PDA

Просмотр полной версии : Кто Путин? Завербованный США или просто недалекий президент?

Самец
14.12.2008, 22:27
Вот такой вот опрос. С удовольствием присоединюсь к обсуждению. Скорее всего оно будет интересным...

Самец
14.12.2008, 23:19
Например, я считаю, что человек пашет на США по полной. Что кажется несуразным? Это только на первый взгляд. Если воспользоваться дедуктивным методом и попробовать поставлять в данное утверждение факты, то все будет сходиться.

Вопрос:
Например, почему стабфонд хранится в США, а не идет на развитеие промышленности в России.
Ответ: хозяева Путина - это пиндосы и первое им выгодно, а второе невыгодно.

Koт
14.12.2008, 23:28
Я считаю, что Путин наш бывший президент и настоящий премьер, а потом ещё раз президент.

Людота Коваль
14.12.2008, 23:33
Я считаю, что Путин наш бывший президент и настоящий премьер, а потом ещё раз президент.

И даже намек на его антироссийскую деятельность не достоин патриота и гражданина! Ура, товарищи! :-)

Koт
14.12.2008, 23:35
Ура,Ура,Урааааааааааааааааааааааааа!!!!

Басманов
14.12.2008, 23:39
И еще раз президент. И еще раз президент. И еще раз президент :)

Волхв
15.12.2008, 00:00
Как известно, гос. пу..... ставленник господ олигархов. Ясное дело, за олигархию. А, так как олигархия имеет не малые интересы в сша, то пу...... вынужден поддерживать тесные взаимоотношения с Америкой и плясать под их дудку, конечно не бесплатно.
Приведём пример: 1. Проданный Курск в виде кредитов.
2. Процветающая Чечня.
3. Массовый завоз чурок в Россию.
Пу..... -можно сравнить только с двумя бывшими.
1-я черта на половину Горбатый. 2-я черта, половина Ельцина.
Горбатый мечтал о роскошной жизни в Европе, и разменял страну на виллу и круглый счёт в швейцарском банке. Ельцин -мечтал о власти и жизнь в стакане, так сказать всё путём. А, что там дальше будет, пофиг.
Вывод: пу... -идёт дорогой своих двух предшественников.

kosheu
15.12.2008, 00:02
Мутин Пудак !

Юрий
15.12.2008, 10:47
Мутин Пудак !

лаконичный и исчерпывающий ответ

almaz
16.12.2008, 13:35
он явно нерусский, т.к. русский не стал бы сажать русских редакторов по всей стране. По плодам их узнаешь их.

Adept88
16.12.2008, 13:52
он явно нерусский, т.к. русский не стал бы сажать русских редакторов по всей стране. По плодам их узнаешь их.Потомок Мордехая Блинчикова, хуле.....
http://www.cirota.ru/forum/images/39/39048.jpeg

CTABEP
16.12.2008, 17:44
Хитрый товарищ... Посадили его имхо олигархи, и если во время 1 срока была у меня лично хоть какая-то надежда, что он их нае***, то сейчас уже давно все понятно - защищает свои интересы и интересы олигархической верхушки.
Явно он конечно не американский шпион, на такого разве что Горбачев или Ельцин катили.

Уран-235
16.12.2008, 17:52
Как многие заметили, он хитрый человек, и у власти будет сидеть довольно долго, если не до смерти. Так что, если народ не свергнит "План Путина - Беда России!!!", то можно смело ждать развала страны, а это как вы понимаете повлечёт за собой миллионы жизней! Так что выбирать нам и жить нам в нашей с вами стране.

Marcus Aurelius
16.12.2008, 17:56
Пункт 3, хотя не совсем. Сам по себе он - никто, он - лишь представитель и один из лидеров группировки, грабящей и уничтожающей русских. Она обширна, и может воевать внутри себя, но в целом все это - олигархи разных национальностей, "семья", матерые либерасы, не менее матерые партийные (раньше КПСС, потом НДР всякие, теперь вот ЕдРо - суть одна) функционеры - одна большая банда.
Многие из этих людей просто имеют власть и не имеют принципов - все остальное как следствие. И работа на другие государства и организации, и коррупция и т.п. Некоторые (их, думается мне, меньшинство) - целенаправленно работают на уничтожение русской нации которую они ненавидят. У третьих это все сочетается в разных пропорциях.

stayer
16.12.2008, 18:04
Пункт 3, косвенно пункт 1.

Структура: мировые смотрящие (ЗОГ) -> местные властные кланы (либералы и инородцы) -> россияния.

Не знаю насколько жестки эти связи, но уверен в такой структуре.

U96
16.12.2008, 18:06
Кстати, а кто-нибудь знает, какова судьба данного Мордухая Блинчикова?

Уран-235
16.12.2008, 18:09
Кстати, а кто-нибудь знает, какова судьба данного Мордухая Блинчикова?
А кто это такой вообще?

Adept88
16.12.2008, 23:57
Цитата:Сообщение от U96
Кстати, а кто-нибудь знает, какова судьба данного Мордухая Блинчикова?Некий член Бунда, сошка мелкая, в энциклопедиях не светился.

Пункт 3, хотя не совсем. Сам по себе он - никто, он - лишь представитель и один из лидеров группировки, грабящей и уничтожающей русских. Она обширна, и может воевать внутри себя, но в целом все это - олигархи разных национальностей,В то то и дело, что это был просто ОТОБРАННЫЙ индивид с нужной моторикой, физиогномикой и...... НА 99% УТВЕРЖДАЮ, с вложенной, искусственно созданой программой личности под определенную функцию. Это, вовсе не мистика, а вполне реальные методики. Те, кто сразу кричит "Фу!!!!"-посылаю нахуй, те же , кто кричит не сразу-посылаю наЙух.
Почему? Да, без обид. Просто, когда люди не видят ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей, они не заслуживают называться людьми.

Кто я по-специальности? Близок к этим методикам

Skin87
17.12.2008, 00:00
сам он хоть лох, зато медведева пропиарил как есть, да и партию свою, теперь власть едина...

Adept88
17.12.2008, 00:13
сам он хоть лох, зато медведева пропиарил как есть, да и партию свою, теперь власть едина...А разве он Медведа пиарил?? Может, все-же те самые структуры, которые и самого Путина пиарили в рекордный срок?
ФСБ-лови меня, мне пох.

Skin87
17.12.2008, 00:16
А разве он Медведа пиарил?? Может, все-же те самые структуры, которые и самого Путина пиарили в рекордный срок?

ну уж отработано как то неумело, могли бы хоть прикинуться что не знают друг друга, а то сразу кореша навека, садись дима мол, ты рулишь, а я говорю куда...а там уж путин слушает куда ему говорить рулить...сложно, но наиграно пиздец было в выборы...трагикомедия

Adept88
17.12.2008, 00:58
А овощи просто обыдлячены до такой степени, что им и не надо правдоподобности, они схавают любой, даже дико поставленный фарс

Самец
17.12.2008, 01:04
Овощи не обыдлячены, овощи - оне просто отгородились защитной стенкой пофигизма. Ничего, проснутся, как только жрачки на всех хватать не будет, так и проснутся сразу...

Русский Иван
19.06.2010, 11:38
он явно нерусский, т.к. русский не стал бы сажать русских редакторов по всей стране. По плодам их узнаешь их.

А я давно уже слышал: если человек становится пидор.сом, то национальность (даже своя собственная) для него перестаёт иметь значение. Ну а если за это ещё деньги платят? Для меня Вова - обычный п.дор, которому повезло в жизни. К тому же он действительно тупой. И это ещё трагичней!

папаша
19.06.2010, 13:14
Неужели тут кто-то искренне верит, что политики рвутся во власть, чтобы защищать интересы народа? Единственная задача политика - забраться на самый верх и удержаться там как можно дольше. Народ тут при чем? Путин - успешный политик.

शिव
19.06.2010, 14:07
Кто Путин?
Кто-кто... Гандон и пидораз, вот кто.

Реалист
19.06.2010, 14:53
Народ тут при чем? Путин - успешный политик.

Пу успешный менеджер по связям с общественностью. Не более. Прочитал бумажку, озвучил быдляку и гуляй дальше. А по поводу засланец или нет, так еще Кержаков говоил что у Чубайса в аппарате штатные офицеры ЦРУ. А кто у Пути главный пильщик?

папаша
19.06.2010, 15:44
Пу успешный менеджер по связям с общественностью. Не более. Прочитал бумажку, озвучил быдляку и гуляй дальше. А по поводу засланец или нет, так еще Кержаков говоил что у Чубайса в аппарате штатные офицеры ЦРУ. А кто у Пути главный пильщик?
Что это Кержаков против своих питерских попер? За такое могут из "Зенита" выгнать

SAMURAI
19.06.2010, 16:07
Тема странная.Kак "дурак" сел в 1 из самых почетных мест на планете?

Роланд
19.06.2010, 20:23
Путин. Итоги. 10 лет: независимый экспертный доклад.
Официальная пропаганда заявляет, что сейчас все у нас в порядке, страна победила кризис, победила терроризм и побеждает коррупцию, мы семимильными шагами движемся вперед по пути инноваций и модернизации, нас уважают во всем мире, благосостояние граждан растет, бедность падает, мужчины и женщины рожают детей, а вымирание России «лихих 90-х» закончилось.

Цель доклада — рассказать правду о том, что происходит в России, развенчать мифы, насаждаемые властью, донести реальную информацию до граждан, которые десять лет не могли ее получить из бодрых и зачастую лживых сообщений официального телевидения и подконтрольных властям газет.

Доклад состоит из 9 частей. Ключевое место в нем занимают главы о ситуации с коррупцией в России, народонаселением, социальным неравенством, ситуации в экономике и положением на Кавказе.

Итак, за десять лет правления Путина:
Коррупция достигла катастрофических размеров. Россия по уровню мздоимства находится среди самых отсталых африканских стран и занимает 146-е место в рейтинге Transparency International.
Россия теряет около полумиллиона граждан в год из-за крайне низкой продолжительности жизни, сверхсмертности от алкоголизма и низкого уровня здравоохранения.
За десять лет сырьевая зависимость страны только усугубилась. Если экспорт сырья в 2000 году составлял 44% в общем экспорте страны, то в 2010 году — уже 65%.
Деградирует дорожная сеть. Из-за высокой коррумпированности в дорожном строительстве ежегодный ввод дорог за десять лет сократился вдвое.
За десять лет число терактов выросло более чем в 6 раз. Ориентация на коррумпированные кланы Кавказа привела к фактической потере контроля над Северо-Кавказскими республиками, при этом федеральная власть продолжает их дотировать на уровне $5–6 млрд в год.
За годы правления Путина социальное расслоение в стране выросло на 15%. В кризисный 2009 год число долларовых миллиардеров удвоилось, при этом 18,5 млн человек живут за чертой бедности, безработица достигла уровня 9%, а зарплаты бюджетников заморожены.
На фоне дефицитного бюджета и кричащей нищеты осуществляются многомиллиардные аферы: зимняя Олимпиада в субтропиках; газопроводы «Северный поток» и «Южный поток», а также «Алтай»; проведение саммита АТЭС на острове Русский.
Разорен Пенсионный фонд. Его дефицит больше триллиона рублей. В связи со старением населения и сокращением численности работающих на 1 млн человек в год перспективы удручающие — власти готовы повысить налоги, увеличить пенсионный возраст.

В настоящем докладе мы не затронули важные проблемы: преступности, доступности жилья, положения вооруженных сил, экологии. Ситуация в этих сферах крайне тяжелая. Несмотря на рост финансирования спецслужб в более чем 10 раз (с $2,8 млрд в 2000 году до $31,3 млрд в 2009 году), уровень преступности не снизился. При этом резко выросло число коррупционных преступлений, грабежей и мошенничества. Численность сотрудников спецслужб составила 2,140 млн человек, что в два раза выше личного состава армии. Правоохранительные органы «заточены» на борьбу с оппозицией, занятие нелегальным бизнесом, крышевание предпринимателей и рейдерство.

Несмотря на широко разрекламированную кампанию «Доступное жилье», за 10 лет правления Путина жилье стало еще менее доступным. Средняя по России стоимость 1 кв. м жилья за эти годы выросла в 9 раз. Если в 2000 году покупка на вторичном рынке квартиры площадью 50 кв. м равнялась среднему годовому доходу россиянина за 6 лет, то в 2008 году — уже за 15 лет.

В начале 2010 года руководство страны в лице начальника Генерального штаба Макарова заявило о провале программы перевода армии на контрактную основу. Провал этот произошел из-за саботажа правительством России военной реформы: контрактники зарабатывали мизерные деньги (8–10 тысяч рублей в месяц) и не имели возможности приобрести жилье.

Итог печален — теперь в армию будут призывать всех, включая больных, а срок службы в ней (гарантированно) в ближайшие годы будет увеличен.

В 2001 году был принят и подписан Путиным закон, позволивший ввозить в Россию высокотоксичные ядерные отходы (отработанное ядерное топливо). После принятия этого закона в Россию свезены тысячи тонн ОЯТ из Польши, Сербии, Казахстана, Чехии, Латвии, Вьетнама и других стран. Захоронения находятся в Челябинской области (ПО «Маяк»), в Красноярске-26 и в Томске-7. Всего в России хранится порядка 19 тысяч тонн ОЯТ и 400 млн м. куб. радиоактивных отходов.

В начале 2010 года своим постановлением В. Путин заново запустил Байкальский ЦБК. Ранее ЦБК был остановлен по экологическим и экономическим причинам. Запуск комбината вызвал бурю протеста по всей стране, поскольку производство целлюлозы сопровождается сбросом крайне токсичных хлоросодержащих отходов в озеро.

Теперь мы знаем ответ на вопрос: «Who is Mr. Putin?» Путин — это коррупция, цензура, сырьевая зависимость России, социальное неравенство, депопуляция.

Депутинизация России — единственный шанс вывести страну из тупика.
http://www.putin-itogi.ru/doklad/
http://www.nemtsov.ru/?id=706212&PHPSESSID=b5aaef78d8563ffb7ca24b61d914b0fe

klug
19.06.2010, 21:24
Путин безусловно посредственность как и вся нынешняя россиянская элита. Их идеология - подражание Западу. Путин и его медведь подражают США. Медведев прям так и заявил на питерском сборище - что он мечтает чтобы в РФ ехали все люди Мира (не забудем что осенью он заявлял что будет строить какую-то новую нацию). Он действительно думают что сброд может создать великую страну (ну как США).
Но их мировоззрение ущербно в том, что они не видят глубины, причин, культурных особенностей формирования США. Им заменяет некий идеологизированный образ страны, которая всё решает в Мире. И они так хотят (не знаю почему, их в детстве наверное били). Итог: боюсь превращение РФ в нью-США для русских действительно грозит индейскими резервациями. Но в США ехали свободные люди а в РФ - рабы, то и будущего среди рабов не построишь !!!

Мелешко
19.06.2010, 21:44
Путин --это просто человек , котрорый хочет обеспечить будущее себя и своих детей. Как и Медведев впрочем.
Как и 99.99 процентов населения РФ. Просто возможности к обеспечению у всех разные...

klug
19.06.2010, 21:47
Путин --это просто человек , котрорый хочет обеспечить будущее себя и своих детей. Как и Медведев впрочем.
Как и 99.99 процентов населения РФ. Просто возможности к обеспечению у всех разные...
Так вроде уже достаточно. Вот и Билл Гейтс половину состояния раздает....

Русский Иван
22.06.2010, 00:21
Как и 99.99 процентов населения РФ. Просто возможности к обеспечению у всех разные... В том и дело, что будущее себя и детей, а не страны, в которой будут жить 99,99 процентов НАШИХ детей. Мозгами пораскиньте, Мелешко! Только не по полу...

Мелешко
22.06.2010, 01:23
В том и дело, что будущее себя и детей, а не страны, в которой будут жить 99,99 процентов НАШИХ детей. Мозгами пораскиньте, Мелешко! Только не по полу...

Конечно сеся и своих детей он хочет обеспечить.. А что средний обыватель хочет обеспечить другого и чужих детей чтоли?

Просто человечек волею судьбы занесенный на трон. Все для семьи...

Dexus
22.06.2010, 06:06
Какое гнусное высказывание что 99.9% русских наплевать на свой народ и страну...
А именно это вы, Мелешко, пытаетесь утвердить, говоря что Путин как 99.9% народа.

Русский Иван
30.06.2010, 23:13
Вот и я его также понял. Надеюсь, он просто слишком поторопился высказаться.

stayer
01.07.2010, 01:27
Конечно сеся и своих детей он хочет обеспечить.. А что средний обыватель хочет обеспечить другого и чужих детей чтоли?

Просто человечек волею судьбы занесенный на трон. Все для семьи...
Помимо бабок есть еще определенные риски, многие забывают про это ... И не занесло его на трон, а поставили - это большая разница. Потому вынужден дуть в дуду как скажут, ну и сам есс-но процент получает. Подчиняются они и служат образно говоря системе. И дело не в этих пиписькиных, а в самой системе, в орде.

ДРОБИЛКА
01.07.2010, 02:19
Многие его действия в международной политике (снв-2,чистое небо ,камрань,лурдес,обстоятельства при которых затопили мир и т.д.) говорят о том что он завербован (шпион ). У меня вообще складывается впечатление что он на русских как на нацию чем-то очень сильно обижен ну всячески пытается поднасрать нам.

Русский Иван
10.07.2010, 18:08
Лично я не вижу в его деятельности ничего(!!!!!), что за все эти годы (!!!) несло бы пользу Русскому народу.

АлексейКл
28.11.2010, 00:52
Я не пойду на выборы, устроенные Путиным и Медведевым для выбора Путина и Медведева. У этих господ и у меня разные дороги.

Русский_по_духу
28.11.2010, 18:03
Приход к власти национальных сил в России невозможен ни через террор,ни тем более через выборы.

А через что же тогда возможен?

Ermolov
28.11.2010, 19:14
Две дочери живут в США, одна уже замужем за иностранцем, другая готовится выйти за иностранца. Супруга живет в Германии. Это, думаю, о многом говорит.

Ermolov
28.11.2010, 20:00
В первую очередь правым силам надо добиваться отмены возможности двойного гражданства.Это будет лакмусовой бумажкой.Кто поднимет вой-тех ликвидировать.Есть множество способов утаить дополнительное гражданство. Тут нужно просто не брать на госслужбу товарищей с двумя паспортами. А если у этих товарищей дети желают учиться за рубежом, то папа или мама автоматически уходят с госслужбы..

Дmitrii
07.02.2011, 22:26
Безусловно, беспутин ставленник определённой группы лиц. Кои издавна ведут войну против Русской Нации. Только слепой это не видит.

Конструктор
17.02.2011, 08:03
Народ, кто может сделать следующие опросы: Что заслуживают члены кавказских диверсионных групп, совершившие преступления на территории России, кроме кавказского региона: 1 Публичной казни; 2 Наказания по существующему законодательству; 3 Награждения званием "Герой России" за действия против врагов на оккупированной территории.

Интерцептор
17.02.2012, 19:03
При гражданине Путине окончательно сложилась сырьевая модель государства. То, что затевалось при Эльцынде пришло к логическому итогу. Еще по нефти. У меня, как старого конспиролога, есть смутные подозрения, что такой скачок цены на нефть в 1999 "законами рынка" (а, что, такие есть на самом деле?) не объяснить.
http://ski.spb.ru/conf/uploads/monthly_12_2009/post-201-1261435303.jpg

И я прав.Просто так в *3 раза не бывает. Схемка вырисовывается следующая: Пиндосы задирают цену и говорят следующее: Вова, прикинь сколько тебе денег на ровном месте мы дарим. Давай так: создаешь Стабфонд в наших ценных бумагах, тебе все-равно на прокорм себя родимого хватит с избытком, и "с колен поднять" тоже. ОК ? Потом, бац-мы делаем "кризис" (законы рынка, ага...) Стабфонд обнуляется. Кризис все спишет... Короче, по-факту так и было задумано изначально, причем кидка тут не было, план был обоюдный. Если уж совсем просто, то все "12 лет Путина" РФ бесплатно, ну, или почти за бесцень гнала на Запад нефть. Вот и вся суть "операции Стабфонд". Такшта, гешефтмахеры времен Ельцина - просто щенки в сравнении со временем Светлоликого.

ВКировЪ
17.02.2012, 19:29
Все равно выборы фикция - фарс, все будет решаться бумажками из числа регионов более 80 десятков протоколов циконских Надо тетенек председательницам одному Чурдыхаю старейшины ЦИКонистов...

ЭЭЭЭЙ НАЦИОНАЛИСТЫ всех видов и направлений
может ох...еем и пойдем всем миром за Пу:))...он сам конечно охренеет
А сионисты ЦРУ вашингтонский обком скажут что он нам националистам продался?

Только надо как то ДИКО ПОКАЗАТЬ ВСЕМУ миру что бы все неудоумели. А что жыдяры мажут в своей краске буренок....Что не попробовать наоборот.
Тем более Пу сам сказал что он "типа националист".

Kovrijka
17.02.2012, 21:25
Путин - унтерменш с африканским менталитетом как и большая часть нашей политической и экономической элиты.

Neovelibor
17.02.2012, 22:11
Мы то знаем, что Путька автономная гнида и пиндосы не при чём. Но в свете того, что зомбируют быдлорассеян пугалом про Омерику (крася пугало в оранжевый и иные цвета), полезно развивать слух, что он шпийон госдепа. Всё сходится, кто громче всех орёт о злых врагах, тот сам один из них.

ПУТИН ПИНДОССКИЙ НАЙМИТ!

Егорка
17.02.2012, 22:48
Ну насчет прямой вербовки - это, конечно, явное преувеличение, но то, что он от Штатов зависим и является проамериканским лидером, что бы он там не нес на публике - очевидно.

pharmaceut
17.02.2012, 23:41
попробует залупаться всерьёз-сразу всё непосильно нажитое отберут, да ещё и растрезвонят как нажил. Уж ЦРУ с Моссадом знают где он непосильно нажитое хранит

Зема
18.02.2012, 01:12
Насчет США сомневаюсь, а насчет Германии есть подозрения.
Не случайно она стала одним из энерголидеров ЕС не имея собственных энергоресурсов.
Да и служил Вовик там.

в.и.
18.02.2012, 01:27
А ведь прав Зема... То что Пукин уничтожает страну, факт доказанный и экономически, и демографически, и политически. Причем запущенные внутрь страны кавказоиды и желтомордые , это тот яд паука, запущенный в жертву, который в стороне спокойно пережидает, когда внутри жертвы все переварится и это можно спокойно потреблять. Объект связан и умерщвлен. Враг это.

Поход дурака
18.02.2012, 03:27
Враг
этим всё сказано...
А когда наши дети нас спросят-папа,а где страна Россия?-можно будет ответить гениальной фразой-"Она утонула..."(и нежно улыбнуться)

Общинник
18.02.2012, 13:43
Непонятно, на чём основано убеждение, что Путин будет Президентом РФ или выйдет во второй тур. Судя по результатам выборов в Госдуму и масштабу фальсификаций в пользу ЕР, то, при честном подсчёте голосов, Путин даже во второй тур не выйдет. Выйдут Миронов и Зюганов.
Миронов мне нравится больше: он боец, не побоялся расстаться с креслом председателя Совета Федерации из-за критики ЕР. Согласитесь, из нынешних российских политиков немногие на это способны.
А Зюганов не боец: вспомните, как он испугался своей победы на выборах Президента РФ в 1996 г.

Neovelibor
18.02.2012, 14:00
при честном подсчёте голосов

Я что-то пропустил?

Osipov
29.02.2012, 15:17
Наш Народный президент это человек, который прекратит не эффективное использование наших денег полученных от продажи природных ресурсов, а это более 800 долларов США в месяц прибавка к зарплате и 2-х кратное увеличение пенсий и пособий для всех граждан России.
Мы НЕ должны идти на выборы до тех пор, пока не появится кандидат, в президенты гарантирующий проведение референдума по закону (распределения доходов от продажи природных ресурсов) в течение первого года после своего избрания. Причём в одной из редакций этого закона выставляемой на референдум обязательно должно быть условие передачи 100% доходов от продажи природных ресурсов путём равномерного распределения между всеми работающими гражданами России.
Подобная модель распределения доходов позволит увеличить заработную плату, по самым скромным оценкам экономистов, на 800 долларов США в месяц (это расчёт на текущий момент времени) с учётом стоимости и объёмов продаж всех видов природных ресурсов, как на внешнем, так и на внутреннем рынке. Соответственно в 2 раза возрастут пенсии и социальные пособия за счёт увеличения заработной платы, из которой и формируется пенсионный фонд.
Как известно из законов экономики увеличение платёжеспособного спроса населения приводит к экономическому росту и к увеличению доходов государства и населения и так несколько циклов подряд.
Данная модель распределения доходов произведёт экономическую реформу в государстве
в результате, которой уменьшится отток капитала и увеличится внутренний спрос, который создаст благоприятную среду для развития производства, привлечения инвестиций и как следствие увеличения ВВП и благосостояния граждан (средняя зарплата в России через 4 года будет находиться в промежутке 3-5 тыс. долларов США и уже не так сильно зависеть от цен на нефть).
Все нынешние кандидаты в президенты хотят сами распоряжаться нашими деньгами,
а нам нужен тот, который передаст их гражданам России и будет эффективно руководить страной, приумножая наши доходы!
Хватит быть обслугой олигархов!
Сейчас каждый из нас должен сделать свой выбор: кто он холоп или хозяин в своей стране.
Резюме: холопы и олигархи голосуют на данных выборах, а мы требуем допустить до выборов кандидатов, в президенты отражающих нашу позицию и пока таковые не будут зарегистрированы, на выборы не пойдём!
Это не позиция отдельной партии или группы лиц, а требование (по данным соц. опроса) 78% граждан России! http://mailpresident.ru/node/14763.

---------- Post added at 15:17:43 ---------- Previous post was at 15:02:24 ----------

Наш Народный президент это человек, который прекратит не эффективное использование наших денег полученных от продажи природных ресурсов, а это более 800 долларов США в месяц прибавка к зарплате и 2-х кратное увеличение пенсий и пособий для всех граждан России.
Мы НЕ должны идти на выборы до тех пор, пока не появится кандидат, в президенты гарантирующий проведение референдума по закону (распределения доходов от продажи природных ресурсов) в течение первого года после своего избрания. Причём в одной из редакций этого закона выставляемой на референдум обязательно должно быть условие передачи 100% доходов от продажи природных ресурсов путём равномерного распределения между всеми работающими гражданами России.
Подобная модель распределения доходов позволит увеличить заработную плату, по самым скромным оценкам экономистов, на 800 долларов США в месяц (это расчёт на текущий момент времени) с учётом стоимости и объёмов продаж всех видов природных ресурсов, как на внешнем, так и на внутреннем рынке. Соответственно в 2 раза возрастут пенсии и социальные пособия за счёт увеличения заработной платы, из которой и формируется пенсионный фонд.
Как известно из законов экономики увеличение платёжеспособного спроса населения приводит к экономическому росту и к увеличению доходов государства и населения и так несколько циклов подряд.
Данная модель распределения доходов произведёт экономическую реформу в государстве
в результате, которой уменьшится отток капитала и увеличится внутренний спрос, который создаст благоприятную среду для развития производства, привлечения инвестиций и как следствие увеличения ВВП и благосостояния граждан (средняя зарплата в России через 4 года будет находиться в промежутке 3-5 тыс. долларов США и уже не так сильно зависеть от цен на нефть).
Все нынешние кандидаты в президенты хотят сами распоряжаться нашими деньгами,
а нам нужен тот, который передаст их гражданам России и будет эффективно руководить страной, приумножая наши доходы!
Хватит быть обслугой олигархов!
Сейчас каждый из нас должен сделать свой выбор: кто он холоп или хозяин в своей стране.
Резюме: холопы и олигархи голосуют на данных выборах, а мы требуем допустить до выборов кандидатов, в президенты отражающих нашу позицию и пока таковые не будут зарегистрированы, на выборы не пойдём!
Это не позиция отдельной партии или группы лиц, а требование (по данным соц. опроса) 78% граждан России! http://mailpresident.ru/node/14763.