PDA

Просмотр полной версии : Еврейское национал-социалистическое общество

Milosh
28.01.2007, 21:17
http://gricay88.livejournal.com/
Именно так называлось письмо в котором была эта ссылка.

Дед
28.01.2007, 21:22
Уа-ха-ха! Вот оно от куда ноги ростут... то-то туда и жидёныш (как оказалось) ТесаГ подался)))

HANS
03.02.2007, 16:56
Сегодня такая же х...я пришла, особенно улыбнулся когда призыв вступать в енто общество рекламирует лобок со свастикой.
Похоже на туфту все таки.

PIONER КПSS
03.02.2007, 23:07
Забодали всякие пиарится от имени национал социализма , чем порочат это великое сочитание систем ...

ram
04.02.2007, 05:24
Незря к НСО приезжал снимать репортаж аж корреспондент крупной британской ТВ компании Sky. Видимо поступил приказ от владелцев пропиарить соплеменников.

Кстати, вспоминаю, что известный Белый Патриот как-то писал у себя в ЖЖ по поводу конкурса "Конкурс Русской Красоты", что некая Nordica1488 (http://forum.dpni.org/forum/Nordica1488.livejournal.com), которая там тоже учавствовала, еврейка из Одессы.

http://white-patriot.livejournal.com/58501.html
Голосование "Конкурс Русской Красоты" среди девушек. Читать всем!
Вот тут проходит голосование на объявленный Конкурс Русской Красоты. Заходим, голосуем.
Хочу отметить, что на победу претендует вот это вот существо женского пола, некая Nordica1488, на самом деле ее зовут Юля Целинская (еврейка из Одессы), которая любит изображать из себя ярую ВП, а на самом деле (что подтверждают ВСЕ общавшиеся с ней) производит впечатление шарманки, повторяющей готовые блоки правых идей...
Вот истинные фото этой дивы примерно месячной давности.

Потом я эту Нордику1488 видел в агит видео или фото НСО. Очень удивился. Да после этого ещё Белый Патриот писал типа что он или подружился или вступил в НСО. Поправьте кто знает.

Да тут ешё на сайте самого НСО вот что они пишут по поводу "еврейского вопроса":
http://**********************************/jewish.htm

Мы формулируем нашу позицию - позицию русских национал-социалистов:
Мы считаем, что изменения цивилизационного порядка и исламский экстремизм угрожают как русским, так и евреям.
На пути создания русского национал-социалистического государства мы больше не считаем национально-ориентированное еврейство своим врагом. Отныне мы отказываемся от практики рассматривания любого еврея, как потенциального противника.
Мы считаем, что сегодня еврейство не представляет из себя единого целого. Имеются как носители идеологии и практики «нового мирового порядка», так и настоящие сионисты, с которыми у нас нет противоречий....

ram
04.02.2007, 05:32
Короче Бер Лазар им не враг, Ротшильды, Куны, Лейбы, Штерны, Саксы, Голдманы, Фуксы, Броды, Познеры, Сванидзы, Соловьёвы-Шапиро и т.д., им больше не враги. Кто же тогда их враг?

Да тут ешё непонятно в чем разница между сионистом и "носителем нового мирового порядка". Писали по ходу дела сами евреи. Типа сионисты хорошие, а носители нового мирового порядк плохие, вы с ними не дружите. Вы с нами, сионистами, дружите. :D

Замполит
04.02.2007, 15:26
Я столько всего прочел про лидеров НСО, но так и не понял:
1. Тесак - еврей или белорус?
2. Малюта - сотрудник ФСБ или бывший осужденный?
Какие-то взаимоисключающие версии получаются. Чтобы представить, как оно на самом деле, приходится лепить из этих версий нечто среднее))
Впрочем, откуда деньги у НСО - тут, пожалуй, вопросов не возникает:frown:

Loza
04.02.2007, 15:44
Я тоже такое письмо получила. Сначала был шок. Потом долго смеялась.

X13
04.02.2007, 15:52
Rot'N'Troll

Тесак, похоже, все-таки белорус.

Не ручаюсь за достоверность, но я слышал, что Тесак - чисто МВДшная креатура (ФСБ не при делах). Пришили ему по беспределу дело об изнасиловании ребенка, теперь он под их дудку пляшет и НИКУДА не рыпнется, потому как чуть что - предадут это огласке, а его в тюрягу закатают. Что в тюрьмах с насильниками детей делают, знают все, и он уже никому не докажет, что его подставили.
Свинство со стороны ментов, конечно... Но теперь он выполняет все их указания.

На счет Малюты не знаю, надо у тех, кто в курсе, поинтересоваться.

А вот вайт пэтриот - самый паскудный чекистский стукачек. Сколько уже молодых глупых карланов под статьи подвел! В сети работает по дискредитации всех здравых национальных сил, в первую очередь - для отторжения от них молодежи, которая еще не в состоянии критически воспринимать его бредни.
Видели его на последнем митинге 28-го. Паскудная тщедушина, соплей перешибешь, с подленькой крысиной мордочкой и чисто жидовскими замашками. А как любит изображать из себя крутого бойца в сети!...
Запомнили...

УДПНИ
04.02.2007, 20:20
Кстати, вспоминаю, что известный Белый Патриот как-то писал у себя в ЖЖ по поводу конкурса "Конкурс Русской Красоты", что некая Nordica1488 (http://forum.dpni.org/forum/Nordica1488.livejournal.com), которая там тоже учавствовала, еврейка из Одессы.
Потом я эту Нордику1488 видел в агит видео или фото НСО. Очень удивился. Да после этого ещё Белый Патриот писал типа что он или подружился или вступил в НСО. Поправьте кто знает.

Нордика состоит в УДПНИ. Поэтому Вайт Поц на нее и взьелся.
Я был в семье у Нордики, в Одессе (ну, это город такой, откуда родом Поткины:) )
Евреев у нее в семье нет. Девушка немного экспресивна - но все таки молодость...
ну а где Вайт Поц состоит - какая разница?
Он для нас как ассенизатор - если человек ему верит - значит, у него нет мозгов и такие не нужны Движению.

Нужно больше заниматься своей деятельностью и не обращать вниамние на врагов - их нужно просто при возможности уничтожать.