PDA

Просмотр полной версии : Ребят, срочно!Никто не знает???

lokorulezzz
15.11.2008, 21:42
Район Бирюлево-Восточное, город Москва...Никто не знает???
Щас тока домой зашел..Сидим у подъезда, подходит мужик пьяный и говорит
"Знаете тут девочку 12 лет изнасиловали недавно?"Короче, мы чуток поболтали, но потом он что-то стал давить на нас и мы убежали...
Никто не в курсах это правда или пьяный бред?

agitservice
15.11.2008, 21:45
Знешь.....алкаши - это самый достоверный источник информации после кофейной гущи и гадальных карт

Der Werwolf
15.11.2008, 21:45
С такой инфой от пьяного и сразу на форум ДПНИ...

lokorulezzz
15.11.2008, 21:46
Но у него такой вид был..Думаете пьяный бред?Очень хочется верить...

Людота Коваль
15.11.2008, 21:46
Ну почему, может убедительно дядька говорил? Тем более, в свете последних событий удивляться не чему...

Alex_Zombi
15.11.2008, 21:47
Не мой район...

Партизан
15.11.2008, 21:47
ниче не слышно пока....

Der Werwolf
15.11.2008, 21:49
Но у него такой вид был..Думаете пьяный бред?Очень хочется верить... Да собственно изнасилования каждый день в Москве сейчас происходят. Нужно больше информации об этом случае если он действительно имел место быть. А вообще педофилов нужно безжалостно карать. Независимо от их национальности.

agitservice
15.11.2008, 21:50
Да может у этого алкаша просто друзей нет? Вот он и решил по апщаца... Для этого и придумал открывашку-оупенер про девочку

lokorulezzz
15.11.2008, 21:52
Да может у этого алкаша просто друзей нет? Вот он и решил по апщаца... Для этого и придумал открывашку-оупенер про девочку

Не знаю, не знаю...Он у нас что-то спрашивал про это...Типа "У вас нету выходов на кого-нибудь?"Потом мой друг с дуру сказал, что он знает, что наркотиками торгуют в Москве и т п, так тот начал доёпываться типа "Ну вот сведи меня с ними, ты же знаешь!"

Крюк
15.11.2008, 21:56
но потом он что-то стал давить на нас и мы убежали...
эт каким образом он стал на вас давить?:)

//думаю не стоит верить всем прохожим,щас много что говорят)

Der Werwolf
15.11.2008, 21:56
Не знаю, не знаю...Он у нас что-то спрашивал про это...Типа "У вас нету выходов на кого-нибудь?"Потом мой друг с дуру сказал, что он знает, что наркотиками торгуют в Москве и т п, так тот начал доёпываться типа "Ну вот сведи меня с ними, ты же знаешь!" ??????? Так лохов менты ловят. Один парнишка тоже помог такому вот "пьяному" купить наркотики. Просто отвёл на хату где торгуют травой. Ну типа вынес коробок... $ 5000 родители отдали... А парню 16 лет. Но менты на дураках и палки рубят и денежки...

lokorulezzz
15.11.2008, 22:00
ЛАДНО!!УДАЛЯЙТЕ ЭТУ ТЕМУ)))

Андрюха Дмитровский
15.11.2008, 22:02
ЛАДНО!!УДАЛЯЙТЕ ЭТУ ТЕМУ)))

ладно, дружок, не обижайся. парни не со зла шутить начали. просто народ бывалый, прожженый, много чего повидал. ты рассказывай по существу.

lokorulezzz
15.11.2008, 22:08
ладно, дружок, не обижайся. парни не со зла шутить начали. просто народ бывалый, прожженый, много чего повидал. ты рассказывай по существу.

Я первый раз с таким сталкиваюсь...Мне 16 лет....Просто и мужика жалко и самому страшно, вдруг цепляться он будет

Der Werwolf
15.11.2008, 22:10
Я первый раз с таким сталкиваюсь...Мне 16 лет....Просто и мужика жалко и самому страшно, вдруг цепляться он будет Если чего то не знаешь или сомневаешься - спрашивай СЮДА... На форум в смысле. А так поаккуратней будьте парни. Всякой сволочи полно вокруг...

lokorulezzz
15.11.2008, 22:16
Если чего то не знаешь или сомневаешься - спрашивай СЮДА... На форум в смысле. А так поаккуратней будьте парни. Всякой сволочи полно вокруг...
Для этого я и написал сюда)
Но я знаю одно СЛАВЯНЕ ВСЁ РАВНО ПОБЕДЯТ!!!И ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!

Андрюха Дмитровский
15.11.2008, 22:17
Я первый раз с таким сталкиваюсь...Мне 16 лет....Просто и мужика жалко и самому страшно, вдруг цепляться он будет

все может быть, не исключено что кого то изнасиловали, сейчас в Москве этого полно. А мужик знакомый, до этого ты его видел? О чем говорил?

Der Werwolf
15.11.2008, 22:18
Для этого я и написал сюда)
Но я знаю одно СЛАВЯНЕ ВСЁ РАВНО ПОБЕДЯТ!!!И ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!! Правильно мыслишь !

lokorulezzz
15.11.2008, 22:20
все может быть, не исключено что кого то изнасиловали, сейчас в Москве этого полно. А мужик знакомый, до этого ты его видел? О чем говорил?
Мужика вроде нет...Подзывали еще какие-то уебаны набухавшиеся, но прошли мимо...
С этими уродами или жёстко или никак.
В силу возраста жёстко у меня не получится(

Андрюха Дмитровский
15.11.2008, 22:31
Мужика вроде нет...Подзывали еще какие-то уебаны набухавшиеся, но прошли мимо...
С этими уродами или жёстко или никак.
В силу возраста жёстко у меня не получится(

вообще то сдается мне, что уебаны это гопнички, а мужик просто пьяныю охинею нес.
вообще советы в такой ситуации давать глупо, т.к. они очевидны: носи нож и не бойся его применить; старайся избегать места спокления таких людей(палатки 24 часа)как гопники.

Der Werwolf
15.11.2008, 22:37
носи нож и не бойся его применить; старайся избегать места спокления таких людей(палатки 24 часа)как гопники. С ножом поаккуратнее конечно. В силу возраста и психологической устойчивости можно обжечься. А вот избегать скопления всяческого быдла совет правильный. Короче не дёргай судьбу за яйца...

Андрюха Дмитровский
15.11.2008, 22:42
С ножом поаккуратнее конечно. В силу возраста и психологической устойчивости можно обжечься. А вот избегать скопления всяческого быдла совет правильный. Короче не дёргай судьбу за яйца...

про нож, может ты и прав, но все же защишать себя просто своими навыками гороздо сложнее чем с использованием ножа/бутылки/камня/что под руку попадется.

lokorulezzz
15.11.2008, 22:45
Применение ножа - это статья, а я планирую себе светлое будущее, иметь детишек, чтобы не стали гопниками, а нормальными мужиками или красавицами!!

Der Werwolf
15.11.2008, 22:46
про нож, может ты и прав, но все же защишать себя просто своими навыками гороздо сложнее чем с использованием ножа/бутылки/камня/что под руку попадется. Всё верно. Для взрослого. А парню только 16... Главное оружие это мозги. Тренируй их, ну и тело тоже...

Der Werwolf
15.11.2008, 22:47
Применение ножа - это статья, а я планирую себе светлое будущее, иметь детишек, чтобы не стали гопниками, а нормальными мужиками или красавицами!! МОЛОДЕЦ !!!

Андрюха Дмитровский
15.11.2008, 22:52
Применение ножа - это статья, а я планирую себе светлое будущее, иметь детишек, чтобы не стали гопниками, а нормальными мужиками или красавицами!!

ладно, не буду пугать тебя страшными сказками :-D

Vladislav
15.11.2008, 23:12
Есть и такой вариант. Мужик сам вас очканул и чисто на инстинктах провёл упредительные действия. Наплёл вам про изнасилование, чем перевёл вашу предполагаемую агрессию в беспокойство, что вас могут примаэать к сему действу, внушил вам мысль, что он, возможно, не просто пьяный мужик _ лёгкая добыча, ну и далее развил успех до победного конца, _ вы убежали, а он спокойно пошёл домой. Что ему и требовалось

uglichzero
16.11.2008, 00:41
Не слыхал о таком,живу как раз на районе.