PDA

Просмотр полной версии : Об РНЕ

Doc
10.01.2009, 22:09
Как ДПНИ относится к организации РНЕ? Принимаются ли бывшие РНЕшники в ДПНИ?

Андрюха Дмитровский
10.01.2009, 22:18
если бывшие РНЕшники стали бывшими по развалу организации то да, а если исключены по каким то причинам - то нет.

Doc
10.01.2009, 22:55
Я имел ввиду другое. Есть ли принципиальные различия в идеологии ДПНИ и РНЕ?

Андрюха Дмитровский
10.01.2009, 22:59
вот наши цели и задачи - http://dpni.org/articles/celi_i_zad/37/

о схожести данных организаций судить вам.

xSVETOPOLKx
10.01.2009, 23:02
если бывшие РНЕшники стали бывшими по развалу организации то да, а если исключены по каким то причинам - то нет.
Исключение исключению рознь. Иногда из РНЕ исключали не за какие-то проступки, а за то, например, что человек придерживался Родноверия, а не православия (знаю такие случаи).

Nikolaich
10.01.2009, 23:07

Андрюха, так это ты по приему в ДПНИ главный?

Андрюха Дмитровский
10.01.2009, 23:11
Исключение исключению рознь. Иногда из РНЕ исключали не за какие-то проступки, а за то, например, что человек придерживался Родноверия, а не православия (знаю такие случаи).

на сколько я знаю, в РНЕ рекруты подвергались серьезному отбору, и я думаю вероисповедание у них спрашивали изначально ;)

Андрюха Дмитровский
10.01.2009, 23:12
Андрюха, так это ты по приему в ДПНИ главный?

нет, я далеко не главный. Просто критерий отбора, указанный мною, напрямую связан со здравым смыслом.

Koт
10.01.2009, 23:13
что человек придерживался Родноверия, а не православия (знаю такие случаи).

Во времена РНЕ о родноверии вроде как и слухом не слыхивали и ведать не ведали.

xSVETOPOLKx
10.01.2009, 23:24
на сколько я знаю, в РНЕ рекруты подвергались серьезному отбору, и я думаю вероисповедание у них спрашивали изначально ;)
В Москве - может быть, в регионах - далеко не всегда.

Андрюха Дмитровский
10.01.2009, 23:26
В Москве - может быть, в регионах - далеко не всегда.

спорить не буду, о регионах действительно информацией не располагаю.

Nikolaich
10.01.2009, 23:27
нет, я далеко не главный.

Тогда не будь столь категоричным... и здравый смысл, говорит как раз об обратном. Критерий исключения из какой-либо организации не может быть основанием не приема в ДПНИ.

xSVETOPOLKx
10.01.2009, 23:27
Во времена РНЕ о родноверии вроде как и слухом не слыхивали и ведать не ведали.
Ещё как ведали ))) Есть знакомый, в РНЕ состоял с 1994 года, с 1999 почти каждый год ездит к Доброславу на Купалу. Из РНЕ он ушёл, правда по причине не связанной с религией. А случаи исключения из РНЕ за язычество были. А наши местные РНЕшники вообще умудрялись языческий журнал ''Атеней'' распространять )))

Андрюха Дмитровский
10.01.2009, 23:39
Тогда не будь столь категоричным... и здравый смысл, говорит как раз об обратном. Критерий исключения из какой-либо организации не может быть основанием не приема в ДПНИ.

т.е. ты утверждаешь, что здравый смысл говорит об обратном?
тогда следуя смыслу твоих слов: человек был отчислен из РНЕ за частные дисциплинарные нарушения, то его неприменно возьмут в ДПНИ.
И где здесь хоть капля здравого смысла?

Koт
11.01.2009, 00:02
с 1999 почти каждый год ездит к Доброславу на Купалу

а 2000 РНЕ умерло.

Я бы тоже ездил на Купалу к Доброславу. Это совсем не мешает мне быть православным.

Nikolaich
11.01.2009, 00:12
т.е. ты утверждаешь, что здравый смысл говорит об обратном?
тогда следуя смыслу твоих слов: человек был отчислен из РНЕ за частные дисциплинарные нарушения, то его неприменно возьмут в ДПНИ.
И где здесь хоть капля здравого смысла?

Ой, не епите мине моск...

Меня вобще в армии за дисциплинарное нарушение разжаловали с сержанта до рядового... потом обратно дорос...
И шо? Меня теперь в ЕдРо не примут?...)))

И не путайте РНЕ и ДПНИ. Это различные структуры даже по своему уставу и способу комплектования...

Koт
11.01.2009, 00:22
И не путайте РНЕ и ДПНИ. Это различные структуры даже по своему уставу и способу комплектования...

Это точно. И не только по этим причинам.

Doc
11.01.2009, 00:32
Я и хотел узнать разницу (меня не откуда не исключали)

Андрюха Дмитровский
11.01.2009, 07:20
Ой, не епите мине моск...

Меня вобще в армии за дисциплинарное нарушение разжаловали с сержанта до рядового... потом обратно дорос...
И шо? Меня теперь в ЕдРо не примут?...)))

позвольте поинтересоваться, а вы сам кто? чтобы сравнивать РНЕ с армией , а ДПНИ с ЕдРо?

Гурьев
11.01.2009, 09:47
Короче возьмут, не парься.
З.Ы. ДА Я САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПО ПРИЕМУ
З.З.Ы. Пусть меня Басманов сам четвертует за превышение полномочий)

Koт
11.01.2009, 23:38
Я и хотел узнать разницу (меня не откуда не исключали)

Главное сдать анализы. Если ни чем не болеешь, то в путь.

Королевский Овод
12.01.2009, 00:45
СМ мой ответ в твоей теме Скинхеды)

agitservice
19.01.2009, 16:17

Блин... мне значит низя в ДПНИ )))

Чесн скажу РНЕшник РНЕшнику рознь. Нужно смотреть по человеку.
Хотя могу сказать что многие из тех РНЕшников кто блистал в 90-е сегодня подались в маразм. Да и вообще поколение РНЕшников времен 90-х часто тяготеет к закоснелому солдафонству и бравурному залихватству, что тоже не есть гут.

NordSky
19.01.2009, 19:55
Авдея на вас всех нет....

Doc
21.01.2009, 23:42
Насчёт солдафонства, это в точку. Гибкости им не хватало, так пусть ДПНИ учится на чужих ошибках.

rietervonleeb
24.01.2009, 00:27
РНЕ - ребята зер гуд!
ДПНИ с ними по пути