PDA

Просмотр полной версии : Туалеты для мусульман

ram
28.01.2007, 20:44
http://nationalvanguard.org/images/teaser/muslim_bathroom.jpg

http://www.news.com.au/heraldsun/story/0,,21129518-661,00.html

В австралийском унивеситете Ла Тробе разгорелся скандал из-за туалетов только "для мусульман". Вход в них доступен только при наличии знания спец кода. Это вызвало бурю протеста со стороны христианских студентов, обвиняющих их в дискриминации.

Австралийских Совет Семей, в лице его представителя, Билла Мюлленберга сказал, что озабоченость об исключительном положении мусульман имеет основание. Он сказал, что такие туалеты вносят раздор.
"У нас же нет Христианских туалетов в исламских странах. Это просто какое-то безумие. Если мусульмане утверждают, что они хотят интегрироваться в Австралийское общество, то зачем им раздельные туалеты?"

Uragan
28.01.2007, 20:46
;) Надеюсь, что австралийцы в очередной правильно решат вопрос

Я - Русский!
28.01.2007, 20:51
Весьма кошерно...
В очередной раз подтверждается политика "двойных стандартов" - дискриминация возможна только в отношении различных неарийских чурок и жидов, а в случае с белыми людьми это само собой разумеющееся цивилизованное нововведение, и сама мысль о его несправедливости должна быть постыдной и позорной.
На месте немусульман того универа я бы обоссывал регулярно двери данного заведения.

Der Werwolf
28.01.2007, 21:12
А вообще идея то богатая !:smile: Только не туалеты для мусульман, а наоборот : - Only for Christians! To Moslems to enter it is categorically forbidden! Нигде этот сброд не пускать в туалеты для нормальных людей. Ну раньше и в США и в ЮАР были ведь заведения и даже лавочки в скверах где было написано : - white only ! Ну по аналогии вполне бы уместно было не пускать муслимов ни в туалеты для людей, ни в другие общественные заведения... :87: :лкн: :лкн: :лкн:

Кобра
28.01.2007, 21:29
"no dogs, indians, niggers" где то была фотка такой таблички из алабамы...

Клей
17.04.2008, 08:10
Все эти маразмы с "правами меньшинств" происходят из-за нарушения принципа приоритета интересов большинства. Во все времена существования человечества общество людей придерживалось этого принципа. И только современные дерьмократы решили похерить этот принцип. А почему? Да потому что дерьмократы сами являются меньшинством в любом обществе, даже в западном. И чаще всего подстрекателями борьбы за "права меньшинств" являются евреи. Подстрекая другие меньшинства - нац, этно, инородцев, иноверцев, извращенцев, на борьбу против интересов большинства, они таким образом защищают свое меньшинство.

Xander
17.04.2008, 08:22
Клей, что правда - то правда. пока белые грызутся с чёрными, их просто не замечают.

Klim
17.04.2008, 13:11
мусульмане утверждают, что они хотят интегрироваться в Австралийское общество,
Они мигранты или вновь обращенные?Вот что интересно.

stayer
17.04.2008, 13:19
Мусульманство - прикрытие для унтерменша. Под этим соусом, изображая фанатика, он выбивает себе дивиденты.

Vladislav
17.04.2008, 21:33
Наше дерьмо недостойно рядом с ихним лежать.

Ultra21
17.04.2008, 21:44
Это вызвало бурю протеста со стороны христианских студентов, обвиняющих их в дискриминации. Хм, странно. А я думал они способны только на недовольное пожатие плечами.. Ну что ж, хорошо.

Aleksandr
18.04.2008, 02:18
Наше дерьмо недостойно рядом с ихним лежать.

Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок!Ты мне больше- не подружка!Ты мне больше- не дружок!