PDA

Просмотр полной версии : Этноцид русских в СНГ

Пантелеев
14.12.2008, 13:29
http://s41.radikal.ru/i093/0812/36/3856238dd572.jpg

Источник данных http://i.ixnp.com/images/v3.60/t.gif (http://slil.ru/26436037)

http://headshotboy.livejournal.com/29275.html

Уран-235
14.12.2008, 13:39
Надо эвакуировать русских из стран СНГ, и чем быстрее тем лучше. Да кстати и немешало бы эвакуировать русских из Северного Кавказа (Карачаево-Черкессия, КБР,Осетия, Ингушетия, Чечня, Дагестан). Вот только кто этим будет заниматься? Кто возьмётся за это дело? Как вы понимаете, процесс массовой эвакуации соотечественников из других стран является очень затратным делом, которое требует больших средств, и помимо этого необходимо эти беженцам выделить жилплощадь, предоставить работу и т.д. А чиновники этим заниматься не будут, им жалко потратить такие деньги, а деньги немаленькие!

Ганс Гюнтер
14.12.2008, 15:28
Все, кто хотел, давно уехали.

Rezak
14.12.2008, 16:28
Нарушение ПФ 2.4 . Первое предупреждение . Гаврила

Родновер
14.12.2008, 16:48
Млять все поуезжали и это ставят в вину местным
Хер ли ты сюда припёрся,антирусист!?Сиди в своих сайтах,там и вякай!!!!:[email protected] :[email protected] :ass:

Renni
14.12.2008, 18:09
Млять все поуезжали и это ставят в вину местным

Да не говори Re zak , ну чё поделаешь ..., порода у вас такая ....

Бакинец
14.12.2008, 18:11
Да не говори Re zak , ну чё поделаешь ..., порода у вас такая ....

Нарушение ПФ 2.1 , 2.11. Первое предупреждение . Гаврила

Renni
14.12.2008, 18:25
В данный момент наша главная беда - это вы - чурки , у вас же в чуркестанах бед не в пример больше , недаром вы в Россию все прёте

А кого вы там обвиняете в своих бедах это я хз,...

Бакинец
14.12.2008, 18:29
В данный момент наша главная беда - это вы - чурки , у вас же в чуркестанах бед не в пример больше , недаром вы в Россию все прёте

Россия большая, на всех хватит Россия вынудила выучить азиатов и кавказцев русский язык, присвоила их Своим Союзом.. а потом бросила и сказала прочь от меня.. но кавказцы и особенно азиаты так и не смогли разлюбить Россию

+++
14.12.2008, 18:30
Одно слово меняет контраст...Отток не равен этноциду все же...
В глаза бросается подмена понятий.... мягче, плавнее нужно.
Насчет Казахстана-цифры полностью правдивы и справедливы, однако этноцид-слишком уж маргинально как-то. Насчет иных республик не скажу.

Нарушение ПФ 2.4 Первое предупреждение.Гаврила

Renni
14.12.2008, 18:31
А вообще re zak и 'Бакинец" если хотите закосить под чурок , пишите
безграмотней , с акцентом .

например : Слюшай , ти зачэм так гавариш, э ?
(https://forum.dpni.org/forum/member.php?u=5231)

Renni
14.12.2008, 18:33
.. но кавказцы и особенно азиаты так и не смогли разлюбить Россию :-D

Какая ахуительно тонкая ирония ...

Renni
14.12.2008, 18:36
.. но кавказцы и особенно азиаты так и не смогли разлюбить Россию :-D

Это выражается в частности в огромном количестве изнасилований

Гаврила
14.12.2008, 18:44
Насчет Казахстана-цифры полностью правдивы и справедливы, однако этноцид-слишком уж маргинально как-то. Насчет иных республик не скажу.

Нарушение ПФ 2.4 Первое предупреждение.Гаврила

Одно слово меняет - это верно, не этноцид а ГЕНОЦИД - так точнее будет.

Зашибись - минус четверть от численности - это все го лишь "отток" У вас что то с восприятием реальности !

Это не снижение численности относительно других - это уменьшение абсолютной численности - это геноцид, без вариантов.

Пантелеев
14.12.2008, 18:46
Ты статью (http://slil.ru/26436037) прочитай. Там описано при каких условиях происходил этот "отток".

Rood
14.12.2008, 18:54
Плохо то, что русскоязычное быдло после распада СССР стало выезжать в РФ.

Rezak
14.12.2008, 18:54

Нарушение ПФ 2.4 .Второе предупреждение - оно же последние . Гаврила

+++
14.12.2008, 18:56
Одно слово меняет - это верно, не этноцид а ГЕНОЦИД - так точнее будет.

Зашибись - минус четверть от численности - это все го лишь "отток" У вас что то с восприятием реальности !

Это не снижение численности относительно других - это уменьшение абсолютной численности - это геноцид, без вариантов.

Я наверно тут живу и сам могу определиться с тем, что такое этноцид...
Маргинальными речевками и слоганами, которым никто не поверит (это я о Казахстане) вымощена дорога в лжецы и провокаторы. Отток-это отток, а этноцид это

политика уничтожения этнической или национальной идентичности, самосознания народа.
Уменьшение количества русского языка в школах-это этноцид, сокращение рускоязычных школ-это этноцид, а отток-это отток. Разберитесь в терминах. Не уродуйте идею своей клоунадой.
Причины оттока были:
-боязнь за будущее
-страшная экономическая нерабериха
-карланствующие националисты на улицах
-приход казахского, как государственного
Но этноцида как такого не было. Не выдавайте свои умозаключения за реальный факт. Казахи умоляют на коленях чтобы русские учили казахский. Наверно вам с Москвы виднее, наверно даже лучше чем мне.
Но я дал совет автору, как заменить слово, чтобы не бросалось в глаза, а плавно так входило в сознание. Можете оставить этноцид, мне по большому счету всеравно.

Пантелеев
14.12.2008, 19:09
Казахи умоляют на коленях чтобы русские учили казахский.
А с какого перепуга русские должны учить казахский на своей территории, за которую они кровь проливали? А украинский? А узбекский?
Сам факт отсутствия в республиках государственого русского языка где около 1\3 русские - это уже этноцид.

Гаврила
14.12.2008, 19:10
Я наверно тут живу и сам могу определиться с тем, что такое этноцид...
Маргинальными речевками и слоганами, которым никто не поверит (это я о Казахстане) вымощена дорога в лжецы и провокаторы. Отток-это отток, а этноцид это

Уменьшение количества русского языка в школах-это этноцид, сокращение рускоязычных школ-это этноцид, а отток-это отток. Разберитесь в терминах. Не уродуйте идею своей клоунадой.
Причины оттока были:
-боязнь за будущее
-страшная экономическая нерабериха
-карланствующие националисты на улицах
-приход казахского, как государственного
Но этноцида как такого не было. Не выдавайте свои умозаключения за реальный факт. Казахи умоляют на коленях чтобы русские учили казахский. Наверно вам с Москвы виднее, наверно даже лучше чем мне.
Но я дал совет автору, как заменить слово, чтобы не бросалось в глаза, а плавно так входило в сознание. Можете оставить этноцид, мне по большому счету всеравно.

Я наверно принимал беженцев из Усть - Каменогорска , и знаю что ваши казахские дружки там вытворяли с Русскими. А лично вас - мне нет цели убеждать в очвидном ,достаточно поглядеть цифры в заглавии темы.

Свой стокгольмский синдром в отношении казахских окупантов - рекомендую реализовывать в среде ваших казахских хозяев- они оценят.

юноша о вещи надо называть своими именами ,а не выискивать удобные словесные оправдания своей пассивности.

Русские и казаки - попавшие под валасть казахских дикарей - в результате включения их земель в созданную большевиками страну казахстан - подвергаются там геноциду и истреблению.
Это есть факт. И ваши казахолюбивые высеры - этот факт не опровергнут как вы не тужтесь.

Автор слишком дипломатичен в оценках. О факте геноцида свидетельствют цифры.

Rezak
14.12.2008, 19:18
Пантелеев А когда за разговор на своем языке в россии считают наглостью и могут убить ?Двойные русские стандарты называеться

Rezak
14.12.2008, 19:20
Гаврила Ты приведи факты А не то что тебе "беженцы" на уши пропердели чтобы жалость вызвать и побольше отхватить Я могу привести факты в виде сотен видео и фото где вы убиваете и режете нерусь Ты не можешь привести не одного и только терешь мои посты Казахстанские земли и сибирь были завоеваны и захвачены Спасибо вам конечно за индустриализацию и цивилизацию Но это не ваши исконные земли

Животное отправлено в баню ПФ 2.4 ПФ 2.1 Гаврила

+++
14.12.2008, 19:22
Я наверно принимал беженцев из Усть - Каменогорска , и знаю что ваши казахские дружки там вытворяли с Русскими. А лично вас - мне нет цели убеждать в очвидном ,достаточно поглядеть цифры в заглавии темы.
Правда? В Устькамане даже сейчас 75% населения русские... Беженцы-сильно сказано.

Свой стокгольмский синдром в отношении казахских окупантов - рекомендую реализовывать в среде ваших казахских хозяев- они оценят.

Ложь не лучший аргумент в борьбе за правду. Хотя можете и его использовать.

юноша о вещи надо называть своими именами ,а не выискивать удобные словесные оправдания своей пассивности.
О моей пассивности не вам судить. Вы сидите у себя и там теряйте то, что тут мы сохраняем ( я о движении ЛАД). Так и называйте вещи своими именами. Не прикрывайтесь русскими в СНГ, как своим щитом, и не используйте нас, как оружие в своей борьбе. Вспомнили о русских тогда, когда вам это удобно.

ЧТО ЖЕ ВЫ НЕ РАТУЕТЕ О СОКРАЩЕНИИ РУССКОГО ЯЗЫКА В ШКОЛАХ в КАЗАХСТАНЕ? ИЛИ ПРЕВРАЩЕНИИ РУССКИХ ШКОЛ В КАЗАХСКИЕ? ИЛИ О ТОМ, ЧТО ДОКУМЕНТАЦИЮ ПЕРЕВОДЯТ НА КАЗАХСКИЙ-это этноцид... А отток-это отток. Не замешивайте русских из СНГ в своих интрижках.

подвергаются там геноциду и истреблению.

Диалог окончен. Мне все ясно.

Renni
14.12.2008, 19:31
Пантелеев А когда за разговор на своем языке в россии считают наглостью и могут убить ?Двойные русские стандарты называеться

Не пизди , за это не убивают .
Чурки живут в России по своим чурбанским законам и везде и всегда говорят между собой только на своём чурбанском языке

Renni
14.12.2008, 19:37
... Я могу привести факты в виде сотен видео и фото где вы убиваете и режете нерусь ...

Животное отправлено в баню ПФ 2.4 ПФ 2.1 Гаврила

Ни хера ты не сможешь привести , никаких фактов у тебя нету .
Ты фильмов ужасов дурак насмотрелся и спятил похоже

Гаврила
14.12.2008, 19:43
Гаврила Ты приведи факты А не то что тебе "беженцы" на уши пропердели чтобы жалость вызвать и побольше отхватить Я могу привести факты в виде сотен видео и фото где вы убиваете и режете нерусь Ты не можешь привести не одного и только терешь мои посты Казахстанские земли и сибирь были завоеваны и захвачены Спасибо вам конечно за индустриализацию и цивилизацию Но это не ваши исконные земли

]

Теперь для тех кто читает.

1.Каждый четвертый Русский стал жертвой казахских животных . Это факт . Каждый четвертый!!!
2. "исконно -кахастанские земли" БУ ХА ХА - ,я историю казахов в общих чертах - знаю , - казахи появились на территории юга и центра современного казахстана в 1450 - 1470 году - как осколок Золотой Орды - племя киргизов-кайсаков откочевавшее к северу от узбекистана во главе с Джанибеком,в результате того что им дали по шапке узбеки которых достала наглость и зверства этого пришлого кочевого племени.
Исконные земли казахов :-D :-D :-D Врать будеш тому кто твою историю не знает.

3. А за индустриализацию цивилизацию и нарезанные советами границы КССР - счет ещё будет предьявлен.

Rood
14.12.2008, 19:49
1.Каждый четвертый Русский стал жертвой казахских животных . Это факт . Каждый четвертый!!!

Доказательства в студию.

Гаврила
14.12.2008, 19:52
Доказательства в студию.

Специально для тормозящих - см таблицу в начале темы.

Rood
14.12.2008, 19:59
В таблице ничего не сказано, что каждый 4 русский стал ЖЕРТВОЙ
казахов.

Slav123
14.12.2008, 20:06
Что за бред? В Украине уничтожили 26% русских? Что то за всю мою жизнь в Украине ко мне в дом никто не приходил меня убивать.

Zadel
кстати о табличке.
я как житель РБ могу четко ска3ать что в Беларуси никакого этноцида и геноцыда у нас точно не было, тем не менее имеем сокрашение в табличке 15%. так что полностью доверять этому источнику нель3я.
обшее уменьшение жителей у нас тоже есть, правда не такое стремительное как у соседей.

Гаврила
В таблице ничего не сказано, что каждый 4 русский стал жертвой казахов.[/COLOR]

А чьей же жертвой? Марсиан? Парагвайцев?

ЗЫ Тупить не надо

Rood
14.12.2008, 20:08
А чьей же жертвой? Марсиан? Парагвайцев?

ЗЫ Тупить не надо
Доказательства геноцида русских в Казахстане в студию. Кроме таблицы есть что-нибудь посерьёзней?

Slav123
14.12.2008, 20:09
Получается у нас в Украине была ужасная бойня? уничтожили 26% населения страны, а я об этом ничего не знаю. Какой ужосс. Аффтар жжот!

Гаврила
14.12.2008, 20:12
Правда? В Устькамане даже сейчас 75% населения русские... Беженцы-сильно сказано.
.

.

Как называют Русских людей которым угрожали убийством, изнасилованием ,отсутствием будущего? у которых отняли работу -
которых казахская мразь вынудила бросить свой дом и бежать подальше от этого животного падла?

офигеть! Даже сейчас 75%!!Что печалишся что твои казахские дружки недоработали?

Усть - Каменогорск, Русский город основанный лет 300 назад - когда о казахах - киргизах в тех краях и не слышали.Казахи в том краю - окупанты сравнительно недавние , усиленно ассимлирующие местное население в данный момент.

Ложь не лучший аргумент в борьбе за правду. Хотя можете и его использовать.

.

Ну спасибо дорогуша за разрешение =) - однако мы не вы - Русским врать не надо - а вы сколько не лгите - всё одно от расплаты не уйдете.

О моей пассивности не вам судить. Вы сидите у себя и там теряйте то, что тут мы сохраняем ( я о движении ЛАД). Так и называйте вещи своими именами. Не прикрывайтесь русскими в СНГ, как своим щитом, и не используйте нас, как оружие в своей борьбе. Вспомнили о русских тогда, когда вам это удобно. .

Юноша я Русский - им не судить о всем что касается Русских. Абривеатура ЛАД - мне не говорит не о чем. А вот о том как казахская мразь вырезала , вешала , сжигала активистов Русского Движения - в конце 80 - начале 90 -х мне известно прекрасно.

Очевидно что ты не Русский - ибо Русские в СНГ - это заложники - постоянная угроза которым одно из основных условий паразитической деятельности чуркозверей и сохранения личной власти племенной верхушки чурок в пределах границ нарезанных им при СССР за счет Русских.

А то что вы - чурбанская мразь боитесь воссоединения Русских и восстановления ими своих прав и возвращения своей земли и ресурсов - очевидно. Ибо ваше процветание зиждется на вымираниии Русских. И этому однажды будет положен конец.Неизбежно.

ЧТО ЖЕ ВЫ НЕ РАТУЕТЕ О СОКРАЩЕНИИ РУССКОГО ЯЗЫКА В ШКОЛАХ в КАЗАХСТАНЕ? ИЛИ ПРЕВРАЩЕНИИ РУССКИХ ШКОЛ В КАЗАХСКИЕ? ИЛИ О ТОМ, ЧТО ДОКУМЕНТАЦИЮ ПЕРЕВОДЯТ НА КАЗАХСКИЙ-это этноцид... А отток-это отток. Не замешивайте русских из СНГ в своих интрижках.

.

Юноша - вы вкурсе сколько людей сидят в тюрмах РФ за то что готовили вооруженную акцию за освобождение тн Северного Казахстана - с Русским и Казачьим населением от казахской окупации и происоединение этих отторгнутых Русских земель к России???
Нет тогда заткните пожалуйста своё хлебало и не квакайте.Раз незнаете.

Русские - оставленые на растерзание чуркозверями в разннобразных зверостанах - преступление режима,- и ликвидация последствий этого преступления одна из основных задача Русского Народа.
И это вызывает панику среди зверей которые жируют на костях Русских Людей.

ЗЫ Юноша - последний раз отвечаю на ваше твоё хамство - далее воспользуюсь правами модера.

+++
14.12.2008, 20:16
ЗЫ Юноша - последний раз отвечаю на ваше твоё хамство - далее воспользуюсь правами модера
Самый уместный аргумент, в отсутствии доказательств. ДА ПОЖАЛУСТА.

Дело в том, что когда серьезные люди будут поднимать вопрос о том, что права русских в Казахстане (на язык, на обучение, на делопроизводство, на СМИ) ущемляются, то им уже никто не поверит, потому что клоуны маргиналы, карланствующие на каждом углу про вещи, которые от них очень далеки, испачкали уже, заморали, загрязнили своим следом. Циничная у вас политика, очень циничная... Вспоминать о русских в СНГ в угоду своим интересам. Вспомните нас пожалуста когда мы поднимаем проблемы языка, или когда мы говорим о сокращении количества русских школ, а маргинализация самой идеи о русских в СНГ, явная подмена понятий нам не выгодна, зато очень выгодна карланам от национализма.

Но тут мы спорим не на равных, за сим откланиюсь, вы ведь используете свое право модератора как аргумент и факт.
Удачи.

Renni
14.12.2008, 20:18
Доказательства геноцида русских в Казахстане в студию. Кроме таблицы есть что-нибудь посерьёзней?

Вот, если для тебя это аргумент :

..... В Казахстане осуществляется тотальный геноцид русского населения, как и в Чечне. И проводится он при активном участии тех же чеченских "боевиков" и представителей ингушской диаспоры. Зачастую теми, кто насиловал и убивал русских женщин и детей в Чечне. Русские же, не имея защиты, под угрозой расправы боятся предавать огласке факты издевательств над ними, и даже факты убийств близких и родственников. Для иллюстрации приведу несколько примеров, которые уже получили огласку.
В июне 1997 года в Акмолинской области, между селами Карасук и Раздольное, на лесной дороге вооруженный чеченец остановил машину, в которой ехала семья Павла Киселева. Чеченец из карабина застрелил сначала его 12 летнего сына, затем жену, находившуюся на 8 месяце беременности, а затем выстрелил в главу семьи. Чудом Павел Киселев выжил. Власти Казахстана никаких мер к розыску не предпринимали, впоследствии обосновав это тем, что террорист выехал на территорию Чечни и найти его невозможно.
Летом того же 97-го в г.Кокчетаве (сейчас это областной центр Акмолинской области) несколько ингушей затащили в квартиру (по адресу микрорайон Коктем, д.11, кв.43) молодую русскую женщину, мать троих детей, изнасиловали и убили ее, а затем выбросили из окна шестого этажа. По показаниям соседей женщина кричала и сопротивлялась когда ее затаскивали в подъезд. Однако, по этому факту никто не был арестован и привлечен к суду.
В это же время два сотрудника милиции, казахи, в Тимирязевском районе соседней Североказахстанской области изнасиловали одиннадцатилетнюю русскую девочку и утопили ее в луже. Наказан опять же никто не был, как и в десятках других известных мне случаях.
В Казахстане, как и в Чечне, томятся в рабстве тысячи русских людей, с той лишь разницей, что за них не требуют выкуп, а нещадно эксплуатируют на тяжелых работах. Известны случаи когда за машину дров продавали по два человека.....

http://www.slavmir.ru/arhiv00/smil004.htm

Slav123
14.12.2008, 20:19
Незнаю как там в Казахстане но по поводу Украины абсолютный бред. Можно сказать бред в квадрате.

Гаврила
14.12.2008, 20:20

Адрес студии, ФИО получателя для начала.

Есть доказательства более обьективные и достоверные данных переписей?

Гаврила
14.12.2008, 20:24
Незнаю как там в Казахстане но по поводу Украины абсолютный бред. Можно сказать бред в квадрате.

Отнюдь , просто в неньке - этот процесс действиельно этноцида - банальной украинизации Русских - например вдруг в АРК количество тн этнических украинцев стало под 15-17% .

Но если в Украине это имеет вид бюрокартического и культурно-языкового притеснения то в неславянских экс республиках СССР - это имеет вид прямого физического уничтожения этнических Русских - убийств, изнасилований , ограблений - создания невыносимых условий для жизни и развития - что мы и имеем в цифрах переписей.

Так что цифры как раз верные,просто выводы по ним несколько разные.

Rood
14.12.2008, 20:26
Адрес студии, ФИО получателя для начала.

Есть доказательства более обьективные и достоверные данных переписей?
Москва, Комсомольская, 21
Кацнельсон Эдуард Моисеевич

Koт
14.12.2008, 20:34
Я как понял, что в этой таблице приводятся данные оттока русского населения из бывших республик. Люди уезжали. Из Казахстана уезжали в Германию и Россию.
О чём спор?
Из Украины и Белоруси выезжали тоже. А что тут необычного?

Гаврила
14.12.2008, 20:40
Самый уместный аргумент, в отсутствии доказательств. ДА ПОЖАЛУСТА.

Дело в том, что когда серьезные люди будут поднимать вопрос о том, что права русских в Казахстане (на язык, на обучение, на делопроизводство, на СМИ) ущемляются, то им уже никто не поверит, потому что клоуны маргиналы, карланствующие на каждом углу про вещи, которые от них очень далеки, испачкали уже, заморали, загрязнили своим следом. Циничная у вас политика, очень циничная... Вспоминать о русских в СНГ в угоду своим интересам. Вспомните нас пожалуста когда мы поднимаем проблемы языка, или когда мы говорим о сокращении количества русских школ, а маргинализация самой идеи о русских в СНГ, явная подмена понятий нам не выгодна, зато очень выгодна карланам от национализма.

Но тут мы спорим не на равных, за сим откланиюсь, вы ведь используете свое право модератора как аргумент и факт.
Удачи.

Юноша , не нервничайте - выпейте валерьянки.

Серьезные люди - поднимая вопрос - не зависят от сми, и того что там кто во что то поверит , одними воплями в СМИ геноцид Русских не остановить и попраных Русских прав не восстановить.

А вот всегда найдется некая получурбанская мразь косящая под "русского" которая будет срать , гадить, чернить и хулить Русских и их Правое Дело , будет стремиться разделить Русских, настроить их против друг друга. Мы уже давно знаем эти приемы - которыми чурбанский гной пытается остановить неизбежную расплату за свои злодеяния против Русских, что ж - нам противостоят нелюди а двуногий скот который взрос на крови и страданиях Русских людей - а посему мы не удивляемся уже никакой грязи и скверны от этих животных, ибо нет такой гнусности лжи и подлости на которую они бы не пошли что бы избежать или отсрочить возмездия Русских за своих братьев и сестер пострадавших от их лап.

Русское Национальное Самосознание будет подниматься и наступать по всем направлениям - информационным, силовым , экономическим.

Русские - Это один Народ ЕДИНЫЙ - где бы он ни был в рашкастане, зверостанах, европе, америки или ещё где либо. И преступление против Русского где бы он ни был - это преступление против всех Русских - где бы они ни были!

Как пружина которую сжимали 20 лет - и когда она распрямится ни один из виновных в геноциде Русских не избежит возмездия. Каждому воздастся.

Гаврила
14.12.2008, 20:41
Москва, Комсомольская, 21
Кацнельсон Эдуард Моисеевич

Иди гуляй обрезанец ,я по воскресеньям не подаю.

Rood
14.12.2008, 20:44
Удалено ПФ 2.11 Гаврила

Slav123
14.12.2008, 20:49
Отнюдь , просто в неньке - этот процесс действиельно этноцида - банальной украинизации Русских - например вдруг в АРК количество тн этнических украинцев стало под 15-17% .

На самом деле не все так трагично! Общаться в быту на русском никто не запрещает. Нам даже лекции в институте на русском читали. А вот официальные документы требуют на украинском однозначно.

Гаврила
14.12.2008, 20:54
На самом деле не все так трагично! Общаться в быту на русском никто не запрещает. Нам даже лекции в институте на русском читали. А вот официальные документы требуют на украинском однозначно.

Ну мне то это известно, просто в неньке это непотребство менее этническое а более политическое - да и более вредящее в итоге режиму свидомых , а вот в зверстанах - это как раз вопиющий геноцид связанный напрямую с физическим уничтожением на данной территории носителей языка - славян.

R.N.D.
14.12.2008, 21:01
ПФ2.11 Гаврила

Renni
14.12.2008, 21:10
....ПФ2.11 Гаврила

R.N.D.
14.12.2008, 21:13
ПФ2.11 Гаврила

Гаврила
14.12.2008, 21:13
ПФ2.11 Гаврила

Renni
14.12.2008, 21:18
ПФ2.11 Гаврила

R.N.D.
14.12.2008, 21:19
ПФ2.11 Гаврила

R.N.D.
14.12.2008, 21:22
Уважаемый читайте Правила Форума - Ваши посты в виде личной переписки и не относящиеся к теме нарушают ПФ - 2.11 Гаврила.

Slav123
14.12.2008, 21:26
а вот в зверстанах - это как раз вопиющий геноцид связанный напрямую с физическим уничтожением на данной территории носителей языка - славян.

Ну с этим я спорить не могу. Я кроме РФ, в других странах СНГ не был.

Самец
14.12.2008, 23:06
Ну с этим я спорить не могу. Я кроме РФ, в других странах СНГ не был.
А я вот был. Родился и вырос в Средней Азии. Жили там неплохо, причем все: русские, узбеки, украинцы, киргизы даже немцы. Работали, в основном, европейцы. Местные - либо ишачили по крестьянству, либо низкоквалифицированным трудом: водилы и т.п. Русских уважали.

Больших стычек не было, так по мелочи. Город делился на две части: белую и черную... Знали "зверьки" свое место. Что самое интересное зверьками их называли и соплеменники, которые захотели подняться над этим малообразованным быдлом, получили хорошее образование и профессии и жили в "белом городе" и разговаривали на русском. Разговаривать на родном для них считалось чем то низким, даже друг с другом они старались говорить по-русски. Что и понятно: русский народ нес просвещение и культуру.

Все стало меняться когда дети "черного города" в очередной раз подросли и им необходимо стало искать место в жизни, а места то и нет. Неприспособлена была республика к такому увеличению поголовья... Потихоньку начали на почве национализма вытеснять русских с работы, дальше - больше... Вот и пошла миграция русского населения. Что самое интересное, уезжали и многие узбеки, образованные и грамотные, которых претило оставаться среди быдла...

До резни не доходило, но геноцид был налицо. Выживали нас как могли. "Эй, урус, квартира так оставляй и уезжай", кричали они... В Фергане была резня; правда, херачили там узбеки месхетинцев и евреев, но пострадало и погибло много русских. Знакомый был в командировке в Москве, приехал, а семьи (жена и две дочери) нет. Вырезали семьями. Были единичные случаи в Андижане.

Теперь это зверье здесь у нас в сердце России. Что прикажете с ними делать?

борисполь
07.01.2009, 17:35
Было и в туркмении такое,потиху,где я родился ,было это ив молдавии куда семью расквартировали,правда резни небыло но ................................