PDA

Просмотр полной версии : Почему я не очень люблю гебистов?

Русский Человек
20.12.2008, 12:28
Уж слишком хитромудры дети Железного Поляка: то они сионо-большевикам прислуживают, и на костях разрушенной до основания царско-православной России пытаются строить коммунизм, то, вдруг, спустя 70 лет, до основания разрушают сам советский строй, присягнув при этом на верность своим новым хозяевам - прозападной сионо-либеральной элитке.

Согласитесь, сложно любить таких субъектов-перевертышей, которые так легко могут придавать свои идеалы и своих бывших хозяев. Захотели жить лучше – слили царский режим. Надоело жить в совке, захотели жить «как в Америке» – слили коммунистов, КПСС и СССР в придачу (по которому теперь, вдруг, стали сильно ностальгировать).

Не сомневаюсь: станет сейчас критически непопулярен либерализм - не раздумывая сольют и всю эту нынешнюю ельцинско-путинскую либеральную тусовку, присягнув на верность какому-нибудь новоиспеченному «русскому» царьку-диктатору, предварительно подготовленному жидомасонской закулисой.

Трудно все же любить и уважать тех, кто так легко может менять свои принципы и для кого лишь один принцип является священным – власть и нахождение поближе к кормушке любой ценой!

При этом больше всего в истории российских гебистов меня поражает то, как они всегда умудряются быть как бы на коне и сохранять достаточно высокий уровень популярности в русском народе (несмотря на то, что постоянно мордуют этот самый народ, его культуру и традиции). Царька охраняли – были крутыми жандармами. После сионо-большевистского переворота стали крутыми чекистами в кожанках и на черных воронках. После развала СССР, с большой выгодой для себя стали охранять олигархов и сионо-либеральную элитку. И снова они все из себя такие крутые пацаны - все на джипах с мигалками, все при делах и при бабках, девочки от них без ума и т. д.

Только вот следует задуматься: а была ли у русских когда-нибудь их настоящая национальная служба безопасности? Охраняющая не интересы царского клана, коммунистов или жидов-олигархов и всяких там «семейных», а непосредственно интересы русской нации? На мой взгляд, такой СБ у нас пока не было. А появится она лишь тогда, когда Россия станет настоящим Национальным государством, подлинно демократическим и православным по своей природе. Верю, что эти времена не за горами!

Людота Коваль
20.12.2008, 13:34
Не очень люблю? Значит все-таки немного любите гебистов ?:D

Русский Человек
20.12.2008, 22:03
Не очень люблю? Значит все-таки немного любите гебистов ?:D

Ну а как же, тоже ведь - живые люди… :)

Людота Коваль
20.12.2008, 22:28
Ну а как же, тоже ведь - живые люди… :)

Православный ? :-)

waffen-ss
21.12.2008, 13:56
Уж слишком хитромудры дети Железного Поляка: то они сионо-большевикам прислуживают, и на костях разрушенной до основания царско-православной России пытаются строить коммунизм, то, вдруг, спустя 70 лет, до основания разрушают сам советский строй, присягнув при этом на верность своим новым хозяевам - прозападной сионо-либеральной элитке.

А они никогда рускому народу не служили. Считают себя избранной, неприкосновенной кастой, которую никто не разгонит. В политику они не лезли, ничего достойного внимания они не сотворили. Для нас они не опасны, ибо на репрессии не способны. А вот строчить рапорты - совсем другое дело. Ну так пусть ими и подотрутся...

Русский Человек
21.12.2008, 14:52
Православный ? :-)

Да. И считаю Православие одним их основных элементов новой русской идеологии - см. мой сайт «Преображение России»

Людота Коваль
21.12.2008, 14:53
Да. И считаю Православие одним их основных элементов новой русской идеологии

Честно говоря, я в этом даже не сомневался :-)

Русский Человек
21.12.2008, 15:04
А они никогда рускому народу не служили. Считают себя избранной, неприкосновенной кастой, которую никто не разгонит. В политику они не лезли, ничего достойного внимания они не сотворили. Для нас они не опасны, ибо на репрессии не способны. А вот строчить рапорты - совсем другое дело. Ну так пусть ими и подотрутся...

Хоть ты здесь и типа "Голова", но с головой у тебя явно не все в порядке!

"В политику они не лезли" - да сейчас каждый второй политик или чиновник федерального масштаба это гебист, ВВП самый наглядный пример.

"на репрессии они не способпы" - как сказать... вообще-то ведомство Железного Поляка столько русских националистов уничтожило, сколько, наверное, ни один враг Руси никогда не уничтожал!

"Для нас они не опасны" - по моему глубокому убеждению именно благодаря активной вредительско-провокационной деятельности лубянских шабесгоев русские националисты и патриоты до сих пор не могут объединиться и стать мощной общественно-политической силой в стране...

Микола I
21.12.2008, 15:20
Честно говоря, я в этом даже не сомневался :-)

Ну вот я православный, но истинно верю, что гебистов, жидов и чурок нужно взрывать, резать и топить в Днепре, как и всех других врагов народа.

Людота Коваль
21.12.2008, 15:22
Ну вот я православный, но истинно верю, что гебистов, жидов и чурок нужно взрывать, резать и топить в Днепре, как и всех других врагов народа.

В таком случае вы - Православный экстремист :-)

Русский Человек
22.12.2008, 22:26
В таком случае вы - Православный экстремист :-)

Это скорее православный мудак. Или типичный гебешный провокатор, коих полно в рунете...

Людота Коваль
22.12.2008, 22:32
Это скорее православный мудак. Или типичный гебешный провокатор, коих полно в рунете...

"Возлюби ближнего своего" - одна из основных заповедей...

Der Werwolf
22.12.2008, 22:34
"Возлюби ближнего своего" - одна из основных заповедей... Либо он возлюбит тебя и возрадуется...

алешаПопович
24.02.2009, 11:38
парадокс в том, что даже когда к власти придут русские националисты, эти гэбисты окажутся в первых рядах и снова будут жить в шоколаде