PDA

Просмотр полной версии : Голосуем за патриарха.

Koт
14.01.2009, 10:16
http://zapatriarha.ru/

Во как!:-D

SWW
14.01.2009, 11:03
Лучше уж японец, чем кремлёвско-табачный Кирилл, прославившийся своими художествами. К тому же Кирилла ненавязчиво подталкивает нам сама Кремлядь.

Гурьев
14.01.2009, 11:09
А я за американца проголосовал, у меня больше доверия Зарубежная РПЦ вызывает... А японец - это шутники какие-нибудь голосовали...

SWW
14.01.2009, 14:40
Интересно, в течение сегодняшнего дня японца обнулили и начали подсчёт заново. Якобы "по просьбам верующих", мол, за него в шутку "всякие там" голосуют. Также в комментариях писали, что "айпи голосующих за японца чудесным образом совпадают с айпи участников дальневосточных сайтов оппозиции". Перечисление же регалий, наград и трудов Кирилла занимает до неприличия много места. Выборы церковного медведа в общем. ИМХО.

wolfi22
17.01.2009, 02:52
Я за магадан, он из семьи рабочих родился в деревне значит не совсем потерян для общества...так еще и в "ссылке" в магадане, где холодно...;-)

Русский Взгляд
17.01.2009, 05:07
Ага! http://russview.ru/main/103-za-patriarha.html :D

hellfire
18.01.2009, 19:27
Вот у Кураева интересная статья по этому поводу
http://www.kreml.org/opinions/200541846
Кто дочитает до конца, выскажите, какие впечатления после прочтения? Я вообще к табачному патриарху отрицательно относился. Но с другой стороны Кураеву верю. А он данным опусом явно на Кирилла работает...

SWW
20.01.2009, 09:04
Мои знакомые из числа священнослужителей считают, что Гундяев будет проводить политику сближения с Ватиканом. Т.е. - политику реформирования Православия в иудео-христианство. Это уничтожение последнего, что осталось объединяющего у русских людей - веры. Ныне покойный патриарх начал эту политику. Вместе с папой римским они публично попросили прощения у евреев и признали, что иудейские раввины являются для них в некотором смысле примером для подражания и учителями. Об этом писали в своё время.
Кроме того, Кирилл занимался не только сигаретами, но и торговлей спиртным. Достоин ли человек, замаравший свою совесть торговлей дурманом и пойлом, способствующей вырождению и гибели народа, занять пост духовного вождя того же народа? О Гундяеве до недавних пор было на компромат.ру много чего написано. А десятью годами ранее - и в газетах (АиФ, Комсомолка). Кстати, его гениальному уму принадлежит высказанная им в своё время идея о канонизации Распутина. Также ему приписывают идею канонизации Путена, но это уже "х его з".
Многие священнослужители считают, что Кирилла ненавязчиво двигает Кремлядь, видимо - у него ещё по старым делам с этой братвой связи остались. Возможно. (Достаточно посмотреть на "голосовальном" сайте - с каким усердием и в каких подробностях расписаны все его регалии, заслуги и труды, вплоть до самой захудалой брошюрки и как ничтожно мало сказано об остальных кандидатах. И как модерируется подсчёт голосов, поддерживая его на первом месте.)

Сумрачный Самурай
20.01.2009, 09:51
Труби, Гавриил, труби,
Хуже уже не будет.

Думаю мы, как всегда, поворчим, поворчим да и проглотим Кирюху Гундявого со всеми последствиями.

Водкой, табаком, чудо-иудо-кататоническим-христианством. А спустя некоторое время будем думать, что и Тобольский Конокрад тоже весма неплохой чел... Свой в доску.

Эти ибатюшки очень хорошо играют на человеческом свойстве забывать всё плохое. И не только они... Психологи, тудыть твою растуды.

Вот у Кураева интересная статья по этому поводу

Этот с*ный форум Кураева мне весь почтовый ящик заспамил. А по сылке перейти так там вообще наверняка троян потцепишь... :)