PDA

Просмотр полной версии : "Русская Альтернатива" поздравляет с Новым Годом! Итоги

Miрославъ
30.12.2008, 12:58
Друзья! Вот закончился сложный 2008 год. Проект «Русская Альтернатива» от всей души поздравляет вас с наступающим новым годом.

Несмотря на то, что нашему проекту всего пять месяцев, мы готовы отчитаться перед вами о проделанной работе и подвести промежуточные итоги.

Безусловно, главным результатом в этом году является сам запуск нашего проекта. Сразу забегая вперед, скажу, что мы ожидали немного другого эффекта на начальном этапе, но то, что мы в итоге получили – показало, что мы на верном пути и наши идеи актуальны как никогда.
Часть проектов забуксовало по различным причинам, часть дали достаточно ощутимые и даже неожидаемые результаты, а часть появились с нуля и твердо стали на ноги.
Можно ли полученный эффект измерить конкретными цифрами? Отчасти можно. За пять месяцев к нам присоединилось более сотни соратников, причем большинство не имеют доступ в Интернет. Была оказана реальная безвозмездная взаимопомощь нескольким десяткам соратникам. Было заключено коммерческих договоренностей среди соратников-предпринимателей общей суммой более чем. 6 млн. руб. Было открыто, благодаря поддержки проекта «Русская Альтернатива», четыре бизнес-проекта (об эффективности, которых можно будет судить уже в наступающем году), устроено на работу, в рамках проекта три человека. Был запущен и показал первые позитивные результаты проект «Русское Потребительское Общество», благодаря которому в Москву были отправлены первые фуры с экологически чистой сельхоз продукцией русских фермеров. Это все лишь часть видных результатов, которые мы могли наблюдать, поскольку взаимодействие и самоорганизация в рамках проекта происходит вне контроля и учета. Кроме этого, одна из важнейших заслуг – это создание устойчивого, продуктивного «костяка» проекта – соратников, которые перешли от слов к делу.
Много это или мало? В рамках многомиллионной Русской нации – это мизер. Но для старта нашего проекта – результат ощутим.

Следующий год – год развития экономического кризиса в мире и России. Когда мы планировали наш проект, мы лишь слышали о прогнозах на финансовых рынках. Но когда грянул сам кризис – мы поняли, что проект настолько универсален, что становится еще более актуальней именно в кризисных условиях. Чем жестче будет кризис и сопротивление Системы, тем больше пользы получат участники «Русской Альтернативы». Только через самоорганизации и взаимопомощь мы сможем не просто пережить экономические и социальные проблемы – но и выйти победителями. В новом году, у нас с вами будет множество интересной и полезной работы, появятся новые возможности и горизонты. Главное быть вместе!

Желаю всем в следующем году подружиться с «писецом»(тм), а наш проект вам в этом поможет!

С Новым Годом!
Разработчики проекта «Русская Альтернатива»
http://alterrus.org/viewtopic.php?p=1672

Archer
31.12.2008, 07:09
Можно ли полученный эффект измерить конкретными цифрами? Отчасти можно. За пять месяцев к нам присоединилось более сотни соратников, причем большинство не имеют доступ в Интернет. Была оказана реальная безвозмездная взаимопомощь нескольким десяткам соратникам. Было заключено коммерческих договоренностей среди соратников-предпринимателей общей суммой более чем. 6 млн. руб. Было открыто, благодаря поддержки проекта «Русская Альтернатива», четыре бизнес-проекта (об эффективности, которых можно будет судить уже в наступающем году), устроено на работу, в рамках проекта три человека. Был запущен и показал первые позитивные результаты проект «Русское Потребительское Общество», благодаря которому в Москву были отправлены первые фуры с экологически чистой сельхоз продукцией русских фермеров.
Очень не плохо, поздравляю.
Бизнес структуры это то чего нехватает Русским, идеально было бы хорошо создать Русское экономическое лобби, минимум создать свой малый бизнес чтобы не зависеть от дяди работодателя и иметь свободные финансовые ресурсы.
Возродить самые лучшие традиции Русского купечества, а не барыжничества как сейчас ... .

Miрославъ
31.12.2008, 09:06
идеально было бы хорошо создать Русское экономическое лоббиЭтого мы и пытаемся добиться в рамках Русской Гильдии :)

sokolik
02.01.2009, 05:32
Miрославъ, вы молодцы!

Novgorodskiy
02.01.2009, 11:55
в Новом Году.
Вы молодцы.

Miрославъ
02.01.2009, 11:58
Соколик, ты куда пропал? Присоединяйся, ведь у нас были общие наработки

stayer
20.05.2009, 16:00
http://klein0.livejournal.com/84118.html

Павел Брайво пишет:
18.05.2009. Такая история. Еду я по просторам Лен. области и думаю такую мысль "итак, дизайн сайта СельхозЕва...". И тут же вижу на горизонте, какая-то женщина голосует. Я остановился и взял её на борт. Она была очень исхудавшая и невнятно выглядевшая. Оказалось, что она не может найти работу и ей негде жить. Я её успокоил, помог понять, что проблема в "её границах", что надо переходить на самообеспечение земледелием, порекомендовал знакомую мне ферму. Она чуть приободрилась. Потом, когда она вышла, я подумал дать ей денег. Вышел и протянул ценную бумажку - она зарыдала и сказала, что не ела уже неделю. Я был в небольшом шоке, когда увидел кризис вот так, проявившийся перед самым носом, не только с экрана монитора.

Меня умиляют манагеры рф - довели до ручки страну, а теперь поддерживают проекты по автономному выживанию в кризис на подножном корму. Когда же их пошлют на х.й?