PDA

Просмотр полной версии : Что спасёт белую Европу от вымирания?

Вятич
25.12.2008, 21:48
http://www.russk.ru/st.php?idar=729636

Только возвращение к традиционному представлению о семье и браке может остановить процесс вымирания Европы.

15.12.2008

Глава представительства Русской Православной Церкви при европейских международных организациях епископ Венский и Австрийский Илларион (Алфеев) раскритиковал современное западное общество за отход от традиционной семейной этики, сообщает "Интерфакс-Религия".

"Грандиозная, беспрецедентная по своему размаху социальная ломка, вызванная "сексуальной революцией", затронула практически все страны Запада. За неполные полвека традиционные представления о семье и сексе оказались ниспровергнуты: они уступили место "прогрессивным", основанным на либеральном мировоззрении, нормам", – сказал епископ в докладе на Первом европейском православно-католическом форуме в Тренто (Италия).

Как отметил владыка Илларион, "сексуальная революция" и всплеск феминистического движения в 1960-е годы "привели к радикальной трансформации семейной и половой этики, началась лавинообразная либерализация законодательства в области морали, продолжающаяся по сей день".

По его словам, это не только "коренным образом изменило весь облик западной цивилизации", но и создало "непреодолимую пропасть между нею и теми цивилизациями, где традиционная семейная и половая этика продолжает сохраняться".

В результате "сексуальной революции", как заявил представитель Русской Церкви, был нарушен "укорененный в природе человека баланс между мужчиной и женщиной в семье, была подорвана идея материнства, разрушено представление о муже как о "кормильце", на котором лежит основная обязанность по материальному обеспечению семьи".

"Отныне и мужчина, и женщина в равной степени озабочены реализацией своего профессионального потенциала, и оба они должны нести бремя финансовой ответственности за семью", – констатировал архиерей.

В этом, по его словам, заключается "одна из причин уменьшения числа многодетных семей, увеличения числа семей с одним или двумя детьми, а также бездетных супружеских пар, общего снижения рождаемости в большинстве стран Запада в последние годы".

"Сексуальная революция", отметил докладчик, привела к "всемирной кампании по легализации абортов", изменилось "традиционно негативное отношение к гомосексуальным половым связям".

По убеждению епископа Иллариона, только возвращение к традиционному представлению о семье и браке, о деторождении и ценности человеческой жизни может обратить вспять "процесс вымирания" населения Европы.

Русская линия
www.russk.ru

...

Философ
25.12.2008, 23:02
Процесс вымирания белой Европы и ее исламизации увы необратим, хотим мы того или нет. Надо выгнать своих черножопых и приготовится к приему белых европейцев.

Zadel
25.12.2008, 23:45
по этому поводу хочу кинуть ссылку на любопытную на мой взгляд дискуссию о вот этой фотке

http://img201.imageshack.us/img201/4968/swimsuit02cp7.jpg
http://img201.imageshack.us/img201/swimsuit02cp7.jpg/1/w775.png
это фото с конкурса "наименьших" купальников.
дискусия же произошла на самиздате в комментах между писателем шленским и беркемом аль атоми.
она мне показалась занимательной и я ее частично сохранил у себя сдесь
http://zadel.livejournal.com/2811.html

Evg
26.12.2008, 04:22
Только потом таких (и самое паскудное что и порядочных тоже) дамочек насилуют "выходцы из стран востока" и приходится волосы в черный цвет красить, а в перспективе и хиджабы натягивать.

Вятич
26.12.2008, 08:56
глупые тупые тёлки

по-моему, ждать от таких возвращения к традиционным семейным ценностям совершенно бесполезно

...

kamerad
26.12.2008, 13:53
глупые тупые тёлки

по-моему, ждать от таких возвращения к традиционным семейным ценностям совершенно бесполезно

... Те две что в центре - красивые породистые девки. Жалко...

waffen-ss
26.12.2008, 17:19
Процесс вымирания белой Европы и ее исламизации увы необратим, хотим мы того или нет. Надо выгнать своих черножопых и приготовится к приему белых европейцев.
Не надо нам сейчас их принимать, ибо они свое будущее уже просрали так как оказались слабы духом. А нам бы со своим духом разобраться!
К тому же они несут в себе чуждую ментальность, которой нам тут не надо. А так белых брытьев мы поддерживать должны, но при этом каждый белый народ должен иметь СВОЙ дом, культуру и ментальность чтобы быть сильными.
А европе нужно очищение. Очищение кровью: с течением времени белым, не принявшим либеральную систему придется организовываться в замкнутые общины, и таким общинам мы должны помогать. При правильных действиях такие люди объединившийсь вышвирнут толерастов и чурок из Европы!

Матрёшкин
26.12.2008, 21:01
Мы у себя то не можем разобраться кто на чьей стороне, а в Европе и подавно ничего не выйдет. Сейчас от нас требуется немногое, только морально поддерживать националистические организации Европы, от них и будет зависеть будущее. Сторонникам "большой Белой дружбы" следует знать, что никогда элиты Европы русским не доверяли и сегодня во всех странах ЕС(EU) либералы различных мастей держат власть крепче, чем Дима и Володя. Вспомните ВОВ - белые идеологи дружили с албанцами и т.п. , их интересовала политика, влияние и в последнюю очередь будущее расы. Даже у европейцев, разделяющих традиционные взгляды, есть сомнения по поводу нашей близости (народов), их восприятие искривлено и поздно что-то менять. Тем более в таких странах как Испания и Франция спасать практически нечего.

Вятич
27.12.2008, 15:11
сообщение от Zadel выделил в отдельную тему в разделе Свободная трибуна:

ссылка: http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?p=214349#post214349

...

Вятич
27.12.2008, 15:21

не знаю, поедут ли они к нам? и нужны ли они нам?

...

Vladislav
27.12.2008, 16:29
Точно. Обустроются здесь, а потом скажут: " Дикие азиаты, монголоиды чёртовы, убирайтесь в свою Монголию." А в Монголии-то нас тоже не ждут-с.

Slav123
27.12.2008, 16:33
А не хер бы с ней, с Европой? Нам бы свои проблемы решить...

виктор50
20.08.2009, 20:19
Основная масса тех кого волнует судьба нашего народа на этом сайте молодежь. Мне 6 десятков уже. Может я не прав, но все же скажу свое видение патриота сегодняшней России. Главная наша беда в нашем количестве, все уменьшающемся. Что бы вы не писали, что бы ни делали, какие бы отряды не создавали, но если Вы не создали семью и детей миниум трех, то патриотами вас я не считаю. Так болтуны. Как говорится поболтали, руками помахали, где всемером одного грача побили и с годами с возрастом успокоились и разошлись.
Главная сегодня задача в личном примере. Создай семью, живой пример, убеди товарища. Слабо, здесь не болтать надо и на миру рвать на груди рубаху, а от много отказаться. У меня детей трое, всем дал образование, обеспечил жильем, все достойно работают, но не то что за морями окиянами, но и у своих морей не побывал. Будут дети на Руси решат проблемы о которых мы так абсолютно бездарно сегодня теряя время печемся. Никто о нас и вас и наших делах и не вспомнит, НЕ КОМУ. Что касается плача о не хватке доходов для содержания и создания полноценной семьи, то берите пример у тех, кто тихой сапой земельку нашу прибирает к рукам.

Русский националист
20.08.2009, 20:45
Во многом солидарен!

Vincent_Vega
20.08.2009, 21:45
Основная масса тех кого волнует судьба нашего народа на этом сайте молодежь. Мне 6 десятков уже. Может я не прав, но все же скажу свое видение патриота сегодняшней России. Главная наша беда в нашем количестве, все уменьшающемся. Что бы вы не писали, что бы ни делали, какие бы отряды не создавали, но если Вы не создали семью и детей миниум трех, то патриотами вас я не считаю. Так болтуны. Как говорится поболтали, руками помахали, где всемером одного грача побили и с годами с возрастом успокоились и разошлись.
Главная сегодня задача в личном примере. Создай семью, живой пример, убеди товарища. Слабо, здесь не болтать надо и на миру рвать на груди рубаху, а от много отказаться. У меня детей трое, всем дал образование, обеспечил жильем, все достойно работают, но не то что за морями окиянами, но и у своих морей не побывал. Будут дети на Руси решат проблемы о которых мы так абсолютно бездарно сегодня теряя время печемся. Никто о нас и вас и наших делах и не вспомнит, НЕ КОМУ. Что касается плача о не хватке доходов для содержания и создания полноценной семьи, то берите пример у тех, кто тихой сапой земельку нашу прибирает к рукам.
Поддерживаю,это достойно уважения!!!

KKKPower
15.11.2009, 15:41
Одна из возможный мер-недопустимость миграции нигеров и мусульман на территории Европы,США.Выселение незаконно получивших гражданство на территориях проживания представителей белой расы.Жестокое наказание чиновников,предоставивших возможность проживать незаконно на территориях вышеперечисленных стран.Факты незаконного предоставления гражданства должны обнародываться.

Дайм
15.11.2009, 16:04
В нынешней ситуации Европу спасет только метеоритный дождь над Африкой и Азией))

kamerad
15.11.2009, 16:07
только возвращение к традиционному представлению о семье и браке, о деторождении и ценности человеческой жизни Стоит добавить: помноженные на национальное и расовое самосознание. "Деторождение" с чернотой Европу не спасёт, а похоронит.

agitservice
15.11.2009, 16:17
Да мы с Европой воевали много раз(в отличие кстати от исламского мира или негров каких-нибудь)....причем нападали всегда они. Так что им уже давно пора предъяву кинуть. Нам выгоднее сотрудничать с той же Кубой, нежели с "бэлыми(савсэм бэлыми) братьями нашими меньшими из Еуропы".
Кстати на Западе к нам до сих пор относятся как к неграмотному быдлу и врагам. Конечно ни какие аргументы не убедят расоголиков.
Даже если белый английский (немецкий, австрийский...) бгат кинет в расоголика дерьмом, тот вытрется и скажет "еще хочу....больше".

Теперь о "семейных ценностях". Ну для начала хочу отметить что ПГМщики, равно как и прочие религиозно или морально озабоченные поциенты в качестве советников по этому вопросу не рассматриваются.
Сегодня наука имеет достаточно данных доказывающих что невозбранное, превозносимое стремление к целомудрию и прочему религиозному такому воздержанию отнюдь не способствует росту рождаемости.

Вятич
15.11.2009, 20:59
Теперь о "семейных ценностях". Ну для начала хочу отметить что ПГМщики, равно как и прочие религиозно или морально озабоченные поциенты в качестве советников по этому вопросу не рассматриваются.

Агитсервис, прошу более уважительно отзываться о верующих людях и предупреждаю, что попытки оскорбить верующих и спровоцировать очередной религиозный скандал будут пресекаться.

...

Вятич
15.11.2009, 21:08
Сообщение от Вятич http://forum.dpni.org/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?p=213994#post213994)
только возвращение к традиционному представлению о семье и браке, о деторождении и ценности человеческой жизни

"Деторождение" с чернотой Европу не спасёт, а похоронит.

Безусловно. Это даже не обсуждается. Нам чёрная исламская Европа не нужна.

Говоря про традиционные представления о семье и браке, о деторождении, я имею ввиду традиционные ценности белой христианской Европы.

...

fart777
15.11.2009, 21:42
европа должна думать головой,а не задним местом.Дать африканцам в африке немного еды,решить проблему воды(не так много денег как потом проблем),и много зрелищ(телевидение,наркота)и неграм не захочется в европу.Жестко,но правильно.
А вообще пусть европейцы сами себя спасают,лучше подумать как не допустить распространение черной заразы на территориях славян.

Дайм
15.11.2009, 22:12
европа должна думать головой,а не задним местом.Дать африканцам в африке немного еды,решить проблему воды(не так много денег как потом проблем),и много зрелищ(телевидение,наркота)и неграм не захочется в европу.Жестко,но правильно.
А вообще пусть европейцы сами себя спасают,лучше подумать как не допустить распространение черной заразы на территориях славян.
Тут палка о двух концах. Политика РФ во многом зависит от политики США и ЕС. Если они пускают имигрантов в свои страны, то и от России требуют того же. И России приходится мириться, потому что иначе о ней будут "плохо" говорить на Большой двадцатке ёклмн. Путя и Медведя они дергаться не могут, они пляшут под мировую дудку. Поэтому тут палка о двух концах. Черная Европа нам не нужна. Потому что чернеет европа - чернеем и мы.:-D

Антисовок
16.11.2009, 10:19
....Нам чёрная исламская Европа не нужна...
Нам она никакая не нужна. Чем больше вымрет белых в европе, тем лучше нам, за исключением дружественных нам славян.

Философ
16.11.2009, 23:09
Европу что спасет? Думаю что уже ничто. Демография наука медленная, но верная. Если вы сегодня не родили детей, то они не родят через поколение. Вымирание нации идет в геометрической прогрессии только размазано по времени.

Pehota 88
17.11.2009, 18:35
Только великий человек сохранит белый народ, как это почти получилось у Адольфа Гитлера! Ребята... ну кто ни-будь... Сделайте подобное :) Я сразу схвачу оружие и пойду за вас! И так сделает очень много народу!

Философ
18.11.2009, 07:36
Сделать что-то подобное Гитлеру? Это как же свой народ надо не любить?

Mecheslav-Smolgrad
20.11.2009, 10:51
Европу спасёт удаление иудеев, а так же выкрестов из иудеев косящих под своих!
Остальное дерьмо убежит не оглядываясь!
З.Ы. Мало кто помнит, что накануне прихода Гитлера к власти, в Германии было 11 млн. нигеров и прочих. За месяц испарились из страны.

Вятич
20.11.2009, 16:16
З.Ы. Мало кто помнит, что накануне прихода Гитлера к власти, в Германии было 11 млн. нигеров и прочих...

11 миллионов негров!!! В Германии!!! :-o

И что они там делали в таком количестве? :-D

...

Mecheslav-Smolgrad
21.11.2009, 11:38
После 1-ой мировой, был толерантный бардак! Так что там было, ещё то общество! Просто об этом не любят писать, дабы не было ненужных ассоциаций.

axxlroze
14.12.2009, 07:12
Сначала:

Кстати на Западе к нам до сих пор относятся как к неграмотному быдлу и врагам

но потом, адресуясь к Русским людям:

Ну для начала хочу отметить что ПГМщики, равно как и прочие религиозно или морально озабоченные поциенты в качестве советников по этому вопросу не рассматриваются.

и

Сегодня наука имеет достаточно данных доказывающих что невозбранное, превозносимое стремление к целомудрию и прочему религиозному такому воздержанию отнюдь не способствует росту рождаемости.

Т.е. человек сам того не замечая,продемонстрировал свое полнейшее пренебрежение и презрение ко всему Русскому.
А-почему,собственно-такая уверенность в собственной непогрешимости? Почему мы,это "морально и религиозно озабоченные", а Вы-нормальны? Может быть это как раз Вы-"научно озабоченный"?
Причем-прошу заметить всех-опять идет эта гнилая пропагандистская линия-что,дескать-вы все такие со своими традициями дикие, а вот наука! А вот ученые из Англии!
У меня вопрос - это случаем не та же самая наука,что талдычит о "нормальности геев"? Почему нет? У тех,кто наживатеся на развращении молодежи-более чем достаточно денег-это прибыльный бизнес,как наркотики. И что какой нибудь из отцов "сексуальной революции",аля Хью Хефнер (кстати - Б-Г избранный) может купить себе любое исследование-чуть ли не доказывающее, что он-есть наиглавнейшее звено в увеличении рождаемости во всем мире-у меня лично сомнений не вызывает.
Итак-теперь переходим к главному. Вы можете сколько угодно пугать людей несведущих "наукой", я же приведу только один аргумент, не оставляющий от вашей "науки" (а на самом деле заказной псевдонаучной ереси самого низкого,проституированного пошиба) камня на камне.
Ранее популяция белого человека росла. Потому что белый человек чтил заветы предков, чтил целомудрие, чтил семью.
Сейчас-под громогласные возгласы проституированных псевдоученых демагогов о "научности" и "последних исследованиях"- белый человек-вымирает.
И тут хоть по швам тресните,хоть лопните-ну ничего возразить Вы,хоть всю свою "науку" в кулак соберите-ничего возразить не сможете.
Он вымирает. Точка. Статистический факт, не поддающийся опровержению. Причем-повсеместно-что в Европе,что в России,что в США.
vice versa, все патриархальные общества-Африканское, Арабское, Азиатское-чтящие семью, целомудренность,традиции-растут в численности,как на дрожжах.
Так то!

P.S. Мне вообще такие кадры в националистическом движении как минимум странны. А как максимум возникают подозрения о внедренцах,призванных опорочить движение в глазах электорального большинства.

Вятич
14.12.2009, 11:06
Ранее популяция белого человека росла. Потому что белый человек чтил заветы предков, чтил целомудрие, чтил семью.

Совершенно верно. И в основе этого почитания лежала христианская религия.

Не стало религии - не стало целомудрия, не стало и семьи.

...

Богун
14.12.2009, 12:17
Совершенно верно. И в основе этого почитания лежала христианская религия.

Не стало религии - не стало целомудрия, не стало и семьи.

...
Чушь. Я спец спросил у родителей, почему наши бабушки не стали их рожать. Ответ был банально просто цитирую - "люди стали жить для себя, богатство их стало губить".
Напомню что при Хрущеве вели зарплаты колхозникам, пенсии, паспорта, колхозы стали жить очень богато так как часть доходов стали оставлять колхозу. Проблема с жильем в городе была решена. И люди просто стали жить для себя. Тут нечего добавить к словам моих родителей. Духовный эгоизм.

При приходе русской власти первым делом мы отменим пенсии. Со второго поколения русские начнут рожать, после того как увидят толпы голодных и подыхающих стариков. У них появится стимул рожать.

Вятич
14.12.2009, 16:27
Чушь. Я спец спросил у родителей, почему наши бабушки не стали их рожать. Ответ был банально просто цитирую - "люди стали жить для себя, богатство их стало губить"...

Духовный эгоизм.

Именно так. Духовный эгоизм.

Духовный эгоизм - это в первую очередь следствие отказа от религии. Духовный эгоизм - это нежелание жертвовать собой ради близких людей, ради детей. А религия призывает нас к жертвенности. Поэтому не будет религии - не будет и жертвенности.

Проблема с жильем в городе была решена. И люди просто стали жить для себя.

А вот с этим несогласен. Проблема с жильём в городе до сих пор не решена. И малогабаритные квартиры-"хрущёвки" никак не могли способствовать нормальной рождаемости.

На селе ребёнок является твоим помощником, твоим будущим кормильцем. А в городе ребёнок - это обуза. Концентрация населения в больших городах ведёт к вымиранию нации.

"Большие города – кладбища нации" (отсюда (http://www.spiritwarrior.ru/SS.htm))
...

tovit
14.12.2009, 16:50
вряд ли процесс вымирания белой европы так уж необратим. торопиться хоронить эту столь опытную хитрую коварную изощренную цивилизацию - преждевременно. до начала кризиса их это устраивало. приезжающие черные в основном заполняли пустующие места низкоквалифицированных работяг, обслуги, где белым в падлу горбатиться.. жизнь была сытой, хватало на всех.. а сейчас, с началом кризиса (кризис - термин очень условный, на самом деле - крах социально-экономическо-политической модели последних столетий), когда краюха хлеба усохла и на всех уже очевидно не хватает, следует ожидать, что благожелательность европейцев начнет стремительно улетучиваться. как следствие, надо ждать стремительного роста националистических настроений. уже сейчас можно констатировать что даже суперлиберальные европейские правительства резко урезали квоты на въезд иммигрантов, начали вводить различные меры по усложнению жизни черножопых, меняется сама риторика. пример с запретом строительства минаретов в швейцарии очень показателен. чем хуже будет в европе дальше, тем суровее будет и политика по черным...

tovit
14.12.2009, 17:02
есть еще один аспект кризиса европы. уже вне контекста превращения в черножопию..
это - гибель христианства в европе. не боюсь этого слова - именно гибель. массовая дехристианизация европейцев. вакуум заполнялся всякой херней. от экзотических философских систем до якобы возрожденного язычества, ведовства, колдовства. всякие там кельтские обряды и нордические ритуалы...
ясно, что все эти псевдо-культы не могут противостоять мощной исламской идеологии (а не признавать это - недооценивать врага). какие перспективы? чтобы выстоять, у европы есть три варианта. 1- возрождение христианства. но это вряд ли. ненависть к христианству проникла в структуру и пропитала все.. 2 - капитуляция перед исламом. тоже вряд ли. менталитет не тот. ислам создавался под чуркский менталитет. на европейскую почву, надеюсь, не ляжет. хотя свой процент душ отщипнет.. 3 - экстренное формирование новой идеологии-религии на принципиально отличных от традиционных религий принципах. следует ждать появления новых розенбергов (главный идеолог нацизма - кто не знает). вообще, что-то во мне подсказывает, европа придет к нацизму, хоть называться это будет совсем по-другому..

Вятич
14.12.2009, 17:09
...когда краюха хлеба усохла и на всех уже очевидно не хватает, следует ожидать, что благожелательность европейцев начнет стремительно улетучиваться. как следствие, надо ждать стремительного роста националистических настроений.

в результате роста националистических настроений рождаемость у коренных белых европейцев не повысится

...

Я считаю так
14.12.2009, 17:14
........А вот с этим несогласен. Проблема с жильём в городе до сих пор не решена. И малогабаритные квартиры-"хрущёвки" никак не могли способствовать нормальной рождаемости.
На селе ребёнок является твоим помощником, твоим будущим кормильцем. А в городе ребёнок - это обуза. Концентрация населения в больших городах ведёт к вымиранию нации.
"Большие города – кладбища нации" (отсюда (http://www.spiritwarrior.ru/SS.htm))...В данной трактовке всё верно, жилищная проблема была если не полностью, но решена - поясню: после такой войны, спустя 15-20 лет народ увидел и получил квартиры, пусть это были хрущёвки, но это были не сараи и не землянки. Это уже жильё - долгожданное жильё, при чём комфортабельное. Тем кто не знает, что значит барак и землянка - сложно пояснить. Некоторое представление можно получить если посмотреть фильм с Е.С. Матвеевым в главной роли, про эвакуацию Воронежского авиационного завода за Волгу - 1979 "Особо важное задание".
*Прообразом для сюжета фильма стал авиационный завод № 18, эвакуированный в 1941 из Воронежа в Куйбышев
и там в кратчайшие сроки развернувший серийный выпуск штурмовиков Ил-2.
По-этому отдельные квартиры - это большой шаг вперёд был для народа. А причиной снижения деторождения - это сытая жизнь, по сравнению с военным временем.

Я считаю так
14.12.2009, 17:18
В то же время для Европы эти годы достаточно сложны - при 70% от зарплаты потраченные на жильё и при зарплате в 1000 евро - это проблема, иметь детей более 2-х, а европейцы привыкли жить в комфорте и ДЛЯ СЕБЯ. Это и есть причина - что-бы её перебороть придётся распрощаться с комфортом, а на это не каждый европеец согласится.
В это сложно поверить, но по видимому - это так.

KKKPower
14.12.2009, 17:43
Белую Европу,Белый мир спасет белое единство, борбьаба за будущее
белой нации,пречечение незаконной эмиграции в Белую Европу.

axxlroze
14.12.2009, 19:25
Я спец спросил у родителей, почему наши бабушки не стали их рожать.

Мммм... Те.-Вы спросили у своих родителей,почему их не родила Ваша бабушка???
Хммм... Парадокс и когнитивный диссонанс какой то получается...

:-o

Плюс-СССР был атеистической держваой. В нем УЖЕ проводилось преследование религии,УЖЕ проводилась дехристианизация. СССР-при всем моем к нему скорее положительном отношении-все же,с точки зрения Европейской атеистической парадигмы-был впереди планеты всей.
Так чтоникакого противоречия с тезисом о том,что благодаря отказу от религии началось разрушение института семьи,и,как следствие-вымирание народа-нет.

При приходе русской власти первым делом мы отменим пенсии.
Правильно!
А вторым делом-будем сбрасывать стариков со скалы! Нах,нах! Они Русской власти и ненужны вовсе-балласт какой. В светлое будущее как стремиться с ними?
:-v

Совершенно верно. И в основе этого почитания лежала христианская религия. Не стало религии - не стало целомудрия, не стало и семьи.

Хотя я и Христианин,но немного не соглашусь. В традиционном дохристианском обществе тоже была велика роль и ценность семьи. И,кстати-эти общества точно также размножались (поэтому современное вымирание белого человека можно рассматривать и как уникальный истоический феномен).
Просто Христианство,во многих пунктах оказалось созвучно языческим религиям (к примеру понятию Рода у славян) с его "чти отца своего и матерь свою".
Тут скорее идет речь о борьбе с традицией ВООБЩЕ. И Христианство здесь выступаеть как авангард это самой традиции.
Ведь сейчас что идет? Идет глобализация. Всех,как в кофемолке-надо перемолоть в труху,в пыль,в серую общечеловеческую массу.
И традиционность здесь-главная кость в горле для этого процесса.

торопиться хоронить эту столь опытную хитрую коварную изощренную цивилизацию - преждевременно

Мммм... Сколько не общался и с Европейцами (с Немцами и с Англичанами), и с Американцами (с ними больше)-тааакие тетерева.
Думаете-осталось еще что хоронить?

;-)

Konrad_Karlowicz
14.12.2009, 21:43
Агитсервис, прошу более уважительно отзываться о верующих людях и предупреждаю, что попытки оскорбить верующих и спровоцировать очередной религиозный скандал будут пресекаться.

...

Не надо путать разумных верующих людей с ПГМщиками. Ибо это (ПГМ) имеет место быть, к сожалению.

Вятич
15.12.2009, 08:40
Не надо путать разумных верующих людей с ПГМщиками.

Не надо учить модератора. Если есть какие-то замечания и предложения, пишите в личку. А "ПГМ" и прочие подобные ярлыки прошу оставить при себе. Уважайте других участников форума.

...

JMoriarty
15.12.2009, 11:20
P.S. Мне вообще такие кадры в националистическом движении как минимум странны. А как максимум возникают подозрения о внедренцах,призванных опорочить движение в глазах электорального большинства.

Абсолютно поддерживаю, попахивает гнилой провокацией или простите, дебилизмом. Хотя у автора стоит вероисповедание : "логика." Насчет логики и здравого смысла, автор себе явно льстит.

JMoriarty
15.12.2009, 11:53
В то же время для Европы эти годы достаточно сложны - при 70% от зарплаты потраченные на жильё и при зарплате в 1000 евро - это проблема, иметь детей более 2-х, а европейцы привыкли жить в комфорте и ДЛЯ СЕБЯ. Это и есть причина - что-бы её перебороть придётся распрощаться с комфортом, а на это не каждый европеец согласится.

А это как раз говорит о том, что современный мир живет неправильно. Все его существование обречено, несмотря на научно-технический прогресс. Когда живешь сообразно Божьиму слову и "добываете хлеб насущный в поте лица своего", тогда даже с точки зрения логического атеизма будет понятно, что главное богатство наше это дети, а не дорогой автомобиль с тремя сотнями лошадками под капотом, ибо дети наше будущее. Что сеим - то и жнем.
Можно по всякому хаить чурбанье, но ведь при всем своем ошибочном вероисповедании, они живут стократно праведнее нас белых.
Современная цивилизация убивает нации, ибо служит она не во имя Господа.
Телевизор, компьютер - порабощают наши мысли, обессиливают наши мощи, убивают духовнось. Гламур, шик, респектабельность затмевает истинные ценности и возвеличивает гордыню.
Сейчас слава Богу, в церквях стало много молодых прихожан, приводящих с собой в храм по нескольку детей. На Причастии дети пропускаются вперед и порой старшему поколению приходится добрый десяток минут ждать своей очереди. Это здорово, значит русский народ должен возродиться. Но не весь, только те, кто выберет Истину, кто способен пожертвовать телевизором и гонкой за мамоной ради будущего.

Если взять историю Русского государства и Ветхий завет, то можно провести во многом аналогию колебательного характера. То величие - то пропасть. Я надеюсь, что народ начинает осозновать в какое болото попал он. Что пора уже выбираться.

Черняшки приехавшие на нашу землю - это посыл от Бога, как и болезнь. Для того, чтобы народ покаялся. Это как лекарство. Правильное лечение- лечение причины, а не болячки. У сильной нации должен быть здоровый Дух от святого Духа. Ведь один сильный духом и сотню побьет с Божьей помощью. В Ветхом завете есть масса примеров.
А сейчас происходит с точностью наоборот, какая то малочисленная чернозадая шпана терроризирует целые анклавы коренных жителей.
Пока сами не осознсаем, не покаимся и не перестроимся, ничего с черными пришельцами сделать не сможем. А с годами их будет все больше и больше.

Konrad_Karlowicz
15.12.2009, 16:09
Можно по всякому хаить чурбанье, но ведь при всем своем ошибочном вероисповедании, они живут стократно праведнее нас белых.

Ха-ха-ха!!!!:-D Я с вас валяюсь. То есть, по-вашему, траханье овец, повальная гомосятина, курение травы в диких количествах и прочие отличительные особенности наших южных гостей - есть признак праведности? Ну-ну.

Я считаю так
15.12.2009, 16:14
Ха-ха-ха!!!! Я с вас валяюсь. То есть, по-вашему, траханье овец, повальная гомосятина, курение травы в диких количествах и прочие отличительные особенности наших южных гостей - есть признак праведности? Ну-ну.Не прикидывайся валенком, прекрасно понятно о чём речь.
Они плодятся, а белые только болтают.

axxlroze
15.12.2009, 19:48
То есть, по-вашему, траханье овец, повальная гомосятина, курение травы в диких количествах и прочие отличительные особенности наших южных гостей

Откуда Вы таких сказок понабрались?
Зачем им трахать овец,если у них есть Русские девушки?
Кстати, проституирование которых Вы предлаете легализовать...

Я бы сказал-не праведнее (а то господа толеранты опять расплачутся голубыми слезами,и завизжат про "ПГМ-щиков"),а-правильнее.
Результат-критерий практики. Если твоя теория кажется верной,а практика ,соответствующая этой теории-оказывается в результате провалом-значит и теория твоя-неверна.
Здесь есть совершенно конкретный результат-они наступают,мы-отступаем. Они-размножаются,мы-вымираем.

Konrad_Karlowicz
15.12.2009, 21:26
Не прикидывайся валенком, прекрасно понятно о чём речь.
Они плодятся, а белые только болтают.
Крысы тоже плодятся. И тараканы. И разные паразитирующие существа.

Konrad_Karlowicz
15.12.2009, 21:32
Откуда Вы таких сказок понабрались?
Зачем им трахать овец,если у них есть Русские девушки?
Кстати, проституирование которых Вы предлаете легализовать...

Ни одна УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ русская девушка с чуркой не свяжется. А те, кто связывается по глупости или поведясь на цацки, очень быстро понимают, с чем они связались и расстаются с ними без сожаления. А по поводу сказок - пообщайтесь с теми, кто среди них жил. Узнаете для себя много нового.

Evg
15.12.2009, 21:40
а европейцы привыкли жить в комфорте и ДЛЯ СЕБЯ. Это и есть причина - что-бы её перебороть придётся распрощаться с комфортом, а на это не каждый европеец согласится.

Дело не столько в комфорте, сколько в статусе. Не так уж важно сколько именно у тебя цацок, гораздо важнее сколько их по сравнению с соседями и коллегами по работе. В противном случае ты неудачник (кандидат на увольнение и т.д.). Плюс психологические установки по зомбоящику. Чуствуешь себя несчастным? Не думай о семье, цацка от фирмы ХХХ спасет тебя! - показывают мэна-обладателя цацки, с клёвой тёлкой. Так программируют поведение людей.

Konrad_Karlowicz
15.12.2009, 21:50

Европейцы ЗАРАБОТАЛИ для себя право жить в комфорте.

CRmanager
15.12.2009, 21:54

ну и теперь расплачиваются за это

Konrad_Karlowicz
15.12.2009, 22:06
ну и теперь расплачиваются за это

То есть, по вашему, надо жить, как чурки: в грязи, нищете, зато с жестким общественным контролем "морали"? Так, что ли?

CRmanager
15.12.2009, 22:19
То есть, по вашему, надо жить, как чурки: в грязи, нищете, зато с жестким общественным контролем "морали"? Так, что ли?

1) слишком большие зарплаты, на низкоквалифицированную работу никто из местных не пойдет, следовательно, нужны мигранты.
2) падение морали, распространение пьянства и педерастии. Мигранты на это не ведутся.
3) падение рождаемости, у мигрантов рождаемость намного выше - они следуют своим традициям.

Konrad_Karlowicz
16.12.2009, 01:08
1) слишком большие зарплаты, на низкоквалифицированную работу никто из местных не пойдет, следовательно, нужны мигранты.
2) падение морали, распространение пьянства и педерастии. Мигранты на это не ведутся.
3) падение рождаемости, у мигрантов рождаемость намного выше - они следуют своим традициям.

Вы повторяете, простите, путинско-совково-либерастические пропагандистские лозунги. Пример того, что вы в корне неправы - Финляндия, скажем.

axxlroze
16.12.2009, 01:16
А по поводу сказок - пообщайтесь с теми, кто среди них жил. Узнаете для себя много нового.

А зачем мне общаться с "теми,кто среди них жил", когда я могу пообщаться с мусульманами непосредственно.
У меня много знакомых мусульман-добрая половина из них вменяемее в десятки раз некоторых "национально-патриотических" посетителей данного форума.

Заработали? Что вы... Откуда такие детские наивные сказки. Европа на протяжении всей эпохи колониальной экспансии просто напросто ГРАБИЛА третий мир. Она нахапала, как обычная базарная воровка, а теперь дует щеки про то,что "заработала".
Это экономико-исторический факт.

А что вас так пугает в "жестком общественном контроле морали"?
Общество-оно на то и общество,чтобы вырабатывать нормы поведения в рамках себя и для своих членов.
А если ставить вопрос ребром,то "надо жить в чистоте, богатстве,и при этом с жестким общественным контролем морали"!

Konrad_Karlowicz
16.12.2009, 02:11
1)А что вас так пугает в "жестком общественном контроле морали"?

2)А если ставить вопрос ребром,то "надо жить в чистоте, богатстве,и при этом с жестким общественным контролем морали"!
1) Я считаю, что это исключительно МОЕ дело, допустим, быть примерным семьянином или, наоборот, иметь десяток любовниц. А никак не дело общества и государства.
2) Ага, размечтались.
Интересно, вы себя считаете человеком цивилизованным? Или чуркой, который, за ним если надсмотрщик с дубиной не стоит, обязательно засрет и загадит все окружающее пространство и утащит все, что под руку попадет?

Я считаю так
16.12.2009, 09:33
3) падение рождаемости, у мигрантов рождаемость намного выше - они следуют своим традициям.Считать - это бреднями, равносильно быть слепым или засланцем.

Басманов
16.12.2009, 11:55
Читайте Патрика Бьюкенена он все разложил по полочкам.

Firepanda
16.12.2009, 12:21
Европа это паразит ,сжирающая славянских девушек (замуж за иностранца),привечающая российских воров .У которых цель наворовать или набрать взяток и свалить.Так что пусть их ниггеры режут.

Konrad_Karlowicz
16.12.2009, 12:52
Читайте Патрика Бьюкенена он все разложил по полочкам.

Можно ссылку?

Вятич
16.12.2009, 13:37
Можно ссылку?

здесь: http://azbyka.ru/hristianstvo/hristianstvo_i_mir/byukenen_smert_zapada_01-all.shtml

А лучше купить книгу, она есть в магазинах:

http://www.demoscope.ru/weekly/2003/0125/img/patrik.jpg (http://www.demoscope.ru/weekly/2003/0125/img/patrik.jpg)

...

axxlroze
16.12.2009, 14:15
1) Я считаю, что это исключительно МОЕ дело, допустим, быть примерным семьянином или, наоборот, иметь десяток любовниц. А никак не дело общества и государства.

Эхх... Я давно подозревал что Вы-обычный либерал. Если сомневаетесь-посмотрите на риторику господ либералов касательно недавнего гей-порно-скандала,приклюившегося содним из лидеров движения "Оборона". Слово в слово ваша позиция.

Интересно, вы себя считаете человеком цивилизованным? Или чуркой, который, за ним если надсмотрщик с дубиной не стоит, обязательно засрет и загадит все окружающее пространство и утащит все, что под руку попадет?

Проблема в том,что я не считаю правильным ставить знак равенства между понятием "цивилизованный" и "засрет и загадит и утащит".
Во всяком случае, "нецивилизованность" народов Кавказа позволяет им тем не менее вести себя на родине не по-скотски,не тащить и не гадить.
Vice versa, "цивилизованность" позднесоветских интеллигентов (заметьте! исключительно понимаемая как "западная цивилизванность"!) тем не менее не помешала им разграбить страну,и,предварительно все обос*ав,уехать в так ими (и Вами) обожаемую Эуропку.

Европа это паразит ,сжирающая славянских девушек (замуж за иностранца),привечающая российских воров .У которых цель наворовать или набрать взяток и свалить.Так что пусть их ниггеры режут.

Браво! Еще один пример того, когда мусульманин мне ближе и понятнее "единокровца".
Я тоже все больше склоняюсь к мысли о том,что у Европы "должок-с есть". И пока он имеется, мне кажется-что более актуальным было бы решать свои личные пролемы,нежели-проблемы того "куда катится Европа" и "как их там мусульмане насилуют"
Прискорбно,конечно,но что поделаешь.Не мы разваливали Советский Союз для того,чтобы получить новые рынки сбыта и заграбастать себе еще территорий.

Кстати-подумайте вот о чем. Ведь многие нынче так озабочены Европой ,потому что она невольноассоциируется с "белым миром". Ну-на саом деле-это самая большая количественная популяция белых людей в нынешнем мире. НО-вот по подсчетам некоторых историков,если бы в Россиии не было бы революции, то сейчас бы Русских было бы 750 миллионов. Не кажется ли вам,что в таком случае-нам нам на Европу было бы плевать. Мы могли бы смотреть на нее объективно-как на стратегического соперника, а не как на "юдоль белой цивилизации", коей она-в данном случае-не являлась бы.
Плюс-и вот еще о чем подумайте. А считает ли Европа бывшее Советское пространство-ну,я имею ввиду его славянскую часть-Европейскую часть-"белой цивилизацией"? Своими "белыми братьями"?как то я сильно сомневаюсь. Более похоже на отношение белого колониального завоевателя в пробковом шлеме к аборигенам.

Firepanda
16.12.2009, 18:15
axxl Конечно-у русских была рождаемость как минимум 3 детей .
А сейчаc что происходит-старперы лет 40 забирают себе молодых девушек ,причем наиболее красивых оставляя русским всяких уродин.Пропагандируют свой потребительский образ жизни где детям не место .Так что европа это хороший пример как жить не стоит .Как и северная корея.

Konrad_Karlowicz
16.12.2009, 19:49
Браво! Еще один пример того, когда мусульманин мне ближе и понятнее "единокровца".
Ну если вам мусульманин ближе и понятнее единокровца, то что вы делаете на правом форуме? Тусуйтесь на "амине.ком" посмотрите что ваши "близкие" о вас думают.

З.Ы. ПГМщег detected

axxlroze
16.12.2009, 20:07

Эхх... Я давно подозревал что Вы-обычный либерал. Если сомневаетесь-посмотрите на риторику господ либералов касательно недавнего гей-порно-скандала,приклюившегося содним из лидеров движения "Оборона". Слово в слово ваша позиция.

З.Ы. ПГМщег detected

Ха-ха! Быстро Вы раскрылись.

P.S. По-существу то есть что возразить?
P.P.S. (если уж перешли на личности) Вы,видимо, тот случай "православного",что,по меткому выражению одного из советских атеистических писателей "мечется между иконостасом и будуаром". Ну или "бурлеском"-выбирайте,что по душе.

Вятич
16.12.2009, 20:09
Прошу прекратить "обмен любезностями" и в дальнейшем не переходить на личности

...

Konrad_Karlowicz
16.12.2009, 20:41
Вы,видимо, тот случай "православного",что,по меткому выражению одного из советских атеистических писателей "мечется между иконостасом и будуаром".

А вам завидно? В будуар не зовет никто? :-D На ручной дрезине ездить приходится?

axxlroze
16.12.2009, 20:50
В будуар не зовет никто?

Извините-не удержусь (я уже вижу,что в споре победил,и поэтому человек переходит на личности):Вы,дорогой-хоть знаете в свои,по профилю-30 лет-что такое будуар?
И-как в него можно звать,и тем более-ехать на дрезине?
Все-умолкаю. Беседу продолжу только если на мои доводы будет отвечено контрдоводами,а не бросанием бананов.

Konrad_Karlowicz
16.12.2009, 21:19
Извините-не удержусь (я уже вижу,что в споре победил,и поэтому человек переходит на личности):Вы,дорогой-хоть знаете в свои,по профилю-30 лет-что такое будуар?
И-как в него можно звать,и тем более-ехать на дрезине?
Все-умолкаю. Беседу продолжу только если на мои доводы будет отвечено контрдоводами,а не бросанием бананов.
Я - знаю. Ознакомьтесь и вы, что ли http://ru.wikipedia.org/wiki/Будуар

З. Ы. Вы уверены, что в споре победили? Ибо на личности начали вы переходить изначально.

Firepanda
17.12.2009, 14:51
Ухудшение ситуации в европе и падение ее привлекательности наоборот выгодно россии .Русские девушки ,ворье и другие мигранты перестанут туда ехать и будут оставиться в россии .Это выправит демографическую ситуацию.Кроме того европейцы переключаться с борьбы с россией на борьбу с мигрантами .Не нужно думать про какой то белый интернационал .Каждая страна живет своей жизнью .

Anixx
17.12.2009, 15:03
европейцы переключаться с борьбы с россией на борьбу с мигрантами Это врядли. Сейчас они слишком увлечены войной с Россией.