PDA

Просмотр полной версии : Куда катимся? Печальная статистика...

zaq123
30.01.2007, 14:52
Решил узнать, сколько нас в Росси живет. Помню по переписи 90х годов было 145 мульёнов… И нарвался на статью ( вот эту: http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru)

После того что прочитал, захотелось выматерится... решил узнать про партии. Собственно так я и попал на митинг (позвал друг) 28 января…

Выдержки из статьи::

Общая численность населения России, по последним сведениям, составляет, по разным оценкам, приблизительно, 134.000.000 человек. (Мрём как мухи!!!)

Каждую минуту в России умирает 5 человек, а рождается только 3. Таким образом, смертность превышает рождаемость в среднем по России в 1,8 раза, а в отдельных регионах в 2-3 раза.

Из общей численности населения:

* 65% составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста - 87.100.000
* личный состав армии вместе с контрактниками, срочниками, вольнонаемными, персоналом вспомогательных и ремонтных предприятий - 2.247.000
* штатные сотрудники ФСБ, ФПС, ФСО, СВР, ПВО, ФАПСИ, и пр. - 2.733.000
* аппарат МИД и госзагранучреждений (ООН, ЮНЕСКО, пр.) - 782.000
* штатные сотрудники МЧС, МВД, ВВ, Минюста и Прокуратуры - 2.246.000
* работники таможни, налоговых и прочих инспекций, и т.п. - 1.492.000
* служащие прочих федеральных министерств и ведомств - 1.695.000
* сотрудники аппаратов властных структур с депутатами - 1.370.000
* чиновники лицензирующих, контролирующих и регистрационных органов - 1.371.000
* клерки пенсионных, социальных, страховых и прочих фондов - 2.218.000
* священнослужители и обслуга религиозных и культовых сооружений - 592.000
* оргпреступные группировки и заключенные - 1.857.000
* безработные (по данным Росстата) - 5.900.000
* постоянно проживающие за границей - 2.489.000
Итого: 114.092.000 человек, которые ничего не производят и существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения.

Остается 19.908.000 человек. И это наше все. Вся "налогооблагаемая база".

В которую, между прочим, входят еще и малолетние дети, школьники, студенты, домохозяйки, сироты, беспризорные, бомжи, вынужденные переселенцы, беженцы, и пр. и пр. и пр.
В настоящий момент в России порядка 12 миллионов инвалидов.

Только пятая часть населения страны считает обстановку в России спокойной и благополучной.
Больше половины граждан (51%) убеждены, что Россия движется по неверному пути, и лишь 38% опрошенных верят в правильность курса.
(Так почему почти никто открыто не возмущается??? Кроме нескольких исключений, народ тихо бубнит и наблюдает с мазохистким настроением…)
Деятельность правительства не одобряют 61%, одобряют только 34% опрошенных…
(так надо их в партии записывать!!!)
92% офицеров Российской армии открыто и откровенно нелояльны к власти.
(а это совсем страшно… на офицерах многое держится…)

В начале 2006 года социологическая компания Globescan опросила 39.435 человек в 33 странах. Cписок наименее популярных в мире стран возглавили Иран, США и Россия.
Из всех стран мира наименее популярна Россия в Финляндии (65% негативных оценок), Франции (62%), Польше (56%), Великобритании (50%) и Южной Корее (48%).

Средний доход на душу населения в феврале этого года (2006) составил всего 8.092 рубля.
(что там Путин сказал по первому каналу, насчёт среднего дохода в 12 тысяч??? Врёт и не краснеет!!!)

Число бедных в России, по официальным данным, сократилось к концу первого полугодия 2004 года до 29,8 млн человек, или 20,8% населения.
Однако, сохраняется высокий уровень разницы доходов богатых и бедных слоев населения. Так, по итогам 2005 года, этот показатель достигал 15,8 раза по сравнению с 15 разами в 2003 года.

Коррупции Россия за 2005 год достигла высшего, африканского уровня.
Год назад российские чиновники довольствовались примерно такими же взятками, как их коллеги из Индии и Непала. Сегодня их запросы достигли уровня Нигера и Сьерра-Леоне.
В рейтинге честности чиновников Россия на 126 месте из 156.

Реальный уровень коррупции в России превосходит эффект от развития экономики.
И легче не будет, т.к. за 2006 год органы законодательной власти выросли на 2 процента, судебной на 3,8 процента, а аппарат исполнительной власти расширился на 20,4 процента. Так Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному контролю выросла за год в 176 раз со 116 до 20.469 человек. Сам же Росстат вырос на 1,4 процента - на конец года в нем работали 23.796 человек.

С 1993 года по 2003 год чистый отток капитала из России, составил более 150 млрд USD.
В 2003 году эта цифра составила $14,8 млрд по сравнению с $9,2 млрд в 2002 году.
За первое полугодие 2004 года из России за рубеж ушло около $10 млрд.
Последний писк моды среди российской бизнес-элиты - квартиры и дома в английской столице. Их покупают для себя, для обучающихся в Англии отпрысков, а также для сдачи внаем. В 2004 году, каждый 15-й дом, проданный в Лондоне, купили россияне.

Косметический ремонт, проведенный в здании Государственной думы перед началом работы парламента нового созыва, обошелся в 5 млн рублей.
Привилегии слуг народа, в том числе использование около 600 тысяч автомобилей, оцениваются в сумму около 1,5 млрд фунтов стерлингов. (фунт примерно 2 доллара…)

!!! В России существует свыше 160 контролирующих органов, которые могут прийти к вам с проверкой. Часть из них (Прокуратура, ФСБ, МВД, таможня), имеют право возбуждать и расследовать уголовные дела и заниматься оперативно-розыскной деятельностью.

За последние 35 лет из России уехали свыше 30 млн человек. (данные МИД РФ)
Въехали в страну (легально) 3 млн человек. Причем, в основном, из республик бывшего СССР.
Ежегодно, в рамках иммиграционных программ, приема беженцев и воссоединения семей,
56.000 человек из России, уезжают в США.
17.000, несмотря ни на что, выбирают Израиль.
12.000 составляет квота Австралии.
9.000 аккуратно выбирает Германия.
7.500 предпочитают Канаду.
5.800 вступают в браки с иностранцами и тоже, почему-то, уезжают.
Итого: -107.300 человек в год, причем наиболее образованных, деловых и активных.
И это чисто официальные цифры, отражающие число оформленных выездных дел на ПМЖ. А кто считает тех, кто уезжает по гостевым приглашениям, студенческим и рабочим визам?

По оценкам экспертов, примерно 20.000 российских ученых работают на страны ЕС, оставаясь штатными сотрудниками Российских государственных научных учреждений, по большей части закрытых ("электронная утечка умов").

По прогнозу ООН, к середине XXI века население Йемена превысит население России.
По оценке аналитиков Массачусетского кризисного центра, контролировать территорию России населением менее 50 млн человек невозможно чисто физически, т.к. плотность населения, в этом случае, составит менее 2,9 человек на квадратный километр. Для сравнения: плотность населения Германии составляет 235 чел. на кв. км, США - 26,97.

Учитывая все вышеизложенное, несложно предположить, что Россия может оказаться в этой ситуации уже через 3-5 лет.
Может быть поэтому российские политики так легко обещают своим избирателям все что угодно, но только через 10 лет. Спросить будет не с кого. Да и некому. Ведь, при сегодняшних темпах добычи, нефть в России закончится через 20 лет, газ через 30-35, максимум.
Останется, в основном, лес. Вот, только, кто его пилить будет...

Впрочем, в России всего лишь 8.000.000 человек имеют загранпаспорта, а 33% россиян считают своим любимым эстрадным артистом Евгения Петросяна.

Каждый может воспринять это по своему... мне хочется кого-то ******!!!

И понравился подскриптум от авторов…
Возможные отрицательные эмоции и неприязнь к авторам легко снимаются просмотром телевизионных программ "Аншлаг", "Время", "Кривое Зеркало", "Сельский Час" и т.п. по 30 минут 3 раза в день.

nwanomaly
30.01.2007, 17:40
и почемуто в мусульманских южных регионах наблюдается прирост?

зы. а прирост экономики естесственно за счёт репараций "проигравших" русских бедных регионов (

Lili M
30.01.2007, 17:56
и почемуто в мусульманских южных регионах наблюдается прирост? Количественный не значит качественный. Постоянно беременная женщина не может рожать здоровых детей и сама больна. Так я думаю.

zaq123
30.01.2007, 18:23

зы. а прирост экономики естесственно за счёт репараций "проигравших" русских бедных регионов (

Принесли тут по почте книжку "Социальна поддержка семьёй с детьми в Москве"
Короче деньги дают на детей инвалидов, приёмных, многодетным (от 3 детей), молодым семьям (до 30 лет обеим супругам), одиноким матерям и отцам одиночкам, опекунам...
Если вы в нормальной семье, в законном браке, со здоровьем ребёнка всё в поряде (тьфу-тьфу), и решились на это когда уже супругу или супруге есть 30 - то выплаты копеечные (хотя и так не большие, но всёж...)
А чтоб нация здоровая была, и коренная - поддерживать здоровые семьи надо обязательно!!! А не типа сами выкрютятся, плевать на них...

nwanomaly
30.01.2007, 18:58
1. поддерживать надо наших семей!
2. и думаю, что женщина способна родить несколько детей при отличном обеспечении вполне качественно! имхо

Miner
01.09.2008, 12:18
Эта проблема на мой взгляд самая важная. Все наши неприятности с чеченами, азерами, дагами и т.д. - следствие демографического упадка. Что же мы можем сделать в текущих условиях (работа в тех условиях, какие есть).

Проблема вымирания вызвана двумя причинами: экономической и моральной.

1) Экономика. Здесь каждый может что-нибудь полезное сделать. Например помочь чем-то русской многодетной семье, живущей по соседству( если это не алкаши и не наркоманы).
В национальных организациях можно открыть нечто вроде касс взаимопомощи для соратников с детьми.
Русские бизнесмены могут оказывать помощь своим сотрудникам с детьми (русскими).

2)Мораль. Здесь ситуация сложнее и интереснее. В любом обществе есть часть людей кот. стремится только к алкоголю, травке, беспорядочному траху и наркотикам. Но в нашем (как и в европейском) обществе количество таких зашкаливает (40-50%) и они еще учат жизни нормальных людей, стремящихся к созданию семьи ии рождению детей:angry::87::еврей::azohenvej:.

Следовательно, надо пропагандировать среди людей семейные ценности и здоровый образ жизни. Способен на это далеко не каждый для этого нужна образованность и исключительно крепкие нервы чем например я не обладаю.

При этом модель отношений мужчин и женщин должна быть на мой взгляд не пуританским (когда девочек замуж выдавли в 13 лет насильно) а что-то вроде того что было в 50-60 е годы. (посмотрите старые фильмы, пообщайтесь со старшим поколением). Эта система позволила быстро восстановить население после Второй Мировой. Тем более многие люди тех лет еще живы и их опытом можно и нужно руководствоваться.

Ну и конечно никакой пропаганды педерастии, лесбиянства, зоофилии, педофилии и прочих опасных психических боленей

stayer
01.09.2008, 19:46
Эта проблема на мой взгляд самая важная. Все наши неприятности с чеченами, азерами, дагами и т.д. - следствие демографического упадка. Что же мы можем сделать в текущих условиях (работа в тех условиях, какие есть).

Проблема вымирания вызвана двумя причинами: экономической и моральной.

1) Экономика. Здесь каждый может что-нибудь полезное сделать. Например помочь чем-то русской многодетной семье, живущей по соседству( если это не алкаши и не наркоманы).
В национальных организациях можно открыть нечто вроде касс взаимопомощи для соратников с детьми.
Русские бизнесмены могут оказывать помощь своим сотрудникам с детьми (русскими).

2)Мораль. Здесь ситуация сложнее и интереснее. В любом обществе есть часть людей кот. стремится только к алкоголю, травке, беспорядочному траху и наркотикам. Но в нашем (как и в европейском) обществе количество таких зашкаливает (40-50%) и они еще учат жизни нормальных людей, стремящихся к созданию семьи ии рождению детей:angry::87::еврей::azohenvej:.

По 1-му пункту не согласен, известен эффект резкого повышения рождаемости в кризисных условиях.

По второму пункту согласен, с оговоркой, что идет целенаправленная пропаганда, прежде всего на тв. Я раньше думал - байда, все решают бабки, но потом понял, что "репертуар" жестко модерируется. Об этом говорили и сами журналисты ("... зачем вы лезете со своими умными программами, каналу нужна порнуха ...") Особенно пристально стоит взглянуть на деятельность "молодежных/музыкальных". Так вот, все детские каналы (музтв, mtv-Россия и т.п.) жестко контролируются жидами ( http://www.sostav.ru/news/2007/06/25/80/ ) Не поленитесь и посмотрите, что там показывают. А там для малолеток рекламируется клубная жизнь (наркомания и проституция), дегенеративная музыка, целенаправленная пропаганда межрасовых уродств. Постоянно можно видеть на экране ролики типа "белые девочки - цветные самцы", поскольку девочки-подростки со слабой психикой наиболее подвержены воздействию, чего одна биланомания стоила (было время, что все чурки под него стриглись).

Эта пропаганда началась немедленно после развала совка. В результате за почти 20 лет имеем гнилую полукриминальную биомассу с рабским мышлением вместо граждан, что собственно власть и устаривает.

Сумрачный Самурай
01.09.2008, 23:42
Да небыло никакой биланомании... Может там на верху кто-то этого хотел,но небыло ее.
Как не трындели как не снимали масовки... Билайн рожей не вышел, чтобы манию породить. А одной, даже мощной, рекламы мало. Человек сам по себе должен что-то стоить.

В концне-концов люди, даже подростки, тоже не дураки, подобными навязываньями чужого образа мышления, тв-аналы себя только дискредитируют.
Думаю Крутой это всё прекрасно понимает, вот и сплавил муз-тв от греха подальше, пока этот бизнес од гору не покатился.

К стати - гиперрождаемость, у исламистов, тоже не несёт им ничего хорошего. Всё хорошо в меру.

Miner
03.09.2008, 22:52
Да небыло никакой биланомании... Может там на верху кто-то этого хотел,но небыло ее.
Как не трындели как не снимали масовки... Билайн рожей не вышел, чтобы манию породить. А одной, даже мощной, рекламы мало. Человек сам по себе должен что-то стоить.

В концне-концов люди, даже подростки, тоже не дураки, подобными навязываньями чужого образа мышления, тв-аналы себя только дискредитируют.
Думаю Крутой это всё прекрасно понимает, вот и сплавил муз-тв от греха подальше, пока этот бизнес од гору не покатился.

К стати - гиперрождаемость, у исламистов, тоже не несёт им ничего хорошего. Всё хорошо в меру.

Насчёт иммунитета -согласен. По-моему пик бардака уже миновал. А в провинции вообще люди чище, я считаю. Там другая проблема -полно бандитов и жить опаснее чем в Москве

Философ
03.09.2008, 22:59
Насчёт иммунитета -согласен. По-моему пик бардака уже миновал. А в провинции вообще люди чище, я считаю. Там другая проблема -полно бандитов и жить опаснее чем в Москве
Вы просто не были в настоящей провинции... Хотя смотря что считать за чистоту...

Miner
04.09.2008, 00:07
Смотря что считать провинцией. Я не имею в виду спившиеся деревни

Философ
04.09.2008, 00:11
А города спившиеся? от 10 до 100 тыс населением? Их тьма. Хотите назову те в которых был не так давно, причем рядом с Москвой: Александров, Киржач, Кимры ...

Крупные мегаполисы и областные центры - это не провинция!

Konrad_Karlowicz
04.09.2008, 00:14
Кимры вообще скоро вымрут. Насчет Александрова не согласен, у друга там дача, бываю периодически.

kamerad
04.09.2008, 00:14
Куда катимся? Думаю, что катимся к здоровому обществу. Естественный отбор.

Философ
04.09.2008, 00:15
Я вырос в Александрове, все кто лет на десять старше меня уже спились...

Ордамор
16.07.2009, 09:15

Тараканы, крысы, мыши и прочие паразиты тоже имеют великую плодовитость, и тоже их копошащиеся скопления вызывают омерзительную брезгливость.