PDA

Просмотр полной версии : Толерантностью исламизм не одолеть.

Lis
30.01.2007, 12:22
Экс-посол РФ в Омане Владимир Носенко: Толерантностью исламизм не одолеть. Нужно рубить корни
Источник Московские новости, 19.01.2007

Варвары всегда побеждают там, где сопротивление выстраивается на фундаменте умиротворения

В июле 2004 года патриарх мирового исламоведения, американский профессор Бернард Луис в интервью немецкой газете «Ди Вельт» предупредил, что к концу нынешнего столетия Европа станет исламской.

Такое пророчество вызвало тогда у европейцев и недоумение, и возражения. Сегодня угроза исламизации Западной Европы выглядит настолько очевидной, что способы противодействия обсуждаются во многих кругах, включая правительственные. Угрожает отнюдь не ислам в его канонической форме, а прикрывающийся им воинствующий исламизм с его амбицией повсеместного насаждения своих варварских порядков.

В последние годы исламизм все глубже внедряется в Европу, прокладывая дорогу своему боевому отряду - «Аль-Каиде», которая чувствует себя здесь вольготно благодаря «цивилизованности» европейского сопротивления исламским экстремистам. Исламисты и не скрывают, что демократические законы Европы широко открывают перед ними двери для проникновения на континент и распространения своего влияния. Европейские иммиграционные правила слабо сдерживают исламистскую братию - радикальных клерикалов, проповедников превосходства ислама, экспертов по теракциям. Полностью превратить здешние мусульманские общины в свой оплот им не под силу - среднее и старшее поколения не приемлют их идеологии. Однако часть радикально настроенной молодежи они увлекают под свои знамена.

Особенно на руку исламистам европейская политкорректность. Она позволяет им безнаказанно обрушиваться со злобными антизападными и антихристианскими выпадами, угрожать всеми карами папе римскому за непонравившийся им пассаж в его выступлении. Однако европейца, вступившегося за свою цивилизацию и религию, ждут обвинения в шовинизме от толерантных сограждан, готовых все стерпеть ради умиротворения фанатиков. Многие мусульманские страны наводнены низкопробной литературой, обливающей грязью христианство и иудаизм. Стоит европейцу усомниться в тех или иных постулатах ислама, как ему придется скрываться от расправы исламистов, что недавно и произошло с французским ученым Робертом Редекером. Как с горечью указал папа Бенедикт XVI, Запад уже себя не любит, утратил духовное начало и рискует потерять собственную идентичность. Исламизм уверенно наступает в Европе - варвары всегда побеждают там, где сопротивление выстраивается на фундаменте толерантности и умиротворения.

Слабым звеном в европейской цепи исламисты сочли Великобританию, а «Аль-Каида» избрала ее ареной своей деятельности. Это подтверждают взрывы в лондонском метро в июле 2005 года, попытки минувшим августом устроить диверсии на Британских авиалиниях, недавнее раскрытие около тридцати планировавшихся теракций. Известная журналистка Ориана Фаллачи в своей книге «Сила разума» отмечала, что стратегической базой исламского наступления на Европу является не Франция, где около 10 млн мусульман, а Великобритания с ее 1,7 млн мусульман, давшая пристанище теоретикам и лидерам этого натиска. Действительно, либеральное местное законодательство предоставило немалую свободу религиозным и общественным объединениям иммигрантов. Исламисты, воспринимающие реалии внешнего мира через призму собственных догм, расценивают демократические ценности как признак слабости государства. Поэтому Великобритания с ее свободами представляется им страной вседозволенности, где они могут диктовать свои условия, навязывать собственные представления об образе жизни. Недаром британскую столицу иронично называют Лондонистаном. Один из главных гуру исламизма Юсеф аль-Карадави откровенно говорит о цели принуждения этой страны к принятию исламских ценностей, естественно, в извращенной исламистской трактовке. При этом его даже не одергивают - принцип свободы слова священен.

Исламисты уже настаивают на подчинении британских мусульман не местным законам, а установкам шариата. В Глазго они потребовали убрать с улиц столики у ресторанов, чтобы проходящие мусульмане не видели, как неверные пьют пиво, оскорбляя тем самым правоверных. Около Вестминстерского аббатства состоялась демонстрация под лозунгом «Иисус - раб Аллаха». Ярость у фанатиков вызвало недавнее замечание главы палаты общин Джека Стро о неуместности ношения мусульманскими женщинами в Великобритании никаба - вуали, закрывающей все лицо, кроме глаз. Почему же в Европе мусульманам можно не считаться со сложившимся укладом жизни, а в мусульманском мире иностранцы обязаны блюсти местные традиции - в Саудовской Аравии всем иностранкам запрещено выходить из дома без никаба. Ответ простой - нужно убедить остальной мир, что только ислам является верной религией, и все должны подчиняться его предписаниям.

Среди относящихся к западной цивилизации стран есть и такие, в которые исламские фанатики либо не суются, либо ведут себя тихо. Например, Австралия. Рецепт сдерживания несложный - если вас не устраивают наши порядки, то дорога до ближайшего аэропорта открыта, и впредь, отправляясь в чужую страну, оставляйте дома свой устав. Бессмысленно урезонивать фанатиков. Применительно к ним эффективны только понятные им методы - жесткость и непримиримость. Этой простой истиной начинают проникаться и европейцы, уставшие терпеть в своем доме разнузданность и преступления непрошеных гостей. Нидерланды усилили контроль над иммигрантскими общинами после убийства исламистом режиссера Тео ван Гога, снимавшего фильм о притеснениях мусульманских женщин в их родной среде. Истощается терпение и у известных своей выдержкой британцев. Громоподобно прозвучало в декабре заявление премьер-министра Тони Блэра с недвусмысленным предупреждением: «Наша терпимость является частью того, что делает Британию Британией. Приспосабливайтесь к этому или не приезжайте сюда. Нам не нужны разжигатели ненависти независимо от их национальности, вероисповедания или убеждений».

Для успешной борьбы с международным терроризмом необходимо обуздать исламизм, подрубив его корни в Европе и на Ближнем Востоке совместно с большинством мусульман, настроенных на нормальное сосуществование с внешним миром. Если терроризм лишится своей питательной почвы, то с ним удастся быстрее покончить.

Владимир НОСЕНКО, бывший посол РФ в Султанате Оман

almaz
31.01.2007, 14:18
сначала надо обуздать иудаизм, тогда всё на место встанет само собой.
Дяденька хочет нам вешать лапшу на уши, пусть сам её кушает

Скептик
31.01.2007, 15:04
А между прочим ты Алмаз- не прав нихера! Пост то хороший. А про иудаизм-исламизм не надо, русские сами разберутся с чего начинать.

Manul
31.01.2007, 15:51
сначала надо обуздать иудаизм, тогда всё на место встанет само собой.
Дяденька хочет нам вешать лапшу на уши, пусть сам её кушает

Не переводите стрелок!

Natt
31.01.2007, 19:57
Правильная статья. Точное видение главной причины главной проблемы

Кобра
31.01.2007, 20:09
Грамотный пост. Прочувствованный.
Алмазик, что, обрезанный мой дружок, не дает тебе покоя, что в кибуцу не берут?

NordSky
31.01.2007, 20:22
Грамотный пост. Прочувствованный.
Алмазик, что, обрезанный мой дружок, не дает тебе покоя, что в кибуцу не берут?
- сестрёнка, не обрезанный он. Просто думает об одном и том же, но с другой стороны. Видимо, Блаватской или кого ещё начитался и всерьёз воспринял. А так, его замечание, имхо, справедливо.
Но как замечание, а не основная мысль. Имхо.
Потому как, для иудаизма, кроме Православия, смертельней врага нет. Имхо.

Алексей Карельский
31.01.2007, 20:56
Алмаз прав.
Во всех проблемах всегда виноваты жиды. Даже если они прямо в чем то не учавствовали, значит колдовали.

Людота Коваль
31.01.2007, 23:43
Поддержу Омшу. Алмаз в данном случае прав.

Desperada
01.02.2007, 08:00
Откусывают от нас с обеих сторон. Значит обе надо держать под контролем.

Кобра
01.02.2007, 14:46
Блииин! Кто то всерьез верит в "еврейскую магию"? Если кто-то мудак или вор, он мудак или вор, еврей или чечен- дело 125е.

Поручик
03.02.2007, 00:04
Блииин! Кто то всерьез верит в "еврейскую магию"?

Похоже, что так и есть... :D

Ганс Крюгер
15.02.2007, 21:01
Обращал кто-нибудь внимание на то как муслы пытаются втягивать немуслов в свою религию? Это всегда выглядит как реклама- кто-то рекламирует продукты питания, кто-то колготки, а они словно комерсы также рекламируют ислам. Причём делают это очень неумело. Почему бы им так не реламировать: "носите хиджаб- он спасёт ваше лицо от морозов в вашу русскую зиму. Он очень удобен для бандитов- прикрываясь им вместо маски можно совершать налёты и вас никто не узнает. Ведь идя на дело в маске вы её одеваете только перед самым делом чтоб не привлекать к себе внимания заранее, уходя с дела в маске и с мешком денег за спиной вы привлекаете к себе ещё больше внимания. Хиджаб- это то что нужно!"
Полтора года назад в Лондоне были совершены теракты исламистами. В ответ англичане ответили волной исламо- и чернофобии. Было сожжено 6 мечетей, забиты до смерти некоторые муллы, утверждавшие, что рядовые мусульмане не виноваты в терактах. Ни разу такого в России не было чтоб была подожена мечеть из-за религиозной нетерпимости.

Вирус
26.02.2007, 16:13
Вот так вот - уважаемые православные, - евреи-то без вашего согласия вас на себе оженили, а с мусульманами - развели! Это я к тому, что тут мне как последнему дураку один вполне ителлигентный православный доказывал, что: "их - православных, не волнует конфликт между мусульманами и евреями из-за Ближнего Востока и кто там будет жить, поскольку им - православным - "по-барабану", - пусть, дескать, мочат друг друга"". - Какой хитрый православный попался! - Похитрей евреев!

Правильно - православные - жить вы на Ближнем Востоке не будете, но вы также не будет жить и в России, поскольку в войне цивилизаций между, как евреи выражаются, "Мусульманской и христианской цивилизациями", вам, православным христианам, придёт выступить с оружием в руках в защиту именно иудейской цивилизации. Именно эта - почётная роль - отдать свою "православную" жизнь в борьбе с мусульманской гидрой, за правое христианское дело против "неверных", - вам, евреями и уготована. И только под это дело евреи вам авансом и присвоили почётное звание "ПРАВОСЛАВНЫХ", а не каких-то там "НЕВЕРНЫХ". " И да благословят вас Иисус и другие боги на правое дело. Мочи Муслей!
Абрамов дело правое - победа будет за нами! Иван погибай - но Абрама выручай! - (иначе ты не "православный" а пособник террористов....)
Взято с "Агенства гойских новостей" http://www.zarubezhom.com/ и несколько откорректировано.
Моё же мнение что никакого исламского терроризма и экспансии нет, есть лишь борьба за независимость!
Чему и нам нужно у них учиться.....

Скептик
26.02.2007, 17:05
Исламского терроризма конечно нет- есть борьба за независимость. Почему же тогда эта борьба уже в Европе вовсю идет, которая заселена наполовину этими чурбанами? А может нам сначала в один строй с муслимами встать, да и помочь им в этой борьбе за независимость с иудеями? Тогда чего-то я не пойму почему же многим из присутствующих не нравятся муслимы на улицах их собственных городов и сел? Ведь это же не экспансия, а всего лишь борьба за независимость! Поучимся у них этому и потерпим немного- может они вскорости жидов победят и уедут к себе на независимые мусульманские земли?
Нет у нас в этом вопросе приоритетов- и те и другие враги нам! И кто из них враг более страшный мне например пока невидно- обе стороны хороши. Ничего не поделаешь- мы оказались посередине, и жидам конечно очень хочется, чтобы мы с муслимами воевали. Но что, может не стоит воевать? Или как тут многие говорили- сначала жидов поборем? Высказывайтесь господа и товарищи(кому что ближе):azohenvej:

Вирус
26.02.2007, 17:19
Исламского терроризма конечно нет- есть борьба за независимость. Почему же тогда эта борьба уже в Европе вовсю идет, которая заселена наполовину этими чурбанами? А может нам сначала в один строй с муслимами встать, да и помочь им в этой борьбе за независимость с иудеями? Тогда чего-то я не пойму почему же многим из присутствующих не нравятся муслимы на улицах их собственных городов и сел? Высказывайтесь господа и товарищи(кому что ближе):azohenvej:

А вы ещё не поняли что все терракты в Великобритании проводила MI-6,
В США - ЦРУ, в Палестине - Моссад, в России ФСБ....
А сваливают всё на мифических мусульман...
Ответьте мне пожалуйста зачем Мусульманину в Лондоне взрывать поед метро?

Скептик
26.02.2007, 17:38
М-да. Значит в башни ньюйоркские герои ЦРУ самолеты заебашили? Ну и про остальных то-же. У нас есс-но ФСБшники все взорвали. В Испании- испанские спецслужбы, в Лондоне - конечно МИ-6! Зачем? Да козе же понятно- это, чтобы сделать приятное жидам, а несчастных угнетаемых всюду мусульман соответственно очернить в глазах всего мирового сообщества! А ,забыл,- во Франции тоже французские агенты спецслужб пару месяцев -загримировались под муслей и все там крушили! Зачем? Смотри выше!
А если серьезно- зачем взрывать мусульманам поезд в Лондоне- не знаю. Мне лично было бы не к чему. А вот тем стайным двуногим, которые в любом месте своего пребывания начинают устанавливать те порядки, которые нравятся им( но не остальным)- очень может быть и есть зачем!
Еще раз повторю- не надо доказывать, что мусульмане для православных лучше, нежели жиды; - не лучше! И совсем не означает что русские должны вставать на сторону муслимов в борьбе с жидами.

Вирус
26.02.2007, 18:05
А если серьезно- зачем взрывать мусульманам поезд в Лондоне- не знаю. Мне лично было бы не к чему. А вот тем стайным двуногим, которые в любом месте своего пребывания начинают устанавливать те порядки, которые нравятся им( но не остальным)- очень может быть и есть зачем!

А вы слишко путаете мусульман ближневосточных, среднеазитов и кавказских....
В Европе живут арабы... арабы это не азербайджанские дикари, это высококультурные и образованные люди! У них многотысячелетняя история, у них традиционное обществои у них нет подчёркиваю нет ненависти к немусульманам... Вы скажете а как же в Чечне разве не воевали арабские наёмники? да воевали, но там также воевали и украинцы и молдаване! Там воевали все кто был готов убивать за деньги.
Арабы в большенстве своём на это не готовы. Далее Арабы есть разные:
Есть мусульманские арабские государства светские такие как Иордания, ОАЭ... Есть не светские такие как Иран (раньше Иран вообще не был арабским, а был персилским... Персы - Арийская нация)...
Но в чём загвоздка Ж/Д (железнодорожники чтобы небыло недомолвок) не могут получать сверхприбыли от эксплуатации когда некого эксплуатировать. А когда государства национальные и общество в них традиционное то эксплуатировать не возможно! Для этого Ж/Д стравливают народы между собой дестабилизируя ситуацию, сами остаются всегда в стороне поставляя оружие обоим сторонам и скупая ценности... Позже на вырученные деньги они покупают в этих странах (независимо какая из них одержала победу) власть, об этом ещё сказал Франц Лист (венгерский пианист и композитор, 1811-1886 гг):

"Еврей продолжает монополизировать деньги, он может сжать или освободить горло любой страны, по мере того как будет стягивать и распускать свой кошелёк, ставший в его руках ящиком Пандоры. Мелкие ремесла и грошевое барышничество, которыми он довольствовался поныне, уже никуда, по его мнению, не годятся теперь, когда он заменил их безграничными операциями банков и огромными гешефтами биржевой игры, т.е. такими сферами, где с головокружительной быстротою он стал неограниченным владыкаю и повелителем. Еврей до отвала насосался всеми видами современных вольностей с той целью, чтобы уже безо всякого стеснения вести атаку против любой христианской правды.
Он оснастил себя механизмом прессы, используемым, чтобы разрушать основания общества.
Неуклонно заботясь о том, чтобы смешиваться с христианами во всевозможных тайных сообществах и обращать их деятельность на пользу Израилю, он с давних времён, всегдаи прежде всего норовит примкнуть к тайным шайкам, которые поставили себе задачею нисповержения существующего порядка. При этом для еврея безразлично, каков именно данный режим, равно как и то, ради чего собственно другие стремятся поколебать его.
Ему доставляет истинное наслаждение такая картина, когда в смутах революции гибнет и вихрем бешенных перемен рассеивается всё, что в христианской цивилизации есть высокого, чистого и прекрасного.
Ведь сыны Израили не потеряют здесь ничего, даже если у них ограбят несколько миллионов или сожгут некоторые из их дворцов. С адской радостью позабавились бы и посмеялись они над языками пламени, которое разрушая "улицу Лафита", пожрало бы и весь Париж. Керосин был бы для их обоятельных нервов благоухающим нардом (библ. термин), а динамит убаюкивал бы их слух, как небесная музыка. Да и в самом деле, кто бы мог отнять у них Тору или хотябы их Талмуд? .... Разве им привыкать стать к тому, чтобы лишившись всего, снова отнимать у других богатство и власть?
Разве не сыны Иуды всегда стоят за кулисами любого социального переворота и не они ли фигурируют, как потаённая первооснова всякой антиморальной эпидемии?
Еврей у корня всякого предприятия, которое будет крушить прежде всего троны, потом алтари и, наконец, гражданский порядок. В час опасности для страны, еврей, открывая или закрывая свою мошну, способен или её поддержать или содействовать её поражению. Настанет день, когда для всех народов, среди которых живут жиды, вопрос об их поголовном изгнании, станет вопросом жизни или смерти, здоровья или хронической болезни, мирного жития или же вечной социальной лихорадки".

Скептик
26.02.2007, 18:19
Все это просто прекрасно! И арабы очень культурная нация(хотя работая несколько лет в Российском Универс.Дружбы Народов(а арабов там ...-дохренища, и домой не торопятся даже после окончания всех сроков учебы)-так вот я не заметил в них какой либо особой культурности). И про евреев мне известно, то что вы приводите в примерах.
Но, я просил доказать мне- почему я должен относиться к мусульманам лучше чем к евреям? Пока что для меня это два равнозначных зла навалившихся на Россию и русских людей! Остальные форумчане молчат пока, но не думаю что многие готовы помогать муслимам в борьбе с жидами. А вот посмотреть со стороны- как тот хитрый православный(наверное для вас он хуже еврея) как грызутся жиды и мусли- было бы здорово!

Вирус
26.02.2007, 18:44
Арабы на Россию не наваливались! Откуда вы это взяли?
Чечены это не Арабы! Азеры это не Арабы! И уж тем более Таджики уж точно не арабы!

Скептик
26.02.2007, 19:04
Извините пожалуйста Вирус, я ведь не говорил, что арабы навалились на Россию- я говорил конкретно о том, что работая в Москве в РУДН(аббревиатуру я уже расшифровывал) близко познакомился с ситуацией именно в этом учебном заведении, где арабов полным -полно; уезжать после их так называемого обучения в России они не хотят, на территории РУДН(кому интересно- это улица Миклухо-Маклая) они открывают свои кафе и магазинчики( не платя ни копейки в бюджет нашей страны- я в этом уверен) и занимаются этаким бизнесом на территории студенческого городка, отстегивая тем же самым жидам, которые находятся в администрации этого учебного заведения на самом высшем уровне(и ничего- это их не смущает!). Сами они в массе своей довольно ленивы, скандальны и нахальны(конфликтов с другими национальностями было много)- поэтому я и сказал о том, что не заметил в них никакой особой высокой культуры и терпимости к другим народам. Но может быть во Франции, Англии, Испании и т.д.- другие арабы, более качественно сделанные, нежели в России- не знаю. Но думаю, что точно такие же.
И снова вам повторю- чем для русских- мусульмане(высокообразованные конечно же) лучше, чем жиды?

Вирус
26.02.2007, 21:28
Европейцы сами виноваты нечего было давать равенство и все права...
Толерантность понимаешь ли победила... пусть расхлёбывают!

Vladislav
26.02.2007, 23:28
А я думаю вся вонь идёт именно от арабов_ они обожрались нефтедолларами и естественно им хочется теперь власти. Как же_они мусульмане высшего сорта, самые главные святыни находятся у них,а весь мир до сих пор не ползает перед ними на коленях. Как можно терпеть,если почтенный богатый шейх,прямой потомок пророка,приезжает,скажем, в США,а никто его не осыпает лепестками роз, любой негр,ночующий на помойке может выставить ему средний палец.И попробуй тронь Афроамериканца в десятом поколении,гражданина самой великой твёрдовалютной и золотозапасной державы. И все провокации,теракты и прочие прелести планируются и финансируются не в нищих Афганистанах и Палестинах, а именно в ОАЭ.

Скептик
27.02.2007, 13:13
Мне становится интересно,- некоторые присутствующие на форуме ,могут дать оценку жидам и мусульманам в плане их большей полезности, что-ли, для русских людей. Я вот пока -не могу, и считаю их примерно равнозначным злом для России. Но раз некоторые в первую голову ставят жидов,- то может поможем(я уже говорил об этом) муслям? А? А после того как завоюем себе свободу от еврейского ига, то мы ,ессно, останемся на земле освободившейся России, а наши новые друзья уедут к себе- и будем мы дружно жить, ездить к друг-другу в гости, торговать и т.д. Идиллия!
Только что-то мне подсказывает- что так не будет.

Европейцы сами виноваты нечего было давать равенство и все права...
Толерантность понимаешь ли победила... пусть расхлёбывают!

Интересное мнение. А в России- что, другая ситуация? Может нам не придется ее расхлебывать?:mad:

Irrazionalle
28.02.2007, 02:31
Мне становится интересно,- некоторые присутствующие на форуме ,могут дать оценку жидам и мусульманам в плане их большей полезности, что-ли, для русских людей. Я вот пока -не могу, и считаю их примерно равнозначным злом для России. Но раз некоторые в первую голову ставят жидов,- то может поможем(я уже говорил об этом) муслям? А? А после того как завоюем себе свободу от еврейского ига, то мы ,ессно, останемся на земле освободившейся России, а наши новые друзья уедут к себе- и будем мы дружно жить, ездить к друг-другу в гости, торговать и т.д. Идиллия!
Только что-то мне подсказывает- что так не будет.

Конечно не будет. Арабам, на самом деле, сильно повезло по жизни с тем, что у них есть такая вещь как нефть. Если бы ее не было, где бы они были?

По моему личному мнению, надо с арабами "дружить". Снабжать их за полновесные нефте доллары второсортной военной техникой. За большие деньги "обучать" их "специалистов", естественно следя за тем, чтобы они по окончании обучения отбывали на свою историческую родину к местам прохождения службы ... Скупать нефть, в конце концов ... А когда нефти у них не останется :D тогда поглядим, как они начнут :shok_yikes: подпрыгивать ...

Irrazionalle
28.02.2007, 02:35
Вообще в международных отношениях весьма полезно использовать древний римский принцип "Разделяй и влавствуй" ...

Vladislav
28.02.2007, 23:38
Конечно не будет. Арабам, на самом деле, сильно повезло по жизни с тем, что у них есть такая вещь как нефть. Если бы ее не было, где бы они были?

По моему личному мнению, надо с арабами "дружить". Снабжать их за полновесные нефте доллары второсортной военной техникой. За большие деньги "обучать" их "специалистов", естественно следя за тем, чтобы они по окончании обучения отбывали на свою историческую родину к местам прохождения службы ... Скупать нефть, в конце концов ... А когда нефти у них не останется :D тогда поглядим, как они начнут :shok_yikes: подпрыгивать ...

Они не будут покупать нашу второсортную технику,Поэтому наши торгаши и дальше будут продавать самую лучшую,какой и в нашей армии раз-два и обчёлся. Иначе найдется масса желающих продать им первосортную американскую,немецкую,французскую и т. д. технику

Irrazionalle
03.03.2007, 04:41
Не нужно цепляться к словам. Вы не критикуйте, а предлагайте дополнительные варианты.
Естественно, что второсортную технику не купят. Но можно ли проверить ВСЕ детали, допустим, самолета? Проверяют 1 экземпляр да и то на выставке, а закупают оптом и не глядя...

Впрочем это всего лишь метод ... Цель понятна - нужно чтобы экономика России "встала на ноги", избавилась от олигархов, которые ведут себя подобно собакам на сене.

Евросеть крупная компания? Успешная? И при этом долгов 250 миллионов долларов.

Тем, кто говорит что арабы - это же древнейшая нация ...

"В сад". После того как некий предприимчивый Муххамед из Медины перевел ветхий завет и тору - кончилась арабская культура.

Никого не обидел?

Alex_Zombi
03.03.2007, 10:19
Евреи, Мусульмане. Не суть это всё важно. Важно иметь силы и средства для удовлетворения всех желающих. Кто первым попадёт под раздачу определимся. Надо строить своё государство для своих граждан, отправив недовольных и нежелательных за его пределы, и готовить себя к предстоящим событиям: учиться рукопашному бою, стрелять и использовать взрывчатку.

Irrazionalle
03.03.2007, 13:29
Надо строить своё государство для своих граждан, отправив недовольных и нежелательных за его пределы

Вот это однозначно и верно ...

Впрочем, недовольный русских, страдающих аполитичностью или интернационализмом Вы тоже предлагаете отправлять "за бугор"?