PDA

Просмотр полной версии : Русские - это кто?

redifer
26.11.2008, 15:33
Особенно интересны коменты на первоисточнике ((

Русские - это кто?
Пару лет назад пошел в Таганский ЗАГС регистрировать ребенка. Тетенька-приемщица взяла у меня справки, документы, спросила, как имя ребенка, то-се, а потом - мое собственное свидетельство о рождении. У меня оно по чистой случайности было – недавно пришлось сделать дубликат.

Потом она спросила свидетельство о рождении моей жены. Его у меня, конечно, не было. Как любой советский человек в госучреждении, я занервничал, но тетенька сказала: ничего страшного. Дала мне какой-то бланк – тогда, говорит, здесь подпишите, и все. Я обрадовался, что обошлось, кинулся подписывать... А потом решил все-таки прочитать бланк. Там было написано примерно следующее: прошу поставить моему ребенку в графе «национальность матери» прочерк. О-па!

Нет, говорю, не хочу я такого подписывать. Жена у меня русская, Данилова Светлана Сергеевна – кто ж она еще, по-вашему? Вот и ребенку моему тоже запишите – «мама русская».

- Тогда езжайте и привозите справку, что у вас жена русская.

- А где я ее возьму? Вот же паспорт с ее девичьей фамилией!

- В паспортах теперь национальность не указывают. Ищите ее старое свидетельство о рождении.

- Она его уже давно потеряла!

- Делайте дубликат! По месту рождения!

В этом месте нормальный родитель, не сумев по-быстрому записать своему ребенку желаемую национальность, обычно говорит: хрен с вами, сволочи, ставьте прочерк! (А если он и свое свидетельство о рождении потерял-забыл – то два прочерка! Подавитесь!) И уходит на работу.

Я, конечно, не совсем нормальный (художник) - и поднимаю скандал. Приходит начальница, я вспоминаю, что предыдущих детей тоже оформлял в этом же Таганском ЗАГСе, и у них в графе «национальность» прочерков не было. Они находят предыдущие дела, выясняется, что жена у меня та же самая и, значит, ребенок у нас той же национальности, что и предыдущие. Немножко нервов, находчивости, доброй воли начальницы ЗАГСа (могла бы просто послать) - и моя дочь стала русской, уф! Но что касается ситуации в целом - похоже, скоро в России вырастет поколение людей, у которых уже никакой национальности больше не будет. (Как минимум в бумажках-документах).

Ну и что, думаю, чего я так возбудился-то? Захотят – будут считать себя русскими, захотят – украинцами, евреями, чукчами, какая разница? Дело-то личное, добровольное. Будь тем, кем хочешь! Не в бумажке дело!

Все правильно... Только есть, как минимум одно «но»: если русских не будет, как «юридического лица», то и говорить не о чем, нет бумажки – нет народа. (Примерно как на Украине, где число русских по бумажкам с каждым годом уверенно сокращается.)

Нас сегодня приучают к мысли, что мы живем в многонациональной стране. При том, что «многонациональность» - вполне конкретное, прописанное в международном праве понятие, и страна, в которой проживает 83% одной нации, ну хоть ты тресни, ни по каким стандартам, ни ООН, ни ЮНЕСКО не может считаться многонациональной. (Например, Финляндия – хоть там живут и шведы, саамы, и русские и эфиопы – «по бумажкам» считается мононациональной. С вытекающей культурной иерархией).

Ну а когда подрастет поколение моей младшей дочери, мы будем жить уже именно в многонациональной стране (число «русских» в России уверенно сокращается, переходя в «россияне»). И оснований поддерживать именно русскую культуру больше не будет. Примерно как на Украине, где тратиться на это дело уже нет никаких юридических оснований, русская литература совершенно справедливо преподается наравне с немецкой, английской и французской, даже русское ТВ вполне законно отрезают. Причем, тут нет никакой злой воли, «американских шпионов» – глупости! Это совершенно нормальная ситуация, закон физики – когда рушится одна иерархическая система (русской культуры), на ее месте тут же возникает другая, украинская. «Равенство» и «равноправие» - ненаучные понятия, ими пользуются только в переходный период.

Вот и в России дальше начнется естественный исторический процесс: как только исчезнет русская иерархия, в тот же момент, допустим, татары начнут борьбу, допустим, с башкирами за установление новой иерархии – просто чтоб превратить страну в более устойчивое и надежное мононациональное государство (с вытекающими преференциями).

Ну и слава Богу, думаю я. Здоровый процесс!

Национальные интересы башкир, татар, киргизов, евреев, украинцев, грузин, чукчей, немцев, французов и т.д. кажутся мне гораздо важнее (красивее, культурнее), чем какие-то загадочные «общечеловеческие» интересы «россиян».

Абсолютно у всех людей, независимо от гражданства, достатка, цвета кожи, национальности, вероисповедания, места рождения, сексуальной ориентации и т.п. есть только две общие для всех потребности - поглощать и выделять. Похоже, что «общечеловеческие ценности» вертятся где-то рядом.

Впрочем, интересно послушать, что думают на этот счет другие люди.

Константин Сутягин
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/319077/#1142

Эдуард
24.03.2009, 23:22
Молодец парняга!Нас Русских и так уже не очень много,скоро правительство скажет что переходим на ислам,и национальность будут писать в паспортах,,масульманин,, Вот и вспомнишь и Ермака, и Минина с Пожарским,которые за русь стояли чтоб собак иноземных не пускать. А нынешним Мининым по фиг с чьего кармана денежки брать,даже если Русских останется 5 человек,они будут править от имени не существующего народа,будут брать деньги,и какая им разница какой нацией править.У них то будет всё в поряде,а с бабасами можно жить и в Арктике и править пингвинами лишь бы те платили.

Ярик
28.03.2009, 01:38
Похожая ситуация была у меня.Свидетельство о рождении сына получала жена я его посмотрел и вижу в графах национальности родителей прочерки (а внизу мелко-мелко так написано "указывается по желанию родителей").Спрашиваю у жены - тебе кто-нибудь что-нибудь говорил - нет.Иду в ЗАГС говорю вот наши свидетельства о рождении - внесите изменения.Тетя говорит мы с таким в первый раз сталкиваемся(из чего делаю вывод - большинству насрать на то,что их сделали никем-без роду и племени),после чего долго звонила и узнавала в областной ЗАГС - после чего мне сказала - приносите копии своих свидетельств,платите гос.пошлину и пишите заявление,после чего будут посылать запросы по месту рождения родителей - типа выяснять действительно ли мы русские.Я ей говорю на хера запросы - вот же оригиналы свидетельств и вообще у меня жена в ГДР родилась,такого государства нет уже.Короче - это наверное чтобы я отстал, а вот хрен угадали - принесу все и пускай проверяют.

Zoll
28.03.2009, 15:25
"в которой проживает 83% одной нации"
Занятно. Мне кажется или эти цикверки взяты с потолка?
Неужели исчезновение какой то графы в паспорте в момент сотрет такую великолепную культуру? Крайне сомневаюсь.
А по поводу что придут всякие евреи\мусульмане\таджики\татары(нужное подчеркнуть) и провозгласят ислам\буддизм\иудаизм\конфуцианство\сведетельствоеговыИЗМ(нужное подчеркнуть), я считаю что это мягко говоря надуманно, преувеличенно и недальновидно. Такое может случится в какой нибудь варварской, развивающейся стране нежели чем у нас(и слава богу!). Потому то и пропали из паспортов графы национальностей и вероисповедания. Ибо это выбор каждого человека. Индивидулизм-с. Это скорее свидетельство того что народ умнеет, а не катится в тартарары.
*встаю в стойку защиты =)

венед 77
28.03.2009, 15:35
Татьяна Миронова, Член-корреспондент Международной Славянской академии наук, доктор филологических наук
http://narodinfo.ru/upload/iblock/64e/rusblood.jpg
Мы постоянно слышим, что русские – не народ, спаянный кровью, родственный по крови, а конгломерат людей, объединенных общностью культуры и территории. Оброненное кем-то из писателей, - «поскреби всякого русского, непременно отыщешь татарина», стало чуть ли не аксиомой в ходу у политиков, размывающих понятие русский, а заодно для всякого явилось входным билетом в среду русского народа.
Дескать, каких только кровей – татарских, кавказских, немецких, финских, бурятских, мордовских… - в русском ни намешано. Нас усиленно убеждают, что мы, русские, очень разные по крови, что мы не из одного корня проросли, а явились плавильным котлом для многих народов, когда-либо набегавших, заходивших, приблудившихся на нашей земле, и мы всех их принимали, впускали в дом, брали в родню.
Действительно ли мы, русские, представляем собой скопище, сплав, плавильный котел, сборище из сошедшихся на Русь племен, как нас в этом убеждают? Тогда мы вовсе не народ, а население. Ведь народ – это нарождающиеся из одного рода, ветви одного корня, искры из одного кресала. Население же – все, кто поселился рядом, без разбору рода-племени. Народ спаян кровью, народ умеет различать своих и чужих, поэтому в каждом старике видит отца, в ровеснике – брата, в девушке – сестру, в старухе – мать, вспомните, еще недавно были в ходу обращения к совершенно чужим, но русским людям – отец, мать, сестренка, братишка, друг, сынок, дочка… Эти обращения возможны только в среде своего народа, ведь никому и в голову не придет позвать - дочка! - маленькую китаянку, режьте вас, но вы никогда не обратитесь - матушка! - к пожилой таджичке, у вас язык не повернется сказать - отец! - иудею в хасидской шляпе.
Сейчас эта традиция отмирает, очень опасная примета того, что русский народ постепенно соглашается стать просто русскоязычным населением – «россиянами», сдаться на потребу пришлому чужому люду, раствориться в нем, выродиться в массу смуглявых потомков, исчезнуть как русским с лица земли.
Надо развеять этот миф, разорить бастионы лжи, громоздящиеся на шатких подпорках «поскреби всякого русского…». Давайте поскребем, да не с помощью политического толерантного словоблудия, а обратившись к научным достижениям антропологии, науки о биологических видах человека. Эти знания точны, получены научным экспериментальным путем, постоянно обновляются, и потому не получится у наших противников отовраться тем, что они устарели. Поскребем и увидим, что русский – из поколения в поколение, из рода в род, все тот же русский, а не татарин, не печенег, не половец, не скиф, не монгол, он - русский! И вот почему.
Выдающийся антрополог, исследователь биологической природы человека, А. П. Богданов в конце XIX века писал: «Мы сплошь и рядом употребляем выражения: это чисто русская красота, это вылитый русак, типично русское лицо. Можно убедиться, что не нечто фантастическое, а реальное лежит в этом общем выражении русская физиономия. В каждом из нас, в сфере нашего «бессознательного» существует довольно определенное понятие о русском типе» (А. П. Богданов «Антропологическая физиогномика». М., 1878). Через сто лет, и вот современный антрополог В. Дерябин с помощью новейшего метода математического многомерного анализа смешанных признаков приходит к тому же заключению: «Первый и наиболее важный вывод заключается в констатации значительного единства русских на всей территории России и невозможности выделить даже соответствующие региональные типы, четко ограниченные друг от друга» («Вопросы антропологии». Вып. 88, 1995). В чем же выражается это русское антропологическое единство, единство наследственных генетических признаков, выраженных в облике человека, в строении его тела?
Прежде всего - цвет волос и цвет глаз, форма строения черепа. По данным признакам мы, русские, отличаемся как от европейских народов, так и от монголоидов. А уж с неграми и семитами нас и вовсе сравнить, слишком разительны расхождения. Академик В. П. Алексеев доказал высокую степень сходства в строении черепа у всех представителей современного русского народа, уточняя при этом, что «протославянский тип» весьма устойчив и своими корнями уходит в эпоху неолита, а, возможно, и мезолита. Согласно вычислениям антрополога Дерябина, светлые глаза (серые, серо-голубые, голубые и синие) у русских встречаются в 45 процентах, в Западной Европе светлоглазых только 35 процентов. Темные, черные волосы у русских встречаются в пяти процентах, у населения зарубежной Европы – в 45 процентах. Не подтверждается и расхожее мнение о «курносости» русских. В 75 процентах у русских встречается прямой профиль носа.
«Русские по своему расовому составу, - делают вывод ученые-антропологи: – типичные европеоиды, по большинству антропологических признаков занимающие центральное положение среди народов Европы и отличающиеся несколько более светлой пигментацией глаз и волос. Следует также признать значительное единство расового типа русских во всей европейской России». Русский – европеец, но европеец со свойственными только ему физическими признаками. Эти признаки и составляют то, что мы называем – типичный русак.
Антропологи всерьез поскребли русского, и что же отскребли? Никакого татарина, то есть монголоида, в русских нет. Одним из типичных признаков монголоида является эпикантус – монгольская складка у внутреннего угла глаза. У типичных монголоидов эта складка встречается в 95 процентах, при исследовании восьми с половиной тысяч русских такая складка обнаружена лишь у 12 человек, причем в зачаточной форме. Еще пример. Русские имеют в буквальном смысле особую кровь – преобладание 1-й и 2-й групп, что засвидетельствовано многолетней практикой станций переливания крови. У евреев же, например, преобладающая группа крови – 4-я, чаще встречается отрицательный резус-фактор. При биохимических исследованиях крови оказалось, что русским, как и всем европейским народам, свойственен особый ген РН-с, у монголоидов этот ген практически отсутствует (О. В. Борисова «Полиморфизм эритроцитарной кислой фосфатазы в различных группах населения Советского Союза». «Вопросы антропологии». Вып. 53,, 1976). Получается, как русского ни скреби, все равно ни татарина, никого другого в нем не сыщешь. Это подтверждает и энциклопедия «Народы России», в главе «Расовый состав населения России» отмечается: «Представители европеоидной расы составляют более 90 процентов населения страны и еще около 9 процентов приходится на представителей форм, смешанных между европеоидами и монголоидами. Число чистых монголоидов не превышает 1 млн человек». («Народы России». М., 1994). Несложно подсчитать, что если русских в России 84 процента, то все они – исключительно народ европейского типа. Народы Сибири, Поволжья, Кавказа, Урала представляют смесь европейской и монгольской рас. Это прекрасно выразил антрополог А. П. Богданов в XIX веке, изучая народы России, он писал, опровергая из своего далекого далека сегодняшний миф о том, что русские вливали в свой народ чужую кровь в эпохи нашествий и колонизаций: «Может быть, многие русские и женились на туземках и делались оседлыми, но большинство первобытных русских колонизаторов по всей Руси и Сибири было не таково. Это был народ торговый, промышленный, заботившийся зашибить копейку и затем устроить себя по своему, сообразно созданному себе собственному идеалу благополучия. А этот идеал у русского человека вовсе не таков, чтобы легко скрутить свою жизнь с какой-либо «поганью», как и теперь еще сплошь и рядом честит русский человек иноверца. Он будет с ним вести дела, будет с ним ласков и дружелюбен, войдет с ним в приязнь во всем, кроме того, чтобы породниться, чтобы ввести в свою семью инородческий элемент. На это простые русские люди и теперь еще крепки, и когда дело коснется до семьи, до укоренения своего дома, тут у него является своего рода аристократизм. Часто поселяне различных племен живут по соседству, но браки между ними редки».
На протяжении тысячелетий русский физический тип оставался устойчив и неизменен, и никогда не являлся помесью разных племен, населявших временами нашу землю. Миф развеян, мы должны понять, что зов крови – не пустой звук, что наше национальное представление о русском типе – реальность русской породы. Мы должны научиться видеть эту породу, любоваться ею, ценить ее в своих ближних и дальних русских сородичах. И тогда, возможно, возродится наше русское обращение к совершенно чужим, но своим для нас людям – отец, мать, братишка, сестренка, сынок и дочка. Ведь мы на самом деле все от единого корня, от одного рода – рода русского.
Кольцо Патриотических Ресурсов

kamerad
28.03.2009, 15:43
Неужели исчезновение какой то графы в паспорте в момент сотрет такую великолепную культуру? У народа убивают национальное самосознание чтобы превратить в стадо, общество потребления, не знающее корней.

kamerad
28.03.2009, 15:47
Вот тут про русских очень много интересного:

http://forum.dpni.org/forum/forumdisplay.php?f=121

Игорь
28.03.2009, 15:51
Мне кажется или эти цикверки взяты с потолка?
, - если "потолком" вы называете перепись населения, то - да, с "потолка". По данным на 2002 год - русских 79,8% (http://www.gks.ru/PEREPIS/report.htm) от общего числа.

Это скорее свидетельство того что народ умнеет, а не катится в тартарары.
, - эта фраза "свидетельство того", что в огороде бузина, а в Киеве - дядька. Народ, именно народ - никаких граф не отменял. К сокрытию статистических данных и утайке информации тоже отношения имеет мало.
Речь, в принципе, не о культуре. Но, заметим, что высокая культура свернётся там (и тогда), когда сократится число её потребителей (и носителей) и измельчает спрос (на неё). Для тех, кто в танке, посоветую бегло проанализировать "культурные" запросы близлежащего рынка (стройки или иного чуркабесного шалмана на выбор). Вопросы о корреляции культуры и этнического фактора отпадут сами собой, для сапиенса - во всяком случае.

Sidorov
28.03.2009, 18:28
Славяне, как и немцы, произошли от Арийцев. Арийцы- проживали на территории Тибета десятки тысяч лет тому назад. Их еще называют "дети богов". После всемирного потопа, дети богов перекачивали в Индию, и через Индию пришли на земли будущей западной Европы и России. В последствии в Европе стали племенами немцев, в России племена славян. У Арийцев, вера и культура была ведической. Со временем ведическая вера сменилась на дикую форму ведов, в племенах славян. Далее христианство и т. д.
Почему славяне- богоизбраный народ? Да, потому что наши пра, пра, прадеды уже были детьми богов.
Народ израильский- попросту дикарями без культуры, и уборщиками у Египтян.

На земле, изначально, богоизбранным народ, был народ Ария. Мы Русские потомки данного народа. И единственные уцелевшие потомки Ариев. Германия больше не носитель древнего зачатка Ариев.

waffen-ss
28.03.2009, 18:58
Арийцы- проживали на территории Тибета десятки тысяч лет тому назад. Их еще называют "дети богов".
Арийцы пришли из Гипербореи - крайнего севера (так в ведах по крайней мере написано). И мегалитические сооружения на Кольском полуострове сохранились. Но вот только об этом особо не распространяются

Sidorov
28.03.2009, 19:00
Арийцы пришли из Гипербореи - крайнего севера (так в ведах по крайней мере написано). И мегалитические сооружения на Кольском полуострове сохранились. Но вот только об этом особо не распространяются

Это ты по книжкам читал?!

waffen-ss
28.03.2009, 19:05
Это ты по книжкам читал?!
Про происхождение арийцев из Гипербореи можешь много где найти. Первоисточник - ригведы

Sidorov
28.03.2009, 19:19
Про происхождение арийцев из Гипербореи можешь много где найти. Первоисточник - ригведы

Монахи хранители знаний древних в Тибете, рассказали о городе Арийцев до всемирного потопа, и они их называли "дети богов". Эта информация из одной Русской экспедиции по Тибету.
В Информации можно не сомневаться, проверенно.
Что касаемо построек, на Земле. Существует множество построек древних. Так как на Земле существовало более 25- разных видов цивилизаций. Земля попросту напичкана древними постройками.
P. S. В современных книгах, пишут то, что хотят написать, даже современная библия достоверна на 5%, от первоисточника. Вся история человечества написанная в современных книгах, обыкновенная ложь. От человечества скрывают истинную историю и прячут в тайниках (масоны).

waffen-ss
28.03.2009, 19:28
Монахи хранители знаний древних в Тибете, рассказали о городе Арийцев до всемирного потопа, и они их называли "дети богов". Эта информация из одной Русской экспедиции по Тибету.
В Информации можно не сомневаться, проверенно.

Спорить не буду
Но наверняка это лишь следы арийцев при движении в Индию с севера. Но Тибет это не то место где могли возикнуть арийцы - климат не тот
Кстати, боевые искусства пришли на Тибет и далее в Китай именно из Индии

Sidorov
28.03.2009, 19:39
Спорить не буду
Но наверняка это лишь следы арийцев при движении в Индию с севера. Но Тибет это не то место где могли возикнуть арийцы - климат не тот
Кстати, боевые искусства пришли на Тибет и далее в Китай именно из Индии

У Тибетцев было совершенно отличимое боевое искуство как от Китайцев, так и от Индусов.

Город, о котором описывал, древние боги построили для своих детей. Вернее говоря, Арийцы жили и поселялись в тех постройках, которые им строили древние боги.
Любому изотерику известен факт, что:
Ве́ды (वेद, véda? (http://ru.wikipedia.org/wiki/IAST) — «знание», «учение») — сборник самых древних[1] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B4%D0%B0#cite_note-0) священных писаний (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0) индуизма (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%B8%D0%B7%D0%BC) на санскрите (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%82).[2] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B4%D0%B0#cite_note-1)
На протяжении многих веков Веды передавались устно в стихотворной форме[3] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B4%D0%B0#cite_note-2) и только гораздо позднее были записаны.[4] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B4%D0%B0#cite_note-3)[5] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B4%D0%B0#cite_note-nikhilupa3to8-4) Индуистская традиция считает Веды апаурушея (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BF%D0%B0%D1%83%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D1%8F) — несотворёнными человеком вечными богооткровенными писаниями,[6] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B4%D0%B0#cite_note-5)[7] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B4%D0%B0#cite_note-6) которые были даны человечеству через посредство святых мудрецов (риши (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B8%D1%88%D0%B8)).[8] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B4%D0%B0#cite_note-7)[9] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B4%D0%B0#cite_note-8) Веды относятся к категории шрути (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B8) («услышанное»)[10] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B4%D0%B0#cite_note-9)[11] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B4%D0%B0#cite_note-10) и мантры (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0), содержащиеся в них, повторяются как молитвы и используются в различных религиозных ритуалах. Веды это Самхиты (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%85%D0%B8%D1%82%D1%8B) (сборники мантр (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0)). К Ведам примыкают Брахманы (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%8B_(%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8)), Араньяки (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%8F%D0%BA%D0%B8) и Упанишады (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%88%D0%B0%D0%B4%D1%8B) (они являются комментариями к Ведам). Четыре канонические Веды это:

Риг-веда (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B8%D0%B3-%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B0) — «Веда гимнов»
Яджур-веда (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%B4%D0%B6%D1%83%D1%80-%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B0) — «Веда жертвенных формул»
Сама-веда (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B0) — «Веда песнопений»
Атхарва-веда (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%82%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B0) — «Веда заклинаний»Вернее говоря: Понятие "Веды" -изначально обрели корни в Индии, а после у нас.

Sidorov
28.03.2009, 20:53

До всемирного потопа, северный полюс Земли располагался рядом с будущим Тибетом. Всемирный потоп (9000лет тому назад) произошёл из-за смещения оси Земли на 40-50 -градусов.
Если говорить о крайней точке севера до потопа, то это горы на территории современного Тибета.

Zoll
29.03.2009, 14:33
>>>поэтому в каждом старике видит отца, в ровеснике – брата, в девушке – сестру, в старухе – мать, вспомните, еще недавно были в ходу обращения к совершенно чужим, но русским людям – отец, мать, сестренка, братишка, друг, сынок, дочка… Эти обращения возможны только в среде своего народа, ведь никому и в голову не придет позвать - дочка! - маленькую китаянку, режьте вас, но вы никогда не обратитесь - матушка! - к пожилой таджичке, у вас язык не повернется сказать - отец! - иудею в хасидской шляпе.
Видимо я не такой как все. Да и все мои друзья Якуты, эвены и армяне не такие как все. Кучу раз видел как парни с круглыми голубыми глазами обращались к низкорослым дедушкам-азиатам "Дед", "Отец", к неграм-приезжим студентам "Брат". Как-то все это знаете... ненормально что ли! Ведь "исконно русская" кровь должна бы оказывать спазматическое действие на его язык, а он нет да и скажет неправильное слово. Увы но с подобным утверждением я не могу согласится. Вся моя жизнь сплошное противоречие этому.

>>>Давайте поскребем, да не с помощью политического толерантного словоблудия, а обратившись к научным достижениям антропологии, науки о биологических видах человека. Эти знания точны, получены научным экспериментальным путем, постоянно обновляются, и потому не получится у наших противников отовраться тем, что они устарели. Поскребем и увидим, что русский – из поколения в поколение, из рода в род, все тот же русский, а не татарин, не печенег, не половец, не скиф, не монгол, он - русский! И вот почему.
Выдающийся антрополог, исследователь биологической природы человека, А. П. Богданов в конце XIX века писал: «Мы сплошь и рядом употребляем выражения: это чисто русская красота, это вылитый русак, типично русское лицо. Можно убедиться, что не нечто фантастическое, а реальное лежит в этом общем выражении русская физиономия. В каждом из нас, в сфере нашего «бессознательного» существует довольно определенное понятие о русском типе» (А. П. Богданов «Антропологическая физиогномика». М., 1878). Через сто лет, и вот современный антрополог В. Дерябин с помощью новейшего метода математического многомерного анализа смешанных признаков приходит к тому же заключению: «Первый и наиболее важный вывод заключается в констатации значительного единства русских на всей территории России и невозможности выделить даже соответствующие региональные типы, четко ограниченные друг от друга» («Вопросы антропологии». Вып. 88, 1995). В чем же выражается это русское антропологическое единство, единство наследственных генетических признаков, выраженных в облике человека, в строении его тела?
Прежде всего - цвет волос и цвет глаз, форма строения черепа. По данным признакам мы, русские, отличаемся как от европейских народов, так и от монголоидов. А уж с неграми и семитами нас и вовсе сравнить, слишком разительны расхождения. Академик В. П. Алексеев доказал высокую степень сходства в строении черепа у всех представителей современного русского народа, уточняя при этом, что «протославянский тип» весьма устойчив и своими корнями уходит в эпоху неолита, а, возможно, и мезолита. Согласно вычислениям антрополога Дерябина, светлые глаза (серые, серо-голубые, голубые и синие) у русских встречаются в 45 процентах, в Западной Европе светлоглазых только 35 процентов. Темные, черные волосы у русских встречаются в пяти процентах, у населения зарубежной Европы – в 45 процентах. Не подтверждается и расхожее мнение о «курносости» русских. В 75 процентах у русских встречается прямой профиль носа.
«Русские по своему расовому составу, - делают вывод ученые-антропологи: – типичные европеоиды, по большинству антропологических признаков занимающие центральное положение среди народов Европы и отличающиеся несколько более светлой пигментацией глаз и волос. Следует также признать значительное единство расового типа русских во всей европейской России». Русский – европеец, но европеец со свойственными только ему физическими признаками. Эти признаки и составляют то, что мы называем – типичный русак.

Вот гуляю я по Культурной столице и все никак не могу встретить людей подходящих под это описание... Все какие-то больно разные... Вот я например. Коренастый, плотный, нос-картошка, ноги-короткие(не придираться! ^_^), глаза-карие, черноволосый, борода-рыжая. В свидетельстве о рождении - Русский!!!
Мой сосед. Среднего роста, волосы - кучерявые, глаза-зеленые, нос-орлиный, борода негустая, широкий лоб. По документам - русский.
Знакомый из сочи(не армянин =)) 1.89 м роста, глаза - серо-голубые(они и такого цвета бывают!), волосы - русые, нос точно соответствует всем запрашиваемым параметрам(прямой профиль носа). По документам - вроде тоже русский...
Итак. Казалось бы вот он факт на блюдечке пред нами! Но прикол в том что если порыться в наших генеалогических кустарниках оказывается что мы все "русские" на одинаковое количство процентов. Всего навсего на 25%. Все трое. У друга из Сочи вообще дедушка - бурят или якут. Что же это получается? Вах! Я оказался в тех горестных 5% процентах? И что-же мне так везет что я всю жизнь только эти долбаные 5 процетов и встречаю? Я через всю россию проехал. От Москвы до Немегюнцев(Хангаласский улус). Всяких повидал. Порой спрашиваешь "Ты кто по национальности?" он: "Я русский!". Смотришь на него и думаешь: "ГДЕ?".
Да будет вам известно господа, что 79%-86% русских в этой стране, русские только по бумажке. А так славянская кровь разбавлена всем чем только можно. Редко встречаются люди отвечающие заданным параметрам вышеизложенных ученых, но редко. Я конечно понемаю людей проживших в всю жизнь в своем районе\деревне\гордке где встречаются тока голубоглазорусоволосые. Как говорится: "Тот кто обошёл вокруг своей избы, уже умнее того кто всю жизнь лежит на печи." Но академиком от этого не станешь. Прочитал какуюнибудь статью и давай мир на неё мерить.
Я конечно с учеными не спорю. Мне до них как до парижа пешком. Но давайте проанализируем что они говорят. Они выявили основные внешние и генетические признаки русских. Не более.
"Число чистых монголоидов не превышает 1 млн человек."
А в том то и прикол что в россии практически не осталось чистых, без всяких примесей людей. Глянешь на мужика - русак! А поскребешь в роду, найдется какой нибудь Турсумбек. Но ему пофиг, он - русский. Так же и с азиатами. Глянешь на парня азиат азиатом, а у него папа - Хохол! И с кавказскими народами теже приколы. Тут по фигу как ты выглядишь. В роду всегда какая нибудь неугодная нечисть есть. Тут довольно глупо придираться к тому кто как выглядит. Это не имеет никакого смысла.

>>>У народа убивают национальное самосознание чтобы превратить в стадо, общество потребления, не знающее корней.

Моя точка зрения: "Общество потребления - прогрессивное общество!" Осмелюсь посоветовать вам книги "Управление выбором" и "Апгрейд Обезьяны". Очень познавательно.

>>>если "потолком" вы называете перепись населения, то - да, с "потолка". По данным на 2002 год - русских 79,8% от общего числа.
Как я и сказал выше это "русские по бумажкам".

>>>Почему славяне- богоизбраный народ? Да, потому что наши пра, пра, прадеды уже были детьми богов.
Народ израильский- попросту дикарями без культуры, и уборщиками у Египтян.
На земле, изначально, богоизбранным народ, был народ Ария. Мы Русские потомки данного народа. И единственные уцелевшие потомки Ариев. Германия больше не носитель древнего зачатка Ариев.

Ну тут уже на лицо промывка мозгов и внутренние комплексы. Мне тебя жаль друг. Расти большой! Если я тебя оскорбил то прошу прощения. Просто то что ты сказал выше - ржач полный!

Надеюсь на более достойные ответы без тупых криков "А нам все по барабану! Мы лучшие!" и копи-пастов статей из сайтов. :-)

Doc
29.03.2009, 15:44
Вот я например. Коренастый, плотный, нос-картошка, ноги-короткие(не придираться! ^_^), глаза-карие, черноволосый, борода-рыжая. В свидетельстве о рождении - Русский!!!

мы все "русские" на одинаковое количство процентов. Всего навсего на 25%.

А кто ты на остальные 75%? Конечно, ты и будешь искать факты, подтверждающие, что все русские - это не русские на 100%, даже подсознательно ищешь общения с полукровками, т. е. своим постом подтверждаешь, что смешение рас - противоестественно.

kamerad
29.03.2009, 16:06
Вот я например...

Ну тут уже на лицо промывка мозгов и внутренние комплексы. Мне тебя жаль друг. Расти большой! Если я тебя оскорбил то прошу прощения.

Просто то что ты сказал выше - ржач полный! 1) Фоточку твою глянул. Уралид ты, дружочек. ;) Это расовый тип, промежуточный между европеоидом и монголоидом, если ты не в курсах.

2) Знаешь, Zoll, ты так акцентуирован на фенотипических признаках, что как раз сам вызываешь подозрение. Или ты что-то не так понимаешь, или в корне не доволен своей внешностью.

3) О тебе я могу сказать то же самое, но мне почему-то не смешно...

Zoll
29.03.2009, 16:22
Как я и ожидал. Атаки нарастают.

>>>А кто ты на остальные 75%? Конечно, ты и будешь искать факты, подтверждающие, что все русские - это не русские на 100%, даже подсознательно ищешь общения с полукровками, т. е. своим постом подтверждаешь, что смешение рас - противоестественно.

Наоборот. Это не только естественно но и чертовски полезно. Смешение существ одного вида проживающих в различных регионах многократно повышает выживаемость и конкурентоспособность таковых. Нет смешения кровей - нет биологического развития. Чарльз Дарвин.

2kamerad (http://forum.dpni.org/forum/member.php?u=3824)
1)Вот как это называется оказывается. Спасибо, я этого не знал. Я вообще если честно себя до 12 лет русским считал правда однажды глянув в зеркало оторопел)))
2) Я же попросил без претензий к моей неидеальной внешности) Так разговор может ускакать глубоко в личное. Возможно я что-то не понимаю. Если ты знаешь чир буду рад узнать)
3)Ну хз. Внутренние комплексы у меня однозначно есть, я с вами не спорю. Но я с ними активно борюсь. Вообще как правило если тебе указывают на твои недостатки надо говорить "Спасибо! Буду знать в какой стороне работать.", а не воспринимать все как оскорбление.
>>>но мне почему-то не смешно...
Потому что в отличие от той забавной особы, я не сказал ничего смешного. Я сказ то что вижу. А он то, что себе на голову накрутил. Богоизбранный народ... умора. Логики 0. Зеро.

kamerad
29.03.2009, 16:38
Это не только естественно но и чертовски полезно. Смешение существ одного вида проживающих в различных регионах многократно повышает выживаемость и конкурентоспособность таковых. Нет смешения кровей - нет биологического развития. Простой пример - Латинская Америка.

Сущая клоака. Тут тебе и европейцы и индейцы и негры. По твоей логике им бы плодить гениев с суперменами да быть впереди планеты всей! А в действительности каков результат? Нищета, коррупция, бандитизм, наркотики, вен. болезни.

Назови - каких ты знаешь латиноамериканских деятелей науки и культуры? Каковы достижения латиноамериканских государств кроме постоянных военных переворотов и экспорта кокаина?

Vladimir_Serg
29.03.2009, 16:51
Soll. Прочитай книгу Ю.Д.Петухов "История древних русов". Очень интересная и здорово соотносится с генетическими данными. Может поможет разобраться.

Zoll
29.03.2009, 16:51
>>>Латинская Америка.

Эх если бы все только от генов зависело! Мы бы уже пол галактики заимели. Ты вроде умный человек и прекрасно понимаешь что за процветание отвечает миллионы факторов.
Родители, уровень жизни, часовой пояс, средняя температура региона и погодные условия, образование, окружение, школа и т. д.

2Vladimir_Serg (http://forum.dpni.org/forum/member.php?u=5656)
Думаю ты это мне) Обязательно прочитаю. Спасибо. Только дай ссылку на электронный вариант.

kamerad
29.03.2009, 17:09
за процветание отвечает миллионы факторов.
Родители, уровень жизни, часовой пояс, средняя температура региона и погодные условия, образование, окружение, школа и т. д.
Бла-бла-бла...

Белые, жившие в суровом климате, постотроили величайшие цивилизации и засунули за пояс всех вокруг. Негры, индейцы, азиаты, жившие в гораздо более благоприятных условиях... некоторые до сих пор с пальмы не слезли.

shwab
29.03.2009, 17:20
Бла-бла-бла...

Белые, жившие в суровом климате, постотроили величайшие цивилизации и засунули за пояс всех вокруг. Негры, индейцы, азиаты, жившие в гораздо более благоприятных условиях... некоторые до сих пор с пальмы не слезли.

Зачем обезьяне живущей в теплом климате становиться человеком, а главное какие перспективы!

:-D

kamerad
29.03.2009, 17:28
Богоизбранный народ... умора. Логики 0. Зеро. Хочешь логики? На:

Какая раса самая развитая на земле? Кто достиг высочайшего научного, культурного, технологического развития? Однозначно Белые. Откуда они пошли? От ариев. Арийцев.

http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=6742

http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=5274

Арии мигрировали с Русского Севера в Азию, Индию, в Европу. Зарождение культуры в Индии приходится на период владычества ариев.
Вот, полюбуйся на потомков ариев:
http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=8822

В Египте раньше жило Белое население:
http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=15145

В Китае началась цивилизация когда там жили вот эти господа:
http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=14642[/URL]

Русские - потомки ариев:
[URL]http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=14264 (http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=14642&highlight=%C1%E5%EB%E0%FF+%F0%E0%F1%E0+%E2+%D1%E8%E1%E8%F0%E8)

Эллины пришли в Грецию с севера. Римляне были людьми нордического типа.

Именно Белые (конкретнее - арийцы) создали самые развитые и влиятельные государства. Россия, Германия, Франция, Великобритания, Голландия, Испания - в своё время "держали" весь мир. США - наследница англосаксонской цивилизации, пусть даже сейчас насквозь контролируется евреями. Именно Белые достигли высочайшего развития в науке и технике, создали мир таким, каким мы его видим.

Да много ещё чего...

P.S. А теперь ты можешь рассказать что китайцы изобрели порох, а у арабов был Авиценна...

Alex_Zombi
29.03.2009, 17:31
Опять это тема. Не надело? Кто же такие русские, загадка 21 века... У меня вот примитивные представления о русских: отец русский, мать русская, дед русский, бабушка русская, прадед русский, прабабушка русская и далее в глубину веков, так сказать. Никто себя к иным нациям не причислял. И доказывать кому-либо, что я русский не обязан. Есть сомнения и возражения - с удовольствием пошлю оппонентов на йух, а надо будет и рожу разобью, чтобы дурью не маялись. И детишек своих русскими воспитаю и запишу. Думаете если графу национальность убрали, то все стали "россиянами"? Тогда почему есть дагестанцы, чиченцы, аварцы, лезгины, татары, якуты, колмыки и прочие, а "русских нет"? Неувязочка получается. Если русских в России 83% населения, то про какое "многонациональное государство" нам мозги трамбуют? Прикольно смотреть на гримассы чиновников, произносяших "российский народ". Они его всегда под "многонациональный российский народ" переделывают или под "многонациональный народ России", чтобы не упомянуть, избави Господи, Русский. Ещё их кривит когда про русскую православную церковь приходится говорить. Эх, как же их, бедных, корёжит. Русской нации нет, а Русская православная церковь есть. Ещё одна неувязочка. Великую нацию хотят стереть из истории "Государства Российского", а она отовсюду о себе напоминает: русский, русская, русские, русское. Русская нация исчезнет только тогда когда русские признают себя "россиянами" - без роду и племени.

Doc
29.03.2009, 17:45
Алекс, разве не ты писал, "раз российский паспорт - значит русский" или я что-то путаю?

Alex_Zombi
29.03.2009, 18:09
Алекс, разве не ты писал, "раз российский паспорт - значит русский" или я что-то путаю? Путаешь, Док. Я про гражданство писал, а не про национальности. Для суверенных государств, типа Украины, именно наличие российского паспорта и определяет принадлежность к русской нации, если ничем иным тамошние русские русской нации в России не помогают.

венед 77
29.03.2009, 21:08
Видимо я не такой как все. Да и все мои друзья Якуты, эвены и армяне не такие как все. Кучу раз видел как парни с круглыми голубыми глазами обращались к низкорослым дедушкам-азиатам "Дед", "Отец", к неграм-приезжим студентам "Брат". Как-то все это знаете... ненормально что ли! Ведь "исконно русская" кровь должна бы оказывать спазматическое действие на его язык, а он нет да и скажет неправильное слово. Увы но с подобным утверждением я не могу согласится. Вся моя жизнь сплошное противоречие этому.Статья то,как раз о том,что у русских людей стирается память.Есть неувязочки у Мироновой.Старого таджика вполне могут назвать дедом или отцом те-же русские.Вопрос лишь в акцентах.

Вот гуляю я по Культурной столице и все никак не могу встретить людей подходящих под это описание... Все какие-то больно разные... Вот я например. Коренастый, плотный, нос-картошка, ноги-короткие(не придираться! ^_^), глаза-карие, черноволосый, борода-рыжая. В свидетельстве о рождении - Русский!!!
Мой сосед. Среднего роста, волосы - кучерявые, глаза-зеленые, нос-орлиный, борода негустая, широкий лоб. По документам - русский.
Знакомый из сочи(не армянин =)) 1.89 м роста, глаза - серо-голубые(они и такого цвета бывают!), волосы - русые, нос точно соответствует всем запрашиваемым параметрам(прямой профиль носа). По документам - вроде тоже русский...Был такой пародист в советское время,Сан Саныч Иванов.Паспорта его не видел,но предполагаю,что сей деятель,писался русским.С началом перестройки народ узнал,что Сан Саныч крипт.А сколько таких Сан Санычей записывалось в русские!? Причем,среди подобных Сан Санычу людей евреев мизерный процент.Была такая поговорка даже на эту тему - "Русский,один глаз узкий,а другой нога кривой."
Полукровка,завсегда закомплексованный человек.Ему непонятно,кем он является-русским, татарином или евреем.Его постоянно раздирают противоречия.Некоторые товарищи подстраивались под коньюктуру.Невыгодно быть евреем на данном этапе,значит буду писаться по папе русским.Невыгодно стало быть русским,переписался евреем.Так и мечется всю сознательную Жизнь.
Миронова,товарищ Зол,расматривает антропологические признаки русского этноса,видимо,как вы правильно заметили,сие к вам и вашим друганам не относится.
Т.Миронова - "На протяжении тысячелетий русский физический тип оставался устойчив и неизменен, и никогда не являлся помесью разных племен, населявших временами нашу землю. Миф развеян, мы должны понять, что зов крови – не пустой звук, что наше национальное представление о русском типе – реальность русской породы. Мы должны научиться видеть эту породу, любоваться ею, ценить ее в своих ближних и дальних русских сородичах. И тогда, возможно, возродится наше русское обращение к совершенно чужим, но своим для нас людям – отец, мать, братишка, сестренка, сынок и дочка. Ведь мы на самом деле все от единого корня, от одного рода – рода русского."

Если на заборе написано йух,не значит,что он им является.Так и с паспортами.Если в паспорте была запись,что чел русский,это вовсе не означает,что таковым он является по Породе.

waffen-ss
29.03.2009, 21:21
Кучу раз видел как парни с круглыми голубыми глазами обращались к низкорослым дедушкам-азиатам "Дед", "Отец", к неграм-приезжим студентам "Брат".
Слушай, а как планета с которой ты прилетел называется?

Редко встречаются люди отвечающие заданным параметрам вышеизложенных ученых, но редко.
Знаешь, подобное стремится к подобному. Да и ты видишь то, что хочешь - ищещь среди толпы столь любимую тобой нерусь
+ Москва - это такая клоака, где русских около трети
P.S. Еще раз убеждаюсь что репрессии с целью ликвидации толерастии необходимы. Так что будет для тебя, дорогой, специальный концлагерь где ты будешь наслаждаться общением с себе подобными и столь лбьимыми тобой обезьянами

Sidorov
30.03.2009, 09:59
Слушай, а как планета с которой ты прилетел называется?

Знаешь, подобное стремится к подобному. Да и ты видишь то, что хочешь - ищещь среди толпы столь любимую тобой нерусь
P.S. Еще раз убеждаюсь что репрессии с целью ликвидации толерастии необходимы. Так что будет для тебя, дорогой, специальный концлагерь где ты будешь наслаждаться общением с себе подобными и столь лбьимыми тобой обезьянами

Читают тут людей, и вижу надо добавить:
Если уничтожат Русских людей- то погибнет весь мир.
Тут важен сам факт, не важно, что в крови человека, важно, какой ген преобладает. У Русского человека, должен преобладать ген Славянина (Арийца).
Современное человечество (люди: Европы, Америки, Арабы и т. д.)- Это 3-я раса людей. Русские (Славяне, Арийцы)- 4-я раса людей (раса людей будушего)
Пока всё.

P. S. Остальная информация о Русских и корнях, не разрешена к открытому распространению.

Md-5
30.03.2009, 13:24
Читают тут людей, и вижу надо добавить:
Если уничтожат Русских людей- то погибнет весь мир.
Тут важен сам факт, не важно, что в крови человека, важно, какой ген преобладает. У Русского человека, должен преобладать ген Славянина (Арийца).
Современное человечество (люди: Европы, Америки, Арабы и т. д.)- Это 3-я раса людей. Русские (Славяне, Арийцы)- 4-я раса людей (раса людей будушего)
Пока всё.

P. S. Остальная информация о Русских и корнях, не разрешена к открытому распространению.
Шо за бред???:-#

Sidorov
30.03.2009, 13:29
Шо за бред???:-#
Для вас за всегда. Сия, выше перечисленная информация, предназначена для понимания истории Русских людей.
Любой таджик в Таджикистане, скажет, что всё человечество и весь мир произошёл от таджиков.
Думайте так, уважаемый "Шо за бред"!

:-v

Md-5
30.03.2009, 13:31
Для вас за всегда. Сия, выше перечисленная информация, предназначена для понимания истории Русских людей.
Любой таджик из Таджикистана, скажет, что всё человечество и весь мир произошёл от таджиков.
Думайте так, уважаемый "Шо за бред"!

А подробней можно про 4-ю расу и все остальные?

Sidorov
30.03.2009, 13:39
А подробней можно про 4-ю расу и все остальные?

Сия информация, распространяется только в узком кругу людей.
Спец.-службы в курсе некоторой части информации, проверенно.
Но всей грандиозной картины не знают, и не знают даже масоны.
Скажу, только одно, что большая часть информации, взято из научных трудов Русских учёных и проводимых ими научных экспедиций в разных уголках планеты.

:-)

Md-5
30.03.2009, 13:45
Сия информация, распространяется только в узком кругу людей.
Спец.-службы в курсе некоторой части информации, проверенно.
Но всей грандиозной картины не знают, и не знают даже масоны.
Скажу, только одно, что большая часть информации, взято из научных трудов Русских учёных и проводимых ими научных экспедиций в разных уголках планеты.

Эта ваша "информация" о которой даже масоны не знают (а вы знаете!) псевдонаучный бред.
Изучайте антропологию чтобы подобные глупости не писать.

Sidorov
30.03.2009, 13:57
Эта ваша "информация" о которой даже масоны не знают (а вы знаете!) псевдонаучный бред.
Изучайте антропологию чтобы подобные глупости не писать.

Масоны- столетиями платили научным умам Запада за ложную информацию об истории Земли и человечества.
Современная методика и независимость учённых России, приоткрыли истинное лицо нашей истории. На сегодняшний день, только Русские учённые смогли правильно истолковывать историю Земли и человечества.
Масоны и прочая западная демократия, веками старалась скрыть от Русских, историю их происхождения. Именно Западники и уничтожили Ломоносова и труды Великого учённого в средние века. А, ведь труд Ломоносова о истории Руси, единственный в своём роде.
Думается, труд Ломоносова как всегда, как и Ноев ковчег скрыли у себя в тайниках масоны.

О Ноевом ковчеге, знаю всё, и как он работает.

Md-5
30.03.2009, 13:59
Современная методика и независимость учённых России, приоткрыли истинное лицо нашей истории.

Кто эти "учёные"? Товарищ Мулдашев?:-D

Sidorov
30.03.2009, 14:02
Кто эти "учёные"? Товарищ Мулдашев?:-D

Не только! Научных трудов уже достаточно! И форумов, если вам не лень, где обсуждают ту или иную научную находку, в инете полно.
Не поленитесь, полазайте по инету. Инет просто кишит разной информацией.

:'{

Md-5
30.03.2009, 14:04
Не только! Научных трудов уже достаточно! И форумов, если вам не лень, где обсуждают ту или иную научную находку, в инете полно.
Не поленитесь, полазайте по инету. Инет просто кишит разной информацией.

:'{
Так назовите нам эти "научные труды" и фамилии "учёных". В инете в основном глупости одни.

Sidorov
30.03.2009, 14:07
Так назовите нам эти "научные труды" и фамилии "учёных". В инете в основном глупости одни.

http://www.lah.ru/mast/zth.htm -это всего лишь одна скромненькая сылочка!

Md-5
30.03.2009, 14:14
http://www.lah.ru/mast/zth.htm -это всего лишь одна скромненькая сылочка!

Вы бы ещё из "научных трудов" Фоменко и Носовского свою информацию брали. И Л. Рон Хаббарда не забудьте.:-D
И Блаватская иже с ними!

Sidorov
30.03.2009, 14:20
Вы бы ещё из "научных трудов" Фоменко и Носовского свою информацию брали. И Л. Рон Хаббарда не забудьте.:-D
И Блаватская иже с ними!

Всех их знаю, но информация у них не точна, и порой не верна.
Блаватская- попросту сказочница, но у неё промелькнуло часть верной информации.

Sidorov
30.03.2009, 14:29
И Блаватская иже с ними!

Скажу то, от чего масоны будут кусать себе локти. Как работают некоторые артефакты древних и как их активировать. К кому обратится за помощью в получении новых артефактов, подобно тем, которыми пользовались древние Боги.

Md-5
30.03.2009, 14:32
древние Боги.
А почему у Вас в профиле христианство написано?

Sidorov
30.03.2009, 14:34
А почему у Вас в профиле христианство написано?

Моя твоя не понимать! Прошу выразить свою ясную мысль!

Md-5
30.03.2009, 14:37
Как Вы можете быть православным и при этом верить в "древних Богов", которые пользовались какими-то артефактами?

Sidorov
30.03.2009, 14:43
Как Вы можете быть православным и при этом верить в "древних Богов", которые пользовались какими-то артефактами?

Браток, лучше поизучай материалы на том сайтике, который я уже указал. И задай там вопрос,на форуме, в чём различие между "Господом" и "древними богами". Вы, конечно, немного рассмешите людей данным вопросом, но они люди чуткие и умные, поймут, что на их форум пришёл новобранец и хочет познавать.

Sidorov
30.03.2009, 14:49
"Античные боги"- это есть даже в учебнике за 6-й класс.

Sidorov
30.03.2009, 16:46
http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=o0TQ1gj8GQo&feature=related

Zoll
30.03.2009, 17:14
>>>Белые, жившие в суровом климате, постотроили величайшие цивилизации и засунули за пояс всех вокруг. Негры, индейцы, азиаты, жившие в гораздо более благоприятных условиях... некоторые до сих пор с пальмы не слезли.

Прочитай книгу А. Никонова "История отмороженных". Там все про это написано.

>>>Какая раса самая развитая на земле? Кто достиг высочайшего научного, культурного, технологического развития? Однозначно Белые. Откуда они пошли? От ариев. Арийцев.

Я тут разве наезжал на какие-то цивилазации?

>>>Богоизбранный народ... умора. Логики 0. Зеро.

Где тут богоизбранность я в упор не вижу. Тут на лицо тяжелые условия жизни и необходимость развития и эволюции. Никакой богоизбранности. Сплошной ТРУД. А я труд уважаю. Не пытайся ухватится за голую стену.
Я ни капельки не оспариваю теорию что все вышли от ариев. И что они являются родоначальниками всего-всего и всех-всех. Если это правда, то что это меняет вообще? Что если все это признают, Америка в момент войдет в состав россии? Или сразу же найдется лекаарство от всех болезней? И люди в момент станут намного добрее? Я просто не понимаю одного прикола. Что-же получается чем больше в тебе "чистой арийской" крови тем ты что-ли круче? А остальные тебе должны жопу поттерать? От процента "белой" крови должна зависеть твоя зарплата? Твой привилегии? Марка твоей машины? Положение в обществе? Нонсенс.

>>>Полукровка,завсегда закомплексованный человек.Ему непонятно,кем он является-русским, татарином или евреем.Его постоянно раздирают противоречия.Некоторые товарищи подстраивались под коньюктуру.Невыгодно быть евреем на данном этапе,значит буду писаться по папе русским.Невыгодно стало быть русским,переписался евреем.Так и мечется всю сознательную Жизнь.

Ну наконецто мы перешли к тыканиям пальцами, обсуждениям внешних признаков, личным оскорблениям, штампам, предрассудкам и прочим веселым вещам)
А я наивно надеялся что местный народ продержится чуть подольше(

>>>Если в паспорте была запись,что чел русский,это вовсе не означает,что таковым он является по Породе.

Скажи на что конкретно влияет эта порода, сукроме генетических и внешних признаков?

>>>Слушай, а как планета с которой ты прилетел называется?
>>>Знаешь, подобное стремится к подобному. Да и ты видишь то, что хочешь - ищещь среди толпы столь любимую тобой нерусь

Мда... Хотя я тебя понимаю. Надо же хоть как-то самовыражаться! Жги в том же духе. Надеюсь это облегчит тебе жизнь. Можеш даже матами меня крыть, я не против! Я добрый)

Sidorov
30.03.2009, 17:22
Да, ты просто философ!

Zoll
30.03.2009, 17:44
Благодарю за комплимент!

Юрий
30.03.2009, 17:47
цитата: Белые, жившие в суровом климате, постотроили величайшие цивилизации и засунули за пояс всех вокруг. Негры, индейцы, азиаты, жившие в гораздо более благоприятных условиях... некоторые до сих пор с пальмы не слезли....

Тогда чукчи уже должны на Марсе жить, и в другие галлактики летать...

цитата: Полукровка,завсегда закомплексованный человек.Ему непонятно,кем он является-русским, татарином или евреем.
Я знаю многих Русских кторым пофиг кем они являются...

Хотя это как раз и причина всех бед Русских.

А у полукровки всегда есть выбор. Выбор быть там где лучше...

kamerad
30.03.2009, 17:55
Никакой богоизбранности. Сплошной ТРУД. А я труд уважаю.

Я ни капельки не оспариваю теорию что все вышли от ариев.

Что-же получается чем больше в тебе "чистой арийской" крови тем ты что-ли круче? А остальные тебе должны жопу поттерать? От процента "белой" крови должна зависеть твоя зарплата? Твой привилегии? Марка твоей машины? Положение в обществе?

Полукровка,завсегда закомплексованный человек.

Ну наконецто мы перешли к тыканиям пальцами, обсуждениям внешних признаков, личным оскорблениям, штампам, предрассудкам и прочим веселым вещам)

1) А кто ж другим трудиться не давал? ;)

2) Не все. Далеко не все.

3) Дружище, про чистоту крови и внешность ты кричишь громче всех. Тут НИКТО не утверждал ничего подобного. Как раз ты мыслишь стереотипами, предрассудками и, повторю, заметно акцентуирован на фенотипических признаках. Ты завидуешь? Чувствуешь собственную ущербность? Ищещь оправдания что ты "не хуже"? Без обид, просто создаётся такое впечатление.

4) См. п 3.

5) См. п 3.

kamerad
30.03.2009, 17:57
Тогда чукчи уже должны на Марсе жить, и в другие галлактики летать... Юрий, речь идёт о том, что одни генетически предрасположены к творчеству, наукам, созидательному труду и развитию, а другие нет.

Sidorov
30.03.2009, 18:04
цитата: Белые, жившие в суровом климате, постотроили величайшие цивилизации и засунули за пояс всех вокруг. Негры, индейцы, азиаты, жившие в гораздо более благоприятных условиях... некоторые до сих пор с пальмы не слезли....

Тогда чукчи уже должны на Марсе жить, и в другие галлактики летать...

цитата: Полукровка,завсегда закомплексованный человек.Ему непонятно,кем он является-русским, татарином или евреем.
Я знаю многих Русских кторым пофиг кем они являются...

Хотя это как раз и причина всех бед Русских.

А у полукровки всегда есть выбор. Выбор быть там где лучше...

Иди и выбирай тот путь, который тебе удобен, а лучше посмотри на ожиревших америкос и сам стань таким. Жирдяем пофиг, откуда они, да и вообще проснётся он завтра и увидит ли он белый свет.

Sidorov
30.03.2009, 18:36
Этнокультура Кельтов (северная Ирландия)- тоже происходит от Арийцев.
http://www.youtube.com/watch?v=iccftdVgIXM
http://www.youtube.com/watch?v=RuNG_shQV2s
http://www.youtube.com/watch?v=pRtjxik_HL0&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=OXanHvrjQO0&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=zXpulL9ZXGU&feature=related

vitim-tsypa
30.03.2009, 18:41
Татьяна Миронова, Член-корреспондент Международной Славянской академии наук, доктор филологических наук
http://narodinfo.ru/upload/iblock/64e/rusblood.jpg
Мы постоянно слышим, что русские – не народ, спаянный кровью, родственный по крови, а конгломерат людей, объединенных общностью культуры и территории. Оброненное кем-то из писателей, - «поскреби всякого русского, непременно отыщешь татарина», стало чуть ли не аксиомой в ходу у политиков, размывающих понятие русский, а заодно для всякого явилось входным билетом в среду русского народа.
Дескать, каких только кровей – татарских, кавказских, немецких, финских, бурятских, мордовских… - в русском ни намешано. Нас усиленно убеждают, что мы, русские, очень разные по крови, что мы не из одного корня проросли, а явились плавильным котлом для многих народов, когда-либо набегавших, заходивших, приблудившихся на нашей земле, и мы всех их принимали, впускали в дом, брали в родню.
Действительно ли мы, русские, представляем собой скопище, сплав, плавильный котел, сборище из сошедшихся на Русь племен, как нас в этом убеждают? Тогда мы вовсе не народ, а население. Ведь народ – это нарождающиеся из одного рода, ветви одного корня, искры из одного кресала. Население же – все, кто поселился рядом, без разбору рода-племени. Народ спаян кровью, народ умеет различать своих и чужих, поэтому в каждом старике видит отца, в ровеснике – брата, в девушке – сестру, в старухе – мать, вспомните, еще недавно были в ходу обращения к совершенно чужим, но русским людям – отец, мать, сестренка, братишка, друг, сынок, дочка… Эти обращения возможны только в среде своего народа, ведь никому и в голову не придет позвать - дочка! - маленькую китаянку, режьте вас, но вы никогда не обратитесь - матушка! - к пожилой таджичке, у вас язык не повернется сказать - отец! - иудею в хасидской шляпе.
Сейчас эта традиция отмирает, очень опасная примета того, что русский народ постепенно соглашается стать просто русскоязычным населением – «россиянами», сдаться на потребу пришлому чужому люду, раствориться в нем, выродиться в массу смуглявых потомков, исчезнуть как русским с лица земли.
Надо развеять этот миф, разорить бастионы лжи, громоздящиеся на шатких подпорках «поскреби всякого русского…». Давайте поскребем, да не с помощью политического толерантного словоблудия, а обратившись к научным достижениям антропологии, науки о биологических видах человека. Эти знания точны, получены научным экспериментальным путем, постоянно обновляются, и потому не получится у наших противников отовраться тем, что они устарели. Поскребем и увидим, что русский – из поколения в поколение, из рода в род, все тот же русский, а не татарин, не печенег, не половец, не скиф, не монгол, он - русский! И вот почему.
Антропологи всерьез поскребли русского, и что же отскребли? Никакого татарина, то есть монголоида, в русских нет. Одним из типичных признаков монголоида является эпикантус – монгольская складка у внутреннего угла глаза. У типичных монголоидов эта складка встречается в 95 процентах, при исследовании восьми с половиной тысяч русских такая складка обнаружена лишь у 12 человек, причем в зачаточной форме. Еще пример. Русские имеют в буквальном смысле особую кровь – преобладание 1-й и 2-й групп, что засвидетельствовано многолетней практикой станций переливания крови. У евреев же, например, преобладающая группа крови – 4-я, чаще встречается отрицательный резус-фактор. При биохимических исследованиях крови оказалось, что русским, как и всем европейским народам, свойственен особый ген РН-с, у монголоидов этот ген практически отсутствует (О. В. Борисова «Полиморфизм эритроцитарной кислой фосфатазы в различных группах населения Советского Союза». «Вопросы антропологии». Вып. 53,, 1976). Получается, как русского ни скреби, все равно ни татарина, никого другого в нем не сыщешь. Это подтверждает и энциклопедия «Народы России», в главе «Расовый состав населения России» отмечается: «Представители европеоидной расы составляют более 90 процентов населения страны и еще около 9 процентов приходится на представителей форм, смешанных между европеоидами и монголоидами. Число чистых монголоидов не превышает 1 млн человек». («Народы России». М., 1994). Несложно подсчитать, что если русских в России 84 процента, то все они – исключительно народ европейского типа. Народы Сибири, Поволжья, Кавказа, Урала представляют смесь европейской и монгольской рас. Это прекрасно выразил антрополог А. П. Богданов в XIX веке, изучая народы России, он писал, опровергая из своего далекого далека сегодняшний миф о том, что русские вливали в свой народ чужую кровь в эпохи нашествий и колонизаций: «Может быть, многие русские и женились на туземках и делались оседлыми, но большинство первобытных русских колонизаторов по всей Руси и Сибири было не таково. Это был народ торговый, промышленный, заботившийся зашибить копейку и затем устроить себя по своему, сообразно созданному себе собственному идеалу благополучия. А этот идеал у русского человека вовсе не таков, чтобы легко скрутить свою жизнь с какой-либо «поганью», как и теперь еще сплошь и рядом честит русский человек иноверца. Он будет с ним вести дела, будет с ним ласков и дружелюбен, войдет с ним в приязнь во всем, кроме того, чтобы породниться, чтобы ввести в свою семью инородческий элемент. На это простые русские люди и теперь еще крепки, и когда дело коснется до семьи, до укоренения своего дома, тут у него является своего рода аристократизм. Часто поселяне различных племен живут по соседству, но браки между ними редки».
На протяжении тысячелетий русский физический тип оставался устойчив и неизменен, и никогда не являлся помесью разных племен, населявших временами нашу землю. Миф развеян, мы должны понять, что зов крови – не пустой звук, что наше национальное представление о русском типе – реальность русской породы. Мы должны научиться видеть эту породу, любоваться ею, ценить ее в своих ближних и дальних русских сородичах. И тогда, возможно, возродится наше русское обращение к совершенно чужим, но своим для нас людям – отец, мать, братишка, сестренка, сынок и дочка. Ведь мы на самом деле все от единого корня, от одного рода – рода русского.
Кольцо Патриотических Ресурсов
Уважаемая Татьяна Миронова. Если мы хотим научно определить что-то, то мы должны использовать умозрительный анализ и чувственное восприятие. Вы говорите, что у русских определенная группа крови и резус-фактор. А кто не попал в эти проценты, тот уже не считается русским? Н.Я.Данилевский рассматривал отношение к культурно-историческому типу по трем параметрам: строению черепа (круглоголовые, длинноголовые), форме чеюстей (прямо и косочелюстные) и по строению тазобедренного сустава. Затем он
рассматривал основность этого КИТ. Но все свелось к одному - умственному развитию КИТа. Так вот это логическая ошибка поспешного обобщения.
Любой язык это благоприобретённый признак. Культура это индивидуальное развитие "Я". Рассматривая принадлежность субъекта
к какой-то умозрительной схеме, вы не можете объять всю сущность "Я". Она значительно шире, чем позволяет Ваше построение.
Вы разделяете понятия народ и население. Одни "нарождаются из одного корня", а другие селятся рядом. Что значит нарождаться из одного корня, как не красивое метафора взывающая не к разуму, а к чувствам. Ведь задача ДПНИ не в отыскании этих корней, а в разумном принятии иностранных граждан (украинеян, таджикиян, американиян и др.) на территорию России. И нам с Вами необходимо, чтобы мигранты работали там, где в настоящий момент это необходимо населению России, а не ехали всем скопом в Москву, где и так не продохнуть. Ведь мы с Вами считаем, что основной задачей на настоящий момент является выравнивание уровня жизни по регионам, а не увеличения мегаполиса.
Чтобы мигранты платили налоги на содержание наших российских стариков и детей.
Поэтому все таки считаю научным деление людей не по этническому, а по этатическому признаку. Тут появляется и денотат (чувственно воспринимаемый предмет) - паспорт.
Русскими, по-моему, называли жителей Руси. Со времен Петра1 страна стала называться Россией, а следовательно её жители - россиянами. С 1917 года страна называлась СССР и население - советские люди. С 1993 года мы опять стали россиянами.
Считать проценты и относить одних к политическим народом, а других к этническому материалу по классификаци одного французского философа, по моему некорректно. Да и нельзя отказать в "сермяжной правде" Березовскому, который подметил, что СССР развалился по территориям национальных образований.
Поэтому, что бы сохранить единую и неделимую считаю целесообразным не вдаваться в умозрительные этнические построения, а руководствоваться этатическим (государственным) мышлением. Росссия это наш с Вами дом, а не проходной двор.
Извините за хаотичность мыслей. С уважением. Жильцов

kamerad
30.03.2009, 18:43
Zoll, вот тебе (и всем остальным) материал о "пользе" смешения:

http://14-sonde.livejournal.com/3636.html

Юрий
30.03.2009, 18:59
Юрий, речь идёт о том, что одни генетически предрасположены к творчеству, наукам, созидательному труду и развитию, а другие нет.

было написано с иронией...

А так, нужно еще что-б был стимул.
Кстати у Русских он есть.

Sidorov
30.03.2009, 19:05
Танец Кельтов:
http://www.youtube.com/watch?v=TQEa1PYHxJE&feature=related
Красиво танцуют девочки.

Md-5
30.03.2009, 19:47

http://s39.radikal.ru/i083/0903/f9/527773c32d74.jpg (http://www.radikal.ru)

У ирландцев R1a 1% всего. А вы говорите от арийцев.
У русских и то 47% в среднем.

kamerad
30.03.2009, 19:56
Распределение гаплогрупп:

http://img518.imageshack.us/img518/7433/52406306.jpg (http://imageshack.us/)

"Кельты", грубо говоря, это красные.

Тема про русских. Чего так оффтопим, Сидоров?

З.Ы. Переместил тему в "Национальный и расовый вопрос".

Sidorov
30.03.2009, 19:58
http://s39.radikal.ru/i083/0903/f9/527773c32d74.jpg (http://www.radikal.ru)

У ирландцев R1a 1% всего. А вы говорите от арийцев.
У русских и то 47% в среднем.

Повторюсь точнее: Из России выйдет 4-я раса, людей будущего. И мир будет спасён.
То что где-то происходит исчезновение расы людей, это не означает их полное вымирание. Скорее всего происходит отбор, и перерождение в новую форму с сохранением генетической памяти.

Md-5
30.03.2009, 20:03
А северные русские больше угро-финны, чем арийцы.

kamerad
30.03.2009, 20:06
А северные русские больше угро-финны, чем арийцы. МД, не болтай ерундой. Карта гаплогрупп не отображает этнической принадлежности. Даже кельтов я выше взял в кавычки, ибо среди тех людей могут быть вовсе не кельты.

Тут отображается содержание тех или иных генов у населения определённых регионов. То что у русских там R1a1 показано процентов 45 это не значит что чётко 45% стопудовые арийцы, а 55% - другие. Это средние показатели у всех. Пардон, даже не у русских, а у населения региона. Если не брать в рассчёт нерусские народности (особенно уралидов и лаппоидов, у которых R1a1 на самом деле очень мало) - получится ещё больший процент R1a1.

Как раз этнические русские имеют наивысший процент R1a1 среди европейцев.

Md-5
30.03.2009, 20:09
МД, не болтай ерундой. Карта гаплогрупп не отображает этнической принадлежности. Даже кельтов я выше взял в кавычки, ибо среди тех людей могут быть вовсе не кельты.
R1a- арийская. R1b-средиземноморская (западная). N3- угро-финская.

47% (в среднем) это очень не плохо.

Sidorov
30.03.2009, 20:10
А северные русские больше угро-финны, чем арийцы.

В курсе с чего начиналась Русь (Русь Киевская). Только не будем считать, что чистокровный Украинец- Русский. Я, встречал и переселенцев староверы- которые сохранили чистоту арийской крови и в северных местах России.

Sidorov
30.03.2009, 20:38
Распределение гаплогрупп:

http://img518.imageshack.us/img518/7433/52406306.jpg (http://imageshack.us/)

"Кельты", грубо говоря, это красные.

Тема про русских. Чего так оффтопим, Сидоров?

З.Ы. Переместил тему в "Национальный и расовый вопрос".

Что бы знали и чтили историю, и достижения своего народа и этнокультуру вида.

Sidorov
30.03.2009, 20:43
2-й расой человечества на сколько мне память не изменяет были Атланты. Атланты- генетические родители расы Арийцев.

Md-5
30.03.2009, 20:52
2-й расой человечества на сколько мне память не изменяет были Атланты. Атланты- генетические родители расы Арийцев.
А первой кто был?

Vladimir_Serg
30.03.2009, 21:23

Атланты. Это которые небо держали? :-D
Арии вышли из окрестностей г.Оренбурга по современному. Учиться надо а не сказки на ночь читать.

Sidorov
30.03.2009, 21:25
А первой кто был?

На сколько мне известно, не буду вподать в подробности.
Это были малоразумные люди, с примитивным мышлением и не способными к умственному развитию. Коих по сей день, мы можем наблюдать, но их меньшинство.

Sidorov
30.03.2009, 21:27
Атланты. Это которые небо держали? :-D
Арии вышли из окрестностей г.Оренбурга по современному. Учиться надо а не сказки на ночь читать.

Ха-ха!

waffen-ss
30.03.2009, 21:46
Мда... Хотя я тебя понимаю. Надо же хоть как-то самовыражаться! Жги в том же духе.
Не беспокойся, жечь мы будем. Кого-то наверное заживо

waffen-ss
30.03.2009, 21:51
http://www.youtube.com/watch?v=iccftdVgIXM
http://www.youtube.com/watch?v=RuNG_shQV2s
http://www.youtube.com/watch?v=pRtjxik_HL0&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=OXanHvrjQO0&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=zXpulL9ZXGU&feature=related
Извини, но кельты происходят не от ариев. Изначально они говорили на иберийских языках и населяли почти всю Западную Европу. Потом пришли арийцы и дали им культуру. Теперь почти все кельты говорят на индоевропейских языках. За исключением басков пожалуй

Zoll
31.03.2009, 02:56
>>>1) А кто ж другим трудиться не давал?
3) Дружище, про чистоту крови и внешность ты кричишь громче всех. Тут НИКТО не утверждал ничего подобного. Как раз ты мыслишь стереотипами, предрассудками и, повторю, заметно акцентуирован на фенотипических признаках. Ты завидуешь? Чувствуешь собственную ущербность? Ищещь оправдания что ты "не хуже"? Без обид, просто создаётся такое впечатление.
4) См. п 3.
5) См. п 3.

Мда... Досадно. Я думал хоть ты сможешь продержатся чуть подольше. Ан нет уже свалился к тому что выдаешь: "Ты завидуешь?" Аж на все 3 пункта ответил подобно фразой. Я даже разогреться не успел а они уже на личное. Жаль, очень жаль.
Я в вообще никому, никогда, не завидую. Про существование "чистых и прекрасных" русских которые лучше чем остальное хачевское и жидовское отребье ибо они произошли от сверхлюдей, я вообще только вчерап узнал!.)))) Тут скорее улыбка саркастическая налазит, нежели зависть в душу.

>>>Тут НИКТО не утверждал ничего подобного.

Тогда какого хрена орать про то что ты русский на каждом шагу если это ни на что не влияет кроме твоего самолюбия? Нелогично. Кончай отвечать загадками и ссылками на левое и на историю, в достоверности которой невозможно быть уверенным на даже на 80%. Выскажи чтонибудь свое, нормальное, дабы убедить меня чем белые так круты. Покажи какуюнибуть бытовуху. Тока не сравнивай опытного инженера с гастарбайтером. Это как тачку с парвозом сравнивать) Ты мне покажи чем белый и не-белый стоящие на одной ступеньке социума отличаются друг от друга.

>>>Zoll, вот тебе (и всем остальным) материал о "пользе" смешения:

Прочитал. Я не настоько наивен чтобы верить всяким статейкам в ЖЖ. Там подчастую пишут что Путин-инопланетянин, а все собаки-сверхумные существа. Так что я какомуто неизвестному мужику из ЖЖ не верю ни на йоту. Ты бы лучше дал мне ссылку на известного биолога-врача-социолога. Тогда бы я задумался)

shwab
31.03.2009, 06:42
>>>1) А кто ж другим трудиться не давал?
4) См. п 3.
5) См. п 3.

Мда... Досадно. Я думал хоть ты сможешь продержатся чуть подольше. Ан нет уже свалился к тому что выдаешь: "Ты завидуешь?" Аж на все 3 пункта ответил подобно фразой. Я даже разогреться не успел а они уже на личное. Жаль, очень жаль.
Я в вообще никому, никогда, не завидую. Про существование "чистых и прекрасных" русских которые лучше чем остальное хачевское и жидовское отребье ибо они произошли от сверхлюдей, я вообще только вчерап узнал!.)))) Тут скорее улыбка саркастическая налазит, нежели зависть в душу.

>>>Тут НИКТО не утверждал ничего подобного.

Тогда какого хрена орать про то что ты русский на каждом шагу если это ни на что не влияет кроме твоего самолюбия? Нелогично. Кончай отвечать загадками и ссылками на левое и на историю, в достоверности которой невозможно быть уверенным на даже на 80%. Выскажи чтонибудь свое, нормальное, дабы убедить меня чем белые так круты. Покажи какуюнибуть бытовуху. Тока не сравнивай опытного инженера с гастарбайтером. Это как тачку с парвозом сравнивать) Ты мне покажи чем белый и не-белый стоящие на одной ступеньке социума отличаются друг от друга.

>>>Zoll, вот тебе (и всем остальным) материал о "пользе" смешения:

Прочитал. Я не настоько наивен чтобы верить всяким статейкам в ЖЖ. Там подчастую пишут что Путин-инопланетянин, а все собаки-сверхумные существа. Так что я какомуто неизвестному мужику из ЖЖ не верю ни на йоту. Ты бы лучше дал мне ссылку на известного биолога-врача-социолога. Тогда бы я задумался)

Гребаный жид, сквозони с этого форума, здесь ни кто не собирается дискутировать и убеждать тебя, иди на свое ЗОГ-ТВ, там тебя выслушают и покажут твою точку зрения твоим собляменники.
Кого ты хочешь здесь убедь, явно ни кого, ты хочешь просто побрасаться умымными фразами и пустить пыль в глаза, как любят делать твои пейсатые братья.

>:->

Zoll
31.03.2009, 08:41
>>>Гребаный жид, сквозони с этого форума, здесь ни кто не собирается дискутировать и убеждать тебя, иди на свое ЗОГ-ТВ, там тебя выслушают и покажут твою точку зрения твоим собляменники.
Кого ты хочешь здесь убедь, явно ни кого, ты хочешь просто побрасаться умымными фразами и пустить пыль в глаза, как любят делать твои пейсатые братья.

>>>Не беспокойся, жечь мы будем. Кого-то наверное заживо

Хах! Офигеть как в них гавно кипит.) Послать человека на три буквы только и могут.) А на большее увы мозгов не хватает. Давайте жгите в том же духе.

shwab
31.03.2009, 09:23
>>>Гребаный жид, сквозони с этого форума, здесь ни кто не собирается дискутировать и убеждать тебя, иди на свое ЗОГ-ТВ, там тебя выслушают и покажут твою точку зрения твоим собляменники.

Хах! Офигеть как в них гавно кипит.) Послать человека на три буквы только и могут.) А на большее увы мозгов не хватает. Давайте жгите в том же духе.

Жиденок, для чего с тобой дискутировать, чтоб тебя в чем то убедить, а смысл в этом какой, я лично не вижу!
Тех кто кушает мацу, узнаю я даже по буквам. От них так и разит жидовской мерзкой вонью!
Ляхайм!!!

Alex_Zombi
31.03.2009, 10:09
...Тогда какого хрена орать про то что ты русский на каждом шагу если это ни на что не влияет кроме твоего самолюбия? Нелогично. Кончай отвечать загадками и ссылками на левое и на историю, в достоверности которой невозможно быть уверенным на даже на 80%. Выскажи чтонибудь свое, нормальное, дабы убедить меня чем белые так круты. Покажи какуюнибуть бытовуху. Тока не сравнивай опытного инженера с гастарбайтером. Это как тачку с парвозом сравнивать) Ты мне покажи чем белый и не-белый стоящие на одной ступеньке социума отличаются друг от друга...

С вашего позволения, я постараюсь рассказать почему стоит "орать про то что ты русский на каждом шагу".:-v В глобализованном мире очень важно сохранить свою индивидуальность, присущие только тебе возможности и особенности. Иначе ты есть винтик №*** который можно переместить куда угодно и в любой момент заменить на другой винтик №****. Общечеловек не ощущает своей связи с Родиной. Ему чужды такие понятия, как: "своя земля", "могилы предков", "вера", "нация", "народ", "национальная культура и традиции" и т.п. Если ему скажут, что во имя глобализма надо ходить в серой униформе - он будет ходить в серой униформе и радоваться. Он винтик, признаёт за собой функции винтика и счастлив. Общечеловек с радостью отдаст ресурсы своей Родины неизвестным дядям-капиталистам и будет жить на жалкие подачки от бывшего своим богатства. Его не возмутит, что его налоги тратят на безвозвратные кредиты иностранным государствам - ведь "все люди братья, надо помогать неграм, монголам, китайцам и т.д. (нужное выбрать). Этого "человека" даже не смутит, что он помогает не абстрактным общечеловекам, как он сам, а конкретным народам и нациям. Он свято верит, что в достоверности истории его Родины нельзя быть "уверенным даже на 80%". Этот общечеловек давно забыл с кем и за что воевали его предки, как они сумели оставить ему в наследство такие огромные ресурсы. Такими "людьми" очень удобно управлять и манипулировать. Другое дело "проклятые националисты". От них всегда исходят "нездоровые идеи", они почему-то требуют направить все ресурсы на благо нации, возрождают храмы, ухаживают за могилами предков, не отдают дядям-капиталистам свои ресурсы за гроши, несут в будущее национальную культуру и традиции, верят на 100% в историю своей страны и делают многое другое, что "делать не должны". Они спрашивают с государства на что тратятся их налоги, выходят на акции протеста и т.д. Националистами может управлять только правительство националистов и не на директивном уровне. Русским националистам очень проблемно втирать сказку про "многонациональную Россию", где 83 % населения признали себя русскими. Неудобные такие ЛЮДИ для глобализации - не желают стать винтиками под номерами. Посему надо запретить русским называться русскими - может через два поколения станут общечеловеками. И активно промывать им мозги на темы: "история Росси не достоверна на 80%", "русских нет", "у вас слишком много ресурсов, а страны мира испытывают их жуткий дефицит", "власть всё знает лучше вас", "стань потребителем", "прими "мировые ценности"", "стань толерантнее", "если тебя грабят - лучше не сопротивляться и отдать всё" и т.д. Только вот вся эта шелуха осыпается когда человек осознаёт себя Русским, начинает изучать историю России, читает книги, творит, а не отрабатывает. Так что надо "орать про то что ты русский на каждом шагу" - чтобы помнить, чтобы окружающие тебя помнили и гордились. Теперь про "бытовуху". У друга на даче работали узбеки-строители. Естественно, "всё про строительство знающие", добросовестные, честные и милейшие во всех отношениях. Дорожки сделали хорошо, цоколь отремонтировали хорошо. Даже дверь повесили на петли хорошо, но "хозяин, дверь не закрывается"... Угадайте в чём проблема?;-) А проблема оказалась в том, что они не выбрали пазы под петли. Такая вот бытовуха. :-D Дальше бытовые истории рассказывать? А то у меня есть ещё история про грузин-строителей, как они раствор на основе песка делали и он после высыхания осыпался от несильного постукивания...

Sidorov
31.03.2009, 10:40

Ну и в правду тебя никто не слушает. Пишешь как-то не внятно. Научись чётко и ясно выражать свою мысль. А, то больше похоже на то, когда попросту воду мутят. Надеюсь был ясен.

Sidorov
31.03.2009, 10:46
Извини, но кельты происходят не от ариев. Изначально они говорили на иберийских языках и населяли почти всю Западную Европу. Потом пришли арийцы и дали им культуру. Теперь почти все кельты говорят на индоевропейских языках. За исключением басков пожалуй

Согласен, но они культуру Ариев поставили в главу своей. И получился замечательный синтез культур. С точки зрения современности.
Не знаю как вам, но мне понравилось!

Sidorov
31.03.2009, 11:14
Md-5
Самое интересное в нашей истории, кто были теми кого в современности называют "древними богами".
"И что древние боги не оставили без присмотра своих детей".

Zoll
31.03.2009, 11:21
>>>Общечеловек не ощущает своей связи с Родиной.
Да ну. Как раз ощущает. Не чуть не хуже других. Просто он мыслит глубже и глобальнее. Но увы!
Кстати на текущий момент общелюдей не существует вообще. Все хотят прибиться к своим. Это прописано в подсознательных инстинктах, а против генов не попрешь. Просто кто-то прибивается к тем у кого русые волосы и голубые глаза, а кто то к тем у кого всего навсего в жилах течет красная кровь.
>>Если ему скажут, что во имя глобализма надо ходить в серой униформе - он будет ходить в серой униформе
Чепуха. Он не будет ходить в чем ему скажут. Он будет сам выбирать что ему потреблять и носить.
>>>Он винтик, признаёт за собой функции винтика и счастлив.
Ну... Совсем не вижу подобной тенденции. Сейчас наоборот все идет к индивидуализму. Все зависти от твоих личных качеств, а не от твоего соц-положения. Вот в царской руси были настоящие винтики. Если ты крепостной - то ты 100% винтик. Не потому что сам хотел, а потомучто родился крепосным. Сулжи в армии 25 лет и всю жизнь батрач. Вот это я понимаю винтик бесправный. А то что ты тут вылаживаешь - лафа и халява на лаврах государства.

>>>Общечеловек с радостью отдаст ресурсы своей Родины неизвестным дядям-капиталистам и будет жить на жалкие подачки от бывшего своим богатства.

Общечеловеков небывает друг) Даже когда они появятся, мир уже давно превратится в единую страну.

>>>Его не возмутит, что его налоги тратят на безвозвратные кредиты иностранным государствам - ведь "все люди братья, надо помогать неграм, монголам, китайцам и т.д. (нужное выбрать).

Нет общечеловеков елкипалки) Что это за обстрактное понятие?

>>>Этого "человека" даже не смутит, что он помогает не абстрактным общечеловекам, как он сам, а конкретным народам и нациям. Он свято верит, что в достоверности истории его Родины нельзя быть "уверенным даже на 80%". Этот общечеловек давно забыл с кем и за что воевали его предки, как они сумели оставить ему в наследство такие огромные ресурсы.

Знаешь... Я воспринимаю к примеру Александра Невского(Надеюсь он у ваших в почете будет) не как великого русского князя. Я воспринимаю его как умного и ответственного мужика который поднял благодаря своему таланту спас свое княжество от интервенции(виживает сильнейший так сказать). Мне плевать что он русский. Если бы он был ормяниом или эфиопом, я бы уважал его точно также. Ибо он этого заслуживет. Не его холопы. Не русь. А лично он сам. Потомучно талантливым урадился. В нужное время в нужном месте) Точно так-же я отношусь к Ганибалу, Батыю, Хатори Ханзо, Черчилю и другим замечатильным людям.

>>>Другое дело "проклятые националисты". От них всегда исходят "нездоровые идеи".
Я разве это говорил? Я считаю глупой идею создания конц-лагерей и избиюние приезжих студентов-иностранцев. А вот насчет направления ресурсов

>>>они почему-то требуют направить все ресурсы на благо нации, возрождают храмы, ухаживают за могилами предков, не отдают дядям-капиталистам свои ресурсы за гроши, несут в будущее национальную культуру и традиции, верят на 100% в историю своей страны и делают многое другое, что "делать не должны".
Странно. А по мойму это надо делать. Это ты где встерчал таких придурков котрые мыслят подобным образом? Нука пошли их мочить... =))))))

>>>"история Росси не достоверна на 80%", "русских нет", "у вас слишком много ресурсов, а страны мира испытывают их жуткий дефицит", "власть всё знает лучше вас", "стань потребителем", "прими "мировые ценности"", "стань толерантнее", "если тебя грабят - лучше не сопротивляться и отдать всё" и т.д.

А кто тебе это расказал? Где это ты такой чепухи нахватался? Откуда такие крайности? Неужто с потолка взял?

Во-первых я просил пример двух людей находящихся на одной ступеньке социума. А ты мне представил "Нашу Рашу":
-Насяльника привэт! Хайтанама-шайтанама.
Где доминирование белого на таджиком я не вижу в упор. Просто голимая необразованность.
Во-вторых:
Не надо путать человека без национальности с типичным зажравшимся "америкосом".
Ты так говоришь будто знаешь что у меня в голове происходит. Увы но я в масс-телепатию не верю.

>>>где 83 % населения признали себя русскими.
А вот тут, не спорю. Даже рад. Мой бывший однокласник из Намцев считает себя русским. Это я к тому что для многих русский и росиянин одно и тоже.

Sidorov
31.03.2009, 11:31
>>>Общечеловек не ощущает своей связи с Родиной.
Да ну. Как раз ощущает. Не чуть не хуже других. Просто он мыслит глубже и глобальнее. Но увы!
Кстати на текущий момент общелюдей не существует вообще. Все хотят прибиться к своим. Это прописано в подсознательных инстинктах, а против генов не попрешь. Просто кто-то прибивается к тем у кого русые волосы и голубые глаза, а кто то к тем у кого всего навсего в жилах течет красная кровь.
>>Если ему скажут, что во имя глобализма надо ходить в серой униформе - он будет ходить в серой униформе
Чепуха. Он не будет ходить в чем ему скажут. Он будет сам выбирать что ему потреблять и носить.
>>>Он винтик, признаёт за собой функции винтика и счастлив.
Ну... Совсем не вижу подобной тенденции. Сейчас наоборот все идет к индивидуализму. Все зависти от твоих личных качеств, а не от твоего соц-положения. Вот в царской руси были настоящие винтики. Если ты крепостной - то ты 100% винтик. Не потому что сам хотел, а потомучто родился крепосным. Сулжи в армии 25 лет и всю жизнь батрач. Вот это я понимаю винтик бесправный. А то что ты тут вылаживаешь - лафа и халява на лаврах государства.

>>>Общечеловек с радостью отдаст ресурсы своей Родины неизвестным дядям-капиталистам и будет жить на жалкие подачки от бывшего своим богатства.

Общечеловеков небывает друг) Даже когда они появятся, мир уже давно превратится в единую страну.

>>>Его не возмутит, что его налоги тратят на безвозвратные кредиты иностранным государствам - ведь "все люди братья, надо помогать неграм, монголам, китайцам и т.д. (нужное выбрать).

Нет общечеловеков елкипалки) Что это за обстрактное понятие?

>>>Этого "человека" даже не смутит, что он помогает не абстрактным общечеловекам, как он сам, а конкретным народам и нациям. Он свято верит, что в достоверности истории его Родины нельзя быть "уверенным даже на 80%". Этот общечеловек давно забыл с кем и за что воевали его предки, как они сумели оставить ему в наследство такие огромные ресурсы.

Знаешь... Я воспринимаю к примеру Александра Невского(Надеюсь он у ваших в почете будет) не как великого русского князя. Я воспринимаю его как умного и ответственного мужика который поднял благодаря своему таланту спас свое княжество от интервенции(виживает сильнейший так сказать). Мне плевать что он русский. Если бы он был ормяниом или эфиопом, я бы уважал его точно также. Ибо он этого заслуживет. Не его холопы. Не русь. А лично он сам. Потомучно талантливым урадился. В нужное время в нужном месте) Точно так-же я отношусь к Ганибалу, Батыю, Хатори Ханзо, Черчилю и другим замечатильным людям.

>>>Другое дело "проклятые националисты". От них всегда исходят "нездоровые идеи".
Я разве это говорил? Я считаю глупой идею создания конц-лагерей и избиюние приезжих студентов-иностранцев. А вот насчет направления ресурсов

>>>они почему-то требуют направить все ресурсы на благо нации, возрождают храмы, ухаживают за могилами предков, не отдают дядям-капиталистам свои ресурсы за гроши, несут в будущее национальную культуру и традиции, верят на 100% в историю своей страны и делают многое другое, что "делать не должны".
Странно. А по мойму это надо делать. Это ты где встерчал таких придурков котрые мыслят подобным образом? Нука пошли их мочить... =))))))

>>>"история Росси не достоверна на 80%", "русских нет", "у вас слишком много ресурсов, а страны мира испытывают их жуткий дефицит", "власть всё знает лучше вас", "стань потребителем", "прими "мировые ценности"", "стань толерантнее", "если тебя грабят - лучше не сопротивляться и отдать всё" и т.д.

А кто тебе это расказал? Где это ты такой чепухи нахватался? Откуда такие крайности? Неужто с потолка взял?

Во-первых я просил пример двух людей находящихся на одной ступеньке социума. А ты мне представил "Нашу Рашу":
-Насяльника привэт! Хайтанама-шайтанама.
Где доминирование белого на таджиком я не вижу в упор. Просто голимая необразованность.
Во-вторых:
Не надо путать человека без национальности с типичным зажравшимся "америкосом".
Ты так говоришь будто знаешь что у меня в голове происходит. Увы но я в масс-телепатию не верю.

>>>где 83 % населения признали себя русскими.
А вот тут, не спорю. Даже рад. Мой бывший однокласник из Намцев считает себя русским. Это я к тому что для многих русский и росиянин одно и тоже.

Лучше не мути тут! А, посмотри внимательно на культуру кельтов. По крайней мере, этот народ оказался более разумным и правильно принял культуру Арийцев. И получился замечательный этнокультурный синтез из двух культур. Европа и америкосы -отвернулись от культуру Арийцев. И как говорится: Из грязи вышли, и в грязь ушли!
Так не будь невеждой и учись тому, что мы тебе будем говорить.

P. S. Безкультурная личность!

Радикал
31.03.2009, 13:13
Zoll
Слушай, шел бы ты отсюда нахер, дружок. Ты чего тут доказывать пытаешься? Тут люди все и без твоих ахинестических припадков знают.

Дружище, не надо так. Захочет - уйдёт. Не желает клиент ничего понимать - его дело.

/kamerad/

kamerad
31.03.2009, 13:13
Где доминирование белого на таджиком я не вижу в упор.

Мой бывший однокласник из Намцев считает себя русским. 1) Без комментариев. Имеющий разум, да поймёт. На эту тему сказано уже больше чем нужно.

2) Дворняжка может сколько угодно считать себя догом, но она им никогда не станет.

Doc
31.03.2009, 14:27
Сообщение от Zoll http://208.109.127.128/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://208.109.127.128/forum/showthread.php?p=245109#post245109) Тогда какого хрена орать про то что ты русский на каждом шагу если это ни на что не влияет кроме твоего самолюбия? Нелогично.

Тут наш украинофоб-алекс всё правильно сказал, но можно добавить:
вот приезжают кавказоиды сюда и не стесняются на каждом углу орать "я чечен", "я армян", " я дагестанец" - а что это им даёт? да всё: поддержка диаспоры, мат. помощь, трудоустройство, да много, всего не перечислишь. А если сказал: " Я -Русский", всё,ты- фашист, и вас русских не осталось, и быдло, и алкаши, короче ничего хорошего не ждёт при теперешнем положении вещей, а черножопую мразь наооборот: "это ж малые народы, у них такая ценная культура"
Теперешний блядский режим внушает, что быть Русским стыдно, некрасиво, русский значит фашист, и всё такое. А ты всё это здесь повторяешь (ну не дословно, конечно), поэтому и злишь здесь всех.
P.S. Конечно может ты и профессиональный провокатор, хз...

Zoll
31.03.2009, 16:43

Ога! А вот такие фразочки очень культурны. Как вы вообще таких агрессивных клоунов терпите. Тут даже культурой и не пахнет.

>>>Лучше не мути тут! А, посмотри внимательно на культуру кельтов. По крайней мере, этот народ оказался более разумным и правильно принял культуру Арийцев. И получился замечательный этнокультурный синтез из двух культур. Европа и америкосы -отвернулись от культуру Арийцев. И как говорится: Из грязи вышли, и в грязь ушли!

Я ничего не мучу) Я вообще не наезжаю ни на какую культуру.

>>>Так не будь невеждой и учись тому, что мы тебе будем говорить.
P. S. Безкультурная личность!

Самое забавное что покачто не оскорбил никого на этом форуме. Разве что фрукт под ником waffen-ss (http://forum.dpni.org/forum/member.php?u=4093) и вызвал у меня какую-то ответную реакцию, но она тут-же ушла.
А вот мне уже угрожали концлагерем, обзывали Жидом, назвали неучем, обозвале бескультурным.
Я ни на кого не наехал. Ни кого не оскорбил. Я даже не оспариваю то во что вы верите...
Я просто задаю вопросы. А что в ответ? Бычитесь как кабаны и бьете себя в грудь как орангутаны. И где тут божественная кровь если вы даже на вопросы отвечать нормально не в силах.

Ребята, я не чурка и не тупо стою на своем. Если вы сможете мна просто и качественно доказать на реальных и адыкватных примерах, реальной статистике, на трудах известных ученых(а не через копипастные тстаейки и ЖЖ) то что "Белый Арий круче жида клятого", я буду сам лично орать на каждом углу про это. Меня можно убедить.
Представте мне реальный аргумент. Против которого я не смогу попереть.

Ты мне сказал что тут собираются умные и взрослые люди. А я покачто судя по всему разговариваю с теми кому до сих пор 7 лет и они пару слов в предложение связать не могут. Только и хватает ума что за личное придраться.

>>>1) Без комментариев. Имеющий разум, да поймёт. На эту тему сказано уже больше чем нужно.

Посади белого в многодетную семью, лиши образования, нормального питания и прочих радостей современной цивилизации, а таджику все это дай. Получится совершенно обратная картина. Вот про это написанно НИРИАЛЬНО много книг и статей. В числе которых Фрейд. А проив Фрейда не попрешь. Хотя бает мое сердце что местные кадры этого не читали...

kamerad
31.03.2009, 18:00
И где тут божественная кровь если вы даже на вопросы отвечать нормально не в силах.

Ребята, я не чурка и не тупо стою на своем. Если вы сможете мна просто и качественно доказать на реальных и адыкватных примерах, реальной статистике, на трудах известных ученых(а не через копипастные тстаейки и ЖЖ) ... Представте мне реальный аргумент. Против которого я не смогу попереть.

Посади белого в многодетную семью, лиши образования, нормального питания и прочих радостей современной цивилизации, а таджику все это дай. Получится совершенно обратная картина. Вот про это написанно НИРИАЛЬНО много книг и статей. 1) Ты мои посты читаешь? Игоря? Алекса?

2) Как раз я только это и вижу. И какие "адЕкватные" примеры тебе нужны? История уже не авторитет? Пример Латинской Америки смущает? Или ты ждёшь что мы тебе покажем официальные труды современных учёных на эти темы? Это в нашей толерантной рашке, где слово "русский" уже почти экстремизм? Сам хоть понял чего требуешь? А статейку из ЖЖ почитай. Какие будут сомнения - выскажешь.

3) В таких условиях Белые жили очень долго, при этом покорили весь мир. Я уже говорил об этом. Тех же таджиков, кавказцев и прочую камарилью научили грамоте и приучили к унитазу во время советской власти. Фактически дали всё готовое. Каков результат? Ты знаешь заметных учёных, деятелей культуры? Я что-то не особо...

Alex_Zombi
31.03.2009, 18:53
Я стараюсь большие куски не цитировать. Надеюсь, что нить мы не потеряем. Вы про русских спрашивали - вот и привёл я вам для контраста "общечеловеков". Они очень удобны при сравнении с нациями. У общечеловека Родины быть не может - его Родина "весь Мир". Если бы он ощущал связь с Родиной, то его, как минимум волновал процесс замещения коренного населения инордцами. Как ни мысли "глубже и глобальнее", но негры, китайцы, вьетнамцы и прочие инородцы жить в России прав не имеют. Да и с пребыванием на её территории тоже много вопросов. Если вы говорите, что "все хотят прибиться к своим", то объясните мне почему они не делают это у себя на Родине? Кровь, как утверждает медицина, у всех красная, но это не повод неграм, китайцам, вьетнамцам и прочим инородцам жить в моём доме.:-D По поводу "сам выбирает что носить и потреблять" скажу одно: целая индустрия работает на то, чтобы удовлетворить любые запросы. Главное убедить человека, что "это ему совершенно необходимо". Вот на днях Кепка рубильник выключал - планету спасал. Думаете, это он оттого что такой борец за экологию? Полагаю, что его "убедили поучаствовать", плюс пиар и создание "положительного имиджа". Только вот с бюджетом Москвы не всё гладко, но этот факт не омрачит радость спасения планеты. Ради Бога, не смешите меня, утверждая, что "всё зависит от личных качеств". Социальное положение всегда много значило и будет значить. Даже гению подняться со дна общества крайне не просто, что уж говорить про "среднего человека"... Индивидуализм кончается на пороге дома. Попробуйте, например, явиться к шефу в трусах и объяснить свою мотивацию "индивидуализмом".:-D Кстати, сроки службы солдат в армии менялись со временем. Это не показатель. Мир имеет шанс превратиться в единую страну только при неограниченности и всеобщей доступности ресурсов и продуктов производства. Для нашего уровня цивилизации это фантастика. Под эту идею хорошо грабить людей: "затяните пояса потуже, завтра будет лучше". Нам так коммунисты рассказывали про Коммунизм, а сами помогали вьетнамскому народу, китайским и кубинским "братьям", болгарам, веграм, немцам в ГДР и прочим и прочим. Кто был в Европе может сравнить уровень жизни и инфраструктуру, ради познания разницы...
Зря ты Александра Невского потревожил. Прежде всего он был Русским, а остальные его дела на благо Руси и России есть производные от национальной принадлежности. Кстати, я не люблю приводить в пример исторические личности "в целом". Дескать вот ОН велик могуч и потому... Великих людей следует изучать неотрывно от их времени и приводить примеры в историческом контексте. Иначе можно писать монографии по теме "Хан Батый и первая мировая война" и т.п. Нации и народы слишком большие величины в истории, чтобы их затмевали отдельные личности. Победы Александра Невского - победы всех русских людей. Равно как и Чингиз-хан ничего не смог сделать без преданных ему людей. В итоге выигрывают или проигрывают нации, народы, а не отдельные исторические личности. ;-) Почему все стремяться прицепить к русским националистам концлагеря и избиение приезжих студентов-иностранцев? Первое в принципе понятно, СМИ долбят "русские-фашисты". Ну а фашистам непременно соответствуют концлагеря и прочее. :-v Если русские избивают инородцев, то это не "глупая идея", а безысходность и пока ещё неумение организованно бороться с источником этих бед - коррумпированной властью РФ. Придурков, мыслящих как я описывал, полно в среде так называемых "антифашистов". Там и не такое расскажут на полном серьёзе. Если смотреть "наши СМИ", то там и не такое расскажут - придумывать нет необходимости. Увы, примеры я привёл вполне реальные. Толковый русский строитель так не построит. Ваш одноклассник немного заблуждается, но это ничего. Нам важно, чтобы он цели не путал когда потребуется. :-D Вот что у вас в голове происходит это для меня загадка. :-v

Vladimir_Serg
31.03.2009, 19:05
[quote=Zoll;245109

Знаешь... Я воспринимаю к примеру Александра Невского(Надеюсь он у ваших в почете будет) не как великого русского князя. Я воспринимаю его как умного и ответственного мужика который поднял благодаря своему таланту спас свое княжество от интервенции(виживает сильнейший так сказать). Мне плевать что он русский. Если бы он был ормяниом или эфиопом, я бы уважал его точно также. Ибо он этого заслуживет. Не его холопы. Не русь. А лично он сам. Потомучно талантливым урадился. В нужное время в нужном месте) Точно так-же я отношусь к Ганибалу, Батыю, Хатори Ханзо, Черчилю и другим замечатильным [U]людям[/U

От какой интервенции Александр спас? Окстись. Историю надо знать! А не повторять бла-бла. Какие его холопы? Ты хоть имеешь представление Что обозначало это слово в те времена? Не имеешь. А то бы не относил население Руси к холопам Александра. Ты хоть знаешь кто такой Батый? Скажешь -Монгольский хан-ты дружок в большой луже. Вообще старайся чуть грамотнее писать

Владимир, не оффтопь. Фоменко и прочих давай обсуждать в других темах.

/kamerad/

rossrus
31.03.2009, 19:29
ZOLL чтобы понять тебе проще было кто такие русские открой умные книжки и прочитай там кто первый полетел в космос кто выиграл вторую мировую кто создал такой титан как россия кто придумал радио телевидение и тд и тп занимайся самообразованием и перестань отрицать очевидные даже для слепого вещи

Vladimir_Serg
31.03.2009, 20:06
kamerad.
Я что ли Александра и Батыя прописал. Просто указал на безграмотность данного товарища и без Фоменко.

Я всё понимаю, но кое-кто может начать обсуждать личность Александра или доказывать что Фоменко лажа.

/kamerad/

Посторонний
31.03.2009, 21:09
В числе которых Фрейд. А проив Фрейда не попрешь. Хотя бает мое сердце что местные кадры этого не читали...

Зол - Вы както не в курсе, что Фрейд был не просто сапиенсом а евреем,
и его психоанализ собирался на его окружении.
А на счет обзывания незнакомых людей гребаными жидами - расскрашу Вам репу красненьким.

waffen-ss
31.03.2009, 22:19
Хах! Офигеть как в них гавно кипит.) Послать человека на три буквы только и могут.)
Да ты и этого не умеешь.

Самое забавное что покачто не оскорбил никого на этом форуме. А вот мне уже угрожали концлагерем, обзывали Жидом, назвали неучем, обозвале бескультурным.
Я ни на кого не наехал. Ни кого не оскорбил.
Ты посмотри что пишешь! У тебя кроме брюзжания ничего нет. Видать аргументы закончились

Разве что фрукт под ником waffen-ss (http://forum.dpni.org/forum/member.php?u=4093) и вызвал у меня какую-то ответную реакцию, но она тут-же ушла.

Ну и в чем же заключалась твоя реакция?

Господа Ваффен и Золл! Я понимаю что о качествах друг друга вы можете говорить ещё очень долго, но давайте будем высказываться только по теме.

/kamerad/

waffen-ss
31.03.2009, 22:28
Если вы сможете мна просто и качественно доказать на реальных и адыкватных примерах, реальной статистике, на трудах известных ученых(а не через копипастные тстаейки и ЖЖ) то что "Белый Арий круче жида клятого", я буду сам лично орать на каждом углу про это. Меня можно убедить.

А почему тебе кто-то должен что-то доказывать? Со своей позицией мы уже определились и будем действовать согласно ей. Если хочешь что-то доказать - давай, пробуй

Zoll
01.04.2009, 06:24
1) К тебе, Алексу и Игрою притнезий нет. Я это говорю об фОшистах(господи прости но по другому их язык не поворачивается назвать) waffen-ss (http://forum.dpni.org/forum/member.php?u=4093) и shwab (http://forum.dpni.org/forum/member.php?u=5786). Это они тут самые горячие парни, активно выступающие за гиноцид всех евреев и чурок.

2)Насчет этих примеров я вам уже отвечал. Латинская америка купается в солнечном свете и тепле. Во всяком случае так было ранее. Это сейчас они как тараканы поползли на юг на север как гастрбайтеры. А так у них все было ничего. Прочти "Историю Отмороженных". Эта книга наглядно иллюстрирует как климат влияет на менталитет и развитеи народов.

3)Да будет тебе известно что мир покоряли не только белые. Его раз 5 покаряли арабы, 4 раза китайцы, 2 раз монголы и 3 раза египтяне. И тут дело не в крови. Не от хорошей жизни человек изобретает и воюет.

2Alex_Zombi (http://forum.dpni.org/forum/member.php?u=409)
Я с вашей точкой зрения не спорю. Местами даже и поддерживаю. Касательно потребителя и рекламы вы вообще правы на все 100.
Да общечеловек - это идеал, это фантастика. Но вся наша жизнь - это стремление к идеалу.
Только надо во всем иметь чувство меры.
Не надо бросаться из крайности в крайность. Увы русским(росиянам) это свойственно. Если выгонять нелегалов, то надо заодно выгонять и легальных евреев, мочить армян, валить бурятов, якутов, чувашей и прочих граждан РФ кторые рожей не вышли(waffen-ss (http://forum.dpni.org/forum/member.php?u=4093) и shwab (http://forum.dpni.org/forum/member.php?u=5786) Привет!). Если революция, так по полной программе с уничтожением всех кого можно. Если бухать так весь январь месяц!
Поэтому в подобных вопросах надо быть оччень осторожным. Радикальные меры порождают радикальные движения. В этом вся соль. Мне самому не в кайф что новую школу в моем городе строит ООО "Равшан и Джамшут". Мне тоже не в кайф что якутские изумруды и брильянты вывозятся какому-то мужику из Лондона. Я молча голосую за Медведева. И молча покупаю куртку с Петербургского швейного, а не Адидиас. Я развожу товар на Зил-бычке, а не на Ниссане. Я ем Биг-Бон вместо Доширака. Вкусно, качественно, да еще и деньги мои остаются в стране. И никого в концлагерях гнобить не надо. Я - патриот. Только я не быдло. И не придурок кидающийся из крайности в крайность. У меня есть личные качества которыми я горжусь. Ибо я их достиг сам и они вовсе не достались мне по чистоте крови. Вот она положительная сторона потребления. Потреблять надо ибо на этом зиждется экономика. Но потреблять надо с умом. Делаем выводы...

>>>Зол - Вы както не в курсе, что Фрейд был не просто сапиенсом а евреем,
и его психоанализ собирался на его окружении.
А на счет обзывания незнакомых людей гребаными жидами - расскрашу Вам репу красненьким.

Господин Посторонний (http://forum.dpni.org/forum/member.php?u=1411)... вы - быдло.
Игнор.

2kamerad
У вас угрожать человеку раскроить череп видимо в порядке вещей? Очень культурный форум. Одни богоизбранные тут. И такие образованные, интеллигентные и культурные! Едва свою культуру в себе сдерживают. Как вы таких высеров терпите, я не понимаю.

О! Кстати напоню тем кто мне угрожает и тем кто хочет убить всех евреев. Основная заповедь христианской религии "Не убий!". Это так к сведению.
vbmenu_register("postmenu_245209", true);

shwab
01.04.2009, 06:49
Господа, такие вещи лучше обсуждать в ЛС.

/kamerad/

shwab
01.04.2009, 07:05
Да, кстати, что бы тебя успокоить на счет коренных жителей России, так они еще больше русских заинтересованны в изгании всякой сволоты, так что они наши сторонники, а не противники.
Пример скинхеды Башкирии.
Удачи.

Alex_Zombi
01.04.2009, 11:58
...Да общечеловек - это идеал, это фантастика. Но вся наша жизнь - это стремление к идеалу.

2kamerad
У вас угрожать человеку раскроить череп видимо в порядке вещей? Очень культурный форум. Одни богоизбранные тут. И такие образованные, интеллигентные и культурные! Едва свою культуру в себе сдерживают. Как вы таких высеров терпите, я не понимаю.

О! Кстати напоню тем кто мне угрожает и тем кто хочет убить всех евреев. Основная заповедь христианской религии "Не убий!". Это так к сведению.
vbmenu_register("postmenu_245209", true);

Эх, опять мимо... "Общечеловек" это не идеал, а противоположность националисту. Мы стремимся к разным идеалам. :-v Просвещу про посыл "раскроить череп". Это не соратники-форумчане "такие образованные, интеллигентные и культурные", а эмоциональная реакция на такие вот темы.:-D К нам регулярно приходят различные "гуру" дабы втоптать в грязь аргументами за свою нацию или, наоборот, поднять нас из тьмы заблуждений к общечеловеческим ценностям. Мы их некоторое время терпим во имя свободы мышления и разумного общения, пытаемся вразумить, но многие уходят в места вечной помывки. И не надейтесь на библейские заповеди. ;-)

kamerad
01.04.2009, 12:09
Да будет тебе известно что мир покоряли не только белые ... И тут дело не в крови.

Если выгонять нелегалов, то надо заодно выгонять и легальных евреев, мочить армян, валить бурятов, якутов, чувашей и прочих граждан РФ кторые рожей не вышли ... Если революция, так по полной программе с уничтожением всех кого можно.

2kamerad
У вас угрожать человеку раскроить череп видимо в порядке вещей? Очень культурный форум. ... Как вы таких высеров терпите, я не понимаю. 1) Непробиваем... Ладно, забей, можешь дальше свято верить что "все равны".

2) Старая еврейская страшилка, крепко сидящая в головах обывателей, особенно нацменов. Zoll, ты хоть понимаешь что из себя представляет ДПНИ, почему оно появилось, каковы его задачи и вообще в чём суть русского национализма?

3) А ты думал! Нам чего только не приходится терпеть: от резких высказываний ультраправых до бреда и истерик толерастов.

Ак-рус
01.04.2009, 12:59
Цитата:)Да будет тебе известно что мир покоряли не только белые. Его раз 5 покаряли арабы, 4 раза китайцы, 2 раз монголы и 3 раза египтяне. И тут дело не в крови. Не от хорошей жизни человек изобретает и воюет.

Как меня уже задолбало утверждение узколобых зомби о завоеваниях монголов! Мля, если бы в школе учили, что египетские пирамиды были построены древними бобрами, уверен, такие как Zoll, а их, к сожалению, большинство, в это бы свято верили! Где логика? Почитайте, например, таких авторов как Г.В. Носовский, А.Т. Фоменко, "Правильно ли мы понимаем историю", "Какой сейчас век?", Морозов Н.А. Христос (История человечества в естественнонаучном освещении), есть еще много авторов, кстати, все они незаурядные ученые, не только историки, но и математики. Снимите шторы с глаз.
Вий: "Откройте мне веки". Поистине, большинство людей живут в матрице Скалигеровской хронологии.
Истина где-то рядом.

Zoll
01.04.2009, 13:28
1) Классный ответ) Без сарказма.
2)Я представляю что такое ДПНИ. Потому и возмущаюсь. Движение против НЕЛЕГАЛЬНОЙ иммиграции. Не против евреев. Не против грузин. не против вьетнамцев. Против тех кто нелегально въезжает в нашу страну и уклоняясь от уплаты налогов совершает низкоквалифицированный труд, а порой и дебоширит.
Или я чего то не понял? Или может быть ДПНИ - "Движение Психопатов Низвергающих Инородцев"? Или "Давать Пиздюлей Нерусям и Иностранцам"? Или "Дебильный Повал Неучей Истеричных"?
3)Круто у вас. Хотя с кем поведешься от того и наберешься...

kamerad
01.04.2009, 13:36
Для Zoll и ему подобных. Материалы, рекомендуемые к ознакомлению.

http://dpni.org/articles/o_dvizheni/25/
http://dpni.org/articles/celi_i_zad/37/
http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=16881
http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=17058
http://forum.dpni.org/forum/forumdisplay.php?f=141

Золл, мы не сколько против мигрантов, сколько за русских.

waffen-ss
01.04.2009, 19:28
...Да общечеловек - это идеал, это фантастика. Но вся наша жизнь - это стремление к идеалу.

Если этот "идеал" будет достигнут, то человечество (белое по крайней мере) будет уничтожено руками жидов, ибо жиды никогда не забудут о своем происхождении. Зато они успешно лишают национального самоосознания другие народы. Фактически они остануться единственной нацией на земле и будут править миром, и их мечты сбудутся! Так что в этом плане необходим союз многих народов, направленный на прекращение смешения и глобализации, лишающей народы их культуры и самоосознания

Alex_Zombi
01.04.2009, 19:50
3)Круто у вас. Хотя с кем поведешься от того и наберешься...
Это вы к нам удачно зашли. (с) :-D

Vladimir_Serg
01.04.2009, 21:30
[QUOTE=Zoll;245148].
Я просто задаю вопросы. А что в ответ?
Посади белого в многодетную семью, лиши образования, нормального питания и прочих радостей современной цивилизации, а таджику все это дай.

А ответы ты читаешь? По моему нет.Тебе указывают на твою вопиющию безграмотность а ты все в одни ворота прешь.
А в честь чего таджику все давать ?-Работать надо. А то все дай да дай. Ишь какие русские плохие становятся -давать не хотят. А ху-ху не хе-хе. Привыкли на дармовщину. А то я не знаю как они работают.
Белый и в многодетной семье детей подымет и даст образование.

Новик
01.04.2009, 21:52
>>В числе которых Фрейд. А проив Фрейда не попрешь. Хотя бает мое сердце что местные кадры этого не читали...

Ещё как попрёшь. Мне не известен ни один Фрейдовский постулат, который бы подтвердился. Увы, все его писания просто домыслы не подтверждённые современной наукой. В свете достижений психологии, Фрейд это лжеучёный, как и русофоб Ламброзо.

Посторонний
01.04.2009, 22:16
А Ломброзо был русофобом? Доказательства в студию.

Новик
01.04.2009, 22:33
А Ломброзо был русофобом? Доказательства в студию.
Смотри в личку. Ламброзо не по теме. Он им был.

almaz
01.04.2009, 23:34
Русские - это те, для кого РУССКАЯ нация превыше всего.

Новик
01.04.2009, 23:42
Русские - это те, для кого РУССКАЯ нация превыше всего.

Ошибочка! Русские это те, которые русские. От убеждений их национальность не зависит.

waffen-ss
02.04.2009, 16:40
Ошибочка! Русские это те, которые русские. От убеждений их национальность не зависит.
А разве либерал-шабесгой может быть русским?
Это я к тому что есть русские, есть общечеловеки. Т.е. название "русский" следует еще заслужить

Новик
05.04.2009, 21:00
Киевским князем Владимиром, исключительно по политическим мотивам, со ссылкой на целесообразность укрепления отношений с Византией и странами Европы, государственной религией было объявлено христианство Византийского образца.

Ой как не хорошо! Это надо доказывать. Особенно спорно утверждение насчет укрепления отношений с Европой. Европа далеко не едина, оттуда пытались навязать католичество а не православие. Насчет политических мотивов тоже очень спорно. В этом вопросе для меня Л. Гумилев больший авторитет чем вся академия наук. Он утверждает нечто иное.

Zoll
11.04.2009, 13:59
Ещё как попрёшь. Мне не известен ни один Фрейдовский постулат, который бы подтвердился. Увы, все его писания просто домыслы не подтверждённые современной наукой. В свете достижений психологии, Фрейд это лжеучёный, как и русофоб Ламброзо.
Вот вы и попались! Если вы это утверждаете, то вы Фрейда не читали. Или максимум "услышали звон, не знаете где он".

>>>А ответы ты читаешь? По моему нет.Тебе указывают на твою вопиющию безграмотность а ты все в одни ворота прешь.

В том то и дело что я ответы ваши читаю. И все они сводятся к личным оскорблениям и копипастам подозрительных статеек с форума. Книгу мне посоветовали только одну. Да и то совсем не по вопросу.

>>>А в честь чего таджику все давать ?-Работать надо. А то все дай да дай. Ишь какие русские плохие становятся -давать не хотят. А ху-ху не хе-хе. Привыкли на дармовщину. А то я не знаю как они работают.
Белый и в многодетной семье детей подымет и даст образование.

Мда. Вы походу в танке. С шипами и активной броней. Вы сами мои вопросы читаете? Если да то каким местом?

Повторяю свой вопрос:
"По каким именно характеристикам "Чистокровный" русский лучше уроженца таджикистана\киргизии\израиля и т.д.
Продемонстрируйте мне нормальный пример. Не пример рабочего и работодателя(гастарбайтера и нанимателя). А пример двух людей, с одинаковым образованием, достатком, соц. положением и т. д. Ведь по вашей теории русский лучше таджика в любом случае. Даже когда они равный по положению. Просто потомучто он русский. А он - таджик. Где тут наука друг?

Doc
11.04.2009, 14:16
Повторяю свой вопрос:
"По каким именно характеристикам "Чистокровный" русский лучше уроженца таджикистана\киргизии\израиля и т.д.
Продемонстрируйте мне нормальный пример. Не пример рабочего и работодателя(гастарбайтера и нанимателя). А пример двух людей, с одинаковым образованием, достатком, соц. положением и т. д. Ведь по вашей теории русский лучше таджика в любом случае. Даже когда они равный по положению. Просто потомучто он русский. А он - таджик. Где тут наука друг?

Лучше или хуже очень субъективные и неопределённые понятия. Здесь, на форуме, для большинства русский будет лучше таджика во всём, только потому что он Русский, возможно для таджика наоборот. Вот и доказательство, что смешение рас вредно, человек не чувствует себя своим ни в одной национальной группе.
А ответы ты и так знаешь, просто не хочешь в этом сам себе признаться, но здесь ты, если будешь продолжать гнуть свою линию о том, что "русские это кто такие ", ты ничего кроме оскорблений не услышишь.

Новик
11.04.2009, 15:00
Вот вы и попались! Если вы это утверждаете, то вы Фрейда не читали. Или максимум "услышали звон, не знаете где он".

Где тут наука друг?

Положим, я читал частями, бред сумасшедшего еврея совершенно не обязательно изучать. Фрейд лжеучёный, хотя бы потому, что его труды, если это можно назвать трудами, не применяются на практике.

KeS
11.04.2009, 15:09
Русские - это русские . Таджики - это таджики . Китайцы - это китайцы .

Zoll
12.04.2009, 04:23
>>>Лучше или хуже очень субъективные и неопределённые понятия. Здесь, на форуме, для большинства русский будет лучше таджика во всём, только потому что он Русский, возможно для таджика наоборот.

Вот тут не поспоришь.

>>>Вот и доказательство, что смешение рас вредно, человек не чувствует себя своим ни в одной национальной группе.

А вот это бред-с. Чистейшей воды. Слова полностью взяты с потолка.

>>>А ответы ты и так знаешь, просто не хочешь в этом сам себе признаться, но здесь ты, если будешь продолжать гнуть свою линию о том, что "русские это кто такие ", ты ничего кроме оскорблений не услышишь.

>>>Положим, я читал частями, бред сумасшедшего еврея совершенно не обязательно изучать. Фрейд лжеучёный, хотя бы потому, что его труды, если это можно назвать трудами, не применяются на практике.

Во! "Слышал где звон, да не знаю где он!" Фрейд - самый уважаемый ученый-психолог. На его работах базируются практически все нынешнее образование по этой специальности. Или только ты у нас понимаешь что такое лженаука? Вах!

Я не гну линию о том "кто такие русские", я просто немогу понять по каким причинам полукровки, евреи и прочие неруси хуже "чистокровных" русских? Пока что кроме оскорблений и нечем не подкрепленных заявлений аля "все полукровки - закомплексованные козлы" я не услышал. Это говорит о том что вы не способны отстаивать свою точку зрения. Вот и весь прикол)

777
12.04.2009, 05:06

я просто немогу понять по каким причинам полукровки, евреи и прочие неруси хуже "чистокровных" русских? Пока что кроме оскорблений и нечем не подкрепленных заявлений аля "все полукровки - закомплексованные козлы" я не услышал. Это говорит о том что вы не способны отстаивать свою точку зрения. Вот и весь прикол)
http://medic.oke.ru/people/missed/smeshannie-braki.php
http://www.sem40.ru/rest/interesting/11971/index.shtml пожалуйста вот вам и приколы. Прикалывайтесь.

Фрейд - самый уважаемый ученый-психолог.
Фрейд шарлатан. Ни один серьёзный современный учёный не основывается на его мошенническом бреде. http://www.proza.ru/2007/03/07-364

Zoll
12.04.2009, 17:32
>>>Фрейд шарлатан. Ни один серьёзный современный учёный не основывается на его мошенническом бреде. http://www.proza.ru/2007/03/07-364

Быдло всегда пытается низвергнуть титана.) Это факт. Мы все - животные, с тоненькой прослойкой социальности.

shwab
12.04.2009, 17:40
>>>Фрейд шарлатан. Ни один серьёзный современный учёный не основывается на его мошенническом бреде. http://www.proza.ru/2007/03/07-364

Быдло всегда пытается низвергнуть титана.) Это факт. Мы все - животные, с тоненькой прослойкой социальности.

Юноша идите самовыражайтесь в кружок умелые руки: колоти скваречники, делай табуретки, модели самолета, все польза.
Ты со своими рассуждениями просто смешен.
Подрости хоть жизнь посмотри, а потом будешь дискуссии устраивать. Я тебе как старший товарищ советую.
Поверь я в 18 лет тоже все знал, а сейчас ничего не знаю.

Новик
12.04.2009, 17:55

Могу пойти ещё дальше. Я и Альберта Эйнштейна считаю никчёмным ученым. Созданные им теории, не имеют никакого практического значения и уверен, или будут опровергнуты, или так и не найдут применения.

777
12.04.2009, 23:56
Мы все - животные, с тоненькой прослойкой социальности.
Можете считать себя хоть шимпанзе, но в сугубо индивидуальном порядке. Вы же просвещённый человек будущего, обладающий всесторонними знаниями индивидуалист. Поэтому будьте последовательны в своём индивидуализме. Слово МЫ не для вас. Лады?

Быдло всегда пытается низвергнуть титана.) Это факт.
А обосновать сей факт можно?

stayer
13.04.2009, 00:08
Недавно только с одним знакомым психоневрологом на тему Фрейда беседовал :) Его мнение было таково: официально со времен совка у нас эта теория не признается, но дефакто (без фрейдисткого фанатизма) она в целом верна. Т.е. скорее ближе к истине неофрейдизм (Юнг и Co), прижившийся на Западе.

Doc
13.04.2009, 23:16
>>>Вот и доказательство, что смешение рас вредно, человек не чувствует себя своим ни в одной национальной группе.

>>>А ответы ты и так знаешь, просто не хочешь в этом сам себе признаться, но здесь ты, если будешь продолжать гнуть свою линию о том, что "русские это кто такие ", ты ничего кроме оскорблений не услышишь.

Я не гну линию о том "кто такие русские", я просто немогу понять по каким причинам полукровки, евреи и прочие неруси хуже "чистокровных" русских? Пока что кроме оскорблений и нечем не подкрепленных заявлений аля "все полукровки - закомплексованные козлы" я не услышал. Это говорит о том что вы не способны отстаивать свою точку зрения. Вот и весь прикол)

Ты не неможешь, а просто не хочешь понимать, тебе тут и ссылки и всякие доводы привели, но ты просто как бы не слышишь.
Есть понятие "свой" и "чужой" и глупо это отрицать, особенно это ярко выражено у "наших" капказоидов, они сбиваются в стаи, кланы, диаспоры, мафии по этническому признаку и действуют в интересах своих соплеменников против русских, вот тебе и национализм.
А если ты наполовину чечен, наполовину русский(например) то в вооружённом конфликте к тебе будут относится с недоверием и те и другие, чью бы сторону ты не поддерживал.