PDA

Просмотр полной версии : Задержание на РМ

ПолитЗК
16.11.2008, 21:13
Много конечно уже время прошло.. Зарегистрировался 4го вечером, потом форум выпал, регистрация не проходила..
Короче вопрос с 4 ноября остался: вот повязали много народу, доставили, мозги трахали. "Повязали" в 13-00, отпустили в 20-??. Это, путем простого вычитания получаем цифру >3 часов.
Вопрос: а не пробовало ли ДПНИ как организатор РМ собрать зэков (значительная часть, думаю, соратники ДПНИ) и обратится в прокуратуру. Толку, скорее всего, будет мало. Но может быть шавок уровня начальника отделения и т.д. (а по чьему еще распоряжению людей держали столько времени, не давали позвонить родственникам) за шум просто вы№№ет вышестояшее начальство? ;-)

Архонт
19.11.2008, 05:37
Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Aleksandr
19.11.2008, 10:44
Много конечно уже время прошло.. Зарегистрировался 4го вечером, потом форум выпал, регистрация не проходила..
Короче вопрос с 4 ноября остался: вот повязали много народу, доставили, мозги трахали. "Повязали" в 13-00, отпустили в 20-??. Это, путем простого вычитания получаем цифру >3 часов.
Вопрос: а не пробовало ли ДПНИ как организатор РМ собрать зэков (значительная часть, думаю, соратники ДПНИ) и обратится в прокуратуру. Толку, скорее всего, будет мало. Но может быть шавок уровня начальника отделения и т.д. (а по чьему еще распоряжению людей держали столько времени, не давали позвонить родственникам) за шум просто вы№№ет вышестояшее начальство? ;-)

идея неплохая....толькоб найти людей....ведь попрятались все...у меня рука только вроде восстанавилась и ноги тоже

ПолитЗК
19.11.2008, 16:40
Aleksandr, где отбывал? У меня Литвина-Седова.

Народ, кому интересно, давайте по участкам группироваться.
Координацию возложим (торжественно) на родную партию.

Мнение кого-нибудь из ДПНИ интересно услышать было бы по поводу.

Aleksandr
19.11.2008, 16:46
:-%jxtочень тормозит связь...извини

полковник
19.11.2008, 20:30
Внимание! Антиконституционное голосование по продлению самозванного президенства медведя и последующего за ним неруся до 7 лет прошло второе чтение!!!
Даже по антинародной конституции такие вопросы решаются референдумом!
И НИГДЕ до сих пор не прошло Акций протеста! Почему бы ДПНИ, как организации заявляющей политические устремления не организовать (хотя бы вместе с теми же коммуняками) массовые акции протеста?!

ПолитЗК
22.11.2008, 12:01
Одно из двух: либо форум сами товарищи партийные не читают, либо отмалчиваются. Если не читают - так я обращался через форму обратной связи на форуме и в лс Басманову, просил прокомментировать.

Можно сделать выводы: Мероприятие прошло, принесло политический капитал партии. Лично мое доверие к ДПНИ резко упало. т.к. если даже на соем форуме представители не могут дать ответ на конкретный вопрос..

В обезьяннике со мной сидели люди, до кого ситуация дошла раньше: "партийному руководству" из ДПНИ главное на РМ "чисто попиарится", Марш провели - и хорошо, а о тех кого повязали можно не беспокоится.

Можете банить, да и сообщение скорее всего подотрут, можно было и не постить. Но свое отножение к этому цирку я высказал.

Королевский Овод
22.11.2008, 12:06
ПолитЗК не бузи Басманов еще в больнице.. а тех кого не опвязали на РМ ездили по отделениям выручать и поддержать(морально и продуктами) своих соратников(те кто сообщил в каком находятся) я после РМ навещал соратников в ОВД Мещанское ...

son
22.11.2008, 12:13
2ПолитЗК
Эта... спокойней, спокойней...
1. Того же Басманова повязали и сильно избили, и поэтому ему сейчас не до форума.
2. "тех кого повязали можно не беспокоится." - не спешите с выводами.

Гурьев
22.11.2008, 12:15
ПолитЗК не бузи Басманов еще в больнице.. а тех кого не опвязали на РМ ездили по отделениям выручать и поддержать(морально и продуктами) своих соратников(те кто сообщил в каком находятся) я после РМ навещал соратников в ОВД Мещанское ...

те, кого повязали, тоже едзили...

ПолитЗК
29.12.2008, 06:52
Так и не ответили ничего...

Aleksandr
29.12.2008, 07:41
Так и не ответили ничего...

Всем была массовая рассылка форм заявлений и жалоб.Кто посчитал нужным-написал.Я не стал писать.

Басманов
29.12.2008, 11:43
http://www.dpni.org/articles/sluzhba_ob/10669/

Sword
28.02.2009, 18:03
Стыдно за соратников. В какой нибудь Швеции за такую хуйню пол города бы разнесли.
А кстати, почему в 2005, 2006, 2007 году Русский Марш прошел нормально, а в 2008 когда президентом стал Менгель националистам стали раздавать пиздюли?

rietervonleeb
28.02.2009, 18:07
нормально, а в 2008 когда президентом стал Менгель националистам стали раздавать пиздюли?
пора бы знать что презик наш менДель хотя лутше бы был менгель(е):-D

Sword
28.02.2009, 20:36
пора бы знать что презик наш менДель хотя лутше бы был менгель(е):-D
Да меня это ебет? По мне жиды все одинаковы!

Софья BБ
28.02.2009, 21:03
Мил человев Менгеле - это добрый немецкий доктор, был за дедушку и в науку много внёс, не верьте мне спросите у Яндекса:)