PDA

Просмотр полной версии : Мой Русский Марш

X13
04.11.2008, 14:19
Пребываю в состоянии крайней дисфории - сегодня власть показала, насколько же она панически боится своего народа!

У меня было желание возложить сегодня цветы с запиской к памятнику Минину и Пожарскому. Оценив обстановку, я решил делать это самостоятельно - очевидно, что акции, проводимые как "классическим" ДПНИ, так и "нетрадиционным", будут подавлены властями, не успев начаться.

Я распечатал на принтере набранный славянской вязью текст следующего содержания:

Они изгнали оккупантов с родной земли 396 лет назад.
Кто отстоит русскую землю от инородного ига сегодня?...
www.DPNI.org

купил букет гвоздик и поехал в центр. Вышел на метро театральная (ближайший к Красной Площади выход был перекрыт) и уже двинулся в сердце нашей столицы, как натолкнулся на плотные кордоны милиции и был остановлен сотрудником еще до того, как подошел к рамкам металлодетекторов.
Сотрудник держался вежливо, попросил документы, спросил о моих намерениях. Я выдал ему легенду о встрече с сокурсниками и удивленно спросил, в связи с чем такие меры предосторожности. "Скинхэды разжигают" был мне ответ. Потом он сообщил, что у них приказ задерживать всех с цветами, прокомментировав это "абсурд, блин". Подошел какой-то кавказец в фуражке (погоны я не разглядел, но на вид - не ниже подпола) со злыми бегающими глазками, сказал задержать до выяснения. Пока милиционер переписывал мои данные, мы немного поговорили о положении дел. Я старался показать, что человек я интеллигентный, не экстремист, не связан со скинхэдами и т.д., и это подействовало - видно было, что желания меня задерживать у сотрудника нет никакого (да и объективных поводов к тому не было). При этом я осторожно поинтересовался, что читал в Интернете о намерении Гейдара Джемаля провести в Москве марш гастарбайтеров. "Ну нет, этого мы точно не допустим!" - воскликнул милиционер.
Потом подошел другой офицер постарше, на этот раз русский, перекинулся со мной парой слов и сказал отпустить, на прощание рекомендовав не появляться сегодня на центральных площадях.

Уходя, у меня было на душе чувство, что я живу в годы Великой Отечественной в оккупированном фашистами городе, где человека могут схватить и бросить за решетку только за букет цветов или за то, что собрались больше трех...

В итоге, я возложил свой букет к другому памятнику в относительно безлюдном месте.

Сейчас в висках стучит лишь одна мысль: как жить в таком государстве дальше, и есть ли хоть какие-то шансы на справедливость, или народ так и будет всю дорогу утирать плевки власти на своем лице...

адвокат 88
04.11.2008, 15:43
Сегодня мне показалось как раз наоборот...власть никого и ничего не боится.Так действуют обычно когда получают приказ-действовать жестко и по обстановке в случае чего отмажем.Сотрудники милиции не чувствовали сегодня над собой закона.
Я приехал к памятнику Ф.М.Достоевского в 11-00 где был назначен сбор ВЛК....за углом стояли 11 автобусов ОМОНа и ВВ (о чем я отписал Басманову,но тот был вне зоны доступа).
Было много разных приколов....например мимо нас прошел воин 48 рейха в немецкой пехотинской шапке...в течении 5 секунд его увели в автобус...через 5 минут он вышел держась за жопу и морщась от боли,но без шапки.
Далее проседовали до Арбатской....встретили 5-7 щщей антифы....дикие ублюдки в ска шарфах и ножками-спичками....которые палили потом общий сбор с другой стороны дороги.Далее мы проследовали за вами в сторону старого арбата....и вопщем ничего интересного.....кроме того что нас в течении мин 20 палили 2 хач скаута.....
Далее ВЛК посетило исчо несколько мероприятий и разъехались по домам.
Естественно никто принят не был и все прошло без происшествий.

адвокат 88
04.11.2008, 15:52
http://imageholder.ru/kf/02eb53be555e_D94F/image.png

Ганс Гюнтер
04.11.2008, 16:23
Ничего вы не сделаете против этой машины. Разве что жизнь себе загубите. Надо дождаться когда эта страна сама придет к своему логическому завершению (рухнет).

полковник
04.11.2008, 16:29
да власть считает, что националисты только терпилами работают - цветы возлагают и законов не нарушают. их можно и омоном п..дить. скинов они больше боятся - скины и повредить могут. вот если бы за сегодня назавтра несколько чурок или лужок или те кто сегодня националистов прессовал убыли тогда - да, реально в следующий раз подумали бы. а так - в следующий раз опять пойдут несанкционированно цветы возлагать - спецназ пришлют, постреляют нах и виноватых нет. и власть довольна