PDA

Просмотр полной версии : Посмотрите, что они сделали с РУССКОЙ девочкой!

Русич
27.01.2007, 04:51
Здравствуйте русские братья и сестры. Я новичок на этом форуме. Я русский по национальности и по духу. Я православный христианин. Но к сожалению так уж получилось, что живу я не на Родине а в СНГ. В очень ненавистной мне стране под названием Азербайджан в городе Баку. Я хочу предоставить вашему вниманию сообщения на форумах и газеты. На них вы найдете информацию об изнасиловании ублюдками-азербайджанцами нашей русской девочки. Почти ребенка. Ее зовут Олеся Атлина, жительница Сураханского района г. Баку. Пожалуйста, русские люди, не проходите мимо горя нашей соотечественницы. Оставьте пожалуйста свое мнение.
http://www.baku.ru/frmpst-text.php?frm_id=23&frmpst_id=2312601&re_frmpst_id=2312601&frmpst_dsc=&page=4&usp_id=0&cmm_id=0&nd=0
http://www.echo-az.info/archive/2005_06/1103/obshestvo09.shtml

Пожалуйста, не проходите мимо.

nwanomaly
27.01.2007, 07:29
если тебе ненавистна та страна, то почему ты продолжаешь там жить?

Alex_Zombi
27.01.2007, 11:14
Бросайте всё - возвращайтесь домой. Мы пока не можем по каждому инциденту отправлять 6 флот с авианосцами. Дома и стены помогают.

Гаврила
27.01.2007, 13:54
Верь Русич азербонские свиньи ответят миллионами своих свинскихх жизней , и за это мерзское преступление,и за другие. Время приходит , медленно но верно.

andrey_sereb
06.02.2007, 11:43
Отца нет, братьев нет - вот она, русская семья. А вокруг - стаи зверья.
В 1991 в Баку говорили войска уйдут- на каждом дереве будет висеть по русскому. Возвращайтесь в Россию, будем выносить зверей.

Добрый
06.02.2007, 12:22
Кстати, интересно пройти по той ссылке, и почитать, что пишут люди.

Мирный
06.02.2007, 12:28
Сочуствую сам жил в Баку, уехал из этого зоопарка.
Если есть такая возможность переезжайте, будет тяжело, но однозначно лучше, чем там.

Сергей Дроздов
06.02.2007, 16:27
Если бы мы жили в Великой России, то, имхо, следовало бы потребовать выдачи преступников. Сами понимаете, что бы с ними потом было...
В настоящее время, учитывая реальную ситуацию, можно было бы в дипломатической ноте МИДа выразить решительный протест и уведомить Азербайджан, что данное дело находится в сфере пристального внимания российского государства, что мы настоятельно рекомендуем Азербайджану тщательно разобраться в ситуации и принять меры к тому, чтобы подобное больше не повторялось.

адвокат 88
06.02.2007, 17:00
Суки.....прострелить колени....и выкинуть на улицу.Или затравить собаками!!!

ЗМъ
06.02.2007, 17:51
Поделюсь реальной жизненной историей. Сын моего покойного знакомого с 3 приятелями заманил к себе домой и 4 изнасиловали свою одноклассницу. Мать и отец падонка - некислые ментовские начальники дело развалили. Родителям девчонки забашляли, те бабки взяли - продали дочкину честь окончательно... Не прошло и пол-года этот урод выпал с балкона собственной квартиры и сломал хребет. Заебись в 21 г. сломать хребет! Месяца 4 пролежал в больнице, сделали несколько операций. Вышел с больнички и со 2-м уродом в течении года плотно подсели на геру со всеми вытекающими - воровство, грабежи... Мать отмазывала, отец умер - сердечный приступ. Щас вроде не ширяется, но ноги стали отказывать. Еще один уебок с этой компашки в хлам пьяный попал под машину - всего переломало... Про последнего ничего не знаю.
Я вот думаю, 3 из 4 точно попали в нормальный замес. Наверно неспроста???

Кобра
06.02.2007, 19:59
Бог не фраер, он все видит... очень многие из тех кто измывался над девушками не доживают до 30ти. Это упрямая статистика... Что -то над ними висит(если родственники девушки не помогают даже).

Одесса
06.02.2007, 22:05
Да, аналогичная история - в нашем доме один ушлепок с приятелями напал на беременную женщину, которая после этого выкинула. Они отсидели, но когда вышли, стали в годовщину этого случая по одному исчезать с бренной земли. (Прямо 10 негритят!)

Irrazionalle
07.02.2007, 02:41
Да, аналогичная история - в нашем доме один ушлепок с приятелями напал на беременную женщину, которая после этого выкинула. Они отсидели, но когда вышли, стали в годовщину этого случая по одному исчезать с бренной земли. (Прямо 10 негритят!)

Бога не фраер ... он все видит ...

Хм. Нельзя сводить все к "справедливым высшим силам". Общество должно быть таким, чтобы аналогичные варианты были приципиально невозможны.

Кроме того, это всего 1 из случаев, получивших огласку. В любой деревне средней полосы России "затащить и ..." с точки зрения молодежи - явление нормально =( . Не буду утверждать, что сейчас так же, но лет 5-7 назад было однозначно.

А то что у "метов" и "военных" сынки растут такие - так это в большинстве случаев отсутствие мозгов и наличие денег и связей у родителей.

Илькин
02.03.2007, 00:48
Вот какие звери эти азербоны.

Парламентарий Анар Мамедханов требует расследования инцидента в полицейском участке, где, по словам 15-летней девочки, сотрудник полиции изнасиловал ее
Этот человек в Баку имеет не меньшую силу чем скажем Примаков в Москве.
Люди такого уровня взяли уголовщину под особый контроль и тут национальность потерпевшей дело десятое.

А скажите сколько таких фактов фиксируется в российский СИЗО?
И много ли депутатов берут такие дела под особый контроль?

Spider
02.03.2007, 00:50
Илькин, ты зачем сюда пришел? Ты случайно дверью не ошибся?

Илькин
02.03.2007, 01:06
Илькин, ты зачем сюда пришел? Ты случайно дверью не ошибся?

Нет, не ошибся, хочу посмотреть как умеют дискутировать националисты.

Кобра
02.03.2007, 01:53
А если нам не хочется дискутировать с провокатором? может сам свалишь?

X13
02.03.2007, 01:59
Конкретизируйте предмет дискуссии.

Ваня Солнцев
02.03.2007, 02:28
Тема дискуссии " Великие абзербайжанцы и тупые русские"

Альпини
02.03.2007, 18:21
Айзера доиграются ведь. В принципе нужно будет работать по программе, которую мы напишем в отношени Азербайджана. Вопрос в отношении этой национальности решится в течение 5-7 лет.