PDA

Просмотр полной версии : ManOwaR

Сваpожич
26.01.2007, 12:35
Уважаемые братья, как вы считате, является ли творчество группы ManOwaR укладывающимся в белую идеологию? Иными словами, воспитывает ли эта музыка правильные чувства?

Desperada
26.01.2007, 12:47
Мановар - это киндер-метал и идеологией там не пахнет :)) Но мне нравится, пафосно так, красочно :)

Сваpожич
26.01.2007, 13:03
Отнюдь. ManOwaR проповедует культ силы, пусть и весьма доступными методами. С музыкальной точки зрения композиции встречаются довольно сложные, с имполнительской же музыканты - профессионалы.

Tesrer34
26.01.2007, 13:49
Группа Manowar, мне всегда нравилась. А именно их красочные концерты и музыка. И сейчас ее слушаю. По поводу того, что их творчество укладывается или нет под белую идеологию, даже не интересует. Я вот например очень люблю группу DEATH. А оказалось что бедный Чак Шульдинер был:еврей:. Ну и что из этого. Я все равно продолжаю слушать DEATH. Музыка меня не к чему не призывает.
Нравится группа слушай и не парься. Оставайся только сам Белым Manowar-ом.

whiteright
26.01.2007, 18:54
Шульдинер - жид??? Блин, они и сюда пролезли... DEATH - великолепная группа, придётся слушать со слезами на глазах...
MANOWAR люблю чрезвычайно, имею все альбомы и периодически переслушиваю, хотя в общем-то столь легковесный хеви-метал особенно никогда не любил. Адамс - крут, да и все они там молодцы.

Сваpожич
01.02.2007, 09:01
Про национальность Шульдинера не уверен, но что группа Death является мусором для голов белых людей - это несомненно. Пропаганда смерти и различных болезней - это какая-то психасетния, если не хуже. Сионисты рекламируют то, что более всего разлагает гойские устои, гойскую мораль. Это и Элвис Пресли, и black-metal (все известные группы финансируются евреями и пропагандируют сатанизм на детском уровне, что очень хорошо ложится на благодатную почву негативизма подрастковых лет, пубертанного периода).

whiteright
01.02.2007, 11:13
группа Death является мусором для голов белых людей - это несомненно

Группа DEATH являлась коллективом высококлассных профессионалов, которые делали очень грамотную, интересную и качественную музыку. И кстати, они все белые.
И вообще, здесь тема про MANOWAR.

Tesrer34
01.02.2007, 11:34
Вот здесь про биографию Чака
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D0%BA_%D0%A8%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%80

""Пропаганда смерти и различных болезней - это какая-то психасетния, если не хуже. Сионисты рекламируют то, что более всего разлагает гойские устои, гойскую мораль. Это и Элвис Пресли, и black-metal (все известные группы финансируются евреями и пропагандируют сатанизм на детском уровне, что очень хорошо ложится на благодатную почву негативизма подрастковых лет, пубертанного периода).""

В принципе все верно, но что же тогда делать? Меня взрослого человека эта пропаганда не возьмет, а вот молодежь да. Но не в СССР нам возращаться.

Rogue En Vogue
01.02.2007, 18:34
Manowar - моя любимая группа.

Desperada
02.02.2007, 06:40
Ф1дор, а сколько Вам лет, если не секрет?

Rogue En Vogue
02.02.2007, 07:15
14, а что?

Desperada
02.02.2007, 07:50
А, ну тогда все в порядке. Для 14 Manowar - самое то! Без иронии говорю - это свидетельство того, что Вы идете по правильному пути.

whiteright
02.02.2007, 10:03
Мне 32, а Самовар люблю послушать.
http://alb.gallery.ru/gallery/0000013095-34270-1224281-778.jpg (http://whiteright.gallery.ru/photoalbums/34270.html?photo_id=1224281)
Поскольку крутые очень!

Desperada
02.02.2007, 10:06
Да все мы любим в детство возвращаться :)

whiteright
02.02.2007, 10:12
Так дело в том, что в детстве я Самовар вообще не слушал, считал его попснёй, поскольку слушали мы в то время сплошной NAPALM DEATH да OBITUARY. А как стал постарше - так зацепило.

Desperada
02.02.2007, 10:22
Все равно это киндер-метал. :smile: Как ни крути. :smile: Но мне оч. нравилось, всю жизнь мечтала посмотреть какой-нибудь фэнтези с вкраплениями из Manowar.

Tesrer34
02.02.2007, 10:55
Так дело в том, что в детстве я Самовар вообще не слушал, считал его попснёй, поскольку слушали мы в то время сплошной NAPALM DEATH да OBITUARY. А как стал постарше - так зацепило.

У меня аналогичная история.

Я - Славянин!
04.02.2007, 20:54
Manowar, однозначно, отличнейшая группа. Моя любимая. Пропагандируют культ силы и прочих положительных качеств человека и воина. Твердая пятерка. Да еще посмотрите на обложки альбомов и послушайте внимательно тексты песен.

Я - Славянин!
04.02.2007, 20:55
Все равно это киндер-метал. :smile: Как ни крути. :smile: Но мне оч. нравилось, всю жизнь мечтала посмотреть какой-нибудь фэнтези с вкраплениями из Manowar.

Уважаем(ый\ая) - а Вам не кажется - что Вы тут нам пытаетесь гнилые идейки свои навязать по поводу музыки? Не ваше дело блин что мы слушаем.

Desperada
05.02.2007, 08:14
Уважаем(ый\ая) - а Вам не кажется - что Вы тут нам пытаетесь гнилые идейки свои навязать по поводу музыки? Не ваше дело блин что мы слушаем.

Юноша, а не пошел бы ты... Правила хорошего тона полистать?

Rogue En Vogue
05.02.2007, 09:19
Десперадо, действительно, кончайте тут разводить со своим киндер-металом.

Поклонникам: оцените концепцию нового альбома группы, который выйдет в конце февраля.
http://i128.photobucket.com/albums/p188/max_sad/GOWcover.jpg
http://i128.photobucket.com/albums/p188/max_sad/design1.jpg
http://i128.photobucket.com/albums/p188/max_sad/runes.jpg

Desperada
05.02.2007, 09:26
Фёдор, при всем моем обожании Мановара, песенки про королей, короны и кольца - из той же серии, что сказки про хоббитов. Любить можно, а вот всерьез воспринимать - едва ли.
И заметьте, что я никого ни разу не оскорбила. Личные претензии прошу высказывать в реале.

Rogue En Vogue
05.02.2007, 09:42
Фёдор, при всем моем обожании Мановара, песенки про королей, короны и кольца - из той же серии, что сказки про хоббитов. Любить можно, а вот всерьез воспринимать - едва ли.
И заметьте, что я никого ни разу не оскорбила. Личные претензии прошу высказывать в реале.
Обратите внимание, что в этой теме ваше мнение совершенно отлично от общего. Поэтому упоминание о каком-то "киндер-метале" более 1-го раза с вашей стороны я считаю просто навязчивостью и стремелением к конфликту.
Прошу этого больше не делать.

Desperada
05.02.2007, 09:51
Фёдор, только потому, что мое мнение отличается от мнения большинства, я его придерживаться не перестану. И, кстати, для здорового человека альтернативное мнение - это не повод для оскорблений. Но это НЕ в Вашу, Фёдор, сторону ремарка.
В оскорбительной для кого-либо форме я вышеозначенное мнение не выражала.
Опускаться до ругани по какому бы то ни было поводу считаю недостойным воспитанных русских людей.
И, заметьте, при всем этом, MANOWAR я люблю, так что в чем здесь может быть конфликт, совершенно не понимаю.

Кабан
05.02.2007, 09:51
Мне Manowar нравится.

Desperada
05.02.2007, 09:54
Кабан, так он всем в этой теме нравится. Но почему-то никто не приводит развернутый анализ творчества этой замечательной группы.

Кабан
05.02.2007, 09:57
Так мы вроде не критики от музыки?

Desperada
05.02.2007, 10:17
Да просто тут, якобы, конфликт, наметился :smile: Я вот считаю их сказочниками (в хорошем смысле), кого-то это обижает, но контрагрументов не приводится.
А отзыв (критику, анализ) от музыкально грамотного человека я бы с удовольствием почитала. Иначе в чем смысл существования подобных тем?
Тем более, что заглавный пост содержит вопрос о идеологической направленности группы. Но по существу никто не высказался.

Кабан
05.02.2007, 10:28
ИМХО Воспитывает любовь к Родине (Defender) например.

Rogue En Vogue
05.02.2007, 14:10
Я вот считаю их сказочниками (в хорошем смысле), кого-то это обижает, но контрагрументов не приводится.
А я их сказочниками не считаю. Вот вам контраргумент. :D :D :D :D

Desperada
05.02.2007, 14:12
Фёдор, если Вас всерьез эта тема цепляет, то можем устроить дискуссию с цитатами текстов. "Я считаю" - "А я нет" - это не аргументация. :smile:

Я - Славянин!
05.02.2007, 18:14
Мановар - действительно Великая группа. Это признал весь мир. И почему-то как ни зайдешь на форум Мановара (не важно, в какой стране) - там одни правые тусуются.

Я - Русский!
08.02.2007, 21:16
Чак Шульдинер родился 13 мая 1967 года в Лонг-Айленд, штат Нью-Йорк. Его родители оба были учителями, отец был евреем австрийского происхождения, мать — уроженка юга США, обращенная в иудаизм.
Я рву на себе патлы и бьюсь головой об пол. :frown:

Tesrer34
26.02.2007, 14:35
7 апреля в луже MANOWAR

Rogue En Vogue
26.02.2007, 20:39
7 апреля в луже MANOWAR
Я билет уже купил.

http://www.manowar.ru/manowarapril.jpg

Замполит
26.02.2007, 21:08
Я билет уже купил.
Харр-рг!! И у меня тоже есть!) :shal:

Святогор
24.07.2007, 19:55
Manowar стоящая группа

archon
25.07.2007, 09:04
Самовар хорошая группа, я рубился, помню, по альбомам "Fighting the world" и "Sign of the hammer". И сейчас нравится, хотя не воспринимаю серьезно их музыку. Джо ДеМайо- молоток, очень техничный для басиста.

По поводу Шульдинера и других :еврей: не парюсь, просто слушаю музыку. Кстати, к шульдинеру можно добавить и Марти Фридмана(Megadeth) и Шейна Эмбьюри(Napalm death), и наверняка еще много народу. На моё мировоззрение они не влияют.

РИГ
27.08.2008, 15:11
Слушаю Manowar во время занятий в зале очень бодрит и придает сил.

russobalt
16.09.2008, 19:27
Я к МЭНОВАРУ надавно 11-ти летнего сына привлек. WHEELS OF FIRE на клип из фильма "Призрачный гонщик". Малой в восторге от песни. И я рад.

Штурман Родослав
17.03.2009, 06:03
Про национальность Шульдинера не уверен, но что группа Death является мусором для голов белых людей - это несомненно. Пропаганда смерти и различных болезней - это какая-то психасетния, если не хуже. Сионисты рекламируют то, что более всего разлагает гойские устои, гойскую мораль. Это и Элвис Пресли, и black-metal (все известные группы финансируются евреями и пропагандируют сатанизм на детском уровне, что очень хорошо ложится на благодатную почву негативизма подрастковых лет, пубертанного периода).

Я как раз всякие мановары и не слушаю, а предпочитаю чЧЕРНЫЙ МЕТАЛЛ.

Кстати кого евреи финансируют-мужет только попсу типа ИММОРТАЛ,ДИММУ БОРДИР и САТИРИКОН..
РЕАЛЬНЫЙ БЛЕК_ПОЧТИ ВСЕГДА АНТИСЕМИТЫ.ДАЖЕ ЕСЛИ И СОТОНИСТЫ..

Doom
14.03.2010, 12:17
Мановар - это супер.

Игорь
14.03.2010, 13:27
Hail ManOwaR!

E6Dmpuk2K3k

Doom
14.03.2010, 18:39
Какая офигенная композиция. И это разве для детей? Нет. Это музыка для высоких духом.

russobalt
15.03.2010, 13:09
Wheels Of Fire как оторвала в ранне-школьном возрасте, так на ура проходит и сейчас. Даже сынище мой СлипНотовский тему заценил, порадовал))

Дъмитръ
22.07.2011, 01:02
Композиция "Father", записанная Manowar`ом на русском языке. :)

http://www.youtube.com/watch?v=ks0gQWIrUGg

Я был дитя
Ты взял ладонь мою
Отец, ты должен знать
Я все теперь осознаю

Ты объяснил добро и зло
И то как жить
И это лучший дар
О котором я мог просить

Меня не бросил ты
Сделал сильней
Когда я ждал беды
Или неправ я был

Смеялись мы
И ссорились не раз
Ты знал – однажды я
Скажу – ты был прав

Со мной ты
Во всех моих словах
Мой каждый час, каждый день
В делах моих
Я только часть тебя

Ты прожил жизнь для нас
Таким был твой план
Руки твои не ждущие даров
Работали на земле

И эти руки твои
Одаривали не раз
И благодаря тебе
Я знаю как мне жить

Со мной ты
Во всех моих словах
Мой каждый час, каждый день
В делах моих
Я только часть тебя

Отец, дело в том
Это ты знал всегда
Что все твои слова –
Это истина

Егорка
22.07.2011, 01:10
Никогда особо не котировал. По сравнению с Iron Maiden и Judas Priest это вообще несерьезно.

Valeri
22.07.2011, 03:29
Какая офигенная композиция. И это разве для детей? Нет. Это музыка для высоких духом.
А не могли бы вы перевести текст ? если вы так высоко сидите, то хотя бы поясните о чём они поют..