PDA

Просмотр полной версии : Опрос. Пойду ли я на Марш Несогласных?

Aleksandr
22.11.2008, 21:05
Какое у кого мнение?

Крюк
22.11.2008, 21:22
думаю что не пойду,потомучто скорее всего 2 декабря уйду служить:)

uglichzero
22.11.2008, 21:31
Не пойду с оранжевыми,потому что они оранжевые твари

Партизан
23.11.2008, 10:48
Я конечно против политики кремля но не собираюсь идти в одной колонне с толерасто-либерастами...

Aleksandr
23.11.2008, 10:58
Я конечно против политики кремля но не собираюсь идти в одной колонне с толерасто-либерастами...

Это ответ номер 2. Спасибо.

Der Werwolf
23.11.2008, 10:58
А там таки будут на этом магше плакаты " Березовский мы с тобой !!!" ?:еврей: :еврей: :еврей: http://www.nazlobu.ru/publications/comments1570.htm

Партизан
23.11.2008, 11:03
Это ответ номер 2. Спасибо.

Нет это не ответ номер два. И одной дорогой с либерастами не пойду.

Вот педы тоже против Лужкова но не обьединятся же с ними..

Der Werwolf
23.11.2008, 11:06
На «Марше несогласных» готовятся провокации

Профессиональные борцы с экстремизмом в серой форме и штатском готовят провокации на «Марше несогласных» в Петербурге 14 декабря. В качестве исполнителей планируется задействовать подментованных скинов и антифа. Один из сценариев предполагает проникновение в ряды демонстрантов антифа с государственным флагом Грузии и радужным знаменем лесби-гей сообщества, после чего на марширующих прыгнут скины, а затем ОМОН пойдёт лупить всех подряд. Согласно второму сценарию над несогласными поднимут флаги со свастикой и лозунг «Россия для русских», а драку затеют антифа. http://www.apn-spb.ru/news/article4486.htm

Der Werwolf
23.11.2008, 11:09
Идти в одной колонне с представителями лесби - гей сообщества как то стрёмно... Даже если это будут примнкнувшие профессиАнальные провокаторы. Их естесственно крупным планом покажут...

Aleksandr
23.11.2008, 11:09
Re: Новая конференция с лидером ДПНИ Беловым Александром Анатольевичем.
« Ответ #65 : 22 Ноября 2008, 18:57:42 »

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Дружище от 18 Ноября 2008, 23:58:52
Уважаемый Александр Анатольевич.

В последние месяцы активно обсуждалось сотрудничество ДПНИ с движением "НАРОД" ( конференция "Новый политический национализм", Пакт 8 июня, участие лидеров "НАРОДА" - Навального, Милосердова-Бакши на Русском марше-2008) Тот же Севастьянов критиковал вас за сотрудничество с НАРОДом, называя Навального и Милосердова-Бакши креатурами известного "оранжидовского" политтехнолога Станислава Белковского (статья "Что происходит с русским движением?" - http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=23888.0 ). Он даже не побрезговал вступить в Руссовет, лишь бы не идти вместе с "оранжевыми"
Говоря о Пакте 8 июня, Севастьянов пишет:. Про РМ-2008 Севастьянов отмечает http://forum.rons-inform.org/viewtopic.php?t=4426

В связи со сказанным выше вы не могли бы подробно разъяснить в какой форме вы лично, ДПНИ сотрудничаете и будете сотрудничать с НАРОДом, Навальным и Милосердовым-Бакши.
Собираетесь ли вы лично, ДПНИ вступать в НАРОД, его руководящие органы, Национальную Ассамблею, присоединяться к "Другой России"?
Будет актив ДПНИ инкорпарироваться в ряды движения НАРОД? Будут ли Милосердов, Навальный и другие активисты НАРОДа вступать в ДПНИ, его рук.органы?
Возможно создание вами лично, ДПНИ совместно с Навальным, Милосердовым, НАРОДом? Организаций какого харатера?
Будете ли вы, ДПНИ проводить акции с НАРОДом, лично с Навальным, Милосердовым-Бакши, НАРОДом, считате возможным принимать участие в "Маршах Несогласных"?
С уважением, Р.Д.

Тут все просто. Например партия ПЗРК хотела участвовать в Пакте, но мы воздержались от ее введения. Аналогичная конференция проходила в конце 2007 года и на ней ПЗРК присутствовала. Потом вдруг из Кремля было указание - ату! И многие повелись. ПЗРК вдруг объявила нас оранжевыми.
Почему? Потому что в Кремле не хотят никакого политического национализма. Только маргинальный их устроит.
Обвинять кого то в ангажированности Белковским, как и создавать из него какого-то демона просто идиотизм. На сайте АПН, который контролируется Белковским висят статьи Севастьянова http://www.apn.ru/authors/author649.htm. Значит ли это что Севастьянов человек Белковского?
Навальный и Милосердов самостоятельные люди, их выбор в пользу национализма был сделан не вчера. ДПНИ сотрудничает с ними больше двух лет. Уверенно могу заявить, что это порядочные люди ничего никогда против ДПНИ или русского национализма не сделавшие, а приносящие только пользу.
ДПНИ не собирается никуда вступать. Фактически коалиция четырех это альтернатива Национальной Ассаблее.
Мы и я лично продолжим работу в рамках Пакта 8-го июня. В настоящий момент совместно с движением НАРОД разрабатывается законопроект о репатриации, который будет предложен депутатам ГосДумы.
Я не вхожу и не планирую войти в руководство НАРОДа. ДПНИ - организация с настоящими демократическими принципами. Чтобы войти в руководство нужно быть делегированным от региона, выдвинутым и поддержаным большинством на Съезде. Если Навальный или Милосердов или иные активисты НАРОДа вступят в ДПНИ я буду очень этому рад. Создание каких-либо новых организаций, в т. ч. совместно с НАРОДом сейчас не планируется. В маршах несогласных участники коалиции 8 июня участия не принимают.
Кстати Милосердов был исключен из Другой России за поддержку Русского марша, а Навальный покинул Другую Россию и Яблоко из за националистических убежден

Партизан
23.11.2008, 11:20
Идти в одной колонне с представителями лесби - гей сообщества как то стрёмно... ...

Конечно.

Они могут сзади подкрасться :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:

Aleksandr
24.11.2008, 05:05
Ситуация такова.На политическом поле России имеется только одна сила- это сила власти. Оппозиция не является единой.Оппозиция раздроблена на несколько состовляющих.Националисты всех народов и мастей(например Чеченские националисты и националисты Башкирские,Русские.)Тоесть у каждой национальности есть свои националисты .Далеко ходить не надо...даже соратники ДПНИ и то разбежались буквально на пустом месте.У славянских националистов существует куча организаций,например у малых народов-их меньше,но тот же бардак.То есть мы имеем схему. 1.Оппозиционный национализм каждой нации в России.2.Деление каждой нации на группы граждан которые не приемлют друг друга.(Поткинец-не Поткинец-спартаковец-динамовец.)Бардак полный если чесно.Теперь вторая оппозиционная сила-Коммунисты-интернационалисты которые уже старенькие.Третья сила,это несогласные-интернационалисты,гей-революционеры,которые выступают за НАТО и Саакашвили............Кто еще?..............Националисты всех наций и оттенков друг против друга в России.Коммунисты против националистов и против гей-революционеров.Несогласные против всех.Такая оппозиция не может победить сильную власть....Ваше мнение по поводу этого?

Bomber
24.11.2008, 08:51
Пойду, поймаю парочку и дам им прикурить ибо я фОшЫст. Они меня сами таким сделали. =) Уаха-ха!

Белый
24.11.2008, 22:04
1 или 2 вариант - окончательно пока не определился)

Юрист
24.11.2008, 22:45
Конечно, второй вариант, но если большинство за № 1, то почему бы и нет. Можно же ехать в одной колее, но в разных машинах, а потом на развилке каждый своей тропой...

Гаврила
24.11.2008, 23:09
Конечно, второй вариант, но если большинство за № 1, то почему бы и нет. Можно же ехать в одной колее, но в разных машинах, а потом на развилке каждый своей тропой...

Не согласен . Категорически.

Да и опрос сформулирован крайне убого. Неуклюже демонстрируется на первый взгляд - мол хош не хош надо обьединяться с несогластышами.

В корне не верно.

Вопрос нужно ставить так - несогласный порвавший с каспаров-лимоновыми и прочими коллегами путена вроде касьянова и разделяющий базовый принцип Русского движения - приоритет интересов Русского Народа - имеет право идти в одном строю с нами.

Они с нами а не мы с ними,- и только на наших условиях.

Любые другие варианты - неприемлемы.

Der Werwolf
24.11.2008, 23:13
А Новодворская будет ? :-v :-%

Юрист
24.11.2008, 23:15
несогласный порвавший с каспаров-лимоновыми и прочими коллегами путена вроде касьянова и разделяющий базовый принцип Русского движения - приоритет интересов Русского Народа - имеет право идти в одном строю с нами.

Они с нами а не мы с ними,- и только на наших условиях.

Любые другие варианты - неприемлемы.

Гаврила, я абсолютно согласен с твоим высказыванием, просто речь идет о марше несогласных, он же проводится не Движением.

Гаврила
24.11.2008, 23:16
Гаврила, я абсолютно согласен с твоим высказыванием, просто речь идет о марше несогласных, он же проводится не Движением.

Извините , значит что то не так понял.

Пантелеев
24.11.2008, 23:21
Нет,я не пойду,потому что я под негативным впечатлением от оранжевых,потому что я насмотрелся телевизор.

В опросе не хватает опции "Нет, не пойду, не потому что насмотрелся телевизора (я Путен-ТВ не смотрю уже года 2), а потому что 90% процентов так называемых "оранжевых" это "демшиза" или их идеологические наследники. Многие из них лично причастны к этноциду русских в 90-е годы".

Сколько народу ходит на эти марши несогласных? 300? 500?
Зачем они националистам?

ИМХО, кроме кремляди и нас в России нет существенных сил.
Кроме того, сотрудничество с "несогласными" отпугнет 2\3 правых.

РЕЗЮМЕ: Пусть несогласные приходят на Русский Марш, а не ДПНИ на марш несогласных.
Вот тогда поговорим о союзе с ними.

Королевский Овод
24.11.2008, 23:52
аха правые хакамады и еще всякие унтерменши с ними идти? не ну нах

Aleksandr
25.11.2008, 00:53
Да и опрос сформулирован крайне убого. Неуклюже демонстрируется на первый взгляд - мол хош не хош надо обьединяться с несогластышами.

==============================================================================================================================================================================На первый взляд-да.Мы :) опрос создали,чтобы люди выразили свои мнения по поводу несогласных.Больше мнений-интересней форум.Вот например я не знал многого до этой темы про них.Эта тема создана так сказать для открытия глаз,чтоб в общей дискуссии наконец то понять есть ли возможность объединения оппозиции хотябы на час и кто больший враг для националистов. Кто больший враг,педики и НАТО или всеже коррумпированные чиновники у кормушки власти.

Пантелеев
25.11.2008, 01:06
Кто больший враг,педики и НАТО или всеже коррумпированные чиновники у кормушки власти.

Вот кто бОльший враг:

http://s39.radikal.ru/i083/0811/9d/76aa03d51ff1.jpg

Bomber
25.11.2008, 11:20
Кроме того, сотрудничество с "несогласными" отпугнет 2\3 правых.
Это точно, если не всех :)

РЕЗЮМЕ: Пусть несогласные приходят на Русский Марш, а не ДПНИ на марш несогласных.
Вот тогда поговорим о союзе с ними.
Здоров ли ты? С Каспаровым в одной колонне пойдешь? Ну иди :)

Тема провокационная. "Несогласных" на кол!

Bomber
25.11.2008, 11:30
Читаем статью 2.11 ПФ - Удалил как злостный флуд, впредь высказывайтесь по обсуждаемой теме . Гаврила.

Крюк
01.12.2008, 10:59
Организаторы "Марша несогласных" подали заявку на две тысячи человек
Коалиция "Другая Россия" подала 1 декабря в мэрию Москвы заявку на проведение 14 декабря в центре столицы "Марша несогласных" с участием двух тысяч человек. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на члена исполкома организации Александра Аверина.

По словам Аверина, основными темами акции станут мировой экономический кризис и внесение поправок в Конституцию об увеличении сроков полномочий президента и Госдумы. Митинг планируется провести на Триумфальной площади, а шествие - по Тверской улице до площади Революции.

Как подчеркнул Аверин, уведомление было подано рано утром сразу после открытия службы. "У мэрии не будет повода отказать в проведении "Марша несогласных" по причине проведения по указанному маршруту других мероприятий",- отметил он.

Перенесение акции в Москве с 6 на 14 декабря организаторы ранее объясняли желанием приурочить ее к исторической дате - выступлению декабристов 14 декабря 1825 года на Сенатской площади в Петербурге. "Марши несогласных" собирают радикальную оппозицию как с левого, так и с демократического лагеря.

Гурьев
01.12.2008, 11:18
Может, пойду издалека поглядеть. В колонне не пойду, только посмотрю.

hellfire
01.12.2008, 11:19
вау, либерасто-толерасты поселились на нац. форуме и агитируют за марш несогласных. видать сильно приперло :)

Aleksandr
01.12.2008, 14:26
Может, пойду издалека поглядеть. В колонне не пойду, только посмотрю.

вот и я об этом хотел сказать...пофоткать,как омон дубиналами работает...ну и вообще атмосфера праздника....:-)...;)

Гурьев
01.12.2008, 14:30
вот и я об этом хотел сказать...пофоткать,как омон дубиналами работает...ну и вообще атмосфера праздника....:-)...;)

Великие умы мыслят сходно

Aleksandr
13.12.2008, 19:58
13.12.2008 | 18:15

Жестко, в рамках закона

Власти Москвы запугивают оппозицию

update: 13.12.08 (18:33)

Власти Москвы расценивают заявления лидеров "Другой России" Эдуарда Лимонова и Гарри Каспарова о том, что они вместе со своими сторонниками 14 декабря выйдут на Триумфальную площадь как призыв к противоправным действиям. Об этом Интерфаксу 13 декабря заявил первый заместитель руководителя пресс-службы мэра и правительства столицы Леонид Крутаков.
"Власти Москвы предупреждают, что любые противоправные действия в воскресенье будут жестко, в рамках закона, пресекаться правоохранительными органами", - заявил Крутаков.

Власти Москвы принимают усиленные меры безопасности Власти Москвы принимают усиленные меры безопасности в связи с воскресным Маршем несогласных. В столицу призывают силовиков из других регионов России.

Между тем один из организаторов "Марша несогласных", лидер ОГФ Гарри Каспаров рассказал агентству "Франц-пресс", что ОМОН из 11 регионов страны стянут в Москву для того, чтобы воспрепятствовать проведению оппозиционной акции. Организаторы "Марша", по словам Гарри Каспарова, готовятся к тому, что акция будет пресекаться с применением насилия и с нарушением прав человека.

Мировые суды Москвы, в канун "Марша несогласных" были переведены на круглосуточный режим работы.

Ранее 12 декабря организаторы "Марша несогласных" заявили о намерении провести акцию, несмотря на отказ московских властей в их согласовании. "14 декабря станет днем реализации наших конституционных прав на массовый мирный протест", - сказал Каспаров.

Со своей стороны, лидер нацболов Эдуард Лимонов заявил, что выйти 14 декабря в 14:00 на Триумфальную площадь — это его долг.

"Марш несогласных" планируется начать 14 декабря в 14:00 митингом на Триумфальной площади и закончить шествием по Тверской улице. Основными темами протеста станут изменение конституции России и экономический кризис. Акция приурочена к дате восстания декабристов на Сенатской площади, которое произошло 14 декабря 1825 года.