PDA

Просмотр полной версии : Что делать?

Васильчиков
21.11.2008, 03:45
Я самый простой Русский человек.
Я хотел бы поинтересоваться - что же мне делать в России...Когда я вижу,что многое идет не так...Что деньги и власть начинают переступать через людей и шагать в направление алчности и наживы.
Что делать?

Людота Коваль
21.11.2008, 04:58
Что делать?

У русского человека выбор невелик:
1) встать на путь "экстремизма",
2) послать на хер систему и уйти в леса.
3) продолжать жить по старому: платить налоги русофобскому государству, поддерживать власть, по вечерам смотреть еврейских юмористов и при этом считать себя патриотом России.
Выбирайте.

Васильчиков
21.11.2008, 05:41
Хм...а конечная цель "экстремизма".Ведь в противном случае.Государству будет проще устранить потенциальную угрозу,чем церемониться.Как мне кажется нужен другой поход к ситуации.И говорить всем чем является сейчас Россия уже не стоит.Все это прекрасно знают.

Партизан
21.11.2008, 07:45
1. Экстремизьм разный бывает.
2. Если таких людей будет много власти от них не отмахнутся
3. Начинайте с себя, не имейте дел с черными, не покупайте у них, не нанимайте их на работу...

адвокат 88
21.11.2008, 19:16
брать белку и ехать на стрелку

agitservice
21.11.2008, 19:20
Бабло надо рубить и связи нарабатывать. Деньги и власть!

Людота Коваль
21.11.2008, 20:12
Бабло надо рубить и связи нарабатывать. Деньги и власть!

Когда начнется хороший бунт, бабло и связи не понадобятся. Один закон и деньги превратятся в бумагу, другой - пипец всем старым связям. Кто сегодня в эрефийской системе занимает высокое положение, если не сядет в тюрьму - упадет вниз, а кто был никем, тот станет всем :-)

История тому доказательство.

Просто Прохожий
21.11.2008, 20:26
чеж вы все рушить хотите? вам мало русской крови?
правильно написал связи, деньги расставте своих людей на ключевые места, а на выборах пусть они все сделают как надо...

Людота Коваль
21.11.2008, 20:45
Кому мало русской крови, Прохожий? :[email protected]

Про выборы это бред. В России не возможно изменить ситуацию законным путем. Если у человека есть мозги, он это давно должен понять.

Просто Прохожий
21.11.2008, 20:52
все можно...
главное цель. многие говорят, что не возможно. надо просто делать.
У меня есть знакомый он кричит что без связей ничего не добиться, и бухает от безнадеги типа. а другие работают и добиваются...

Людота Коваль
21.11.2008, 20:59
все можно...
главное цель. многие говорят, что не возможно. надо просто делать..

Чё делать-то? Вы сами попробуйте объединить вокруг себя русских и пройти во власть. На первом же этапе вам зубы повышибают (в лучшем случае). Кремлядь уже 100 раз показывала, что подобные дела не потерпит. Имеющий глаза, да увидит..

greenpeace17
21.11.2008, 22:56
Чё делать-то? Вы сами попробуйте объединить вокруг себя русских и пройти во власть. На первом же этапе вам зубы повышибают (в лучшем случае). Кремлядь уже 100 раз показывала, что подобные дела не потерпит. Имеющий глаза, да увидит..

а уже умнее надо быть потому что. не надо собирать 100 русских и пытаться идти во власть. надо занимать места в институтах власти. в т.ч. и в партиях власти.

Людота Коваль
22.11.2008, 00:13
а уже умнее надо быть потому что. не надо собирать 100 русских и пытаться идти во власть. надо занимать места в институтах власти. в т.ч. и в партиях власти.

Как только в партиях власти начнешь вести националистическую деятельность, сразу от туда вылетишь. Тем более нахождение в том же Едре на более-менее руководящей должности подразумевает в себе участие в жизни долбаной партии. Вечером организуешь одеяло Дружбы на Красной площади, а утром пойдешь на РМ. Какой ты националист после этого?

Батько
23.11.2008, 06:57
Я хотел бы поинтересоваться - что же мне делать в России...Когда я вижу,что многое идет не так...Что деньги и власть начинают переступать через людей и шагать в направление алчности и наживы.
Что делать?
А ты сам чего от жизни хочешь?

Семён Фарада
23.11.2008, 14:22
Полагаю, надо мотать удочки в Южную Америку, как это делали ранее гугеноты, русские староверы, немецкие нацисты, хорватские усташи...Заниматься бизнесом, крепить колонии, защищать их, ростить детей не рабами телевизора, а свободными людьми, брать власть(в таких банановых республиках как Гайана и Суринам власть мирным путём взяли иммигранты из Индии и Ливана, во многих же других странах европейские общины серьёзно влияют на центральное и/или региональное правление- Панама, Гватемала, Эквадор, Парагвай и некоторым образом даже Боливия).Ничего более умного в голову не приходит.Однако и бредом это назвать нельзя, ибо где то я читал, что нынче голландцы бегут со своей мёртвой родины в Австралию и туже Латинскую Америку.

Васильчиков
23.11.2008, 19:42
А ты сам чего от жизни хочешь?
Хороший вопрос.
Пока еще я не нашел на него ответа.

Многие говорят - мол надо занимать ключевые должности и т.д.К сожалению это слова и до их реализации очень далеко.

Вот тут модератор говорит - деньги не понадобятся...А я так аккуратно подколю.А зачем выпускается столько скажем возьмем по мелочи - значков,которые молодежь покупает.Или скажем футболок и прочей мешуры.Ведь на этом тоже делают деньги.

Мы же не можем жить спокойно.Мы ищем чем бы нас заняться и кто неправ!Ха почему же нам не показывают хорошее?Везде одно лишь плохое?)Да надо менять и СПОСОБСТВОВАТЬ становлению страны.Делать для нее все то хорошее что только можно.Лично я не хотел бы никаких переворотов.Надо менять но мирным путем.

И давайте уже просто поймем одну великую истину.Мы можем слушать на митингах как все плохо в России.Мы можем орать кричать беситься.Но сейчас люди на которых мы кричим и орем держат нашу стану.Они а не мы.Вот и давайте уважать себя,свой народ,свою страну.
Романовых больше нет.И теперь надо думать о новом будущем нашей с вами страны.И те кто захотят оспорить мое мнение.Пусть попробуют сначала поднять нашу армию(что является ключевым звеном в государстве),поднимут сельское хозяйство и легкую промышленность.А потом уже будут говорить народу что плохо а что хорошо.А собирать грязь,которая уже осточертела - я думаю уже не стоит.Слава России!

Просто Прохожий
23.11.2008, 19:54
Как только в партиях власти начнешь вести националистическую деятельность, сразу от туда вылетишь. Тем более нахождение в том же Едре на более-менее руководящей должности подразумевает в себе участие в жизни долбаной партии. Вечером организуешь одеяло Дружбы на Красной площади, а утром пойдешь на РМ. Какой ты националист после этого?

ну знаешь разведчики тоже зигхаили во 2 мировую... и от этого не стали врагами своим братьям которые воевали открыто...

Людота Коваль
23.11.2008, 21:13
ну знаешь разведчики тоже зигхаили во 2 мировую...

И чего ты в ЕдРе нашпионишь ? И так про них все известно. А националистической деятельностью там заняться не дадут, об этом я писал выше.

Gorland
23.11.2008, 21:15
а что на счет создания своего государства? только вот где людей и земли брать :(

Ра!
28.11.2008, 10:11
"Дед мой был декханином, отец был декханином, и я был декханином... Потом Аллах сказал мне "Бери в руки винтовку и возьми, что хочешь..." (Абдулла "Белое солнце пустыни")
Вот как-то так.

Ра!
28.11.2008, 10:14
Полагаю, надо мотать удочки в Южную Америку, как это делали ранее гугеноты, русские староверы, немецкие нацисты, хорватские усташи...Заниматься бизнесом, крепить колонии, защищать их, ростить детей не рабами телевизора, а свободными людьми, брать власть(в таких банановых республиках как Гайана и Суринам власть мирным путём взяли иммигранты из Индии и Ливана, во многих же других странах европейские общины серьёзно влияют на центральное и/или региональное правление- Панама, Гватемала, Эквадор, Парагвай и некоторым образом даже Боливия).Ничего более умного в голову не приходит.Однако и бредом это назвать нельзя, ибо где то я читал, что нынче голландцы бегут со своей мёртвой родины в Австралию и туже Латинскую Америку.

Да правильно ли это, бежать с отчей земли, политой кровью предков? У меня здесь могилы моих родственников. Кто будет ухаживать за ними?

Семён Фарада
28.11.2008, 11:34
Мёртвым уже ничего не нужно.Предполагаю, что когда просрано всё что можно, когда ссученая кучка воров командует многомиллионным народом, когда половина мужиков превратилась в баб, а остальная половина зомбированна телеящиком и способна разве что на пьяный дебош или бытовую поножовщину, уход за памятниками и могилами тех, кто умер за то, чтобы мы жили свободными, выглядит лицемерием и какой то клоунадой.
В конце концов, по сравнению с дурацкой "Русской республикой", "Новгородской республикой", "Святой расовой войной" и прочим бредом, создание на территории Южной Америки своеобразной русской Тортуги выглядит как бы даже гениальным планом.Ибо, реально осуществимо - были бы заинтересованные в этом люди.

Ра!
28.11.2008, 18:08
Мёртвым уже ничего не нужно.Предполагаю, что когда просрано всё что можно, когда ссученая кучка воров командует многомиллионным народом, когда половина мужиков превратилась в баб, а остальная половина зомбированна телеящиком и способна разве что на пьяный дебош или бытовую поножовщину, уход за памятниками и могилами тех, кто умер за то, чтобы мы жили свободными, выглядит лицемерием и какой то клоунадой.
В конце концов, по сравнению с дурацкой "Русской республикой", "Новгородской республикой", "Святой расовой войной" и прочим бредом, создание на территории Южной Америки своеобразной русской Тортуги выглядит как бы даже гениальным планом.Ибо, реально осуществимо - были бы заинтересованные в этом люди.

Мёртвым ничего не нужно, а вот их душам нужно.

Батько
29.11.2008, 04:44
Хороший вопрос.
Пока еще я не нашел на него ответа.

Многие говорят - мол надо занимать ключевые должности и т.д.К сожалению это слова и до их реализации очень далеко.

Вот тут модератор говорит - деньги не понадобятся...А я так аккуратно подколю.А зачем выпускается столько скажем возьмем по мелочи - значков,которые молодежь покупает.Или скажем футболок и прочей мешуры.Ведь на этом тоже делают деньги.

Мы же не можем жить спокойно.Мы ищем чем бы нас заняться и кто неправ!Ха почему же нам не показывают хорошее?Везде одно лишь плохое?)Да надо менять и СПОСОБСТВОВАТЬ становлению страны.Делать для нее все то хорошее что только можно.Лично я не хотел бы никаких переворотов.Надо менять но мирным путем.

И давайте уже просто поймем одну великую истину.Мы можем слушать на митингах как все плохо в России.Мы можем орать кричать беситься.Но сейчас люди на которых мы кричим и орем держат нашу стану.Они а не мы.Вот и давайте уважать себя,свой народ,свою страну.
Романовых больше нет.И теперь надо думать о новом будущем нашей с вами страны.И те кто захотят оспорить мое мнение.Пусть попробуют сначала поднять нашу армию(что является ключевым звеном в государстве),поднимут сельское хозяйство и легкую промышленность.А потом уже будут говорить народу что плохо а что хорошо.А собирать грязь,которая уже осточертела - я думаю уже не стоит.Слава России!

За пустотой жизни, скрывается отсутствие смысла.
А те кто думает, что при помощи нацизма и радикальных мер можно изменить положение в стране, мире глубоко заблуждается. Возможно, нацистов могут поддержать, "финансовые круги" но это будет чисто коммерческий проект. Для этих кругов что нацист, что противоположная сторона, обычные куски мяса которые сначала нужно испечь в ненависти, а затем ввязать в войну. А когда будут реальные действия, поставлять оружие обеим сторонам. "Политэкономия войны" четко описывает все механизмы...
А что касается вопроса: что делать? Основной тезис нацистской философии: Сильный побеждает слабого. Задавая такие вопросы на форуме с ярко выраженными националистическими взглядами, не трудно представить, какое место будет отведено Вам. Радикальные исламисты делают проще, одевают не нашедшим себя людям на шею бомбы и отправляют совершать теракты. Ну а потом абсолютно та же коммерческая схема (ввод войск, поддержание мира, и тд.)
От себя лично хочу пожелать Вам и Всем кому действительно дорога Россия. Начните менять ее с себя, и Вы увидите своими глазами, как она начнет меняться.
С уважение к всем народам мира, Батько.
P.S. Уважаемая администрация форума. Если мое сообщение будет удалено, это подтвердит мое предположение, что основная задача Вашей организации, уничтожение Русского народа, путем разжигания национальной розни и ввязывания в очередную глобальную войну. Потому что нацизм, по определению не может быть умеренным, ровно как и ненависть.
http://img383.imageshack.us/img383/2756/politff5.jpg (http://imageshack.us)
http://img383.imageshack.us/img383/politff5.jpg/1/w201.png (http://g.imageshack.us/img383/politff5.jpg/1/)

Васильчиков
11.12.2008, 23:34
Тема заглохла.
Хотя я думал,что будет больше комментариев.
В идеале,как я вижу - России,конечно нужна монархия.Абсолютная.Нужен тот человек,который будет брать ответственность на себя.А не прятаться за решением большинства.

Я общался со многими людьми по-поводу банального вопроса "Что делать?".
Варианты:
1)Мы ничего не можем сделать.
2)Идти всех убивать(Конечно никто не пошлел=))))
3)Начинать с самого себя.(А как - ведь все сводиться сделай себе хорошо и забудь все что связано с патриотизмом)

И один человек сказать - "Все равно какая власть.Я буду честно жить и честно отдавать свой долг перед Родиной."

kamerad
12.12.2008, 00:46
Сильный побеждает слабого.

Начните менять ее с себя, и Вы увидите своими глазами, как она начнет меняться.

Если мое сообщение будет удалено, это подтвердит мое предположение, что основная задача Вашей организации, уничтожение Русского народа, путем разжигания национальной розни и ввязывания в очередную глобальную войну... http://img383.imageshack.us/img383/politff5.jpg/1/w201.png (http://g.imageshack.us/img383/politff5.jpg/1/) 1) И правильно делает. Другой вопрос что не нужно доходить до животного уровня когда слабого надо непременно сожрать.

2) Не надо тут жидовско-овощных нравоучений про "начать с себя". Мол, у вас на улице намусорено, а вы о политике рассуждаете.

3) Раздел "Геноцид" посмотри, там поймёшь кто русский народ уничтожает.

kamerad
12.12.2008, 00:53
В идеале,как я вижу - России,конечно нужна монархия. Какая ещё монархия? Царя нет, дворянства нет и любой "самодержец" будет послан лесом. И вообще теории про пришествие царя-батюшки и всенародное воцерковление это романтика и фантастика.

agitservice
12.12.2008, 01:20
Когда начнется хороший бунт, бабло и связи не понадобятся. Один закон и деньги превратятся в бумагу, другой - пипец всем старым связям. Кто сегодня в эрефийской системе занимает высокое положение, если не сядет в тюрьму - упадет вниз, а кто был никем, тот станет всем :-)

История тому доказательство.

Не факт.
Бабло нужно всегда... просто нужно держать его там где до него никто не доберется. А связи нужны вдвойне.
Что же касается бунта, то при наличии достаточных финансов и связей его можно использовать по прямому назначению.

Разве во время путча не были использованы связи и деньги для смены власти?

Bizon
12.12.2008, 01:25
Какая ещё монархия? Царя нет, дворянства нет и любой "самодержец" будет послан лесом. И вообще теории про пришествие царя-батюшки и всенародное воцерковление это романтика и фантастика.
Вера в царей-батюшек ,баринов ,и прочих хазяв... мешает русскому человеку решать за самого себя (батюшка же есть) именно такая "вера" оправдывает произвол властей .Царей(персон с безграничной властью) на кол!!!

agitservice
12.12.2008, 01:30
Тема заглохла.
В идеале,как я вижу - России,конечно нужна монархия.Абсолютная.Нужен тот человек,который будет брать ответственность на себя.А не прятаться за решением большинства.

Я общался со многими людьми по-поводу банального вопроса "Что делать?".
Варианты:
1)Мы ничего не можем сделать.
2)Идти всех убивать(Конечно никто не пошлел=))))
3)Начинать с самого себя.(А как - ведь все сводиться сделай себе хорошо и забудь все что связано с патриотизмом)

И один человек сказать - "Все равно какая власть.Я буду честно жить и честно отдавать свой долг перед Родиной."

Тема заглохла потому-что не чего обсуждать...народу итак уже все понятно.
Монархия - это конечно круто обязательно востановим. Сделаем как в Европе... у многих европейских стран есть свой королёк... правда никакой власти он не имеет... но зато как декорация очень даже подходит. Сегодня любое государство имеющее своего доморощенного королька выглядит куда пафосней...типа "Смотрите какие мы молодцы... у нас даже собственный королёк есть". Так что я полностью за реставрацию института корольков.

Я за третий вариант. Самый нормальный из этих трех.

Bizon
12.12.2008, 01:33
Все три варианта фуфло!

agitservice
12.12.2008, 01:36
Все три варианта фуфло!

А какой вариант не фуфло?

Bizon
12.12.2008, 01:37
А какой вариант не фуфло?
Которого там нет.:-)

Васильчиков
12.12.2008, 21:48
Так какого же нет?
В этом то вся проблема.
Например банальный вопрос.Что же делать,чтобы в России закончилась эта байда.И каждый знал свое место.Каждый был гордился своей родиной.Как элементарно поднять армию и сделать военнослужащих офицеров элитой?Как задействовать все гектары нашей с вами земли?Ведь они простаивают и утрачивают свою плодородность.Когда там 20 лет назад росли злаки и другое - теперь трава с рост человека.Мы покупаем продукты у Европы.А продаем нефть.Цены на нефть упали - кризис.Я хочу,как гражданин России,быть патриотом своей Родины.Я хочу жить в империи,а не в стране где досипор управелие регионами и республиками строется по национальному признаку,который разлагает все!Это чертово учение Ленина и Сталина!Это долбаное равенство - по сути его нет!Я хочу сильной власти,я хочу быть подданным людей за которых отдам жизнь и дам присягу!А самозванцам,которые решают большиством и не отвечают за свои решения - мол дума решила,а кто виноват в ваших ошибочный решения - большинство.А черт подери какое наф большиство!

Благосостояние народа,сильная власть,независимость и доменирование над другими странами!Вот что нужно России!Мы обязаны не разводить слюни и межрассовую рознь,а наоборот сплатить все что сейчас есть в России!Нам нужен человек,который это сделает.

П.С.
Пустые слова?Я инет борец?)Мне всего 17 лет.Я из рода Васильчиковых.Все помнят тот террор?Когда за спрятанный хлеб убивали мальчишек 12 летних.Или забыли?Не в даваясь в подробности.Прдолжу...Бабушка - Васильчикова.Почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B

Моего прапрадеда(по линии не Бабушки,а Деда) на Смоленщине - раскучили.Очень жаль что белые проиграли гражданскую войну.Но живя сейчас и видя этот пофигизм власти,видя эту коррупцию мне настолько обидно за Россию.Я слышу - Россия для Русских и т.д. "Мне пох я из Дагистана.Или Кавказ сила".Мне так противно.

Так хочется видеть лидера,царя.И значить за что смело можно отдать жизнь - за Россию.Но не такую как сейчас....
Возможно это юношеский максимализм.Черт его знает...Но очень обидно за Родину.И непонятно что можно сделать.

полковник
12.12.2008, 21:52
Васильчиков.
все просто. надо отобрать власть у жидов. поменять конституцию и законы. В стране Русских - должны править и всем распоряжаться Русские - это же элементарно. Приведи к себе полный дом чурок, китайцев и евреев, апотом спрашивай себя, че за херня у тя дома творится

полковник
12.12.2008, 21:56
Тема заглохла потому-что не чего обсуждать...народу итак уже все понятно.
Монархия - это конечно круто обязательно востановим. Сделаем как в Европе... у многих европейских стран есть свой королёк... правда никакой власти он не имеет... но зато как декорация очень даже подходит. Сегодня любое государство имеющее своего доморощенного королька выглядит куда пафосней...типа "Смотрите какие мы молодцы... у нас даже собственный королёк есть". Так что я полностью за реставрацию института корольков.

Я за третий вариант. Самый нормальный из этих трех.
Агитсервис, вот ты всегда нестандартной логикой отличаесся. Вот на хера тебе лично королёк нужон? те чё сёдняшних корольков не хватило?

Васильчиков
12.12.2008, 22:01
Васильчиков.
все просто. надо отобрать власть у жидов. поменять конституцию и законы. В стране Русских - должны править и всем распоряжаться Русские - это же элементарно. Приведи к себе полный дом чурок, китайцев и евреев, апотом спрашивай себя, че за херня у тя дома творится
Как?)(Это сводится к вопросу что делать)

Ведь после декретов - все нации уровняли - мы пожинаем эти плоды - 1917-1920 годов.

полковник
12.12.2008, 22:08
Как?)(Это сводится к вопросу что делать)

Ведь после декретов - все нации уровняли - мы пожинаем эти плоды - 1917-1920 годов.
для начала веди разъяснительную работу среди знакомых и родственников. если есть сотрудники и военные - тем лучше. готовь почву для поддержки Русских. благо материала на сайте хватает - зайди в раздел геноцид, тебе на месяц ужасных снов хватит. и твоим знакомым тоже

Клевец
12.12.2008, 22:16
Что делать?
Для начала решить проблемы на личном уровне: послужить в армии, получить образование, завести семью и детей, найди работу. Заняться своим окружением, то есть не позволять срать в своем подъезде или вместе с жильцами обустроить детские площадки. Заняться спортом и в целом подавать положительный пример. Спасись сам, как говорится, и вокруг тебя спасутся многие.

Не загружаться глобальными вопросами, а начать развиваться самому.

Потом, если не нравится текующая ситуация в России, то пробивайся во власть, организовывай дружины, организации. Делай то, что на твой взгляд необходимо и принесет реальную помощь стране и обществу, не забывая при этом о здравом смысле и окружении.

Это мое мнение, необязательно правильное.

Васильчиков
12.12.2008, 22:25
Спасибо за ответы.
По-большому счету так я и стараюсь делать.

agitservice
12.12.2008, 22:49
Агитсервис, вот ты всегда нестандартной логикой отличаесся. Вот на хера тебе лично королёк нужон? те чё сёдняшних корольков не хватило?

Мне и даром королька не надо...
Ну просто тут на форуме за восстановление корольков многие ратуют ... ну хотят они королька.....пусть будет им королёк хоть и формальный... вот и достигнем консенсуса