.03.2009, 20:08
Давайте для начала разделим евреев и иудеев. Еврей - это национальность, иудей - вероисповедание.
Интересно, как это сделать? Вы понимаете что ВСЕМ ЕВРЕЯМ с ранних лет вбивают что они самые лучшие, что они богом избраны, а остальные гои, они с детсвтва впитывают свою исключительность и подсознательно поступают по еврейски, тем более их религия это разрешает.
Они с ранних лет штудируют талмуд, где написано что можно делать еврею, что нет. Так вот обманывать гоев можно, еврей может трижды быть крещёным, оббивать полы на молитвах, но при этом в душе быть иудеем, а ночью молиться своему мошиаху.
Как их отделить? И нужно ли.
Мошиах или яхве является их племенным б-гом. У евреев национальность и вероисповедание тесно переплелись, поэтому говорить что еврей и иудей - разные понятия неправильно.

almaz
03.03.2009, 20:24
причины плохой жизни - мы сами. У нас не хватает мозгов построить нацию, как живут все нации на земле. Что такое НАЦИЯ - это ЖРЕЦЫ+ ВОИНЫ+ ПАХАРИ. У нас есть пахари. Воинов и жрецов нет. Что делают жрецы нации - воюют в астрале с предводителями внешних врагов и делают нужный дух нации посредством оккультизма(тайных эзотерических знаний). Воины нужны для охраны всей нации. Надо сосредоточиться на главном.

кума
03.03.2009, 20:33
Интересно рассуждаете, отвечаете только на те вопросы, на которые удобно. Ну вот конкретный вопрос, что вы конкретно хотите, чем вас жидовская нехорошая власть не устраивает? какие конкретно законы, после которых вы заживёте припеваючи, надо принять?
А что, если я здесь сейчас скажу, эти законы будут-таки приняты? :-7
Говорилось много уже, а воз и ныне там...
Хотя бы такой закон для начала, чтобы наверху были люди КОМПЕТНТНЫЕ как минимум. И думали сами какие законы надо принять для народа, рах уж берут налоги с этого самого народа, а не спрашивали у самого же народа: что нам делать? :-7

И зачем так переворачивать и перевирать? Лыковы подыхали? как раз таки наоборот. А где я в лес весь народ гнал? вы не путайте, я пример привёл, что можно и вопреки всему жить и с голоду не умирать, не ждать, когда придут добрые дяди накормят и денег дадут.
И ещё: насчёт тех у кого талант, но он слабоват, а "жиды проклятые" не дают ему хода. Так национализм и предполагает естественный отбор, в Спарте больных и немощных со скалы сбрасывали, ну а мы всё-таки в 21 веке живём, будет у нас автоназия, укольчик сделали и всё, но я всё-таки за православное государство, поэтому кто слабоват для этой жизни, пожалуйста в монастырь, на работу по возможностям своим и служение Господу нашему .
Ну, это песец полный! А я-то думала, Вы ещё более-менее, хоть и с тараканами немного... Но это от молодости, пройдёт, думала я по своей наивности! :-7 Теперь вижу что всё слишком запущено... :(

Лыковы жили сыто и счастливо в тайге???
Это же Вам не тропический банановый рай! Топи да комары... И голодали они и мёрзли и болели и скучали... Только едва-едва выживали.
А они, ведь, родом были из тех мест! С детства тайгу знали. А сунься туда житель средней полосы, да ещё горожанин, дойдёт он только до первого попавшегося болота и потонет в нём. :-7
Думаете, эта семья одна такая была в 20-е годы? Даже сами Лыковы говорили, что таких много было. Многие ещё раньше их ушли, потому они знают об этом. И где остальные? Не выжил НИКТО больше! Я читала, что в тайге находили староверческие скиты со старинными иконами и книгами, НО без людей! Или с каким-нибудь полуистлевшим трупом на топчане...

Автаназия? Если не талант у человека слабоват, а только физического здоровья лошадиного нет чтобы кайлом махать, такой пусть подыхает??? А у жидов и хачей все выживают, даже с ограниченными возможностями так называемые! И не только выживают, но имеют возможность ещё и зарабатывать нормально! Вон, учёный один есть в США, светило науки, не ходит вообще, слепой, глухой и говорить не может, а лауреат Нобелевской премии! Всё на аппаратуре! И слуховой аппарат, и синтезатор речи электронный и ещё всякие прибамбасы...
А у нас нормального человека в инвалиды записывают, если только он за лошадь пахать не может!!! Психология рабов.

Что дала миру Спарта, кроме 20 защитников Фермопил? Ничего более, кроме жесточайшего рабства и расцвета гомосексуализма.
Ах да! Ещё этого "храброго" мальчика, который на построении прямо помер из-за того, что боялся лисёнка показать отцам-командирам! Воистину, пример доблести и геройства достойный подражания! :-7

В монастырях кормят даром? То же самое рабство и отсутствие возможностей. Идите туда Сами батенька, а лучше сразу на укольчик! :-7

Хотите обижайтесь, хотите нет, а всё как есть.

В США обычные белые люди при желании всего добиваются или по крайней мере живут нормально. Евреев в своих бедах практически никто не винит. Хотя в Америке они намного влиятельней и многочисленней. Конечно в обществе есть стереотипы, но они есть у всех-русских, немцев, шведов, англо-саксов. Реально же, средний класс по крайней мере, евреев хитрее или богаче себя не считает. Так что ИМХО причина плохой жизни не в евреях, а в отсутствии здорового гражданского общества и правового государства.
А в чём причина отсутствия-то всего этого?
В том, что народ плохо шваброй работает и кайлом махать не хочет?

А не в плохом руководстве?

А в руководстве не одни жиды и продавшиеся им???

А у народа есть шанс попасть в руководство если будет ударно трудиться метлой и лопатой, даже имея не один диплом с отличием на руках? :-7

кума
03.03.2009, 20:52
причины плохой жизни - мы сами. У нас не хватает мозгов построить нацию, как живут все нации на земле. Что такое НАЦИЯ - это ЖРЕЦЫ+ ВОИНЫ+ ПАХАРИ. У нас есть пахари. Воинов и жрецов нет. Что делают жрецы нации - воюют в астрале с предводителями внешних врагов и делают нужный дух нации посредством оккультизма(тайных эзотерических знаний). Воины нужны для охраны всей нации. Надо сосредоточиться на главном.

ЖРЕЦЫ - есть, но они сплошь жидовствующие.
Какие ещё могут попасть туда после 90 лет жидо-масонского ига?

ВОИНЫ - тоже есть, но они сплошь дубы и козлы.
Нормальный если попадает туда служить, редко живым и здоровым домой возвращается в МИРНОЕ время особенно!

ПАХАРИ - истреблены как класс.
Деревни пустуют. В городах безработица. Везьде пьянство и наркомания от безысходности. (((

almaz
03.03.2009, 20:57
я и пишу, что жрецов и воинов у РУССКОЙ нации нет. Пахари - это трудящиеся массы, а не только деревня.

Doc
03.03.2009, 21:03
Да, Кума, противоречие главное в вашей логике есть, поэтому и спросил про литературу:

Есть умный, добрый, трудолюбивый и талантливый народ, приютивший когда-то у себя паразитов, которые пили кровь всей Европы и за это их гнали отовсюду...

и в то же время:

И почему они бухают по Вашему Док? Вот просто бухать им хочется и всё, да? А не от безнадёжности своего положения. Куда ни сунься всё не для тебя. Какой бизнес тебе, и не думай даже! Арбайтен, арбайтен на хачей и жидов! И дети твои так же будут всю жизнь... Это их детки пусть всё имеют и ещё воруют составами... А тебе вот лопата, метла, швабра и весь твой удел. И как после этого не бухать???

То есть если жиды живут за счёт русских, то в их же интересах сохранять русский народ, а русские тем не менее вымирают, по млн в год, т. е. вымрут русские вымрут и жиды?
И почему такой талантливый и трудолюбивый русский народ имеет только лопату и метлу?
Хотите я вам "тайну" открою: русских не так много на грязной тяжёлой работе: коренные либо с деревень далёких, либо те что с Украины, а в основном азиаты и хачи.
Не вы, не я не вкалываем с утра до ночи, хочется более достойной работы, но знаете в чём между нами разница? я не виню в этом жидов.

Вот просто бухать им хочется и всё, да?
Ещё одну тайну открою - именно так! Если ответите более точно, у вас есть шанс получить нобелевскую премию, и забыть о бедности и о жидах навсегда, только конечно не от "безысходности"
P.S. Больше читайте и не обязательно Майн Кампф, можно с Карамзина начать: "История государства Российского" .

кума
03.03.2009, 21:04
я и пишу, что жрецов и воинов у РУССКОЙ нации нет. Пахари - это трудящиеся массы, а не только деревня.
Рабы только одни и есть... Нищие, голодные, родства не помнящие... Нация рабов. Жиды добились своего не мытьём, так катаньем! :(

Новик
03.03.2009, 21:11
То есть если жиды живут за счёт русских, то в их же интересах сохранять русский народ

А вот здесь дыра в логике. Откуда следует, что есть интерес беречь русский народ? Вы исходите из материалистических соображений, шкурных так сказать. Но жизнь устроена по другому.
Почитайте того же Березовского, здесь недавно вывешивали его мысли о мироустройстве. Главное в его рассуждениях это идея, сила духа, но никак не банальное "бабло".
Сложившаяся система давит русских из идейных соображений, а не из соображений выгодно-невыгодно.

кума
03.03.2009, 21:16
Не вы, не я не вкалываем с утра до ночи, хочется более достойной работы, но знаете в чём между нами разница? я не виню в этом жидов.
Я вкалывала, пока молодая была. Но так и не обогатилась что-то, только здоровье потеряла. ((

Ещё одну тайну открою - именно так! Если ответите более точно, у вас есть шанс получить нобелевскую премию, и забыть о бедности и о жидах навсегда, только конечно не от "безысходности"
Именно от безысходности. От отсутствия шансов и надежд.

P.S. Больше читайте и не обязательно Майн Кампф, можно с Карамзина начать: "История государства Российского" .
А что Карамзин? Разве он утверждал что все русские рабы по своей природе? Западник он был?
- "Норманнская теория" происхождения Русской государственности?
- Вера от жидов, или от греков?

Так уже доказано было после него и ныне является общеизвестным фактом, что Рюрик был из полабских славян, а не из варягов. Внук одного из прежних киевсих князей!
Не призвали бы чужака наши предки. Не такие уж дураки были!

А Иисус Христос имел предков арийцев несомненно!

savage
03.03.2009, 21:24
Есть умный, добрый, трудолюбивый и талантливый народ, приютивший когда-то у себя паразитов, которые пили кровь всей Европы и за это их гнали отовсюду...

Кума исходя из тем на форуме и в США и в Европе правят жиды. Так почему же европейцы и американцы смогли построить гражданское общество и создать приличный уровень жизни, по крайней мере в материальном смысле? Вот чего я не пойму.

Новик
03.03.2009, 21:33
Кума исходя из тем на форуме и в США и в Европе правят жиды. Так почему же европейцы и американцы смогли построить гражданское общество и создать приличный уровень жизни, по крайней мере в материальном смысле? Вот чего я не пойму.

Есть по меньшей мере два объяснения.
Первое по теории Гумилёва, это разные фазы развития этноса, в смысле русские моложе лет на 300-400 чем европейские народы, они наследники древнеримской цивилизации, мы соответственно византийской.
А вот второе, более приземленное, конкретное. Имеешь представление о том, что такое гражданская война и коллективизация? Какие цели тогда ставились и сколько лучших представителей русского народа уничтожили? Счет шел на миллионы.

Doc
03.03.2009, 21:41
Автаназия? Если не талант у человека слабоват, а только физического здоровья лошадиного нет чтобы кайлом махать, такой пусть подыхает??? А у жидов и хачей все выживают, даже с ограниченными возможностями так называемые! И не только выживают, но имеют возможность ещё и зарабатывать нормально! Вон, учёный один есть в США, светило науки, не ходит вообще, слепой, глухой и говорить не может, а лауреат Нобелевской премии! Всё на аппаратуре! И слуховой аппарат, и синтезатор речи электронный и ещё всякие прибамбасы...
А у нас нормального человека в инвалиды записывают, если только он за лошадь пахать не может!!! Психология рабов.

Что за бред вы несёте, вы читать умеете? Где я писал - пахать как лошадь должен, было написано слабоват для жизни, т. е. и морально и физически. И потом это не моя позиция, а крайне радикальных националистов. Моя же позиция про монастырь писал - ах , там работать надо оказывается! а мы не хотим во славу Господа нашего, хоть и "Православные до мозга костей"

Что дала миру Спарта, кроме 20 защитников Фермопил? Ничего более, кроме жесточайшего рабства и расцвета гомосексуализма.
Ах да! Ещё этого "храброго" мальчика, который на построении прямо помер из-за того, что боялся лисёнка показать отцам-командирам! Воистину, пример доблести и геройства достойный подражания! :-7

А ну ка, ну ка с этого места пободробнее: какие 20 защитников!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%BF%D1%80%D0%B8_%D0%A4%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%85
Больше читайте!!!!! Жертва жидовского правления. И не бравируйте своим невежеством!
А про гомосексуализм - их в Спарте со скалы сбрасывали, это вы с Афинами перепутали.
Про мальчика непонял вообще о чём речь, ссылочку если можно?

Лыковы жили сыто и счастливо в тайге???
Это же Вам не тропический банановый рай! Топи да комары... И голодали они и мёрзли и болели и скучали... Только едва-едва выживали.
А они, ведь, родом были из тех мест! С детства тайгу знали. А сунься туда житель средней полосы, да ещё горожанин, дойдёт он только до первого попавшегося болота и потонет в нём. :-7
Думаете, эта семья одна такая была в 20-е годы? Даже сами Лыковы говорили, что таких много было. Многие ещё раньше их ушли, потому они знают об этом. И где остальные? Не выжил НИКТО больше! Я читала, что в тайге находили староверческие скиты со старинными иконами и книгами, НО без людей! Или с каким-нибудь полуистлевшим трупом на топчане...

Про Лыковых у меня мало информации, а лезть в поисковик неохота, так что тоже ссылочку увидеть хочется... А я и не писал, что легко им было, почему опять врёте? Как пример привёл, что не прогнулись под систему, но с 30 по 78 г 48 лет прямо таки голодали????

P.S. Карамзина вам ещё рано, прочтите учебник истории за 4-5 класс,
горе луковое

кума
03.03.2009, 21:42
Да. В Америке не было такого геноцида... Хотя и был, может быть, но не такой сильный всёже...

Вот для чего нужны были масонам сионистам погромы!
Чтобы возбудить во всех жидах страх перед коренным населением страны и ненависть к нему! А потом поставить их править этим населением... :-7
Чтобы не знали пощады и сострадания к тем, на чьей шее сидят!!!
Гнобили и изводили беспощадно! Ненавидя и боясь возвращения законной власти! Ловко!!!

Новик
03.03.2009, 21:49
P.S. Карамзина вам ещё рано, прочтите учебник истории за 4-5 класс,
горе луковое

Почему вы бравируете чтением Карамзина? Я так нахожу историю по Карамзину ложной. Ничего не объясняющей и дающей ложное толкование.
История не состоит из одних дат и событий которые кто-то посчитал эпическими.

Doc
03.03.2009, 22:01
Вот для чего нужны были масонам сионистам погромы!

Чтобы возбудить во всех жидах страх перед коренным населением страны и ненависть к нему! А потом поставить их править этим населением... :-7
Чтобы не знали пощады и сострадания к тем, на чьей шее сидят!!!
Гнобили и изводили беспощадно! Ненавидя и боясь возвращения законной власти! Ловко!!!

Вот скажите пожалуйста мне многоуважаемая православная до мозга костей жертва жидовского правления откуда вы всё это взяли? из каких источников? сами выдумали? про литературу так толком и не назвали мне ни одной книги? вопрос конкретный - откуда информация?????

Почему вы бравируете чтением Карамзина? Я так нахожу историю по Карамзину ложной. Ничего не объясняющей и дающей ложное толкование.

Человек даже этого не читал, вы что, по постам не видите, историю даже за 5 класс не знает!

druid
03.03.2009, 22:10
страх,это вообще один из любимых методов у масонов.Они и до сих пор им активно пользуются.Ведь с его помощью они очень успешно манипулировали основной массой иудейского населения.Погромы просто идеально подходили для этого.Даже миролюбивые иудеи после них более активно травили коренное население.Да и сейчс после даже небольшой акции националистов визг раздается аж до капитолийского холма...

Doc
03.03.2009, 22:16
Именно от безысходности. От отсутствия шансов и надежд.

Пьют от безысходности? Враньё!!!!! Это они сами вам сказали? Да, они тысячи причин расскажут, какие они бедные, несчастные алкаши.

И почему Вы жидовские стихи до сих пор не подтёрли???

druid
03.03.2009, 22:22
к этому и стремились всегда жиды,зачем им рассудительные и свободомыслящие представители коренной нации?Они и в первую очередь истреблялись,а вот забитые работники очень даже нужны,для того чтобы и дальше уже до конца выжать все из них и тем самым достойно подготовится к приходу их Мошиаха....

кума
03.03.2009, 22:23
Док, не люблю я ссылки и википедии всякие...
Стараюсь вести дискуссию и в интернете каак в реальной беседе, извлекая сведения только из своей памяти, хоть и не идеальной, но всё же... события удерживающей. А цифры это да, их я плохо запоминаю. Ну 300 или 20 какая, собственно, разница при таком удалении во времени? ;) Всё равно, на самом деле, было намного больше вместе с илотами. Раз в 8 больше! Так что...

Про Лыковых тоже говорю то, что помню. Из ТВ-передач и газетных статей о них.

По истории у меня 5 было в школе. Только цифры путаю, а сами события запоминаю! :)

Doc
03.03.2009, 22:30
Док, не люблю я ссылки и википедии всякие...

Ладно... проехали. Но никогда больше не врите, внимательно читайте чужие посты и не переиначивайте их. И вам таки надо заполнять пробелы, знание предмета очень слабое. Без обид?

druid
03.03.2009, 22:34
кавказцы это по существу производная проблема от происков жидов.Зверьки они и есть зверьки,-конечно это очень жутко что они плодятся в геометрической прогрессии у нас и подкупают местные органы власти и уже ходят с гордо поднятой головой не только на рынках,но и в других общественных местах,шокируя буквально своим звериным оскалом коренное население.Но кто все это организовал и создал условия для этой звериной экспансии?Ответ думаю ясен-жиды!Еще со времен октябрьского переворота ленин-бланк -жид по матери и создал государство с национальными автономиями.

Людота Коваль
03.03.2009, 23:04
Их имеет смысл делить по уровню того вреда который они могут принести. Согласитесь, Моисей Ааронович Кац, работающий в должности инженера, фельдшера, мелкого клерка напакостить может гораздо меньше, чем тот же самый Моисей Ааронович в должности замминистра, директора крупного банка, крупного госчиновника - сами список продолжить можете.
.

А вы уверены, что Моисей Аоронович в должности замминистра будет исповедовать иудаизм, а тот который врач - будет Православным?

Vladislav
04.03.2009, 00:59
Блещут стрелы за спиною,
Топчет конь степную пыль.
Это мчится Рабинович —
Славный русский богатырь!

Шапка золотом расшита,
Меч горит, как бирюза,
Для отчизны он — защита,
Для обидчиков — гроза!

Выйдет в поле — жнет и пашет,
В город выйдет — там народ:
"Рабинович! Хлеба! Каши!"
— Всех накормит, всем нальет!

А потом, присев в сторонке
Для сирот и бедноты
Отливает он коронки,
Ставит зубы и мосты.

Но сограждане упорны,
Несмотря на славный труд,
Все равно "жидовской мордой"
Рабиновича зовут.

Весемир
04.03.2009, 09:25
А вы уверены, что Моисей Аоронович в должности замминистра будет исповедовать иудаизм, а тот который врач - будет Православным?
О, великие Боги...
Уважаемый Людота, ну чего вы прицепились к православному еврею... Это ж пример был, пример, условно взятая величина!
Этих Моисеев Аароновичей я взял в качестве "среднего еврея". Абсолютно равных - по уму, образованию, подлости, жадности...
Одинаковых. Клонов, если вам угодно.
Просто если выцеживать всех евреев поголовно - мы затратим огромное количество ресурсов, которые будут несопоставимы с тем вредом, который они успеют причинить. Евреев надо убрать с серьезных постов, вылов мелочи просто нерентабелен.
Принцип отношения к евреям должен быть такой - хочешь во власть - езжай в Израиль. Здесь - Россия. Не хочешь уезжать - смирись с тем, что высокие посты для тебя закрыты - там место русских.

кума
04.03.2009, 10:55
О, великие Боги...
Уважаемый Людота, ну чего вы прицепились к православному еврею... Это ж пример был, пример, условно взятая величина!
Этих Моисеев Аароновичей я взял в качестве "среднего еврея". Абсолютно равных - по уму, образованию, подлости, жадности...
Одинаковых. Клонов, если вам угодно.
Просто если выцеживать всех евреев поголовно - мы затратим огромное количество ресурсов, которые будут несопоставимы с тем вредом, который они успеют причинить. Евреев надо убрать с серьезных постов, вылов мелочи просто нерентабелен.
Принцип отношения к евреям должен быть такой - хочешь во власть - езжай в Израиль. Здесь - Россия. Не хочешь уезжать - смирись с тем, что высокие посты для тебя закрыты - там место русских.
Вот именно! Сейчас же у нас всё с точностью до наоборот: русский смирись с тем, что высокие посты для тебя закрыты - там место НЕ русских.
Кстати, жиды могут вполне работать и физически, не только умственно. На высокие посты сейчас они проходят у нас не потому что ума у них больше, а исключительно по блату. У них никакого социального дарвинизма нет, это они только нам навязывают! :-7 У них любой дегенерат ходит в начальниках над нами шабес-гоями! А русский - паши как лошадь и подыхай от непосильного труда. Или с голодухи, если пахать, вообще не можешь!
А жиды у нас в России сейчас здоровые. На большинстве из них, действительно, пахать можно вполне. Уже 90 лет к их услугам всё: лучшие врачи, санатории, все возможности для развития любых, даже малейших, способностей (и даже таких способностей, которых вовсе нет у данного индивида). :-7 Вот они и кажутся умнее, развитее зачмыренного коренного населения.
Дай только русским такие же возможности для развития, мы покажем кто умнее в действительности! Причём работая сами, на своей земле, а не на чужой земле и чужой шее.

Блещут стрелы за спиною,
Топчет конь степную пыль.
Это мчится Рабинович —
Славный русский богатырь!

Шапка золотом расшита,
Меч горит, как бирюза,
Для отчизны он — защита,
Для обидчиков — гроза!

Выйдет в поле — жнет и пашет,
В город выйдет — там народ:
"Рабинович! Хлеба! Каши!"
— Всех накормит, всем нальет!

А потом, присев в сторонке
Для сирот и бедноты
Отливает он коронки,
Ставит зубы и мосты.

Но сограждане упорны,
Несмотря на славный труд,
Все равно "жидовской мордой"
Рабиновича зовут.
Угу, знаем мы таких героев-стахановцев! Бригада русских рабов пашет за одну только жратву, а "богатырь" только заседает по президиумам, получает за них и зарплату, и премии за перевыполнение плана, и чествования, и поздравления... :-7

кума
23.03.2009, 20:34
Вот тут промелькнула где-то мысль, что жиды являются катализаторами всего плохого во всех странах и народах. Мол, гнила империя - жиды её развалили, гнил СССР - жиды и его развалили.

Но, да будет вам известно, что процессы брожения и гниения неизбежно идут даже в самом здоровом организме и не прекращаются ни на секунду! Просто в здоровом организме созидательные процессы преобладают над разрушительными, потому он и здоровый! Продукты распада, гниения и брожения здоровый организм вовремя выводит из себя и живёт не тужит!!!

Больной организм - это тот, в котором разрушительные процессы взяли верх над созидательными!
То, что империя гнила - это полбеды. Она же и развивалась и обновлялась постоянно. И, если бы не жиды, справилась бы со всеми своими проблемами и расцвела буйным цветом!!! Но пархатые усилили гниение до такой степени, что в какой-то момент оно взяло верх НЕНАДОЛГО СОВСЕМ над созиданием (!)
Но этого момента минутной слабости пархатым хватило чтобы захватить почту, телеграф и развести мосты, бл@дь!!! Вспомните, что сказал картавый дедушка-сифилитик в октябре 1917-го: "Вчера было ещё рано, завтра будет уже поздно. Айда все к Зимнему товарисчи!" И всё, устанавилась жидо-масонская диктатура, цинично именуемая самими жидо-масонами диктатурой пролетариата! :-7

Деникин
23.03.2009, 20:46
Кума, читала "Спор о Сионе" Дугласа Рида? Если нет, то
http://www.controversyofzion.info/Controversybook_Russian/index.htm
Как раз по теме.

адвокат 88
23.03.2009, 21:19
Тема какаято изначально комичная.

кума
23.03.2009, 22:22
Ничего смешного не вижу.

Strory
23.03.2009, 22:31
Ничего смешного не вижу.

Вы правы,мадам,геноссе адвокат 88 просто подводит его живое воображение:при прочтении названия темы ему представляются эскадры кормушек,бороздящие просторы океана.

Игорь
23.03.2009, 22:47
Уважаемая кума, разделяя с вами праведный антижидовский пафос, все же мучаюсь некоторым недопониманием. Вот у вас в подписи присутствуют стишата (фрагмент "Костра") некоего А. Макаревича (совецкого крысовидного мажора - подражателя поздних "битлов"). А почему, скажем, не Рубцова или Тютчева? Уж не парадоксу ли (суетного) для?

shwab
23.03.2009, 23:54
Мои уважаемые, кто не видит особой опасности в "самой лучшей нации в мире", тот либо сам такой, либо очень сильно заблуждаеться.
А на счет того что сама вырадиться, хрен дождетесь(уже несколько тысяч лет все вырадится не может) их "душили, душили" во все времена, а они как крысы живучие и не хера с ними не делается, только сильнее и хитрее становятся.
А то что они, во всем происходящим в мире творится, евреи повинны это не просто балтовня, а факт.
И то что сейчас заполонено все гатарбайтерами это их хитрый план.
А план заключаеться в том, что бы утопить единство нации в мутных водах мигрантов, что бы некому было перечить самоуправству жидовской власти.
Нет единства, нет борьбы против них, а будем заниматься борьбой друг с другом и иноземцами(пока нас больше и мы способны противостоять нашествию все делается, что бы ослабить русских и дать возможность усилиться пришлым "поэтому и пишут законы на подобии 282 статьи, направленной против русских и закрывают глаза на беспредел против русского населения" и сделать равновесие).
То что в правительстве сидят марионетки мирового еврейского лобби это не прсто факт это "факт из фактов"
Весь бизнес в России был куплен на деньги мирового еврейского лобби мне известно не по наслышке(могу привести множество примеров с именами и фамилиями, кому интересно).
Сейчас они переходят ко второй стадии, подтягивают менее влиятельных и менее богатых евреев(так называемый резерв), но готовых на все ради денег и положения в обществе. (В моем городе проходил учередительный съезд, такИ вся городская жидовня там была, многих я знаю лично).
Поэтому создана чисто еврейская партия "Правое дело", которая в будущем я думаю заменит, либо будет соуправлять с "Единой Россией".
Через определенное время не останеться ни одого губернатора, ни мэра не еврея, (процесс уже пошел) и те русские и др. коренных национальностей чиновники, которые пляшут под дутку евреев, будут смещены со своих постов и создастся еврейская вертикаль власти, где они будут хозяевами, а все остальные рабами .
Россия по их планам это сырьевой ресурс, по этому у нас не развивается сельское хозяйство, обрабатывающая промышленность и тд. итп. Только сырье и ни чего больше.
Жиды наступают! НО ПАСАРАН!!!

Vladimir_Serg
24.03.2009, 00:02
Рабы только одни и есть... Нищие, голодные, родства не помнящие... Нация рабов. Жиды добились своего не мытьём, так катаньем! :(
И чего ты так за рабов беспокоишься. Нация рабов--это кто тебе такую чушь вдолбил? Интелегенция? Так надо самой думать или читать не только либерально-интелегенскую литературу. Ты для начала прочитай книги Мединского "Мифы о России" и не повторяй рабы-рабы. Если все рабы то получается ты одна белая и пушистая.Типичное презрительное "интелегентское" отношение к своему народу. Если ты так народ презираешь то зачем за него борешься? И крик-жиды-жиды. Подумай. Если у организма заражение крови(гангрена) и одновременно паразиты присутствуют Что будешь лечить в первую очередь? Не ужели паразитов. Кстати для твоего сведения. Крики бей жидов спасай Россию оплачиваются самими жидами. С целью представлять из себя обиженных,неопасных овечек. Якобы их злые обижают,глумятся и под эту дудку проворачивают свои дела. Ну а некоторые на это покупаются либо от недостатка знаний и соображения либо по более меркантильным причинам. Тут не до жидов тут вообще хана может прийти. И распылять не очень большие силы не надо.

Doc
24.03.2009, 00:12
Россия по их планам это сырьевой ресурс, по этому у нас не развивается сельское хозяйство, обрабатывающая промышленность и тд. итп. Только сырье и ни чего больше.
Жиды наступают! НО ПАСАРАН!!!
Дичайшее сектантство. Ещё бы написал: "мы все умрём!"