PDA

Просмотр полной версии : Тяготы иммигрантской жизни...

savage
18.11.2008, 14:53
Xrdp0ye4gbU

Трудно сейчас молодым в мегаполисах США. Если среди взрослого населения белые еще преобладают, то во многих школах процент меньшинств уже пересек тот пресловутый tipping point (от 5 до 10%) после которого обезьяны начинают кучковаться и наглеть. Но как известно на практике, а так же подтвержденно в этом видео, ниггеры привыкшие издеваться над запуганной, мягкотелой, белой американской молодежью из пригородов сильно недоценивают Русский дух. В 90ых, в моём районе, такого даже бы не случилось, ибо Русских (ну скажем русскоязычных) знали все и оказывали должный респект.

Bizon
18.11.2008, 15:07
Севидж,ты там не присутствовал?:-D Как я понял негр огрёб? А парнишка видимо самбо знает приёмы.

BeerMonger
18.11.2008, 15:19
Там не самбо, там 2 броска из вольной борьбы увидел, остальное - тупо бестолковый мордобой :). Но за то что нигера отпинал +1.

savage
18.11.2008, 15:37
Севидж,ты там не присутствовал?

Это на противоположенном от меня западном побережье...штат Вашингтонн. У нас в Нью Йорке подобные сцены тоже имели место быть в конце 90ых когда я учился в школе...правда как правило для "шахтёров" это заканчивалось куда более плачевно.