PDA

Просмотр полной версии : Еще одного мамеда завалили

Плюшкин
30.01.2007, 14:38
Стрельба на севере Москвы: один человек убит

В результате нападения, произошедшего на северо-западе Москвы, один человек был смертельно ранен и скончался по дороге в больницу.
Как сообщили в столичном ГУВД, инцидент произошел около 12:00 мск у дома № 4 на Химкинском бульваре. Неизвестный из автоматического оружия расстрелял человека, после чего скрылся с места происшествия на автомобиле ВАЗ девятой модели, который объявлен в розыск. В городе был объявлен план "Перехват".

Сообщается, что погибшим оказался Армен Манукян 1962 года рождения. Род занятий убитого устанавливается.

По факту преступления прокуратура Северо-Западного административного округа Москвы возбудила уголовное дело по ст.105 УК РФ (убийство). В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Кроме этого, службами оперативного реагирования проводится розыск преступника.

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incidents/2007/01/30/30135011_bod.shtml

Опять вонь про фошыздофф (с) поднимется.

семен
30.01.2007, 15:28
... что погибшим оказался Армен Манукян 1962 года рождения. Род занятий убитого устанавливается.

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incidents/2007/01/30/30135011_bod.shtml

Опять вонь про фошыздофф (с) поднимется.

Род занятий они устанавливают...:smile: Почему то я уверен что этот Армен Манукян никогда не работал ни токарем, ни слесарем на заводе.

Советник
30.01.2007, 15:31
Стало чуточку чище, и лутшу стало дышать!

Nagv
30.01.2007, 15:33
Род занятий они устанавливают...:smile: Почему то я уверен что этот Армен Манукян никогда не работал ни токарем, ни слесарем на заводе.

Значит, в результате этого проишествия наша страна не потеряла ни квалифицированного токаря, ни квалифицированного слесаря. Отсутствие плохих новостей, уже хорошо )))

Плюшкин
30.01.2007, 15:59
Значит, в результате этого проишествия наша страна не потеряла ни квалифицированного токаря, ни квалифицированного слесаря. Отсутствие плохих новостей, уже хорошо )))

Скорее всего наша страна потеряла еще одного уголовника и рассадника межнациональной розни.:med_54: :лкн:

адвокат 88
30.01.2007, 16:28
туда ему и дорога..........

veless
30.01.2007, 17:54
Вах, какой хароший чилавек Армен бил, слюшай... Какой знатный токарь пропал, вах!:87: :87: :87: :лкн: Пачиму фошизды апять в Маскве, а?:D

HANS
30.01.2007, 17:55
Тут не мамеда застрелили, а Армена..
Итак - один на кладбище,другой в тюрьму..

В районе Химкинского бульвара армянин застрелил армянина

Сегодня средь белого дня у подъезда дома в районе Химкинского бульвара неизвестный из автоматического оружия расстрелял мужчину, выходившего из подъезда.

От полученных ранений Армен Манукян, 1962 года рождения скончался на месте.

Как мы уже сообщали, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Установлено, что стрельба велась из проезжавшего автомобиля "Жигули", который принадлежат другому этническому армянину, жителю Подмосковья. Для розыска авто в Западном, Северном и Северо-западном округах был введен в действие милицейский спецплан "Перехват", пишет «Российская газета».

:87: :лкн:

HANS
30.01.2007, 17:58
Пачиму фошизды апять в Маскве, а?:D

Тогда так!
Непремиримый ветеран Армянского легиона вермахта расстрелял в упор из пистолета известного антифашиста Армена Манукяна..:bike:

Alex_Zombi
30.01.2007, 18:40
Такие акции должны стать массовыми. Уважаемые инородцы, убивайте себя сами и желательно у себя дома.:smile:

Der Werwolf
30.01.2007, 19:26
Такие акции должны стать массовыми. Уважаемые инородцы, убивайте себя сами и желательно у себя дома.:smile: Да каждый день в Москве чурки друг-друга убивают. Просто не все сводки происшествий становятся доступны для СМИ. В этом случае как мне думается всего лишь их внутренние разборки. :87: :лкн: Ножа ведь со свастикой не нашли около ...:smile:

veless
30.01.2007, 23:19
Ножа ведь со свастикой не нашли около ...:smile:
Они очень сильно будут стараться отыскать следы "русских фошыздов". Не найдут, так подбросят, или старушка какая-нибудь найдет обрез с цитатами из Майн Кампф на прикладе. Это у нас запросто, только свистни:angry:

A_O
31.01.2007, 05:39
Ситуация начинает напоминать США, где приезжие корейцы и мексиканцы мочат друг друга, разделяя сферы влияния на новом месте.
Дожили, блин, два иммигранта решают, кто будет на нашей улице "хазяин". :ach:

almaz
31.01.2007, 19:16
жалко их, сидели бы у себя на Арарате, выращивали бы виноград и наслаждались жизнью. Нет, притащились сюда бандитствовать...

pmv
31.01.2007, 22:47
В Москве подстрелили лидера грузинской преступной группировки Робинзона

Два человека ранены в результате стрельбы в центре Москвы. Инцидент произошел сегодня около 9 часов утра в Ксенинском переулке, у дома №14, корпус 2, сообщили в правоохранительных органах столицы.

По предварительным данным, неизвестный несколько раз выстрелил из автоматического оружия по иномарке, после чего скрылся. Водитель и пассажир иномарки получили ранения и были госпитализированы.

На месте происшествия работают сотрудники милиции и прокуратуры, которые выясняют обстоятельства случившегося.

По одним данным, неизвестный несколько раз выстрелил из автоматического оружия по автомобилю «Лексус», по другим – по автомобилю «Тойота».

Покушение было совершено на лидера грузинской преступной группировки, действующей на территории Москвы. Как сообщает телеканал «Россия», в обстрелянной иномарке находились Робинзон Арабули, более известный в криминальных кругах как «вор в законе» Робинзон, и его водитель. Машина была обстреляна из пистолета Макарова. Арабули получил тяжелое ранение в голову.

Der Werwolf
31.01.2007, 23:17
Такие отстрелы являются чисто "санитарными" на слэнге оперов...

pmv
08.02.2007, 11:12
«Воры в законе»: Бесика расстреляли за Робинзона
В центре Москвы убит 54-летний Беслан Джонуа — уроженец Абхазии, неоднократно судимый «вор в законе», известный в преступных кругах по кличке Бесик. Его расстреляли из автомата Калашникова примерно в десять минут второго ночи во дворе дома 8 по Денежному переулку. Джонуа получил множество огнестрельных ранений. Он скончался на месте. Киллер бросил автомат на месте преступления и скрылся...

полностью тут:
http://www.rosbalt.ru/2007/02/08/285500.html

Киликиец
11.12.2007, 08:18
Это неважно, был ли этот мухаммад :) токарем, слесарем, фашистом или филателистом. Также неважно, кто именно его убил, еще один "мамед" или например ибрахим. Важно, что он армянин. Даже если все армяне России выучится завтра на слесарей и все без исключения токаря Армении захотят переехать в Россию, это не причина для того, чтоб принцип нарушался. Когда армяне выгоняли азеров из своей страны, они в трудовые книжки не заглядывали. И тут нечего "заглядывать". Армяне должны жить в Армении. Все, даже "мухаммады"

Вятич
11.12.2007, 08:22
Киликиец писал:

Это неважно, был ли этот мухаммад токарем, слесарем, фашистом или филателистом. Также неважно, кто именно его убил, еще один "мамед" или например ибрахим. Важно, что он армянин.

Кто о чём, а вшивый о бане... :smile:

...

Киликиец
11.12.2007, 08:36
Мне казалось, что "вшивый" здесь скорее не я. Люди, живущие с вшами на теле, вместо того, чтоб помыться или скажем намазать мазь какую, рассуждают о повадках этих самых вшей, как они друг друга едят и каким именно способом они паразитируют на теле.

У меня вшей нету. Население Армении моноэтнично. Когда оно было полиэтнично, я о повадках вшей не беседовал, я понимал, что виноват в том, что они у меня на теле я. Теперь помылся. И вам того же желаю. Вшивый должен говорить исключительно о бане, это правильно. А он все норовит энтомологией заняться. :)

Вятич
11.12.2007, 08:45
Кликиец писал:

У меня вшей нету. Население Армении моноэтнично

Ваши вши все к нам перебежали

...

Киликиец
11.12.2007, 09:18
Это не моя забота. Мылись бы. Если тараканы от соседа идут ко мне домой, виноват не сосед и не тараканы. Виновата моя жена, что грязь развела. А из-за того, что жена соседа грязнуля, я что не должен у себя тараканов травить? Нет уж извините.

Костя Д
11.12.2007, 18:13
Ваши вши все к нам перебежали

...

:rzh: :ass: :skuill:

greenpeace17
11.12.2007, 23:10
Мне казалось, что "вшивый" здесь скорее не я. Люди, живущие с вшами на теле, вместо того, чтоб помыться или скажем намазать мазь какую, рассуждают о повадках этих самых вшей, как они друг друга едят и каким именно способом они паразитируют на теле.

У меня вшей нету. Население Армении моноэтнично. Когда оно было полиэтнично, я о повадках вшей не беседовал, я понимал, что виноват в том, что они у меня на теле я. Теперь помылся. И вам того же желаю. Вшивый должен говорить исключительно о бане, это правильно. А он все норовит энтомологией заняться. :)

+1