PDA

Просмотр полной версии : С Рождеством!!!

NS84
09.01.2009, 12:20
Поясню дело было в Ярославле.Вечером 7января мы с друзьями,женами подругами возвращались и с гостей,вообщем парней было 5 человек.Двое из наших задержались и мы остановились их подождать,стояла толпа кавказцев и что то им непонравилось.и говорят что здесь встали это цирк вам что ли идите к себе пить пиво.Мы им ответили что мы и так у себя дома.Ну тут с их стороны началась драка на нас на одного где то приходилось по три человека,но не в этом суть мы отбились.Когда мы дрались они орали что им наплевать на Рождество и что они нас найдут,странно мы и так были здесь,так вот при том что их было больше они одному из нашх порезали куртку,а другому нанесли 3 ножевых ранения из подтишка,никто не видел как,он сам даже не видел.Мимо проходил русские парни никто не помог.Слава богу скорая приехала быстро.мы потом вчетвером пошли их искать видели в каком подъезде.стали ходить по квартирам.В одной ответили нам с кавказким акцентом но дверь не открыли,мы стали пытаться туда попасть,приехали менты.и захотели нас забрать.мы говори вот здесь вам по горячим следам преступление,они постучались им не открыли они сказали никого нет,и если мы не уйдем нас сейчас всех заберут.Дальше уже не буду писать,нет смысла описывать дальнейшие события.А вопрос в том смогут ли наши дети праздновать Рожество.

Renni
09.01.2009, 13:46
Смогут, если всё больше нас русских начнут хотя бы задавать себе такие вопросы

Vvolk
09.01.2009, 14:31
Ситуация, мне думается, такова: закон ковсем суров, но не ко всем применяем.
Дело в том, что русский люд, испокон веков занимающий территорию и проживающий в России, имеет на много меньше прав, чем так называемые нац. меньшинства, находящиеся на Российской земле в "гостях". Т.е. мои предки были русскими, лелеяли, защищали, любили свою Русь делали все для того, чтобы потомки жили счастливо. Что имеем, я гражданин России (по всем параметрам: корни, вероисповедание, национальность и т.д.) меньше защищен законом, чем ослоёб, приехавший из Чурбании и получивший российское гр-во.
Вот чиновники (нами выбираемые и для нас должные работать), выдающие право на получение российского паспорта, чурбанам, не ужели не задумались ни разу, ведь это другое общество, со своими обычаями и устоями жизнеными. Да не будут они (чурбачки) никогда жить по нашим русским законам, как ни крути.
Наши деды-прадеды, если нужно было, ходили на кулачные бои. Бились деревня на деревню. Но именно кулачные бои - кулаками. Упал не добивали.
Чурки же, всегда с ножом-кинжалом, чтобы убивать...
У них в каране "смерть неверному", у нас "не убий".
Мы с ними совсем разные люди! (Если можно их считать людьми)

Не давно менты в Саратове ё...ли и сожгли хача. http://sokoliznarnii.blogspot.com/2008/11/blog-post.html
Так сделали из этого хачи целую нац. трагедию. А что наших, русских, в мусарнях долбят-убивают, это норма...
По мне, жили б они в своих горных аулах и на пальмах (обезьяны задро...ные) и не лезли бы со своими молитвами долбаными, к нам в Русь святую.
А по поводу наших детей и встречи Рождества Христова - от нас только зависит это.

ДОБРА ВСЕМ, РУССКИМ !!!