PDA

Просмотр полной версии : Почему так?

Сваpожич
26.01.2007, 13:51
Не секрет, что любой обыватель сейчас при слове скинхед, или же в к контексте обсуждения национализма, представляет себе молодых и агрессивных людей с непеременными элементами атрибутики "фашистов", связанных с германией времён Второй Мировой Войны. Думаю, я озвучу вопрос, который крутится на языке у многих: Почему так происходит? Ведь если смотреть итоги Второй Мировой Войны, то получаем:

1. Более сотни миллионов уничтоженных белых людей.
2. Холокост (шоу-бизнес) на котором евреи зарабатывают и финансовые и политические очки.

Не думаетели Вы, что самые ультра агрессивные нацисты - это иудеи, которые уничтожили множество народов и религия которых проповедует жесточайшее отношение к инородцам? Абсолютно известно, что 2 Мировая Война, как и множество других войн - дело весьма известных сионистских рук, и Гитлер осознанно, или не совсем осознанно, выполнял именно их волю. Не было ли бы более правильным в таком случае использовать арабскую символику? Ведь арабы - единственный народ противостоящий иудеям с таким рвением и такой самоотдачей? Почему националист на Руси должен ассоциироваться с немцами вообще? Почему русский националист не может ассоциироваться с русским националистом?!?!

Антон Палыч
26.01.2007, 14:02
Вот взято с одного форума, сегодняшнее сообщение

Мне еще мой дедушка Мойша говорил, что если русский "зиг хайль" кричит, значит он, скорее всего, из "наших"!

Чел забрел на правый форум повы...ться,но тем не менее.

Сваpожич
26.01.2007, 14:08
Учитывая то, что СМИ нас прокачивают как раз шаблонами упомянутыми в моём первом сообщении этой темы, а СМИ известно кому принадлежат, то такая точка зрения вполне имеет право на жизнь. Кстати, стиль этой "шутки" напомниает мне некоторых деятелей, которые оевреивают интеллектуальную русскую интернет-молодёжь.

Гомер
30.01.2007, 02:44
Половина скинов действительны агрессивные (но только на улице) молодые люди, действительно использующие "фашисткую" атрибутику..Но, в наше время все общество агрессивно.
этот стереотип хер сломаешь, хотя он уже и не так крепок, так как скины умнее многих обывателей ( не говоря уже о гопоте, нариках и мажориках).

Dexus
30.01.2007, 02:53
Сварожич, почитайте Дугласа Рида. Весьма познавательно.
Правда книга к сожалению антисемитизм совсем не разжигает, а скорее провоцирует жалость к ним.