PDA

Просмотр полной версии : Антифа схлестнулись с скинхедами

Kiberser
27.01.2007, 15:32
Антифа схлестнулись с скинхедами
27.01.07 | 16:05
Cегодня ночь возле клуба, расположенного на Земляном валу, активисты движения Антифа подрались с представителями националистических группировок.
Всего в столкновении участвовало более 30 человек. Предположительно, есть раненые, информация о них уточняется.
Сотрудник администрации клуба сообщил, что около двух ночи после концерта, когда началась программа ди-джеев, сразу в трех местах зала началась потасовка. Охране заведения удалось вывести участников драки на улицу, администрация клуба вызвала милицию.

http://www.srochno.mk.ru/article.asp?id=18394

Кто-нибудь знает подробности?

WARR
27.01.2007, 20:41
КТО КОГО???

almaz
27.01.2007, 21:04
мирное время закончилось - надо привыкать ходить с монтировкое в газете. И ножичек в ботинке.

Русский
27.01.2007, 21:09
И ПСМ в запазухой . ) А вообще лучше пику поострее заточить .

veteran88
27.01.2007, 23:17
Антифа - это мразь, готовая продать РОССИЮ за подачки запада и пиво от хачей. Для меня они хуже черножопых зверей. Я считаю, что они примерно то же, что власовцы. Продают Родину и свой народ. Во время ВОВ был приказ власовцев в плен не брать.Вот и антифу надо в плен не брать, а уничтожать. Собаке собачья смерть. НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ - МЫ ПОБЕДИМ! АНТИФА БУДЕТ РАЗБИТА. СЛАВА РОССИИ!!! СЛАВА РУССКОМУ НАРОДУ!!!! :87: :87: :87: :87: :87:

veteran88
27.01.2007, 23:21
Я ДУМАЮ.ТЫ САМ ПОЙМЁШЬ.ПОКА Я ЖИВ, ТЫ НЕ пройдёшь!!!!!

veteran88
28.01.2007, 00:35
Только что посмотрел сайт антифа (антирусские фашисты). Совсем выдохлись (слава Богу). Видать, их авангард из геев не финансирует. А если серьезно: выявляй место сбора этой мрази. Они постоянно на шифре. Боятся мести своего народа. А их недоучка Шкабарь - вообще, тварь, достойная смерти. Во время бойни на Бауманской он ходил в белом плаще и приказывал, кого резать а в кого стрелять из пневматики. А его подруга Мордорезка (фамилия) в 22 года учится в 10 классе (видать интеллектуалка). Он дома даже не живет. Боится! Остальные также далеко не ушли. Среди них четверть точно геи. А Костолом вообще терминатор: в голове пластина, шея не поворачивается (перерезаны сухожилия), да еще, говорят, иногда ходит в туалет в штаны (все отбито). И эти засранцы нападают обычно 4-5 человек на одного. Да и то, умудряются получить по щам. А на Бауманской вообще анекдот: соотношение 20 на 1! И то русские ребята отбивались 10-15 минут. СЛАВА РУССКИМ СКИНХЕДАМ!!! БЕЙ АНТИФА, СПАСАЙ РОССИЮ!!!

/Это последний раз, когда я трачу время на исправление двух десятков ошибок в одном посте. Последующие постинги, написанные преднамеренно неграмотно, будут удаляться - родной язык надо уважать. Х13/

Скол
28.01.2007, 01:44
Только что посматрел сайт антифа(антирусские фашисты).Совсем выдохлись(слава Богу).Видать ихний авангард из геев ни финансирует.А если сирьезно: выявляй место сбора этих мразей. Они постоянно на шифре.Боятся мести своего народа.А их недоучка Шкабарь вообще тварь достойная смерти.Во время бойни на Бауманской он ходил в белом плаще и приказывал кого резать а в кого стрилять из пневматики.А его подруга Мордорезка(фамилия)в 22 года учится в 10 классе(видать интелектуалка).Он дома даже не живет.Боится!А остальные также далико неушли.Среди них четверть точно геи.А Костолом вообще терминатор:в голове пластина,шея ни поварачивается(перерезаны сухажилия)да еще говарят иногда ходит в туалет в штаны(все отбито).И эти засранцы нападают как обычно 4-5 человек на однаго.Да ито умудряются получить по щам.А на Бауманской вообще анекдот соотнашение20 на1.И то русские ребята отбивались 10-15 минут.СЛАВА РУССКИМ СКИНХЕДАМ!!!БЕЙ АНТИФА СПАСАЙ РОССИЮ!!!
Кошмар... Я надеюсь модер удалит твои сообщения. Зарегистрировался специально для того что бы сказать тебе, - Ты смешон. Молчи лучше, ты порочишь идею хороших людей. Хорошую идею. ( я про ДПНИ). Порочишь своим существованием, глупейшими репликами и неуважением к русскому языку...

veteran88
28.01.2007, 18:58
Да, я делал грамматические ошибки. Писал возможно грубо, нЕ подбираЯ выражениЙ. Я пишу то, что исходит от сердца, а не упражняюсь в пробе пера. Писать я начал пару недель назад, а сегодня судя повсему закончу. А антифу я дЕЙствительно нЕнавижу. Я с ней борюсь в реальном мире, а ни в инете. А то что Вы недооцениваете антифу - Ваша беда. Да они ни долговечны, но зла русским патриотам доставят ещё массу. Они на самом деле очень опасны и им нет разницы кого бить, парня или девчонку. Еще пару лет назад все думали, что это просто хулиганы. И только теперь начинают понимать, что они деЙствительно опасны. Ну пока боритесь с антифой в инете, а я буду боротЬся старыми добрыми акциями прямого действия. Каждый должен делать то, что умеет делать лучше всего. Пока.
СЛАВА РОССИИ!!!

Ultra21
28.01.2007, 19:13
Антифа - это мразь, готовая продать РОССИЮ за подачки запада и пиво от хачей. Для меня они хуже черножопых зверей. Я считаю, что они примерно то же, что власовцы. Продают Родину и свой народ. Во время ВОВ был приказ власовцев в плен не брать.Вот и антифу надо в плен не брать, а уничтожать. Собаке собачья смерть. НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ - МЫ ПОБЕДИМ! АНТИФА БУДЕТ РАЗБИТА. СЛАВА РОССИИ!!! СЛАВА РУССКОМУ НАРОДУ!!!!
власовцы были нормальными людьми.... а всё остальное - правильно!

Дед
28.01.2007, 19:36
Ветеран88, без притензий, но ведь известны адреса многих активистов шафок - почему они ещё действуют? =\

Дед
28.01.2007, 19:37
Это тебе как к непосредственному борцу с нимим...

X13
28.01.2007, 21:36
несмотря ни на что буду почитать РОА и вскидывать руку в римском приветствии! - неужели даже бесплатно? Обычно за такие подставы всякие демушкины получают определенный гонорар...

Нагатинский
29.01.2007, 11:21
так, кто кого то????????

Росич
29.01.2007, 13:05
Читай коменты к статье, а вообще-то вопроосец глупый - конечно русские отмудохали антифу.

Alex_Zombi
29.01.2007, 13:07
Кошмар... Я надеюсь модер удалит твои сообщения. Зарегистрировался специально для того что бы сказать тебе, - Ты смешон. Молчи лучше, ты порочишь идею хороших людей. Хорошую идею. ( я про ДПНИ). Порочишь своим существованием, глупейшими репликами и неуважением к русскому языку...

Реальная боьба несмешная. Хорошая идея без практической составляющей - вешь эфимерная. Русский язык можно выучить, а научится реально за себя постоять и помочь другим нужно ещё суметь. Иногда физическое воздействие - единственный и лучший путь убеждения "уважаемого оппонента".

андрей-ка
29.01.2007, 13:47
имеются ли данные на афу?

Ultra21
29.01.2007, 16:43
Цитата:
несмотря ни на что буду почитать РОА и вскидывать руку в римском приветствии!
- неужели даже бесплатно? Обычно за такие подставы всякие демушкины получают определенный гонорар...

К вашему делу, я делаю это не ради денег, а ради убеждений! РИМСКОЕ приветствие - что такого? мне всё равно на ассоциации...

Нагатинский
30.01.2007, 09:34
Реальная боьба несмешная. Хорошая идея без практической составляющей - вешь эфимерная. Русский язык можно выучить, а научится реально за себя постоять и помочь другим нужно ещё суметь. Иногда физическое воздействие - единственный и лучший путь убеждения "уважаемого оппонента".
Справедливое замечание

N/A
30.01.2007, 10:49
К вашему делу, я делаю это не ради денег, а ради убеждений! РИМСКОЕ приветствие - что такого? мне всё равно на ассоциации...
А ради успеха правого движения ты смог бы от этого отказаться?

Шон
31.01.2007, 13:15
побывал на афа-форуме. Так там - мочить всех подряд, без различия пола и возраста.И, что характерно, из поста в пост - одно и тоже, другими словами просто. Вывод: наличие толерантности не является признаком гуманности в нормальном понимании этого слова.

Alex_Zombi
31.01.2007, 14:09
побывал на афа-форуме. Так там - мочить всех подряд, без различия пола и возраста.И, что характерно, из поста в пост - одно и тоже, другими словами просто. Вывод: наличие толерантности не является признаком гуманности в нормальном понимании этого слова.

Типичная бандитская идеология.

андрей-ка
02.02.2007, 13:57
народ, кто-нибудь имеет информацию на местонахождение афы?
-поделитесь, пожаа-алу-ууйста...

Dexus
02.02.2007, 14:24
Вывод: наличие толерантности не является признаком гуманности в нормальном понимании этого слова.
А с чего вы взяли что АФА толерантны? Они это возможно заявляют, но это не более чем ложь во имя благосклонности режима, зацикленного на этой самой толерантности. На деле же имеется сущий фашизм, нацеленный против титульной нации под прикрытием "нацменьшинств".

Шон
02.02.2007, 17:31
Подрждите, господа, они (АФА) толерантны ко всем ненацистам... Я не прав?

БАК
02.02.2007, 17:39
этнические банды гопников толерантны только к деньгам и дури

veteran88
04.02.2007, 21:02
Решил опять вернутся на форум.И сразу вопрос задать.Кто нибудь из ярых борцов с афашниками в инете пытался им противостоять в реале?Папробывайте в реале ,а потом раскажите в инете.Малость повесилимся!

Stani
04.02.2007, 23:01
Никогда раньше не сталкивался с антифой, благо в нашем городе подобных существ раньше не замечалось. Однако недели так две назад, возвращаюсь я вечером домой, вижу два парня лет так восемнадцати, что-то на гаражах малюют. Ну яподумал, малолетки балуются, типа граффити. На уто прохожу мимо этих гаражей и вижу надпись "Антифа", чёрно-белое сердце (символизируещее равенство чёрных и белых) и музорную корзину с человеком кидающим туда свастику.
Вот так вот.

Андрей
04.02.2007, 23:08
Остановите эту дрянь пока она не разраслась. Veteran88,лично я встречался с этими тварюгами. Только разговор был недолгий...обычно на меня прыгали.Ничего особенно в них нету.Люди как люди,только "чуть-чуть" душевно больные и с врождённым синдромом дауна.Нищая идеология говорит сама за себя.

Stani
05.02.2007, 00:08
Кароче, как я понял антифа - обычная гопота?

Андрей
05.02.2007, 00:54
Ну впринципе да.На самом деле никакой идеологии.Возьмём ту же основу: Нок,Тигран,Костолом,Шкобарь и другие...больные люди.Есть также просто субкультурники,которые считают,что бить крутых и сильных скинхедов это круто,поэтому они ещё круче(образно говоря естественно),но такие люди после первой же нормальной стычки и получения по щщам,антифой быть перестают.Но в последнее время этой гопотой стали целенаправленно пользоваться антирусские верха:проплаченные гопники организованно прыгают на мероприятия националистов как то было в Питере.

Stani
05.02.2007, 00:59
Мда... Не думаю, что антифа из моего города сможет на кого-нибудь прыгнуть, но всё-таки на всякий пожарный нужно присечь заразу на корню.

Антон Палыч
05.02.2007, 11:21
Решил опять вернутся на форум.И сразу вопрос задать.Кто нибудь из ярых борцов с афашниками в инете пытался им противостоять в реале?Папробывайте в реале ,а потом раскажите в инете.Малость повесилимся!
Вот!Вот он -Учитель! Наконец-то, а то уж заждались, а он знает что делать!
Побить и в инете рассказать. Так слушай же. Я тут прессанул одного антифа, высосал ему через ухо мозг через трубочку от коктейля, съел сердце и печень..В двери звонят, сейчас подожди..
Менты пришли, говорят надо с ними идти, ты учитель пришел я вот ухожу, менты говорят надолго.Но это ничего, зато меня сам veteran88 уважает, да достиг в жизни всего чего хотел.Плачу от счастья.
Да менты, кстати, тебе привет передают, и говорят можешь за премией зайти, говорят ты знаешь куда.

андрей-ка
05.02.2007, 13:48
у кого поблизости обитает афа?

Ultra21
14.06.2007, 08:41
А ради успеха правого движения ты смог бы от этого отказаться? Я думаю, что смог бы. Но этот жест для меня святой!

Колян
25.03.2009, 14:58
Слава РОСИИ!!! Долой Антифа!!!

mr.Tolerast=)
25.03.2009, 18:41
А я вот когда-то был почти что трушным антифа...даже написал как-то на заборе "смерть фашизму" ))
Правда потом меня "с позором" изгнали за гомофобию,нетолерантность и "фашистские,националистические взгляды"..
Эх,молодость +)
По крайней мере я точно знаю,что в Красноярске антифа бояться не стоит)

Данила
26.03.2009, 15:54
у кого поблизости обитает афа?

Своей настойчивостью вы напоминаете провокатора. Поищите в интернете сайты шАФок из вашего города. Они обычно не прячутся.

Данила
26.03.2009, 15:59

Я участвовал в паре стычек. Забавно, когда пытаются отбиваться своими скейтами, с которыми они неразлучны! С криком "мочи фашню!":-D Жаль дурачков...

Daemon T
26.03.2009, 17:13
Антифу давно пора сослать в чечню или в сомали куда-нить, пусть там с фошизмом борются.

Ultra21
28.03.2009, 14:25
Своей настойчивостью вы напоминаете провокатора. Поищите в интернете сайты шАФок из вашего города. Они обычно не прячутся.

Прячутся, да ещё как! хрен найдешь! :-D

Konrad_Karlowicz
28.03.2009, 15:09
Роза антифашизма

Рыбку в мутной воде ловит старым испытанным методом,
Постоянно плюющий и срущий на всех и на все –
Это антифашист. Толерантный по самое некуда.
Не работает он. Потому что за гранты сосет.

Если видишь парадом идущих упоротых педиков,
У которых проколоты уши, соски и носы,
Не глазей, не дивись, но прими обязательно к сведенью –
Это антифашисты хоронят своих рукосыл.

Престарелый урод, обожающий трахаться в задницу,
Сам себе отсосал бы, когда дотянуться бы мог
(И старается так, что однажды похоже дотянется) –
Это Владик Тупикин. Педрило, ублюдок и чмо.

Он шакалит везде, порываясь устроить истерику,
Фотокамеру крепко сжимая в дрожащих руках.
Как дерьмо в полынье, никогда не пристанет он к берегу.
Это Маска Дагона. Угрюмый тупой защекан.

Ищут русских фошыстов они у себя под кроватями.
В этом деле уже всей планеты они впереди.
И кого не спроси – все о них отзываются матерно.
Это центр «Сова». Пидарасы там все как один.

http://konrad-karlovic.livejournal.com/85511.html

Antonio
28.03.2009, 16:24
На ютубе куча видео, где антифа и хачи избивают скинов, ставят на колени. Такое ощущение, что из националистов в России только позёры и модники остались. Почти нет видео с акциями ультраправых (
Правду у нас в Украине говорят, что скоро Россию хачи под себя положат.

Sword
28.03.2009, 16:49
Антифа - это мразь, готовая продать РОССИЮ за подачки запада и пиво от хачей. Для меня они хуже черножопых зверей. Я считаю, что они примерно то же, что власовцы. Продают Родину и свой народ. Во время ВОВ был приказ власовцев в плен не брать.Вот и антифу надо в плен не брать, а уничтожать. Собаке собачья смерть. НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ - МЫ ПОБЕДИМ! АНТИФА БУДЕТ РАЗБИТА. СЛАВА РОССИИ!!! СЛАВА РУССКОМУ НАРОДУ!!!! :87: :87: :87: :87: :87:

Уважаемый полече в выражениях. РОА герои Руси. О РОА свое мнение высказывайте в других темах, созданных конкретно про РОА.. И про Запад не обобщайте. Не путайте Европу и ЗОГ. А вот про афу согласен! Поймаешь мразь - по морде хрясь!

Sword
28.03.2009, 16:51
На ютубе куча видео, где антифа и хачи избивают скинов, ставят на колени. Такое ощущение, что из националистов в России только позёры и модники остались. Почти нет видео с акциями ультраправых (
Правду у нас в Украине говорят, что скоро Россию хачи под себя положат.
Зато вконтакте я собрал целую коллекцию видео про избиение хачей и шарпов! Могу ссылочки дать! Чего стоит только последняя акция "Хой Панк Элиты"!

Antonio
28.03.2009, 16:53
Зато вконтакте я собрал целую коллекцию видео про избиение хачей и шарпов! Могу ссылочки дать! Чего стоит только последняя акция "Хой Панк Элиты"!

Выложи где-нибудь на ютубе. У меня в контакте аккаунта нет.

kosheu
28.03.2009, 16:53
Уважаемый полече в выражениях. РОА герои Руси. О РОА свое мнение высказывайте в других темах, созданных конкретно про РОА.. И про Запад не обобщайте. Не путайте Европу и ЗОГ. А вот про афу согласен! Поймаешь мразь - по морде хрясь!

Как русские убийцы русских могут быть героями Руси?

Sword
28.03.2009, 17:05
Выложи где-нибудь на ютубе. У меня в контакте аккаунта нет.
Как? Я не умею там ниче выкладывать.

Sword
28.03.2009, 17:06
Как русские убийцы русских могут быть героями Руси?
Они не убивали русских. Они воевали за Русь без жидокомиссаров.

Sword
28.03.2009, 17:08
Я участвовал в паре стычек. Забавно, когда пытаются отбиваться своими скейтами, с которыми они неразлучны! С криком "мочи фашню!":-D Жаль дурачков...
С афой не сталкивался. А с рэперами и прочей "неформальной молодежью" стычки были.

kosheu
28.03.2009, 17:11
Они не убивали русских. Они воевали за Русь без жидокомиссаров.

Повторяю вопрос. Как убивая русских, они спасали Русь от жидокомиссаров?
На сколько я знаю, воевали то русские, а не жидокомиссары.

С этим вопросом в другую тему, например, сюда: http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=9260

/kamerad/

shwab
28.03.2009, 17:34
Да, я делал грамматические ошибки. Писал возможно грубо, нЕ подбираЯ выражениЙ. Я пишу то, что исходит от сердца, а не упражняюсь в пробе пера. Писать я начал пару недель назад, а сегодня судя повсему закончу. А антифу я дЕЙствительно нЕнавижу. Я с ней борюсь в реальном мире, а ни в инете. А то что Вы недооцениваете антифу - Ваша беда. Да они ни долговечны, но зла русским патриотам доставят ещё массу. Они на самом деле очень опасны и им нет разницы кого бить, парня или девчонку. Еще пару лет назад все думали, что это просто хулиганы. И только теперь начинают понимать, что они деЙствительно опасны. Ну пока боритесь с антифой в инете, а я буду боротЬся старыми добрыми акциями прямого действия. Каждый должен делать то, что умеет делать лучше всего. Пока.
СЛАВА РОССИИ!!!

Молодец! Я был по моложе, тоже тварей гонял, результат они сидят у нас тихо и не высовываются и такого беспредела от чурок нет-ссат.
Любые действия, которые приводят к положительному результату должны быть применены на практике!!!

:-v :-D >:->