PDA

Просмотр полной версии : Как вы относитесь к СС,НСо,РНЕ и другим НС Организациям?

Штурман Родослав
05.12.2008, 12:00
Я к СС хорошо отношусь-им бы с ДПНИ Сотрудничать!!

Slav123
05.12.2008, 12:33
Для того чтобы понять как к ним относиться нужно знать кто их финансирует и с какой целью.

Философ
05.12.2008, 12:45
Цель таких движений известна: запятнать и сделать национально-освободитльное движение чем-то вроде дерьма, к которому и прикасаться то противно. Кто финансирует, через 5 секунд умозаключений вам будет понятно - ЗОГ.

Slav123
05.12.2008, 12:49
ЗОГ это слишком размытое понятие. Нужно знать кто конкретно? Имена, названия организаций, с какой целью проводится финансирование и т.д.

Философ
05.12.2008, 12:53
ЗОГ это слишком размытое понятие. Нужно знать кто конкретно? Имена, названия организаций, с какой целью проводится финансирование и т.д.
Я, думаю, это возможно выяснить у руководителей подобных организаций, предварительно подвергнув их процедуре развязывания языков.
ЗОГ на то и ЗОГ, чтобы быть размытым...

Просто примените правило: "кому это выгодно".

Slav123
05.12.2008, 12:56
Просто примените правило: "кому это выгодно".

Применял! И знаете очень нехорошие выводы напрашиваются. При всех раскладах получается, что наиболее всего выгодно именно США и никому более.

Archer
05.12.2008, 13:04
ЗОГ это слишком размытое понятие. Нужно знать кто конкретно?
Имена, названия организаций

Скорее всего финансирование идет через третьих лиц и организации, так что кто конкретно за всем этим стоит узнать довольно сложно, но какая разница кто конкретно финансирует Шниерсон или Мендельсон? главное знать направление откуда деньги идут и для каких целей.

, с какой целью проводится финансирование и т.д.Для чего ряд западных капиталистов финансировали социалистическую революцию в России?

Философ
05.12.2008, 13:04
Применял! И знаете очень нехорошие выводы напрашиваются. При всех раскладах получается, что наиболее всего выгодно именно США и никому более.
США и является штаб-квартирой ЗОГа :-)
А вообще я очень рад, что многие соратники начинают понемногу прозревать!

Ultra21
05.12.2008, 16:01
беда движения в том, что каждая организация поливает грязью другую. Каждая.

А мы победим только при Единстве

agitservice
05.12.2008, 16:31
СС уже сотрудничает и весьма продуктивно
НСО.....по ходу вообще прекратило свое существование....я даже их сайт найти не могу.
РНЕ.... а какое РНЕ? Сегодня по Москве этих РНЕ расплодилось... необходимо конкретезировать

Партизан
05.12.2008, 18:33
Я к СС хорошо отношусь-им бы с ДПНИ Сотрудничать!!

Вообщето мы давно сотрудничаем. По крайней мере в Москве

Demon
05.12.2008, 20:58
Некоторые то ли как с луны свалились, то ли сознательно вносят раскол. Демушкин был на РМ2008 и был со всеми. Неужели хотя бы новостные ленты не смотрели?
Спецы таинственных финансовых потоков и управлений, млин.

По поводу НСО.. хорошо сказал.. НСО ичезло, даже сайт его найти не могу. Вот так, да? Нет сайта - нет организации.
А если завтра прикроют сайт ДПНИ? Куда пойдёте?

agitservice
05.12.2008, 21:58
По поводу НСО.. хорошо сказал.. НСО ичезло, даже сайт его найти не могу. Вот так, да? Нет сайта - нет организации.
А если завтра прикроют сайт ДПНИ? Куда пойдёте?

А что НСО существует еще?

Штурман Родослав
06.12.2008, 10:22
А еще есть такая организация-Черная Сотня!НСо по ходу кремлевский проект был!А что надо обьединятся -я согласен-только под чьим началом?

Штурман Родослав
07.12.2008, 09:00
А РОнС мне вообще не нравится-мало того что туда кроме православных никого не принимают так еще и действий этой организации за 15 лет существования особо не видно!

Sword
17.01.2009, 16:53
НСО ни фига не кремлевский проект! Они были самой радикальной организацией НС, жалко что их прикрыли.
К ДПНИ хорошо отношусь, хочу вступить, а к СС у меня отношение неоднозначное, говорят их власти прикормили, и используют в своих целях, а я против всех политиков из ЗОГ и всяких там Единых Россий.
Еще СС сотрудничают с ЛДПР а Жириновский вроде еврей.
К скинам тоже отношение неоднозначное, они вроде какой то марш проводили, что то вроде "Скины за Лужкова". А я против ЗОГ.
Про НДПР мало что слышал, но говорят так ничего партия! Напишите о ней че нить.

Sword
17.01.2009, 17:01
РОНС тоже прессовать менты начали, хотя они не радикалы и не экстремисты. Прикиньте, менты избили в отделении членов РОНС за то что те расклеивали листовки с лозунгом "Русский помоги Русскому"!
Они действуют, только по тихому. Зато они сейчас очень влиятельны и многочисленны! Вполне возможно что к следующим выборам зарегаются и победят. А те же НСО действовали активно, радикально и быстро! И где сейчас НСО? Но прямое действие тоже нужно, одними словами и листовками тоже ниче не добьешся!

Деникин
09.02.2009, 14:59
Многие эти национал-социал-анархо-и прочие атеистские и идеологические организации, создаются "кому это выгодно" для углубления раскола между патриотическими силами, многих ведут втёмную, но многие "работают" вполне осознанно получая свои 30 серебренников.
Жалко молодёжь, которая искренне хочет помочь России и русским, но в конечном итоге становится объектом гонений либеральных политиков из-за всяческих подстав и провокаций со стороны руководства этих организаций.
Аппоненты действуют очень изобретательно и хитро. На одних наговаривают, других подставляют, третьих покупают, в конечном итоге Россия теряет население, природные ресурсы и веру народа.

TIM88
09.02.2009, 15:04
А что НСО существует еще?

НСО расформировано. Осенью 2008

stayer
09.02.2009, 22:16
А те же НСО действовали активно, радикально и быстро! И где сейчас НСО? Но прямое действие тоже нужно, одними словами и листовками тоже ниче не добьешся!
Это был управляемый проект, вот его финал: https://208.109.127.128/forum/showthread.php?t=12570
Недавно начали сливать еще один управляемый проект - т.н. "Северное Братство". Рядовых членов не касается, хотя Басманов давно предупреждал о происхождении "фюреров". В результате мусора имеют списки бойцов, поверивших сексотам.

Прямое действие Басманов предлагал осуществлять в формате НСПР: http://sherenga.livejournal.com/535.html

Яицкий
10.02.2009, 08:31
СБ , РусИгра - виртуальный копирайт дневника Тернера. Все было. Басманов гдето выкладывал героику итальянских неофа..

Sword
17.03.2009, 13:01
А еще есть такая организация-Черная Сотня!НСо по ходу кремлевский проект был!А что надо обьединятся -я согласен-только под чьим началом?
Почему кремлевский?

Doc
17.03.2009, 13:22
Про НСО здесь http://208.109.127.128/forum/showthread.php?t=1056

Konrad_Karlowicz
17.03.2009, 14:17
Славянский Союз неоднократно подтверждал делом, что они наши союзники. Про остальных ничего не скажу.